Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
lyudmilla
ПРИВЕТ!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
..... большой-большой и тёплый-тёплый.... вдвое теплее чем обычно d025.gif d025.gif ... потому что от двоих сразу d060.gif d060.gif ..... и потому что с юга Америки smile.gif smile.gif
Уверены, Вы нас сразу спросите: а почему один дневник на двоих?........ а потому, что жаркое американское солнце навевает лёгкую c9.gif c9.gif лень, и вести один дневник c9.gif c9.gif проще чем два ................ ШУТКА! biggrin.gif biggrin.gif

.... мы решили оставлять в одном дневничке свои наблюдения о том ЧТО происходит с организмом при уверенном переходе на сыроедение, так как оказалось, что в последнее время наши трудности и успехи совпадают aa22.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата
в последнее время наши трудности и успехи совпадают


да, мы похоже единственные здесь люди, которым удалось набрать вес на сыроедении не желая этого icon_mrgreen.gif Да и вообще мы очень сблизились за последнее время, поэтому у нас будет общий дом =))))))
zagadka
Ну вот, наконец-то есть куда прийти в гости!!! a035.gif a035.gif a035.gif С новосельем вас обеих!!! hb.gif
Rin
O! What a surprise!

Не захотела у Смешарика на балконе мерзнуть....Тебе ведь там рядом со мной у холодильника предлагали...
Rainbow
Ришик, третьим будешь? icon_mrgreen.gif

Загадочка, a98.gif
Ayoga
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Оля, Люда! Очень рада! Я так скучала по возможности зайти к вам в гости. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Это самая необычная и оригинальная идея, с которой я столкнулась за последнее время!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 1.2.2008, 22:55) *
Ришик, третьим будешь? icon_mrgreen.gif


С пребольшим удовольствием icon_mrgreen.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
С новосельем, девочки! aa19.gif Так здорово, что вы завели дневничок. Очень интересен опыт сыроедочек, буду часто к вам заглядывать. Это вам котята на удачу
Lёлик
Олькин приветики!!!
Вы молодцы,двухкомнатную квартирку на красотуле завели a04.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата
Rainbow
мы похоже единственные здесь люди, которым удалось набрать вес на сыроедении не желая этого icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Да и вообще мы очень сблизились за последнее время, поэтому у нас будет общий дом

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну вот, наконец-то есть куда прийти в гости!!!

Цитата
O! What a surprise!

Цитата
Оля, Люда! Очень рада!

Цитата
С новосельем, девочки!

СПАСИБО!
Цитата
Это самая необычная и оригинальная идея, с которой я столкнулась за последнее время!!!!

Юля wub.gif это Радужкина заслуга d025.gif a115.gif .... я последнее время ныла, что безконтрольное состояние делает меня такой...противоречивой icon_mrgreen.gif что надо заводить дневник, и вот...такая идея d060.gif

Валентин wub.gif Вы уж, пожалуйста дарите нам ЧЁТНОЕ число цветов icon_mrgreen.gif ...( ой-ой-ой d030.gif я хотела сказать - букетов чётное число d030.gif ) ... можно там ещё c9.gif ...поцелуев....объятий... и т.д. мы не будем против .... даже наоборот d060.gif d060.gif
Ayoga
ЭТО ЛЮДЕ aa28.gif, а ЭТО ОЛЕ aa28.gif
Rainbow
сижу - улыбаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всех очень рада видеть!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Xelena
привет Люда, Rainbow!
Вас тут все с новосельем поздравляют a035.gif
От меня тоже пламенный привет! a115.gif
Девочки, а вы что сыроедки?
Я под впечатлением!
Для меня пока первый шаг - отказ от мяса и яиц. Хотя , если подумать, я не так уж много готовых продуктов ем, типа каш, месяц уже ничего не варю. Сделала вчера салат оливье, так все для мужа d025.gif а сама ни-ни aa26.gif хотя пахло хорошо obm.gif
Сделала ссылку на дневник, забегайте в гости!
удачи вам на новом месте a98.gif
СмеШарик
здорово! очень-очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
риш у меня нет балкона obm.gif , понятно, что Людочка предпочла более комфортное жильё...(ха-ха-ха...) s24.gif
мне очень понравилась ваша идея, очень. a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Здорово! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ...четное
irina777
пришла добавлять цветочков для третьей..Риши hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif -это ж надо, чтоб на троих делилось...высшая математика!
А теперь для троих d040.gif d040.gif d040.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sova
Девочки!!! Ну наконец-то можно будет с вами пообщаться!!!!!
Rainbow
Цитата(Xelena @ 1.2.2008, 22:01) *
Девочки, а вы что сыроедки?

