Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olga13c
Олечка, как я рада, что Люда приезжает к тебе! А ты молодец, что стараешься отвлечься, ходишь в кино. Помнишь, что один персонаж говорил про кино?.. Как мы любим фильмы потому что мы просто любим истории. И ходим в кино их посмотреть и пережить вместе с героями самим и даже сами забываем, что это не кино во время - так же, как и в наших собственных историях на Земле.
Это очень хорошо, что рядом с тобой Димина бывшая жена, это успокаивает. Олечка, ты просто молодец и... просто посылаю тебе любви.
sexy_popka
Цитата
и мы с ней очень даже неплохо общаемся))))
у меня тоже одна из хороших подруг это бывшая жена МЧ. И она чудесный человек и у нас с ней такой обмен разной информацией, мыслями a115.gif

Цитата
ко мне на недельку приезжает Людочка)))
Ура! Нежно обнимаю Вас обоих aa1.gif

Олечка ты просто умница, что не закрываешься и не теряешь веры. aa33.gif o030.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 6.6.2008, 22:57) *
у меня тоже одна из хороших подруг это бывшая жена МЧ. И она чудесный человек и у нас с ней такой обмен разной информацией, мыслями a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
стараюсь отвлечься, сегодня просидела полдня в кинотеатре...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ayoga
Вот и Людочка объявилась! a115.gif a115.gif a115.gif Девочки, это замечательно, что вы встретитесь. Целую вас. Люблю.
Ворожея
Оль, смеяться не буду, я рада, что вы нашли общий язык и поддерживаете друг друга, и еще очень рада, что ты можешь лично встретиться с Оле, я же не знаю насколько близкие у вас отношения, боялась, что с ним тебе сложно пообщаться лично. Мне кажется, что этот разговор и такая поддержка для тебя очень важны.
Ты обязательно нам пиши, мы думаем о тебе каждый день, верю, что наши добрые посылы, пусть хоть немного, но тебе помогают. целую ng15.png
СмеШарик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
KALINKA
Здравствуй, Олечка, девочки! Хорошо, что вы с Людочкой встретитесь! А вообще, хотела сказать немного, может быть, на отвлеченную тему, потянуло написать. О женской дружбе... несмотря ни на что, на всякие истории из жизни, когда женщины делают друг другу подлости из всяких низших побуждений, ревности и т.п., она все -таки есть. И особенно это чувствуется, когда ты далеко от дома, когда вдруг все становится чуждо, или что-то не ладится и тебя охватывает волна беспокоиств или засасывают проблемы... И кстати, не знаю, существует ли дружба как таковая между девочками в других странах, то , что она есть у русских-это точно! Мы, наверное, без нее не сможем, это у нас в крови: поэтому и нет у нас особо психологов, потому что лучший психолог-это подруга. Знаете, недавно была приглашена на одну отмечаловку по работе, наш спектакль, кот. мы делали в прошлом году получил премию, и мы все собрались, чтобы отметить это событие...Так все пришли парами, я нет, сама(муж не смог).И вот за столиком меня спросил муж одной девочки о фотике, кот. я принесла.Я стала ему отвечать, так девчонки с другого конца комнаты начали меня звать, перебивая наш разговор.Когда я сказала, что сейчас прийду, то понеслось более откровенное: типа, оставь мужа Лусьяны в покое, не приставай к нему. icon_eek.gif И тут же прилетела она и стала обниматься, целоваться с ним...Короче, меня это повергло в такой шок... sad.gif Что весь остаток вечера я не знала как уже себя и вести, т.к. мне казалось, что все аргентинки на меня смотрят как на врага народа...На след. утро сразу позвонила моим подружкам, и жизнь сразу наладилась. a035.gif Тут в этой стране женской дружбы просто не существует среди местного населения.Они не могут вылезти из своих худших представлений...Как печально...
Так что цените искренние и душевные отношения! Извините, Олечка с Людочкой за долгий рассказ...
Обнимаю вас обеих!
Феечка
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Nati
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png

ng15.png ng15.png ng15.png
ng15.png ng15.png ng15.png
ng15.png ng15.png ng15.png
ng15.png ng15.png ng15.png

