Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Galla
Приветик солнце! Я забегаю к тебе каждый день, только вот вижу, что ты не пишешь новых сообщений у себя и убегаю обратно, больше так не буду делать, буду оставлять след что я была у тебя d060.gif  
Galla
Привет солнышко aa28.gif
Galla
Иручик зайка уж напиши что-нибудь у себя, ты же разгружалась на днях, и как? Вес немного сполз вниз? smile.gif hb.gif
Irin_F
Всем-всем-всем большой и пламенный привет-приветище!!!!!!!!!!
Галюнечка, ты была у меня в гостях? А я вечером так и не добралась к компу, чтобы написать тебе пару строчек. Но у меня на это была уважимтельная причина. Вчера и работы много навалилось, и была встреча выпускников у нас в университете. Прошло уже 17 лет после окончания учебы, а я на своем факультете что-то никогда не показывалась среди выпускников. Работала раньше на другом факультете, потому всегда с ихними выпускниками встречалась. А в этот раз решила пойти к своим. Встретилась с однокурсницей, правда, не из своей группы, а из параллельной. После мероприятия мы еще свое устроили. Душевненько так посидели, повспоминали свои студенческие годы, наговорились о том, что было на протяжении этих 17 лет. вот такие вот приятные минуты провели вместе. У меня на этаже живет еще одна моя сокурсница, одногруппницыа этой девочки, но она почти никогда со мной не общается, а я и не напрашиваюсь. Вчера решила и ее позвать в нашу компанию, но она отговорилась, что заболела. Так что мы с мужьями да с моим Димочкой праздновали такое событие.
Ты спрашивала о разгрузе моем. Он прошел нормально, правда, вечером в среду меня что-то так знобило и болел желудок.
Вчера после посиделок я встала на веса, а там циферка 64,2. Так что разгруз удался. Попробую результат закрепить, а потом и линеечку опять подвину вправо.
Сегодян опять лечу с делами на работе иразгребаться, потом на рынок надо сбегать, потому что Саша завтра приезжает с олимпиады. Хочется что-то вкусненькое ему приготовить, ребенок целую неделю не ел домашней пищи. Сейчас наберу его по телефону и спрошу, чего душа желает.
Тебя, моя хорошая, целую-обнимаю. Всегда рада твоему визиту.
Galla
Сашуля возвращается домой, здорово d040.2.gif Конечно, вкуснятины ему наготовь smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отлично время провели, студенческие годы повспоминали, да каждому есть что вспомнить d060.gif
Galla
Поздравляю с циферкой на весах hb.gif aa28.gif hb.gif
Irin_F
Весенний, солнечный приветик всем девочкам и мальчикам этого сайта!!!
ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! h020.4.gif aa45.gif
Galla
Спасибочки smile.gif тебе тоже желаю ярких выходных hb.gif
Galla
Сегодня только вечером удалось зайти на сайт, все дела, дела smile.gif . Соскучилась по тебе уже, забежала в гости, ты видать совсем закрутилась, или надеюсь отлично и ярко проводишь время, сыночка вот у тебя приехал с олимпиады, вобще здорово hb.gif
Irin_F
Галюнечка, приветы!!! Да, что-то я замоталась. Вчера ждали Сашу, готовилась. А сегодня то занятие с девочкой было по языку, то потом придумала налисники приготовить и пиццу грибную испечь. Пока соображала с тестом, увидела, что яиц нет на начинку к налисникам, в творог. Потому ходила на рынок. Сейчас вот вернулась, наичнила налисники, испекла пиццку. Теперь еще собираюсь проведать подружку свою - 79-летнюю бабульку, она когда-то в нашем унгивере преподавала. Короче, Галь, плавнов - как у Наполеона.
Сын наш приехал и метет все подряд, как ураган. Я вчера смеялась: сьел борщ, вермишель, котлету, салат, запил все граммами 400 чая с тортом. Рассказываю, что ему столько не надо сьедать за один присест, но он не понимает, к чему я. Не хочется, чтобы ребенок думал, будто мы ему жалеем. Но я помню, как с нами учился один мальчик - худой такой был, а сейчас посмотрела на него в Одноклассниках - мама дорогая, там столько веса!!!!!!!! Никогда бы не поверила, что это - один и тот-же человек.
У нас на улице немножко потеплело, градусов до 8-10. Вчера одела свой кожаный плащ. Он теперь мне велик. Приятно, но надо что-то думать о гардеробе. Подружки округливают на меня глаза. А я довольная-предовольная. Только бы удержать вес, а в скором времени и снизить еще.
Galla
Привет моя хорошая smile.gif Плащ велик, клева ощущать себя стройной, ничего гардероб поменяется со временем smile.gif , подружки смотрят на тебя и думают как же тебе удалось взять себя в руки, не каждый так сможет, ты молодец так держать hb.gif
Ну Саша наелся домашней пищи наконец, конечно он все уплетал, мамины то блюда самые лучшие блюда во всем мире smile.gif
Irin_F
Всем-всем-всем пнивет и пожелания удачной трудовой недельки!
Галь,
и тебе трям, то есть здравствуй! Как я рада. что у меня есть такая хорошая подружка!!!!
Цитата
подружки смотрят на тебя и думают как же тебе удалось взять себя в руки

