Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
sexy_popka
Оленька солнышко мое Любимое! Я с тобой, если нужна поддержка звони, пиши. Очень хочется помочь тебе в чем-нибудь.
Ты пройдешь через это...
Я тебя сильно люблю и ценю.
Kata
Оля.....у мяен мурашки по коже....Оленька милая...ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
я так люблю тебя ОЛЯ....я не знаю чем помочь тебе ОЛЯ, но я буду думать о тебе....
ОЛЯ ОЛЯ ОЛЯ..........как же мне тяжело стало.....
Ptizzza
Олечка..........................................................................
......................
Мы с тобой...........
Олечка - держись...
Волшебница
..........Оленька, милая, солнышко наше.............
Мы тебя очень любим. Слова сейчас излишни....
Но... ты держись, пожалуйста............................
Дюймовочка
Оленька, Радужка ты наша!!! Мы тебя очень очень любим!!! Мы с тобой и мысленно посылаем тебе нашу любовь, свет, тепло и так готовы на помощь, если надо чем помочь! Держись!!!!
olga13c
Олечка, солнышко, слова бессмысленны, да я и не знаю что сказать. Держись, зайка. Это так... так... нечестно. Солнышко, я с тобой, посылаю тебе любовь.
Lёлик
Оленька солнышко мое,я тебя люблю.
Держись лапочка...
Inga
Оля, держись... Будь сильной... Это очень долгая разлука...
Mashunya
Олюшка, очень хочется помочь тебе пройти через это, смягчить эту боль, как сможешь - пиши, мы все с тобой, ты в наших крепких объятьях
Люблю тебя, чудесный человек
KALINKA
Ооооооолечка......Ну, что это так : в последнее время у многих прямо черная полоса.
Держись, дорогая! Скорблю вместе с тобой. Пиши, мы все о тебе думаем и мысленно с тобой... В такие моменты даже слов нужных не найдешь...
Малинка
Оленька, солнышко, мои искренние соболезнования. Держись родная. Я тебя Люблю и сопереживаю твою утрату вместе с тобой...
Valentin
Держись. n020.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
сочувствую. держись!
irina777
Олюшка!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!! Держись!
Rainbow
Девочки мои любимые и Валентин, спасибо вам огромное за поддержку, для меня это очень много значит. Мне очень тяжело, понятное дело, но в то же время все как будто во сне и не со мной происходит, я думаю самое сложное для меня еще впереди. Но Димка теперь там, где ему очень хорошо, и это главное. Только мне придется учиться жить заново...
Ptizzza
обнимаю много-много-много раз...
Redwine
С международным днем детей!!!!



Цитата
а ты, случайно, не собираешься пополнить наши ряды?


Планировала с 1 июня, день начала с банана, но чувствую, что пока не готова.
Буду потихоньку в течение своих 40 дней переходить на сырое. Хочу , очень хочу присоединиться к вам!

Оля, не нахожу слов, ты прости.... Я просто побуду рядом и мысленно помолюсь....

Любавка
Олюшка, держись... Хочется тебя утешить и помочь, не знаю как ((((((((((((( Крепко тебя обнимаю
ELLONA
Оленька, соболезную.... Мы с тобой.....
Феечка
Олечка... Солнышко, я тебя крепко обнимаю.
Малыш, мы с тобой, мы рядом, мы тебя нежно обнимаем и гладим по головке.
Ayoga
Оленька, мы тебя очень любим, мы с тобой.
olga13c
Олечка, я мысленно с тобой. Как хорошо, что ты держишься. Впереди... да, впереди. Но это и правда всего лишь долгая разлука. Но разлуки так тяжелы. Солнышко, посылаю тебе много-много любви.
Lastochka
Оленька, прими самые искренние соболезнования!!!
Ворожея
Оленька, у тебя есть главное- это твоя вера, которая тебя поддержит и направит. А мы тебя все любим, целуем и обнимаем. Жалко, что нельзя побыть рядом с тобой и по-настоящему чем-то помочь.
zagadka
Оль, очень трудно подобрать нужные слова..... скорблю вместе с тобой (понимаю тебя как никто....).... но, ты сильная, и найдешь силы жить дальше (у меня получилось...).... просто знай: если что мы рядом....
Танюля
Олечка-лапочка, мы все с тобой, мы тебя любим и все скорбим вместе с тобой...Держись, солнце, ты сильная!!!!
avital
Радужик солнечный радужик.......
хочется тебя обнять крепко.....
Злючка
Оленька!
Просто нет слов...держись!
Мы тебя любим...пишу и плачу...соболезную.
ANNA77
Оля, милая ты моя девочка, я знаю ты сильная....Ты справишься и все поймешь. Вернее я уверена- ты все понимаешь....скорблю вместе с тобой...Пусть утешением для тебя будет тот неоспоримый факт, что жизнь НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ, а смерть всего-лишь иллюзия. Правда как горько нам всем в ней находится и переживать...Мысленно я с тобой. Люблю тебя.
Буржуйка
Радуленька солнышко, так хочется обнять тебя. держись моя хорошая...все будет хорошо..мысленно с тобой и молюсь за тебя wub.gif
irina777
Олюшка, "видела" тебя вчера на форуме, порадовалась, что ты к нам пришла..Я обнимаю тебя крепко-крепко-крепко много много раз!
lorka
Олечка солнышко!!! Так хочется как нибудь помочь тебе.... Но только могу мысленно быть сттобой! Держись!!! Все быдет хорошо, хоть это и займет время...
СмеШарик
ОЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО!
МЫ С ТОБОЙ, ПУСТЬ НАША ЛЮБОВЬ ДАСТ ТЕБЕ НУЖНУЮ ПОДДЕРЖКУ И УТЕШЕНИЕ....
В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ НОВУЮ, МЫ НАВСЕГДА ЛЮБИМ И ПОМНИХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ И УШЁЛ ДАЛЬШЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ, ЗДЕСЬ ИЛИ НЕ ЗДЕСЬ...
МЫ МОЖЕМ ЗА НИХ ПОРАДОВАТЬСЯ, ЧТО ОНИ ВЫШЛИ НА НОВЫЙ СВОЙ ВИТОК...
У ТЕБЯ СЕЙЧАС НОВОЕ НЕБО И НОВОЕ СОЛНЦЕ И НОВАЯ ЖИЗНЬ.... уменя больше нет слов....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
sexy_popka
Оленька пришла тебя aa8.gif и ng15.png
Вчера смотрела Лама Оле Нидал его лекции, особенно про медитацию очень полезно, спасибо тебе за них .
Держись солнышко.
Nati
Оленька........ нет слов........
........ держись, милая, я с тобой всем сердцем!
Gabrielle
ОЛечка...крепись...соболезнуем..целуем тебя! wub.gif
Natashenxka
Оленька мы тебя очень любим!!!!
сил тебе!!!!
Юльча
Я в контакте к тебе решила зайти, а как увидела твой статус - сразу все поняла.
Сейчас сижу смотрю видео, посвященное Диме, вечная память, удивительно светлый человек. и такое чувство, что как родной, так как ты родная мне.
Держись, солнышко, зайчик, все будет хорошо, конечно, он всегда будет рядом с тобой, когда ты захочешь.
Я думаю, что ты была для него лучшими минутами жизни, настоящим подарком.
Вы просто разлучились на время, только на время, не знаю, зачем.
Больно вместе с тобой, очень крепко целую, обнимаю, Оленька....
Rainbow
ох, девочки, мне так тяжело, так его не хватает, постоянно пытаюсь ему что-то рассказать, поделиться, поворачиваюсь, а его нет.............. не помню вообще что я ем и когда я в последний раз спала больше 4х часов, вчера было поминальное собрание, я не помню как я добралась домой, знаю только, что фары оставила в машине на ночь и посадила аккумулятор на фиг. Столько народу вокруг, но так пусто без него и одиноко. Завтра уже неделя, как его со мной нет, все силы я похоже растратила за это время, где еще взять не знаю....
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sexy_popka
Олечка не сравнить, но я отчасти понимаю что ты переживаешь...Приехав в страну англицкую после 4,5 год ежедневного общения с любимым я тоже себя чувствовала как-будто у меня отняли какой-то важный орган. Так же как ты постоянно хотелось с ним делиться своими мыслями, а его нет...

Солнышко мое, еще раз повторяю ты пройдешь через это, я тебя очень люблю aa44.gif Олечка ты меня так развиваешь, столько новой информации от тебя всегда идет, как про секрет, так и про Ламу, теперь стала его фильмы смотреть каждый день и у тебя на страничке и в ютубе. Спасибо тебе за это aa8.gif
Посмотрела твои фильмы про Димку и сидела плакала вместе с тобой.
Посылаю тебе еще раз энергию,тепло и нежно обнимаю, мой друг ng15.png ng15.png ng15.png aa30.gif
Малинка
Оленька, зайка, ты ещё так молода, у тебя обязательно скоро появится желание продолжать это увлекательное путешествие, называемое жизнь. Сейчас тебе очень тяжело, невыносимо... но ты не пытайся убежать от этого состояния, выплёскивай свои эмоции, не пытайся их подавить. Постарайся понять и не сильно злиться на судьбу, не искать ответов. Благодари её за каждый день, который ты прожила с любимым, этот человек был в твоей жизни и это замечательно. Он ушел, а ты осталась здесь для чего-то, значит так нужно. Он не бросил тебя, ему просто нужно было идти дальше. Если ты сильно захочешь, когда-нибудь вы обязательно встретитесь и будете вместе, но пока вы в разлуке, ты можешь выбрать прожить свою жизнь с новым смыслом, не сразу конечно, спустя немного времени. Я думаю Дима очень хотел бы именно этого для тебя, чтобы ты улыбалась.
Обнимаю тебя солнышко, держись.
Mashunya
Роднулька, я бы тебе свои силы отдала, чтобы помочь эту потерю перенести,

