Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olga13c
Прикольный конспект!!! Всем нам этого желаю! a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Девочки - красотульки, приветик aa12.gif
Люда, конспект то что надо, поддерживаю! a115.gif Некоторые пункты в особенности g030.gif
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 1:28) *
Девочки, хочу похудеть d030.gif сплю и вижу себя снова в шортиках... (пока из них попа немного того... вываливается icon_mrgreen.gif ) Вопрос готова ли я что-нибудь для этого делать? Ответ пока ищу icon_mrgreen.gif сам не приходит d060.gif
Оль, ну прямо мои мысли написала, точь в точь obm.gifobm.gifobm.gif
Цитата
Сползание с сыроедения затягивает icon_eek.gif Что, в общем-то, понятно, не фиг было
Не надо сползать, держись! Я могу только представить как иногда трудно устоять от обычной еды. Но постарайся отвлечся от этих мыслей, они неверные... ну ты и сама знаешь. Просто хочется чем-то поддержать, а чем не знаю. Хотя нет, знаю! Завтра буду сыроедить весь день давно 100% не получалось a095.gif
b027.pngb027.pngb027.pngb027.png
b027.pngb027.pngb027.png
b027.pngb027.png
b027.png
Rainbow
Цитата
Ольчик...... выходи уже в скайп, а?

Людочка, я тут 2 дня лечу комп, перегружаюсь постоянно, так что в скайп уже завтра f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
по литру?

ага, по литру. Это ж не залпом d060.gif

Цитата
Не надо сползать, держись!

Малинчик, вот в этом и проблема - не хочу держаться aa26.gif Хочу, чтобы все было effortless, без напряга. Когда настроение хорошее и все вокруг замечательно это получается, а когда что-то не так, уже сложнее. Но тут уже нужно в себе культивировать здоровый пофигизм и искать свой эмоциональный "центр тяжести" и счастье выколупывать изнутри. А если и так все не слава богу и всякие противоречивые чувства никуда не уходят как ни старайся, не хочется себя еще и за еду пинать. Пусть все идет как идет
lyudmilla
Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 20:01) *
.......конспект то что надо, поддерживаю! a115.gif Некоторые пункты в особенности g030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif c9.gif Саша, Оля 13 wub.gif d060.gif
Сашенька, как красиииииво украсила наш дневничок e010.gif e010.gif biggrin.gif
Цитата
я тут 2 дня лечу комп

aa21.gif aa21.gif aa21.gifaa21.gif aa21.gif aa21.gifaa21.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Хочу, чтобы все было effortless, без напряга

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
....... у меня напряг возникает всегда после ......... ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! поняла почему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ........ передумала писать d030.gif d030.gif ....... вот так и приходят озарения d060.gif d060.gif 49.gif
...... недавно ещё одно озарение случилось ........ правда история началась давно icon_mrgreen.gif ну не так, чтобы очень давно: 2 месяца назад подарил мне муж красивенький органайзер и умничка Людочка составила план на 2 мес. вперёд с полной уверенностью его исполнять ............................................................ c9.gif понятно, да? ............ так вот после 2х месяцев пыток при взгляде на невыполненные "долги" я решила что лучше буду писать план после совершения действия, как наши отчёты ........ уже даже сама идея очень изменила моё настроение 49.gif теперь каждый день вечером можно подсчитывать "сколько раз я была умницей сегодня" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ........ детский сад d030.gif ....... но ведь работает, а именно- помогает держать позитив a115.gif

...сегодня:
-7.00 кофе, виноград
- 12.00 кукуруза 1 шт
- 17.00 пол горсти орехов
- 18.30 белое сухое( чуть-чуть, пью только когда "изнутри" хочу)
- 20.00 капуста, помидоры, орехи, лук, зелёные бобы................ кстати, купила сегодня стручки зелёных бобов.... пребывала в полном счастье пока не попробовала icon_eek.gif в Питере мама их выращивала - они сладкие, а эти blink.gif горчат и "вяжут", правда вмете с помидором было нормально............... ????????????
olga13c
Девочки, я тоже раньше себя пинала за проступки, а некоторе время назад спустила на тормозах. Решила захочу чего-то, съем/выпью. Главное - чтобы те случаи, когда я это сделаю, учили меня чему-то (а иначе за угрызениями совести и не поймешь ничего). На данный момент пока определилась с главными причинами, почему я это делаю. Следующий шаг - исключить потихоньку все эти причины. К тому же я такой была 25 лет, т.е. если даже 10% этого времени отвести на перемены, то это будет 2.5 года, даже 5% будет 15 месяцев, а мы обычно хoтим все и вчера. smile.gif

