Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 7.4.2008, 10:17) *
нашла, наконец, себе занятие для души ..... расскажу пооооозже..ближе к осени


ФИГАСЕ.... ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТУТ ВСЕ ПОПЕРЕМЁРЛИ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА????????? obm.gif obm.gif obm.gif
sexy_popka
Цитата
. Буквально в каждой строчке автор разворачивает происходящее вокруг тебя лицом к тебе и учит видеть себя другими глазами, не так как нам удобнее себя видеть
ааа Людмил, это уже 6-я книга в очереди, зачем так разпиарила? d060.gif
Цитата
Обещают, решение возникнет как будто *из ниоткуда*, т.к. на самом деле если дать отдых мозгу (или точнее, если заткнуть его убогую сознательную деятельность), то подсознательно он сможет проанализировать гораздо большее количество раскладов и комбинаций и в соответствующее время выдаст решение, только нужно прислушаться - поэтому и важны расслабление и прекращение активности сознательной работы мозга.
Ольчик я читала это у Леви тот же способ только немного сформулировано по-другому. Могу сказать, что он реально работает. Я им пользуюсь, но не очень часто. Еще хорошо перед сном задавать себе вопрос, визуализировать d060.gif обычно утром готовое решение a115.gif
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2008, 3:01) *
Еще хорошо перед сном задавать себе вопрос, визуализировать d060.gif обычно утром готовое решение a115.gif
Я таким способом *угадала* билет по английскому языку на госэкзаменах в универе; приятно, там ведь всякая лингвистическая фигня с примерами, наизусть трудно выучить на отлично. Впечатлилась после прочтения Норбекова об интуиции. smile.gif
Вообще история просто замечательная. Девочка передом мной взяла билет, я аж обомлела - это мой билет был! obm.gif Он бы мне уже не выпал, ведь я заходила следующая, а экзаменаторы убирают выпавшие билеты. Но началось небольшое землятрясение! d030.gif Экзамен прервали, перенесли на завтра. И назавтра я взяла свой билет!!! d060.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
sexy_popka
Цитата
небольшое землятрясение! Экзамен прервали, перенесли на завтра. И назавтра я взяла свой билет!!!
Что не сделаешь для красивой девушки icon_mrgreen.gif И землятрясение сворганили. Вообще удивильно!
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 6.4.2008, 17:10) *
Но началось небольшое землятрясение!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... да, так вот легко, вдруг раз и началось землятрясене d030.gif ....чего нам стоит его организовать? d030.gif бойтесь своих желаний! d060.gif На самом деле история замечательная! a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Секси, Люда, это действительно было удивительно и классно. a035.gif И еще немного о том, что не надо отчаиваться и негодовать на обстоятельства/Кого-то, ведь может все как раз идет по плану. icon_eek.gif Можно, наоборот, своими суетливыми метаниями все испортить.
Стараюсь не дергаться и быть оптимистом, даже когда выглядит все не очень... Иногда получается. smile.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 7.4.2008, 0:57) *
ФИГАСЕ.... ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТУТ ВСЕ ПОПЕРЕМЁРЛИ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА????????? obm.gif obm.gif obm.gif


Так это она специально интригует...
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 6.4.2008, 16:57) *
ФИГАСЕ....

Цитата
Rin
Так это она специально интригует...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif f0f.gif d060.gif

ANNA77
Людочка и Олечка, приветики! Я сегодня дома, на "больничном", надо делать много работы по учебе, а она что-то никак не хочет делаться. В общем слон на бивштексы распадаться не желает smile.gif Хочется чего-нибудь для души....Поэтому у вас wub.gif
sexy_popka
Девочки а я целоваться пришла Можно?c9.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Люда, верни носки на родину icon_mrgreen.gif
Анечка, даааа.... та же фигня d060.gif
Олька, давай sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Девченки! Сегодня я, жуя в очередной раз мюсли, поняла для себя одну штуку. Она заключается в том, что я больше не хочу, чтобы мои эмоции контролировали меня(и, соответственно, мое питание), я хочу САМА контролировать эмоции. Надеюсь общий смысл понятен wub.gif
Теперь думаю, как это в жизнь воплотить.... sm01.gif
olga13c
aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 8.4.2008, 8:50) *
Люда, верни носки на родину icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif неа, это ностальгия d060.gif по тебе.. wub.gif
Цитата
murena
я, жуя в очередной раз мюсли, поняла