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Genia
Олька, я тебя люблю!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif
Sova
Олечка, милая моя крошечка!!!! Я только что прочитала. Безумно жалко. Словами не передать. Я забираю частичку твоей грусти себе. Пусть тебе будет легче. Дима с тобой, я уверенна, он все знает и наблюдает за тобой. Ты через многое прошла, не оставила его, поддерживала. Как говорится и в печали и в радости eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вы были вместе и через все прошли. Я очень рада, что рядом Люда будет!! Боже, как же хорошо, что она рядом, мне намного спакойнее!!! Хорошо, что дома не сидишь, правильно, выходи, гуляй в парках, ходи в кино, пусть так, но только не одной сейчас... только не одной. Скорблю. Сочувствую. Олик, я тебя очень люблю. Ты только не пропадай, ты нам очень очень очень нужна. Многие ровнялись на тебя, очень надеюсь что так бдет и дальше. Я понимаю, сил сейчас нет. Но они появятся. Я очень надеюсь, что тебе хоть капельку легче от наших слов, от поддержки близких.
Прощай, крыша!
Нет слов просто. Плачу... Люблю...
Stream
Я хотела что-то сказать, но поняла, что слова будут лишними... Оленька, мы с тобой мало знакомы, но я постоянно читала твои сообщения, и трудно представить, сколько всего полезного и позитивного я почерпнула из них. Ты очень светлый человечек, я всегда восхищалась этим, и....я люблю тебя!!!!! Сижу как будто поленом по голове шарахнутая....
KALINKA
Девочки-красотулечки, привет!Это я, та, которая ваша соседка, но только живущая немного к югу по карте, чуть ближе к пингвинам и Южному полюсу. Представляю, как вы сидите там вместе, пьете вместе чай... Ээх...

А это вам от меня мои любимые цветочки-фрезии. Сама фоткала, хотела потом рисовать...Темновато получилось, был день дождливый...



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Девчонки!!!!!! Я обнимаю вас!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я ромашек вам принесла, представляете они уже в этом году есть у нас, причём ещё ландыши не отцвели, а уже ромашки....
Rin
aa46.gif aa27.gif
Ayoga
Оленька, Людочка, как вы там, солнышки?
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa12.gif aa12.gif
ng15.png ng15.png
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 19.6.2008, 8:10) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Людонька!
Твоё сообщение меня согрело! Спасибо!

Поддерживай Оленьку.
Радужка - держись! eusa_pray.gif
скучаю, люблю.
Ваш Пух.
lyudmilla
.... к сожалению, я уже снова далеко.... физически...а вообще мы теперь навсегда рядом wub.gif
Ольчик wub.gif

d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.pngd03.png d03.png d03.pngd03.png
Олик
Оленька, Радужка, понимаю, не очень до того, чтобы заглядывать сюда, но просто физически чувствую необходимость и уверена не одна я, знать, как ты, что у тебя все в порядке. hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, мы не знакомы, но чужое горе не может оставить равнодушным...
ты очень добрый, чуткий, светлый челевечек..и очень сильная женщина-ты все выдержишь, справишься...
мои соболезнования...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Mashunya
Радулёнок, очень тебя люблю!!!!!!!!!
хорошо, что вы с Людочкой встретились, было приятно увидеть двух Красотуль на экране, и права Люда, родным душам расстояния не помеха...

Обнимаю вас обеих!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif
sexy_popka
Девочки а я пришла поцеловаться конечно c9.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Девочки, у меня все нормально, потихоньку депрессую и собираю вещи - возвращаюсь домой в россию. Страшно d060.gif

Людочка - солнышко, спасибо, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif представляете, я заболела как раз в день Людиного приезда, 3 дня лежала в бреду, так что ей еще пришлось со мной понянькаться, но потом мы успели очень хорошо погулять.
olga13c
Ольчик, как же ты там будешь? Такие перемены, жесткие. Придется заново привыкать ко всему. Хотя может тебе сейчас так даже лучше?

Ты ждала Людочку, чтобы заболеть. a075.gif Но здорово как, что вы вместе хорошо провели время.

Ольчик, aa23.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ptizzza
Олечка! ты возвращаешься???? боже мой...действительно - перемены жестокие...
целую 888 раз! hb.gif
Олик
Перемены может и правда жестокие, а может как раз они сейчас Радужке и нужны.
Тысячу поцелуев тебе, Олечка!
lyudmilla
Девчата, Олечка приняла самое правильное решение в данной ситуации в данный момент, говорю это как проживающая "в среде" icon_mrgreen.gif ...а вернуться сюда обратно она всегда сможет, если захочет.

sexy_popka
Ходила тут шпиёнила icon_mrgreen.gif Но увидив такое не смогла промолчать.
Девочки вы такие чудесные, милые, чистые душевно wub.gif wub.gif wub.gif
Вообщем меня переполняют эмоции aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ptizzza
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
olga13c
Да, наверняка.

А фотка замечательная. Вы вдвоем, a070.gif и на фоне такой красоты.

Девочки, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Дюймовочка
Оленька. Людочка!!!
Какие вы красивые, и от вас такая энергетика идет, что так и хочется оказаться рядом!!!
Обнимаю вас и целую!!!
aa28.gif aa28.gif aa8.gif
Оленька, удачного тебе возращения!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png aa28.gif
Nati
Оленька, Людочка!
Вы такие... светлые, чистые!!! Обнимаю вас всем своим сердцем!
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif
Lёлик
Какие лапушки wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька целую много много раз hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 22.6.2008, 4:21) *
возвращаюсь домой в россию

Оленька, думаю, что сейчас это ХОРОШО! Сил тебе, мудрости, терпения и побольше хороших людей рядом. o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Девочки, потрясающая фотография!!! Утащила себе...буду любоваться и радоваться, глядя на вас a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Etincelle
Олечка, хотя мы не знакомы, и не общались, но ты для меня не чужой человек, я давно читаю форум, успела тебя узнать и полюбить. Ты такая красивая, мудрая, добрая, светлая девушка!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Скорблю вместе с тобой, обнимаю тебя, надеюсь, что в России тебе будет немного полегче.. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Какая замечательная фотография, просто два ангелочка... wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 22.6.2008, 12:56) *
Ходила тут шпиёнила icon_mrgreen.gif Но увидив такое не смогла промолчать.
Цитата
Etincelle
просто два ангелочка...
d060.gif d060.gif .... эти два ангелочка ТАМ были мокрые насквозь, но полностью удовлетворённые icon_mrgreen.gif
Ольчик отвела меня на Гималайские горки ( позади на фотке), там слева даже кусочек дорожки видно по которой народ поднимают на самый верх а потом.... s24.gif icon_mrgreen.gif после них мы решили освежиться на рафтинге, но промокли недостаточно по сравнению с остальными, поэтому пошли на второй заход - получилось...промокнуть d060.gif ... а вообще я там на одом из аттракционов повеселила народ...морально приготовилась "падать", ну чтобы не страшно было - покричать как следует ...Ольчик говорит: ну готова?..я: ага... она: ну давай ....орала я одна icon_eek.gif d030.gif спуск был не самый страшный, народ вокруг ржал, ребёнок, сидящий передо мной потом несколько раз озирался на меня со страхом icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки, рада была видеть вас вместе. Олик wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 23.6.2008, 5:25) *
....орала я одна

icon_mrgreen.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
olga13c
d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки, a010.gif a010.gif a010.gif o025.gif
Авдюша
Здраствуйте, девочки! Периодически я читала ваши дневники и они меня очень поддерживали, давали вы мне дельные советы, СПАСИБО!
Радужка, всего тебе хорошего, ты не обыкновенная, милая - держись... Слов не нахожу( aa4.gif
Mashunya
На фотке две лапульки прижались друг к другу d03.png d03.png , девочки, еще когда вас в скайпе увидела - от улыбок ваших потеплело и посветлело, классные вы !!!!!!!!! Люблю я вас!!!!! wub.gif и восхищаюсь.

Посылаю вам от всего сердца много любви и тепла,



целую много нежных раз wub.gif d03.png d03.png aa15.gif
Малинка
Оленька, Людочка, привет девочки! aa12.gif Очень здорово, что вы встретились и провели время вместе. Фотография очень тёплая и милая, так и хочется вас нежно обнять wub.gif
Оленька, удачного возвращения домой тебе, я верю, что у тебя всё будет хорошо, ты замечательная aa44.gif
Целую, обнимаю мои хорошие aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif Спасибо Вам ВСЕМ! Столько тепла принесли в наш дневничок wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png
olga13c
Какая фотография!!!!!!!! Олечка, ты солнышко, звездочка!!! o010.gif

Людочка, ты тоже!!!!!!!! o010.gif

Девочки, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
KALINKA
Девочки, Людочка, Оленька! Вы- супер!!! Такие умнички, такие радостные обе...
Олечка, надеюсь, ты будешь все равно с нами после переезда.
Удачи тебе в пути!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Sova
У Радужки солнышко в ладонях!!! Какая клевая фотка a070.gif wub.gif
BagiraRa
Девочки, доброе утро!
Радужка-Оленька, ласточка моя, ВОЗВРАЩАЙСЯ! Пусть дорога будет лёгкой, а встреча с Россией тёплой! Ты где географичесски будешь? Может тебе чем-то помочь? Обращайся!

Стянула себе обе фотки!!! будут теперь жить у меня в компе. wub.gif sm03.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa46.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.