есть такое icon_mrgreen.gif Забегай a04.gif

Смешарик, Ириша, Совенок, a98.gif a98.gif a98.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, снова нужно отчитываться =))))))) Весу во мне сейчас примерно 54 кг c9.gif Напомню, что была я 49 и считала, что до идеала еще не дошла. Может худеть там и не нужно было, но жир и целлюлит с попы согнать не мешало бы... Ну а сейчас-то d060.gif явно сначала стройнеть d060.gif

Рада тому, что тренировки постепенно возвращаются в мою жизнь. Позавчера вела занятие для клиентки, старалась icon_mrgreen.gif не ударить в грязь лицом, поэтому все болит icon_mrgreen.gif Вчера вытащила любимого мужа на класс сальсы, потанцевали чуть-чуть)))) понятно, что за час basic steps никто не вспотел aa26.gif но удовольствие получила. А сегодня я иду на йогу a070.gif и вроде бы собираюсь в сыроедческий ресторан icon_mrgreen.gif Вот такой активный конец недели)))))

Вчера ела 2 грейпфрута, зеленый коктейль (финики, апельсин, 2 огромных листа кормовой капусты и еще смесь разных зеленых листочков в блендере), салат (рецепт сырых макарон примерно таких, но с другими ингридиентами icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=93469, было больше зелени, чем кабачка, помидорки, оливки, кунжутное масло, кедровые орешки), на ночь авокадо с кинзой и чесноком, грейпфрут небольшой.

Первоочередные задачи:
1. Перестать нажираться на ночь
2. Перестать нажираться icon_mrgreen.gif
ANNA77
Не , ну я немогу! Я вроде тоже самое ем! +орехи еще. Надо подналечь на зелень, может от нее ожирею немного. smile.gif Поздравляю вас девочки! Наконец то! В смысле дневничек завели.
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 2.2.2008, 8:12) *
Не , ну я немогу! Я вроде тоже самое ем! +орехи еще.

Анют, если бы я ела так с самого начала, я бы может и не набрала)))) я же ела одни орехи и сухофрукты...
Natashenxka
Красотульки!!! с новосельем!!! успехов вам бооольшущих!!!!!
корзиночка с цветочками для Оленьки
и корзиночка для Людочки
Ptizzza
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
d025.gif a04.gif
lyudmilla
Цитата
'Lёлик'
Вы молодцы,двухкомнатную квартирку на красотуле завели a04.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
ЭТО ЛЮДЕ , а ЭТО ОЛЕ
корзиночка с цветочками для Оленьки ........ и корзиночка для Людочки

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... девочки, милые, СПАСИБО - УЧЛИ ПОЖЕЛАНИЯ.....по-правде, я - пошутила d060.gif ...... отдам Ольче все букеты и подарки незадумываясь d025.gif wub.gif
Цитата
Xelena
Сделала вчера салат оливье, так все для мужа

...во-во, и мне готовить приходится......иногда всё же соблазняюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Первоочередные задачи:
1. Перестать нажираться на ночь
2. Перестать нажираться icon_mrgreen.gif

d030.gif a040.gif a040.gif a040.gif ..... надо плакат сделать, на стену повесить ...пункт 2 выделить красным icon_mrgreen.gif
Цитата
Надо подналечь на зелень, может от нее ожирею немного.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ПРИВЕТ сегодня!