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата
я больше не хочу, чтобы мои эмоции контролировали меня(и, соответственно, мое питание), я хочу САМА контролировать эмоции. Надеюсь общий смысл понятен

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ..... конечно, когда "летать охота" - это же совсем другое дело, и про еду забываешь вообще.
Только вот как это - самой контролировать эмоции? icon_eek.gif поясните на примерах d060.gif
Из свого последнего опыта поняла, что когда душа поёт - еда, буквально, перестаёт существовать icon_mrgreen.gif т.е я могу о ней не вспоминать весь день т.е. это мои положительные эмоции контролируют еду, а как я могу контролировать эмоции? Марин, ты имеешь в виду их создавать?

Олечка13 wub.gif wub.gif wub.gif .... где-то очень глубоко icon_mrgreen.gif в подсознании, я понимаю, что фрукты люблю больше овощей icon_eek.gif f0f.gif
Цитата
что вы думаете про побеги пророщеной фасоли, bean sprouts?
- Оль, помнишь, ты спрашивала... я покупаю иногда, мне нравится даже очень.

..... интересный факт из копилки icon_mrgreen.gif личного опыта: весь месяц ела (мягко говоря) неприлично, за исключением последних двух дней icon_mrgreen.gif уже в начале месяца понимала, что если так и буду продолжать, то в 1й кд снова буду умирать как в прошлый раз....... понимала, но ела......... icon_mrgreen.gif .... ближе к кд просто уже физически устала думать о том, КАК мне будет плохо d030.gif и перестала думать об этом вообще... ну, будет болеть и ладно ... выхода всё-равно нет....есть не остановиться, а таблетки исключены
... договоримся d060.gif с болью ............ и вы думаете оно болело в этот раз????????????????? d060.gif wub.gif

Цитата
Девочки а я целоваться пришла Можно?

sm01.gif нужно!!!!!!!!!!!! давай! d060.gif

Цитата
Хочется чего-нибудь для души....Поэтому у вас

e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Ага, спасибки. v1.gif Я забыла сегодня про них! Вот что значит не привыкла. Зато купила другое - стручковый горох, такой в котором еще очень маленькие горошинки. Вкусно. a070.gif А еще поняла окончательно, что Кале мне не нравится. sad.gif А ведь она должно быть очень полезная.

Я тоже фрукты больше люблю, не в подсознании, а вообще очень-очень. wub.gif Если бы можно было только их есть... Вообще моя голубая мечта в прошлой жизни (надеюсь!!!) была, чтобы можно было вообще ничего не есть, только иногда шоколад и сыр. d060.gif

Мне тоже интересно вот про эмоции. f0f.gif Это наверное избавиться от негативных реакций на что-либо? Или от всех эмоций, чтобы они возникали только по твоему желанию?
Я когда-то занималась, достигла где-то на 80-90% только позитивного настроения, меня вообще ничего не задевало, все вокруг было хорошо и т.д. Потом как-то бросила, все вернулось на свои места. Но я не контролировала нарочно эмоции, просто не было плохих.
olga13c
Люда, это ты на линеечке?!!! Как?!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообще очень хорошенькая линеечка. a115.gif Я бы тоже такую хотела, только жалко, что наши красотулинские не могут время отсчитывать. icon_eek.gif


Ни фрукты, ни овощи wub.gif :
murena
Цитата(lyudmilla @ 9.4.2008, 4:49) *
Из свого последнего опыта поняла, что когда душа поёт - еда, буквально, перестаёт существовать icon_mrgreen.gif т.е я могу о ней не вспоминать весь день т.е. это мои положительные эмоции контролируют еду, а как я могу контролировать эмоции? Марин, ты имеешь в виду их создавать?

