Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olga13c
Люда, это здорово! a115.gif Поздравляю с успехом, с обоими успехами точнее. aa19.gif
Я тоже кстати замечала, что спокойнее отношусь к еде, когда поем проростков пшеницы. Нет ощущения, что мне чего-то хочется, а чего не знаю. Только мне обычно лень их делать. Надо ввести в привычку. f0f.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 22.4.2008, 3:57) *
Девочки...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 22.4.2008, 4:01) *
Валентин f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Постепенно приходите в себя?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Танюля
Олечка-заинька, лапушка[/size]

Все будет хорошо Мы с тобой n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif

[size="3"]Людочка
wub.gif подсказала мне идейку как избавиться от хлебной зависимости e010.gif А тоя зерновым хлебушком увлеклась, никак не могу дождаться сушилки, чтобы хлеб самой печь a035.gif
Nati
Олечка, держитесь!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Nati
Цитата
у меня вес "тронулся"

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Людасик, поздравляю!!!
Цитата
заметила, что если не ем раз в день пророщенную пшеницу - начинаю заглядываться на хлеб

А это идея shy.gif ! Спасибо, Людочка v1.gif
Я еще ни разу не пробовала проращивать c9.gif у меня все впереди wub.gif
... только небо, только ветер, только радость впереди aa48.gif



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малинка
Оленька, солнышко, главное не падай духом. Тебе тяжелее вдвойне, но твоя вера в скорейшее выздоровление сейчас вам очень нужна. Скоро всё обязательно будет хорошо, ты главное не сомневайся в этом ни минутки... ng19.gif
murena
Олечка, держись,зайка! ng19.gif Желаю скорейшего выздоровления твоему любимому!

Людочка!С отвесиком тебя! Ты хорошая девочка, не балуешься каками. rev.gif Я вот тоже 3й день на 100% сыром, и такая чистка идет, особенно по утрам ощущается, фуууу icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 22.4.2008, 3:57) *
Пожелайте ему здоровья

Конечно, Оленька. Солнышко, мы тебя любим.
Rin
Радужка-Оленька! Сил тебе и терпения! Главное - уверенность, что будет в полном порядке. Я мысленно с вами, а вместе мы сила. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
irina777
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ольчик, мы с тобой! Держись!!!Здоровья и терпения вашей семье!:aa46: aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ELLONA
Оленька, все будет хорошо n020.gif
Rainbow
Девчата, спасибо огромное за поддержку, ваши любовь и энергия доходят до нас и очень нам помогают wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
sexy_popka
Ольчик я тебя люблю, целую и обнимаю!

Вы вместе, а значит сила и все будет хорошо!
Kata
Оленька, Радужка моя, все будет хорошо!!!!!!!!!!я очень тебя ЛЮ!!!!!!!!
KALINKA
Привет, вот я к вам и зашла. rev.gif Сейчас совсем нет времени.Я уезжаю на Пасху на несколько дней служить Пасхальные службы в другие города, где нет наших русских храмов, я по совместительству еще и регент. Представляю, как там будут угощать...после поста. f0f.gif За этим надо следить, а то можно так желудок подорвать.Но я к этому спокойно отношусь-к обильным застольям, ем салатики зеленые.После приезда хотелось бы открыть свой фотоальбомчик. А тут на днях было у меня голодание вынужденное: у нас в icon_eek.gif Буенос Айресе дыма много: горят поля, а к нам несет. Дым везде был, особенно в пятницу.И в воскресенье утром из меня ето все стало выходить в виде сьеденного накануне вечером салатика из капусты. Температура поднялась, да и КД -все вместе. Я думаю, что это дымовое отравление, т.к. со среды дымило, а мы это всё вдыхали. Вроде в субботу ветер поменялся, немного легче стало, а сегодня опять дымом пахнет.

Краем глаза пробежала по теме: у Оли проблема с любимим человеком? Мысленно посылаю им позитивную волну на выздоровление.Только думать в позитивной волне, без сомнений. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! a075.gif
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 23.4.2008, 11:23) *
Привет, вот я к вам и зашла. rev.gif Мысленно посылаю им позитивную волну на выздоровление.Только думать в позитивной волне, без сомнений. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! a075.gif

Калиночка к нам пришла wub.gif ..... а регент - это кто? ..... ждём...возвращайся скорей! wub.gif aa22.gif
Nati
Олечка, Людочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

sexy_popka
Девочки Людочка и Олечка
Я пришла сказать aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Да и еще пригласила к Вам прекрасного мужчину, который цветочки принес icon_mrgreen.gif

Rainbow
Девочки, я вас люблю d060.gif d060.gif d060.gif Оля, Катя, Люда, Наташа hb.gif hb.gif hb.gif

Калина, очень приятно познакомиться, спасибо за пожелания, ты абсолютно права - мы так и делаем, и это работает!

