Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RainbowLyudmilla
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Valentin
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 19:48) *
Валентин, wub.gif 49.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
время 12 дня, а я уже могу с полным правом сделать вот так 49.gif 49.gif 49.gif

a115.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Пойду поем. ЗАРАБОТАЛА! d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

........ сегодня утром вместо кофе выпила стакан кунжутно-льняных сливок с соком одного апельсина a040.gif
Rainbow
a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif прогресс пошел!
lyudmilla
biggrin.gif ........ стараюсь 49.gif ........ я ж себе - друг d060.gif
Юльча
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 23:24) *
В разных книгах, у разных авторов это написано. У Брегга, у Малахова, в аюрведе, у Тони Завасты.

Спасибо

Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 4:49) *
Девочки, посмотрите, я нашла свое фото крупным планом

О ничего себе icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 16:16) *
[/b]Я думаю это многим будет интересно =)))


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Феечка @ 26.2.2008, 19:50) *
А то блендер простаивает smile.gif)


И у меня
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 19:58) *
Голодаем для здоровья

Хочу wub.gif

Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 20:03) *
встала в 6 утра...

идеальное начало дня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Умничка такая

Цитата(lyudmilla @ 26.2.2008, 21:01) *
я ж себе - друг d060.gif

a040.gif a040.gif

Девочки, как мне нравится вас читать, столько полезного, ушла думать d060.gif
Ptizzza
Девочки - милые!
пишите больше по возможности. Я вас каждый день читаю и по крупицам впитываю, как откровение - ей богу d025.gif
aa33.gif
lyudmilla
Галя, Юля wub.gif wub.gif a98.gif

... сегодня:

- сливки: кунжут и лён + сок апельсина= 500мл
- вода с ябл. уксусом = 400мл
- спорт 30мин на велосипеде
- вода с лимонным соком
- виноград
- кукуруза
- орехи
- стандартный салат с льняным и оливковым маслом .............. hb.gif

P.S. ....... ем сухофрукты........... на ночь icon_eek.gif и почему-то не стыдно d030.gif
Танюля
Ого, Оль, значит ты не в Майями жила icon_eek.gif А в Орландо, ну да в принципе это не так и далеко a04.gif

Оль, спасибо тебе большое за инфу о коже, я тоже стараюсь как можно меньше пользоваться косметическими средствами покупными и водой из под крана не умываться, даже зубы ей не чищу. Попробую твои методики (масочки с глиной и эфирными маслами a115.gif ).

Цитата
Пойду поем. ЗАРАБОТАЛА

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
сегодня утром вместо кофе выпила стакан кунжутно-льняных сливок с соком одного апельсина

Здорово, вкуснее поди кось всяких там кофе a04.gif

Девчонки, я присоединяюсь ко всем, пишите о себе побольше, так нравиться вас читать, так мотивирует a115.gif a115.gif a115.gif
BagiraRa
Оль ВОТ это РЕЗУЛЬТАТ n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
как говориться "результат на лицо"!!!! СУПЕР!
Сегодня забабахаю себе масочку на лицо с глинкой сухой и масла у меня есть... буду отбеливать свои веснушечки... f0f.gif
Людочка,
Цитата
я ж себе - друг
, я надеюсь, что не только себе a04.gif e010.gif
Девчёнки, это ВАМ
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 23:24) *
Ань, а ты читала книжку "Жизнь без еды"? Я ее скачала на форуме сыроедов. Димка прочитал и прямо воодушевился, я еще не читала, но глядя на него, не исключаю такого развития событий)))))

Я такого развития уже года как 2 не исключаю smile.gif Эту книгу я не читала. Кто автор? Дай ссылку в личку, плиз. Первое, что я прочитала-это Джасмухин. Мне очень нра. Потом Манек. У него очень простая метода использования солнечной праны. Определенно в этом году буду пробовать smile.gif Пока солнца нет у нас регулярного. Думаю с марта уже можно начинать. О результатах доложу smile.gif

А по поводу твоего личика- просто фантастика! потрясающий результат! а у меня наоборот сейчас, небольшая сыпь на лбу появилась sad.gifВодой из под крана я тож не умываюсь, Боже упаси! Один раз случилось такое(средство для снятия туши кончилось, пришлось умыться) так у меня тут же такая сыпь высыпала. это при том, что я хотела сменить макияжж и куда то отправиться. Кошмар в общем. Я конечно ее замазала, но лучше бы я со старым макияжем пошла. А как дела у мужа? есть результаты?
Rin
Радужка, результат просто фантастика!

