НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 17:51
Сообщение #21


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Заметано, Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 24.6.2013, 17:58
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, ловите фото wub.gif




Мы с подругой a115.gif wub.gif http://cs421322.vk.me/v421322526/6f13/qLqDvT_EsMQ.jpg
С любимым wub.gif http://cs421322.vk.me/v421322526/6f37/xoD8m2npMdo.jpg



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Stream
сообщение 24.6.2013, 18:01
Сообщение #23


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



И меня, меня возьмите! b010.gif b010.gif b010.gif
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2013, 18:42
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif класс!!!! Красивое по итогу платье получилось, красивая ты и ты была права, ты волосы и сама так укладываешь d025.gif Очень красивый и длинные золотые волосы у тебя сейчас!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 20:07
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 16:19) *
Вот так никогда и не подумаешь, что какие-то книжки-документы могут столько места занимать, пока не начнешь удалять их smile.gif))))

Это точно! d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Будем вместе ждать, Юль wub.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка, выглядишь прекрасно! a115.gif Красавица! Платье суперское получилось, открытая спинка его потрясающе украшает wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.6.2013, 6:07
Сообщение #26


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Stream @ 24.6.2013, 22:01) *
И меня, меня возьмите!
Натусь, да запросто!!! wub.gif

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юль, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

Проснулась я и поняла, что сидеть дома и ничего не делать - это ужасно. Реально еще больше начинаешь лениться и чувствуешь себя вареной морковкой s24.gif
Как сказал мой парень мне сегодня - "Если нечем заняться, займись собой" a070.gif
Надо что-то почитать, поделать, сходить куда-то, просто железно d025.gif


Пойду бутеров с огурчиком себе налеплю. Обожаю лето за то, что можно кушать фрукты и овощи, получать витаминчики и жить счастливо wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 25.6.2013, 9:09
Сообщение #27


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



b02.png b02.png b02.png
Оля, прелесть! d025.gif d025.gif d025.gif С Любимым такие солнышки wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2013, 9:37
Сообщение #28


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Оль, куколка и статуэтка a115.gif a115.gif a115.gif волосы очень красивые ))))
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 11:54) *
А сейчас у тебя есть год для того, чтобы привыкнуть к новой, совем другой, но не менее интересной жизни. Знаешь как вот у американских подростков после окончания колледжа или чего-то там есть стремление поехать посмотреть Европу на несколько месяцев. а то и год. Перед тем как начинать работать и формировать семью, помотреть на то, как это все происходит у других, посмотреть что-то новое, узнать что-то новое, понять себя. найти свой путь... И это здорово. я считаю, и тоже непривычно и страшно. Все новое всегда видится нам серым своей неизвестностью.

d025.gif d025.gif d025.gif +100пудово)))

Цитата(Мечта! @ 25.6.2013, 6:07) *
Как сказал мой парень мне сегодня - "Если нечем заняться, займись собой" a070.gif

ппкс))

Цитата
Пойду бутеров с огурчиком себе налеплю. Обожаю лето за то, что можно кушать фрукты и овощи, получать витаминчики и жить счастливо wub.gif

ага))) лето - это маленькая жизнь)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 25.6.2013, 18:44
Сообщение #29


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Красиваяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 26.6.2013, 7:25
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты - фантастична!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто фея-эльф!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 26.6.2013, 7:25
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты - фантастична!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто фея-эльф!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 26.6.2013, 14:50
Сообщение #32


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Платье - отличное! Индивидуальный пошив рулит. Ну и обладательница платья хороша smile.gif

Ага, Натали, приезжай. Тебе надо увидеть Столбы smile.gif И по острову Татышева покататься на велике или роликах. Или просто погулять. И город посмотреть.
Моя свекровь живёт на даче летом, то бишь койко-место в виде дивана свободно. Так что, девушки, имейте в виду. Я спросила - она не возражает, если ко мне кто-нибудь приедет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.6.2013, 17:29
Сообщение #33


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, Ирусь, Натали, Анюты - @nn@1803 и Таушка, спасибо за комплименты, девчули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ань, ну я прям в восторге от твоего приглашения wub.gif wub.gif Так приятно!
Красноярск - это да, а вто Ачинск мне Наташе прям боязно показывать smile.gif)))))))))

Мой парень вчера вечером приехал в увольнение до 4 июля smile.gif)))))) Мне прям уже нравится его служба d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.6.2013, 18:12
Сообщение #34


