НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Жизнь - это путь..., Когда жизнь как сериал, или мой путь в поисках гармонии
Лиса
сообщение 3.1.2014, 2:15
Сообщение #1


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Девоньки и Валентинчик, я опять здесь.

Нет, надо начать так "Урра, я опять здесь!" a115.gif

Опять у меня куда-то вся энергия подевалась. Вечное чувство усталости приводит к унынию и руки опускаются. Но ведь я ж знаю, что это не я.

Раньше сама себя легко могла настроить на нужный лад, а сейчас - "потерялася".

Поэтому в этот раз и завожу дневничок психологии, а не красоты ( просто если в голове есть проблемы, то тут уж совсем не до заботы о себе, хотя к этому конечно же вернусь постепенно)

Краткая картина маслом из сегодняшнего момента ( у меня ж все каждый день может меняться, и в то же время оставаться из года в год на месте) Уж, простите, буду писать как есть.

Итак:
2014-ый...

скоро 30-цатник.
Что имеем?

трое дочек ( 2 школьницы 2 и 4 кл, и маленькая - 3 года, садик)

муж, который вроде месяц не пьет, и намерен меняться, и поэтому мы вместе

квартира
, которая в мечтах должна была быть идеальной и с идеальной семьей , как в кино, а на деле - вечный бардак, борьба с клопами, без ремонта

мама
моя живет с нами по моей просьбе, она на инвалидности, но в меру своих сил может приводить -отводить Миланку в садик , когда я работаю.

подруга, крестная младшенькой, очень хорошая, замужем и двое своих у нее деток, помогает мне психологически и вообще.

друг, который тоже мне помогает психологически и вообще, но с ним сложнее общаться из-за того, что муж против нашего общения.

2 кота и рыбки ( ободранные обои и засранный аквариум)

работа
. В рознице. (устраивает? на данный момент - да. устроилась осенью, с той ЗП и графиком, который мне был нужен и считается хорошим для небольшого городка)

машина, которой пора на свалку ( мужнина) - тем не менее, хоть какой-никакой, а транспорт.

Из несбывшегося:
вышку(диплом) так и не получила, как ушла с 6-го курса в силу обстоятельств, так и не доучилась. Планирую... боюсь что-либо планировать, а то опять что-то случится и не получится.

права. до сих пор нет, но эта цель мне кажется реальней в этом году, потому что работаю.

машина. нормальной машины пока нет. на старой я ездить боюсь, когда права будут, потому что на ней далеко не уедешь.

Я. уставшая. куда-то пропал огонь в глазах (та самая энергия, которая манила ко мне всех мужчин), немного поправилась (не слежу за этим, около 66кг я думаю, не критично, но все же). Сутулюсь ( под тяжестью проблем наверно). И вообще - на работе чисто женский коллектив, вот это только меня не устраивает, я люблю общение с мужчинами, всегда чувствуешь себя в тонусе, а тут...) вобщем - если б себя любила могла б выглядеть сногсшибательно, а сейчас - "удовлетворительно", учитывая обстоятельства.

увлечения мои - танцы, гитара - пока в прошлом, не до этого совсем.

Чего хочу? Логично, что - счастья, а о плане действий пока сил нет даже подумать, хотя немудрено - уже 2 часа ночи, подумаю об этом завтра )
До встречи, солнышки! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапуля Красотуля
сообщение 3.1.2014, 9:08
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветик, Лиса)) Поздравляю с новым домиком))) Трое дочек - это восхищает)) Как ты с ними умудряешься справляться? И почему муж против общения с другом?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 3.1.2014, 23:20
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 3.1.2014, 2:15) *
Девоньки и Валентинчик, я опять здесь.

Нет, надо начать так "Урра, я опять здесь!" a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Опять у меня куда-то вся энергия подевалась. Вечное чувство усталости приводит к унынию и руки опускаются. Но ведь я ж знаю, что это не я.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Раньше сама себя легко могла настроить на нужный лад, а сейчас - "потерялася".


Уже нашелся!! Красотуля все меняет к лучшему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я. уставшая. куда-то пропал огонь в глазах (та самая энергия, которая манила ко мне всех мужчин), немного поправилась (не слежу за этим, около 66кг я думаю, не критично, но все же). Сутулюсь ( под тяжестью проблем наверно). И вообще - на работе чисто женский коллектив, вот это только меня не устраивает, я люблю общение с мужчинами, всегда чувствуешь себя в тонусе, а тут...) вобщем - если б себя любила могла б выглядеть сногсшибательно, а сейчас - "удовлетворительно", учитывая обстоятельства.