все, что с тобой происходит, очень тяжело и горько, сама не могу понять, почему же так....до сих пор поверить не могу

так хочется твою боль потушить, а пока плачь, если хочется, это нужно, пиши, выговаривайся,

время все исправит, ничто не исчезает и не появляется просто так, Дима выполняет свои задачи дальше, он
а в этой жизни он выполнил огромную роль - встретил тебя, подарил такое счастливое время, привел на другой, новый уровень,
и не только тебя ....... я не раз с благословением вспоминала вас с Димой,
когда думала, какие перемены в моей жизни произошли позитивные под вашим влиянием, многие из девочек на форуме равнялись на вас
вы не только свою жизнь изменили, но и жизнь многих из нас в лучшую сторону, и за это вам с Димой огромная БЛАГОдарность ng19.gif d040.gif d03.png


С огромной и горячей любовью, твоя Машуня aa15.gif d03.png
Ayoga
Оленька, солнышко, вижу, что бываешь на форуме, пишешь, и радуюсь этому, потому что несмотря ни на что, жизнь продолжается...Очень-очень часто думаю о тебе, так хочется оказаться рядом, просто обнять, прижать к себе, погладить по голове...Тяжело, конечно тяжело, и нужно время, чтобы стало немного легче, но это время обязательно наступит, обязательно...и боль уйдет и останется светлая грусть, и благодарность, и радость, радость от понимания того, что это бесценный подарок - быть какое-то время, пусть оно и кажется неимоверно коротким, с тем, кто по-настоящему дорог...Я тебя люблю, и все будет хорошо, потому что не может быть по-другому.
olga13c
Олечка, хорошая, ты переживешь. И не только. Наверняка, Дима бы хотел, чтобы ты и дальше жила своею жизнью, проживала свой опыт. Вы расстались, такие долгие, кажущиеся бесконечно долгими расставания очень очень тяжелые. Я понимаю твою пустоту, насколько могу. Олечка, столько любви. А Дима всегда будет рядом, а в следующий раз, когда вы встретитесь, вам будет стольким опять поделиться друг с другом.
Просто обнимаю тебя крепко-крепко и посылаю любви тебе.
Ptizzza
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
BagiraRa
Цитата(Rainbow @ 5.6.2008, 20:45) *
но так пусто без него и одиноко. Завтра уже неделя, как его со мной нет, все силы я похоже растратила за это время, где еще взять не знаю....


Здравствуй, моя Волшебница, Радость моя, Радужка, Оленька, девочка наша светлая!!!
Соболезную тебе, твоя боль должна уменьшиться, ведь ты разделила её с нами! Спасибо тебе, что поделилась, не зажала в себе и закрылась! Спасибо!
Твоя Душа такая родная, тёплая, светлая с нами, со мной, я чувствую твою боль и со- БОЛезную....
Оленька, ты же у нас большая уже девочка, хоть и маленькая-маленькая... ДЕРЖИСЬ!!!!

КАК это нету сил? Растратила? ВЕРЮ! а ты попробуй ладошку положить на манитор, чувствуешь наше тепло? БЕРИ его, девочка моя, БЕРИ!!!!

и ещё ЛЮБОВЬ субстанция не измеримая ни временем ни какими другими мерилами... а ВАША любовь останется с вами и поможет вам обрести друг друга вновь! Я в это верю! Поищи в себе силы, они есть!!!
Проводи его с радостью... он нашел успокоение, он..... "Наверное, время его пришло, он точно будет на более высоких планетах, чем наша" (слова эти не мои, но точнее не скажешь).

Мы вместе, мы рядом, ОБНИМАЮ тебя! Восемь раз по восемь раз! Крепко к сердечку прижимаю! Держись моя роднуля, время лучший лекарь в душевных делах! Ты не одна там на другом континенте, у тебя есть ВСЕ-ВСЕ мы! А Людочка чуть ближе, вот и всё.
Люблю тебя, согреваю, обнимаю!!!
Всё будет хорошо!
Ворожея
Оль, кто хоть есть рядом с тобой?
Ты ведь можешь у Оле попросить совета или помощи? нет? тем более, что он сам недавно это переживал...
Обнимаю, целую aa33.gif
Rainbow
Девочки, v1.gif

Викусь, ты будешь смеяться)))) рядом со мной Димкина бывшая жена)))) и мы с ней очень даже неплохо общаемся))))

Оле звонил 2 раза, они были с Димкой очень близки. Я лечу к нему в понедельник в чикаго на 1 день, у него там будет лекция.

А во вторник я возвращаюсь и ко мне на недельку приезжает Людочка)))

стараюсь отвлечься, сегодня просидела полдня в кинотеатре...
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 7.6.2008, 4:41) *
Девочки, v1.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Rainbow @ 7.6.2008, 4:41) *
и ко мне на недельку приезжает Людочка

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Rainbow @ 7.6.2008, 4:41) *
стараюсь отвлечься, сегодня просидела полдня в кинотеатре...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.