Я вот решила попробовть безотходное производство морковного сока. Ведь в отжимках остается какое-то количество сока. Так вот я смешала эти отжимки с мелко порубленными орехами, добавила немного меда, льняного семени, кунжута (ну люблю я его очень), тыквенных семечек, семечек подсолнечных, скатала небольшие шарики и обваляла их в кокосовой стружке. Скажу вам, что получилось очень даже сытно.
ANNA77
Оль, нашла такое хорошее видео про солнцееда из Украины. Посмотрела - такой позитив от него исходит....Я тебе в контакте ссылку пришлю...Прикольно a115.gif
Rainbow
Цитата
Девочки, как мне нравится вас читать

Маленькая, wub.gif wub.gif wub.gif

Птичка,
будем стараться e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
ну да в принципе это не так и далеко

Танюля, да 2.5 часа езды всего. Вообще я Майами люблю - саму атмосферу. Но этот город хорош для тусовщиков, я бы там жить не смогла. Но бывать там нравится очень a070.gif

Багирочка, зачем веснушки отбеливать? у меня вот нет, а я бы хотела, они такие милые wub.gif

Цитата
Я такого развития уже года как 2 не исключаю

Анечка, так я же не знала s24.gif ну здорово, считай, что у тебя есть уже единомышленник a070.gif

Цитата
У него очень простая метода использования солнечной праны.

я думаю, что если уж ты смог убрать из ума концепцию необходимости еды, то не нужно себя ограничивать новыми концепциями типа прана-солнце-энергия воздуха. И еда, и все остальное это энергия, и все это одинаково иллюзорно. Просто перестанем кушать и все d060.gif d060.gif d060.gif

Ринусечка,
приветик a98.gif a98.gif a98.gif



lyudmilla
Цитата
'Танюля'
Здорово, вкуснее поди кось всяких там кофе a04.gif

..... про "вкуснее" не знаю icon_mrgreen.gif но - приятнее, это точно a040.gif ....... сегодня 500мл. себе намешала, правда похоже у меня на апельсины аллергия пока присутствует ........ придётся несколько дней воздержаться, добавлять в сливки яблоко, что-ли..........
Цитата
пишите о себе побольше, так нравиться вас читать, так мотивирует a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif
....... сегодня перелистывала Норбекова, настроение скачет sad.gif на пустом месте ......... нашла: " Вырабатывайте привычку быть счастливым и здоровым. С каждым днём Вам всё меньше и меньше придётся заставлять себя, потому что постепенно эта роль станет Вашей внутренней сутью. Что тренируется, то развивается........."
Цитата
я надеюсь, что не только себе a04.gif e010.gif

d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif
Цитата
Я вот решила попробовть безотходное производство морковного сока.

Риш wub.gif я "тебя" сейчас в рецепты скопирую........
Цитата
ANNA77
....Я тебе в контакте ссылку пришлю...

........ и мне-и мне d025.gif d025.gif пожалуйста wub.gif
Цитата
........не нужно себя ограничивать новыми концепциями типа прана-солнце-энергия воздуха. И еда, и все остальное это энергия, и все это одинаково иллюзорно.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ........ а теперь простым языком, плиииз d060.gif

сегодня:

- кунжутно-льняные сливки с апельсиновым соком=500мл
- груша
- яблоко
- горсть орехов
- овощное пюре с отжимками от сливок = 500мл................... всё hb.gif
Xelena
Люда, привет!
у тебя такое замечательное меню!
Я вот только думаю, тебе хватает на день? слабости нету?
Или ты кушаешь хорошими порциями??? a04.gif
я бы честно, скопытилась от такого меню s24.gif
может чего-то делаю не так????
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 14:51) *
Что тренируется, то развивается

очень правильные слова, касаются всех наших привычек, вот бы их вспоминать в нужный момент eusa_pray.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 27.2.2008, 21:51) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ........ а теперь простым языком, плиииз d060.gif

форма есть пустота, пустота есть форма. Форма и пустота неразделимы d060.gif это Сутра Сердца)))
lyudmilla
......... ну, теперь-то я КОНЕЧНО всё поняла d030.gif .......... d060.gif d060.gif d060.gif

Лена-Xelena wub.gif у меня день на день не похож d060.gif сегодня- меньше, завтра- больше....... если я объём не пишу, значит около 300мл. Энергии достаточно, вот настроение меняется icon_mrgreen.gif часто ...... а вообще на сыроедении нужно заметно меньше продуктов d025.gif экономия biggrin.gif

Лена-Смешарик wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 16:29) *
Лена-Смешарик wub.gif wub.gif wub.gif

ОЙ c9.gif hb.gif
BagiraRa
Цитата
ну, теперь-то я КОНЕЧНО всё поняла ....

Люд, не одна ты ВСЁ поняла... d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
питаешься, как птичка! 49.gif

Оль, я подумаю, на счёт веснушек... тем паче, что они у меня невыводимые... shy.gif
zagadka
Цитата(Xelena @ 28.2.2008, 8:23) *
у тебя такое замечательное меню! ..............тебе хватает на день? слабости нету?

Согласна с Леночкой.... че-то в самом деле маловато.... или мне это только кажется?.... shy.gif
Ассолька
пАтАмучто Людок "птичка"..там клюнет, сям клюнет)) и ей хватает)))) a075.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 28.2.2008, 6:43) *
форма есть пустота, пустота есть форма. Форма и пустота неразделимы. это Сутра Сердца)))

a115.gif

Я тебя люблю!!!!!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 28.2.2008, 2:18) *
Анечка, так я же не знала s24.gif ну здорово, считай, что у тебя есть уже единомышленник a070.gif
Это радует! Потому что единомышлеников в таком вопросе найти трудно smile.gif

Цитата(Rainbow @ 28.2.2008, 2:18) *
я думаю, что если уж ты смог убрать из ума концепцию необходимости еды, то не нужно себя ограничивать новыми концепциями типа прана-солнце-энергия воздуха. И еда, и все остальное это энергия, и все это одинаково иллюзорно. Просто перестанем кушать и все d060.gif :d06

В том то и дело: если уж ты смог... А смог ты или не смог- это как -то непонятно! Я сегодня смог, а завтра В12 колю smile.gif а у Манека очень интересная система, где не требуется резкий переход. Ты просто смотришь на солнце по определенной системе и перестаешь нуждаться в пище. А если совместить систему Манека с системой Долгорукова из Украины(у него совмещение питанием праной с жидким питанием) то вообще классно получается. Короче, я в ударе. Когда читала систему Долгорукого, сразу тебя вспоминала с твоими зелеными коктейлями smile.gif Это прямо путь прослеживается. Как все удивительно складывается в одну картинку у меня в голове, просто поразительно.
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 5:51) *
........ и мне-и мне d025.gif d025.gif пожалуйста wub.gif

Людочка, а ты тоже питанием праной интересуешься? вот сюрприз! А тебе куда ссылку слать?А ты уже читала об этом?
ANNA77
Цитата(Xelena @ 28.2.2008, 6:23) *
я бы честно, скопытилась от такого меню s24.gif
может чего-то делаю не так????

Хелена, а вы сыроед?
ANNA77
Хотя судя по твоему меню, ты уже начинающий праноед n020.gif
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 5:51) *
сегодня:
- кунжутно-льняные сливки с апельсиновым соком=500мл
- груша
- яблоко
- горсть орехов
- овощное пюре с отжимками от сливок = 500мл................... всё hb.gif
lyudmilla
Цитата
'BagiraRa'
Люд, не одна ты ВСЁ поняла... d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif biggrin.gif

Девочки wub.gif "маловато" наверное потому, что начали появляться результаты энергетических медитаций, я с конца октября стараюсь каждый день заниматься, когда и 2 раза в день...правда иногда бывают пропуски по неделе icon_eek.gif
Цитата
ANNA77
Людочка, а ты тоже питанием праной интересуешься? вот сюрприз! А тебе куда ссылку слать?А ты уже читала об этом?

.... Анечка, я интересуюсь ВСЕМ, что связано с духовным саморазвитием f0f.gif ....... пиши мне на mail.ru wub.gif
В той книжке "Жизнь без еды", мне очень понравились уже первые предложения: .... знание - это НЕ прочитанная информация, а ВАШ опыт, который Вы получили, использовав эту информацию........ a115.gif ........ вот и я тоже - всё экспериментирую и экспериментирую d030.gif
ANNA77
а у меня нет твоего адреса smile.gif
ANNA77
Оля, я получила книгу. А с помощью какой программы мне ее надо открыть? у меня чего то не получается sad.gif Простите-извините, я уже открыла! Спасибо!
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
а у меня нет твоего адреса smile.gif

Ань, ну ты - забывулькин d030.gif глянь в свой mail ящик, я тебе написала...... wub.gif а вообще подумалось: зачем засылать двоим, засылай Радужке, она со мной поделится wub.gif