Хорошо, что Вы снова здесь. Значит, все наладится!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.1.2014, 10:15
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олесенька, ура! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif Ждем твой план действий d025.gif Успехов тебе во всем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 5.1.2014, 23:20
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.1.2014, 9:08) *
Приветик, Лиса)) Поздравляю с новым домиком))) Трое дочек - это восхищает)) Как ты с ними умудряешься справляться? И почему муж против общения с другом?

Привет) спасибо) с дочками не знаю как справляюсь - некогда об этом задумываться, каждый день приносит свои радости и проблемы, поэтому просто живу, иногда даже не успевая подумать над отдельно взятым вопросом. В голове всегда задача: "решить немедленно", потому что если оставляешь на "потом" - все накатывается как снежный ком очень быстро.

Цитата(Valentin @ 3.1.2014, 23:20) *
Красотуля все меняет к лучшему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошо, что Вы снова здесь. Значит, все наладится!! a075.gif

Абсолютно согласна, Валентинчик, абсолютно. Причем если раньше я относилась к этому утверждению просто как к позитивному настрою, то теперь то я уже по опыту точно знаю, что данное утверждение работает!)

Цитата(Ukaaa @ 4.1.2014, 10:15) *
Олесенька, ура! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif Ждем твой план действий d025.gif Успехов тебе во всем!

План действий... даже не знаю с чего начать. если раньше я точно видела перед собой картинку того, чего я хочу, то теперь в таком ритме жизни - как белка в колесе - мне даже некогда подумать - " а что я действительно хочу?" Так что пока в плане действий отмечу уединение с самой собой каждый свой выходной минимум на час, чтобы поразмыслить не о проблемах, а именно о своих мечтах, планах, о том как я продвигаюсь к этому.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2014, 23:29
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 5.1.2014, 23:20) *
а что я действительно хочу?" Так что пока в плане действий отмечу уединение с самой собой каждый свой выходной минимум на час, чтобы поразмыслить не о проблемах, а именно о своих мечтах, планах, о том как я продвигаюсь к этому.


Ну, нам-то, надеюсь, расскажете?! a075.gif

Олеся, часто Вас вспоминал, когда появлялись всякие интересности в интимных темах. Любопытно будет почитать Ваши комментарии, мысли, истории n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 9.1.2014, 23:33
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 5.1.2014, 23:29) *

Ну, нам-то, надеюсь, расскажете?! a075.gif

Олеся, часто Вас вспоминал, когда появлялись всякие интересности в интимных темах. Любопытно будет почитать Ваши комментарии, мысли, истории n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d025.gif Обязательно, Валентинчик, вот немного наберусь сил и энергии )))

Выходные пролетают так незаметно, всех с Рождеством прошедшим! На выходных с детьми ездили в Лужники на мюзикл "Волшебник страны Оз",
в другой выходной ходили семьей запускать небесные фонарики, третий выходной я провела половину с другом, половину - с детьми в антикафе ходили.


В следующий выходной хотела походить по автошколам - узнать , где выгодней учиться, но пока не загадываю- будет день - будет пища) А пока надо выспаться, всем удачного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 9:23
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олесечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лиса @ 5.1.2014, 23:20) *
Так что пока в плане действий отмечу уединение с самой собой каждый свой выходной минимум на час, чтобы поразмыслить не о проблемах, а именно о своих мечтах, планах, о том как я продвигаюсь к этому.

Хорошее дело d025.gif Будем ждать твоих мыслей-размышлений о мечтах и планах в дневничке.


Отлично выглядишь! Очень хорошая фотография a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 22:31
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуй, Лиса!!!
Никогда бы не подумала, что можно так превосходно выглядеть имея 3 деток! Успехов тебе в твоих начинаниях!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2014, 22:57
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Олеся! Ты красотулька, мамочка трёх очаровательных девочек...Ты должна быть сильной, так как являешься примером для своих принцесс!

Меня больше волнует вопрос с мужем---что так держит тебя с ним, если как ты написала, что он не пьёт всего месяц...как я понимаю---до этого пил? закодировался? причины почему ты с ним вместе-любишь? из за детей? из за финансов?

По поводу друга и ревности мужа---может муж чувствует, что это больше, чем друг?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.1.2014, 13:34
Сообщение #11


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 9:23) *
Будем ждать твоих мыслей-размышлений о мечтах и планах в дневничке.
Отлично выглядишь! Очень хорошая фотография a115.gif

Спасибо, Юлечка, заходи! d025.gif

Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 22:31) *
Успехов тебе в твоих начинаниях!!!

