Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 4.3.2008, 5:12) *
У меня есть книга Н.Рериха - Агни йога, которую я периодически перечитываю, даже гадала по ней несколько раз а если ты имеешь в виду практические занятия -

ЕЁ ДАЛИ ЧЕРЕЗ ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ РЕРИХ. НЕ ГАДАЙ ПО НЕЙ. А ЧТО ЗНАЧИТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ "АГНИ ЙОГОЙ"?
СмеШарик
ЛЮДОЧКА а из чего у тебя цветочный чай? магазинский или самособранный?
Rainbow
Записала 5 дисков с фильмом "Секрет" icon_mrgreen.gif в подарок всем =))))))
Rainbow
что-то я уже очень давно ничего не пишу =)))) дела у меня такие: я в состоянии перманентной чистки, короче чувствую себя не очень. Может быть это благодаря антипаразитарному курсу. Может быть от того, что я то тут, то там начала есть/пробовать приготовленную пищу.

Почему начала это есть? Во-первых, хочу проверить свой прогресс. Что изменилось в моем отношении к еде за время полного сыроедения, что не изменилось, какие привязанности и привычки вылезли? Во-вторых, снова пришла к тому, что мне не нравятся ярлыки. Как я перестала себя называть вегетарианкой, веганом и т.д., так и перестаю называть себя сыроедом постепенно (надеюсь, что не перестану им быть icon_mrgreen.gif ). Потому что не хочу искуственных ограничений, рамок, лимитов в своей жизни. Хочу легкости и радости, без напряжения. Хочу, чтобы 100% сыродение если оно действительно лучше для моего тела и ума стало для меня нормой.

Понятие нормы, середины, постоянно двигается вместе с развитием человека или наоборот с его регрессом. Когда-то для меня было нормой раздражаться по любому поводу и оправдывать это раздражение внешними условиями. Искуственно установить для себя норму поведения в таких случаях невозможно, не получится запретить себе злость, можно ее только переработать в себе, прочувствовать ее бессмысленность и разрушающую силу, тогда придет и внутреннее изменение. Простым волевым усилием, подавлением, игнорированием получим все обратно и с новой мощью. Когда-то для меня было нормой не думать о том, что я закладываю внутрь себя. Сейчас от того времени остались лишь туманные воспоминания.

Возможно (и даже очень вероятно) кто-то (и даже большинство) узнав о моем образе жизни посчитает меня фанатиком. Да, правильно, мяса не ест, пива не пьет, телевизор не смотрит, еще и медитирует (что это вообще такое, кто знает? сектантка что ли?), явно ненормальная. Но значит ли это, что я должна подстраивать свою систему ценностей, свою норму под их понятия? Да нет. Для меня это "ненормальная" самый лучший комплимент icon_mrgreen.gif

Перечитала, какой-то невеселый общий тон сообщения получился =))))) но в принципе я спокойна, как танк)))) просто когда в голове много мыслей, почему-то отключается способность их связно выражать icon_mrgreen.gif прямо подстава какая-то)))))
СмеШарик
КАК-ТО ГРУСТНО... НЕ СТАВЬ НА СЕБЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ СТАРОГО(ХОТЬ ПИТАНИЯ, ХОТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК), ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ НЕ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ... НЕ НАДО
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Не, Ленусь, возвращаться никуда не собираюсь, вареная еда не нравится, от какой-то вообще ощущение во рту, что что-то испорченное съела. А грустно потому что физически мне очень плохо =))))
olga13c
Rainbow, Liudmila, давно у вас, девчонки, не была. Вы молодцы. a040.gif a040.gif aa12.gif
Про себя я поняла, что пока не готова к сыроедению. Или может лучше сказазать, что у меня подготовительный этап. Учусь у вас. f0f.gif

Олечка-Rainbow, по-моему ты очень даже нормальная. Никто же не говорит, что ненормальные те люди, которые проводят много времени на рыбалке или не едят свинину, например? Ну вот такие они. И ты тоже своя особенная.

С раздражением ты супер! Молодец. Я вот как раз тоже много сегодня думала о своих отношениях с негативными эмоциями, о том, как впадать могу в уныние. Кое-что понимаю, но есть еще впереди долгая работа.
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
ЕЁ ДАЛИ ЧЕРЕЗ ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ РЕРИХ.

icon_eek.gif а у меня это не отмечено, пересмотрела все вступления и послесловия - ничего, в книжке просто выдержки как абзацы, т.е. 669 "мыслей" smile.gif ....... практические занятия .... я имела в виду, что йогой пока не занимаюсь постоянно, пока только визуально привыкаю смотря диск..... и на самом деле не знаю, а может есть её разновидности раз Таня так спросила smile.gif
..... Леночка чай из больших стеклянных банок, там намешано разных трав и цветов и специй.
Цитата
Rainbow
Потому что не хочу искуственных ограничений, рамок, лимитов в своей жизни. Хочу легкости и радости, без напряжения. Хочу, чтобы 100% сыродение если оно действительно лучше для моего тела и ума стало для меня нормой.
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif f0f.gif
Цитата
Простым волевым усилием, подавлением, игнорированием получим все обратно и с новой мощью.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А грустно потому что физически мне очень плохо =))))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
просто когда в голове много мыслей, почему-то отключается способность их связно выражать прямо подстава какая-то)))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

моё сегодня:

- кофе ( это уже чётко по схеме, если накануне ела что-ть несырое)
- банан
- груша
- банан
- горсть размоченного изюма
- вода в которой мок изюм a040.gif
- вода
- зелёный салат, заправка та же, орехи
....... поехали в магазин.... я не оценила погоду...приехала обратно с одной мыслью: водки! срочно! заела квадратиком шоколада, потянулась за вторым....раньше бы спокойно умяла всю плитку, а сейчас появляется внутренний голос, который спокойно напоминает, что память у меня девичья icon_mrgreen.gif и что после второго кусочка моё идеальное личико покроется прыщами плюс ещё и угрями, которые выводить придётся больше месяца ..... как то сразу и не хочется больше шоколада icon_mrgreen.gif ....... о вчерашнем хлебе: ножки-то сегодня отекли.... моментально... так что девчата, у кого большой вес не уходит, я больше чем уверена - это скорее отёки, чем жир d025.gif просто у каждого своё слабое место: у меня ноги, у кого-то - бока и т.д.
BagiraRa
Цитата
добавила сегодня в салат капусту кольраби ( похожа на редьку размером, но зелёная)

Людочка, я эту капусточку буду сажать... её называют "северным лимоном" по содержанию вит.С она превышает лимон в два раза....
делай выводы... её при простуде с медком хорошо... да... сладенькая a04.gif

"Вкусна и полезна т.к.> содерж. сухого в-ва, белков+углеводов+мин. солей+вит.+ферменты и др. биолог. активн. в-ва. Вкус сладкий и приятный. Заменяет цв. капусту по пищ. ценности. Называют «северным лимоном», т.к. содерж. аскорбин. к-ты оч. велико. В пищу идет стеблеплод. Сырые целые стеблеплоды так же как морковь, репа, брюква полезны детям для укр. зубов и десен. Вит. U нормолиз-т ф-цию желудка (стимулир. процесс регенерации слизист. оболочки желудка и кишечника)
Обладает противо склеротическим действ., т.к. улуч. обмен углеводов, жиров и липотропных в-в, кот. препятствуют накоплению жира в печени)"

Людочка - a040.gif

Цитата
Записала 5 дисков с фильмом "Секрет" в подарок всем =))))))

Оль, мне этот фильм ХВАЛИЛИ, я аннотацию нашла в инете - мне ОЧЕНЬ понравилось, но купить нигде не могу...
а как бы там... с шестым диском wub.gif

Девчёнки, скучала по вам за выходные! hb.gif hb.gif hb.gif
v1.gif
Rainbow
Багира, могу сказать где скачать или посмотреть онлайн. Эти диски у меня на английском, а русский перевод выложен в интернет d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 5:39) *
Записала 5 дисков с фильмом "Секрет" icon_mrgreen.gif в подарок всем =))))))

А что это за фильм такой? Я что-то пропустила? Читала описание одного фильма с таким же названием, очень захотела посмотреть...может это он и есть?
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
что-то я уже очень давно ничего не пишу =))))

мы заметили, Оль, тебя не хватает
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 5:39) *
не получится запретить себе злость, можно ее только переработать в себе, прочувствовать ее бессмысленность и разрушающую силу, тогда придет и внутреннее изменение.

