Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olga13c
Я балдею, aa32.gif aa16.gif Людочка ты с каждым днем хорошеешь и хорошеешь.

Ждем рассказа с нетерпением. aa13.gif
Волшебница
Людочка, фотографии - a115.gif
Столько женственности, нежности... aa38.gif
А что ТАК провела свой ДР - просто d040.2.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 14.5.2008, 9:03) *
[color="#9932CC"]Бесконечно любимый Валентин,
СПАСИБО!!!!!!!!! aa12.gif

[b]

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Особенно внимательно читайте второе предложение ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg d060.gif
lyudmilla
Цитата(Малинка @ 12.5.2008, 16:44) *
Людочка, Поздравляю тебя С Днём Рождения!!! ......

Сашенька wub.gif Спасибо, милая, за пожелания!

Валентин wub.gif ДАААААААА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
..... целуйте меня, целуйте
.... фотки c9.gif я уже почти .... вчера фотографировалась уже с приоткрытыми ножулями, которые прячу от инета icon_mrgreen.gif .... в фотоальбоме выложу бёздей сессию v1.gif


Ольчик-Радужка wub.gif








Калиночка wub.gif Спасибо, Солнышко! ...это ты ко мне из Аргентины прилетела? d060.gif



Леночка-Загадка wub.gif ...я никогда не думала, что могу быть сентиментальной до слёз, читая поздравления ..... тебе удалось d060.gif причём дважды smile.gif



Оленька 13 wub.gif СПАСИБО!!!!!! d030.gif d030.gif a115.gif



Ириночка 777 wub.gif меня окружаете ВЫ и это действительно СЧАСТЬЕ!



Танюля wub.gif d030.gif d030.gif a115.gif Спасибо, Солнышко!
d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif



Галочка - Птица wub.gif

lyudmilla
Ришечка wub.gif ... до ста, говоришь? a075.gif я не против и больше d030.gif



Светланка-Дюймовочка wub.gif вот это сюрприз мне на день рождения e010.gif e010.gif очень рада wub.gif тебя видеть, СПАСИБО за пожелания!!!!!!!!!!!!!



Оленька-Волшебница wub.gif какие волшебые пожелания a115.gif да...хочу тудаааааааа....



Наташенька-Фирюза wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Юленька-Маленькая wub.gif Спасибо, Солнышко! мне очень-очень приятно!





Юленька-Айога wub.gif





Леночка-Смешарик wub.gif

ТЫ-ЖЕНЩИНА, ТЫ-КНИГА МЕЖДУ КНИГ,
ТЫ-СВЁРНУТЫЙ, ЗАПЕЧАТЛЁННЫЙ СВИТОК,
В ЕГО СТРОКАХ И ДУМ И СЛОВ ИЗБЫТОК,
В ЕГО ЛИСТКАХ БЕЗУМЕН КАЖДЫЙ МИГ.............. ДА-ДА-ДА..это про меня d060.gif





Оленька-Попка wub.gif Спасибо, я постараюсь преуспеть и "тут и там" d060.gif d060.gif d060.gif




Еленночка wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, милая.... у тебя настоящий талант, ты так замечательно и просто можешь выразить столько теплоты и любви..Ты - ЧУдо! smile.gif



... Милые мои, любимые...какое это счастье, что ВЫ ВСЕ у меня есть wub.gif wub.gif wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Людочка! С Днем рождения! Счастья, любви, удачи!!! Пусть все мечты сбываются!!!

olga13c
Класс, Людин день рождения - время, когда можно насладиться максимал\ным количеством обалденных картинок за раз!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa30.gif
lyudmilla
МилаЯ Людочка wub.gif Спасибо, дорогая!



Олик d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif
aa8.gif aa27.gif

...... фотки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry199671
aa12.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА ЗАЙКА В ПАРЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Такая вся воздушная....Ах!....
lyudmilla
Ольчик-Радужка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Моей самой нежной,
Хорошей, красивой,
Самой внимательной,
Самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной!




Rainbow
нет слов... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nati
Девочки, как же хорошо, что вы тут wub.gif !!!!!!!!!!!!! Очень чувствовалось ваше отсутствие-как-то все не то...

lyudmilla
Цитата(Фирюза @ 15.5.2008, 17:37) *
Девочки, как же хорошо, что вы тут wub.gif !!!!!!!!!!!!!