Спасибо, Ленуся) Я могу выглядеть гораздо лучше, просто до этого )

Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 22:57) *
Ты должна быть сильной, так как являешься примером для своих принцесс!
Меня больше волнует вопрос с мужем---что так держит тебя с ним,
По поводу друга и ревности мужа---может муж чувствует, что это больше, чем друг?

Привет)
Я понимаю. что должна быть сильной. но вот это постоянное "должна быть сильной" из года в год - так изматывают, что уже думаешь, что если так всю жизнь передышка и не наступит, уж лучше сразу чтоб жизнь прошла. А она итак проходит.. блин, опять у меня такой настрой, извините, девчонки, проблемы на работе, чуть не уволили, и вобщем-то из-за пустяка, я вот теперь думаю: а нужна ли мне такая работа, где так относятся к персоналу, как к конвейеру - один допустил промашку - вали, другого поставим. я понимаю, что там всего-ничего работаю - с осени, но там такое отношение ко всем, и еще, что мне не очень нравится, что там проходит большая часть времени, а для меня это просто "деньгозарабатывание". То есть я имею ввиду, что , бывает работа приносит удовольствие, какое то внутреннее ощущение необходимости в этом деле ( надеюсь вы понимаете о чем я?) . вобщем , когда идешь на работу и чувствуешь, что тоже ЖИВЕШЬ. А я прихожу с мыслью, что за этот день мне оплатят такую-то сумму - надо его отработать и скоро выходной. Опять же - на ЗП я не жалуюсь, меня устраивает и зП, и график, и местоположение . но вот остается только усталость, а выходной проходит в восполнении этой усталости для нового рабочего дня, так что на детей уже сил нет. я уже думаю: может стоит дальше искать? С другой стороны, непросто найти работу в моем положении, я на эту то вакансию устроилась уже от безысходности ( изначально не очень сюда хотела).

По поводу мужа... многое держит. сначала дети и финансы. сейчас я вижу, что он меняться хочет ( хотя у него и раньше были такие периоды, когда он на время решал меняться), но в основном то, что я понимаю, что не смогу понести все тяготы одна. Это тот случай , когда мы действительно в одной "упряжке" - вдвоем то нелегко, а одному так уж вообще руки опустятся.

Насчет друга и ревности. ревность его правомерна, если учесть, что он знает, что когда мы в прошлом году решили разводиться - тот предложил выйти за него и забрать детей естесственно, но в последний момент, когда мы сообщили детям, что разводимся - те сказали, что никогда не примут нового отца ( хотя про это вообще ничего не было сказано) , ну и вобщем долго все это пересказывать - в итоге мы с мужем решили попробовать все сначала... А другу , кстати, я сразу отказала, еще будучи в глубокой ссоре с мужем, потому что мне не до каких-либо отношений было, нужно было разобраться в семье. Вобщем друг тогда уехал, мы около полугода не виделись вообще, с мужем очень долго тянулся наш якобы развод. я не видела ни друга, ни с мужем не поддерживала отношений - жили в разных комнатах. В это время я познакомилась ( и влюбилась ) в другого мужчину, но это совсем другая история, из которой ничего , как оказалось потом, изначально бы не вышло , просто не судьба. Были и другие мимолетные встречи, сулившие непонятно что, при этом самое большее, что у меня было с другим мужчиной - это поцелуй.

Потом, как вы видите, я помирилась с другом ( я была инициатор) потому что, мне было очень тяжело - не с кем поделиться переживаниями, у него к тому времени тоже накопилось достаточно тем для обсуждения по поводу его личной жизни ( которая никак не складывается) . и в итоге мы решили остаться друзьями - как в кино прям ))) - поклялись "на всю жизнь" и пресекать любые желания с обеих сторон. Он вполне просто может мне сказать "я хочу поцеловать тебя", а я в ответ: " а я тебя" - а потом обняться и решить, что пора по домам))) При этом мы оба четко понимаем, что это не любовь, это просто какое-то притяжение друг к другу, которое периодически появляется в результате близких искренних дружеских отношений. Ему я рассказываю и обсуждаю то, чего не могу с мужем.

Вобщем это коротко о том, что есть в моей жизни и в голове, а в голове бардак,как видите d060.gif и усталость от этого собственного бардака.