Да.
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 5:39) *
почему-то отключается способность их связно выражать

aa26.gif aa26.gif aa26.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Rainbow
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олечка, я сама склонна к депрессивным настроениям, иногда как затянет, ууу =)))) хоть волком вой, как все плохо и безрадостно. Это можно изменить, даже не сомневайся, наши эмоции поддаются нашему контролю. Возможно не сразу, возможно со срывами первое время. Но постепенно ты становишься все счастливее и радостнее, а переживания кажутся такой ерундой...

Юля, да, наверно это тот самый фильм, он супер классный, я его смотрела уже раз 5 icon_mrgreen.gif заучиваю)))) очень вдохновляющий и напоминающий о том, что мы все умные знаем, но забываем применять на практике. Я бы вообще сделала отдельную темку об этом фильме f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Люда, a98.gif a98.gif a98.gif кстати, в английском варианте еще круче)))) переводчик все таки пропустил кое-что...


Ну что, я проснулась, вроде бы жива d030.gif пойду делами займусь))))
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 18:01) *
Я бы вообще сделала отдельную темку об этом фильме f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Давай сделаем, я даже вроде помню, где именно читала его подробное (как обещали a04.gif ) описание. А ты сможешь подкорректировать или добавить, да?
Ayoga
Оль, прикинь, я пошла туда, где читала описание этого фильма, я там давноооооооооо не была, а там уже он лежит вместе с переводом на русский язык icon_eek.gif a04.gif
Rainbow
Юлечка, здорово a070.gif a070.gif a070.gif
sexy_popka
Рэйнба я тут диссертацию пишу, а ты меня клевыми фильмами на анг заманиваешь o050.gif
Ладно буду практиковать аудирование, как там фильм назы в аеться? Секрет? агаobm.gif
И вообще 5f.gif ng05.jpg
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Попка, этот фильм важнее диссертации wub.gif
lyudmilla
Оля, Юля - КАКИЕ МОЛОДЦЫ! a115.gif так продуктивно пообщались, темку новую полезную сделали wub.gif wub.gif
Цитата
Люда, кстати, в английском варианте еще круче)))) переводчик все таки пропустил кое-что...

Ольчик, СПАСИБО! буду ждать с нетерпением e010.gif
Цитата
Девчёнки, скучала по вам за выходные!

Аделя wub.gif wub.gif а я сегодня дайкон себе купила, это такой длинный белый корень, на редис по вкусу похож ..... а я и не знала про кольраби столько, но всегда верила корнеплодам а теперь и стеблеплодам d060.gif d060.gif hb.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 4.3.2008, 5:33) *
ЕЁ ДАЛИ ЧЕРЕЗ ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ РЕРИХ. НЕ ГАДАЙ ПО НЕЙ.
а что это значит? shy.gif помню где-то видела книгу Рейриха... не читала правда...
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
мне не нравятся ярлыки. Потому что не хочу искуственных ограничений, рамок, лимитов в своей жизни. Хочу легкости и радости, без напряжения.
d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:43) *
А грустно потому что физически мне очень плохо =))))
n020.gif Олька, пусть муж массажиек сделает... ванну там прими приятную...чего там еще тебе нравится, поделай, чтоб организму помоь, поднять настрой! a04.gif Он у тебя такую работу проделывает! n020.gif n020.gif
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 18:01) *
мы все умные знаем, но забываем применять на практике.
d025.gif
Цитата
Ну что, я проснулась, вроде бы жива d030.gif пойду делами займусь))))
Ну вот, терапия прошла! вместе мы - сила!!!
b21.jpg aa12.gif
Valentin
ОЛЕНЬКА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

СмеШарик
Цитата(kaprice @ 5.3.2008, 7:05) *
помню где-то видела книгу Рейриха... не читала правда...

ну может, пока и не надо. называется учение - "ЖИВАЯ ЭТИКА", а если есть интерес- будешь в Москве, сходи в международный центр Рерихов МЦР - это недалеко от Пушкинского музея, почти позади, адрес не помню, есть сайт МЦР.

ОЛЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! БУДЬ НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЙ, КАК ХОЧЕШЬ САМА И ЛЮБИМОЙ ВСЕМИ БЕСПРЕДЕЛЬНО! И СЧАСТЛИВОЙ! СЧАСТЛИВОЙ! СЧАСТЛИВОЙ!
zagadka
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 8:10) *
не получится запретить себе злость, можно ее только переработать в себе, прочувствовать ее бессмысленность и разрушающую силу, тогда придет и внутреннее изменение.

Оль, ну ты просто герой!!!! У меня, как правило, понимание разрушающей силы злости приходит уже после вспышки генва.... Хотя с тех пор как я с вами (на красотуле...) я стала заметно спокойнее ко всему отностится... потому как раздражайся-не раздражайся - от меня мало что зависит (во многих ситуациях...), так стоит ли портить себе настроение и нервы? icon_mrgreen.gif

Синеглазка)))
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!
Поздравляю с днем рождения. Веселого и хорошего настроения. Стать красотулей неописуемой!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Ptizzza
Олечка!!!!
С днем рождения!!!!

Sova
Оленька! С днем рождения!! Любви тебе и здоровья ВАМ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ОЛЕНЬКА!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANNA77
Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 20:20) *
а вообще-то Вам пора делать дневник на троих a075.gif

Да вот у меня кончится дневник, я и приду к девченкам на коврик в коридоре напрашиваться smile.gif


Оленька! Поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Ты очень замечательный и позитивный человечек! Благодаря тебе люди вокруг меняются в лучшую сторону( и я в их числе) Желаю тебе сохранить все то что ты уже имеешь и конечно же продолжать свое самопознание. Я тебя очень люблю!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif

Фильм скачала, сейчас буду смотреть.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
дела у меня такие: я в состоянии перманентной чистки, короче чувствую себя не очень.

Ты знаешь, я тоже себя чувствую не очень. Даже точно не могу сказать в чем дело. Из меня лезет всякая кака в виде гнойных прыщей icon_eek.gif они доставляют неудобство. А еще хочется чего -то, не знаю кого icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
Хочу легкости и радости, без напряжения. Хочу, чтобы 100% сыродение если оно действительно лучше для моего тела и ума стало для меня нормой.

Согласна, поэтому тоже стала позволять себе вольности в виде сметаны например. Вчера, неповеришь, слопала штук пять оладьев icon_eek.gif Было очень вкусно. Знаю, что врятли вернусь к такой пище. Но насилие совершать над собой не хочется. Я говорю именнно о насилии, а не о дисциплине. Мне очень понравились рассуждения на эту тему в книге "Жизнь без еды", я ее всю прочитала она вообще мне оч. понравилась, спасибо тебе.
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
Простым волевым усилием, подавлением, игнорированием получим все обратно и с новой мощью.

Согласна, по мимо воли надо иметь еще психологическую готовность, степень зрелости. Но без воли тоже далеко не уйдешь.
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
Для меня это "ненормальная" самый лучший комплимент icon_mrgreen.gif
Для меня тоже smile.gif Потому что понятия нормы в современном обществе мне уже не подходит. Для меня это слишком мало.

Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 6:10) *
я спокойна, как танк))))

Спокойствие, признак чистоты сознания. Значит, ты на верном пути smile.gif
Ворожея
ОЛЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Любви, гармонии, радости и движения вперед
wub.gif

avital
Радужка с вареньицем тя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Freedom
С днем варенияяяяяяяяяяяя!!!! счастья, здоровья, любви, пух icon_mrgreen.gif !

Rainbow
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Феечка
Оленька!!!! Солнышко!!! Заечка!!!!!! Котенька!!!!!!!!
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Пусть жизнь возвращает все то добро, поддержку и тепло, которые ты каждый день даришь нам!!!!
Люблю!! Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif o030.gif d03.png aa45.gif aa32.gif aa28.gif aa8.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa4.gif aa41.gif aa22.gif aa9.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa30.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мила Я
Оленька!!! С Днем рождения!!! Счастья, большой любви и удачи во всем!!!

Rainbow
ну вот мне снова 17 icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Оленька, солнышко, чудесная девочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пусть этот день и вся жизнь приносят тебе радость, тепло и любовь!!!
везу тебе подарочков...

