НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пупсяндра. Навстречу красоте), дневник второй
Пупсяндра
сообщение 7.11.2013, 13:01
Сообщение #1


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Девули-красотули и Валентин- красоты мастер, привет огромнейший!!!! Возвращаюсь я, как блудная дочь, с новыми надеждами и планами)))
С прошлого дневника я пропала, потому что был напряженный рабочий график, но меня это не оправдывает. Сейчас я на другой работе и с этим полегче)
Решила вновь завести дневник, т.к. это сильнейшая мотивация и действенный метод быть здоровой, стройной и конечно же красивой sm01.gif
Из этого делаем вывод - мне без вас никак))) примите в свою команду, пожааалуйста eusa_pray.gif
b21.jpg

Итак: сегодняшний день я начала с зарядки (наклоны, махи, пресс, приседания) и продолжила разгрузочным днем, надеюсь не сорвусь.
Мой рацион на сегодня - молочный банановый коктель на завтрак, 2 киви (по 1 на перекус), половина грейпфрута Помело и вечером питьевой йогурт. Вот так.

Очень жду в гости старых и новых друзей))) Лично я к вам)) aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 7.11.2013, 13:29
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif какие люди d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С возвращением!!! sm03.gif b020.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 7.11.2013, 14:37
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, солнышка, привет!!! С возвращением!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Желаю успехов!!! Молодец, что вернулась!!!! Я очень рада!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 7.11.2013, 14:46
Сообщение #4


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Привет, привет, Ладарченок и Душечка, я тоже рада, что вернулась wub.gif
Спасибо за поддержку aa28.gif

А она мне нужна, потому что я засранка - замуж вышла и расслабилась...сначала в свадебном путешествии (ох уж этот шведский стол), потом дома - ну как же я ж терь ЖАНА, надо порадовать новоиспеченного мужа новоиспеченными пирогами о себе не забывала ((( так что наступила я на те же грабли, что и в первый раз d47.gif
Но знаю где всегда помогут и я здесь, всех целую aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.11.2013, 18:52
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристин, ну расскажи подробнее о себе, как жизнь замужняя, где были в свадебном путешествии и фоточек хочется d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 7.11.2013, 21:52
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Пупсичек! Я так поняла, тебя Кристина зовут?))У меня похожая ситуация, тоже замужем расслабилась, а тут еще беременность - ела все, что хотела...И вот результат. Но на красотуле точно помогут и поддержат, и все будет ОК!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 7.11.2013, 22:52
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Пупс aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif милая,мы по тебе скучали. Поздравляю со свадебкой,ты теперь мужнина жена 5f.gif Рассказывай о своих целях,планах? с чего начинаемс?Давай как-нибудь вместе устроим разгрузик?И так наши краткострочные цели Как я все-таки тебе рада aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 8.11.2013, 10:21
Сообщение #8


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Девули, доброе утро!!! Прошу прощения, вынуждена немного поправить - меня зовут Ксюша))) (Душечка ничего страшного, многие путают d025.gif )
Итак, вчера у меня все получилось -разгрузик прошел удачно - вместо 1 киви выпила чай каркаде, 7 ежевичек(замороженные с лета) и 3 кураги))) Результат - минус полкило a115.gif
Процедурки: сделала баночный массажик где-то 10 минут, постепенно буду наращивать по времени.

Душечка, жизнь замужняя началась 3 месяца назад))) ездили в Турцию на недельку, фоточки покажу, только вспомню как это))) a085.gif

osennaja777, да похоже, но я пока беременность только планирую и чтобы не усугубить ситуацию после, решила подсобраться)) спасибо за поддержку d040.gif

Alinka))), я тоже скучала, спасибо wub.gif Цели супер!!! Разгрузики собираюсь делать раз в неделю по четвергам (где-то вычитала, что для стрельцов это идеальный день для разгруза).
Планы, планы....вчера с любимым мужем заключили сделку))) он видит что я страдаю от своего веса и решил меня поддержать и смотивировать.
Короче, за 3 месяца я должна скинуть то кол-во кг, которое наела после свадьбы и тогда он не будет курить, когда он дома (т.е никакого балкона и выходов на улицу). Очень хочу, чтобы он бросил, для меня это серьезная причина постараться d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 8.11.2013, 10:27
Сообщение #9


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



А вот и я!


Не особо люблю выкладывать свадебные фотки, поэтому пока выложу только одну wub.gif
С путешествия фоток практически нет, мы забыли что такое телефон, фотик и т.д., отдыхали друг с другом и не думали ни о чем))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2013, 11:29
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Пупсяндра @ 8.11.2013, 10:27) *
А вот и я!