П.С. Со списками у меня тоже не получается. Сразу хочется себя загрузить по полной и тоже потом не делаю. Тоска. icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 11.3.2008, 5:57) *
...... последний пмс прошёл замечательно , единственное, что осталось от прежних симптомов - желание сладостей и "выплески правды в глаза собеседнику"
d030.gif a040.gif a040.gif
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 17:15) *
А я сегодня в магазине прямо около дома, в отделе здорового питания обнаружила сырой хлеб!
везука!! мне кажется до нас это дойдет лет через 10 obm.gif Питер - передовой город! a115.gif
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 21:32) *
теперь точно знаю, что от шоколада ( русского, кстати) у меня тут же начинает сильно болеть голова ..........
интересно! ну вообще-то в горьком мне кажется даже больше кофеина, чем в молочном... От него может быть сердцебиение или головная боль... Он давление повышает. Если у тея повышенное, то еще хуже становится.
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 22:29) *
потом захотелось очень сильно мороженного - съела....потом часа через 2 - хлеба с маслом - съела....потом даже был кусок курицы запечёной icon_eek.gif но.......... а вот шоколад не пошёл....причём проверяла 2 дня
aa42.gif aa28.gif Люда, ты такая прикольная! aa6.gif
Цитата(Rainbow @ 14.3.2008, 19:55) *
а потом я отравился овсяным печеньем d030.gif Анютик, ты чудо
f0f.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 1:28) *
Вопрос готова ли я что-нибудь для этого делать? Ответ пока ищу
f0f.gif f0f.gif d060.gif
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 5:27) *
Хочу, чтобы все было effortless, без напряга. А если и так все не слава богу и всякие противоречивые чувства никуда не уходят как ни старайся, не хочется себя еще и за еду пинать. Пусть все идет как идет
n020.gif Я вот пока думаю, тоже мне атк себя вести или это приведет меня к полному ожирению d060.gif Пока что все-таки борюсь! а то к лету не влезу в шортики... c9.gif
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 7:57) *
а мы обычно хoтим все и вчера. smile.gif
a040.gif a040.gif Это правда! надо сравниват ьсвое питание с тем, что было по крайней мере годик назад и радоваться! a04.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 15.3.2008, 3:06) *
конспект сегодня составила c9.gif 49.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 5:27) *
вот в этом и проблема - не хочу держаться aa26.gif

а держаться и не получается...как ты пишешь Оль, когда эмоциональное состояние хорошее - то не приходится держаться, оно само как-то...а когда не супер, то держаться и при желании не получается...хотя, у меня есть одна знакомая, она всю жизнь именно держится (это я про еду), ума не приложу, как это выходит у нее...хотя именно в эмоциональном плане иногда ТАААААААААААК не сдерживается, что у окружающих тоже аппетит пропадает icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
ума не приложу, как это выходит у нее

я тоже не знаю, зачем это нужно? конечно нужно раздвигать свои границы и выходить за свои пределы, но не постоянно же icon_mrgreen.gif и без угрозы для психического здоровья, в том числе и окружающих...

Цитата
тоже мне атк себя вести или это приведет меня к полному ожирению

Ириш, это же не значит "пускаться во все тяжкие" icon_mrgreen.gif стараюсь сохранить ровное спокойное состояние, если мне для этого сейчас нужно больше еды, пусть будет больше еды, но я все равно продолжаю с этим работать и ищу источник спокойствия не в калориях. На йогу вот хожу 3 раза в неделю, медитировать стараюсь каждый день, мысли и действия не должны вращаться вокруг еды aa26.gif

Цитата
я тоже раньше себя пинала за проступки

я думаю через это многие, если не все прошли. Главное на этом этапе долго не задерживаться, а то и от старых проблем не избавишься, и новых нагребешь себе в багаж obm.gif

Цитата
На данный момент пока определилась с главными причинами, почему я это делаю. Следующий шаг - исключить потихоньку все эти причины.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
П.С. Со списками у меня тоже не получается. Сразу хочется себя загрузить по полной и тоже потом не делаю. Тоска. icon_mrgreen.gif

у меня тоже есть список. Называется "Лягушки и бифштексы" d060.gif это терминология тайм-менеджмента, лягушка означает любое мелкое, но неприятное дело (например звонок куда-нибудь, отправка письма, что-нибудь подобное); бифштекс - это кусок слона d060.gif (специально для вегетарианцев подбирали d030.gif ), то есть какого-то крупного дела, к которому не знаешь как подступиться, например, иностранный язык, улучшение физической формы, написание диссертации или реферата и т.п. То есть для того, чтобы "съесть слона" (уж простите меня, Валентин d030.gif ) нужно его "разрезать на бифштексы". Советуют "съедать" в день одну лягушку и сколько влезет бифштексов. Так мелкие дела не будут накапливаться, а крупные будут постепенно делаться. У меня в этом списке медитации, уход за собой, языки (2), физ. нагрузка. Каждый день то, что делаю, отмечаю галочкой. Понятно, что я делаю далеко не все, но зато наглядно вижу, что я сильно запустила, где нужно поработать, и могу настроиться конкретно на это.



