Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Танюля
Цитата(lyudmilla @ 22.2.2008, 10:12) *
............... уплываю спать с чувством полного удовлетворения d060.gif wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
Танюля a025.gif

- сегодня:

- виноград с кофе
- яблоко
- быстрая ходьба 40 мин, короткая растяжка
- вода с яблочным уксусом
- лимонная к
- оранжевое пюре
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry124358
- миндаль-горсть
- на ужин салатик как вчера + семечки подсолнуха

............ муж пытает запахом тыквенного пирога icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 23.2.2008, 7:00) *
............ муж пытает запахом тыквенного пирога icon_mrgreen.gif

Не поддавайся!!!!!
ANNA77
Цитата(ANNA77 @ 17.2.2008, 22:31) *
d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif aa42.gif И все равно :b07:

Ой, здесь не массаж должен быть, а b027.png , но массаж тоже сила! smile.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 18.2.2008, 20:03) *
не торопись))))) а то я вон своего добилась - метаболизм замедлила, половина плана выполнена icon_mrgreen.gif теперь нужно переходить на низкокалорийное двухразовое питание, а я... d060.gif не отработала, короче, еще привязанность к еде =))))

Ну что я могу сказать, девочка моя, тебе видно, уже пора на прану переходить! организм требует smile.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 23.2.2008, 13:15) *
Ну что я могу сказать, девочка моя, тебе видно, уже пора на прану переходить! организм требует smile.gif

Так собираюсь icon_mrgreen.gif но вот пока поесть люблю =))))))
Ayoga
Девчонки, я это...дико извиняюсь c9.gif , а че такое это RAWAY?
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 23.2.2008, 16:16) *
Девчонки, я это...дико извиняюсь c9.gif , а че такое это RAWAY?

это Людик у нас так зашифровала raw way - типа сырой (сыроедческий) путь. Юльчик, может вместо того, чтобы фигней страдать будем английский учить? a04.gif d03.png
Ayoga
Английский учить...даже не знаю...чисто гипотетически английский бы хорошо знать...а практически...это ж надо не один год положить...че то у меня нет для этого достаточной мотивации...может я и не права...а как ты представляешь мы будем его учить, Оль?
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 23.2.2008, 16:38) *
а как ты представляешь мы будем его учить, Оль?

нет мотивации так нет мотивации =)))) я просто к тому, что интересное занятие нужно кроме постоянных мыслей. Мысли это конечно хорошо и иногда даже забавно, но... устаешь быстро. А я так еще и путаюсь))) А изучение иностранного языка по моему глубокому убеждению можно сделать удовольствием, а не по школьно-институтской привычке насилием над мозгом
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 24.2.2008, 0:53) *
изучение иностранного языка по моему глубокому убеждению можно сделать удовольствием

а как это можно сделать удовольствием???? Олик, поделись секретом!
lyudmilla
Цитата
'Rin'
Не поддавайся!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ..... Риш, ты читаешь мои мысли???????????? wub.gif
....... но подвиг всё же был совершён 49.gif icon_mrgreen.gif - я остановилась на втором куске, применив нечеловеческое усилие воли d030.gif ..зато сегодня - вообще не возникло никаких желаний "общения" с ним и вообще есть не хотелось весь день icon_eek.gif ... ела на всякий пожарный, чтобы не сорваться с голоду d060.gif
Цитата
Юльчик, может вместо того, чтобы фигней страдать будем английский учить?

d060.gif d060.gif d060.gif a040.gif
Цитата
......интересное занятие нужно кроме постоянных мыслей.

d025.gif d025.gif d025.gif
Юлькин я там стихи c9.gif скинула в новую тему а теперь хочу все песни, которые мне нра туда поместить..... заходи....переводи....словарный состав пополняй ........ а вообще-то есть невероятно интересный компьютерный курс - уж поверь методисту с опытом d060.gif , называется Bridge to English - "мост в английский" ..... продаётся в 505 магазине, думаю и ещё где-ть ........ там все уровни с начинающего ( так и начинай, даже если и знаешь немного) ....... я себе купила продвинутый уровень, так меня было от компьютера пару недель не оторвать d030.gif ....... азарт a115.gif a115.gif a115.gif ....... да и ребятам твоим пригодиться обязательно d025.gif

- сегодня:
........ весь день была полна энергии ..... есть не хотелось, но ела - на всякий пожарный icon_mrgreen.gif

- кофе с апельсиново-лимонно-водным соком
- кк
- 40 мин очень быстрая ходьба с элементами icon_mrgreen.gif бега - 2 раза по 5 мин
- очень быстрая растяжка
- вода с яблочным уксусом
- баночный массаж
- яблочный уксус на ножки
- зелёный ужин (см. рецепты) стал обедом
- эспрессо 100мл
- капуста+финики+вода=блендер a070.gif

....... на проходке наблюдала американских пап, выгуливающих своих чад: .... иду мимо детской площадки, двое пап ( больше ни родителей ни детей нет) качают на качелях двоих мальчишек в возрасте 6-7 лет, при этом разговаривают о чём-то очень увлечённо и даже не говорят мне Hi, что очень распространено - все соседи обязательно приветствуют др.др, особенно когда сталкиваются близко носами icon_mrgreen.gif ....... думаю: какие молодцы, всё внимание на детях ........ через 15 мин иду обратно: дети на горке, папы оба качаются на качелях практически у самой дорожки, где иду я, с экстримли сэкси попой в обтягивающих трениках....... и что вы думаете? головы обоих пап повёрнуты в сторону горки ........ молодцы, конечно..... но не до такой же степени d030.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 9:03) *
и что вы думаете? головы обоих пап повёрнуты в сторону горки ........ молодцы, конечно..... но не до такой же степени d030.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif

Цитата
Так собираюсь но вот пока поесть люблю =))))))

Та же проблема icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 7:03) *
переводи....

icon_mrgreen.gif Люд, я немецкий учила и в школе и в институте.
Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 7:03) *
но не до такой же степени

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну, хамло, никакой культуры поведения...Не посмотреть девушке на попу...Люд, приезжай в Питер, здесь еще есть настоящие мужчины a075.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 23.2.2008, 17:03) *
а как это можно сделать удовольствием???? Олик, поделись секретом!

Юль, а как можно все, что ты делаешь делать с удовольствием? Как хотеть то, что имеешь? и т.д.
ANNA77
А я все про солнцеедов читаю....Оль, может попробуем солнце кушать?
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 16.2.2008, 20:09) *
Я бы тоже стала привередливой, если Радуга бегала вокруг бы каждый день в белой юбочке a070.gif

О да!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(ANNA77 @ 16.2.2008, 22:52) *
Я сейчас на кунжут подсела

АНЯ, где ты его покупаешь??

Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 7:03) *
Bridge to English -

У нас продается d025.gif У думала купить или нет.

Девочки, я тоже по Вам так скучаю wub.gif
Оленька, ты писала про замедление метаболизма и двухразовое питание, ну, я маньячка d060.gif но меня тянет, не хватает сведений, у тебя есть какия-нибудь информация eusa_pray.gif
lyudmilla
Галя, Аня d060.gif d060.gif d060.gif biggrin.gif
Цитата
'Ayoga'
icon_mrgreen.gif Люд, я немецкий учила и в школе и в институте.

..... ооо, тогда инглиш для тебя действительно станет удовольствием! ...он намного проще d025.gif
Цитата
......... приезжай в Питер, здесь еще есть настоящие мужчины a075.gif

Юль, вот одного точно знаю d025.gif a040.gif d060.gif а на счёт остальных есть ряд сомнений shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ANNA77
А я все про солнцеедов читаю....Оль, может попробуем солнце кушать?

Цитата
.... я маньячка но меня тянет, не хватает сведений, у тебя есть какия-нибудь информация

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif ........ а я вчерааааааа креветки ела c9.gif но всё остальное было a040.gif
- груша
- ходьба-бег-растяжка-баночный массаж
- вода с яблочным уксусом=400мл ( вчера померяла объём того стакана из которого пью, оказалось - 500мл.... icon_eek.gif а я думала 300 всегда d030.gif )
- замоченный миндаль+капуста=просто жевала
- кофе с сухофруктами
- вода с соком лимона
- просто вода
- креветки с оливками ( наступила ЖАЖДА)
- финики
- виноград
Цитата
Маленькая
Девочки, я тоже по Вам так скучаю wub.gif

aa8.gif aa33.gif
Прощай, крыша!
Привет от Крыши (Прошика - special for Lyudmilla icon_mrgreen.gif )
Классный дневник у вас! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 25.2.2008, 14:12) *
А я все про солнцеедов читаю....Оль, может попробуем солнце кушать?

Ань, а ты читала книжку "Жизнь без еды"? Я ее скачала на форуме сыроедов. Димка прочитал и прямо воодушевился, я еще не читала, но глядя на него, не исключаю такого развития событий)))))

Юленька-маленькая, нет у меня никакой информации, по книжкам насобирала. Про малокалорийное питание, про метаболизм, про двухразовое питание. В разных книгах, у разных авторов это написано. У Брегга, у Малахова, в аюрведе, у Тони Завасты.

Крышуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Люда, прием =))))) мои сообщения в скайпе не доходят aa26.gif aa26.gif aa26.gif
lyudmilla
Цитата
'Прощай, крыша!'
Привет от Крыши (Прошика - special for Lyudmilla icon_mrgreen.gif )

e010.gif e010.gif e010.gif ....... Тань, я серьёзно в сыроедении сказала - будем очень тебе рады! f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif
Люда, прием =))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a025.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 25.2.2008, 22:37) *
Юль, вот одного точно знаю d025.gif a040.gif d060.gif

Так я ЕГО и имела ввиду. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
lyudmilla
....... прочитала ......... ушла глубокооооооооооооо вздохнув ......... g030.gif
Ayoga
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa45.gif
lyudmilla
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ....... Юлькин wub.gif , я всегда чувствовала, что мы с тобой др-др понимаем d060.gif
lyudmilla
Цитата
'Valentin'
icon_mrgreen.gif aa46.gif

...... не скромничайте, Валентин, сами знаете - вы заставляете многих задуматься ... f0f.gif wub.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
lyudmilla
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малинка
Девочки, привет! Вы большие умнички, я пытаюсь ровняться на вас h020.gif
Люда, а ты креветки сырыми что ли употребляешь, или как? От них самый неприятный запах в мусорном ведре, в организме наверное тоже icon_eek.gif Мои костыли - варёная картошка и фасоль... не знаю пока как от них отказаться. b027.png
lyudmilla
Цитата
'Малинка'
Люда, а ты креветки сырыми что ли употребляешь, или как?

d030.gif ....... это ты СИЛЬНО обо мне подумала d060.gif wub.gif
Цитата
От них самый неприятный запах в мусорном ведре, в организме наверное тоже icon_eek.gif

........ когда я собиралась в Америку, моей каждодневным сном-мечтой было: креветки и зелень каждый день....... приехала ..... оказалось, креветки бывают разные на вкус icon_eek.gif даже с мерзким "аспириновым" привкусом ..... стала наблюдать ..... оказалось как всегда: ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО ...... если креветки свежие - они не пахнут вообще, ну может - лёгкий аромат моря, солёной воды ( я запах лежалой или оттаявшей рыбы вообще не переношу) .... даже руки не пахнут после того, как их почистишь ( что для меня болезненно icon_mrgreen.gif важно) ....... готовить их нужно только в фильтрованной или дистиллированной воде ..... ну и съесть их много не хочется, вчера я поняла, что "наелась" на 5й штуке ( среднего размера) ...... не знаю, что от них в организме, если есть их редко ......... я собственно и не собиралась их есть, просто готовила мужу, как обычно ....... но вдуг оч сильно захотелось - без сомнений.... ну, значит надо ......... а ещё у меня иногда сметанные приступы бывают - значит тоже организму что-то надо ( почитала статью Прощай Крышули wub.gif в Библиотеке - поняла ЧТО, кстати статью рекомендую ВСЕМ a115.gif )
Цитата
Мои костыли - варёная картошка и фасоль... не знаю пока как от них отказаться.

....... ну и ешь, только каждый раз, когда ешь думай не о том, какая ты слабохарактерная и безвольная icon_mrgreen.gif потому что опять ешь ЭТО, а просто послушай себя - иногда съев 1-2 ложки понимаешь: а больше-то и не хочется, вот в этот момент желательно остановиться ...... у меня не всегда получается icon_mrgreen.gif
........ целую c9.gif
Rainbow
Малинка, костыли имеют очень важное свойство - отваливаться сами, если на них не обращать усиленного внимания a04.gif Кушай настолько хорошо, насколько ты сегодня можешь и не переживай hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Девочки, посмотрите, я нашла свое фото крупным планом, снято 24 июля 2007 года, показываю состояние кожи:


а это я несколько дней назад:
СмеШарик

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
Девочки, посмотрите, я нашла свое фото крупным планом

........ а глазки - зелёные e010.gif wub.gif

- моё сегодня:

- яблоко
- кофе
- медленная ходьба
- вода с ябл. уксусом=500мл
- кк
- вода с лимонным соком=400мл
- ябл. уксус на ноги
- кукуруза
- сельдерей, редька, финики, вода=блендер
- яблоко ............... hb.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 4:49) *
Девочки, посмотрите, я нашла свое фото крупным планом, снято 24 июля 2007 года, показываю состояние кожи:

а это я несколько дней назад:

Олик - обалдеть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 3:34) *
Малинка, костыли имеют очень важное свойство - отваливаться сами, если на них не обращать усиленного внимания a04.gif Кушай настолько хорошо, насколько ты сегодня можешь и не переживай hb.gif hb.gif hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 4:49) *
а это я несколько дней назад:



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Не возбуждайте нас прямо с утра!! icon_mrgreen.gif

Оль, фотка замечательная. С чем такие изменения связываете?!!

Только питание?!! Что именно в питании?!! Еще что-то?!!
Танюля
Олечка, офигеть такая разница, у тебя сейчас такое чистенькое личико, такая кожа матовая, красотулечка)))))

Оленька, а ты сейчас снова в Майями живешь a04.gif ?

Цитата
ну и ешь, только каждый раз, когда ешь думай не о том, какая ты слабохарактерная и безвольная


Здорово, Людочка сказано)))


Цитата
просто послушай себя - иногда съев 1-2 ложки понимаешь: а больше-то и не хочется, вот в этот момент желательно остановиться

Я тоже как правило не могу остановиться((((((
Rainbow
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 0:55) *

Не возбуждайте нас прямо с утра!! icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif

Цитата
Оль, фотка замечательная. С чем такие изменения связываете?!!

Я думаю это многим будет интересно =))) не только с питанием, хотя питание, конечно, тоже, потому что по состоянию ногтей (можно шурупы откручивать) и волос (это вообще очень интересно, у меня как оказалось волосы вьются d030.gif , а еще сами держат объем без укладок и просто a070.gif ) можно предположить, что кожа тоже должна отреагировать положительным образом. Первая фотография сделана во флориде прошлым летом, здесь очень плохая вода как оказалось, потому что штат в принципе стоит на болотах, много нечистот, много хлора в водопроводной воде. Для готовки и питья мы всегда покупали дистиллированную, но про кожу я тогда не думала. Потом мы на несколько месяцев переехали в пеннсильванию, город стоит на горах, вода соответственно горная, жесткая, хоть опять же с хлоркой. И там у меня буквально на глазах начали проходить воспаления, даже эта фигня около носа, которая держалась уже месяца 3. Кстати, на полное сыроедение я перешла тоже в этот период. Но изменение места жительства тоже заметила d060.gif , сначала грешила на климат, который в пеннсильвании ближе все таки к моему родному, не такой влажный и жаркий, как во флориде. И когда ехали обратно, очень переживала, что будет f0f.gif Поэтому следила очень тщательно, новые воспаления появились буквально на второй (!) день. Тогда я принесла бутилированную воду в ванную и с тех пор использую для лица только ее. К тому же у меня установился определенный режим ухода. Напишу по пунктам:

1. Питание. Это сыроедение с небольшими попустительствами. Но у меня сыроедение не фруктовое, основная еда - это зелень. В идеале каждый день я ем салат из зелени с овощами, каждый день зеленый коктейль (смесь грубой листовой зелени с фруктами в блендере), каждый день ложку льняного семени, чайную ложку водорослей (это идет в салат, источник железа и йода).

2. Для всего, что касается лица - процедуры, умывание, протирание - использую бутилированную воду, в моем случае дистиллированную, но главное чистую.

3. Не пользуюсь никакими промышленными пенками-мылами-гелями-кремами-тониками, короче, средствами ухода. У меня есть возможность покупать мыла и крема из полностью натуральных природных ингридиентов, но я и этого не делаю s24.gif Пользуюсь глиной и маслами (базовыми и эфирными).

4. Уход.
- ежедневный массаж-пилинг щеткой. В идеале 2 раза в день - перед нанесением увлажняющих средств. Эту процедуру переняла у Тони Завасты, она сыроед со стажем, говорит о более быстрой регенерации клеток кожи у сыроедов, в связи с этим и советует нежный пилинг 2 раза в день. Но я думаю попробовать можно всем, и скорость, и силу нажатия можно варьировать.

- в будни по утрам я делаю маску. Готовлю на неделю, храню в маленькой баночке из-под крема. Где-то 3 ст. ложки глины, чайная ложка базового масла, 3-5 капель эфирного масла. Глины и масла варьирую, меняю каждую неделю. Глины разноцветные, из базовых масел использую кунжут, льняное, оливковое, облепиховое, что есть. Эфирные тоже какие купила, но покупала по советам девочек кое-что, мятное и лемонграсс для забитых пор и неровной структуры, ну а лаванда и чайное дерево общеизвестны своими антисептическими, успокаивающими и заживляющими свойствами. Еще у меня есть пачули, апельсин и эвкалипт, когда их очередь приходит, тоже лью d060.gif Маску смываю чистой водой, с помощью махровой салфетки.

- итак, через минут 15 после маски (это я по состоянию кожи решаю, лемонграсс, например, ОЧЕНЬ активен, кровь приливает к лицу и я жду пока оно успокоится) пилинг щеткой и крем. Крем домазываю натуральный из старых запасов, постепенно перехожу на масла: ватку смочить водой (опять же из бутылки), немного базового масла, пару капель эфирного, нанести на лицо, снять остатки салфеткой через 20 минут. Вообще в проекте создание своих кремов.

- все, дальше макияж, основа минеральная, долго искала и нашла брэнд в котором 4 компонента, поры не забивает, цвет подобрала, выглядит классно, очень естественно.

- вечером могу помыть лицо глиной (взять немного той же маски из баночки) или просто протереть влажной махровой салфеткой, аккуратно помассировать. Если есть косметика на лице, предпочитаю глину.

- снова пилинг щеткой, после него легкий увлажняющий гель на основе алоэ. На основе значит, что алоэ там 98% =)))) если бы у меня рос дома алоэ, я бы просто разрезала кусочек листа вдоль и протирала лицо.

- если в течение дня нужно освежиться, пользуюсь огуречным соком и бутылочки-спрэя, в качестве консерванта там 2-3 капли масла чайного дерева.

- отказалась от распаривания кожи и горячей воды. Чувствую, что это не очень хорошо, глина сама по себе хорошо тянет загрязнения из пор.

5. Культивирую хорошее настроение, уверенность в том, что возможно абсолютно все, и любовь к себе и к своему телу.

Вот такая история. Я сейчас подумала, что вода где-нибудь в Питере по качеству похожа на нашу местную. Кожа у меня смешанная со склонностью к сухости, но не пересыхает от всех моих процедур.

Надеюсь, кому-нибудь будет полезно. Создам отдельную тему даже =)))))
Rainbow
Девочки, спасибо всем, кто оценил мои изменения wub.gif wub.gif wub.gif я правда буду очень-очень-очень рада, если кто-то воспользуется каким-нибудь из моих советов и заметит улучшения

Цитата(Танюля @ 26.2.2008, 1:21) *
Оленька, а ты сейчас снова в Майями живешь a04.gif ?

Танечка, я в Майами никогда не жила aa26.gif я живу во флориде, но в Орландо, месяц назад приехали обратно a070.gif

Цитата
Я тоже как правило не могу остановиться((((((

вот для этого не нужно себе ничего запрещать, сразу начинаешь думать, ну что же я, никогда больше этого не съем??? ну в последний раз... и понеслаааась s24.gif а если можешь себе спокойно сказать, ну что же это я, поем этого завтра, с утра, не буду себя корить и обвинять... Тогда и результат будет другой, так сказать разум возобладает над эмоциями s24.gif
Rainbow
сделала отдельную темку о своей коже http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1473&hl=
zagadka
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 18:33) *
вот для этого не нужно себе ничего запрещать...... если можешь себе спокойно сказать, ну что же это я, поем этого завтра, с утра, не буду себя корить и обвинять... Тогда и результат будет другой, так сказать разум возобладает над эмоциями s24.gif

Как точно сказала, Оль! Именно так я себя и уговаривала... wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 17:00) *
сделала отдельную темку о своей коже http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1473&hl=




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Феечка
Олик, я к тебе бегом из этой темки smile.gif)))
Расскажи мне про ту магию (тока подробно, плииииз, я ж дундук), которую ты в блендере делаешь.
Rainbow
Загадочка, и как результаты? a04.gif

Валентин, wub.gif 49.gif biggrin.gif

Олечка, очень просто, берешь фрукты, любые, я когда привыкала ко вкусу делала всегда с бананом, он самый сладкий, сейчас делаю на апельсиновом соке. Можно киви, яблоки, груши, виноград... короче, что есть. Зелень тоже любую, кормовая капуста (это такие большие темно зеленые плотные листья, много разных видов), петрушка, кинза, укроп тоже пойдут, но их нужно разбавить чем-нибудь нейтральным, обычной капустой, сельдерем и т.п. Перемалываешь в блендере (можно добавить немного воды), начиная с соотношения фруктов к овощам 60:40 или даже 70:30, тебе должно быть вкусно. И пьешь =))) начни с небольшого количества, не забывай делать жевательные движения перед тем как глотать, не пей залпом. Я пью от полулитра до литра сейчас, если куда-то еду, то наливаю себе в бутылку и потягиваю постепенно. Если такую штуку сделать на ореховом или кунжутном молоке, получится вообще самый классно-натуральный протеиновый шейк a070.gif для спортсменов f0f.gif
Феечка
Радуль!!!! Пасиб!!!!!!!! А то блендер простаивает smile.gif)

А хде с тобой по поводу голодания поговорить мона? shy.gif
Rainbow
Оль, это такая помощь организму, ты даже не представляешь a070.gif a070.gif a070.gif можешь туда закинуть пару ложек льняного семени еще f0f.gif

Цитата(Феечка @ 26.2.2008, 11:50) *
А хде с тобой по поводу голодания поговорить мона? shy.gif

Вот здесь, наверное Голодаем для здоровья ,только я сейчас не голодаю, в смысле нерегулярно очень голодаю, аппетит из-под контроля выбивается d060.gif
Rainbow
время 12 дня, а я уже могу с полным правом сделать вот так 49.gif 49.gif 49.gif

встала в 6 утра, помедитировала, выпила стакан апельсинового сока на балконе и порадовалась всему, что у меня есть (особенно я благодарна за доступ и открытость ко всей той информации, которую получила). Потренировалась хорошо, попростиралась (наконец-то!!!), порастиралась щеткой (тело), приняла контрастный душ и сделала баночный массаж. Ну и личико побаловала всем как надо =)))) Пойду поем. ЗАРАБОТАЛА! d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Оке, пошла туда тебе писать вопросы %))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.