Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
СмеШарик
а и правда, ты такая притягательная...... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Людочка, Олик!!! С праздником вас обеих!!! по валентинке каждой!!!

lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
ну меня правда булочками с корицей не кормит никто... icon_mrgreen.gif

c9.gif ......ну, меня тоже не кормят....а.....ПЫТАЮТ icon_mrgreen.gif
Цитата
булочных тут вокруг полно и выбор в них огромный. Вот я четко понимала, что хлебо-булочных изделий не хочу

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif ........ мне б так.......
Цитата
можешь доверять своей жажде и пить воду только если хочется

..... похоже так оно и есть.... пить совсем не хо...

...сегодня:
- маленький нектарин
- кофе
- 2 маленьких банана
- ходьба 2 часа
- большое яблоко
- орехи, листья салата
- морковка
- большой салат ( в смысле много разных овощей в нем, а не кол-во d060.gif ) ............... hb.gif
lyudmilla
Леночка - Загадка, СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
Люда, а вот тебе после кофе задание выпить стакан воды. Или лучше свежего сока a075.gif
Rainbow
Загадочка, Смешарик, Попка, Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Люда, а вот тебе после кофе задание выпить стакан воды. Или лучше свежего сока

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ........... есть, ШЕФ!!!!!!!! wub.gif
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza




Китана
отчетик у тебя последний очень хороший, мне понравился!

Молодец!!!!




С праздничком!
Всего самого хорошего!


Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.2.2008, 4:56) *
3d.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это значит d05.png d05.png d05.png d05.png


Цитата(Rainbow @ 14.2.2008, 6:36) *
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
tatianavirgo

Поздравляю с Днем Св. Валентина!!!!!
BagiraRa

на двоих wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Девочки-умнички-красотулечки!
Rin
Меня вчера та-а-а-ак на кунжутное молоко пробило...Выпила я его ок. 0.5л. Часа через 2 еще стакан миндального молока сделала. У меня еще к тому же пятка по утрам стала болеть. Так вот сегодня т.е. после вчерашнего праздника "молока" утром встала и совершенно никакой боли. О как! icon_eek.gif icon_eek.gif

Всех люблю и целую!!! o010.gif o010.gif o010.gif
Xelena
Девочки!
с днем влюбленных вас!!!
Счастья, любви и достижения целей!
hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Девочки, Люда и Олечка, поздравляю вас обеих с Днем Любви!
желаю счастья и всео самого-самого теплого! чтоб мечты сбывались!!! a035.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата
Это значит
Валентин а как вы догадались??? d060.gif
Олечка и Людочка-я вас очень очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif Желаю вам провести этот день в обнимку с мужьями, распивая свежевыжатые соки и заедая клубничкой, черешней, малинкой (подчеркнуть нужное) d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.2.2008, 16:47) *
Валентин а как вы догадались??? d060.gif



Потому что мы с Вами друг друга понимаем!! icon_mrgreen.gif d060.gif
lyudmilla
Иришка777, Птица, Китана, Танечка, Аделя, Риша, Хелена, Каприсик, Попик wub.gif wub.gif
Спасибо! мы Вас тоже ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif
Мила Я
Девочки! С праздником!!!

Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

ANNA77
Поздравляю!
BagiraRa
Людочка, нужен совет shy.gif , можешь ко мне зайти почитать....
Rin
Я наконец-то вчера сделал сыроедческий борщ. Ну очень-очень вкусно.
lyudmilla
Мила Я-Людочка, Аня, Ариша, Юля-Айога
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ....... какие красивые поздравления - СПАСИБО, милые!

Цитата
Я наконец-то вчера сделал сыроедческий борщ. Ну очень-очень вкусно.

a035.gif a035.gif a035.gif ........ сыроедов в наших рядах прибывает a115.gif
Цитата
Меня вчера та-а-а-ак на кунжутное молоко пробило...Выпила я его ок. 0.5л. Часа через 2 еще стакан миндального молока сделала.

...... я тоже вчера, благодаря тебе wub.gif его сделала....потом в рецептах напишу с чем комбинировала..

С понедельника по четверг ( 18е-21е) будет очень хорошее время для очищения по луне, так что завтра - день без жиров, воскресенье оч хочу соко день...но, посмотрим что интуиция скажет....

Вчера был мой первый Валентинов день в Америке, мне очень понравилась атмосфера a115.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry119175
Шляпа
Людочка, Оленька! Прочитала ваш дневничек с огромным интересом smile.gif Так много на этом форуме приятных, жизнерадостных людей!
Уже начала сыроесть. Ем как слон d060.gif Стараюсь удержаться на сыром.
У меня созрел тут один вопрос... А зачем чиститься от глистов? Ведь вроде как их не должно быть у сыроедов или я что то путаю?
Rainbow
Шляпа, добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А зачем чиститься от глистов? Ведь вроде как их не должно быть у сыроедов или я что то путаю?

ты права, паразиты возникают там, где позволяет среда. У сыроеда со стажем тело чистое, без залежей в кишечнике, без склада "испорченных" белков в клетках, без накоплений слизи в суставах. Но на полную очистку уходит время, в зависимости от состояния организма этот период может и затянуться. Поэтому если есть подозрение на заражение, почему бы и не помочь любимому телу в этом деле, очищения и оздоровления? К тому же у моего мужа серьезные проблемы со здоровьем, я в общем-то это буду делать за компанию... как верная жена декабриста ну и вообще, авантюризм не пропьешь biggrin.gif Люблю эксперименты, а если доверяю методу, если уверена, что мне принесет это пользу (т.е. присутствует правильный психологический насторой), то могу делать что угодно))))


Девули, всем спасибо за поздравления, я вас так люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шляпа
Цитата(Rainbow @ 16.2.2008, 3:32) *
как верная жена декабриста
a035.gif
М-да... видимо мне тоже стоит освоить чистку d025.gif на всякий пожарный d060.gif

РS: ужасно хотелось сегодня чего нибудь вкусненького... пришлось вырезать из журнала красавицу и повесить на холодильник... для убедительности a095.2.gif smile.gif
Ptizzza
Цитата(Шляпа @ 16.2.2008, 17:58) *
пришлось вырезать из журнала красавицу и повесить на холодильник... для убедительности a095.2.gif smile.gif

хаааааа d060.gif у меня уже полгода висит d025.gif a070.gif
Rainbow
Девочки, а я все никак себе не найду такую красавицу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня муж привередливый =)))) так и не знаю, чего визуализировать... поэтому и не худею, наверное d060.gif а может правда на ночь пора переставать объедаться d060.gif
Kata
Радуль я даже не могу себе представить, даже в самых диких фантазиях тебя объедающуюся на ночь...
sexy_popka
Цитата
Девочки, а я все никак себе не найду такую красавицу у меня муж привередливый
Я бы тоже стала привередливой, если Радуга бегала вокруг бы каждый день в белой юбочке a070.gif

Цитата
а может правда на ночь пора переставать объедаться
icon_mrgreen.gif d025.gif И мне тоже заодно. Создадим тему нет ночным обжорствам?
Rainbow
Кать, а я могуууу icon_mrgreen.gif сначала салатика, потом сока апельсинового, потом грейпфрутов, потом орешков поколю, потом оливки пойдут уже в ход... Иииии, живот раздутый, сплю плохо, встаю тоже не в фонтанирующем настроении, да и весы сегодня не порадовали. Так что, Ольчик, тему точно пора создавать =))))) Будем там сидеть вечерами и друг друга отговаривать)))))
ANNA77
Счастливые люди! Надеюсь, я тоже скоро присоединюсь к группе не кушающих на ночь smile.gif А пока объедаюсь....И спать мне это не мешает icon_mrgreen.gif
Я сейчас на кунжут подсела, помимо всех орехов которые ем, я еще и чашку кунжута в день съедаю! Наверно кальция нехватает организму.
СмеШарик
Цитата(Kata @ 17.2.2008, 5:03) *
Радуль я даже не могу себе представить, даже в самых диких фантазиях тебя объедающуюся на ночь...

а поподробнее, насчёт "диких" фантазий??????????? biggrin.gif
sexy_popka
Цитата
Так что, Ольчик, тему точно пора создавать =))))) Будем там сидеть вечерами и друг друга отговаривать)))))
Я за a115.gif Уже сижу d060.gif

Цитата
Надеюсь, я тоже скоро присоединюсь к группе не кушающих на ночь
Не Ань мы тебя не возьмем, а то ты совсем исхудаешь и придеться тебе кирпичи в сумке насить, чтобы на лифте ездить icon_mrgreen.gif Заботимся о тебе...
ANNA77
Цитата(sexy_popka @ 17.2.2008, 22:13) *
Не Ань мы тебя не возьмем, а то ты совсем исхудаешь и придеться тебе кирпичи в сумке насить, чтобы на лифте ездить icon_mrgreen.gif Заботимся о тебе...

d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif aa42.gif И все равно :b07:
Ayoga
Привет!!!! Оля, Люда, Rin, спасибо за "блендер-обзор". aa8.gif

Оля, новая стрижка - a070.gif a070.gif a070.gif Ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif

Люда, фотка в Валентинов день a035.gif a035.gif a035.gif Улыбчивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Rainbow Оль, а можно как-нибудь подробнеее про антиглистную программу? Я тут вознамерилась сама себе её написать и выполнять, можно с готовой ознакомиться? wub.gif Я находила один вариант на Красотуле Дюймовочка выставляла в своё время, твоя от её сильно отличаются?
Цитата
Не Ань мы тебя не возьмем, а то ты совсем исхудаешь и придеться тебе кирпичи в сумке насить

насмешили.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ржу не могу! e010.gif
Людочка, я говорила, что мне нравиться твоя улыбка?
соскучилась по ВАМ за выходные!
Ворожея
Людмил приветы wub.gif
Буся, я не могу представить тебя худеющей дальше, куда худеть-то? Ты и так как лань icon_eek.gif wub.gif
irina777
Красотульки-умнички!!! Приветики!!! Про антиглистную программму, у Светы-Хелаши читала, что с 27 февраля её очень хорошо начинатьб, эх надо сходить почитать.
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 16.2.2008, 14:52) *
Надеюсь, я тоже скоро присоединюсь к группе не кушающих на ночь smile.gif

не торопись))))) а то я вон своего добилась - метаболизм замедлила, половина плана выполнена icon_mrgreen.gif теперь нужно переходить на низкокалорийное двухразовое питание, а я... d060.gif не отработала, короче, еще привязанность к еде =))))

Цитата(СмеШарик @ 16.2.2008, 15:40) *
а поподробнее, насчёт "диких" фантазий??????????? biggrin.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 17.2.2008, 12:13) *
придеться тебе кирпичи в сумке насить, чтобы на лифте ездить icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 17.2.2008, 12:31) *
И все равно :b07:

полностью за a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Ayoga @ 17.2.2008, 13:00) *
Оля, новая стрижка - a070.gif a070.gif a070.gif Ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(BagiraRa @ 18.2.2008, 3:52) *
Rainbow Оль, а можно как-нибудь подробнеее про антиглистную программу?

Аделя, Дюймовочкина и есть, вот ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1360

Цитата(Ворожея @ 18.2.2008, 7:12) *
Буся, я не могу представить тебя худеющей дальше, куда худеть-то? Ты и так как лань icon_eek.gif wub.gif

Викусь, ланью я была, когда во мне было 50 кг)))) и то не сильно упругой ланью aa26.gif а сейчас я стыдно сказать... 56-57... муж затерроризировал уже, говорит куда дела мою стройную девочку? а я ее съела типа d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(irina777 @ 18.2.2008, 8:18) *
у Светы-Хелаши читала, что с 27 февраля её очень хорошо начинатьб, эх надо сходить почитать.

да, 27 февраля как раз и начинаем d025.gif d025.gif d025.gif Там нужно сделать настойку перегородок грецкого ореха, она настаивается 10 дней, но на первые несколько дней ее можно заменить люголем. Так что если есть желание начать в этом месяце, нужно уже начинать готовиться.
СмеШарик
Людочка, Ольчик привет!
Людмилка, я нашла про позвоночник, но на работе пока заморочки, не удаётся отсканировать, немного позже сделаю.
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 18.2.2008, 22:27) *
Людмилка, я нашла про позвоночник, но на работе пока заморочки, не удаётся отсканировать, немного позже сделаю.


Отсканируешь и? В Библиотеке интересных статей ждать??? d025.gif eusa_pray.gif
Xelena
про антиглистную профилактику я где-то читала. Так там надо было есть только тыквенные семечки дня 2-3 и ничего более, кроме воды. Вроде еще и печень чистится. Я пробовала есть семечки эти один день ради интереса. Неплохо! Самочувствие хорошее. Кстати, врачи рекомендуют профилактику проводить хотя бы раз в полгода. Особенно, если с детьми/подростками работа - детсад, школа и тд. И летом - после озер, походов.
Rin
К такому очищению надо еще и морально быть готовым...
lyudmilla
Цитата
'lyudmilla'
С понедельника по четверг ( 18е-21е) будет очень хорошее время для очищения по луне, так что завтра - день без жиров, воскресенье оч хочу соко день...но, посмотрим что интуиция скажет....

icon_mrgreen.gif ........ в этот раз она деликатно промолчала icon_mrgreen.gif а могла бы высказать всё, что обо мне думает icon_mrgreen.gif ...... в общем, празднование дня влюблённых затянулось с вытекающими из этого последствиями c9.gif ....... тепрь вот уже 3й день пытаюсь медленно вернуться в форму........ тяжело, блин.......... несырая еда - это наркотик d025.gif надо работать над силой воли и чувством меры f0f.gif кто знает методику, помоЖите, а d030.gif d060.gif


Цитата
Шляпа
Уже начала сыроесть. Ем как слон

d060.gif d060.gif d060.gif ........ знакомо!
Смешная аватарка a040.gif Забегай в гости hb.gif
Цитата
РS: ужасно хотелось сегодня чего нибудь вкусненького... пришлось вырезать из журнала красавицу и повесить на холодильник... для убедительности

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif ..... у меня в Питере тоже висела - доооооолго a040.gif даже фотка есть как я "следую" правилам ЗОЖ... надо попросить маму прислать мне это фото a040.gif

Цитата
=))))) Будем там сидеть вечерами и друг друга отговаривать)))))

........ и ХДЕ тема?????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юля, Аделя, Викуся, Ириша

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Людмилка, я нашла про позвоночник, но на работе пока заморочки, не удаётся отсканировать, немного позже сделаю.

a025.gif a025.gif a025.gif wub.gif
Цитата
Так там надо было есть только тыквенные семечки дня 2-3 и ничего более, кроме воды. Вроде еще и печень чистится. Я пробовала есть семечки эти один день ради интереса. Неплохо! Самочувствие хорошее. Кстати, врачи рекомендуют профилактику проводить хотя бы раз в полгода.

a040.gif ...... а можно ещё проще: несколько завтраков ( натощак, попить воды, думаю можно за 15 мин до) в неделю делать тыквенными, после 3 часа не есть и не пить, но понятно, что разжёвывать семечки нужно оч хорошо.

Девочки, Красотуля оч виснет в общее время, поэтому и не появляюсь когда настроение оставляет желать лучшего ....... приходится загруз одной страницы ждать больше минуты - напрягает icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Всем ПРИВЕТ! v1.gif
...... я сегодня умничка 49.gif ..прям гордЮсь собой f0f.gif

- груша
- кофе
- ходьба 40 мин
- вода с ябл.уксусом
- сок морковно-тыквенно-сельдерейный
- кк
- груша
- салат: огурец, авокадо, репка, белые длинные ростки, льняное+оливковое масло
- горсть капусты
- зел.яблоко

............... уплываю спать с чувством полного удовлетворения d060.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.