Вчера норму по коктейлю выполнила f0f.gif Пойду пошарюсь в своей папочке "Мотивация", найду себе красивую попу для создания образа. А то попа моя никогда идеальной не была (ну или в то время я на нее не смотрела), так что я даже не знаю, чего у вселенной заказывать на свою пятую точку d060.gif Всех целую.
olga13c
Олечка, спасибо, буду пробовать по такой cxеме. А то в последний раз я тайм-менеджмент с позором забросила. Может опять же нужно не хотеть всего сразу, ну а хотя бы как получается пока. smile.gif Потом лучше будет.

Удачной фотки тебе для мотивации! a075.gif
Rainbow
Олечка, в тайм-менеджменте если ты помнишь очень много приемов, их можно постепенно вводить в жизнь, как новые привычки. Здесь как и с питанием, нельзя за 1 день стать из оболтуса супер-организованным человеком icon_mrgreen.gif Что мне нравится в тайм-менеджменте, это то, что авторы говорят: "Научитесь управлять своим временем, чтобы у вас больше его оставалось на то, что вам действительно важно" a070.gif

попы выбрала:






плейбоевская мне больше нравится - супер спортивная попа a070.gif (изначально выложила 4 фото, но пересмотрела и 2 убрала d030.gif привиредливая a04.gif )
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 14.3.2008, 22:57) *
Главное - чтобы те случаи, когда я это сделаю, учили меня чему-то (а иначе за угрызениями совести и не поймешь ничего).
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
.... я тоже так думаю f0f.gif
Цитата
Тоска. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif .... Оленька , в НАШЕМ a075.gif вокабьюлари нет такого слова, ок? d060.gif
Цитата
везука!! мне кажется до нас это дойдет лет через 10 Питер - передовой город

Ириш, последние новости знаешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
... Он давление повышает. Если у тея повышенное, то еще хуже становится

.... неа, давление у меня нормальное, и раньше ( пол года назад) я могла плитку целую слопать, а теперь s24.gif ...ну и не надо a095.2.gif
Люда, ты такая прикольная
d060.gif d060.gif v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Rainbow
найду себе красивую попу для создания образа

........ попы a115.gif a115.gif a115.gif

....... сегодня:

10.00 -яблоко
11.30- кунжутное молоко с помидором и лимонным соком = 400мл a040.gif
16.00 - кунжут от молока+авокадо+орехи = 300гр
17.30 ( рано, конечно a045.gif ) неварёное какао, Риша wub.gif научила: размешать порошок в небольшом кол-ве холодной воды, долить воды и добавить чуть кипятка, чтобы какао получилось градусов 35-40 a040.gif
19.30- белое сухое ......... есть больше не хочу
20.00- яблоко

Сегодня Радужка меня спасла от кофе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif - заставила d060.gif сделать растирания, а во время растирания меня осенило, почему вялость: питание в тот день с курицей, хлебом и мороженым отразилось на сегодняшнем настроении ( 36 часов прошло... " на выход готов" icon_mrgreen.gif ) сделала к - сразу полегчало часа на 3..... потом всё-таки какао выпила............Девочки, НЕ ешьте хлеб! а тем более курицу!!!!! ( Анечка wub.gif , беру свои слова обратно icon_mrgreen.gif )
olga13c
Олечка, обе фотки обалденные! Я даже не могу решить, какая из них мне больше нравится. aa15.gif

Да, тайм-менеджмент это вещь, нужно понемногу прививать. f0f.gif

Люда, Ришка, выдумщицы вы с невареным какао! d060.gif a040.gif Завтра попробую.

Людочка, у меня вопрос про кунжут. Ты его немолотым замачиваешь, да? Я помню твой рецептик кунжутно-льняных сливок, взяла его на заметку для смусиков. Только возник вопрос, неужели оно получается такое белое из немолотых?
Rainbow
Цитата
заставила d060.gif сделать растирания

чувствую себя злой мачехой d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 22:03) *
Только возник вопрос, неужели оно получается такое белое из немолотых?

Олечка, ты же потом размоченный кунжут с водичкой в блендере размалываешь, так и получается белый. А если купить неочищенный кунжут, будет цвет топленого молока a070.gif

Отчет:

Растирание сухой щеткой тела, маска на лицо (ну это я уже раньше писала) и т.д., медитация, йога, вечером активная тренировка, читаю книгу Муравинского "Интимные мышцы" и Мантека Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии" icon_mrgreen.gif

Еда:
Зеленый коктейль (до литра не дотянула, но грамм 600-700 хряпнула)
2 грейпфрута
груша
сушеные помидоры, штук 5
салат (овощи, зелень, ЧЕСНОК!!! d030.gif , оливковое масло) 4 мисочки c9.gif
грецкие орехи с медом, многовато

Зато это все до 6 вечера e010.gif (у меня такое редко бывает s24.gif ), уже есть не буду =))))) До завтра, всем чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 20:03) *
Только возник вопрос, неужели оно получается такое белое из немолотых?

d025.gif d025.gif d025.gif из замоченных заранее орехов и из замоченного кунжута получается белое молоко a040.gif и даже если пропорции не соблюдаешь: я беру не больше 50-70гр на 400-500мл воды

Ольчик wub.gif ты не злая, ты - разумная, строгая и справедливая a040.gif а это мне было нужнее чем жалость ...... а то по-настоящему плакать собиралась или "согрешить" опять, так кофе хотелось ( как я понимаю, если организм привыкает, что перистальтику можно усилить стимуляторами, его потом очень трудно отучать sad.gif ) ....... уж лучше жкт в порядке постоянно держать, чем с помощью кофе "через верх" чиститься d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
и Мантека Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии"

.... он мне нра! у меня его книжка: Слияние с космосом - Cosmic Fusion, the inner alchemy of the eight forces ....... и конечно с закладкой d030.gif d030.gif где время взять, чтобы всё, что интересно прочитать? ............ листаю периодически, там столько упражнений a040.gif
olga13c
Девочки, спасибо, v1.gif все поняла насчет кунжута. Покупаю семечки льна и делаю.

А у меня на очереди его книжка про внутреннюю улыбку, только не знаю, когда дойдет smile.gif Ну и парочку других тоже скачанных. smile.gif

Люда, а я тоже не могла избавиться от кофе. Попытка #2, но сейчас вроде получилось. f0f.gif Ну пока 6 дней, собираюсь потом пить изредка, может раз в неделю, посмотрим. Мне помогло то, что в дальних планах солнцеедение, ну какой уж при этом кофе. Вот такие пока дела. Может тебе тоже поможет какой-то сильный стимул?..
Ptizzza
опять повальный ПМС-синдром пролетал по Красотуле icon_eek.gif
у меня выразилось в тяге к вареной пище с раст. маслом, орехам и финикам... obm.gif
ЖКТ потом целый день активно чистился. При этом апатия такая была - и ведь помню, что от сырой пищи прилив энергии, нет - надо было рису налопаться... obm.gif obm.gif obm.gif
а вчера выпила кофе натурального три чашки p030.gif , так у меня потом так голова болела под вечер, пришлось пойти гулять и активно дышать...

Девочки - спасибо за инфу a98.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата
читаю книгу Муравинского "Интимные мышцы" и Мантека Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии"
Ольчик первую книгу прочитала с удовольствием, она такая вдохновляющая, а вторую не слышала, стоит прочитать?
Особенно весело было читать Интимные мышцы в метро d060.gif Люди любят заглядывать к тебе в книжечку, а там Вумы, умы, коитус и другие классные словечки a115.gif
Про тайм-менеджмент интересно написала, я оказываеться некоторые правила неосознанно соблюдаю, особенно про это...ну вообщем слонов на котлетки d060.gif звучит конечно obm.gif

А мне первая попка больше нравиться, так как они выпячиваеться, а вторая плоская какая-то d030.gif d030.gif d030.gif Но твоя лучше всех f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вспоминаю в юбочке c9.gif
Феечка
Олик, а хде про там-менеждмент почитать мона? shy.gif
А то мои лягушки скоро меня задавят smile.gif))
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 16.3.2008, 0:10) *
....... уж лучше жкт в порядке постоянно держать, чем с помощью кофе "через верх" чиститься d030.gif icon_mrgreen.gif

Люда, мне это прием со стаканом теплой воды с утра натощак очень помогает, попробуй a070.gif вместо кофе a04.gif

Цитата
листаю периодически, там столько упражнений

а я вот все читаю, но ничего не делаю d030.gif

Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 1:31) *
А у меня на очереди его книжка про внутреннюю улыбку, только не знаю, когда дойдет smile.gif Ну и парочку других тоже скачанных. smile.gif

ну он вообще продуктивный дядька d030.gif столько всего понаписал s24.gif
Птичка, hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(sexy_popka @ 16.3.2008, 7:49) *
а вторую не слышала, стоит прочитать?

Попкинс, я ее пока закрыла, дошла до первого упражнения и закрыла, потому что зная себя, могу прочитать, сказать, о как круто и забыть biggrin.gif ... Буду делать первое упражнение, когда появятся результаты, продолжу читать. А вообще там рассказывается о работе энергии в теле, меридианах и о том, как нам нашу сексуальную энергию направить на улучшение здоровья и получать большее удовольствие от секса. Я вот сейчас пока писала, даже удивилась, что ты ее еще не читала biggrin.gif


Цитата
Про тайм-менеджмент интересно написала, я оказываеться некоторые правила неосознанно соблюдаю, особенно про это...ну вообщем слонов на котлетки d060.gif звучит конечно obm.gif

слоны на котлетки это круто. Это наверное единственный способ не откладывать все на последний момент biggrin.gif меня заинтересовал тайм-менеджмент, я когда книгу читала в первый раз, я сделала как писала выше d030.gif сейчас освежаю по главам и постепенно ввожу в жизнь

Цитата
А мне первая попка больше нравиться, так как они выпячиваеться, а вторая плоская какая-то d030.gif d030.gif d030.gif Но твоя лучше всех f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вспоминаю в юбочке c9.gif

ах, Оля)))))) я свою тоже уже вспоминаю d030.gif Первая красивая, конечно, но там девочка оттопырилась s24.gif , если я оттопырюсь, у меня и сейчас будет неплохо. А вторая просто встала широко, вот ее попа вся и... распространилась s24.gif (самоустранилась d030.gif ). Я хочу ноль жира на попе (ну мм 5 чтобы был слой), а дальше уже дело за мышЫцами))))

Цитата(Феечка @ 16.3.2008, 7:52) *
Олик, а хде про там-менеждмент почитать мона? shy.gif
А то мои лягушки скоро меня задавят smile.gif ))

Олька, книга называется "Тайм-драйв", автор Глеб Архангельский (ну это то, что я читала, а так этих книг огромное количество), посмотри если найдешь где-то, не найдешь, пришлю f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rainbow
апдейт за вчера icon_mrgreen.gif банан и 2 апельсина, без еды не получилось)))
kaprice
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 21:34) *
Ириш, это же не значит "пускаться во все тяжкие" icon_mrgreen.gif стараюсь сохранить ровное спокойное состояние, если мне для этого сейчас нужно больше еды, пусть будет больше еды, но я все равно продолжаю с этим работать и ищу источник спокойствия не в калориях.
d025.gif d025.gif
Цитата
Советуют "съедать" в день одну лягушку и сколько влезет бифштексов. Так мелкие дела не будут накапливаться, а крупные будут постепенно делаться.
не оч поняла. ведь обычно мелких дел больше? звонков, всяких там уборок, процедур, готовки... А я наоборот делала раньше: несколько лягушек, чтоб на душе был оспокойней, не лежало грузом куча невыполненных обязательных дел (почему-то крупные дела мы не считаем обязательными чтоли? наверно это самообман, чтобы не обиднобыло, что они медленно делаются), и бифштекс! или парочка от разных слонов s24.gif
(ну правда, образы такие... садисты вообще! obm.gif )
Цитата(Rainbow @ 16.3.2008, 1:42) *
"Научитесь управлять своим временем, чтобы у вас больше его оставалось на то, что вам действительно важно"
о, это очень классно действительно! на тто, что действительно Хочется делать! чего душа просит! a115.gif
Цитата
привиредливая
d030.gif a035.gif
а мне тоже плейбоевская больше понрвилась, я ее себе даже скопировала! на вкус и цвет товарищей нет! э
то прекрасно! wub.gif
Цитата(lyudmilla @ 16.3.2008, 3:47) *
Сегодня Радужка меня спасла от кофе - заставила d060.gif сделать растирания,
d030.gif a040.gif a040.gif
Цитата
меня осенило, почему вялость: питание в тот день с курицей, хлебом и мороженым отразилось на сегодняшнем настроении ( 36 часов прошло... " на выход готов" )
во! оказывается эти дни моя вялость была потому что я овсяные печенья ела до этого! obm.gif
а едь правда, согласна, когда питаешься сырой пищей хоть скоько-то чтоб оргинзм привык и ему понравилось, потом любая другая еда во-1х может не нравиться, не оправдывать ожиданий так сказать, а во-2х, вялости апатия! ужас! s24.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.3.2008, 9:53) *
опять повальный ПМС-синдром пролетал по Красотуле
у меня выразилось в тяге к вареной пище с раст. маслом, орехам и финикам...
d025.gif а может луна опять шалит? разу всех разом! и меня подгребло нехило! p030.gif
sexy_popka
Цитата
а я вот все читаю, но ничего не делаю
Ольчик я тоже иногда такой бываю... Но мы работаем над собой d060.gif

Цитата
Я вот сейчас пока писала, даже удивилась, что ты ее еще не читала
Я вот тоже удивляюсь сижу как так это мимо меня прошло d060.gif Вышли мне пожалуйста и еще Архангельского в придачу, будут веселые пасхальные каникулы-4 книги d060.gif

Цитата
сейчас освежаю по главам и постепенно ввожу в жизнь
Ольчик а ты еще на двух работах? Тогда без тайм-менеджемента нитуды и нисюды f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Я хочу ноль жира на попе (ну мм 5 чтобы был слой), а дальше уже дело за мышЫцами))))
Какие грандиозные планы, я вот щупаю свою попу вроде мышцастая такая, а целлюлит еще живет на ней, но не долго ему осталось e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
А я наоборот делала раньше: несколько лягушек, чтоб на душе был оспокойней, не лежало грузом куча невыполненных обязательных дел
Я думаю здесь дело мотивации, я вот на большое дело гораздо больше настроена, чем на мелкие
Феечка
Олик! Мерси! Я через твой дневник книжек себе понаходила - обчитаться! smile.gif)))))))))))))

Архангельского, если не трудно, высылай smile.gif
Феечка
Цитата
будут веселые пасхальные каникулы-4 книги

А шо четвертое? :huh:
sexy_popka
Еще 2-Репьев Marketing thinking и Как похудеть не отходя от жизни, отгадайте чья???? icon_mrgreen.gif
Феечка
smile.gif))))))))))) Последняя у мну эсть smile.gif)))
Rainbow
Цитата
Ольчик а ты еще на двух работах? Тогда без тайм-менеджемента нитуды и нисюды

Неа, у меня сейчас период разгильдяйства icon_mrgreen.gif опять думаю о собственном бизнесе f0f.gif

Цитата
я вот щупаю свою попу вроде мышцастая такая, а целлюлит еще живет на ней

d030.gif а у меня еще и жирка слой не совсем маленький

Цитата
не оч поняла. ведь обычно мелких дел больше? звонков, всяких там уборок, процедур, готовки...

Иришик, процедуры, например, попадают в совершенствование внешнего вида. А лягушки это именно неприятные дела, которые откладываются, и откладываются, и откладываются... пока их невыполнение не приводит к большим проблемам.

Оленьки, напишите мне свои мыла в личку a075.gif
ANNA77
Привет, девочки! столько всего интересного понаписали, сейчас буду высказываться!
Цитата(Rainbow @ 16.3.2008, 1:42) *
плейбоевская мне больше нравится

Вот ты прикинь, я обладатель вточь такой попы, а мне хотца покруглей. Вот оно-вечное недовольство собой. Хотя мне моя конечно нра...Но все равно хочу больше мышецев d060.gif
Цитата
Ириш, последние новости знаешь?

Повторюсь -не кушайте хлеб люди! Еще страдаю.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Только возник вопрос, неужели оно получается такое белое из немолотых?

У меня из миндаля вместе с шелухой замоченного и измельченого тож белое получается smile.gif


Цитата
Мне помогло то, что в дальних планах солнцеедение, ну какой уж при этом кофе. Вот такие пока дела. Может тебе тоже поможет какой-то сильный стимул?..

Знаешь, а Долгорукий пьет кофе, когда голова болит. Ты прикинь? Кста, насчет какао, его он тоже пьет. Говорит очень помогло на переходном периоде.

Цитата
А мне первая попка больше нравиться, так как они выпячиваеться

Вот, я тож хочу чтоб выпячивалась smile.gif

Цитата
во! оказывается эти дни моя вялость была потому что я овсяные печенья ела до этого!

Это верняк! Прихожу сегодня в зал, предварительно откушав хлеба icon_mrgreen.gif , и давай перед тренером понтаваться-вешай, говорю, побольше веса! Делаю уже легко жим ногами. Она и подвесила icon_mrgreen.gif Короче я опозорилась, то что позавчера делала хорошо без хлеба, сегодня с хлебом совсем не смогла sad.gif
Rainbow
Цитата
Вот ты прикинь, я обладатель вточь такой попы, а мне хотца покруглей. Вот оно-вечное недовольство собой. Хотя мне моя конечно нра...Но все равно хочу больше мышецев d060.gif

эх, мне мышцы легче нарастить, чем жирок согнать... sad.gif ну вот поныла, а теперь: "Да нам эти мышцы нарастить и этот жир согнать, да легче легкого biggrin.gif Раз плюнуть, можно сказать" s24.gif

Цитата
Повторюсь -не кушайте хлеб люди! Еще страдаю.... icon_mrgreen.gif

а мне предстоит только d030.gif

Цитата
Знаешь, а Долгорукий пьет кофе, когда голова болит.

у нас первым книгу о "неедящих" прочитал муж (я кстати сама так до сих пор и не добралась до нее) и рассказывает мне в восторге: "Прикинь, они могут есть мясо и пить колу и им ничего не будет!" d030.gif d030.gif d030.gif Я ему говорю, Дима, иди в баню, мне и на овощах неплохо d030.gif


Цитата
Вот, я тож хочу чтоб выпячивалась smile.gif

походка будет неестественная d030.gif
Rainbow
Отчет за сегодня icon_mrgreen.gif

сухой массаж щеткой всего тела, маска на лицо, пилинг щеткой, баночный массаж (!!!), контрастный душ icon_mrgreen.gif (правда та прохладненькая водичка, что течет у нас из крана не слишком контрастирует с теплой...)

йога. о, что со мной было сегодня d060.gif не знаю, почему меня постоянно и везде чистит, колбасит и плющит, но на йоге меня резко начало тошнить, начался какой-то спазм в горле и пошла прямо паника какая-то)))) Легла, отдышалась, продолжила. Что-то пробилось, будем радоваться значит))))

питание. Беспорядочное, скажу честно. И тяжело в животике. Ладно, что все сырое, но много не сильно полезно.
olga13c
Ой, и это как раз когда я решила уже попробовать йогу. smile.gif Ну ничего, я смелая уже.

Долгорукий... хм... он и молоко пьет. smile.gif Также во многих источниках встречала, что йоги не порицают молочку. Но, как всегда, есть же наверняка много аспектов. Оно у них наверняка парное было + я читала со специями употребляют. А в нынешних условиях вряд ли все применимо.

Так вот насчет кофе и прочего. Может когда ты достиг такого уровня, что живешь хотя бы по большей части светом и сознанием, то это не вредит. Где-то еще (Джасмухин?..) упоминается о сознательной трансформации еды (но тогда на фиг вообще, разве для баловства).

Я когда-то немного пробовала, но без регулярности, такой метод - направление потока любви из сердечной чакры в твою еду. Не могу сказать о результатах ничего, т.к. в те времена, когда я только дошла до еды после всех других вещей, у меня начался ступор и я вообще бросила все занятия. Но я так понимаю это и есть сознательная трансформация пищи - для блага организма, еще до того, как она попадет в желудок.
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 23:31) *
Люда, а я тоже не могла избавиться от кофе. Ну пока 6 дней, собираюсь потом пить изредка, может раз в неделю, посмотрим.

Оль, понимаешь, тут что-то больше чем просто борьба с "вредной" привычкой. Вот что вы думаете сегодня я сделала? Сварила всё-таки. Пол дня ходила без настроения icon_eek.gif icon_eek.gif при том, что раздражающих факторов никаких. Сварила, глотнула пару глотков и успокоилась и настроение поднялось И....голова заболела d030.gif .... я решила наконец так: если будет очень хотется - буду пить глоток-два, больше и не надо, но пусть это будет медленный уход ..... всё-таки 10 лет на кофе сидела плотно, до 3х чашек в день доходило...пусть теперь выход тоже будет медленный.
Цитата
а может луна опять шалит? разу всех разом! и меня подгребло нехило!

Иришка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата
ANNA77
Прихожу сегодня в зал, предварительно откушав хлеба , и давай перед тренером понтаваться-вешай, говорю, побольше веса!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата
//////////эх, мне мышцы легче нарастить, чем жирок согнать...
//////////Вот, я тож хочу чтоб выпячивалась
//////////походка будет неестественная
d060.gif d060.gif d060.gif ох, девочкииииии....мне бы вашу попу - я бы это вообще проблемой не считала aa26.gif а они чего-то там визуализируют d030.gif

....сегодня:
- виноград = 700гр
14.30 - кофе с орехами ( горсть)
20.00- яблоко .......... c9.gif усёёёё ......

Анечка77 wub.gif
это тебе:



Ольчик wub.gif



а это моя мечта:



................. а вот та картинка, которая для Валентина была в 400м посте....как она вам? кто что увидел? a075.gif посмотрите на неё издалека wub.gif
olga13c
Люда, ну и отчетик, молодец! a040.gif

Кофе, да, я его пью 2 года - по сравнению с 10-ю ничто. Но тоже успел превратиться в привычку, зараза. При том, что у меня вообще давление очень низкое, для меня он в кайф. Попила и небольшой прилив бодрости. Тоже 2-3 чашки, во времена работы 4. Но у меня постепенно не получалось, уже пробовала. В общем, удачи нам в этом деле. smile.gif
Rainbow
а я еще принесла пару поп icon_mrgreen.gif кстати, по запросу в гугле "попы" (простенько и со вкусом) красотуля на втором месте d060.gif


ANNA77
Попы хороши, но мне ближе вторая.... первое телосложение в общем покрупнее....

Цитата
Анечка77 это тебе
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! d03.png

Цитата
как она вам? кто что увидел? посмотрите на неё издалека

Я девушку вижу!