Не особо люблю выкладывать свадебные фотки, поэтому пока выложу только одну
С путешествия фоток практически нет, мы забыли что такое телефон, фотик и т.д., отдыхали друг с другом и не думали ни о чем))

Супер!!!! a035.gif a035.gif Такая красавица, светлая, воздушная прямо!!! a115.gif Спасибо, лапуля!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2013, 11:44
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ксюшечка, прости за то что я тебя Кристиной назвала вчера d030.gif d030.gif Забыла наверное, на букву К оба имени d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 8.11.2013, 17:21
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксю aa34.gif,ты такая aa33.gif элегантная,все очень гармонирует и подходит тебе,скромненько но со вкусом-очень красивая.Не зря говорят "красота заключается в простоте"На фото такая стройняшечка a115.gif у меня тоже ушло пол-кило за разгрузку)А я устраиваю во вторник и четверг)в следующий раз будемс вместе разгружаться)
Цитата
вчера с любимым мужем заключили сделку))) он видит что я страдаю от своего веса и решил меня поддержать и смотивировать.
Короче, за 3 месяца я должна скинуть то кол-во кг, которое наела после свадьбы и тогда он не будет курить, когда он дома (т.е никакого балкона и выходов на улицу).
У тебя отличная мотивация a115.gif,как говорится во благо a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 8.11.2013, 22:53
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Ксюшенька, ты такая красивая! Счастливая, прямо светишся изнутри smile.gif Обожаю смотреть свадебные фотки! Жаль, что только одну выложила smile.gif
Мотивация у тебя сильная, поэтому точно все получится!
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.11.2013, 10:05
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ксюшенька, привет! С возвращением на форум! На фото такая лапуля wub.gif Очень нежная фотка a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 11.11.2013, 10:08
Сообщение #15


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Доброе утричко, красавицы!!! sm01.gif
Оно началось отлично, потому что я увидела здесь кучу комплиментов, спасибо, мои хорошие wub.gif
Душечка, спасибо, дорогая rolleyes.gif все хорошо a075.gif
Алиночка, засмущала, в четверг все по плану - будем разгружаться вместе, но я пока не придумала как s24.gif
Картинка супер!!! a115.gif
Оксаночка, спасибо hb.gif ну может быть попозже еще выложу c9.gif
Ukaaa, привет, рада видеть тебя у меня, спасибо, спасибо,спасибо aa45.gif

Итак, о насущном, отчет за пятницу:
затрак - 2 блинчика с яблоками, цикорий
перекус - сыр моцарелла
обед - крем-суп грибной
перекус - киви
ужин - салат овощной, кусочек сыра

Спорт: разминка, велотренажер 20 мин.

На выходных ооочень много ходила пешком, ела сдержанно, хотя были соблазны - приехала знакомая с другого города, вот мы её выгуливали, обошли все музеи, ноги гудят))
Сегодня утро начала со сладкого и что-то оно мне не пошло, можт отвыкла))) всех целую, ваш пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 11:35
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ксюш, такая нежная на фото wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 11.11.2013, 12:16
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Ксюшенька привет)))) Я знакомиться. Зовут меня Маргарита, 24 года. Тоже планирую беременность))
Фото суперское, очень милая)) фигурка хорошая, так и светишься - это очень очень хорошо))

Будем худеть вместе)))




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 11.11.2013, 21:35
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:08Доброе утричко, красавицы!!! Оно началось отлично, потому что я увидела здесь кучу комплиментов, спасибо, мои хорошие
ну так мы старались ng20.gif
Цитата
Алиночка, засмущала, в четверг все по плану - будем разгружаться вместе, но я пока не придумала как s24.gif
wub.gif Я рада,вдвоем не скучно. Вот тоже думаю на чем устроить разгрузку(молокочай,яблочки)-что-то кефир уже не хочется icon_mrgreen.gif
Цитата
На выходных ооочень много ходила пешком, ела сдержанно, хотя были соблазны - приехала знакомая с другого города, вот мы её выгуливали, обошли все музеи, ноги гудят))
a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 12.11.2013, 10:31
Сообщение #19


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Всем большууууууууууууущий привет!!! смотрите удержите d060.gif
Кристюша, спасибо h020.gif
dekarta11, Маргарита, привет, приятно познакомиться, спасибо за комплименты wub.gif
Предлагаю вместе стройнеть и беременеть d025.gif aa15.gif
Алиночка, открытка супер, спасибо огромное aa18.gif Ок, буду настраиваться на молокочай и яблочки)))

Итак, вчера я употребила))):
завтрак - цикорий, 2 конфетки (козинак в шоколаде) и сметанно-творожный десерт
перекус - половина банана
обед - гречка с молоком
2-й перекус - пюре фрутоняня)))
ужин - овощной салат (много)

Вечером сделала комплекс упражнений, помыла голову и спать - устала бедняжка icon_mrgreen.gif

Сегодня утром весы меня порадовали - минус 1,5кг aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 12.11.2013, 20:40
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксюшчка,добрый вечер wub.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:31Ок, буду настраиваться на молокочай и яблочки)))
a040.gif Я тоже решила молокочай попить(нужно только купить хороший зеленый чаек)А сегодня у меня к сожалению разгруза не получилось,перед КД(небольшой привес) sm02.gif
Цитата
2-й перекус - пюре фрутоняня)))
d060.gif любишь эту вкусняшку? иногда хочется,правда?)))
Цитата
Вечером сделала комплекс упражнений, помыла голову и спать - устала бедняжка
Ксю,ты так и работаешь на прежней работе? Или за время твоего отсутствия что-то изменилось?
Цитата
Сегодня утром весы меня порадовали - минус 1,5кг
aa48.gif aa19.gif Начало уже положено,умничка. Так держать b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика