Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Авдюша
Девочки! Фотграфии оч. теплые!!!! o030.gif
Дюблю ВАС! h020.gif h020.gif
Радужка, ты по -мойму с Челябинска? Надеюсь, что ты делаешь все правельно...
Мы все тебя очень любим и переживаем за тебя и поддерживаем. ng19.gif
У меня просьба, Людмалла, не могла бы ты хот иногда публиковать отчеты, уж здорово они не дают расслабится, даже когда бяка, ты ее объясняешь, что ли, что все ясно становиться!
b14.png
Феечка
Насмотрелась на эти фотки в другом месте smile.gif))
ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!
Rainbow
Девочки, спасибо!

я уезжаю уже ровно через неделю, 1 июля, 4 самолета, тра-ля-ля... obm.gif obm.gif obm.gif еду в Челябинск))) проверю, насколько посуровели местные мужчины пока меня не было icon_mrgreen.gif буду медитировать, учиться и работать, а там... как фишка ляжет
Богиня :)
Ольчик, приветик! Я часто захожу, но редко что-то пишу, потому что не в курсе я всего, чтоб комментировать что-то. Вот только сейчас решилась написать smile.gif Знаешь, ты очень сильный человечек и не пойму по сих пор, как так все получилось... очень грусно... Ты умничка, что так стойко все переносишь. Цем тебя wub.gif
sexy_popka
Оленька солнышко яркое! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Думаю Челябинск тебя удивит icon_mrgreen.gif Но больше всего ты удивишь Челябинск sm01.gif
Люблю тебя, сил побольше чтобы пройти через это, да наверное резкие перемены сейчас к лучшему ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
WoodFairy
Оленька, соболезную, слова очень трудно подобрать в таких случаях...

У меня, кстати, в Челябинске брат и сестра двоюродные живут, я к ним в гости поеду этой зимой, чтобы настоящую зиму посмотреть. Последний раз я там была года 4-ре назад, мне всегда очень нравился этот город. Желаю тебе в нем обрести силы. Переживаю за тебя.
Rainbow
девочки, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(WoodFairy @ 24.6.2008, 10:31) *
я к ним в гости поеду этой зимой, чтобы настоящую зиму посмотреть.

сообщи мне обязательно, когда поедешь a075.gif
lyudmilla
Цитата(Авдюша @ 24.6.2008, 5:31) *
У меня просьба, Людмилла, не могла бы ты хот иногда публиковать отчеты, уж здорово они не дают расслабится, даже когда бяка, ты ее объясняешь, что ли, что все ясно становиться!

d060.gif d060.gif d060.gif Авдюша, спасибо за доверие wub.gif у меня сейчас период зависания..... как только пройдёт - созрею на новый дневник wub.gif wub.gif .... а пока буду жить в темах: Сыроедение, Раздельное питание a075.gif потом у меня ведь ещё дневник успехов, я и забыла про него почти icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олик - и вправду, это ты зажгешь Челябинск - я уверена f0f.gif
удачи тебе, милая, на новом старом месте. Мы тебя любим и ждем hb.gif
Феечка
Оль, мне только что подумалось......
Ты с Димкой очень многому научилась, просто сделала гигантский скачок..... Мож, ему и вправду надо было кому-то передать цепочку? А тебе теперь обновленной надо возвращаться и что-то давать другим???

Извини, если что-то не то написала shy.gif
ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Ayoga
Олик, удачной дороги, и пусть Челябинск приятно удивит!!! Люблю тебя сильно. Кстати, а от Челябинска ближе до Питера, наверное, чем от США? a075.gif
Rainbow
Птичка, hb.gif hb.gif hb.gif вообще чувствую, что челябинск для меня временная остановка c9.gif

Фей, ты все правильно написала, я тоже так думаю, его систему упражнений так стопудово нужно будет "нести в массы", это практически было делом его жизни. А вообще он мне столько дал, он был, и есть, и будет моим учителем, и защитником, и другом...

Аёжик, немножко ближе d060.gif wub.gif
Ptizzza
Радуль - ну и правильно - как-там? "увидеть Париж и умереть"???
не - поразить Челябинск наповал и свалить a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
ОЛЬ!!!!! только сейчас сообразила...
а ты через Москву лететь будешь?
а перерыв между самолетами долго будет??
так хочется тебя пощупать... c9.gif b2c.png ng15.png ng19.png aa46.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 13:22) *
так хочется тебя пощупать... c9.gif b2c.png ng15.png ng19.png aa46.gif


Галюнь, сейчас я тебе напишу =))))