Сегодня у меня один выходной, вчера меня чуть не уволили, друг, кстати чуть не попал в аварию ( не просто мелкую аварию, а действительно - прям чудом спасся) - я вот думаю - такие вот случаи прям шепчут на ухо : "пересмотри свою жизнь и поступки"
На днях муж покупал поездку в Муром - мы съездили в покровителям семьи и верности Петру и Февронии ( вот ведь намек же)
Еще мне сегодня надо успеть к врачу с маленькой - в декабре и на НГ она лежала с мужем в больнице в реанимации из-за реакции на лекарство, потом , как видите, по фото, все нормально у нас,
вот так много всего у нас происходит, что я не успеваю ничего, поэтому и в голове путаница.

Всех целую.
Мира. Благ. Любви. Гармонии. Здоровья. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.1.2014, 18:20
Сообщение #12


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Сходила к врачу с маленькой, нужно будет проходить в Москве обследования - энцефаллографию и томографию, все вместе это где-то на 12тыс, так что пока мои планы с автошколой вновь откладываются.

Когда вернулась, почти сразу же после нашего прихода, я не успела раздеться, звонит сосед снизу: говорит, что его задолбало, что мы ТОПАЕМ всю ночь , сказал, что будет писать в милицию, в суд...

я на него молча посмотрела как на умалишенного, сказала "до свидания" и закрыла дверь. Он уже не первый раз к нам приходит с такими заявами, нервный какой-то, а один раз женщина прибежала от них же взбешенная - девочки, я СИДЕЛА ЗА КОМПОМ В ТИШИНЕ, РЕБЕНОК СПАЛ, ОСТАЛЬНЫЕ В ШКОЛЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а они говорят - что мы тут стучим как ненормальные. Я почему-то ничего не слышу. Я в шоке просто.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2014, 20:40
Сообщение #13


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Лисонька!!!
Добрый вечерок!
Давай уже выбираться из этого кошмара. Улыбнись! У тебя все хорошо. Дочки просто прелесть, сама красавица! К работе проще относись, через себя не пропускай.
Рада так тебя видеть aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 17.1.2014, 21:50
Сообщение #14


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 20:40) *
Лисонька!!!
Добрый вечерок!
Давай уже выбираться из этого кошмара. Улыбнись! У тебя все хорошо.

Ленусик, привет!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif вот же какое приятное сообщение!Ё как будто солнышко в ненастную погоду выглянуло) aa8.gif

А вообще тут начала читать дневничок Маргариты - dekarta11 - по мелочи позиттивчики дня пишет - так хорошо на душе, прям как будто со мной) а ведь у меня за день не только неприятности, но и хорошие моменты есть, просто в течение дня как то теряются они на фоне всех остальных мыслей. Поэтому теперь тоже буду выделять плюсы дня), сегодня например
день прошел гладко,
погода была приятной, морозно-солнечной,
съездила в Москву по делам,
потом прогулялась по магазинам,
купила бытовые мелочи для дома,
Миланке журнал с игрушкой,
перекусила вкусной выпечкой в пекарне,
оплатила садик и отнесла квитанцию со справкой - с пн Миланке в сад
дома муж приготовил вкусный суп и ужин детям - мне не нужно было готовить
пообщалась в сети с другом, он меня настроил на хороший лад)
послушала музыку)
почитала детям книжку)
почитала сама себе гарри поттера
приняла ванну)
погладила котов)
зашла на красотулю)
взяла красивый блокнотик, который купила себе накануне, и написала о себе 1 страничку в духе я - самая любимая, добрая, красивая) - не знаю пока как его буду использовать (блокнотик) , главное - начало мне понравилось )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.1.2014, 14:04
Сообщение #15


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Сегодня побродила по "красотуле" и настроение ( и настрой) заметно улучшились.

Я пока определила главного "врага" своего уныния - это нехватка энергии. Не просто там какая-то лень и усталость, а вот когда ляжешь вовремя спать, а утром все равно встаешь с ощущением , как будто не ложился.

Я уже пробовала пить витамины, как раз по отзывам - для повышения энергии, когда пила - нормально в этот день себя чувствовала, когда не пила - во второй половине дня снова упадок сил был.

Вот думаю, что кроме витаминов еще даст энергию? Читала, что вроде даже небольшая зарядка ( спорт) в этом вопросе помогает, но вопрос в том , как на этот спорт то силы найти? d060.gif

Хотч, вобщем, если я уже улыбаюсь, думая об этом - значит , жизнь налаживается d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.1.2014, 14:59
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олеся, привет! hb.gif hb.gif С возвращением!!! 4 прекрасных девочки на фотографии a115.gif a115.gif
А страна Оз понравилась? Это на коньках спектакль?
Ты молодец, что вернулась на "Красотулю", это уже большой шаг вперед. b21.jpg ng19.gif
Удачи тебе!!!
d025.gif
Красивая картинка для настроения:



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 21.1.2014, 0:50
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Привет))) Рада была видеть тебя на моей страничке. И как то особенно мне приятно стало, что ты нашла время и для того чтоб зайти и ко мне)) Приятно познакомиться. Ты для меня просто героиня. Три дочери - это подвиг!!! Ты уже большая молодец и умница!!! Не опускай руки, все у Вас будет хорошо. По другому просто и быть не может)))

Забегай ко мне, буду рада) aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 21.1.2014, 18:54
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Вай как приятно, что меня упоминула!

Мама трех принцесс - это же прекрасно! Тоже очень хочу свое маленькое чудо))))

Вот про друга скажу - был у меня один. Тоже отказала и "остались друзьями". Но не может! Никак не может мужчина дружить с женщиной. Он все равно большего будет хотеть всегда. И это получается как на поводке. И напряжение это, что типо и дружеская встреча а вот другие скажут свидание.

Я раз и навсегда решила - нафиг таких друзей. Муж всегда будет ревновать. А вот встать на его место. Будь у него такая "подруга" понравилось бы? Так еще и откровенности.. Мое мнение что откровенничать надо только с мамой и с мужем. Это для меня идеал.

Красотуля тоже выход. Потому что тут как анонимно - мы в душу не лезем и близко не знакомы)))

В общем просто высказалась, была тронута)))




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.1.2014, 0:50
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Душечка @ 20.1.2014, 14:59) *
А страна Оз понравилась? Это на коньках спектакль?

Душечка, спасибо за добрые слова wub.gif Мюзикл страна Оз - да, на льду, в целом понравилось, хотя я ожидала большего - мне хотелось больше фокусов , больше ощущения ЧУДА) а так - замечательный мюзикл, детям понравилось, хорошо отдохнули.

Цитата(Whiskey @ 21.1.2014, 0:50) *
, все у Вас будет хорошо.
Забегай ко мне, буду рада) aa19.gif aa19.gif aa19.gif

d025.gif Обязательно, Лен, спасибо на добром слове)

Цитата(dekarta11 @ 21.1.2014, 18:54) *
Это для меня идеал.


Рита (можно ведь просто Рита, да?) очень рада видеть тебя в своем домике)
Насчет того, что ты написала - сначала хотела ответить одно, потом добавилось другое, потом вышло слишком длинно, и поэтому хочу написать, что ты права, только вот моя жизнь не идеал, и я глубоко благодарна судьбе за встречу с ним ( с другом) , за этот дар ( дружбу) . Он для меня родная душа наравне со всеми остальными членами семьи.

Сегодня день на работе прошел вполне спокойно, вечером сходила покормить кота у друга, потому что последний из них сейчас в Париже, в командировке. Бедный кот, на руки сразу прыгнул, ластится - скучно ему одному.

Потом ушла в магазин - не удержалась, накупила детям разных резиночек-заколочек красивых ( в очередной раз, потому что они у меня те еще растеряши)

Пришла домой. Вода холодная не течет вообще. ( с неделю назад стало очень маленьким напором идти, потом все меньше, вобщем выход в том,что там надо трубы менять у нас в квартире, а это опять тысяч 10 наверно.) Блин, а мне в ванну каждый день надо. Да и голову мыть каждые 3 дня хотя бы. Завтра на работе перетерплю с сухим шампунем, а потом ... не знаю. не хочу ничего решать. Хочу, чтобы решил муж.

Все, зайки, пойду почитаю на ночь и спать. Всем добра.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 23.1.2014, 16:19
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Лиса @ 22.1.2014, 3:50) *
Рита (можно ведь просто Рита, да?) очень рада видеть тебя в своем домике)
Насчет того, что ты написала - сначала хотела ответить одно, потом добавилось другое, потом вышло слишком длинно, и поэтому хочу написать, что ты права, только вот моя жизнь не идеал, и я глубоко благодарна судьбе за встречу с ним ( с другом) , за этот дар ( дружбу) . Он для меня родная душа наравне со всеми остальными членами семьи.


Конечно можно)) Рада быть полезной))
Хорошо, что благодарна - дружба это хорошо))

Очень важно ценить то, что есть. Если ты так делаешь это прекрасно!!
Я вот стараюсь чаще радоваться и улыбаться (внутренне - для себя) и проговаривать госпади! Как хорошо то!!!))))





Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 10:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика