Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Valentin
Цитата(Irin_F @ 31.5.2011, 14:02) *
Оказывается, черный африканский страус живет 80 лет. Весит около 150 кг. Это самая больша нелетающая птица. Сила удара ногой - до 100 кг на 1 см. Пендели они отвешивают очень и очень весомые.
Зато зоркий глаз весит 70 грам и может видеть на расстоянии 3 км.
Там помещается 15 яиц. И вот тут настает очередь дамы-фаворитки. Она подходит к гнезду и лишние яйца (естесственно, не свои, свои она очень хорошо узнает) выбрасывает.
Страусы боятся только того, кто выше их ростом. Чтобы зайти в вольер к таким птичкам, хозяин берет высокий шест, надевает на него мешок, имитируя этим высокого-высокого посетителя.


Ирина!! Очень интересно и познавательно!! Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Ирочка, мне очень понравился твой рассказ про Софиеву. Такое ощушение, чтоя побывала на экскурсии, ты все так интересно рассказала. Спасибо. Не вижу особых поводов для волнений своей фигурой.
Ты хорошо выглядишь, еще чуточку скинешь, подтянешься и будешь сиять как и в прошлом году!!!

Что ты делаешь для кишечника7 Свежие кисломолочные продукты пробуй натощак. Можно с отрубями или клетчаткой. Так несколко дней. Много воды. Свежие фрукты и овощи. Утром можно еще запаренный чернослив есть.

Про лишний кг, может быть ПМС? И настроение может быть не очень
Irin_F
Привет стране Красотуляндии и всем ее жителям!!! d040.2.gif
Опять я сама к себе в гости заглянула. a075.gif
Где пропадаю? Чем занимаюсь?
Не рассказывала вам, что 1 июня я все-таки провела для детишек нашего двора праздник. Пришла вечером на нашу площадку и начала писать записки с заданиями для конкурса "Искатели сокровищ". Переживала, что игроки все быстро раскусят, так как многие из них гуляли в это время во дворе. Но... Народ занимался своими делами d030.gif, ему было не до меня. Распихивала все записочки тоже я. Старалась быть наименее заметной.
Короче, девчонки, мы с ребятней так славно провели время!!! a115.gif
Первую записку отдала я вахтеру нашего дома. Гурьба должна была пойти к ней, поздороваться и попросить у нее отдать им заветную записочку. А как они потом искали все остальные... Надо было это видеть.
Сокровище в виде "чупа-чупсов" и мороженного нашли, потом пили домашний яблочный сок...

Вот и я с двумя пачками мороженного d030.gif Так сказать, окрасотуливаюсь... (Димулька отказался. Хорошо, что с нами и очец был, правда, всегда за кадром).

А дальше у нас были конкурсы. Не все родители в курсе, что многие наши дети не умеют играть в игры, в частности и те, в которые играли мы. Сколько было счастья, когда начали игру "Колечко-колечко", а потом "Испорченный телефон"!!! А как мы дружно садились в круг, раззували левую ногу и ведущий спрашивал у игрока, который стоял с завязанными глазами, кому отдать тот или иной предмет обуви... Команда мальчишек играла против команды девочек еще в нескольких конкурсах. Ах, да, забыла рассказать, что они и названия своим командам придумали: мальчишки - "Наруто", а девчонки - "Покемоны".

Даже маленькие детки с нами в соревнованиях участвовали.


После праздника на следующий день мне пришла идея повести своих деток в качестве поздравляющих на выпуск студентов нашего педуниверситета. Идея моя вроде пришлась по душе нарорду. И вот уже неделю я вынашиваю сценарий, ищу подходящую музыку, волнуюсь за презентацию... Сегодня, когда стояла у гладильной доски, меня осенила мысль сделать выход под минусовку "Gaudeamus igitur".
Если у кого-то есть идеи, делитесь. До вторника буду ждать советов, а потом на совете по воспитательной работе будем расставлять точки над И.
Немножечко о себе. Мне на этой неделе посчастливилось выдержать два разгруза: один - в среду, второй - сегодня. Вот такая я хорошая и примерная, белая и пушистая. a075.gif
Всех целую-обнимаю aa46.gif aa27.gif aa8.gif
Galla
Ирочка привет!

Умница такая, так здорово всё придумала и организовала a115.gif Молодец! hb.gif
Фотографии чудесные, детки прелесть wub.gif Ты Красавица aa10.gif a025.gif
dashasi
Ириночка, добрый день! Как рада, что узнаю потихонечку тебя. Читаю дневник, и погружаюсь в твой удивительный, добрый мир. Ты сражаешься как доблестный воин.
Все утро, пока дочура спала, просидела в сети, изучая историю Софиевского парка, жизнеописания его создателей. Кладезь!
Спасибо, что напомнила о добрых детских играх.
Спасибо за дневник.
А еще здорово, что получилось все с разгрузиками.
LooLoo
Иришка, привет милая, добрая, прекрасная.....
Какая ты затейница a115.gif Уверена ребята были счастливы
Пишешь ты великолепно. Можно зачитаться, очень интересно и как-то очень своеобразно. Фотки a115.gif Глаза у тебя прекрасные, очень-очень добрые глаза...

Ласкуша
Привет, Ирочка!!!
Как ты все это здорово придумала!!! Вот уж действительно, затейница!
Фото хорошие. Ребятня такая милая! А LooLoo права про глаза d025.gif d025.gif душевные очень.
Глазки
Ириш, ты чудо. Такое для детей организовала... молодец!!!!

А общая фотка меня просто поразила. Такая дружная и кажется из прошлого. Разве сейчас такое бывает? Обычно взрослые пьют пиво на лавочках, дети сами по себе, и игры такие ... не такие как в нашем детстве. А ты умница, показала игры, сплотила детей, теперь им самим бует интересней гулять.

Фотки малышей классные.

Разгрузами увлеклась. Круто.
Irin_F
Привет всей честнОй красотулинской компании!!!
Галиночка, Дашенька, Юльчик, Леночка, Анюта, здравствуйте!!! Я рада, что вы мне столько всего хорошего написали. От этого жизнь стала светлее. Вот как мало надо нам для счастьяd060.gif
Цитата
А общая фотка меня просто поразила.

Ань, ты права. Сейчас многим больше нравится попить пивка или еще чего-то в том-же духе, а детки в это время пусть взрослых не тревожат. Но малыши ведь с нас берут пример. Они, подобно губке, впитывают то, как мы себя ведем. И если папа-мама ведут себя "вот так", значит, так и надо.
Помню, как мой взрослый ребенок в прошлом году пробовал выссказать свое мнение о пьющих и как его взрослый дядька жестко присадил словами: - А пить иль не пить и как себя при этом вести - дело сугубо индивидуальное. Чего тебе влезать в такие дела? Вырастешь - поймешь.
Смотрю, что теперь выходит из таких "взглядов" на жизнь. Мальчишки пьют и считают моего ненормальным, потому что он не с ними. А как они ругаются... Мама дорогая!!! Когда мы разговариваем по скайпу (а они же видят и слышат, когда это происходит), пацаны невзирая на чины и лица, матерятся на протяжении всего разговора. Ибо они в это время увлеченно играют в компьютерную игрушку.
Девчонки, как же досадно от этого. Неужели они хотя бы ради приличия не могут удержаться от ругани во время нашего с Сашкой общения? Неужели взрослые их не учили, как надо вести себя среди людей? Я раньше хотела рассказать об этом папам-мамам, но сейчас вижу, что некому. Скажут, что наговариваю. Так пусть пройдет время, оно все расставит на свои места и покажет, кто есть кто.
Но своих детей не могу не учить. И в то же время понимаю, как тяжело ребенку, в которго ты вкладывал душу, жить среди дремучих, которые переступят через него же, чтобы добиться своего, самоутвердиться и т.д. А как было бы здорово, если бы в мире все строилось по принципу любви.
Сегодня у меня разгрузик. Кто со мной? a075.gif
Хозяйничаю. Позавчера купили клубничку. Варю варенье для Сашки. Димуля варений не ест. Просил мороженное с клубничным джемом. Обьясняю, что там одна химия. Давай купим пломбир и сверху польем клубничным вареньем. Нет же. Пока не доходит. Посмотрим, может, брат личным примером переубедит.
А еще думаю о меню к приезду старшенького. Ему еще 21-го сдать последний экзамен. Переживаем, хоть бы билеты были. Девчонки, как я жду своего ребенка, как уже соскучилась!!! Наверно, рванем семейством на природу.
Ukaaa
Цитата(Irin_F @ 15.6.2011, 14:12) *
А как было бы здорово, если бы в мире все строилось по принципу любви.

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Цитата(Irin_F @ 15.6.2011, 14:12) *
И в то же время понимаю, как тяжело ребенку, в которго ты вкладывал душу, жить среди дремучих, которые переступят через него же, чтобы добиться своего, самоутвердиться и т.д. А как было бы здорово, если бы в мире все строилось по принципу любви.

Тяжело, Иришкин d025.gif d025.gif d025.gif Но душевность и помогает очень в жизни. Мне не раз в жизни протягивали руку в трудный момент люди просто так, просто из душевности, из-за личной симпатии. Многое в жизни все таки строится по принципу любви, я в это верю. Даже, казалось, бы в этой тьме бездушия, нахальства, находишь близких по духу, добрых, правильных...я лично очень много знаю хороших, отличных, душевных людей. Муж со мной всегда спорит, говорит, что я наивная. А я верю в таких людей и встречаю. А ты не можешь воспитывать иначе, ты прекрасна и душой совершенно чиста. Ну не можешь же ты научить расталкивать всех локтями, если сама не умеешь.....
Радуга на удачу....
Irin_F
Юлечка-LooLoo, спасибо за радугу и понимание!
Цитата
Ну не можешь же ты научить расталкивать всех локтями, если сама не умеешь.....

Юль, у меня и локоть то на такое дело не поднимется. d030.gif
Накрылась медным тазом моя идея на счет выступления деток перед выпускниками. Ждали-ждали, пока у памятника в городе поменяют плиты, аж до вчерашнего дня... Часов в 11 меня осчастливили, что детки выступят. Потом, когда пришла к высокому начальству на обсуждение, тот без настроения спросил, какого возраста народ будет поздравлять будущих учителей. Ответила, что это детки 1-4 класса. Нет, им подавай старшеклассников, 6-7 класса учеников. Но сценарий был написан именно под такой контингент выступающих. Это же очень прикольно и здорово смотрится, когда такие масики выходят и говорят дыбрые слова своим старшим товарищам. Аргунмент отказа: - А вдруг собьются, кто им подсказывать будет? Город, ездят машины, ходят люди... Дети растеряются.
А как досадно было тмалышам, которым отказали в доверии. Они, бедняги, бегали и бегали к нам домой и спрашивали, что и как.
Обидно, досадно, но... ладно. Займусь детками своими. Сегодня наш Сашулька сдает последний экзамен. Думаю, что все должно быть очень хорошо. После экзамена ребенок сдаст место в общежитии, отметится в паспортном столе и... ДОМОЙ!!!!!!!!!!! Как мы его уже ждем!!! Димка считает дни и ночи. d025.gif Мама тоже. a075.gif Если все удастся так, как мы рассчитываем, то уже завтра будем с Димкой бежать за поездом, а потом на перроне обнимать своего гостя.

Вот он, наш любимчик. Как-то ездил с сокурсником на выставку.

А тут - младшенький в детской передаче "В гостях у Добрячка". Мы так хотели, чтобы старший братик в Москве смог увидеть младшенького. Димулька - на заднем плане, в красненькой рубашке. Не рассчитали немного, что за столом, рядом с главным героем, трое деток не помещались. Вот Димка и уселся на пороге.
Натулёчек
Привет, Иришка. a075.gif
Почитала туточки, что пропустила.Давненько не заходила.Все мой ремонт, да и болеть я что-то надумала.
Но вот я вернулась.
Вижу ты все в делах, заботах.Да еще и для ребятишек стараешься, мероприятия проводишь...
У меня студентик в воскресенье последний экзамен сдает.
Ура, твой Санек окажется в твоих объятиях. Знаю, как ждешь... d025.gif
Быстрей бы за билетом и в родное гнездо.
Лиса-Краса
Иришка, солнышко, с Днём рождения!!!



Энергии, здоровья, оптимизма,

Успехов и везения всегда,

Пусть каждый день удачным будет в жизни,

Счастливыми и яркими - года!

Пусть станет невозможное возможным,

Пусть станет близким то, что далеко,

И пусть все то, что было очень сложным,

Решается красиво и легко!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Иришечка с Днем рождения! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Рапунцель
Привет, Ирина!!! Красавица и коллега по совместительству- у меня тоже за плечами 5 лет филфака и речь, с ударениями на правильных местах...хихи))
Меня зовут Роза, я зашла познакомиться! Буду рада, если тоже заглянешь ко мне в гости!!! hb.gif

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПОЛЕТОВ ВО СНЕ И НАЯВУ ТЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!

Ласкуша
Привет, Ириша!
С днем рождения!!!!!!!
Irin_F
Олечка-Лиса-Краса, Иришка- Я-Необыкновенная, Леночка-Ласкуша, Роза-Рапунцель, спасибо за поздравления!!! На душе светло и радостно!!!!!
Цитата
Ура, твой Санек окажется в твоих объятиях. Знаю, как ждешь...
Быстрей бы за билетом и в родное гнездо.

Натулёчек, твое пожелание уже сбылось!!! Позавчера на лету наш студент Саша выхватил в кассе Киевского вокзала последний билет на поезд Москва-Будапешт, и вчера в 14.20 мы его уже встречали на вокзале в Виннице. Рада неимоверно!!! Вот он - лучший подарок в моей жизни - приезд ребенка домой в мамин ДР!
Зная мамкины проблемы с запястьями, позаботился, чтобы сюрприх ко ДР был полезным - купил тренажер для кистей рук

Интересная, скажу вам, штукенция. Но пока ею играет младшенький. a075.gif
Рапунцель, рада встретить на Красотуле родственную душу.
Цитата
Буду рада, если тоже заглянешь ко мне в гости!!!

А чего не заглянуть?! Конечно, забегу, Розочка. Во сне летаю до сих пор. А вот с полетами наяву пока не очень. Поэтому принимаю твои пожелания с огромным удовольствием и буду внедрять их в жизнь.
Demira
Ириша, добрый день )))))))
Прочитала про твой праздник для детворы - просто нет слов, какая ты умница hb.gif hb.gif hb.gif
повезло ребятишкам из вашего двора d025.gif , думаю, они этот праздник запомнят очень надолго -из детства именно такие вещи ведь запоминаются d025.gif
Извини, что с опозданием - Поздравляю с Днём Рождения aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Желаю радости и гармонии в душЕ ))))))))))))
Натулёчек
Иришка, поздравляю с днем рождения!!!!!Всего тебе замечательного, дорогая, а главное здоровья!!!!
Я рада за вас, что Санек приехал, заботливый сынулька. И вся семья в сборе.
А почему заботливый...,потому что ты его таким воспитала. Умница!
Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Очень уютно у тебя в дневничке (можно на "ты"?) Заходи в гости!
Irin_F
Иришка, Наташа, Леночка, спасибо!!!
Цитата
Заходи в гости!

Lenusechka, я рада новой подружке. Уже побывала в твоем домике.
Цитата
Я рада за вас, что Санек приехал, заботливый сынулька. И вся семья в сборе.
А почему заботливый...,потому что ты его таким воспитала.

Наташенька, очень приятно это осознавать. Раскажу вам о своем житии-бытии за последние 2 дня. Короче, тянула я, тянула и вот решилась пойти к интересному доктору. Диагноз поставила себе сама. Врачу сообщила, что ему придется только подтвердить мои догадки и устранить то, что я заработала. А заработала не мало и не много - всего-навсего парапроктит. Лелеяла почти месяц, не ведая толком, что ношу. После ДР меня осенила мысль, что это. Заглянула в инэтовские фотки и... ахнула. Вчера мне вскрыли на "мери-попинс" эту штукенцию, а через недельку предстоит убрать свищ.
К чему веду. Вчера Сашка утром варил младшему брату и отцу суп гречневый с тушонкой. Димка не мог нарадоваться, все время приговаривал: "Наш Саша - хозяйка!" Просил брата готовить ему такое же блюдо трижды в неделю. d030.gif
Думала, что после вкрытия нарыва пойду домой. Врач уговорил остаться. Я молча согласилась, так как чувствовала себя не ахти, такое ощущение, что тебе там прижгли раскаленным железом, а сверху полили спиртом.
Пацаны мои звонили и спрашивали, что принести в больницу. Я отмахивалась, но... Сашка сварил маме супчик геркулесовый. Девочки, до чего было приятно, что у нас растут заботливые дети!!!
Сегодня отпросилась у врача на ночь домой. Так мои ходят вокруг меня, пыль сдувают, холят и лелеют. Все-таки повезло мне в жизни с мужчинами!!!
Завтра сгоняю на перевязку и опять отпрошусь домой. Очень хочется подольше побыть с ребенком, которого не вижу по 5-6 месяцев.
Сейчас смотрела Димкины фотки ВКонтакте. Этот снимок с того же дня защиты детей. Посмтотрите, как мой ребятенок бережно и трепетно держит масенького щеночка.
Натулёчек
Да, Ириш, приятно осозновать, когда детки заботливые.
У меня старший тоже как-то щи варил. Говорил: Мам, я сам.Я вся довольная ходила. d025.gif
Приятно.А когда детки жалеют, чувства проявляют-это так здорово.
Выздоравливай...Мало приятного, конечно.Ты герой, такое выдержать.
Lenusechka
Детки у тебя умнички! А ты не болей a085.gif a085.gif a085.gif
pupsik
Я поздароваться v1.gif ...Ты такая молодчинка, прогресс, да нет просто прогрессище такой, и детки такие зайки....
Лиса-Краса
Ириша, как самочувствие?

А что это за тренажер такой интересный, как им пользоваться?

Цитата(Irin_F @ 26.6.2011, 2:19) *
Все-таки повезло мне в жизни с мужчинами!!!

Да и мужчинам твоим с тобой повезло!

Цитата
Посмтотрите, как мой ребятенок бережно и трепетно держит масенького щеночка.

Ко мне в гости недавно племянница приходила с дочкой - ровесницей твоего Димульки. Это нечто! icon_eek.gif Захотелось ей с нашим Мурзей поиграть, но КАК она это делала, я до сих пор вспоминаю с содраганием. Попытка потаскать кота за хвост - самое безобидное из всего, что она придумала. Я, как все это началось, предчувствуя недоброе, предупредила, что может укусить или поцарапать, что ему же больно и т.п. Реакции - ноль, как со стороны мамы, так и со стороны ребенка. Сказала еще раз, всем пофиг. Мне и кота жалко, и за ребенка тревожно. В итоге так и вышло. Мурзя терпеть над собой издевательства, конечно, не стал, с ним отродясь никто так не обращался, и после нескольких предупредительных шипений расцарапал ей всю руку, а потом сел в стороне и следил за обидчицей глазами все оставшееся время, что они у нас были. Так девчонка после этого даже с дивана встать боялась, мама пошла провожать ее в туалет, и вот ребенка нет и нет, Вика (мама) пошла выяснять, в чем дело, вернулась и рассказывает, что мелкая сидит на унитазе и ревет от обиды на кота, что она ему не понравилась, и что он не хочет с ней играть! Щенок у них жил несколько месяцев, так убежал, когда спустили с поводка на прогулке. Не буду утверждать, но терзают меня теперь смутные сомнения, что бедняга не выдержал подобных игр.
Irin_F
Наташенька, Леночка, Марианка, Олечка и все-все-все жители этого чудесного форума, здравствуйте!!!
Я то каждый день вас почитываю, но что-то не пишется в последнее время. Но когда-то ведь надо начинать... a075.gif
Цитата
Ты герой, такое выдержать.

Натулечек, а по-другому было никак. Я и так, и эдак волокла, потом как прочитала, что хворь никуда сама по себе не денется, решилась на подвиг. d060.gif С понедельничка предстоит второй этап. Боюсь... капец. Но есть слово "надо".
Оля, читала про твоих и Мурзиных гостей. М-да... Но мои пацаны не такие, они будут холить и лелеять всех подряд. Позавчера мне Димуля с таким сожалением рассказывал, что их дворовую собаку Нику, которая в прошлом году пришла щенком, сбила машина. Девочки, а как эта Ника знала наших детей... Стоило только кому-нибудь из малышни открыть дверь во двор, она тут же встречала их вилянием хвостом, радовалась... А потом у нее кавалер завелся. Дети его Чернышом назвали. И узнала я лично об этом тогда, когда у Ники появились щеночки. Мой Димуля мне так важно сообщил: - Ника с Чернышом ведь женаты. Иначе бы у них щенков не было.
Правда, жених Черныш нашего пацана недавно цапнул зубами. И ни с того, ни с сего. Дети играли во дворе, бегали, что-то в песочнице строили, как пес просто набросился и ухватил Димку за руку. Зубов не оставил, напугал, и еще Димка с перепугу руку от него хватанул. Так на том месте остались царапины и болело дня 2. Мы ранку быстренько обработали мылом хозяйственным и спиртом. В больнице советовали кормить обидчика и наблюдать за его здравием дней 10. Так вот Черныш в полном здравии, а вот невеста Ника... Нет ее. Щенков забрала женщина из соеднего подъезда. Им уже чуть больше месяца, наверно, но все равно маленькие еще.
Мои пацаны знают, что нельзя обижать братьев младших. Я учила, что и цветов рвать не надо, потому что им больно. И лишнюю бумажку выбрасывать в мусор нельзя, так как дерево растет долгие годы, чтобы из него ту же бумажку для нас сделали. Может, кому-то покажется смешным, но... Я иначе не умею.
Цитата
как самочувствие?

Самочувствие так себе. Трепещу в ожидании следующей недели, а точнее, вторника. Понимаю, что никуда от этого не денусь, но все равно страшно. Так что держите за меня мизинцы. a075.gif
Лиса-Краса
Цитата(Irin_F @ 1.7.2011, 21:00) *
Так что держите за меня мизинцы.

Будем держать, даже не сомневайся! ng19.gif

Цитата(Irin_F @ 1.7.2011, 21:00) *
Может, кому-то покажется смешным, но... Я иначе не умею.

Ну, значит не я одна такая d060.gif Витька сначала посмеивался над моим "бзиком", но постепенно я его вроде переубедила, что совершенно не обязательно открывать воду под полным напором, чтобы она впустую хлестала 2-3 минуты, пока он чистит зубы. Причем, у нас нет счетчика, и дело не в деньгах. Я помню раньше в кинотеатрах перед фильмами всегда показывали киножурнал "Фитиль", мне было лет, наверное, 7-8, и в душу запал сюжет о том, сколько воды утекает зря в канализацию, даже если вода будет течь струйкой толщиной в спичку несколько часов. С тех пор не выношу пустой траты воды и любых других ресурсов. А растения, я уверена, что живые. Однажды начал чахнуть спатифиллум, который до этого чувствовал себя прекрасно, цвел почти круглый год, и вообще всем своим видом радовал. И вот что-то с ним приключилось, начал быстро сохнуть, причину не могла понять, т.к. уход был на должном уровне, вредителей не обнаружила. Расстроилась ужасно! И просто начала с ним постоянно разговаривать, уже просто от непонимания, как ему помочь. Буквально уговаривала его выздороветь, и ведь уговорила! Может, совпадение, конечно, но мне кажется, я столько энергии вкладывала в свои слова, что даже цветок меня понял d025.gif Что уж говорить о животных!
Irin_F
Цитата
сколько воды утекает зря в канализацию,

Оль, а у меня мысли следующие, вот мы тут можем направо-налево разбрасываться водой, а где-то ее катастрофически не хватает. Может, кто-то умирает от жажды?
Даже в больнице, смотря на кран, из которого по капле водичка прокапывает, или слыша это, не могу остаться равнодушной. Мне надо взять и таки хорошенечко прикрутить его.
Только после этого у меня совесть чиста.
Натулёчек
Приветс Ирин!
Мизинцы держим. d025.gif Лечиться надо.
У нас тоже щенок появился, дети притащили. Овчарка у нас есть, а теперь еще и мелкий дворняг. icon_mrgreen.gif Сын сказал, что вместо звонка.
Лиса-Краса
Ириша, ну как все прошло? Ты в порядке? Все самое страшное позади? a075.gif
Galla
Привет Ирочка! a025.gif
Здоровья тебе солнышко! ng19.gif


ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик! Как ты там? Что нового? Вот забежала к тебе в гости,яблочек принесла!
Irin_F
Решила заглянуть в свой дневничок.
Здравствуйте, красотульки!!!
Я опять с вами. У меня все более-менее. Только "менее" хотелось бы свести до минимума, поэтому я тут.
ДЕТКА-КОНФЕТКА, спасибо за визит и полезные витаминки.
Завтра у меня молокочайный разгруз. Девочки, кто составит мне компанию?
Ukaaa
Ириш, я рада твоему возвращению! aa18.gif
Demira
Цитата(Irin_F @ 2.9.2011, 20:36) *
Я опять с вами. У меня все более-менее. Только "менее" хотелось бы свести до минимума, поэтому я тут.

Ириша, это ж замечательно a115.gif a115.gif a115.gif в смысле, что ты с нами )))))
а к минимуму - сведём d025.gif , куда он от нас денется a075.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Irin_F
Юлечка, Иришка, спасибо за радость общения!!!
Девчонки, я вчера на молокочае не сидела. Отмазка: компании не было. А если честно, то решила налепить масику вареничков с картошкой и жаренным луком и... не удержалась. wub.gif
Зато готовый молокочай дождался меня сегодня. Так что я, хоть и в гордом одиночестве, но ТАКИ ДЕРЗАЮ. d025.gif


Demira
Цитата(Irin_F @ 4.9.2011, 14:46) *
А если честно, то решила налепить масику вареничков с картошкой и жаренным луком и... не удержалась. wub.gif
Зато готовый молокочай дождался меня сегодня. Так что я, хоть и в гордом одиночестве, но ТАКИ ДЕРЗАЮ. d025.gif

Ирочка, ты не в одиночестве - мы с тобой d025.gif морально ))))))
Только сегодня про вареничи с картошкой вспоминала wub.gif - это судьба )))))))
Ириш, расскажи, какие у тебя новости, что хорошего?
Irin_F
Цитата
расскажи, какие у тебя новости, что хорошего?

Ир, новости? Да особо никаких. Разделалась с больницей, теперь надо бдеть, чтобы все біло хорошо. Летом никуда не ездили, сидели сиднем в городе. Только пару дней провели у мамы. И то втроем, с мальчишками, ибо отец-молодец все время трудится в поте чела своего. Он нам не препятствовал куда-нить рвануть, но без него. Обещал, что следующим летом поедем все вместе. Из-за этой его ежедневной работы мы его почти не видим. Нет, он то присутствует в доме, только все время ковыряется в своих ноутах, дивидишках, принтерах и иже с ними. Но нам то хочется не просто присутствия, а участия во всем, что происходит.
Я на днях пробовала поговорить, но...
От этого у меня почему-то опустились руки. Да, по дому я и дальше все успеваю, и за детьми смотрю, пеку-варю-жарю... Только обидно, что все мои трепыхания как само собой разумеющееся. Как-то на днях варила соус "Сацебели", спрашиваю: - Как на вкус? Ответ: - Нормально.
Но я не хочу просто "нормально", хочу души и понимания. Ведь в 40 жизни не заканчивается.
О хорошем. Сашка уехал в Москву. Он уже второкурсник. А младшенький пошел в 3 класс. Скучает за братом, дни считает. И когда сегодня обнаружил, что они порознь уже 9 дней, сделал вот такие icon_eek.gif глаза.

Вот они, наши красавцы
Девочки, очень хочется опять себя найти, чтобы душа трепетала от радости. Но для этого нудно что-то ТАКООООЕ замутить... Пока думаю. В планах на ближайшее время немного постройнеть, потому как за лето и "курорт в больнице" немного "раздобрела".
Сейчас быстренько сгоняю с Димулькой в магаз. Он просит вертолет на радиоуправлении. Может, еще успеем?
Приму к сведению все замечания и подсказки.
Хвастик. aa2.gif Готовила своим прянички с сыром и тмином.
Demira
Ириш, мужчины твои - просто красавцы ))))))) и по-моему, оба очень на тебя похожи d025.gif

Второй день хожу, думаю ...и совсем не знаю, что подсказать-посоветовать .......
Ведь, всё, что обычно говорят в таких случаях - займись собой, внешним видом, увлечениями и пр. - ты и так делаешь.....человек ты активный, деятельный, интересный....

и потом..очень сложно что-то комментировать, совсем не зная ни ситуацию, ни твоего супруга - так, как ты, всё равно никто не увидит и не поймёт.......

единственное что - могу только понять тебя, периодически накатывает такая штука.....

Но, вот был момент, когда я как-то осознала, что в любой момент всё может закончится (я про само своё сущестование в этом мире) - не важно по какой причине,
а я последние денёчки ходила и какой-то фигнёй страдала, когда можно было каждый день прожить максимально радостно, или, хотя бы не тускло.....
тем более, столько всего ещё есть в мире, что я хочу увидеть, попробовать....с мужем, ... одной - как жизнь сложится ..... главное - как-то очень хочется ЖИТЬ )))))))

Понимаешь, как-то меня это проняло....

Думаю, и ты найдёшь свою отдушину обязательно - очень тебе этого желаю )))))
LooLoo
Ириша, привет! Извини, солнышко, что меня так давно не было в твоем уютном домике. Зайка, твои ребята классные a115.gif Замечательные парни d025.gif

Цитата(Irin_F @ 4.9.2011, 16:09) *
От этого у меня почему-то опустились руки. Да, по дому я и дальше все успеваю, и за детьми смотрю, пеку-варю-жарю... Только обидно, что все мои трепыхания как само собой разумеющееся. Как-то на днях варила соус "Сацебели", спрашиваю: - Как на вкус? Ответ: - Нормально.

Знакомая история какая d025.gif

Цитата(Irin_F @ 4.9.2011, 16:09) *
Но я не хочу просто "нормально", хочу души и понимания. Ведь в 40 жизни не заканчивается.

Очень-очень хочется понимания и чтобы ценили, очень хочется.

Цитата(Irin_F @ 4.9.2011, 16:09) *
О хорошем. Сашка уехал в Москву. Он уже второкурсник. А младшенький пошел в 3 класс. Скучает за братом, дни считает. И когда сегодня обнаружил, что они порознь уже 9 дней, сделал вот такие

Любят друг друга мальчишки d025.gif Поздравляю с началом учебного года hb.gif

Цитата(Irin_F @ 4.9.2011, 16:09) *
Девочки, очень хочется опять себя найти, чтобы душа трепетала от радости. Но для этого нудно что-то ТАКООООЕ замутить... Пока думаю. В планах на ближайшее время немного постройнеть, потому как за лето и "курорт в больнице" немного "раздобрела".

Иришка, так давай замутим что ли вместе d060.gif
Здоровья тебе, милая hb.gif

Sha-ki
Доброго времени суток)
Вот, решила забежать с ответным визитом)
Ukaaa
Ирочка, милая, очень поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все желания исполнятся! Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif




Ukaaa
Ирочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Irin_F
Юлечка, спасибо за твои посты!!! Впечатлила!!! Хочу на Красотулю!!!!!!!!!
В конце прошлой недели была у офтальмолога, сегодня забрала комплект "биноклей" для компа и для чтения книг. Теперь я глазастая. Решено: Я В РЯДАХ КРАСОТУЛЬ!!!

И зимний подарок всем обитателям этого замечательного сайта.
Лорис
Ириша !!! Приветики !!! Очень очень рада тебя видеть!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
aa28.gif
Irin_F
Цитата
Очень очень рада тебя видеть!!!

Ларис, а я как рада, что мне кто-то рад!!!
(и где найти такого смайлика, у которого голова идет крУгом?)
Вчера вечером общалась с одной девочкой, которая раньше тоже была завсегдатаем этого замечательного форума. Она мне вроде мельком написала такую фразу: "я как то заскочила и проностальгировала, там как-то так тепло".
Знаешь, и мне вдруг ТАААК захотелось в позитив, в дружеское общение, в ауру добра и поддержки...
И вот я здесь. Залядываю в дневнички красотулек, читаю и получаю удовольствие.
Девчонки, надеюсь на вас, как на саму себя. К весне надо распрощаться с несколькими кг-шками. И только с вашей поддержкой моей мечте суждено сбыться.
Лорис
Ириш, ты вообще молодчина , держишься в одном весе, не срываешься a115.gif А несколько кг-шек - этож такая малость a075.gif
А на этом форуме , действительно здорово, я тоже соскучилась a115.gif
Irin_F
Цитата
держишься в одном весе

К сожалению, это устаревшая инфа. Ларис, даже не передать словами, как я хочу в тот вес. Вроде и не срываюсь, вроде стараюсь питаться правильно, но... есть, видимо, некое НО. Надо очень-очень постараться, чтобы достичь указанной на линеечке циферки и держать ее. Но я ТАААК сильно этого хочу, что думаю: ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
Лорис
Мы ж СИЛЬНЫЕ Ириш, мы ВСЕ МОЖЕМ !!! И желание есть !!! Прорвемся !!!
aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.