так, в москве буду 2 июля, прилетаю в 3-30 дня, улетаю в 7-05 вечера, не очень долго... да и рабочий день, середина дня. Если сможешь, буду ооочень рада тебя увидеть. Если нет, то какие наши годы, приеду еще в москву)))
Rainbow
забыла написать, буду в домодедово
Авдюша
Олечка, все должно наладиться! v1.gif
Люда, жду дневника!
Ptizzza
блина, Олькааааа!!!!
ну ради такого...хм...можно и с работы убежать a115.gif
когда еще такой случай будет...а ты в Домодедово видимо и пережидать будешь?
такс-такс...надо выбраться обязательно...думаю eusa_pray.gif
Rainbow
Птиц, прилетай ;) да, буду в домодедово, прилетаю люфтганзой, улетаю с7 =)))
Ворожея
Рейнбуся, Людмила, такие вы радужные обе wub.gif

Оль, хорошей тебе дороги!!! главное не пропадай! по возможности сразу напиши как доехала, но думаю, что ты до отъезда к нам заглянешь еще...
не знаю, что еще сказать, только то, что люблю, обнимаю и целую, вспоминаю каждый день wub.gif wub.gif wub.gif
А я из Москвы буду улетать 6го, так что почти пересечемся icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Rainbow @ 24.6.2008, 20:34) *
Фей, ты все правильно написала, я тоже так думаю, его систему упражнений так стопудово нужно будет "нести в массы", это практически было делом его жизни. А вообще он мне столько дал, он был, и есть, и будет моим учителем, и защитником, и другом...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif Радужка, я так рада это слышать. И чувствую и радость за тебя, и вдохновение вообще. А у тебя есть чему учиться, многому. aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Напиши потом как-нибудь, когда будет время и желание, про систему упражнений. Интересно и, если это можно понять из описаний, то заниматься по системе из ваших рук не просто развивает, но и на душе приятно.

Желаю тебе перелета как можно легче и устроиться поскорее в Челябинске. И чтобы то время, которое ты в нем пробудешь, прошло наилучшим образом. Так и подумала с первых строк, что это не будет навсегда.

Олечка,
aa20.gif

Людочка, буду ждать с етерпением новый дневник. Хоть и видимся в других темах. smile.gif aa30.gif
Танюля
Олечка - лапушка wub.gif , удачи тебе a075.gif Уверена, у тебя все получиться e010.gif Ольчик, а у тебя уже есть американское гражданство?

Да уж 4 самолета - это жесть. До сих пор помню s24.gif


Людочка wub.gif
Mashunya


Олюшкин, телефон свой напишешь?.. У меня в Россию безлимит на домашние номера icon_mrgreen.gif wub.gif
Gabrielle
Олечка, привет!
Согласна с девочками - Челябинск не устоит.уверена, что у тебя все-все получится!!!! a115.gif
murena
Ольчик!!! Не могу подобрать нужные слова... В общем, я о тебе думаю и ng19.gif d03.png
WoodFairy
Радужка, обязательно сообщу как поеду!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Rainbow
Викуся, wub.gif
Цитата
А я из Москвы буду улетать 6го, так что почти пересечемся

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

трепещи d030.gif я теперь буду ближе к питеру a075.gif когда соберусь, от меня не отвертишься aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Оленька13, спасибо за пожелания и теплые слова, про систему кое-что можно почитать здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1153

Танечка, wub.gif
Цитата
Ольчик, а у тебя уже есть американское гражданство?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif придется жить в европе icon_mrgreen.gif

Машунька, телефон напишу, конечно! Да и скайп я думаю будет a075.gif

Полинка, Мурена, Лесная фея, спасибо девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Авдюша
Я бы тоже хотела с тобой увидиться! Ты удивительна! Уникум! Редко таких людей можно встретить. b2c.png 5f.gif
Rainbow
Цитата(Авдюша @ 26.6.2008, 8:45) *
Я бы тоже хотела с тобой увидиться!

Авдюша, спасибо за комплименты wub.gif , а ты откуда, не могу припомнить?
Kata
Оль я так тебя люблю....
недано мы с мужем разговаривали про ВАС. Он в курсе всего и знаешь после был каким то молчаливым-вдумчивым.
миллион раз обмнимаю!!!!!!!!!мысленно всегда с тобой!!!!!!
Авдюша
Цитата(Rainbow @ 26.6.2008, 20:01) *
Авдюша, спасибо за комплименты wub.gif , а ты откуда, не могу припомнить?

Пока живу в Питере. Не зачто, это тебе спасибо.
avital
Радужка wub.gif
Притопал пожелать тебе много много удачи ...Очень верю в тебя и знаю что все будет хорошо f0f.gif
Мягкой посадки тебе a075.gif Не теряйся..Цемы wub.gif
olga13c
Ольчик, спасибо за ссылку. v1.gif v1.gif v1.gif aa8.gif Я напишу потом, когда поделаю некоторое время упражнения. И попрошу файл целиком. Я слышу колени немного. И для распрямления грудной клетки, мне там больно часто. Но пока я начну делать что по ссылке.