...... буду делать зелёный день ...... планировала поголодать, но прислушиваюсь к себе с утра: велено перенести голодовку icon_mrgreen.gif
Вот тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...20&start=20 я написала, каких успехов icon_mrgreen.gif добилась за последние 4 месяца и почему, поэтому буду возвращать свои 53 точно, а дальше...в смысле - меньше, посмотрим d060.gif сецйчас ПМСный вес писать нет смысла, да и луна убывает - и вес с ней быстро уходит ..... напишу вес потом, в середине цикла......

.....что ела вчера:

банан, кофе ........ кофе - это для меня отдельная тема s24.gif
дыня ( 400мл)
сок апельсин+лимон+вода=300мл
чай ромашка+ 5 штук кураги
белое сухое
зелёный салат
гуляла час, просто расслабляясь

hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Девочки, ну вы точно птички кушаете, поклева поклевали a070.gif Если новоиспеченную красотуля на такой рацион посадить, то она мигом всхуднет icon_mrgreen.gif
Удачи вам n020.gif
Sova
Олик, вопросик к тебе. Ты практикуешь теперь не соки, а пюреши из блендера? Согласна, что они боле доступны d025.gif
и такме необычные сочетания: зелень с фруктами... действительно вкусно?
Rainbow
Цитата(Sova @ 2.2.2008, 13:26) *
Если новоиспеченную красотуля на такой рацион посадить, то она мигом всхуднет icon_mrgreen.gif

Олесь, мы тут шутили с Людочкой =)))) я говорю, мне чтобы при моем рационе похудеть нужно исключить сухофрукты, бананы, орехи, масла, мед... А она: "Ну зачем же исключать? Урезать. До полбанана в неделю" d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Sova @ 2.2.2008, 13:33) *
и такме необычные сочетания: зелень с фруктами... действительно вкусно?

d025.gif d025.gif d025.gif очень d025.gif d025.gif d025.gif сначала добавляешь больше фруктов, вкус зелени вообще не чувствуется, потом по мере привыкания долю фруктов уменьшаешь постепенно a070.gif

Птичка, Натуся, a98.gif a98.gif a98.gif
Rin
У меня, обычно, бананы не едят. Я вот сегодня купила себе на выходные 2 банана. Сейчас зашла на кухню: бананов уже нет. icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Sova'
и такме необычные сочетания: зелень с фруктами... действительно вкусно?

.....вкусно - это не то слово.... ВКУСНОООО e010.gif e010.gif e010.gif .... и правда, сначало страшно icon_mrgreen.gif , что будет не очень на вкус, а оказывается фруктовой части нужно совсем мало d060.gif ........ если бы я в Питере, в зимнее время знала эту мудрость, я бы себе ужин делала исключительно из смеси зелёной маргеланской редьки с бананом a040.gif ...и ВСЁ, этого достаточно: сытно и вкусно!

...... а я сегодняшний подвиг уже выполнила: после прогулки и растяжки впервые c9.gif сделала баночный массаж biggrin.gif
lyudmilla
Цитата
'Rin'
купила себе на выходные 2 банана

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Rainbow
а я была на йоге =))))) когда ехала обратно, расслабленная, довольная, уцентрированная и "здесь и сейчас" позвонил муж и говорит: "Интересные вещи творятся". И я внутренне сразу: "Что случилось опять?! Что делать, куда бежать?!" Но поймала себя на этом и вовремя остановилась мыслью: "Интересные? Ну и фиг с ними". icon_mrgreen.gif оказалось что и правда хорошая новость))) а я уже было напряглась)))))
Rin
Цитата(Rainbow @ 2.2.2008, 22:25) *
"здесь и сейчас" ...а я уже было напряглась)))))


Зачем же заранее напрягаться и ждать неприятностей?
Rainbow
Цитата(Rin @ 2.2.2008, 15:10) *
Зачем же заранее напрягаться и ждать неприятностей?