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я так боюсь уезжать на новое место, боюсь неизвестности по поводу некоторых деталей работы... Через недельку получу диплом и ведь придется ехать... Я уже прям ловлю себя на мысли, что очень хочу, чтоб в моем дипломе сделали ошибку в дате рождения или еще где, чтоб мне потом его меняли, и я оттянула момент своего отъезда smile.gif)) Конечно, лучше сразу поехать и все узнать, чтоб не мучиться в догадках. Но блииииин... Не хочу aa26.gif Вдруг я не справлюсь с работой? Вдруг у меня будет ужасная з/п, на которую я не смогу себе позволить купить машинку, новый ноут, новый гардероб... Одни вдруг...
Никогда не думала, что буду такой трусишкой. Вроде не 40 лет, чтоб бояться перемен smile.gif)))) Всего 22.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.6.2013, 19:14
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ольчик, с новым домиком тебя!! Я прям переживала куда это ты пропала icon_eek.gif
Поздравляю с защитой, ты умничка!! Теперь можно вздохнуть с облегчением, дальше тебя ждет интересная жизнь!!! Я тоже боялась идти в неизвестность, мы же привыкли что сначала школа, потом университет, а тут будет все новое, неизвестное, но очень даже увлекательная жизнь. И не бойся, что чего-то не будет хватать, всё будет в достатке, ведь у нас, красотуль, иначе и быть не может a075.gif
На фото красавица wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.6.2013, 19:18
Сообщение #36


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Забыла... У меня сестра твоя ровесница, тоже защитила только диплом и у нее тоже такие же страхи неизвестности как и у тебя, тем более что она живет далеко от дома. Так вот, девочки, не бойтесь перемен, идите только вперед, пробуйте, старайтесь, не всегда все будет получаться с первого раза, НО домой вы вернуться всегда успеете.. А так, жизнь у нас одна и нужно прожить ее достойно, чтобы потом не жалеть о несбывшихся мечтах d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 26.6.2013, 22:13
Сообщение #37


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Taushka @ 26.6.2013, 14:50) *
Ага, Натали, приезжай. Тебе надо увидеть Столбы smile.gif И по острову Татышева покататься на велике или роликах. Или просто погулять. И город посмотреть.


Ага-ага d025.gif , на Столбы я собираюсь обязательно, правда, немного опасливо одной по лесам-горам, в том плане, что кто-то начнет приставать, а кричать будет некому. Красноярск у меня попадает на будние дни, 7-8 августа, не знаю, будет ли там народ в это время... smile.gif
Про ролики - спасибо за совет, если там есть прокат, то покатаюсь. d025.gif

А еще я в своей поездке хочу реализовать мечту - подрастянуться получше к этому времени и пофоткаться где-нибудь на природной панораме, как-то вот так wub.gif :

Про место съемки - думала о Байкале, о Владивостоке... Может, на Столбах что-то приглянется мне. smile.gif В общем, простор для поисков места у меня большой - вся Россия:) Жаль, фотографа индивидуального нельзя с собой взять. icon_mrgreen.gif

Ольчик, прости, что я в твоем дневнике разглагольствую. c9.gif До своего не дошла d030.gif , и у тебя тут так хорошо wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 17:29) *
Красноярск - это да, а вто Ачинск мне Наташе прям боязно показывать smile.gif)))))))))

Оль, главное себя покажи! wub.gif icon_mrgreen.gif А остальное переживем! d025.gif Я не классический турист, мне порой нравятся самые неожиданные места. wub.gif d025.gif

Цитата
Ань, ну я прям в восторге от твоего приглашения wub.gif wub.gif Так приятно!

Девочки, если мы втроем встречу забомбим, это вообще бомбецки будет! a115.gif


Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 18:12) *
Я так боюсь уезжать на новое место, боюсь неизвестности по поводу некоторых деталей работы...

Ольчик, напомни, а ты это место сама выбрала? Ты вроде хотела туда попасть раньше?
Хочу сказать, что все эти беспокойства обоснованны, но они такие приятныеее... wub.gif Ветер перемен - лучшее, что есть в жизни!... d025.gif А мы тебя поддерживать будем! a095.gif wub.gif
Читала сейчас твой предыдущий дневник, ты такая классная! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 26.6.2013, 22:13
Сообщение #38


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Taushka @ 26.6.2013, 14:50) *
Ага, Натали, приезжай. Тебе надо увидеть Столбы smile.gif И по острову Татышева покататься на велике или роликах. Или просто погулять. И город посмотреть.