Сегодня врачи почему-то решили его снять со снотворного (собирались держать еще 2 дня). Так что мой золотой снова со мной a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Через пару дней повезу его домой f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Олька, видела у кого-то в дневнике картинку от тебя, где надпись - а ты улыбался сегодня? v1.gif полчаса ржала без остановки d030.gif d030.gif d030.gif

Все, убежала в больницу, всех целую
sexy_popka
Цитата
Так что мой золотой снова со мной
Ура! aa2.gif

Цитата
полчаса ржала без остановки
Рада что подняла тебе настроение солнышко aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
СУПЕР!!! ОЛьЧИК, ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa28.gif aa28.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
lyudmilla
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

KALINKA
Привет! rev.gifЯ опять к вам. Разьясняю: регент это руководитель церковного хора. Хотя, хором наш квартет назвать трудно... А сейчас я одна еду, ну, в смысле, петь одна буду, всю службу, а это тяжело, особенно часов в 2-3 ночи. obm.gif Вот вместо того , чтобы сумки собирать, опять залезла в интернет и к вам. Сегодня ходила по супермаркету, надо же холодильник заполнить-муж остается один несколько дней, так вот, это пытка ходить по мясному отделу. Потому что противно смотреть на все эти полки...даже запах какой-то другой в воздухе, беее... d47.gif А муж мой "мясной", я пытаюсь изменить его взгляды, но пока толку мало... Вы меня, девочки, извините, за эту тему мяса... c9.gif я же только начинающая, хотелось поделиться мыслями , с кем же, если не с вами. Знаю, что вы уже на другой ступени , на сыроедстве. Пока это для меня подвиг: не в смысле сомнений смогу-не смогу, а в том плане, что это надо полностью перекроить свое мышление, и готовить отдельно для себя и остальных членов семьи. А с этим современным темпом жизни... Так что вы молодцы!
Оля, а твой муж тебя поддерживает? Очень рада, что он поправляется! a075.gif
irina777
Оленька! Здорово!
Девочки, это вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
olga13c
Людаочка, Ольчик, aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Калинка, готовить на самом деле легче, если не считая жаркого. Просто готовь мясо отдельно на сковороде или в духовке. И подавай ему ту же самую еду с мясом, а другим членам семьи без. Я так делала. f0f.gif А когда готовила жаркое, то сама ела только салат в эти дни на ужин/обед.
Танюля
Цитата
Через пару дней повезу его домой

Олечка, супер a115.gif , ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rin
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif

Ражудка, проанализируйте ситуацию. Когда, где и что вы сделали не так?

KALINKA: Не надо переделывать мужа, он сам должен принять решение. А с готовкой никаких проблем нет. Я себе отдельно свои зеленые коктейли делаю и это никому не мешает.
murena
Олечка!!!Слава Богу, что ситуация улучшается! Держись, зайка, мы все думаем о тебе!!!!

Людочка!!! Приветик! a98.gif a98.gif a98.gif
lyudmilla
Цитата(Фирюза @ 22.4.2008, 2:35) *
у меня все впереди wub.gif ... только небо, только ветер, только радость впереди aa48.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif Наташенька wub.gif Спасибо за мои любимые цветы! aa8.gif
Маришкин, Оленька, Ирочка, девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
KALINKA
регент это руководитель церковного хора
..ух ты, как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif это моя последняя, пока не сбывшаяся мечта - петь d060.gif
Цитата
Вот вместо того , чтобы сумки собирать, опять залезла в интернет и к вам

d030.gif d060.gif d060.gif wub.gif
Цитата
Вы меня, девочки, извините, за эту тему мяса... Знаю, что вы уже на другой ступени , на сыроедстве.
aa26.gif Калиночка, извиняться совсем не за что d025.gif я вообще философски подхожу к вопросу "мясо"... у меня муж тоже обыкновенный мясоед и готовлю я ему по всем правилам традиционного питания. Другое дело, что для себя я выбрала предпочтение сыроедению, и везде, где можно будет избежать мясоедение, я буду избегать, но а если уж придётся съесть кусок мяса - съем .... отравляют наше тело исключительно наши мысли, хотя конечно не исключаю, что продукты с трупными экстрактами загрязняют тело f0f.gif быстро и с очень ощутимым эффектом ( например, медитировать практически невозможно, если было съедено мясо) ...... а по мясным отделам хожу спокойно: кто знает? может эта несчастная корова в прошлой жизни была мясником? может это послужит хорошим уроком для следующего перевоплощения a075.gif .... у каждого свой путь, своя карма... если мы будем вмешиваться в жизнь другого даже с целью сделать добро - получится только хуже.............. smile.gif wub.gif
Valentin
Ни фига себе картинка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
..... кААААк я Вас, Валентин, люблю за краткость и остроту мысли d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка

Цитата
кААААк я Вас, Валентин, люблю за краткость и остроту мысли
icon_mrgreen.gif a095.gif
Оленька, рада, что всё налаживается, поправляйтесь поскорее ng15.png
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 25.4.2008, 1:32) *
..... кААААк я Вас, Валентин, люблю за краткость и остроту мысли d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif


Стишок вспомнился:

Не надо играть в педанта.
Стиль - это дело личное.
Краткость - сестра таланта,
Но при его наличии. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
a115.gif s24.gifs24.gifs24.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 25.4.2008, 2:48) *
a115.gif s24.gifs24.gifs24.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 24.4.2008, 17:43) *
Стишок вспомнился:

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif aa8.gif

olga13c
Клевые картинки. a115.gif

А я просто зашла с приветами, вас обоиx обнять! ng15.png aa28.gif aa33.gif
KALINKA
Привет, я все никак не уедуd060.gif . Оля, не отвечай на мои вопросы про мужа- пробежала по твоему фотоальбому,нашла ответы на все свои вопросы d025.gif .Как его самочувствие?по темке про кожу-очень интересно. Очень красивие фотографии: прямо светишься вся изнутри. hb.gif hb.gif hb.gif

Людочка...петь...одно дело когда для души, а другое, когда это профессия, которая здесь не сильно пользуется популярностью shy.gif ... Я вообще дирижер хора по специальности своей, а вообще как показывает практика, музыкант широкого профиля rev.gif .

Девочки, какие фото красивые, просто загляденье e010.gif .
Волшебница
Девчоночки!!!
Правда, картинки смешные smile.gif
Обнимаю вас!
BagiraRa
Людочка, Оленька, девочки ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давненько у вас не была... стыдно... wub.gif

ОЧЕНЬ положительные картинки!
Спасиибо!!!
понравилась последняя с сосудом в виде.... и его наполнение тоже - СУПЕР!

Цитата
отравляют наше тело исключительно наши мысли

Людочка, милая, ты ПРАВА!
ЛЮБЛЮ тебя сильно-сильно!
Чудесных выходных!
Обнимаю всех-всех!
с весной! a075.gif
v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!

Он смешной и милый!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 25.4.2008, 8:39) *
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!

aa12.gif ... на удачу, на счастье, в удовольствие и в радость! wub.gif

Калиночка, Волшебница, Багирочка wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Калиночка a075.gif видела твою фотку a115.gif где там проблемы с фигурой icon_eek.gif ? стройная красавица a115.gif ... а как твоё имя a075.gif ?
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 24.4.2008, 3:46) *
Через пару дней повезу его домой f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ура! ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Valentin @ 25.4.2008, 2:43) *
Стишок вспомнился:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a010.gif

Люда, скажи пожалуйста, где ты такие картинки классные берешь? wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla


a075.gif a075.gif a075.gif .... в интернете ..... g030.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 25.4.2008, 20:28) *
a075.gif a075.gif a075.gif .... в интернете ..... g030.gif


да ну icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кто бы мог подумать... d030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Юль wub.gif у меня бывают моменты, когда хочется просто тупо смотреть картинки, не думая ни о чём...тогда набираю в поисковике: добрый юмор, милые картинки, забавные открытки и т.д. и вот v1.gif пожалуйста hb.gif
olga13c
Девочки, aa1.gif

А это для вашего домика:

lyudmilla
Оленька wub.gif какая прелесть! e010.gif

С П А С И Б О!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.