Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лорис
Цитата(Irin_F @ 12.2.2012, 0:53) *
массаж электромассажером. Разгруз прошел легко, все смогла, все сумела. Как-нибудь вам похвастаюсь своим рукотворчеством.


Привет Ириша !!! С воскресным денечком тебя a115.gif А у меня до вязания никак вдохновение не доходит icon_mrgreen.gif , а раньше нравилось... кофточка недовязанная на спицах уже два года ...
Ты мне напомнила , у меня же тоже есть электромассажер (нашего производства), с резиновыми накладками , он как трактор, должен жир разбивать на раз-два-три d060.gif Правда руки должны быть накачаны , чтоб его долго держать icon_mrgreen.gif
С удачным разгрузиком тебя a115.gif
Irin_F
Лорчик, тебе тоже отличного воскресного денька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
у меня же тоже есть электромассажер

Достаем из закромов родины залежавшиеся сокровища и пускаем их в дело!!! Пусть служат во блага красотуль. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Правда руки должны быть накачаны, чтоб его долго держать

И не говори, Лорочка, я тоже - слабачка в руках. Но у меня есть помощники. a075.gif А что делать?! Припахиваю.
А с вязанием... Тоже раньше дружила больше. Потом отошло на задний план, и тоже долгострои имеются. Но летом Сашка сказал, что ему нужна на зиму новая шапка. А где ее летом купить? Вот и решила связать, а потом, если что, зимой, по его приезду, купить, какую ребенок захочет. Связала, он ее повез с собой в дальние края, а потом наотрез отказался от покупной. d030.gif А младший во всем со старшего брата берет пример и тоже захотел "модЕль от кутюр" a075.gif Нитки остались, вот и смастерила и Димуле обновку. Сегодня еще хочу шарф, тоже как у брата ему связать (Саше еще позапрошлым летом вязала, когда собирала на учебу. Теперь получитлся комплект). Правда, ниточек маловато. Наверно, надо выскочить и подкупить моточек.
КалександраБ

позитивного понедельника!
Irin_F
Кристинка, спасибо за визит! f0f.gif
Рассказываю, как себя вела 13.02.
Натощак 1 стакан воды.
Завтрак: 50 г. творга с медом, кофе.
Обедоужин: печеная картошка, капуста тушеная, баклажановая икра домашняя, кусок черного хлеба.
Вечером была хурма и 2 яблока.
В перерывах "между тем и этим" водичка.
Обруч 40 мин., уприки, гантельки, скакалка 150 раз; электромассажер.
Вот уже 4 день, как возобновила упражнения с наклонами, сидя на полу (не знаю, как правильно выразить мысль d060.gif ). Крепатураааааа. d025.gif

КалександраБ
Молодец - отчетик замечательный! и очень вкусный! баклажановая икра домашняя - ммм.. наверное пальчики оближешь!
ЛиВан
Иришка, мы возвращаемся на путь истиный a115.gif и вижу у тебя это хорошо получается!!!!!
С праздником вас wub.gif

Как у вас погода??? Хоть чуток потеплело??? У нас сегодня с утра -8 и снег падает....Для нас это уже тепло d030.gif d030.gif
Irin_F
Красотульки, и вас всех с праздником! Желаю всем любить и быть любимыми!!!
Цитата
Как у вас погода???

Наташ, сейчас специально сбегала к термометру и посмотрела, что там: всего -4. Падает тихий мелкий снежок.
Завтра ученики пойдут в школКу. Расслабон закончился... Хоть бы в классах было тепло. eusa_pray.gif
ЛиВан
Цитата(Irin_F @ 14.2.2012, 17:36) *
всего -4. Падает тихий мелкий снежок.


Как в сказке wub.gif Красота!!!! И у нас так же!!!!