незачем aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Lёлик
Сразу вспонила фразу которая у тебя в подписи как то стояла "Как вы расслабляетесь? А мы и не напрягаемся" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
наверное стоит немного рассказать о планах и целях =))))) вообще в планах открытие сыроедческого ресторана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кстати, это не совсем и шутка, а вполне живая обсуждаемая идея))))) А в ближайших планах оздоровление и окрасотуливание путем антипаразитарного курса (почитать можно в архиве, вот ссылка >>). Будем делать вместе с мужем. Дюймовочка сказала не баловаться, делать как написано и строго по лунному календарю, то есть начнем мы курс 27 февраля. Пока я сделала конспект, составила список покупок и поставила настаиваться перегородки грецкого ореха. Вообще как мы неделю искали по всему городу бутылку водки для настойки это отдельная история icon_mrgreen.gif а когда нашли еще долго выбирали icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 16:19) *
"Как вы расслабляетесь? А мы и не напрягаемся" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ну а кому будет хорошо, если мы напряжемся? icon_mrgreen.gif не нам так точно...
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
в планах открытие сыроедческого ресторана icon_mrgreen.gif

a040.gif ... начинай визуализировать d025.gif ..... у меня сегодня случайно, но получилось ........ пол дня ходила страдала, что хочется кофе, а я запланировала зелёный день....разными уговорами себя отвлекала, но глубоко в ...(не знаю где icon_mrgreen.gif ) уже его практически пила, чувствуя вкус...с курагой...ооооой ... в общем не выдержала и 15.30 сварила, но пока занималась делами вернулся муж с "аленьким цветочком" для меняи это было.....кофе из кафетерия icon_eek.gif ...... он сегодня вообще не в курсе был о моём хочу, уезжая, спросил: что тебе привезти? и я попросила "аленький цветочек" icon_mrgreen.gif он в курсе, это значит - что-нибудь приятное для меня из глубины своего сердца........ вот, и сработало ведь a115.gif

...хватит лирики d060.gif ...... отчитываюсь:

9.00 - маленькое яблоко ( пишу маленькое, т.к. большое американское равнозначно 3м русским маленьким icon_mrgreen.gif )
13.30 - стакан зелёного салата без соли и заправки: авокадо, капуста, стебель сельдерея
16.00 - кофе
17.00 - 3 шт. кураги
19.00 - вода с яблочным уксусом=300мл
20.30 - зелёный мусс: стебли сельдерея, перец сладкий, груша=300мл a115.gif a115.gif ...получилась такая вкуснятина e010.gif а цвет какой!!!!!!!!!!!!!! даже сфотографировала

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry108570

......... такой мусс особенно хорош тем, что если и захочешь залпом выпить, то не сможешь icon_mrgreen.gif жевать приходится т.к. волокна сельдерея и текстура icon_mrgreen.gif ( сорри, русский забываю) груши заставляют их жевать.

прогулка быстрым шагом 40 мин
растяжка и расслабление 10 мин
баночный массаж


....... а день сегодня был ТОЧНО - ЭКАДАШИ - ДУХОВНОГО и физического очищения ...меня посетил ангел d060.gif творчества и, забыв практически про еду, я весь день творила.....на кухне icon_mrgreen.gif муж пребывает в счастье..... ему посчастливилось попробовать в один день: фаршированные шампиньоны, тыквенный торт и селёдку под шубой ........ шубу лепила часа 3 icon_mrgreen.gif с таким вдохновением, что забывала съесть что-ть d030.gif .................. предвижу вопросы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Смайлик
devochka
a98.gif a98.gif .......... забегайте обязательно! d025.gif smile.gif
Смайлик
Вот так позитивный дневничок!
Еще и один на двоих!
С новосельем Вас двоих!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
devochka
Девчонки, классно придумали с дневничком!
я буду частенько сюда заходить, очень интересно почитать записки сыроедов со стажем.
А пока пойду полажу по вашим старым дневничкам и и о антипаразитарный курсe почитаю (первый раз о таком слышу, новичок я icon_mrgreen.gif )
Xelena
Люда, девочки, привет!
Коньяка не было вечером aa26.gif я не очень алкоголь o050.gif я с него впадаю в спячку d025.gif пью только вино белое сухое или шампанское, редко.
Прочитала первую страничку твоего первого дневника. Так за тебя рада. просто героиня! Одолела столько болячек и выглядишь просто красавицей! молодчинка! Я посмотрела у меня комплекция почти такая же как у тебя была До.. a04.gif Вот думаю , может и у меня все получиться. А то я так переживаю, что темпы медленные. Но смотрю, ты не торопилась, а все делала постепенно, и результат на лицо. Даже зрение улучшилось. У меня за последний год учебы, оно так село icon_eek.gif очки меняла за год все sad.gif Теперь пью морковный сок каждый день. Может прогресс будет d060.gif
Юльча
Девочки, какие умницы aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Наконец-то a035.gif
Два в одном, две замечательные, яркие, сильные девушки, не надо искать вас по дневникам.
Сиамские близнецы d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png
Rin
Радужка, это ты круто с чисткой! Я не решаюсь. Ты серьезно? По полной программе? И даже масло будешь пить? Я тебя еще больше зауважала...