Смотрят и многого не понимают, потому что часто у нас девочки худеют только на каких-то препаратах, например, на Лиде. Думаю, они мне не верят, что такие результаты я имею с помощью ЗОЖ, спорта и позитивного настроя. Пусть размышляют, а я буду наслаждаться жизнью.
Тебя целую-обнимаю и побежалЬ на работу. Напишу уже оттуда.
Galla
Цитата(Irin_F @ 30.3.2009, 9:22) *
Как я рада. что у меня есть такая хорошая подружка!!!!

Я тоже тебе очень рада aa34.gif
Irin_F
И вот я опять
Galla
Ну и фигурка, любая девушка позавидует 5f.gif
Irin_F
Приветик, мой сайтик хорошенький, самый-самый-самый замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Цитата(Galla @ 31.3.2009, 8:34) *
Ну и фигурка, любая девушка позавидует 5f.gif

Галь, спасибо огромное. Там есть еще, над чем работать. Но в том, что сейчас имею, большущая заслуга "Красотули". Я ведь раньше совсем не дружила со спортом, в школе никто этому не научил. Помню, когда надо было сдавать нормативы, у меня вечно в боку болело. На Красотуле я много-много узнала, а когда прошлой осенью начались проблемы со спиной (послеродовые, я писала, что у меня были особенные роды), я так захотела нормально ходить, жить... Многого не могла, а вот обруч крутить получалось. С него то я и начала. Теперь не представляю себя без него. Месяц назад ездила к маме и там такой радости не было, хотя было многое другое: лес, природа, свежий вохдух, куча свободного времени... Но как же мне хотелось вернуться к себе, включить музыку и крутануть халахуп. После него я еще и прессик качаю, сейчас раз 130 получается. А начинала с 60-ти. Потом все остальное, причем посильное для меня, потому что чувствую меру своим возможностям. "Лучше меньше, да лучше", - не зря ведь написано такое нравоучение.
Мы вчера таки сходили в лес. Девчонки, это - такая красота!!!!!!!!!!!! Вырвались в 17.30, сели на маршрутку и поехали в наш Старогородский лес. Как там поют птицы!!!!!!!!!! Зелени пока совсем мало, сначала и цветов не было. Но потом, когда мы зашли глубже, увидели столько подснежников!!!!!!!! Брали с собой фотик, правда, я не посмотрела дома на зарядку батареек. Они нам разрешили сделать только несколько снимков. Сейчас похвастаюсь.
Наше чудо.

А это - папа со старшим сынуликом.