Ой, Людмила, если б все было так просто, что мы могли по желанию создавать в себе нужные эмоции! d060.gif Конечно, при определенной сноровке наверно можно создать себе хорошее настроение, т.е запрограммировать себя на позитив, но ведь это так трудно! icon_mrgreen.gif Поэтому я и написала, что для меня это пока невозможно. Просто теперь я поняла, к чему мне нужно стремиться - к этому самому контролю. А представьте, как это поможет в жизни, особенно на работе, где нужно постоянно скрывать свое волнение, плохое настроение и т.д.
Цитата
Я когда-то занималась, достигла где-то на 80-90% только позитивного настроения, меня вообще ничего не задевало, все вокруг было хорошо и т.д. Потом как-то бросила, все вернулось на свои места. Но я не контролировала нарочно эмоции, просто не было плохих.

Олечка!Расскажи, пожалуйста, как ты занималась? Есть какая-то система которая учит работать с эмоциями? Очень интересно! a075.gif

Кстати, читала в книге(художеств.), как женщина училась владеть своим лицом, т.е. чтоб никто не догадался по виду, что творится в душе. когда ей было плохо и хотелось плакать, она улыбалась; Когда она была растеряна-делала самоуверенный вид. За годы icon_eek.gif таких тренировок она достигла многого. Конечно, это не совсем то, о чем мечтаю я , но примерно так.
главное мое стремление-управлять эмоциями так, чтобы они не выливались в поедание всяких вредностей. т.е. "отключить " в голове связь "плохое настроение-срочно скушать вкусняшку" d060.gif Получилось не очень складно, надеюсь разберетесь a075.gif
Ayoga
Оленька, Людочка ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(lyudmilla @ 4.4.2008, 2:01) *
пойду уделять внимание положительному smile.gif

a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Rainbow @ 4.4.2008, 5:56) *
Вот тогда вы действительно растете.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оля, это твои мысли? Объясню, почему спрашиваю. Такое ощущение после прочтения...как будто этот текст переводили...а может ты уже думаешь по-английски, и в этом все дело? a075.gif
Цитата(olga13c @ 7.4.2008, 3:10) *
Но началось небольшое землятрясение! d030.gif

Круто! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
девушка в нестандартной упаковке
Здравствуйте!!!! Там-тарам! Людмила, ты просто красавица! Честное слово, очень редко это говорю. В тебе есть шарм. Ты многого добилась. Особенно впечатлили внешние перемены. Несколько годков сделало тебя такой красавицей! Помоги мне пожалуйста разобраться в себе. Ведь у тебя есть этот опыт, понимание!
Rin
Цитата(lyudmilla @ 7.4.2008, 0:17) *
расскажу пооооозже..ближе к осени


А раньше рассказать никак нельзя? Я прям извелась вся...от любопытства....
sexy_popka
Людочка заметила линеечку. Красота такая a115.gif Вот смотрю на тебя и такой позитив прет. На тебя люди с поцелуями не набрасываются? d060.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
что когда душа поёт - еда, буквально, перестаёт существовать
d025.gif d025.gif d025.gif
olga13c
Цитата(murena @ 9.4.2008, 12:38) *
Олечка!Расскажи, пожалуйста, как ты занималась? Есть какая-то система которая учит работать с эмоциями? Очень интересно! a075.gif

Я занималась открытием сердца. Способов множество; я представляла, что мое сердце открывается, что я всех люблю, можно представлять визуально тоже, как свет выходит из груди, в центре, где сердце, а можно не представлять. Главное постараться почувствовать это, что ты действительно полна любви и всех и все любишь. С практикой получается все лучше и лучше. f0f.gif Еще хорошо чувствовать искренную благодарность за все, что есть в твоей жизни. Это очень близко к любви и тоже помогает отлично. f0f.gif
Это не контролирует эмоции, просто с о временем себя чувствуешь все лучше и лучше, плохое практически не задевает. Хотя у многих тоже со временем иногда всплывают разные плохие эмоции, которые сильно задевают. Нужно просто продолжать и они исчезнут, уже насовсем.
У меня как-то дело через несколько лет встало, вообще как отрезало, я не могла больше это делать. Мне кажется, как раз какая-то эмоция всплыла, и я перестала. Плохо помню этот период. Но сейчас у меня опять стало получаться!!! И я уже вижу улучшения. a035.gif
olga13c
Ольчик, Люда, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

lyudmilla
Цитата(olga13c @ 9.4.2008, 0:42) *
поняла окончательно, что Кале мне не нравится. А ведь она должно быть очень полезная.

ЖИРАФ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Оль wub.gif а как ты кале ешь? она в смузиках вкусная, я манго добавляю или банан a115.gif она экстримально полезная f0f.gif
Цитата
моя голубая мечта в прошлой жизни (надеюсь!!!) была

d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата
Ни фрукты, ни овощи wub.gif
aa8.gif
Цитата
Люда, это ты на линеечке?!!! Как?!!!

c9.gif c9.gif f0f.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry166787
Цитата
murena
мне нужно стремиться - к этому самому контролю.... это поможет в жизни, особенно на работе, где нужно постоянно скрывать свое волнение, плохое настроение и т.д.

.... поняла, т.е. контролировать какие именно эмоции ты выражаешь..... я тоже всегда старалась нести в люди улыбку, кому интересно "бултыхаться" в моих проблемах..... некоторым, конечно интересно было бы icon_mrgreen.gif кому делать нечего.... старалась не грузить окружающих своими проблемами.
Цитата
главное мое стремление-управлять эмоциями так, чтобы они не выливались в поедание всяких вредностей.
понятно f0f.gif важно не перепутать управление с подавлением a075.gif а то обратный эффЭкт получится icon_mrgreen.gif

Юля, Риша aa8.gif aa8.gif

Цитата
В тебе есть шарм. Ты многого добилась.

Яна, молодец, что заглянула a075.gif когда читала твой дневник, вспоминала себя в том возрасте да и ещё год назад было много похожих "тараканов" ..... я была идеалисткой всего: мой длинный нос, высокий лоб, полная улыбка, фигура ниже талии - всё раздражало icon_mrgreen.gif "всё, что не идеально - не имеет права существовать" , старалась идеализировать свою внешность на все 100% - макияж, причёска, одежда.... а вот с фигурой не получилось icon_mrgreen.gif объясняю всё это недостатком искренней любви ко мне извне ..... вот и старалась идеализировать себя, чтобы заслужить sad.gif спасибо моему второму мужу, который научил меня быть женщиной ..... и спасибо КРАСОТУЛЕ wub.gif за полезную информацию практически по всем вопросам и КРАСОТУЛЯМ wub.gif за их опыт, который помог мне переосмыслить и переосмысливать многое в себе. Это благодаря им всем я стала выглядеть по-другому на фотках ( думать стала по-другому, вот и лицо изменилось a075.gif ) ....недавно девочкам рассказывала, что перестала узнавать себя на Питерских фотках, сделанных даже год назад icon_eek.gif
Цитата
На тебя люди с поцелуями не набрасываются?

Оль, wub.gif я не допускаю c9.gif сразу защиту ставлю d030.gif хотя это не должно быть так ...надо над этим работать f0f.gif
Цитата
Еще хорошо чувствовать искренную благодарность за все, что есть в твоей жизни. Это очень близко к любви и тоже помогает отлично.

a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, а может ты подавляла в себе те эмоции, которые всплывали, поэтому и "отрезало"? ...ведь их надо "отработать" и отпустить, поблагодарив за опыт ..... тогда не нужно будет "представлять" открытое сердце .... если ты искренне благодарна за всё хорошее и "плохое" это тоже есть любовь f0f.gif wub.gif
olga13c
Я Кале попробовала первый раз в смуси. Ничего, только не очень нравился вкус все равно. А в салате вчера я его ощутила полностью, не понравился. Хуже, чем в смуси. Наверное, не буду его в салатах, а оставлю для смуси. Постараюсь привить вкус. Попробую с манго, f0f.gif v1.gif до сих пор было с бананом.

Да, наверное в какой-то момент не могла справиться с чем-то, не смогла отработать и отпустить. Но я не до конца уверена. Я как раз в это же время вся такая влюбленная, что из меня и так любовь перла, как-то не получалось еще отдельно этим заниматься. В общем, не могу точно сказать. У меня все плохое *забывается*, причем некоторые вещи так основательно, что и не вспомнить. icon_eek.gif

Люд, ты очень-очень светлая на фотках, разница огромная, и еще красавица. aa35.gif Но выражение лица и взгляд изменились просто кардинально, не говорю уже про фигуру. aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Ольчик-Радужка, ты где? Мы уже соскучились. ng15.png

aa28.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 9.4.2008, 5:12) *
Оля, это твои мысли? Объясню, почему спрашиваю. Такое ощущение после прочтения...как будто этот текст переводили...а может ты уже думаешь по-английски, и в этом все дело? a075.gif

Юля, ты права в обоих случаях d060.gif во-первых, это не мои мысли, это лама Оле Нидал, мой учитель, во-вторых, это действительно переведено с английского =)))))) ну и в-третьих - я и правда часто думаю по-английски d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ольчик-Радужка, ты где? Мы уже соскучились.

я тут v1.gif у меня почти весь день не было интернета. да и меня тоже почти весь день не было smile.gif , поэтому мы только вот совпали =))))
девушка в нестандартной упаковке
Какая же ты все-таки хорофая!!! Спасибо за советы, за искренность! У меня есть у кого учиться! =) Линеечка-супер! Честно, меня просто твои перемены шокировали. Как-будто совсем другой человек. И я тоже так хочу!!! И вообще ты красотулька настоящая!!!
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 10.4.2008, 6:26) *
Юля, ты права в обоих случаях d060.gif во-первых, это не мои мысли, это лама Оле Нидал, мой учитель, во-вторых, это действительно переведено с английского =)))))) ну и в-третьих - я и правда часто думаю по-английски


Ольчик и я стала думать,не могу сказать что часто.... но! один раз даже сон приснился на инглише a115.gif Мысль a070.gif Давай переводи еще. Он в Штатах живет тоже?
murena
Цитата(olga13c @ 9.4.2008, 23:42) *
Еще хорошо чувствовать искренную благодарность за все, что есть в твоей жизни. Это очень близко к любви и тоже помогает отлично.

Да,Оль, согласна, что это хорошо работает! a070.gif Главное, когда благодаришь, понимаешь, как много всего хорошего тебе дано, и ощущаешь себя счастливой уже только от этого понимания! Т.е. знаешь, что ты счастлива уже здесь и сейчас, а не живешь в постоянном ожидании , что счастье свалится к тебе на голову! g030.gif

Цитата(lyudmilla @ 10.4.2008, 3:37) *
понятно f0f.gif важно не перепутать управление с подавлением a075.gif а то обратный эффЭкт получится icon_mrgreen.gif

sm03.gif Да,Людмила, действительно это важно a075.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 10.4.2008, 6:56) *
Мысль a070.gif Давай переводи еще. Он в Штатах живет тоже?

Ольчик, он нигде не живет icon_mrgreen.gif он постоянно ездит по всему свету с лекциями, 2 раза в год вокруг земного шара f0f.gif Европа, Россия, Азия, Австралия, Северная и Южная Америки... Почти каждый день в новом месте obm.gif Если интересно, буду еще выкладывать 49.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ!
.... нашла свою любимую картинку:



Цитата(Rainbow @ 10.4.2008, 9:35) *
Если интересно, буду еще выкладывать

..... она ещё спраааа-ашивает d060.gif неси скорей! wub.gif
Малинка
Девочки, привет! Какие интересные темы у вас тут развернулись. Людмилочка, спасибо за совет, обязательно прочитаю "Горчичное зерно".
Цитата(Rainbow)
Если интересно, буду еще выкладывать

Олюнь, выкладывай пожалуйста, как будет время f0f.giff0f.giff0f.gif Очень интересно a070.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
lyudmilla
" В этом мире ты мудрым слывёшь? Ну и что?
Всем пример и совет подаёшь? Ну и что?
До ста лет ты намерен прожить? Допускаю.
Может быть до двухсот проживёшь. Ну и что?"
О.Х.

d060.gif d060.gif d060.gif




" В этом мире на каждом шагу - западня.
Я по собственной воле не прожил и дня.
Без меня в небесах принимают решенья,
А потом бунтарём называют меня!"
О.Х


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА! на вирши "старикашки ХМ" подсела? класс! я его тоже люблю!
lyudmilla
..... ага d025.gif начала рубаи-ть момаленьку icon_mrgreen.gif d060.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 10.4.2008, 21:52) *
" . Ну и что?"
О.Х.


Какая прелесть a115.gif Это Валентин про диалог в Люди Х рассказывал-очень похоже a115.gif
Nati
Людасик
Олечка
o010.gif o010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

lyudmilla
Оля, Наташа wub.gif wub.gif .... такая картинка wub.gif хочу тууууу-дааааа насовсееееееем! smile.gif

девушка в нестандартной упаковке
Ой, вот где бурная фантазийная жизнь кипит! =) Слов нет! А я сегодня улыбалась... =)
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif

Яна - умничка! wub.gif

Юльча
Цитата(lyudmilla @ 6.4.2008, 8:29) *
Другое дело - сонливость от переедания icon_mrgreen.gif .... это-мой грех s24.gif надо учиться останавливаться вовремя, чтобы не вырубаться в буквальном смысле этого слова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ООО, не я одна.
Иногда, вправду, против воли организм выбирает усыпляющую пищу, если, например, я слишком гоню, он возьмет свое, чтобы отдохнуть
А сонливость от переадания - это жесть, точно что-то не очень хорошее, чему надо научиться? И вырубает!!
Ну, у вас девочки и дневничок wub.gif wub.gif wub.gif Вирбальное общение с помощью картинок!!
Учуь жизни по вашим картинкамм a115.gif a115.gif a115.gif
Люда, смотрю на твое лицо на линеечки, и наслаждаюсь, такое чистое, одухотворенное, ГАРМОНИЯ, как Фирюза почувствовала, ты у меня ассоциируешься с гармонией wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки d03.png d03.png d03.png Я Вас люблю!!
Rin
Обнимаю всех

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
lyudmilla
Цитата(маленькая @ 12.4.2008, 1:54) *
Ну, у вас девочки и дневничок wub.gif Вирбальное общение с помощью картинок!!
Учуь жизни по вашим картинкамм a115.gif

d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif
Юля, Риша aa8.gif aa8.gif
ng15.png ng15.png
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 10.4.2008, 11:33) *
..... она ещё спраааа-ашивает d060.gif неси скорей! wub.gif

Люда d030.gif тебе ЕЩЁ нести? obm.gif тебе же уже складывать некуда d030.gif

Девочки, всех ng15.png ng15.png ng15.png

2й день на всем сыром icon_mrgreen.gif вчера умудрилась сделать йогу самостоятельно))) завтра надеюсь попасть на встречу американских сыроедов, если будет что-то интересное, расскажу
kassike86
Деееевочки как у вас тут Здорово!!!!
Тепло и уютно!!!! Красульки - вы солнышки!!!

Rainbow
Кисуля, aa22.gif aa22.gif aa22.gif

я сегодня маладес 49.gif =)))))) 100% real бизон icon_mrgreen.gif ела все сырое (интересно, почему 4 месяца это легко, а 2 дня - сложно? d060.gif ), загорала, занималась утром йогой, а вечером вела наш класс, всех умотала, сама вспотела, настроение супер wub.gif wub.gif wub.gif даже муж не раздражает icon_mrgreen.gif obm.gif читала Правдину, думала о жизни =))))) купила себе новое издание "12-ти шагов к сыроедению" Бутенко a070.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 12.4.2008, 17:19) *
Люда d030.gif тебе же уже складывать некуда d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif .... тогда закапывать буду d030.gif неси-давай, не меняй сабджект разговора icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
2й день на всем сыром.... 100% real бизон... ела все сырое (интересно, почему 4 месяца это легко, а 2 дня - сложно?

МОЛОДЕЦ! ... а у меня день сырого через 2 c9.gif , но всё равно телом понимаешь, что сырое- a115.gif a115.gif a115.gif ..... тоже всё время с удивлением думаю о том, как же легко скатиться на несырое и КААААК трудно потом хотя бы один день продержаться на сыром, зато результат даже после 1го дня a115.gif
Ольчик wub.gif , из всего что читаешь, умные мысли тащи в дом icon_mrgreen.gif пригодятся... d060.gif
Цитата
kassike86
Деееевочки как у вас тут Здорово!!!! Тепло и уютно!!!!

wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif

...... а уменя сад начался...
теперь там буду пропадать, вчера столько всего посадила e010.gif но приходится столько глины перекапывать s24.gif а она такая тяжёлая .... к вечеру поясница заболела, у мужа тоже...предложила ему аппликатор Кузнецова приложить, он попробовал пол минуты а потом сказал - больше даже и не предлагай d030.gif я как всегда решила доказать, что это совсем icon_mrgreen.gif и не больно...просидела минут 10-15 с мыслями "и кто ж это терпит" d030.gif ... когда сняла, оказалось - спина не болит вообще icon_eek.gif a115.gif .... теперь всем советую! wub.gif
Ptizzza
Людочка - поздравляю с началом огородного сезона!!!! ура - я никак не дождусь майских праздников...собираю пока дикую зелень a115.gif

Олик - бизон!!! йес...йееееес... d060.gif
murena
Людочка! Оленька!У вас в дневничке настоящая весна, такая красота и весело и тепло!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
lyudmilla
Галя, Марина wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ....... девочки wub.gif у нас в дневничке такая атмосфера благодаря Всем Вам f0f.gif f0f.gif Вы приносите столько тепла, добрых эмоций, любви .... Спасибо!!!!!!!!!! Мы Вас всегда ждём в гостях!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

....... а у меня наконец-то icon_mrgreen.gif свершилось! v1.gif переворот в сознании .... меня окончательно дос-та-ли результаты и последствия несыроедного питания и с сегодняшнего дня начинаю месяц идеального питания 49.gif :
- фрукты
- овощи
- орехи
- пророщенные зерновые
- вода, свежевыжатые соки, тёплая вода с лимоном, редко ромашковый чай
- иногда ( если очень захочется) запечёные с ничего картофель и тыква
- растит. масло
- сметана ( если оч. сильно захочется)

...... даже кофе и сухофрукты исключаю ( прочитала у нас статью про них, теперь тош d030.gif нит, когда на них гляжу)

..... всё обдумала, взвесила....прекрасно понимаю, что меня может ждать - проходили уже icon_mrgreen.gif но всё равно выбираю это. Уверена, теперь будет легче справиться в ситуациях "хочу-умираю"..... поглядим d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.