Наташенька wub.gif какую нежную красоту нам принесла smile.gif

Ольчик wub.gif ... и не надо слов icon_mrgreen.gif мне достаточно твоих мыслей d060.gif

Ринуша, Ленуся wub.gif wub.gif

.... уже который месяц подряд замечаю, что мой организм сам знает наилучшие лунные дни для разгруза .... был момент, что мне голодать не получалось, помните? так я это дело и забросила головой контролировать и отслеживать дни.... а потом стала обращать внимание, что если мне практически не хочется есть совсем в течении дня, то это или 11й или 25й лунные дни icon_eek.gif .... мистика d060.gif
olga13c
Цитата(lyudmilla @ 16.5.2008, 4:53) *
.... уже который месяц подряд замечаю, что мой организм сам знает наилучшие лунные дни для разгруза ....
a115.gif a115.gif a115.gif
Классно!
aa5.gif aa5.gif aa5.gif
irina777
Девочки! Всегда с удовольствием читаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой позитив и теплота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка, почитав твои ответы каждой девочке ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая же ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
lyudmilla
Оля,Ирусь wub.gif wub.gif



........ рассказываю историю, называется " Не притягивайте события за уши d030.gif " или "Смотрите фильм СЕКРЕТ чаще" d060.gif

Уже очень давно в моей коллекции картинок есть вот эта:



..... и каждый раз, натыкаясь на неё, думала: жаль, что нет повода её поставить ........ повод представился сегодя утром icon_mrgreen.gif
На форуме я вчера сидела заполночь, а сегодня в 7мь уже разбудила мужа, ему нужно было к зубному. Выполнив супружеский долг взяла своё одеяло и пошла досыпать во двор под звук дождика и прохладный ветерок - что здесь большая редкость и упускать такое наслаждение только себе во вред .... или, как оказалось нет icon_mrgreen.gif ...... перед уходом муж заглянул во двор попрощаться, сказал что нет необходимости его провожать и захлопнул дверь icon_eek.gif в моей сонной головушке пронеслись мысли: он ведь может меня тут запереть, так как электронный замок уже давно барахлит...во смешно будет... надо встать и проверить, а вдруг и правда запер.... можно ещё успеть добежать до гаража ..... но леееень...не, не встану....... Прошло 2 часа ..... и я поняла КАК же была неправа, когда поленилась добежать до гаража d030.gif d030.gif картина маслом: сонная "красотуля" в футболке ( хорошо достаточно длинной, чтобы попу прикрыть) под которой ничего и это "ничего" откровенно видно, причёсывавшаяся последний раз вчера, а у кого кудри тот меня поймёт icon_mrgreen.gif с одеялом в руках и вопросом в глазах: что теперь делать, ведь сама виновата d030.gif ........ вариантов была два: идти по соседям ( в таком виде s24.gif ) просить телефон и вызванивать мужа или как-ть проникнуть в дом, выбив окно, например ....... идея с окном как-то не очень мне понравилась..... собрав всю смелось, пригладив sm01.gif пёрышки как получилось icon_mrgreen.gif решила дойти до ближайшей соседки - никого не оказалось дома ...... можно было, конечно зайти в другой соседний дом, который ещё не достроен и там работают много мексиканских кабальеро .. уж они, думаю точно одолжили бы мне телефон d030.gif d030.gif и не только d030.gif ...... сработал инстинкт самосохранения и идея вышибить окно показалась не такой уж и плохой icon_mrgreen.gif ... был ещё третий вариат: продолжать "спать" весь день пока муж не вернётся вечером, но а вдруг захочется в туалет? s24.gif .... пошла искать окно....... нашла d030.gif к счастью одно из окон мы периодически открываем и замки-защёлки оказались открытыми e010.gif ....... окно высоковато, но влезла ............... через пол часа вернулся муж от зубного s24.gif s24.gif мне можно было вообще не париться, но кто знает, а вдруг не вернулся бы до вечера....... о чём он не переставал сожалеть, уезжая на работу, что не видел КАК я в той футболке влезала в окно d030.gif icon_mrgreen.gif

............ повеселились d060.gif d060.gif d060.gif но страха или особой неловкости у меня и правда не было...смешно только.... и потом я вспомнила про картинку d030.gif v1.gif
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

фотографию в студию a075.gif
olga13c
Цитата(lyudmilla @ 16.5.2008, 22:37) *
........ рассказываю историю, называется " Не притягивайте события за уши d030.gif " или "Смотрите фильм СЕКРЕТ чаще" d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

...... у меня водорослевый период icon_eek.gif уже которую неделю ем листы водорослей ( в смысле добавляю в пюрешки) для роллов по 3 в день ( чуть меньше формата А4) съела бы больше, но что-то останавливает icon_mrgreen.gif
Rin
icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хотелось бы и мне на тебя взгляд бросить....

Водоросли....может йода организму не хватает?

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 16.5.2008, 22:37) *
в футболке ( хорошо достаточно длинной, чтобы попу прикрыть) под которой ничего и это "ничего" откровенно видно,



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(Rainbow @ 17.5.2008, 7:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

фотографию в студию a075.gif




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
Люд, ну хоть фотографию подарка =)))) размер подошел? icon_mrgreen.gif
Ayoga
Люда...такая красавица на фотографиях... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(lyudmilla @ 16.5.2008, 4:53) *
мой организм сам знает наилучшие лунные дни для разгруза ....

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(lyudmilla @ 16.5.2008, 22:37) *
........ рассказываю историю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс!!! Мексиканцев только жалко немножко..."а счастье было так возможно, так близко..."
Цитата(Rainbow @ 17.5.2008, 7:28) *
фотографию в студию a075.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Rainbow @ 17.5.2008, 22:24) *
Люд, ну хоть фотографию подарка =)))) размер подошел? icon_mrgreen.gif

а что за подарок???? фантазия моя разыгралась не на шутку shy.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 17.5.2008, 14:47) *
а что за подарок???? фантазия моя разыгралась не на шутку shy.gif a075.gif

Юленька, с большим сожалением тебе говорю: "Успокой свою фантазию" d030.gif d030.gif d030.gif просто небольшой сюрприз на день рождения =))))
Ayoga
Эх...а я уж думала нижнее белье shy.gif ...или...не, "или" оставлю при себе, пожалуй icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 17.5.2008, 15:10) *
или...не, "или" оставлю при себе, пожалуй icon_mrgreen.gif

у нас нет секретов от наших товарищей a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Прощай, крыша!
Ай, проворонила!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Но тем не менее - С Днем Рождения, Людочка! Удачи в экспериментах... ммм.. да вообще по жизни)) Любви, конечно! К себе в первую очередь. Скромненько, но мне просто стыдно c9.gif c9.gif что пропустила d47.gif

Мое сердце вот дарю))) Сама, кстати, фоткала))

lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 16.5.2008, 22:28) *
фотографию в студию a075.gif
Цитата
Rin
Хотелось бы и мне на тебя взгляд бросить....
Цитата
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
.... тогда придётся сайт переименовывать icon_mrgreen.gif
Цитата
Люд, ну хоть фотографию подарка =)))) размер подошел? icon_mrgreen.gif

d030.gif ..... ещё как a115.gif только муж зарубил на корню мои идеи сфотографировать КАК это можно носить d060.gif d060.gif он от возмущения даже по-русски заговорил d030.gif ..... так что вот что осталось:







Ольчик aa34.gif платочек таааааакой нежный ..... так приятно к телу wub.gif это мой первый шёлковый платок wub.gif ..... у меня уже есть 2 в коллекции, но этот совершенно другой, супер a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБООООО!!!! ещё раз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ayoga
Мексиканцев только жалко немножко..."а счастье было так возможно, так близко..."

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
...или...не, "или" оставлю при себе, пожалуй icon_mrgreen.gif

Юль, "или" у меня уже есть f0f.gif поверь d060.gif d060.gif d060.gif

Крышуленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне твоё сердце дороже и важнее поздравления a075.gif Спасибо! Фотография такая замечательная a115.gif только я всё время забываю название этого растения, у него ещё листочки, когда засохнут, становятся тонкими прозрачными как крылышки у мотылька .... и давай не пропадай надолго, интересно же результатами icon_mrgreen.gif экспериментов обмениваться.

А с Олиным подарком так смешно получилось: нахожу у себя в почтовом ящике важный-преважный конверт, нам такие только из эммиграционного отдела приходят .. я когда вынула этот прайорити мэил конверт, думаю - ну, наконец моя грин карта пришла, хотя вообще-то рановато ...потом открыла - платочек в мешочке, думаю: вот американцы внимательные - своей будущей новой соотечественнице подарочек прислали d030.gif
а потом уже нашла вложенный листок "от кого" и "почему" wub.gif wub.gif wub.gif ....смешно получилось... надо было выражения моего лица фотографировать когда все те мысли сменяли др др d060.gif
Феечка
Людочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подобльше тепла вокруг и в душе smile.gif))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
olga13c
Класс, красивый платок a070.gif - и приятно a115.gif и история забавная. a115.gif Позитив a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, aa28.gif
murena
Ой, я что-то пропустила wub.gif wub.gif wub.gif
Людочка!!! С Днем Рождения!!!
Прощай, крыша!
Цитата
Только я всё время забываю название этого растения, у него ещё листочки, когда засохнут, становятся тонкими прозрачными как крылышки у мотылька


Ну, насколько я знаю, это физалис. Очень красивая штучка!

Цитата
муж зарубил на корню мои идеи сфотографировать КАК это можно носить

d030.gif d030.gif d030.gif
Мне понравилось как пояс))

Цитата
и давай не пропадай надолго, интересно же результатами экспериментов обмениваться.

Не буду wub.gif d060.gif
Rainbow
красота a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Привет заокеанским красотулям aa12.gif
Цитата
А с Олиным подарком так смешно получилось:
a035.gifa035.gifa035.gif Платок такой нарядный, яркий и тёплый! Оленька, очень милый подарок!
Людочка, красавица наша, такая нежная когда улыбаешься, я балдею aa28.gif
lyudmilla
Оленька-Феечка wub.gif Мариша wub.gif ураааа! праздник продолжается aa2.gif


ng15.png ng15.png

Сашуля wub.gif Ольчик wub.gif 13я Оленька wub.gif



Крышуля wub.gif точно! физалис d025.gif память моя девичья...больше скажу - я ведь забыла твоё имя c9.gif c9.gif c9.gif Танюша?

..... в день рождения ела листья салата со сказочно вкусным соусом из манго....и почему не спросила рецепт s24.gif вчера попробовала сделать сама ( только не удивляйтесь сочетаниям icon_mrgreen.gif ) : размяла зубчик чеснока, с небольшим кол-вом воды размельчила в блендере, добавила манго - взбила вместе, добавила яблочного уксуса и сушёные листочки орегано - перемешала ........ но вкус не тот, что был в ресторане, хотя неизвестно, был ли там настоящий манго ..... соус получается сладко-острый, с зелёным салатом a115.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry203605
Прощай, крыша!
Цитата
память моя девичья...больше скажу - я ведь забыла твоё имя. Танюша?

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Она самая icon_mrgreen.gif

Оу, соус из манго... У него такой привкус, у манго этого... что я пас))) Хотя до авокадо ему далекооо... в плане привкуса))))
Дюймовочка
Людмилка -замечательные фотки, а ты очень очень красивая, и красота такая нежная, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька-Радужка, замечательный подарок и очень идет Именнинице!! a115.gif a115.gif
в скайпе тебя не могу застать)) но думаю когда нибудь это случится))) d060.gif
Rin
Красота!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
lyudmilla
Цитата(Прощай, крыша! @ 19.5.2008, 3:57) *
Оу, соус из манго... У него такой привкус, у манго этого... что я пас))) Хотя до авокадо ему далекооо...

... s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif нет, ну вы послушайте! она опять за своё d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif
Цитата
Дюймовочка
в скайпе тебя не могу застать)) но думаю когда нибудь это случится)))

Свет a075.gif представь, я тоже s24.gif .... не иначе нудистский пляж всему виной icon_mrgreen.gif d060.gif

Ришуля wub.gif wub.gif wub.gif

..... опять ем хлеб s24.gif полнолуние всему виной aa21.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png Людочке можно только в подарке- и пусть муж не сопротивляется!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Людмила))))))))какая же ты красивая!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 20.5.2008, 1:54) *
..... опять ем хлеб s24.gif полнолуние всему виной aa21.gif icon_mrgreen.gif

Ну да, ну да, всегда найдется на кого свалить....
olga13c
Девчонки, ng15.png aa1.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 20.5.2008, 1:11) *
Ну да, ну да, всегда найдется на кого свалить....

d030.gif d030.gif d030.gif .......... d025.gif d025.gif d025.gif ну не на себя же sm01.gif любименькую icon_mrgreen.gif

Оленька wub.gif Ассолечка wub.gif Ленуся wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

.... в четверг - контрольное взвешивание a075.gif
Танюля
Людочка, такие фоточки a115.gif a115.gif a115.gif Такая нежная ты на них, супер wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, и я вчера хлеб ела как очумелая, плин и когда только закончиться это полнолуние icon_mrgreen.gif

Ждем отчетик о весе a075.gif
olga13c
Усе, теперь и у меня тяга на хлеб. obm.gif obm.gif obm.gif Только не пойму то ли он здесь такой вкусный, то ли не хватает мне чего-то. icon_eek.gif Сегодня жевала его и выплевывала. С одной стороны, радует, что все же не съела, с другой стороны это уже похоже на психическое расстройство.