........ сегодня смешала кл сливки с листочками мяты и соком 2х лаймов ........... лаймов точно переборщила d030.gif киииииисло было :wacko: но зато потом ТАК тепло в животе a115.gif
......... а ещё сделала сейчас двойную дистанцию icon_eek.gif ветер был сильный, получилась полубыстрая ходьба 1,5 часа 49.gif 49.gif 49.gif

сегодня:

- кл сливки с лаймом и мятой = 300мл
- ходьба 1.5 часа
- вода с лимонным соком = 200мл
- виноград = ок. 400гр
- кукуруза 1 шт
- салат с заправкой: чеснок, имбирь, хрен, льняное+оливковое масло

....... сегодня смолола хрен, смешала с лимонным соком, теперь у меня около литра icon_eek.gif хреновой d030.gif заправки ........... hb.gif
Freedom
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 22:26) *
....... сегодня смолола хрен, смешала с лимонным соком, теперь у меня около литра icon_eek.gif хреновой d030.gif заправки ........... hb.gif


хм, интересненько, не знала такого рецепта, надо попробовать! v1.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 23:26) *
Ань, ну ты - забывулькин d030.gif глянь в свой mail ящик, я тебе написала...... wub.gif а вообще подумалось: зачем засылать двоим, засылай Радужке, она со мной поделится wub.gif

Нифигасики smile.gif я у себя в ящике смотрела icon_eek.gif , ничего не нашла. А Радужке я уже послала. А вообще почитай Джасмухин и Манека. Легко по поиску можно найти smile.gif Я сейчас читаю ту книгу, что мне Радуля скинула, там все хорошо обобщено. А если по подробней хочется узнать, то вот эти авторы, он там тоже на них ссылается. А еще Николай Долгорукий у него на сайте как раз и информация от Манека присутствует.Правда на его сайте видео неудобно смотреть, у меня вообще не открывалось. Так вот по ссылке это можно сделать легче smile.gif А ты уже прочла книгу?
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 19:58) *
потому, что начали появляться результаты энергетических медитаций

Методу, пжалста, изложите доходчиво smile.gif
lyudmilla
Цитата
'Freedom'
хм, интересненько, не знала такого рецепта, надо попробовать! v1.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
Оля. ПРИВЕТ! hb.gif hb.gif hb.gif рада видеть тебя в нашем дневничке! wub.gif

Анечка книгу только начала читать.....их у меня знаешь СКОЛЬКО открыто и с закладками лежат d030.gif не успеваю читать всё, что хочется icon_mrgreen.gif Про методу я тебе уже написала wub.gif ...скайп очень просто устанавливается d025.gif wub.gif
irina777
читаю быстро...салат: чеснок, имбирь, хрен+ масло---обалдела, думаю, ну Людочка даёт!!! какие салаты ест...перечитала 3 раза....дошло, что это заправка.. Людочка, прости..это отголоски ангины. Заправка- a040.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ........ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! aa8.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 29.2.2008, 20:43) *
Анечка ...скайп очень просто устанавливается d025.gif wub.gif

Я не очень в этом понимаю :blush: Чем скайп отличается от аськи? и как его установить?
lyudmilla
Аня wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня:

- цветочный чай = 3 глотка icon_mrgreen.gif
- пол банана
- молоко из кедровых орехов a040.gif a040.gif a040.gif испортила icon_mrgreen.gif соком лайма - оно тут же свернулось icon_eek.gif ...... выпила всё равно d030.gif 500мл
- кукуруза, орехи, капуста
- остатки утреннего чая icon_mrgreen.gif
- 2 варёные картофелины ( уж лучше бы печёные) + зелёный салат из вершков и корешков ( сколько-не знаю, пиала больше чем на пол литра) ........... добавила сегодня в салат капусту кольраби ( похожа на редьку размером, но зелёная) a040.gif она оказалась сладкой a040.gif
Rainbow
Всех с ВЕСНОООООЙ!!!!!!!!!!!!!!

kaprice
Девочки, какой же у вас интересный Дневник! вообще! a040.gif e010.gif
так познавательно! вот правда! d025.gif a115.gif

Про кожу понравилось, про ваши праны тоже!
вы у нас прям первопрходцы! a035.gif hb.gif
tatianavirgo
Привет, подружки-красотульки!:) Как у вас тут интересно!...
Люд, а ты агни-йогой интересовалась?...
ANNA77
Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 0:13) *
Про кожу понравилось, про ваши праны тоже!