Цитата(Irin_F @ 14.2.2012, 17:36) *
Завтра ученики пойдут в школКу. Расслабон закончился... Хоть бы в классах было тепло. eusa_pray.gif


А мы дома были только в прошлую пятницу, и вчера потопали в школу.... по мне так лучше что бы он в школе был, мы ведь на работе, а он сам дома....если он дома у меня душа не на месте.... понимаешь...
Guyka
Ирина, приветствую!!! Отчетик такой вкусненький и при этом ничего лишнего! eusa_pray.gif
А где это так тепло??? -4... У нас вот до -32 хоть потеплело... Днем так градусов -25 было - вообще жара! d060.gif
Irin_F
Наташ, еще как понимаю. d025.gif
Анечка, это у нас в Украине сегодня так потеплело, а еще вчера было ооооочень холодно и зябко. У вас хоть и мороз больше, но влажность меньше нашей. У нас же почти стопроцентная влажность, поэтому даже небольшой минус воспринимается очень и очень. Скоро и к вам тепло придет. Оно грядет от нас!!! a075.gif
Beta
Ирина, поздравляю с Днем Валентина!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Отчетик отличный!!! a115.gif
Натулёчек
Ириш, закажи Димулькины обновки. v1.gif
Я по вязанию тоже западаю. Свекровь тут еще заразила этим делом. Урывками вяжу Жене гетры, было бы время, наверное не отлипала бы...
Кушаешь хорошо, умница. a035.gif
КалександраБ
Оленька @
Привет Иринка!!! a115.gif Ты как всегда на высоте!!! Молодчина, так держать!!! А я буду подтягиваться к тебе.....Удачи!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F

Сильнее всех побед прощение...
Исцеление начинается с прощения.
Учись прощать, в прощеньи радость скрыта. Б. Пастернак
Demira
Ирочка,
Лорис
Иришкин !!! С первым весенним денечком тебя a115.gif Как твои успехи в окрасотуливании ? Выходи солнце a075.gif

aa28.gif
Стасечка




Ириша, привет!!! Я в гости))). С весной тебя)))
Irin_F

Девчоночки, любимые мои, и вас с началом весны!!! d025.gif Ярких всем эмоций, незабываемых впечатлений, полета души... Ведь жизнь измеряется не количеством вдохов-выдохов, а моментами, от которых перехватывает дыхание d060.gif Поэтому дышите глубже, излучайте красоту и замечайте все прелести жизни. d025.gif
Demira, рада, что ты ко мне заглянула. Я у тебя тоже бываю, но все молчком да молчком. Надо исправлять ситуацию. a075.gif
Цитата
Как твои успехи в окрасотуливании ? Выходи солнце

Лор, чет ступор какой-то получается. И обруч верчу, и пресс качаю, и зарядку делаю... а воз и ныне там. icon_eek.gif Вроде копошусь, что-то делаю, а успехов нет. Подбадриваю себя, что это ПОКА.
Мы с Димкой немного разболелись, сидим дома, кашляем. Нам отЭц-молодЭц принес такую бациллу. Сам сидеть дома не моГЕт, а вот мы себе разрешили, дабы не распространять бяку.
Че делаем? Чаи гоняем, ингаляции делаем...
Стасечка, спасибо за визит и весенние цветочки.
Irin_F
Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете d030.gif d030.gif d030.gif
Irin_F
2.03.2012
Вода
Кофе, бутерброд с маслом и сыром.
Опять кофе
Вареники с картошкой.
Банан, половинка апельсина.
Спорт: 40 мин. обруч, 100 пресс, гантельки 4Х50, прочие уприки.
3.03.2012
Вода
Кофе с 0,5 ч. л. меда
Молокочай 0,5 л (как обычно, пью пополам с водой)
Вода.



Стасечка
Ириша,привет)))

Вы чего это?Выздоравливайте!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Очень хорошо для иммунитета и против бактерий - имбирный чаек a070.gif a070.gif .

Насчет процедур и спорта -ты молодец,и не сомневайся! Результаты будут обязательно!

Irin_F
Настюшка, да я и не сомневаюсь в том, что результаты будут. Просто хочется всего и сразу.
Я школу окрасотуливания уже однажды проходила, знаю, что если очень захотеть, желание сбудется. Только не терпится ведь.a075.gif
Кроме питания и процедур-спорта нужен еще определенный ритм жизни с движением. А я подчасковываю. На улице зябко, вот и отлыниваю по возможности. А за компУтером, к сожалению, калории сжигаются не оченно быстро. d060.gif
Чай имбирный обязательно попробую. Спасибо тебе за внимание и положительные эмоции.
Заечка
Ирина, наконец я дошла до тебя. Отчет хороший, особенно спорт a115.gif и не говори, что мало. Супер d025.gif да и питание неплохо
Irin_F
Наташаааааааа, как я рада твоему визиту!!! a115.gif Оле-оле-оле-оле.... - вот и слова приветственной песТни!!! d025.gif Кстати, мы ее можем себе в ланье сообщество взять заглавной. a075.gif
Мне очень приятно прочитать от тебя эти пару строчек. Часто бываю и у тебя в дневничке, почитываю-ПОсматриваю, ПОДсматриваю, вдохновляюсь и ставлю в пример.
Писала уже в Настином дневнике, что к 8 Марта мои планы наполеоновские пока не выполнены, но... Продлим им сроки до 30 марта. В этот день соберутся мои сокурсники на 20-летие после окончания учебы. Мне одна моя подруга на днях написала: так хочется ж выглядеть...
С трудом сейчас оторву себя от стула возле компа и перенесу в иное измерение для выполнения физнагрузок. 30 марта - не срок. Вот когда поснимают пальто... - вот тогда срок. Ведь нечем будет прикрывать за зиму непосильным трудом наеденное.
Так что, девчонки-красотульки, прошу вас: не дайте человеку оплошать.... Прежде всего перед самим собой!!!
Хочется ж выглядеть... d025.gif
4.03.2012
Вода
Овсянка с медом
Кофий, кусочек черного хлеба с маслом и сыром.
Рис-гречка, салат из синей капустки, винегрет.
2 банана, 2 конфеты.
Заечка
Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 22:09) *
Наташаааааааа, как я рада твоему визиту!!! a115.gif Оле-оле-оле-оле.... - вот и слова приветственной песТни!!! d025.gif Кстати, мы ее можем себе в ланье сообщество взять заглавной. a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif согласна на новый девиз d060.gif

Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 22:09) *
Мне очень приятно прочитать от тебя эти пару строчек. Часто бываю и у тебя в дневничке, почитываю-ПОсматриваю, ПОДсматриваю, вдохновляюсь и ставлю в пример.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif так я постоянно балуюсь. Какой тут пример?
Irin_F
Цитата
постоянно балуюсь. Какой тут пример?

А я так не считаю. Мне все время казалось, что ты в поиске правильного пути, Наташ. Мнения менять не хочу. a075.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 21:09) *
Так что, девчонки-красотульки, прошу вас: не дайте человеку оплошать.... Хочется ж выглядеть... кусочек черного хлеба с маслом и сыром. 2 конфеты.


Приветики Ирусик a115.gif Попробую не дать тебе оплошать d025.gif
И что это за хлебушек с масличком, и еще конфеты ? aa14.gif
Ириша , 30 марта не за горами a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Так что берем себя в ручки - и к делу o050.gif
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
ну как я исполнила ?
Irin_F
Цитата
ну как я исполнила ?

Лорчик, да все наилучшим образом, по высшему качеству, ясно и доступно. Дело остается только за мной. А я пробую стараться.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 6.3.2012, 16:10) *
Дело остается только за мной. А я пробую стараться.


d025.gif Старайся Ирочка sm01.gif У тебя классная мотивация - 30 МАРТА !!! А следующая - ЛЕТО !!!
Лорис
Ириша !!! Поздравляю !!!
Стасечка
Ириша, праздником !

КалександраБ
Дорогая, с праздником!
Желаю счастья и любви.

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день — 8 МАРТА!
Irin_F
С женским днем Вас, ласковым и звонким, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, с добрым счастьем, радостью, весной!!!
Натулёчек
Привет,Иришка!!!
Удачи тебе в красоте. Ты сможешь, главное не расслабляться, но и чтоб все в меру.
Давай, давай!А мы поддержим, подруга!
А как насчет вещичек вязаных показать? d025.gif
Весеннего настроения тебе,ЛЮБВИ!!!
Irin_F
Наташ, спасибо за вселенную уверенность для моих благих намерений. Я очень стараюсь. На прошлой неделе мне ТАКИ УДАЛОСЬ выдержать 2 разгрузочных дня. Так что я - еще О-ГО-ГО! a075.gif
Показываю тебе свое рукотворчество.

Димкина первая вязанная шапка

Была еще и такая, только она вязалась давно, крестнику. Кумовьям показалось, что она ему не налезет. Когда через 10 месяцев родился наш карапуз, они отдали шапку нам обратно. И моему она успешно подошла.)))
Всяческие носочки...

Была кофта, которая начала вязаться d060.gif для одного сына, а закончилась... для второго. d030.gif

И вот такую вязала.

Саньке понадобилась зимняя шапка летом. Обьяснила ему.ю что лето - не сезон для зимней одежды, я ее нигде не куплю. Могу только связать из остатков ниток, из которых ему ваяла шарф. Думаю, ты узнаешь моего студента в маминой шапке. a075.gif

Когда-то Саше вязала чорную кофту, так как он такую заотел

А когда лежала на сохранении с Димкой, вот такую захотелось старшенькому соорудить.

Но она мне с ТАААКИМ трудом давалась... И в вязании токсикоз проявлялся d060.gif Скоро до нее дорастет Димулька.

А это - Димкина шапка - копия шапки старшего брата. Только на шарф серых ниток не осталось, поэтому я его творю из черных.
Лорис
Ириша !!! Ну ты даешь a115.gif Как ты хорошо вяжешь, аккуратно a115.gif Это ручками или на машинке ?А кто эти масики , в шапочках ? Я тоже так хочууууууууууу eusa_pray.gif
Irin_F
Ларисочка, wub.gif это я так ручками иногда вяжу. И себе когда-то ваяла. Но в последнее время облом: пока свяжешь, пока то да се, уже и не хочется этой вещицы.
В шапках - мои орлы. a075.gif На двух первых фотках - Димка, когда был масеньким.
Глазки
Иришка, ты такая умница, рукодельница. Сама не умею ничего такого, но хотелось бы научиться.

И с другой стороны, думаю, как у людей времени на все хватает? На быт, хобби, работу , детей?

Почему не пишешь отчетики по красоте? Ну если не отчеты то хотя бы как у тебя дела? Чем занимаешься? Есть ли результаты? Жду тебя с новостями.
Demira
Ириш, какая ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif такая красота !!!!!
И у мальчиков твоих необыкновенно светлые, очень хорошие лица)))))))))
Аленёнок
Ириночка,привет, Я Алена,может ты меня вспомнишь???.... wub.gif wub.gif wub.gif Ирин, любишь вязать??Ты умничка, я тоже летом маме на день рождения связала кардиган длинный.так намучилась с ним, но это все таки удовольствие и есть от вязания какой-то кайф)))мысли в порядок приводит.целую,красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Ага, так у меня в дневничке гости были. Приветы, красотульки! d025.gif Вот и я к себе в гости заскочила.
Цитата
как у людей времени на все хватает? На быт, хобби, работу , детей?

Анечка, у меня времени тоже ни на что не хватает. Но как-то потихоньку умудряюсь выдумывать. Заодно и дисциплинирует такое занятие по вечерам, от визитов на кухню отвлекает.
Отчетов не пишу, так как они у меня какие-то очень похожие друг на друга получаются. Но я стараюсь.
Demira, спасибо, друг, на слове добром.
Аленёнок, я помню тебя. Добро пожаловать в ряды красотулек!!! А ты нам свои работы покажешь?
Сегодня я хорошая. Был разгруз. Выдержала его легко. Вечером с подружкой 1,5 часа гуляли на свежем воздухе, а затем я спортиком занялась. По-прежнему был обруч, гантельки, пресс и другие неизнурительные упражнения.
Да, забыла сказать, что я уже 3 дня хожу на массажик. Вот и все мои делишки.
Заечка
Ирина, здравствуй. Ты такая рукодельница. Я основы вязания знаю и даже вязала себе шапку, шарф и летнюю кофту крючком. Но тут такая красота. a115.gif a115.gif a115.gif
А может все-таки напишешь отчетики, ну хотя б за сегодня a075.gif
Irin_F
Приветы, Наташ!!!
Цитата
А может все-таки напишешь отчетики, ну хотя б за сегодня

Я вам пишу... Чего же боле? Я не могу вам отказать... a075.gif
Итак, мой сегодняшний отчетище:
З: кофе, 70 г. творога с 1 чайной ложкой меда.
О: тарелка горохового супа с маленьким кусочком черного хлеба.
У: рисово-гречневая каша, тертая вареная свекла, маринованный огурец.
Вечером будет банан или апельсин, хотя в духовке вкусно пахнет бооооольшая домашняя пицца (для моих мальчуганов). Я себе на завтра кусочек оставлю. a075.gif
В планах - прогулка на свежем воздухе с соседкой, спортик. Обязуюсь планы воплотить в реальность. d060.gif
Demira
Ириш, замечательный отчётик)))))))
У тебя ведь уже скоро твоё мотивиующее мероприятие, да? как настроение? боевое ?a075.gif
Аленёнок
Иришик,доброе утро!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Когда к маме поеду-сфоткаю и покажу кардиган и жилетку,которые я связала. smile.gif
Блин, представляю этот запах пиццы.... eusa_pray.gif
Удачного денька! a025.gif a025.gif a025.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 15.3.2012, 18:59) *
Итак, мой сегодняшний отчетище:З: кофе, 70 г. творога с 1 чайной ложкой меда.О: тарелка горохового супа с маленьким кусочком черного хлеба.У: рисово-гречневая каша, тертая вареная свекла, маринованный огурец. Вечером будет банан или апельсин, хотя в духовке вкусно пахнет бооооольшая домашняя пицца (для моих мальчуганов).


Приветики Ириша a115.gif Отчетик очень и очень a115.gif . Гороховый суп люблююююююю, и так чтоб горох разварился ,и еще с гренками wub.gif А вот пиццу я своим сейчас не готовлю aa26.gif , а то я за себя не отвечаю (тоже люблюююююю ее и с томатным соком wub.gif ) . Иришкин , можно сказать я у тебя уже поужинала d030.gif Спасибо хозяйка накормила d030.gif
Лорис
Ириша и еще тебе мотивашка:

30 МАРТА
Irin_F
Приветы, красотульки! А я сегодня на разгрузике: пью водичку, с утра был кофе с 0,5 ч. ложки меда.
Вчера делала масочку для лица, рецепт которой нашла в интернете. В ней есть картофельный крахмал, вода, сметана и морковный сок. Пишут, что за 3 дня эффект на лице - на лицо. Расскажу потом о своих впечатлениях. Хочу еще коричное обертывание провести. Я весной делала, корица греет очень и очень хорошо.
Вечерком опять с соседкой пойдем в проходку, свежим воздухом подышим. У нас сегодня тепло, настоящая весенняя погода. a115.gif
Лорис
Привет Ириша !!! Как разгруз, какие результаты ? Ты целый день на водичке ? Молодцы , что устраиваете прогулки вечером, а еще день станет длинее и потеплеет a115.gif Вообще можно будет загуливать подольше a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.