Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Malishka
Иришечка, привет!!!

Желаю отлично отпраздновать ДР сынульки! a075.gif


Цитата(Irin_F @ 22.2.2010, 15:56) *
Ты имеешь ввиду белый жемчуг?

d025.gif

Целую! hb.gif
blondie11

Ирочка давно мечтаю с тобой познакомится,у тебя такие результаты на Красотуле обалденные!
Jarinochka
Ириш, приветик. Я вот тоже в гости притопала. И... в шоке... честно... Вот это фигура.... прям слов нет. Тоже такую хочуууууууу!!!!!
Большое спасибо за совет.
Galla
Ирочка привет!
Сашеньку поздравляю с Днем рождения! Всего ему самого самого хорошего, пусть все его мечты реализуются hb.gif
Легкой трудовой недельки тебе hb.gif
blondie11
Ирочка с днём рождения твоего сынишку!
Galla


ПУСТЬ МИР УЛЫБНЕТСЯ
СОЛНЫШКОМ ЯСНЫМ
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
БУДЕТ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ

Ritchie
Иришик, спасибо тебе огромное, что заходишь ко мне))) Я очень-очень всегда рада тебя видеть и мне здорово помогают твои советы и вовремя сказанные слова.
Вот только скажи, почему тебя дома редко видно?
Galla
Ирочка! Как у тебя дела? Совсем загрустила что то ты у нас n020.gif
Irin_F
А вот и я собствененой персоной!!! Явилась - не запылилась. a075.gif
Привет всем местным красотулькам!!!
Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 23:08) *
Я вот тоже в гости притопала. И... в шоке... честно...

Просто сайт b21.jpg
Цитата(Lorachka @ 22.2.2010, 20:03) *
Отлично вам отгулять день рождение сынули, расскажешь секретики как готовишь и ЗОЖную пищу и для остальных

Ларисочка, спасибо за пожелания, мы их воплотили в жизнь. a075.gif Что готовила? Да много чего. В основном традиционные блюда, так как гости наши пришли к нам почти с работы, голодные. Итак, объявляю список блюдей: картофельное пюре (дети любят, взрослым тоже подходит), голубцы (с морским сомом), жаренная рыба (нототения, она нежирная), нарезка - говядина, сыр, селедка под шубой, скумбрия соленая, печеночный торт, салат с крабопалками, коррейкская морковка, салат из пекинки с помидорами, салат "белочка", маринованные сливы с перцем-горошком и лавровым листом, свежие огурцы, помидоры, консервированные баклажаны. На сладкое - магазинные торты, принесенные всеми гостями (руки не дошли испечь домашний), фрукты.


Цитата(Rozinochka @ 22.2.2010, 22:40) *
тебе надо обязательно еще какое-нибудь яркое празднично-выходное платьице
А сын отмечает в кругу семьи, или у него это только начало вечера? А то взрослый уже, небось и невеста есть?)

Иннуська, я себе обязательно придумаю еще что-нибудь понаряднее, это платьее купила для рабочих будней. После окрасотуливания надо менять весь гардероб, а вкусы поменялись вместе с объемами. Я теперь и не знаю, чего хочу. Известно только одно: то, что носила раньше - и фасоны, и размеры - не подходит, однозначно. Пока определяюсь с желаниями и возможностями. Но при том образе жизни я забыла, что значит мечтать. Мне почему-то многого не надо было. Теперь спешу исправлять ситуацию, потому что и красивые вещи надо носить вовремя, в молодости. А я ведь помолодела только сейчас. a075.gif
Сын наш праздновал с нами. На счет невесты толком не знаю. Раньше была девочка, которая ему очень нравилаь, но он нам особо не рассказывает, что и как. Думаю, что симпантия осталась та же. раскручивать на особую откровенность его не могу, он не любит этого. Думаю, придет время, и он сам поймет, что мы ему - друзья.

Цитата(Galla @ 24.2.2010, 5:05) *
Сашеньку поздравляю с Днем рождения! Всего ему самого самого хорошего, пусть все его мечты реализуются hb.gif
Легкой трудовой недельки тебе


Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 14:27) *
Ирочка с днём рождения твоего сынишку!

Галечка, Маринка, спасибо, девочки, за поздравления. Очень-очень приятно, что о нас помнят. Галя, а твои пожелания легкой трудовой недели были как раз кстати. a115.gif

Цитата(Ritchie @ 25.2.2010, 17:38) *
Вот только скажи, почему тебя дома редко видно?