d060.gif d060.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 1.3.2008, 17:31) *
Всех с ВЕСНОООООЙ!!!!!!!!!!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 29.2.2008, 22:43) *
...скайп очень просто устанавливается

КАК?
Феечка
Рейнбася!!! представляешь, у нас какой-то сейчас нездоровый трабл с зеленью smile.gif Она есть чуть-чуть и она НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!! Ваше! даже просто травяного запаха нет 8-O
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
Всех с ВЕСНОООООЙ!!!!!!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


.... как интересно всё задумано природой: у нашего соседа установлен большой - многоквартирный icon_mrgreen.gif "скворечник" и именно 1го марта туда вернулись первые жильцы e010.gif
...... а эти двое малышей выросли в гнезде на дереве нашего участка. Дерево растёт прямо напротив окон кухни в 2х метрах всего, и каждый день я могла наблюдать семейную жизнь в гнезде a040.gif ... после зимы гнездо пока пустует...жду.... d060.gif
Цитата
Девочки, какой же у вас интересный Дневник! вообще!

Каприсик wub.gif wub.gif
Цитата
Люд, а ты агни-йогой интересовалась?...

Танечка wub.gif что конкретно ты имеешь в виду? У меня есть книга Н.Рериха - Агни йога, которую я периодически перечитываю, даже гадала по ней несколько раз a115.gif а если ты имеешь в виду практические занятия - нет ещё.
Цитата
Феечка
у нас какой-то сейчас нездоровый трабл с зеленью

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Леночка-Загадка wub.gif я тебе в личку напишу.

Юля, Аня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

........ пролетели всего 2 дня выходных, а кажется, что я неделю на форуме не была icon_mrgreen.gif самым запоминающимся событием стало то, что я рухнула с велосипеда icon_mrgreen.gif и теперь хожу как маленький медвежонок в цирке d030.gif потому что моя левая нога разукрашена синим цветом ТАК, как я не помню уже лет десять ....... ну и ладно...только спать неудобно d060.gif
Собственно это падение стало логическим завершением моей разбушевавшейся энергии: отдохни уже родная, не перенапрягайся icon_mrgreen.gif а то за последнии два дня я чувствовала себя "энерджайзером" - быстрая ходьба по 1,5 часа, велосипед по часу, т.е получалась в день около 2, 5 часов спорта a040.gif
Питание было разное icon_mrgreen.gif первая часть дня до обеда была сыроедной ( молоко из орехов или кунжута, фрукты) а вот в субботу пришлось поесть вне дома ...... поела....с удовольствием ..... и тот кусок хлеба, съеденный с горой листьев салата не вызвал никакого жора после, чему я была несказанно рада a040.gif
...... в воскресенье после падения случился картофельно- хлебный релакс icon_mrgreen.gif ..... ну, увидела я сегодня в зеркале последствия на лице icon_mrgreen.gif ну, показал кишечник как ему та еда нужна была icon_mrgreen.gif ........ ну и ладно, ловлю себя на мысли, что совершенно спокойно всё это наблюдаю и оно помогает тоже спокойно вернуться в прежнее русло a040.gif
Apelsinka
Цитата(lyudmilla @ 3.3.2008, 21:12) *
...... в воскресенье после падения случился картофельно- хлебный релакс icon_mrgreen.gif ..... ну, увидела я сегодня в зеркале последствия на лице icon_mrgreen.gif ну, показал кишечник как ему та еда нужна была icon_mrgreen.gif ........ ну и ладно, ловлю себя на мысли, что совершенно спокойно всё это наблюдаю и оно помогает тоже спокойно вернуться в прежнее русло a040.gif

aa7.gif d040.2.gif aa7.gif d040.2.gif Молодец a040.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 28.2.2008, 23:26) *
....... сегодня смолола хрен, смешала с лимонным соком, теперь у меня около литра icon_eek.gif хреновой d030.gif заправки ........... hb.gif


ни много ни мало d030.gif
Цитата(ANNA77 @ 29.2.2008, 14:23) *
А вообще почитай Джасмухин и Манека.

пойду тоже поищу.
а вообще-то Вам пора делать дневник на троих a075.gif

Цитата(lyudmilla @ 3.3.2008, 20:12) *
...... в воскресенье после падения случился картофельно- хлебный релакс

Какая ты молодец, Людочка, такой позитив, так все спокойно принимаешь

У тебя есть чему поучиться
Это абсолютно замечательно качество a070.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
Апельсинка, Юленька d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.