Желаю тебе как можно более легкого перелета и чтобы новый город тебя хорошо встретил и дал тебе приют на то время, на которое ты там останешься. aa33.gif aa20.gif
KALINKA
Здравствуй, Оленька. wub.gif wub.gif wub.gif Понимаю, ты уже на низком старте. Перечитываю весь день твои дневнички, твои статьи про коф. клизьмы... Если ты как-нибудь найдешь время, подскажи, выкладывала ли ты упражнения для голенностопного сустава? Меня это очень интересует, т.к. с некоторых пор я стала падать на улице. На ровном месте.Правда, практически всегда падаю или в сабо на платформе(выкину их), или в замшевых сапожках, которые настолько мягкие, что не держат хорошо в щиколотке.Поэтому и хочу начать укреплять этот сустав.Помню, 1ы раз упала ,летя в школу,в детстве, именно подвернула ногу--щиколотка была синего цвета. И тогда еще мама сказала, что это плохо, т.к. это место имеет тенденцию к растягиванию и кто растянул сухожилие, тот может часто потом падать, т.е. это уже слабое место. Не знаю, что посоветуешь?
Rainbow
Девочки, я улетаю уже завтра утром, надеюсь увидеть в москве наших красотуль a075.gif

всем приветы и поцелуи, сообщу как доберусь
Nati
Олечка, солнышко, хорошо тебе добраться aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!! ng15.png
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 30.6.2008, 19:25) *
...... всем приветы и поцелуи, сообщу как доберусь


Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif В добрый путь! wub.gif

..... вот как оно бывает в жизни: дружим он-лайн меньше года... спали вместе всего 9 ночей icon_mrgreen.gif , а у меня такое чувство, что я остаюсь в Америке совершенно одна c9.gif .........
Ольчик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Lёлик
Легкой тебе дороги солнышко wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Счастливого пути, Радужка!


Людочка, не расстраивайся, она еще вернется....
Авдюша
Удачи Радужка !!! Гармонии !!!

Людочка появилась! Ура!
футболистка
ох сколько я всего пропустила!!! Олечка хорошей тебе дороги! ты того.... не пропадай... я бы очень хотела тебя увидеть =) очень-очень-очень!!!
Людочка, hb.gif
sexy_popka
Олечка take care надеюсь у тебя все будет чудесно и радостно в жизни. Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

irina777
Счастливой дороги, Олюшка!
Людочка, мы с тобой!!!! f0f.gif f0f.gif
lyudmilla
Цитата(irina777 @ 1.7.2008, 16:56) *
Людочка, мы с тобой!!!! f0f.gif f0f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

.... ну всё, Ольчик на пути: Дюсельдорф - Москва ....... встречайте! smile.gif

Милые девочки wub.gif я сейчас возьму перерыв и не буду создавать новый дневник.....пока.....пока есть ЧТО написать в тему "Что мне дала Красотуля", но нужно собраться с мыслями ...... но, самое главное - у меня сейчас этап переоценки приоритетов ..... во всём ... как только "волны" станут спокойнее, думаю-будет ещё дневник, но совсем отличный от предыдущих ........ ВСЕХ обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Людочка, Оленька! Я вас люблю девочки aa8.gif aa8.gif ng15.png
Танюля
Олечка, удачно обустроиться))))) wub.gif Не пропадай

Людочка wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2008, 22:58) *
Ну и о главном!
Мы с Дюймовочкой встретили Олечку! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Совенка, к сожалению, из-за проблем на работе не смогла.
долго ждали - Олик долго проходила таможню.
Девочки! Валентин! она такая нежная, юная (совершенно не на свой возраст - такой милый ребенок) с большими светлыми глазами и чистым личиком. Узнали мы ее в первую секунду. Знаете, бывает - фото меняет людей. Вот например, Дюймовочка - Светуля в жизни намного красивее, обаятельнее и эмоциональнее, чем на снимках. Совсем другой человек! А Олечка - она точно такая, как на съемке, абсолютно, фото ее никак не искажают - удивительное ощущение. Тоненькая и воздушная, в оранжевой кофточке, с оранжевой сумкой, подушкой под шею и оранжевым чемоданом. Солнышко! Легкая в общении, обаятельная и милая.
Мы посидели всего немногим более часа, фото у Светы, надеюсь, она их скоро выложит. Олечка сказала, что будет восстанавливаться в своем институте, вспоминать русский язык и работать. Обнялись и поцеловались при встрече и на прощанье - обнимаю и целую всех от нее. Обещала по приезде выйти на связь. Она уже часа два как дома, но у них и разница со столицей на два часа вперед.
Когда я выезжала из Москвы - поднялась радуга - я такой огромной, яркой, чистой радуги не видела никогда в жизни. Олечка уже была на пол-пути к дому.

вот a115.gif
irina777
Замечательно, что вы встретились!!!!
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2008, 23:27) *
вот a115.gif

здорово a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Nati
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2008, 23:27) *
вот a115.gif

Галь, спасибо, что рассказала... я как будто сама Олечку увидела... Радужную Волшебницу wub.gif

Людочка, буду надеятся и терпеливо ждать "штиля" wub.gif d03.png

Оленька d03.png ng15.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.