Подружкааааа, Наташка, как я рада, что ты таки навестила мой скромный очаг. Почему редко меня можно застать дома? А вот такая я, загадочная. a075.gif Попробуй тут место занять у компа, когда все четверо только и ждут, когда он освободится. d030.gif Писать не всегда получается. но читать вас я умудряюсь.

Цитата(Galla @ 26.2.2010, 16:28) *
Ирочка! Как у тебя дела? Совсем загрустила что то ты у нас

Галь, ты что!! Я только-только начинаю оттаивать, погода этому помогает. Солнышко чуть выглянуло и я оттаяла. Просто опять под конец месяца надо было выдавать на гора газету, чем я и занималась. Сегодня сверстала номер и теперь немножко больше смогу быть с вами. aa46.gif
Отчитаюсь для наглядности.
Утром: стакан воды, через минут 15 - сваренный вымоченный рис.
Перекус: кофе
Обед: стакан воды, через 15 минут 2 голубца с кусочком черного хлеба.
Перекус: горсть семечек.
Ужин: грамм 100 творога с 1 ч. ложкой меда, кофе.
Из спорта - любимый обруч (1 час)
Больше ничего, по причине КД.
Galla
Привет!
Вот и отлично, что все хорошо у тебя smile.gif
Столько наготовила вкусняшек a020.gif Гости наверняка были довольны smile.gif
Отчетик просто загляденье hb.gif
lulya
Ирочка,приветик!оччень рада,что у тебя все хорошо!и отчетик просто загляденье!молодечик!
хороших выходных тебе!
Ritchie
Ириш! Привет))) Вот это да!!! Мало того, что сама появилась, так еще и отчет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я за все время первый раз вижу твой отчетик d025.gif Мне для наглядности твоей линеечки вполне достаточно было))) Хотя я помню время, когда приставала к тебе с вопросами об отчетах! Но это даааааааааааавно было! Умничка, что оттаиваешь a075.gif Весна уже прямо в окошки заглядывает. У нас сегодя опять погодка восхитительная и у вас надеюсь солнышко улыбается!
Irin_F
Цитата
Мало того, что сама появилась, так еще и отчет Я за все время первый раз вижу твой отчетик

Вот видишь, какая я хорошая... a075.gif
Цитата
У нас сегодя опять погодка восхитительная и у вас надеюсь солнышко улыбается!

Не, у нас пока не улыбается. Но раз улыбнулось вам, значит, через день-два и к нам выглянет.
Наташка, как хорошо, что мы друг у друга есть!!!!!!!!!!!! Мне, например, это очень-очень импонирует. a115.gif a115.gif a115.gif
Да, у меня сегодня был молокочайный разгруз.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 27.2.2010, 21:22) *
Да, у меня сегодня был молокочайный разгруз.

Вот умничка!!! А я сегодня лишнего хапнула((( Для себя объяснила, что ребенок экзамен сдавал, а я как маленький барсучек за него дома у холодильника переживала blink.gif А ведь это все вранье))) И вру я сама себе)))) А хороший пример, поданный во время очень мне к стати будет!!! Завтра и у меня будет молокочай! Даю тебе слово!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И еще!!! Я очень дорожу нашей дружбой и рада, что ты заглянула в мой дневник в самом начале моего пути))) wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Цитата
И еще!!! Я очень дорожу нашей дружбой и рада, что ты заглянула в мой дневник в самом начале моего пути)))

И я рада, что хоть и не в начале МОЕГО пути, но все-таки мы друг у друга нашлись. a075.gif У тебя, Наташ, очень мудрые мысли, чуткое сердце и добрая душа... Читая твои сообщения, я все время удивляюсь их содержанию: все очень точно подмечается, советы от души, не просто так, чтобы что-ибудь напечатать и отправить. Наверно, все любят искренность. aa18.gif
Иришк@
Привет Ириш! Я соскучился и пришель сказать что люблю!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 28.2.2010, 12:23) *
Наверно, все любят искренность.

Конечно! Ведь только тогда начинаешь доверять человеку, когда чувствуешь, что он говорит с тобой вкладывая душу)))) И спасибо тебе за приятные слова. ак часто в жизни не хватает такой простой вещи, как n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif c9.gif
Malishka
Привет, красотуля! Ириш, очень нравиться твой боевой настрой в плане окрасотуливания a115.gif Так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ведь завтра уже весна!!!

Иришечка, почитала про твой праздничный стол и вспомнила, что у меня тоже в холодильнике есть пекинка и помидорка d060.gif сейчас забацаю на завтра салатик a075.gif
Ириш, а ты обруч без перерыва крутила? icon_eek.gif Я больше 15 минут не могу, бока болят ужасно obm.gif
Inno4ka
Ируськаааааааааааааааааа!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


blondie11
Ириш привет поздравляю тебя с первым днём весны!Желаю,чтоб в душе всегда была весна и пели птички!
Galla
Ирочка привет!
Зашла пожелать тебе легкой трудовой недельки, потом 3 дня выходных денечков a035.gif если вдруг много будет работки, ты об этом подумай и станет хорошо hb.gif
Отличного весеннего настроения!
Irin_F
Прииииииивет!!!!!!!!!!!
Цитата
Я соскучился и пришель сказать что люблю!

Ируська-Камилла, я тоже соскучиЛЬся и тоже люблю. У тебя в дневничке тоже сегодня была, но не успела ничего написать. Сбегаю туда еще. Пока тут поздравлю тебя со сдачей экзаменов aa19.gif и с весной, которая вас уже во всю радует!!!
Цитата
только тогда начинаешь доверять человеку, когда чувствуешь, что он говорит с тобой вкладывая душу)))

Вот-вот, Наташенька-Ritchie, только очень мало теперь искренности. Поэтому мне намного комфортнее в виртуале, чем в реале. А я бы могла со своими эмоциями горы свернуть. (в самом хорошем смысле этого слова)
Иришка-Malishka, ты опять с нами? a075.gif
Цитата
Ириш, а ты обруч без перерыва крутила? Я больше 15 минут не могу, бока болят ужасно

А я уже привыкла, ведь почти каждый вечер кручу-верчу его по 40 минут. Плейер в уши и... жизнь прекрасна, спору нет. a115.gif Даже не представляю. теперь себя без этого.
Inno4ka, blondie11, Galla, спасибо за ваши теплые пожелания!!!
Девочки, всех с первым мартовским днем!!! Пусть он, как котенок, намурлычет нам настоящее женское счастье.

А мы недавно из прогулки, водили малого на речку показать лед. Чудаки, целую зиму можно было ходить, так нет, все времени на это не хватало. А тут решили наверстать упущенное. Правда, страшновато было стоять на льду, хотя рыбаки сидят и ничего не боятся.
Пожалела, что не взяли фотоаппарат.
Нежная ванилька
icon_eek.gif а я не разу не стояла на льду.... трусиха.... eusa_pray.gif

С весенним денечком тебя!!!! И с началом новой недельки!!!

aa39.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Цитата(Selenora @ 1.3.2010, 20:53) *
а я не разу не стояла на льду.... трусиха....

Не надо ля-ля... Видели мы эту трусиху. a075.gif Ленчик, значит, у тебя еще все впереди.
Думаешь, я не боялась? Сама поэтому и не ходила на реку с малым, все ждала, когда удастся папашку уболтать, чтобы с нами пошел. А сейчас и подавна, потому что по льду уже трещины есть. Но мы свое любопытство таки удовлетворили. d030.gif
Похвастаюсь фоткой. Димка несколько дней назад маму опять снимал.

А сегодня не может нарадоваться маминой прической, все время спрашивает, как такую сделала. Он до сих пор мои волосы накручивает себе на указательный палец... a075.gif

Вот еще такую красоту запечатлел, когда с девочкой занималась.
Inno4ka
КРАСОТА КРАСИВАЯ!!!!!!
Выкладывай побольше фоток!! ты такаааая клевая!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 21:08) *
Выкладывай побольше фоток!!