Ну и мамочка с сыночками.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
И правда какая фигурка! h020.4.gif Точно Галя пишет, что любая девушка позавидует.
Детки замечательные. Старший похож на папу, младший на маму smile.gif
Galla
Ого Саша богатырь какой, похож на папу да, младшенький тоже лапочка такой, классные парни у тебя a115.gif
Galla
Ирин вы в благоустроеном доме живете? Мясо на котлетки...на рынке покупаете? Просто интересно. Свое мясо намного лучше и безопаснее, у меня дядя ездил к знакомому в деревню и сам там... вобщем брал мяса, и тот хозяин говорит, что недавно там умерла свинья, так они ее сами побоялись есть, а на рынок увезли и продали. Я что-то побаиваюсь на рынке покупать, родственики все далеко живут, но как приезжаем у них берем. Сильно то не наделаешь котлетки... smile.gif
Irin_F
Галь, а не попадает ли такое мясо, о котором ты пишешь, в колбасные изделия? Поверь мне, никто сейчас ничем не брезгует и вполне возможно, что такая продукция может быть и на рынке, и в магазине. Поэтому (и не только) лучше переходить на вегетарианство.
А живем мы в квартире. Я хожу на рынок и покупаю только говядину. А что делать, если мои мужчины едят мясопродукты? На рынке покупаю творог и сметану, молоко, потому что в магазинных там и в помине нет того, что написано на упаковке. Как в том анекдоте: на заборах тоже разное пишут.
Котлет особо и не наделываю, но раз в неделю пацанам готовлю штук 20-25, а они растягивают удовольствие. А иногда и без них обходимся. Мальчишки у меня очень любят твердый сыр. Но я совсем против колбас. Многие девочки и здесь, на Красотуле, говорят о фильме "Осторожно: еда!". Найди его в Интернете и посмотри. Кушать перехочется многое. Сколько эмульгаторов и консервантов во вроде бы полезных йогуртах, кефирах, растишках... У нас в прошлом году Димка лежал в больнице, у него был сильный ацетонемический синдром (7,5 часов был под капельницей), хотя я за питанием своих домочадцев БДЮ днем и ночью. Так многие детки там были с сильнейшими отравлениями именно от Растишки и детских сырочков. О чем тогда можно говорить, если люди переступают через святое - детей, им лишь бы карман был полон.
Но это - мое мнение, я никому его не навязываю. Пишу тебе исключительно из самых добрых побуждений. Многим советовала бы переходить или на вегетарианство, или на традиционное народное питание. Ну не было у наших предков ежедневно на столе сала, мяса... Они ели каши, борщ, соления... Никто огурцов и помидоров не консервировал с уксусом. А майонез они на хлеб намазывали? То-то же, потому и были намного здоровее нас, и жили дольше.
Galla
Да Ирина, ты все правильно пишешь, ну куда деваться если муж с детства привык мясо кушать, без него никуда, приходится готовить, да в колбасе одни "отходы" от мяса, и куча всякой бяки, но так вкусно получается для меня s24.gif , надо уменьшать колбасу до минимума конечно, не каждую неделю покупать, попробую хоть так. Я в шоке от прочитаного про растишку, мы его не употребляем, но все равно сам факт. А вот когда в китайском молоке нашли гадасть, ведь и в "Nestle" потом обнаружили в детских пюрешках, а товар уже попал на прилавки, мой ел творожок с персиком, так творог со сметаной и с сахором даже не хотел, я брала раз в неделю, потом как узнала сразу отказалась, до сих пор не беру, так он съел как-то и пятнышки выступили на тельце, я поняла что после творожка, не стала брать, а потом только узнала что нашли у этой фирмы то вредное молоко, в газетах и в интернете писали
Valentin
Цитата
Приветик, мой сайтик хорошенький, самый-самый-самый замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Irin_F
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 10:02) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, спасибо, что забежали в гости. И Вас, и всех красотулек с праздником!!!

Побольше всем нам радости, позитива, отличного настроения...
Всех люблю, целую-обнимаю.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СУПЕРСЕКСИ ПОДРУЖКА!!!!!!!!!

ИРРРР, НУ КАКАЯ ТЫ СТАЛА.... Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!! Такая тонюсенькая куколка прям!!!!!!!!!!
ФОТКИ СУПЕРОВЫЕ!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радуй нас пожалуста ими почаще!!!!!!! a075.gif


Цитата(Irin_F @ 30.3.2009, 9:22) *
Пусть размышляют, а я буду наслаждаться жизнью.

Ирунь, все ПРАВИЛЬНО!!!!!!!! Пусть окружаюшие думают ЧТО хотят!!!!! Ты то знаешь, что все намного проще и приятнее!!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 31.3.2009, 9:29) *
Помню, когда надо было сдавать нормативы, у меня вечно в боку болело.

icon_mrgreen.gif И у меня!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 31.3.2009, 9:29) *
Мы вчера таки сходили в лес. Девчонки, это - такая красота!!!!!!!!!!!!