Люда, девочки, вы употребляете пророщенную пшеницу?
Вроде это помогает....

Ольчик, как у тебя дела с полностью зеленым периодом?

aa12.gif
Rin
Цитата(olga13c @ 21.5.2008, 18:20) *
[вы употребляете пророщенную пшеницу?
Вроде это помогает....


Я употребляю, добавляю ее в овощные пюре, т.к. в чистом виде она мне не очень нра... Но на хлеб меня не тянет.
lyudmilla
...... кк- это shy.gif сказка icon_mrgreen.gif особенно перед контрольным взвешиванием d030.gif d030.gif завтра с утра ещё одну сделаю, тогда вес напишу d060.gif d060.gif d060.gif

..... сейчас ходила "уточкой" на корточках - 120 раз...правда после 90го раза это был скорее "паучок" d030.gif - цеплялась за всё, что могла d030.gif ...... прыгаю на скакалке: в первый день 50 раз и с выпученными глазами icon_mrgreen.gif сейчас уже 3 подхода по 100, но дышать тяжело s24.gif зато прыгучесть очевидно улучшилась a115.gif

Олечка 13, я не пойму, что за дела с хлебом? и пророщенное ( пшеница, чечевица, бобы) ем и водоросли и запечёный картофель и орехи и сметану и всё равно вечрером могу слопать кусок хлеба и получить огромное удовлетворение...на днях читала заполночь и в 2 ночи встала именно за хлебом icon_eek.gif съела, получила кайф icon_mrgreen.gif и заснула сном младенца ....... может мне соли не хватает? тут хлеб довольно солёный, а иногда ( хорошо редко) меня на оливки тянет, могу треть банки съесть.... фу, но тянет icon_eek.gif попробую морскую соль иногда добавлять в салаты и пюрешки.
Цитата
плин и когда только закончиться это полнолуние icon_mrgreen.gif

.... и не говори, Танюль...уже который месяц всё полнолуние да полнолуние icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(KALINKA @ 12.5.2008, 13:08) *
Люд, вопросик.Сейчас запоем перечитиваю главы из книги Шелтона, кот. ты здесь на фотуме выставляла. А вопрос о голодательных днях: их можно только сыроедам делать? или если я не ем мясо, но ем яйца, морепродукты(рыба ооочень редко) и на раздельном питании-можно голодать? Как думаешь?

Аллочка у нас в разделе ДИЕТОЛОГИЯ есть тема Голодаем для здоровья - загляни туда a075.gif голодать можно всем, кто к этому психологически готов d025.gif правила голодательного входа и выхода тоже знать не мешает smile.gif

Ольча wub.gif ты хде? как там комрад Казенс поживает? d060.gif давай уже из ретрита icon_mrgreen.gif выходи с отчётом про ЭТО
Цитата
кнопку компостирования ....переход на низкогликемическое питание, исключаются даже среднегликемические несладкие фрукты-ягоды и корнеплоды.

сама повторять такие слова не берусь d030.gif
olga13c
Да уж, неизвестно что с хлебом делать. icon_eek.gif Надеюсь пройдет. Причем явно он мне в целом не подходит, как и вся выпечка, - сразу вылазят прыщики на лице. Поэтому никогда не любила и не ела. А сейчас уже даже и по другим соображениям не хочу есть. А он так подло мне начинает хотеться. eusa.gif icon_mrgreen.gif
А соли мне тоже хочется, я солю салаты, в последнее время морской солью.

Молодец с физ.нагрузкой!!! a115.gif Хотела спросить зачем уточкой на корточках, что за новое упражнение, но подумала завтра лучше сделаю и узнаю в чем его эффект. d060.gif А на скакалке я сейчас не прыгаю. С непривычки растянула мышцы стоп, а сейчас лень. c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.