Инн, меня долго просить не надо... a075.gif
иШШШо одна, правда, пятничная, после трудового будня.
Galla
Привет!
Какая же ты хорошенькая aa45.gif
Фото с работы - Стильно и очень красиво! a020.gif
Фигурка просто загляденье 5f.gif
(¯`'.¸¸.'´¯)
(¯`'.¸(¯`'..'´¯)¸.'´¯)
(¯`(¯`'.¸_¸..¸_¸.'´¯)_._¯)
(_¸.'´¯`'.¸__¸.'´¯`'.¸_)`
(_¸.'´(_¸..¸_)`.¸_)
(_¸.'´`'.¸_)
o('=.=.=.='o
\=.=.=.=/
\=.=.=/
_//-^-\\_

Пусть для тебя распустятся цветы
Такие же красивые как и ты!
blondie11
Иришка ты такая тоненькая,как берёзка!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 1.3.2010, 21:46) *
Вот-вот, Наташенька-Ritchie, только очень мало теперь искренности. Поэтому мне намного комфортнее в виртуале, чем в реале. А я бы могла со своими эмоциями горы свернуть. (в самом хорошем смысле этого слова)

Ириш, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif искренности на самом деле не так уж и мало!!! d025.gif
Просто или попадается редко или замечать перестаем))) Но это поправимо! d025.gif d025.gif
А вот на счет виртуала и реала я не согласна!!! Ох и разные же они бывают! Разве ты не знаешь!!! Бывает зарулишь через поисковик по запросу на какой-нибудь форум а там такая грызня, хоть святых выноси!!! Вот и уносишь оттуда ноги, пока цел, пока волна негатива не накрыла!!! Так же и в жизни))) Просто бывает в магазине или еще где молчит стоит человек, а тебе хорошо рядом))) И другое бывает красивая девочка привлекательная, миленькая как рот откроет - глаза на лоб лезут!!! Откуда это все в такую красоту поместилось? Это жизнь и она разная и грустная и веселая, и злая и добрая и т.д.
А нашу жизнь мы делаем сами))) Не спорь! d060.gif Знаю!!!! Я знаю, что бывают ситуации и люди... Но просто позволь им быть, а куда же их денешь! Пусть будут паралельно (у них свой мир, у нас свой) a075.gif
В природе же тоже без змей не обходится, а мы ей все равно любуемся и наслаждаемся)))
Я буду очень рада если смогла мысль донести!!! Валентин весь форум пропитал позитивом))) Нам остается только впитывать и поддерживать и в жизни своей применять d025.gif
Ты уже так много сделала, а глазки на фотках такой печалью и усталость наполнены eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Зайка ты красавица, умница, единственная такая (но это лишь мои слова, а ты сама об этом знать должна)!!!!
Мы советские дети, воспитанные кнутом и пряником всю свою жизнь ждем похвалы и одобрения окружающих, и только после этого начинаем чувствовать себя нужным, достойными, заслужившими... Так вот я думаю это нужно менять!! И твоя собственная похвала должна стать для тебя самаым ценным подарком и наслаждением))) А окружающие пусть греются в твоих лучах, если захотят и если ты этого хочешь))) Пусть всем хорошо будет!
Иришка обнимаю тебя! И еще раз жизнь не плохо и не хороша, она такая, какой мы ее видим d025.gif d025.gif d025.gif
Вывод - ты можешь видеть ее такой, какой захочешь!!!! a115.gif
Девочка
Иришка СОЛНЫШКО привет!!!
Выглядишь потрясающе !!!
Я согласна с Наташей глазки совсем не улыбаются aa26.gif Ириш надо исправить!
А на неготив во круг не обращай внимания без этого никак...жаль конечно что есть и плохое в нашем мире.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Irin_F
Всем красотулькам привет!!!!!!!!
Галечка, Маринка, Наташа, Танечка, спасибо за визит.
Цитата
глазки на фотках такой печалью и усталость наполнены

Цитата
Я согласна с Наташей глазки совсем не улыбаются Ириш надо исправить!

Наташа, Таня, если честно, тоуставшие не только глаза. В эту зиму было совсем мало солнца и это ТАК тяготило. Просіпаешься утром и уже уставший. Я что-то совсем замоталась. Или это гиповитаминоз какой-то?
Но и будни такие наполненные - по самое некуда.
Вчера, например, на 9.00 отвела Димку в школу, сразу погналась на работу. Там надо было сгонять в канцелярию, расписаться за приказ о принятии мер против курения (буду в газете вести пропаганду ЗОЖ). Далее было 2-часовое занятие, потом консультация для меня любимой на счет литературы - по стихосложению (кто помнит - ямб, хорей, амфибрахий, дактиль, анапест...), ребенку моему в этом году тесты проходить, вот решила вспомнить. Далее опять в школу. Надо было к 13.20 забрать дите, а я в это время только с работы выбежала, а добираться минут 15. Прибежали домой, я выпила стакан воды и подогрела еду ребенку, а сама... на 14.00 на совещание совета по воспитательной работе. На 15.00 надо было быть в поликлинике - Димке там делают массажи. Вышла с работы только в 15.05, а еще забежать домой, схватить для массажиста "участок работы" и вперед! Добираться тоже хотя бы минут 10. С массажа за фруктами-сухофруктами, потом домой, ибо на 16.30 было запланировано репетиторство. Благо, что девочка пришла к 17.00. В 17.30 вспомнила, что для своего старшего не взяла в бмблиотеке книжку, а ее надо срочно-пресрочно. Быстро на себя штаны, куртку (благо, под курткой не видно, что она надета поверх футболки), и ... бегом-бегом...Занятие затянулось до 19.30. А между тем и этим надо же и с Димкой уроки сделать. Вот и грусные глаза. Просто очень много надо успеть. Иногда вечером хочу просто посидеть, вытянув ноги и сложа руки. Я не жалуюсь, просто констатирую факты. Вот развеснится и мне должно стать легче. Может a075.gif
Галечка, спасибо за рисунок и стихи.
Ritchie
Ира, после твоих слов картинка из мультика детского рисуется очень ярко))))
(на этой мамочка уж мало привлекательная, но не в этом дело, важна суть!)



Но ты заешь, это самая обезьянка не выглядела потерянной))) Она была довольна жизнью. Уставшая была это правда, но довольная a115.gif a115.gif Тебе бы в коротенький отпуск и сил у тебя еще на многое хватит))))))!!!!
Irin_F
Цитата(Ritchie @ 3.3.2010, 16:04) *
Тебе бы в коротенький отпуск и сил у тебя еще на многое хватит))))))!!!!