Ага... уже во всю пахнет весной!!!!!! ммммм...... еще немножко и будет все зенелеть!!!! ВЕСНААААААА!!!!!!!!! Ирунь, молодцы, что выбрались!!!!! a115.gif

С ДНЕМ СМЕХА, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата(Irin_F @ 1.4.2009, 12:07) *
Валентин, спасибо, что забежали в гости. И Вас, и всех красотулек с праздником!!!
Побольше всем нам радости, позитива, отличного настроения...
Всех люблю, целую-обнимаю.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Natashenxka
Иришка приветик!!!
какая ты красотулечка, фигурка загляденье, умничка!!! и мужчины твои ничего smile.gif
нескучного тебе вечерочка, целую
Камилка
Ироночка моя дорогая!!!
Ух ты... какая ты хорошенькая, стройная, как фея... так и хочется тебя затискать!!! wub.gif wub.gif


Очаровашка, честное слово aa27.gif !!! Ведь это же так хорошо, что столько приятных изменений произошло в твоей жизни, и насчет спорта, и насчет питания- зато теперь какие результаты a035.gif Ты большой молодечик!!! Как приятно ведь менять гардероб на несколько размеров меньше, правда, Ир? a075.gif Мужчины твои тебя там, наверно, просто на руках носят?... Такая красивая мамочка и заботливая!!

Я тебя обожаю, Ирончик!! Крепко целую, зайка!!! И все твои слова поддерживаю - b01.png
Irin_F
Все-всем-всем красотулькам и красотунам большой и пламенный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галочка, ты все правильно пишешь. Со временем разберешься, что и как. С возрастом мы становимся мудрее.
Я, например, все время рассказываю своему страшему сыну, чтобы он учился на наших ошибках. Так нет же, ему надо наделать своих, чтобы многое понять и разобраться в жизни. Наверно, таковы законы жизни.
}I{uliшка, спасибки, друг!!! Так приятно было читать твое сообщение!!! Фотками я уже обещала радовать. a075.gif Видишь, держу слово.
Valentin, эх, раз, еще раз, еще много-много раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka, как давно тебя не было!!! Я уже соскучилась. Спасибо за все сказанное. h020.gif
Камилка, девочка моя хорошая, и тебя так рада видеть!!! Ты мне столько комплиманов наговорила, что я аж растерялась. Приятно, конечно!!! Да, мужчины "носят на руках". d025.gif Они у меня хорошие, но муж вот и ревновать стал. Я перевожу все на шутки. Выходит, когда толстая, за собой не следишь, знают, что никто тебя у них не отнимет. А если стал на человека похож, нужно срочно заиметь "патент" или право на собственность, чтобы никто даже взглянуть не смел. Шучу, естественно.
Мне сегодня на работе одна гардеробщица советовала поправиться. И она уже не первая. Странные у них представления о красоте: хорошего чела должно быть много. d030.gif
Я когда зарегистрировалась на сайте, у кого-то читала, что появляется некий азарт во время худения. Вот такой азарт есть у меня, и я не собираюсь слушать каких-то теть. У них своя кухня, у нас - своя. a075.gif
Разгружалась я нынче на водичке и кофе (ну, так получилось, мне утром нужен заряд бодрости на весь день). Я наконец-то взяла с собой бутылку с водой. Это - достижение науки и техники. Если чесно, то давно с нетерпением жду среду, такой день людям нужен, ведь можем помочь своему организму разгрузиться, побалдеть от такого состояния. Тем, кто еще не пробовал, советую обязательно испытать на себе. Такая легкость в теле, ощущение невесомости и света изнутри.
Спортик тоже был: утром - обруч (20 минут), вечером - обруч (40 минут), пресс, зарядка.
Завтра планируем много дел. К нам приехала мама, нужно повести ее после гипертонического криза к специалистам. Потом, пусть только удастся хорошей погода, пойдем в лес. Так что, если у кого-то возникнет желание присоединиться к нашей компашке d040.2.gif , мы всегда ЗА!!!
Galla
Привет! Здорова снова в лес на чистый воздух, супер a115.gif Снова разгружаешься, значит скоро линеечку снова пододвинешь smile.gif, я рада что тебе от этого так хорошо, я же даже пол дня так не могу, пробовала, потом пластом лежу так плохо вот мне от этого, разгрузы это совсем не мое smile.gif Целую обнимаю h020.2.gif aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
У меня сегодня тоже разгруз можно сказать.
Утром творог с йогуртом чуть-чуть, кофе и теперь вода будет только..
Никаких булок..)))
Удачного тебе дня! Желаю все намеченное сегодня успеть!
Galla
Привет! Забежала к тебе на секундочку пожелать отличнейших выходных smile.gif. Я вся в уборке, развела везде уборку, на балконе только чуть ли не пол дня убиралась, все перемыла smile.gif, готовлюсь к приезду свекровки, на следующих выходных приезжает smile.gif
Natashenxka
Иришик привет!!!
ну как, прогулка в лесу удалась?
хороших тебе выходных!
целую
Rimma
Иришка приветик!
Я так соскучилась!!!
Видела фотки! Какая ты стройненькая!
Такая красотулечка!
Вся семья красивенькая!

Galla
Привет! Здорово что у тебя мама гостит, значит ты хорошо проводишь время, ну и что что немного где переедать получается, немного можно, маму расстраивать к тому же не надо, они любят когда дети кушают d060.gif У меня вот на следующих выходных калорийно все будет, ну поди за пару дней ничего не будет, а там снова поменьше кушать буду smile.gif
Irin_F
Всем привет, девчонки!!!
Наташ, спасибо за теплые слова. Очень хотелось бы и вправду провести выходные как можно лучше.
Риммулечка, ты ли это? a075.gif Аватарку поменяла... Красивая!!!!!! Как же долго тебя не было!!! Наверно, больше месяца. Я тебе несказанно рада и хочу почаще встречаться. Как ты на такое предложение смотришь?
Галочка, привет!!! Согласна с тобой: хорошо, когда мама приезжает в гости. Но у меня в этот раз получилось что-то такое...
В четверг-пятницу мы с ней ходили по врачам (после ее гипертонии надо было нормально обследоваться). В субботу сестра пошла с мамой в церковь (они верующие). В этот день в 14.00 маме должны были поставить апарат, который делает суточную ЭКГ. Но мои вдруг решилди, что не пойдут на такую процедуру, и поехали к сестре. Я же ждала их, готовилась. Сестра по-быстрому пообещала привезти маму к 17.00, но явилась бабулька только к 19. Мне же стало так обидно, что я ждала их целый день, никуда из дому и носа не показывала, а им это было совсем ни к чему. Девчонки, я 4 месяца летала на крыльях, у меня было такое поднятое настроение... И куда все девалось всего за день? Я не нахожу этому обьяснения. Но это - полдела. Совсем другое - то, что я замкнулась в себе, не могу с ними искренне разговаривать, мне обидно, что со мной не считаются самые близкие люди. И такой случай не единичный.
Сегодня я не знаю, куда себя девать. Да, кормила маму, красила ее, провожала домой... Но все это время не могла побороть в себе чувство обиды. Сестру вчера спросила, почему они не зашли ко мне. Мы с ней живем в одном городе. Обьяснить она не могла, а может, и не собиралась отчитываться о своем поступке. Сегодня она пришла к нам, чтобы провести маму на маршрутку, но разговаривать нам не о чем.
Не знаю, может, я и не права, но так хочется, чтобы в жизни все было справедливо. И уж кто-кто, как не верующие, должны знать принцип: поступай с людьми так, как бы тебе хотелось, чтобы поступали с тобой.
Буду рада выслушать все ваши "ЗА" и "ПРОТИВ", может, мне станет легче разобраться в себе. А может, кому-то покажется, что я делаю из мухи слона... Но я и это приму надлежащим образом.
Выпила "Барбовал", и мне немного полегчало, а то заедала обиду всем, что под руки попадалось. c9.gif

А это - мы с масиком Димулькой.
Galla
Да Ирочка, если это тебя утешит, то ты не одна такая, помню летом мама приезжала погостить, поехала рано утром сестру встречать(она проводником работает с рейса возращалась), планы на день у нас с ней наполеоновские были, я ее еще спросила, ты с ней не останешься(вагон сдавать, там пол дня это занемает), она мне ответила что нет конечно, она приедит мы в магазин... потом она будет гулять с маленьким, а я куда-то съездить собиралась. Ну и что ты Ира думаешь, мама к шести вечера появилась у меня вместе с сестрой, а я весь день прождала, очень обидно было, позванить я не могла, мама телефон у меня забыла, у сестры батарея разряжена, я весь солнечный денек просидела с маленьким дома прождала, очень хорошо тебя понимаю, здесь любой бы не очень довольный был в твоей ситуации.
Дима худой такой, плохо есть наверно, мой вот вобще привереда большой в еде
ПРОГРАММИСТ-КА
Да уж. С моей мамой такого как-то не случалось, но вот бабушка постоянно поступает как-то подобным образом и даже хуже. Всегда, когда они с ее дедом (мне не родной) приезжают в Иркутск (где я живу, а им 6 часов на машине ехать - видимся редко. 1 раз в 3 месяца) НИКОГДА они ко мне не заезжают, а ночуют у друзей деда. Я понимаю что у нас тесно и не так комфортно, но ведь они же на машине, могли бы хоть просто вечером заскочить, но им видно это просто не надо, они лучше с друзьями на дачу съездят. Могут несколько дней в Иркутске пробыть и так и не заехать. Правда они мне и не обещают, так что я их уже и не жду никогда, когда они в Иркутске. Но все-таки обида берет, что друзья какие-то (ПРИЧЕМ НЕ БАБИНЫ ВЕДЬ) ей дороже, чем внучка единственная.

Не расстраивайся, Ирина! И не накручивай себя! Ведь все равно тебя мама любит, да и сестра. Просто так вот у них получилось и они не подумали, что ты сильно так расстроишься из-за этого. Ведь это у них точно не со зла получилось. Так что постарайся выкинуть именно негативные воспоминания о мамином приезде, а повспоминай что-нить хорошее. Глядишь настроение и поднимется.
Irin_F
Девочки, спасибо вам за соучастие. Просто так хотелось вчера кому-то рассказать о наболевшем. Теоретически ведь все понимаю - и то, что надо простить, и то. что не обижаться... Но вот практически это сделать ведь не так то просто, особенно, когда такое происходит не впервые. Я и сестре, и маме об этом говорю, а они... Мама мне вчера уже по телефону: "Ну, не обижайся..." В следующий раз опять так можно будет поступать и так же запросто сказать? У племянника завтра ДР. Надо будет идти в гости, сидеть за одним столом, улыбаться и делать вид, что все хорошо. Но я не могу кривить душой. А с кислой миной я там не нужна: зачем портить кому-то праздник? Вот насколько был бы мир красивей и добрее, если бы мы не делали друг другу больно!!!
Вчера стала крутить обруч, включила музыку, очень хотела отвлечься. Но так, как это было раньше, пока не получалось. Нужен доктор-время.
Цитата
Дима худой такой, плохо есть наверно, мой вот вобще привереда большой в еде

Галь, да не худой он, в нем килограм 21 будет. Просто начал сейчас тянуться вверх, поэтому и выглядит так. Ты читала, с каким весом и ростом он у нас родился? Так вот, его тогдашние параметры a075.gif рост - 64 см, вес - 4980 г.
Я так понимаю, что ты есть на Одноклассника? Я там выставляла разные фотки тоже. так что можно зайти и посмотреть, как выглядел наш масик. Числюсь там под именем Ирина Полищук (Федорчук). Буду рада новым гостям.
Тань, очень буду стараться и придерживаться твоих советов. Молодежь сейчас очень мудрая.
Удачной вам недельки, мои хорошие. Всех люблю, целую.
Galla
Доброго денечка тебе aa28.gif
Irin_F
Галюнечка, и тебе приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif
Камилка
Ирочка, привет, моя дорогая!!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Зайка... и всё-таки КАК же хорошо ты выглядишь, солнце!!! ты права, мужчины теперь твои ревновать должны)) Конечно, а вдруг такую красавицу кто уведёт? Теперь за тобой глаз да глаз нужен d060.gif
Я очень рада за тебя, что у тебя и азарт появился, и такие успехи! Ты большая умница, пример для многих!

Ирончик, как неприятно с твоей мамой и сестрй вышло... я тебя так понимаю!ну некрасиво они поступили... И знаешь, у меня тоже самое бы было- обида... И просто это чувство несправедливости по отношению к себе... тем более, со стороны близких людей!!
Ир, ну ты не расстраивайся сильно... К сожалению, роднственники- это хоть одни из самых родных людей в мире, и самых близких.. но все-таки они все равно другие люди, и не всегда с их стороны будет понимание. Самое главное, что твой муж и твои дети с тобой, а все остальные в любом случае просто не могут быть такими, какими бы нам хотелось!
так что не бери в голову, я думаю, они тебя любят и ценят, и ничего полохого не хотели! Ты же умница, просто прости их и не носи этоот негатив в себе.. Это будет самым лучшим решением,