Ага-ага d025.gif , на Столбы я собираюсь обязательно, правда, немного опасливо одной по лесам-горам, в том плане, что кто-то начнет приставать, а кричать будет некому. Красноярск у меня попадает на будние дни, 7-8 августа, не знаю, будет ли там народ в это время... smile.gif
Про ролики - спасибо за совет, если там есть прокат, то покатаюсь. d025.gif

А еще я в своей поездке хочу реализовать мечту - подрастянуться получше к этому времени и пофоткаться где-нибудь на природной панораме, как-то вот так wub.gif :

Про место съемки - думала о Байкале, о Владивостоке... Может, на Столбах что-то приглянется мне. smile.gif В общем, простор для поисков места у меня большой - вся Россия:) Жаль, фотографа индивидуального нельзя с собой взять. icon_mrgreen.gif

Ольчик, прости, что я в твоем дневнике разглагольствую. c9.gif До своего не дошла d030.gif , и у тебя тут так хорошо wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 17:29) *
Красноярск - это да, а вто Ачинск мне Наташе прям боязно показывать smile.gif)))))))))

Оль, главное себя покажи! wub.gif icon_mrgreen.gif А остальное переживем! d025.gif Я не классический турист, мне порой нравятся самые неожиданные места. wub.gif d025.gif

Цитата
Ань, ну я прям в восторге от твоего приглашения wub.gif wub.gif Так приятно!

Девочки, если мы втроем встречу забомбим, это вообще бомбецки будет! a115.gif


Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 18:12) *
Я так боюсь уезжать на новое место, боюсь неизвестности по поводу некоторых деталей работы...

Ольчик, напомни, а ты это место сама выбрала? Ты вроде хотела туда попасть раньше?
Хочу сказать, что все эти беспокойства обоснованны, но они такие приятныеее... wub.gif Ветер перемен - лучшее, что есть в жизни!... d025.gif А мы тебя поддерживать будем! a095.gif wub.gif
Читала сейчас твой предыдущий дневник, ты такая классная! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2013, 7:19
Сообщение #39


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, привет!!!! Оказывается я так много событий пропустила в твоей жизни!!!
Платье замечательное, а ты сногсшибательная красавица!!!!
С любимым фото!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Классная служба у любимого a115.gif
Олюнчик, ничего не бойся, впереди тебя ждет новая увлекательная жизнь.
И возраст здесь не играет решающей роли, поверь мне, в любом возрасте есть возможности,
только не все их используют. Все зависит от отношения к жизни d025.gif
Короче, желаю тебе впереди только лучших дней, а так и будет, ты девушка умная и целеустремленная, значит все получится a115.gif
Целую, солнышко!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.6.2013, 8:31
Сообщение #40


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 23:14) *
Ольчик, с новым домиком тебя!! Я прям переживала куда это ты пропала icon_eek.gif
Я с вами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Кристин!

Спасибо за комплименты, за поддержку!!!

Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 23:18) *
Забыла... У меня сестра твоя ровесница, тоже защитила только диплом и у нее тоже такие же страхи неизвестности как и у тебя, тем более что она живет далеко от дома.
Значит я не одна такая бояка smile.gif

Наташ, я тоже на Столбах не была smile.gif Если получится, можно поехать вместе wub.gif
Цитата
А еще я в своей поездке хочу реализовать мечту - подрастянуться получше к этому времени и пофоткаться где-нибудь на природной панораме, как-то вот так wub.gif :
Классная идея!!! wub.gif

Цитата
Ольчик, прости, что я в твоем дневнике разглагольствую. c9.gif До своего не дошла d030.gif , и у тебя тут так хорошо wub.gif
Натусь, все хорошо a115.gif

Цитата
Оль, главное себя покажи! А остальное переживем! d025.gif Я не классический турист, мне порой нравятся самые неожиданные места.
Ты меня успокоила smile.gif)))) wub.gif

Цитата
Девочки, если мы втроем встречу забомбим, это вообще бомбецки будет! a115.gif
Супер-супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ольчик, напомни, а ты это место сама выбрала? Ты вроде хотела туда попасть раньше?
Да, я могла еще в большую попу попасть...
Цитата
Хочу сказать, что все эти беспокойства обоснованны, но они такие приятныеее... wub.gif Ветер перемен - лучшее, что есть в жизни!... d025.gif А мы тебя поддерживать будем!
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Читала сейчас твой предыдущий дневник, ты такая классная! wub.gif
Приятно и взаимно, Натусь!!! wub.gif a115.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 11:19) *
Олюнчик, ничего не бойся, впереди тебя ждет новая увлекательная жизнь.
И возраст здесь не играет решающей роли, поверь мне, в любом возрасте есть возможности,
только не все их используют. Все зависит от отношения к жизни d025.gif
Короче, желаю тебе впереди только лучших дней, а так и будет, ты девушка умная и целеустремленная, значит все получится a115.gif
Валенька, спасибо тебе за поддержку!!! Огромное! Целую тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика