Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Irin_F
}I{uli, привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прибежала к себе вдневничок, чтобы с вами встретиться. Хорошо то как!!!!!!!!!!!!!
Отчитаюсь-ка.
16.12.08.
Завтрак: морковно-яблочный салат
Обед: постный рассольник и кусочек черного хлеба.
Ужин: творог с медом, кофе.
17.12.08.
вода, вода, вода
Вечером 22 мин. крутила обруч.
Irin_F
Привет, любимый сайтик и мои закадычные подружки!
Пришла себя показать и других посмотреть. Сейчас по гостям пойду.
В эти дни я была хорошей-прехорошей, чего и вам искренне желаю.
Позавчера была у подружки на ДР, но там тоже старалась вести себя по-человечески. Отмечали на работе. Я напекла картошки, так что тем, кто сейчас не ест жирную пищу, было тоже вкусное и полезное угощение.
19.12.08
Завтрак: морковный салат.
Обед: кофе и кусочек твердого сыра.
Ужин: яблоко, ЗЧ.
Пока не могу крутить велик и качать пресс, зато уже 3 дня подряд кручу утром, в обед и вечером обруч. В общем итоге за день получается 1 час таких уприков. Позавчера на часик намазалась медом с морской солью. Мне понравилось. А как часто можно делать такие обертывания?
Сегодня встала на весы. И, о радость!!! - там 69 кг (даже чуть меньше). Значит, я на верном пути, твоарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Ирончик мой дорогой!!!! ой, как я рада, что ты появилась!!! Я ужжжжасно соскучилась, зая!!!!!!
ну как там твоя спиночка? Надеюсь, уже лучше, раз ты даже обручи крутишь, вот молодчинка a070.gif
Ой, а с питанием, так вообще слов нет, умница!!!! урррррраааа, поздравляю с отвесиком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Слов нет!!!! a115.gif a115.gif
Желаю тебе хороших выходных!!! и еще-
Irin_F
Камуся, а я как рада!!!!!!!!!!!!! aa28.gif Спасибо, дружочек мой ненаглядный. a010.gif aa20.gif
Спина, а вернее крестец, еще болит. Но у меня все получится, я точно знаю. Просто надо время. Так как пока не могу ничего больше делать, кручу обруч, мне не больно, даже вроде после него в пояснице полегче стало. Врач сказал, раз мне от этого хорошо, значит, можно крутить и дальше. С питанием все как-то само собой наладилось. Вернее, появилась-таки мотивация. А она, эта самая мотивация, - большущее дело!!!
Rimma
o030.gif Иришка приветик!
Красатулечка! o030.gif h015.gif h015.gif h015.gif
А обруч у тебя какой! Мне хочется Хула-Хуп.
Что-то о нем очень много говорят.
Ириш, и это все что ты скушала?

Kristin
Цитата(Irin_F @ 20.12.2008, 13:00) *
И, о радость!!! - там 69 кг (даже чуть меньше). Значит, я на верном пути, твоарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ураааааааааааааааа!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Irin_F
Цитата(Rimma @ 20.12.2008, 21:28) *
Мне хочется Хула-Хуп.
Что-то о нем очень много говорят.
Ириш, и это все что ты скушала?

Риммусь, у меня обыкновенный металлический обруч. он такой тяжеленький. Но моя физручка говорила когда-то, что надо крутить обыкновенный пластмасовый, так нагрузка больше.
У меня немного крепатурка после моего, так как давно не крутила. Но уже проходит, немного дискомфортно в первую минуту, а потом такой кайф.
О том, что я скушала. a075.gif А я с тебя пример беру. Вон у тебя какие результаты!!! Я тоже так хочу.
Расскажу о сегодняшнем питании.
Завтрак: морковный салатик.
Перекус: половинка яблока.
Обед: гороховый суп и кусочек черного хлеба.
Ужин: 3 кусочка твердого сыра, мандарин. ЗЧ.
Кристинушка, спасибо за позитивчик новогодний!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Камилка
Прелестный красотулинский отчётик!!!! Умница!!!!!!
Приятного тебе окончания выходных и праздничного настроя)
Камилка
Зайчик, почем у себя не появляешься??? как дела, котик??? Люблю тебя и скучаю!!!!! aa44.gif
Камилка
С наступившим тебя Новым Годиком, Ирунчик!!!!!! урррраа!!

Желаю тебе здоровья, отличного настроения и осуществления всех новогоднх желаний!!! Не пропадай!!!
Kristin
Иришик, как дела?
с Новым годом!!!!!!!!!
возвращайся!!!!!!!
и
Irin_F
Дорогие мои подружки, любимый сайтик, Валентинчик, с Новым годом всех, с новым счастьем!!!
Радости нам, бодрого здоровья, процветания, новых сил и всего самого-самого-самого...
Я очень признательна вам за то, что ВЫ у меня ЕСТЬ!!!
Безмерно всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка, Kristin, я с вами, мои хорошие. h020.gif
Камилка
А мы-то тебя как любимммммм!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Bestiya
Иришка, дорогая моя!!! с Новым Годом тебя! Пусть все твои мечты станут реальностью!

Valentin
Цитата
Дорогие мои подружки, любимый сайтик, Валентинчик, с Новым годом всех, с новым счастьем!!!
Радости нам, бодрого здоровья, процветания, новых сил и всего самого-самого-самого...
Я очень признательна вам за то, что ВЫ у меня ЕСТЬ!!!
Безмерно всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И Вам всего замечательного!!

Natashenxka
Иришка, с праздниками тебя дорогая!!!!
Irin_F
И так, приветы, мои ненаглядные!!!
Так и хотелось начать свое сообщение цитатой из мультяшки: "Сова, открывай, медведь пришел..."
Ввалился он в свой дневник после новогодних праздников.
До НГ я так активно взяла себя в руки, что смогла сбросить 3 кг. Летала на крыльях радости... Потом радость внезапно закнчилась и ... Остапа понесло. Сваливаю на ПМС, хорошо, что у нас, женщин, есть, на что сваливать.
А на самом деле так обидно... До слез... Ну почему я такая несдержанная?
Недавно одна подружка анек рассказывала.
Идет женщина с авоськой за хлебом. Вдруг видит, лежит мужичок, она к нему. Дишит. "Ну, - думает, - сейчас быстренько хлебушка куплю, потом ентого мужчинку заберу с собой. Его же помыть, приодеть, причесать... - красавец писанный. Моим будет".
А к магазину совсем рядом, ну, рукой подать. Она в магаз, через минуту-вторую выходит, а мужичка и след простыл.
Женщина авоськох хрясь о землю и за голову взялась:"Ну елы-палы, можно подумать, 100 лет того хлеба не ела..."
Вот и я так-же. Целые выходные дома, и в холодоильник, и в холодильник... Ну хоть пацанам вообще не готовь...
Короче, кричу слезно о помощи: SOS!!! Срочно нужна поддержка!!! Просьба: в моральной помощи не отказывать!!!
А то не за горами весна красна, мне надо на человека быть похожей, вернее, на женщину.
Rimma
Иришка приветик!
Я пришла к тебе на помощь!
Давай собирай свою силу-волю в кулачок и будем опять стройнеть.
До весны обязательно постройнеем!!!
Я пока что ставлю себе промежуточные цели - День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта.
Так что с тремя остановочками мы добьемся чего хотим.
А анекдот классный!
Надо запомнить!

Иришечка тебя тоже с Новым Годом и с Рождеством!
Всего тебе самого-самого наилучшего!!!
Не пропадай!
Irin_F
Риммусик, пасиб, подружка, за такой быстрый ответ. Мне твои промежуточные этапы тоже пригодятся.
Бум стройнеть? Есть стройнеть!!! a115.gif
Natashenxka
Иришка привет!!!!
ну как не впадать в панику!!!!!
давай вместе настраиваться на нужный лад!!!!
и так...что у нас впереди...8е марта не загорами, два месяца осталось, вот тебе и стимул, а теперь ручки связали и к холодильнику не подходим лишний раз, спортиком начинаем заниматься и представлять себя стройняшкой в новом наряде, что бы все ахнули smile.gif)))
у тебя всё получиться, целую, удачи!!!!
Malishka
Иришка, привет дорогая! С Новым годом тебя и твою семью! Пусть все твои мечты воплатяться в реальность, и пусть весь год счастье, здоровье,любовь и процветание не покидают твой дом!


А в ручки сообща мы все себя возьмем, главное не падать духом! А если что лишнее в рот попало, сразу отрабатывать!!!


Цитата(Irin_F @ 10.1.2009, 0:06) *
Недавно одна подружка анек рассказывала.

a115.gif d060.gif
Камилка
Ирончик мой дорогой!!
Привет, роднулька!!! Ну что ты там сдаваться надумала??? В бой!!! В бой против лишних кг, майонезных праздничных салатов!!! Да- здоровой пище и питанию!!! a115.gif a115.gif
Зайка, я уверена, это всё временное, блше сывов не будет, ты же умница, всегда хорошо питаешься, так что давай, вливайся в привычный ритм жизни, организм очистится от съеденного!!!! Малыш, ну а как твоё здоровье?

Ирчик, мы всегда с тобой, не пропадай!!! aa44.gif
Malishka
Иришка, привет!!!! Пришла пожелать тебе приятного воскресного вечера! hb.gif
А почему в своем дневничке не появилась? smile.gif
Irin_F
Дорогая моя группа поддержки - Natashenxka, Камилка, Rimma, Malishka, спасибо за визиты!!! Я без вас, как без рук.
У меня что-то с нетом было, я никак не могла написать у себя в дневнике. Ответила Иришке, а исправить потом ошибки в сообщении так и не удалось, меня все время выбрасывало в никуда. Так что, тезка, извинтиляй за неграмотность. Все дело в спешке.
Я вроде немного успокоилась, думаю, перво-наперво надо брать себя в руки. В субботу провалялась в постели, проболела, но в воскресенье уже чувствовала себя получше.
Суставы мои пока барахлят. Но не все ведь сразу должно поменяться. У меня все еще впереди. Просто с такими суставами я не могу полноценно заниматься физ-рой. Но я кручу обруч. До НГ мне удавалось это дело трижды в день минут по 20-25 за прием. В последнее время немного обленилась, кручу 1 раз в день, но стараюсь минут по 30-40. Пусть хоть что-то, и то хорошо.
Malishka
Иришка, привет моя родная!!!!
Прочитала про то, как ты долго обруч крутишь obm.gif а у тебя бочка потом не болят? Я вот вчера покрутила 30 мин., так сегодня еле-еле осилела, все болит...

Цитата(Irin_F @ 12.1.2009, 15:48) *
Я вроде немного успокоилась, думаю, перво-наперво надо брать себя в руки.

УМНИЧКА!!!!! Позитив- рулит!!!! a070.gif Главное себя настроить и все будет a115.gif

А по поводу компа, у меня тоже такое частенько бывает, то медленно загружает сообщение, то вообще виснет obm.gif и тоже очень часто не могу исправить свои оплошности smile.gif
Irin_F
Ой, еле вошла к себе в дневник. Через Оперу это сделать никак не удавалось, было написано "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему" К чему бы это?
Тезка-Иришка, я тебе уже ответила в твоем дневничке на счет покрутить обруч и бочков.
У меня такое поначалу тоже было, но я, превозмогая эту боль, крутила и крутила обруч. Сейчас никаких болей нет. Длились они где-то недельку, и то в первые минуты. Потом было лгче.
У меня болят кости таза, поэтому не могу ни "велик крутить", ни пресс качать. Боюсь, чтобы потом не вылезло боком. По вечерам я еще на иголочках лечу, такую себе процедуру придумала, взяла пример с мужа.
Девчонки, у меня хоть и вернулись за выходные 2-3 кг-шки, на работе все замечать стали, что я постройнела. Так приятно!!!!!!!!!!!!!
Rimma
Иришка!
Приветики!

Со Старым Новым Годом дорогая!!!
Счастья! Удачи! Любви!


Irin_F
Ну вот, сегодня у меня опять Опера глючит. Удалось напечатать быстрый ответ.
По-быстрому расскажу, как себя вела. (Сегодня не стыдно)
Разгружалась на водичке. Вечером выпила чашку чая матэ с кофейной ложечкой меда, потому что сильно разболелась голова. Я уже такое практиковала, и не единажды. Мне очень хорошо помогает.
Утром, в обед и вечером крутила по 20 минут обруч, 2 раза прессик покачала (пока чувствую себя нормально).
Да, я сегодня была у стоматолога, зубки подлечила.
Так что жизнь хороша, и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!
Камилка

Привет, заенька!!!

Я рада, что у тебя всё налаживается- а главное- чувстую твой позитивный настрой, это очень радует!!!!
Ироночка, я уверена, ты обязательно выздоровишь, поправишься, не будешь болеть, держу за тебя кулачки, чтоб твои суставчики наконец-то нормально себя вели и не беспокоили их очаровательную хозяйку!! eusa_pray.gif
Стройняжечка ты наша!!! скоро не только на работе будут замечать aa32.gif А и все-все вокруг))
Целую тебя крепко, дорогая моя!!! спасибо за твою поддержку и всегда тёплые слова! aa8.gif
Irin_F
Привет всем-всем-всем!!!
Камуська приходила, УРААААААААААААА!!! Спасибо, заяц, за твои хорошие слова.
Я сегодня целый день на ногах. У нас попугай заболел, уже 3 дня бедняга мучается. Носила его к ветврачу. Сказали, что это возрастное заболевание, тик у него все время. Я его в полотенце укуттала, чтобы его не колотило, и он, бедный, так смог хоть немного подремать. Вечером поила таблетками из пипеточки. Очень хочется, чтобы выздоровел.
Потом к вечеру и себя отвела к лору, а то у меня что-то горло беспокоит. Сказал, что нужно сделать мазок на посев, но надо ждать до понедельника. И еще сделать рентген шейного отдела позвоночника. Результаты посева потом будут готовы где-то через недельку. А так уже хочется побыстрее знать, что и как и вылечить горло.
Теперь отчетики.
Завтрак: чай матэ с чайной ложкой меда и кусочком сыра.
Обед: (на работе) 2 куска черного хлеба с домашним лэчо
Ужин: артековая каша, тушеная капуста, кусочек рыбы.
Потом был бутрик с сыром из микроволновки. wub.gif
Крутила обруч - утром 20 мин, вечером - 30 мин., утром и вечером качнула пресс по 60 раз. Вот такой у меня был спорт.
Завтра опять планирую посидеть на водичке.
Natashenxka
Иришик привет!!!
я очень рада что у тебя настроение улучшилось и ты вроде приободрилась!!!! продолжай в том же духе!!!!
Цитата
Потом к вечеру и себя отвела к лору, а то у меня что-то горло беспокоит
наверно и мне надо отвести себя...у меня, после того, как я проболела в нг, тоже горло беспокоит, такое впечатление, что оно всё время болит.....
хороших тебе выходных, целую
Malishka
Иришенька, привет!!! Какая ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif отчеты a070.gif
Удачных выходных и скорейшего выздоровления!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irin_F
Наталочка, Иришка, приветы!!! Как я рада, что вы были у меня в гостях a115.gif
Наташ, конечно, надо сходить к врачу, а то мы часто о себе забываем в ежедневной суете. Нам надлежит быть красивыми не только внешне, но и внутренне - и духовно, и физически.
Ир-Malishka, пасибки за пожелание. Я буду стараться. Правда, приходится нелегко. Наши кумовья вот потребовали, чтобы мы с их крестниками пришли к ним в гости и принесли им рождественский ужин. Такой у нас существует обычай. Вчера мы у один были, еще сегодня надо топать. А так неохота.
Я держалась молодцом, но все равно тяжело.
Natashenxka
ой, Иришка, боюсь я этих наших врачей, как куда не приду, столько гадостей наговорят....... sad.gif(((
Rimma
Иришечка приветик дорогая!
Ну надо же и попугаи болеют!
А они же очень долго кажется живут. Сколько лет твоему попугаю?
Я сегодня нагулялась по городу! Так классно! Погода хорошая.
Не хотелось домой заходить. Давно я столько не гуляла.
Irin_F
Всем-всем-всем красотулькам удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Приветики, мои хорошие!
Да уж, Наташ, наши врачи такие. Поэтому и я кним олчччччень редко наведываюсь. Но когда уже приспичит, то, хош не хош, а показаться надо. Сегодня сдам мазок, а завтра, наверно, схожу на снимок шейного отдела позвоночника. Врач сказал, что и он может такое давать. Так что нас ждут великие дела.
Риммусик, нашему попугаю было лет 8. Неприятно писать, но... Отмучился, бедняжка. Он у нас на глазах умирал, я так переживала... Очень жалко. Больше не буду заводить никакой живности. Правда. знакомая ветеринар советовала мне не зарекаться, ибо такое добро часто приходит в дом нежданно-негаданно.
Очень хотела бы с тобой на прогулку сходить. Мы в прошлом году с подружкой устраивали себе такие пешие топалки с целью похудеть. Между прочим, очень эффективно. А полезно как!!! Надо возобновлять наши начинания.
Пасибки за розочку a115.gif
Malishka
Иришка, привет моя хорошая!!!
Молодец, что взялась за свое здоровье n020.gif я вот тоже решила в феврале всех врачей пройти. Вроде ничего не беспокоит, но хочу для профилактики показаться, так как с тех пор как закончила институт не появлялась у дохторов icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 19.1.2009, 11:03) *
Мы в прошлом году с подружкой устраивали себе такие пешие топалки с целью похудеть. Между прочим, очень эффективно. А полезно как!!! Надо возобновлять наши начинания.

a115.gif Хорошая идея!!!!

П.С. попугайчика очень жалко sad.gif
Irin_F
Всем трям!!!
Я сегодня хандрю, расклеилась вообще. Так что гоняю чаи с лимоном, хотя должна была сидеть на водичке. Думаю, такое решение сложившейся ситуации тоже хорошее.
В прошлые дни вела себя нормально: и о питании заботилась, и со спортиком немножко дружила: прессс, обруч. Так что, то ли еще будет!!!
Иришка-малышка, спасибо за визит. f0f.gif
Rimma
Иришечка приветик!
Что такое все приболели!!!
Я себя чувствую каким-то слоном!
Меня простуда не берет вообще!!! ттт!
Наверно потому что я уже почти 20 лет купаюсь в холодной воде.

Ириш, извини, я про Зверье-мое.
У нас дома есть собачка маленькая, но уже старушка. Ей в этом году будет 15 лет.
Так у нее бедненькой наверно полиартрит. Ноги болят. На морозе задние ноги вообщене держат. Голова все время держится на один бок, хондроз наверно.
Так ее жалко! А глаза такие печальные. Просто нет сил без слез на нее смотреть.
Что делать? Усыпить - это выше моих сил. Вот и горюем над ней.
Я себе тоже дала слово, что после нее ни за что не заведу никакую живность.
У меня были рыбки 2 штучки золотые. Им было уже по 4 года. Когда они умерли
у меня истерика была. Что будет когда наша Дашка (так зовут собачку) умрет, я не знаю.
Malishka
Иришка, привет золотце!!! Удачного тебе дня! hb.gif
Давай восстанавливай силы и не хандри! eusa.gif Я тебя ЛЮ!!!

Цитата(Irin_F @ 21.1.2009, 16:55) *
В прошлые дни вела себя нормально: и о питании заботилась, и со спортиком немножко дружила: прессс, обруч. Так что, то ли еще будет!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Римм, то, что ты рассказываешь о своей собачке, очень знакомо. Да, мы за такое время совместной жизни под одной крышей сильно привязываемся друг к другу. Если често, то мне даже признаться неловко, но после ухода в мир иной нашего попугая у меня нервный ком в горле все никак не проходит. Я как насмотрелась на его страдания, как он бедный 4 дня мучился...
Младший сынулик спрашивает, может, нового попугая заведем. Но я больше не смогу на такое решиться. Когда захожу на кухню, глаза все время спешат взглянуть на то место, где стояла клетка. Мне кажется, что наш Аркашка там, сейчас как зачирикает...

Malishka, я стараюсь не хандрить, уже становится легче. Вчера была ломка и температура, но уже прошла.
Пью чай с калиной (мама передала сок), с цветами бузины, лимончиком.
Прессик качаю, обруч кручу-верчу. Так что я не совсем сачкую. Я с вами, мои красотульки! a075.gif
}I{uli
ИРК, А ИРК....
Я ТОЖЕ ЧАЮ ТАКОГО ХОЧУ.... дай, а....



а вообще, че й то ты, друг мой, болеть надумала????? Ты давай, выкарабкивайся, а то ишь.... какая...
Обруч - эт хорошо, а велик как там??? a075.gif icon_mrgreen.gif
Irin_F
d030.gif d030.gif d030.gif
Ольк, а Ольк,, не боись ты так, велик твой припаркован в гараже. И давно. С той поры, как начала хандрить моя поясница. И захандрила она тоДЫ так сУрьезно, что я со стула встать не могла. Енто ты ко мне редко наведываеССи, даж пожалеть не приходишь. А я на тебя рассчитываю. Подруги ж мы, как никак. Все по морям, по волнам ездяешь.. Ну да ладно. Раз и за меня там отдыхала, я на тебЮ не обижаюсь. Но!!! Дай слово чесное пионерское (*была ведь пионеркой, признайсИ?), что обещаешь к подруге своей наведываться и ее контролировать!!! А то я тут вообще от рук отбилась.
Чаю моего хоШШ? А чаво, заходи, дорогуша моя, нам чаю то не жалко. Тебе с травушками-муравушками али с калинкой-малинкой?
Картинка вообще уморная, Оль!!!!!! a115.gif Но нам с тобой старость не грозит, мы ж - красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Ируська-Красотуська, с добрым утром!!!! Пришла пожелать тебе удачной недельки и поцеловать! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 23.1.2009, 16:02) *
Прессик качаю, обруч кручу-верчу. Так что я не совсем сачкую.

n020.gif
А по утрам упражнения делаешь? d060.gif
Irin_F
Цитата
А по утрам упражнения делаешь?

Malishka, приветы! Пока дело до тех уприков, о которых говорилось в отдельной темке, не дошло. Но и пресс, и обруч я кручу утром и вечером.
}I{uli
ИРУЛЯ - КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Ты почему не появляешься дома, а???? Хде ваще отчеты, рассказы о жизни??? Фотки в конце концов.... o050.gif


Irin_F
Приветы всем-всем-всем крсотулькам и любимому сайту!!! Привет, Олюньчик!
Цитата(}I{uli @ 28.1.2009, 16:24) *
Ты почему не появляешься дома, а???? Хде ваще отчеты, рассказы о жизни??? Фотки в конце концов....

Чего-то у меня настроМЛение такое, не очень, вот и отлыниваю. А о жизни рассказывать особо нечего. Если все подряд, то займет уйму времени. А еще была занята в последнее время: свою газету готовила.
Оль, я фотаться не люблю. Плюс ко всему я не в форме, еще дружу с бациллами. a075.gif
Питаюсь более-менее, но не могу найти разнообрахия. То времени на это не хватает, то фантазии. Ну и у нас ведь особо не разгонишься зимой за разнообразием. Оно состоит в основном из морковки, свеклы, лука, капусты. Помидоров-огурцов покупать не хочу, в них уйма того, чем бы мне не хотелось пичкать свой окрасотуливающийся организЬм.
Девчонки, я уже месяца 2 не ем мясо. 2 недели назад были на Др у родственников, я решила попробовать отбивную. На меня она не произвела никакого впечатления. Мяса мне не хочется. Иногда ем рыбу, позавчера что-то захотелось яйца в смятку. Ни один день не обходится без сыра или творога. Ну и кашки всяческие готовлю. Вот сегодня винегрет состряпала. Пацаны кушают котлеты, а мне они безразличны. Так что в моей жизни есть перемены.
По-прежнему качаю пресс и кручу-верчу обруч, на большее меня не хватает.
}I{uli
Иришка привет!!!!!!!!
А нам ВСЕ интересно.... не надо прибедняться, ниче не происходит.... Вот видишь какая ты умничка, не ешь мясо!!! Я вот тоже пока решила не есть... просто не хочется.. a075.gif
Помидоры-огурцы правильно не покупаешь... нафиг нам, Красотулям есть эту ГМОшную каку!!!!! А разнообразить рацион можно замороженными овощами... a115.gif
Я те вот тут вкусного притащила...


Жалько что фотаться ты не ЛЮ, а то я так соскучилась по твоей мордашечке... Так бы и зацеловала!!!!!!

Вобщем, выше нос, моя хорошая!!!!!! Выздоравливай, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Malishka
Привет Иришка!!!
Какие у тебя новости хорошие a070.gif мясо не ешь n020.gif
А настроение почему не очень? Настраивайся на ПАЗИТИФ и все будет a115.gif !!!

Цитата(Irin_F @ 29.1.2009, 12:05) *
По-прежнему качаю пресс и кручу-верчу обруч, на большее меня не хватает.

Дай -ка я тебя расцалую за энто hb.gif hb.gif hb.gif
Irin_F
Ольчик, пасиб за угощение. И за идею с замороженными овощами.Я летом тоже немного заморозила зеленого горошка, кабачка, кукурузки, фасоли. Понемножку использую и их в рационе. А хочется летних овощей свеженьких. Ничего, прорвемсИ.
Вот, везу целую тачку себе в домик
Ой, Оль, пока флэшку пристраивала, вспомнила еще и о тыкве. В ней ведь куча витамин!!!
Цитата
Дай -ка я тебя расцалую

Малышка-Иришка, цАлуй, цАлуй... Кружите меня, кружите... aa45.gif :d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.