Я тебя очень люблю, зайка!!! Надеюсь, у тебя все будет хорошо!!! расскажешь нам потом, как на ДР сходила!
Удачки! крепко целуююю
Margarita
Здравствуйте! Хотела сказать свое восхищение. Я только на начальном этапе к ЗОЖ, но мне есть на кого ровняться! a075.gif
PS девочки правильно сказали, Вы такая красотулька, красотулечная! успехова Вам и позитива!)
Galla
Привет! Хорошего настроения тебе дорагая aa2.gif aa28.gif
Irin_F
Всем-всем-всем ОГРОМНЫЙ-ПРЕОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятно, когда в гости приходят друзья!!!!!!!!!!!!!!!!
Margarita, здравствуй!!! Ой, как здорово! У нас на сайте появилась еще одна красотулька!!! Спасибо тебе за твои добрые слова, мне очень и очень приятно было их читать. А вроде совсем недавно и я пришла на Красотульку, засматривалась на девочек, по-доброму завидовала, училась. А где тебя можно почитать? Есть свой дневничок? У тебя все обязательно получится, Margarita, мы с тобой!!!
Камилка, ты мне столько комплиманов наговорила, я аж расцвела. Сегодня пошла на рынок, а мне говорят, что я худенькая. Когда такое раньше было? Девчонки, душа моя на 10-м небе от счастья, чес слово!!!!!!!!!!!!
Galla, спасибки, друг. Тебе того-же и побольше, побольше. Пусть в твоей жизни пребудет много-много радости, света, позитива, хорошего настроения.
Natashenxka
Иришка, приветик дорогая!!!!
спасибки, что не забываешь smile.gif
удачки тебе и отличного настроения
люблю, целую
Rimma
Иришка приветики!
Видела тебя с Димулькой. a115.gif
Такая миленькая парочка!!! a070.gif
Я у себя фотку свою выложила. посмотри. Я ее потом удалю.


Irin_F
Рада опять встретиться со всеми!!!
Natashenxka, пасибки, падруг!!!
Rimma,, я вчера поздно тоже побывала в твоем дневничке и видела фотку. Теперь хоть представление имею, с кем общаюсь. a075.gif Стройняшечка, Риммуль. Молодечик. А спортом занимаешься?
Галочка, я и тебя приветствую, моя хорошая! Как ты, солнце?
А я вчера на разгрузике была. Прошел нормально. Иногда мне в такие дни вечером немного ставноится холодно в ноги. А в этот раз все успешненько было. А может, протсо мысли были заняты, потому что ходила к Саше в школу на родительское собрание. Говорили там о моем ребенке очень хорошо, но они, сорванцы, учиться не хотят. Многие говорят родителям, что им ничего не задают. А в этом году на годовой итоговой аттестации, кроме математики, физики, информатики, которую обычно старшеклассники сдают в конце учебного года, они будут писать тест по родному языку. С этим предметом у детей, конечно, лажа, потому что в 10-11 классах они его изучают поверхностно, в основном это - уроки развития оечи. Так что с сегодняшнего дня принимается за шиурвал мама-филолог. Не знаю, придется ли по нраву моему сыну то, чего я хочу, но что делать? Грамотным быть надо. Он раньше очень хорошо знал язык, но потом, когда основное внимание в физматшколе приделяется точным предметам, начал сачковать, плюс ко всему часто из гуманитарных предметов их забирют, готовят на разные олимпиады. Придется теперь поднатужиться.
Ко мне сегодня приезжает бывшая однокурсница, привезет своих учеником на практикум по писанкарству - искусству расписывать яйца. Его проводят у нас в универе на кафедре этнологии, учат, якак расписывать воском, а потом наносить анилиновые краски. Делают писанки перед Пасхой. Хочу, чтобы всем моим гостям надолго запомнилась такая встреча.
Galla
Приветик smile.gif я пока теперь пол недельки буду как ты, отчеты не писать, а ходить по гостям, потому как отчеты мои далеко не фонтан d47.gif Мне как-бы вот важно отчеты у других читать, я по ним учусь как правильно питаться надо, целую чебя в щечку aa8.gif
Irin_F
Галь, зайди к себе в дневничок, я там тебе пару ласковых написала.
Можешь отчетов не писать, читать других девочек, учиться уму-разуму, но и глупости делать не имеешь права.
Ты нам нужна красивая, здоровая, умная... Вон к тебе уже новеньке девочки приходят, засматриваются, пример будут брать. Будь умницей!!!
Margarita
Irin_F. ДОбрый день или вечер, или ночь wub.gif я ссылку поставила на свой дневник в подписи. так? wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.