Наташ, и где мне взять такую песню? a075.gif
Куда я могу со своей подводной лодки деваться??? Кто, кроме меня, будет рулить штурвалом???
Я даже на секунду себе не представляю ситуацию "мама в отпуске". Если честно, то я тоже уставшая, но довольная, ведь имею все, что нужно женщине в жизни. Просто немножко задолбанная. a075.gif А чуть-чуть не считается. d030.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 3.3.2010, 17:53) *
Просто немножко задолбанная. a075.gif А чуть-чуть не считается.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты прелесть)))))))))
Irin_F
Представляешь, подружка. пока я тут стучу по клавишам и плачу, мой младший ребенок стал и помыл посуду. Дожила!!!!!!! Приятнооооо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Страший тоже раньше с ТАКОЙ охотой все делал. а сейчас надо 25 раз напомнить. Вон полчаса назад прискакал, раззулся, заскочил на кухню и начал себе греть еду. Почти на ходу наглотался и опять побежал в школу. Там у них вчера и сегодня были 2 и 3 этапы олимпиады по информатике. Мальчишка с головой в этом, побежал узнавать результаты. Дети, дети...
А наш "любимый" учитель-лирик опять цепляется, не знает, как достать получше ребенка. За изложение снизил оценку, мотивируя тем, что Сашка употребил русизмы. Мой доказывает, несет в школу здоровенный толковый словарь (наверно, килограммов на 4-5 потянет). Писали о голодоморе. Мой ребенок написал, что от голодомора пострадали большинство республик союза того времени. На это учитель: Я спрашивал у своей жены, она сказала, что это не так. Сашка в недоумении: Кто его жена? А еще мне рассказывает, что поднимал энциклопедии, смотрел карты, на которых обозначено, что от голодомора пострадали 6 республик. Я ему: Саша, так 6 из 15 - это же не большинство. Слышу в один голос сына и мужа: в 33 году было не 15, а 10 республик.
Короче, вумный педагог вынес вердикт: можете со своей матусей поискать себе лучшего учителя. Зачем ему еще и матуся? Выходит, что дети не должны быть умнее своих наставников, ибо своими знаниями они обижают этих целомудренных людей.
Сегодня ко мне приезжала моя подруга, рассказываю обо всем этом ей. Она мне советует: так занеси ты ему 100-200 гривень и пусть не цепляется к ребенку. Но как мне до такого опуститься?
Galla
Привет!
Какой малыш молодец, посуду помыл сам a020.gif тебе приятное хотел сделать, умничка n020.gif
Такому преподаватели думаю и деньги не помогут... слов нет на него, несправедливо, Саша молодец, он лучший
Хорошего денечка! hb.gif
blondie11
Иришка какая красота!Сыночек помогает!А насчёт усталости я тебя ой как понимаю!Я тоже жду тепла и верю,что всё образуется
Ritchie
Так, Ир. Я досидела до вечера, думала что смогу посмотреть на ситуацию глазами из космоса, но... не смогла. Гадость она и есть гадость. Обделенный жизнью человек ваш учитель. И свои внутренние проблемы он лихо перекладывает на плечи детей((( Жаль, что дети встречают таких так рано. Но я уверена, что и других, хороших, замечательных тоже встречают! Ириш уже чуточку вам продержаться осталось. А потом скажете школе пока, прости и бегом в институт! Поступите обязательно!!!
Irin_F
Знаешь, просто обидно, что ребенку приходится учиться в таких условиях, все время быть начеку, взъерошенным... Сегодня встречаю этого педагога, а он, такой недовольный, отворачивает от меня свой вумный фейс. Да мне на него глубоко и творчески, но... В свои 50 не имеет этот человек своих детей. И этим все сказано. Пусть сначала родит, воспитает, а потом долбит. Я бы посмотрела, каково ему было бы знать, что его сына незаслужено ковыряют.
Разговаривала с заучем. Она вроде на стороне моего ребенка, его знают в школе только с позитивной стороны. Я ее спросила: что, учитель выискивает, к чему придолбиться? И смятения или неодобрения от мною изреченного в ее глазах не увидела.
Учителю надлежит быть образцом, отнюдь не палачом. И не к лицу человеку такой профем=сии лицемерить, кривить душой...
Мы ведь живем не в ХVIІІ-ХIХ веке, когда учеников "учили" розгами.
Камилка
Иришечка моя дорогая, полностью согласна с твоими последними словами насчет учителя... ему примером для детей нужно быть, а не наоборот... ну а уж раз он даже без своих деток, то что тут говорить, видно, с таким и жизнь свою связывать никто сильно не захотел.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Ирусичек, ты такая мудрая, так люблю твои посты читать! такой добрый и душевный, такой справедливый человечек!!! я тебя обожаю!!!!
И фоточки мне понравились, ну конечно, немножко устала, ты как пчелка столько всего делаешь, всё успеваешь!!! а все равно за усталостью спрятались такие красивые глазки, а фигурка, ммммм.......в общем, цветёшь, моя зайка, красавица со всех сторон!!!!
Обнимаю тебя крепко, малыш!!! отдыхай!!! целую!!!
Inno4ka
Все будет хорошо, Ириш!!!
ты просто ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 23:03) *
Учителю надлежит быть образцом, отнюдь не палачом. И не к лицу человеку такой профем=сии лицемерить, кривить душой...
Мы ведь живем не в ХVIІІ-ХIХ веке, когда учеников "учили" розгами.

icon_mrgreen.gif Ну ты загнула. Ваш учитель - продукт своего времени и в жизни таких еще целое море будет sm02.gif но Сашенька уже хороший плавец и со всем справится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Irin_F
Приветы, лапульки-красотульки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что вы ко мне заходили и оставили свои сообщения.
Цитата(Камилка @ 4.3.2010, 22:11) *
видно, с таким и жизнь свою связывать никто сильно не захотел....

Камилочка, этот человек был женат и не единажды, видимо, но... Детей своих не имеет. Мне его жаль, потому что будь у него свои сыновья-дочки, он бы и сам имел возможность вырасти духовно, морально. А так... Говорила моя бабушка: далеко лежало - мало болело.
Но у моей учительницы родного языка и литературы тоже не было своих деток, а эта удивительная и мудрейшая женщина была и остается настолько человечной, что я вам и передать не могу. Она даже сердиться на нас не умела, у нее не получалось. Выведет ее кто-то из себя, она пробует повысить голос, а он пропадает, покраснеет вся, бедная... Разве такого учителя ученики могут обижать?! Вот и выходит, что человек человеку - рознь.

Цитата(Inno4ka @ 4.3.2010, 23:34) *
Все будет хорошо, Ириш!!!

Иннусичек, зайка моя, я тебе, конечно, верю и только этим и живу. Благо, что в моей жизни есть так много хороших людей и такой хороший сайт. Раньше заглядывала и на кулинарные, и на творческие, а сейчас меня, как магнитом, тянет только сюда. На творчество времени не хватает, а кулинария перестала интересовать как таковая. Кулинарных изысков не готовлю почти совсем. Поняла, что правило "все гениальное - простое" - и для этой стороны жизни очень актуально. А еще кулинарные рецепты и на нашем сайтике тоже имеются, к тому же они полезные, а не просто ля-ля с выпендресом.

Цитата(Ritchie @ 5.3.2010, 9:06) *
Ну ты загнула. Ваш учитель - продукт своего времени и в жизни таких еще целое море будет но Сашенька уже хороший плавец и со всем справится!!!

Наташа, дорогая моя, не загибаю я, таков принцип моей жизни. Ведь педагог, как и врач, должен руководствоваться заповедью: "Не навреди!". А наш уникум и не ведает, что вредит по полной. Зачем??? icon_eek.gif
И пловец мой не таков хороший, как тебе кажется. Он брыкучий, упертый. Когда разыгралась ситуация с его оценкой в середине января и мой мальчик понял наконец-то, что мы, родители, ему - не враги, немного спустился на грешную землю с небес, вроде открылся, стал посговорчивее. Потом опять взялся за свое, из него слова не вытянешь. Хорошо, что узнала о ситуации с изложением от мамы Сашкиного одноклассника. Знаешь, они ведь еще и смакуют такими историями. Эта женщина сначала вечером спросила, как бы невзначай, по телефону, сдавал ли мой сын изложение. Когда я уже все узнала и начала кипишовать, на следующий день та мне проговорилась, что вся школа говрит об этом случае, о том, что мой ребенок приносил толстенный соловарь, доказывал учителю свою правоту. Спрашивается: зачем этим людям склоки, неужели им своих забот мало?! То она переживала, что предложила еще двум мамам пойти поздравить математичку с 50-летием, они отказались, потому что у одной голова немытая, другая еще какую-то причину придумала, а потом через день-два пошли и сами поздравили. Она мне так возмущалась. А я никак не пойму: ну и что с этого, в чем проблема??? Люди, видимо, не имеют чем заняться, ищут на свою голову проблемы. А кто ищет, тот всегда найдет. И имеют почву для разговоров и размышлений.
А сашка опять в себе весь, ему мало того, что просиживает почти весь день за компом в кшоле, так еще дома целый вечер сидел бы, возмущается, когда ни уроворами, ни криками не можем отправить его ложиться спасть. Иногда целые скандалы из этого выходят. И ему все время себя жалко, он думает, что мы его обижаем.

Сегодня в школе первоклашки моим сценарием поздравляли женщин с 8 Марта. А еще на работе коллектив соседней кафедры меня пригласил с ними отметить наступающий праздник. Немножечко посидела и рванула с Димкой на массаж. Но все равно приятно, что о тебе помнят. a115.gif
Побегу по гостям. a075.gif
Inno4ka
Электровеничек мой!!!!!))))))
А я вот, как и ты, на кулинарных сайтах почти не шастаю)) Правильно говоришь: все гениальное-просто))))))))))
Завтра выходные начинаются!!! Какие планы????))))
Ritchie
Ириш, я тут картинку увидела, кажется про вашего препода)

Irin_F
Цитата(Inno4ka @ 5.3.2010, 16:59) *
Завтра выходные начинаются!!! Какие планы????))))

Иннусь, планы - как у Наполеона: в 11.00 - занятие с девочкой коллеги, в 13.00 - с мальчиком из сельской школы. А потом - как карты лягут. А лечь они обещают по-молокочайному, муж и молоко купил.

Цитата(Ritchie @ 5.3.2010, 17:47) *
Ириш, я тут картинку увидела, кажется про вашего препода)

Наташ, вот бы распечатать и этому провокатору подарить. Пусть посмотрит на себя со стороны.
*ç*a*ç*i*
как я безумно рада, что попала на этот сайт!!!спасибо за поддержку
blondie11
Ritchie
Ирочка! Вот прочитай!!!! Мне очень понравилось))) Может тебе пригодится? Хорошего тебе настроения!!!!
Galla
Привет!
Поздравляю тебя с праздником 8 марта!


С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души я поздравляю
СМеждународным Женским днём!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.