Цитата
Долгорукий... хм... он и молоко пьет.
Причем иногда порошковое.... Вот именно это еще раз доказывает, что все мы индивидуальны и надо искать свой путь...а не запихивать всех в одну систему. Но то что хлеб это бяка icon_mrgreen.gif это уж наверняка smile.gif Тошнит....
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 17.3.2008, 4:06) *
йога. о, что со мной было сегодня d060.gif

Ну вот, а ты боялась smile.gifЯ тож чувствовала некий ком в горле. И тошнит меня icon_mrgreen.gif толи от йоги , то ли от хлеба icon_mrgreen.gif d060.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 17.3.2008, 3:58) *
у нас первым книгу о "неедящих" прочитал муж (я кстати сама так до сих пор и не добралась до нее) и рассказывает мне в восторге: "Прикинь, они могут есть мясо и пить колу и им ничего не будет!"
Не думаю, что это обязательно icon_mrgreen.gif

Цитата
Дима, иди в баню, мне и на овощах неплохо d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Все же книгу прочти...интересно..
olga13c
Классные попенции, a040.gif a040.gif a040.gif я тоже такую хочу. f0f.gif

Кстати насчет Долгорукого. Вроде врачи в той больнице, где его обследовали, так прокомментировали это явление *вовсе он не неедящий, ведь он пьет чай, молоко, употребляет мед, а в этом есть все, что человеку необходимо*. d030.gif Ну где спрашивается такие врачи, когда человек становится вегетарианцем или тем более веганом? d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Ага! Их не поймешь- то говорят, что умрешь от истощения на таком питании и статьи злобные пишут, то гляди что заявляют! Хамелеоны! Не хотят истину видеть, зачем разбираться? Это же страшно! А вдруг чего?! Я бы будь я врачом или каким ученым обязательно бы взялась за это! Ведь никто из них не против! Бери и изучай! Но нам скромным людям, ничего не остается, как просто стать неедящими без всякой научной основы smile.gifЭх!
Галченок
ой... и тут про кофе пишут .... а я на него ТТААААКККК подсела .........

а вот попы - мне обе понравились!!!

Но!!! МОЯ - тоже ХОРОШААААА!!!!

Заморские деФченки!!! ПРИВЕТИК!!
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 5:12) *
Ну вот, а ты боялась smile.gif

я не боялась aa26.gif я шучу так icon_mrgreen.gif у меня все идет как надо wub.gif
Цитата
И тошнит меня icon_mrgreen.gif толи от йоги , то ли от хлеба icon_mrgreen.gif d060.gif

стопудов от йоги d060.gif

Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 5:16) *
Не думаю, что это обязательно icon_mrgreen.gif

надеюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Все же книгу прочти...интересно..

я прочту, не сомневаюсь, что интересно. Только не сейчас, попозже f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 8:04) *
где спрашивается такие врачи, когда человек становится вегетарианцем или тем более веганом? d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 9:49) *
Но нам скромным людям, ничего не остается, как просто стать неедящими без всякой научной основы smile.gif Эх!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Галченок @ 17.3.2008, 9:55) *
Но!!! МОЯ - тоже ХОРОШААААА!!!!

кто ж спорит, Галюнь wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
еще одну принесла icon_mrgreen.gif
ANNA77
Вот хорошая....Сейчас тож вам приволоку парочку поп smile.gif
Галченок
...... эх.....я вот подумала - неужели на этих фотах они (попы эти) ничуточки не отфотожопленные?!???? ...... слишком идеальны прям...
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 17.3.2008, 17:37) *
я не боялась aa26.gif я шучу так icon_mrgreen.gif у меня все идет как надо wub.gif

Раз человек шутить изволит, значит все в порядке у него a115.gif а ты что в скайп не выходишь? Мы с Людочкой вчера так чудно поговорили smile.gif
Demonio
Цитата(Галченок @ 17.3.2008, 18:10) *
...... эх.....я вот подумала - неужели на этих фотах они (попы эти) ничуточки не отфотожопленные?!???? ...... слишком идеальны прям...


скорее всего так и есть... свет, тень, где нужно... цвета, оттенки поправить, границы...
но все же у модели должна быть фигура все-таки приближенная к идеалу, а то разорятся на исправлении icon_mrgreen.gif
ANNA77
Выставка поп у вас тут-ловите!
sexy_popka
Ой девочки почитала вас отдохнула и посмеялась, ну вы жгете d060.gif Люблю я Вас ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
Выставка поп у вас тут-ловите
Какая такая выставка поп а меня не пригласили obm.gif obm.gif obm.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif !
Галченок
иииииии я так думаю!! слишком уж ОНО - тело, и попа, в том числе - безупречны!!!!

а ещё - Ань, мне в твоей фоте - изгиб в районе талии нравиЦЦа!!! балдею....и себе такой хочу!!
ANNA77
Цитата(Галченок @ 17.3.2008, 18:25) *
а ещё - Ань, мне в твоей фоте - изгиб в районе талии нравиЦЦа!!! балдею....и себе такой хочу!!

Вот. Поэтому все на йогу!!!!!Я тож такой хочу конечно же!

Цитата
Какая такая выставка поп а меня не пригласили

Ты что?! Я сразу пошла к тебе, свою любимую фотку искать! тока не нашла sad.gif у меня ваще мысль ее в контакте в групе арт эротика разместить, точно восторг вызовет! Давай?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.