Redwine
Оленька!!!!! С Днем рождения!!!!

Redwine
Людочка, привети!!!!!
b03.png d03.png
Rainbow
Спасибо всем огромное-преогромное за поздравления!!!

Валентин, вы прямо начали с чистого листа icon_mrgreen.gif новую страницу моей жизни a075.gif d03.png
Смешарик, торжественно клянусь быть всегда счастливой f0f.gif f0f.gif f0f.gif d03.png
Загадочка, спасибо за поздравление d03.png
Синеглазка, ты меня даже поздравила в двойном размере a070.gif a070.gif a070.gif спасибо!!! d03.png
Птичка, Галочка, ты чудо d03.png
Совенок, спасибо!!! d03.png
Галченок, (вы заметили слет пернатых? d060.gif ) спасибо солнышко d03.png
Анечка, очень приятные слова, очень радуюсь d03.png
Викуся, ты даже специально вышла из подполья wub.gif wub.gif wub.gif Ты мой сладкий =))))) d03.png
Авиталька, ух, дай я тебя расцелую, ты мой зеленый друг a025.gif d03.png
Freedom, спасибо wub.gif приду в гости =)))) d03.png
Феечка, моя Олечка, ты прелесть d03.png
Мила Я, улыбаюсь тебе wub.gif целую d03.png
Аделя, спасибо, зайка d03.png
Ариша, очень рада тебя видеть!!! d03.png
sexy_popka
Ольчик я тебе в контакте написала, что про тебя думаю.... icon_mrgreen.gif

А здесь поцелуйчики оставлю... c9.gif c9.gif c9.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Целую нашу 16-летнюю красотку, здесь правда она немножно моложе выглядет, просто без минеральной косметики d060.gif

Genia
Олька Радугина!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего самого-самого замечательного! Исполнения всего самого заветного, нужного, невероятно сказочного!!!
Я тебя люблю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tatianavirgo
Оленька, от всей души поздравляю с Днем Твоего Рождения! Я немного поздновато, но реабилитируюсь вот таким пожеланием:
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Улыбайся чаще, дружок, твоя улыбка освещает мир!:)
Rin
Радужка!

С Днем Рождения тебя! Всяческих тебе благ и удач!

Целую и обнимаю.

aa32.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
lyudmilla
Цитата
'sexy_popka'
............ здесь правда она немножно моложе выглядет, просто без минеральной косметики d060.gif

d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif d030.gif d030.gif d050.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa8.gif
..... остальное в скайпе c9.gif
Ayoga
Оленька, с Днем Рождения!!!! Это тебе!!!



kaprice
Олька, какая классная фота с шарами!!!
Поздравляю тебя с Днюхой, ты наша светлая девочка, хорошая такая, добрая, такая искренняя и отзывчивая, такая мудрая уже и такая чувствительная! Спасибо тебе за иногда так в точку твои советы!
Цитата(ANNA77 @ 5.3.2008, 12:54) *
Потому что понятия нормы в современном обществе мне уже не подходит. Для меня это слишком мало.
Спокойствие, признак чистоты сознания. Значит, ты на верном пути smile.gif
f0f.gif f0f.gif a070.gif
olga13c
[b]Олечка-Радужка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!![/b]
Желаю, что все получалось, мечталось и сбывалось. Ну и конечно успехов в деле правильного образа жизни.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa6.gif aa28.gif
Rin
А у меня с Интернетом такая фигня, что я даже в Skype не могу выйти....Пошла плакать... aa40.gif
lyudmilla
Риша n020.gif n020.gif n020.gif не плачь...найди в этом преимущества...мы тебя любим и помним wub.gif wub.gif ...хоть ты и a045.gif запропаллллллллллла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


........... гуляла-дышала-медитировала-наблюдала природу : летом листочки на клёнах зелёные.... осенью, умирая, они становились ярко бордовыми..... оказывается, молодые листочки весной тоже ярко бордовые icon_eek.gif ....... подумалось: мы приходим на свет младенцами и уходим тоже "младенцами" .... кто-то, уходя, приходит к мысли, что за всю жизнь так и не понял ЗАЧЕМ оно надо было......... а кто-то приходит к пониманию, что нет ничего ценнее мудрой наивности ........... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.