Мне при одной мысли о питье масла плохо становится...
Малинка
Здорово Оля придумала с подписью, привлекает внимание и вызывает интерес d025.gif . Сразу захотелось заглянуть в гости
Люда, так вкусно описываешь своё меню a020.gif , вдохновилась, пойду темку с рецептами изучать...
СмеШарик
Цитата(Rin @ 4.2.2008, 7:20) *
Радужка, это ты круто с чисткой! И даже масло будешь пить? Мне при одной мысли о питье масла плохо становится...

масло можно через соломинку пить, я пробовала при чистке- не так противно
lyudmilla
Цитата
'Смайлик'
Вот так позитивный дневничок!

Цитата
devochka
Девчонки, классно придумали с дневничком!

biggrin.gif biggrin.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Xelena
Коньяка не было вечером

d060.gif d060.gif d060.gif
Лена, Спасибо c9.gif ...но, как оказывается: одолеть их до конца - это задачка, я прогрессирование остановила на раздельном питании, это точно.
А зрение у меня и сейчас быстро улучшается, я думаю благодаря тому, что уже почти пол года сплю на полу, позвоночник медленно приходит в норму. Сегодня ездили гулять, так я теперь хожу в очках, которые у меня были только для чтения e010.gif ...прикидываю, что и вождение бы в них осилила.
Конечно у тебя всё получится d025.gif

Юля, Риша, Малинка, Смешарик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

..... отчитываюсь:

8.00- банан
11.00- пол банана, 3 глотка кофе
13.30-14.00- 300мл= апельсиновый+лимонный+вода
17.00- белое сухое=150
18.30- салат из разных овощей с бальзам. уксусом и вероятно маслом ( в кафе)=400-500мл т.к. запивала родниковой водой sad.gif очень он мне острым показался......
20.30- кокосовый сорбет c9.gif=150гр ....... ингридиенты все натуральные, но конечно это не сырое....

.....теперь сижу-мёрзну icon_mrgreen.gif ....... сейчас пойду ромашку заваривать....

..... гуляли сегодня в парке аттракционов, фоты в альбоме.............. smile.gif
a98.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry109792
sexy_popka
Девченки идея просто потрясная !!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Сыроедские заметки американских красотуль
olga13c
Приветик, девочки!

Здорово, что теперь есть такой сыроедский дневничок на двоих. Буду читать вас и набираться мотивации и опыта.

aa28.gif aa28.gif

(два, по одному для каждой a075.gif )
Танюля
Девочки: Людочка, Олечка!!!!


Так здорово, что вы решили объединиться, молодцы))))))
Я сегодня первый разрешила погулять по дневничкам, думаю, может Оленька или Людочка созрели до дневничка, а тут такое...Обе в одном дневничке, крута a035.gif a035.gif a035.gif
Anyway
Поздравляю с дневником smile.gif . Вы молодцы, интересная задумка. a070.gif a070.gif a070.gif
Кстати на сыроедение я тоже набрала, так что вы не одиноки d060.gif .
Ассолька
Людочка!!!! А про меня не забыла еще????
Я малость на красотулю забегаю....

Олик-Радужка и тебе большой привет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.