НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дашка. Я снова с вами, всё будет афигенно!!! впереди большие перемены
Дашка
сообщение 25.1.2013, 12:30
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Всем привет!!! быть может помните такую Дашку, которая была здесь полгода назад? сколько всего изменилось...
решила завести новый дневник. стыдно за предыдущий, тк и страницы не исписала. надеюсь меня простят eusa_pray.gif
соскучилась я очень d025.gif меньше болтовни. приступим к делу...

мне всё также 17 лет))
Рост 173
вес... ой мама ... 83 кг sm02.gif (а ведь на красотуле мой минимальный был 63)

как набрала? да очень просто. поступила в универ, переехала в общагу, а там все лопают слааадкоеее (больная тема) круглые сутки... и в 2 ночи и в 5 утра и на завтрак и на обед и на ужин... райская жизнь))) а я губу раскатала думала буду жить в общаге похудею! ну ну d030.gif
вопщем сгущёнка, вафли, булочки, бутерброды, дошираки, печеньки, шоколадки, конфетки, батончики всё это поступало в меня КАЖДЫЙ день 2 месяца+ сидячий образ жизни, спорт 1-2 раза в неделю (физкультура в универе), а потом стала жить с Сашей (это моя любовь), но в универе всё также лопала шоколадки на переменах ... результат: не смогла влезть в свои штаны, все блузки с трудом застегиваются (сиси выросли до 3 размера), боооокааа!!!!
сейчас я ем умеренно, сладкое почти не употребляю.

итак, избавляемся от 23 кг (мне страшно)
у нас сейчас каникулы, в пн еду домой в междуреченск. заберу обруч, коньки и буду всё исправлять. sm01.gif
питание: меньше вредного больше полезного.

цель есть, план как ее достичь тоже. вперед и только вперед!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 25.1.2013, 13:50
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашуль, с возвращением! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И по традиции, напоминание:



Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 25.1.2013, 14:14
Сообщение #3


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Удачи в осуществлении задуманного, ну а мы поможем чем сможем! Пиши отчеты!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.1.2013, 9:11
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Даша, привет!!!! Очень рада тебя видеть!
Куда ты поступила?
Видимо у вас очень хорошая стипендия, что ты себе сладости покупаешь smile.gif)))))))))
Чем помимо учебы занимаешься? Спортик есть?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.1.2013, 12:27
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Дашуня, солнышко, привееет!
Только что тебя вспоминала, куда запропастилась девочка, такая яркая, такая активная, позитивная, такая милая, добрая и очччень красивая! aa28.gif
Цитата(Дашка @ 25.1.2013, 11:30) *
решила завести новый дневник.

Это здорово! a070.gif
Цитата
переехала в общагу, а там все лопают слааадкоеее (больная тема) круглые сутки...

Жуть, откуда, правда, деньги у студентов? Помню, у общажных студентов картошка из дома да макароны. Хотя... Я сейчас работаю в магазине, а напротив медучилище и их общага. Стандартный набор студента, который они у нас покупают: Ролтон, Сникерс, сигареты, Данкейк... obm.gif
Цитата
всё это поступало в меня КАЖДЫЙ день 2 месяца+ сидячий образ жизни

Сидячий образ жизни у студента? obm.gif Да, такое меню кому угодно фигуру испортит.
Цитата
сейчас я ем умеренно, сладкое почти не употребляю

Молодец! n020.gif
Цитата
итак, избавляемся от 23 кг (мне страшно)

Не дрейф. Люди и не по столько скидывают.
На кого учишься и в каком городе?
Успехов тебе, Дашуня! aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 4.2.2013, 16:30
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Здравствуйте, мои девулечки!!!!! приехала с Междуреченска. уффф, как это было тяжко... так рада, что снова в Новосибирске со своим Сашей wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 25.1.2013, 16:50) *
[b]Дашуль, с возвращением! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Юленька!!! спасибо за напоминание. буду хорошей девочкой d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 17:14) *
Удачи в осуществлении задуманного, ну а мы поможем чем сможем! Пиши отчеты!!!


Спасибочки!!! я знаю)) красотули великая сила ng20.gif

Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 12:11) *
Куда ты поступила?
Видимо у вас очень хорошая стипендия, что ты себе сладости покупаешь smile.gif)))))))))
Чем помимо учебы занимаешься? Спортик есть?


Приветик, Мечта!!! поступила я в нгту (как и хотела) на цифровое телерадиовещание. Не знаю зачем... я совершенно не представляю кем я буду по жизни. sm02.gif не знаю чего хочу, к чему тянет. помню, ты говорила, что у тебя тоже такое было поначалу a095.gif стипендия... периодами хорошая, периодами нет+ из дома присылают. просто деньги никуда не уходят и тратишь их на еду. тем более вс общее, берешь и ешь, что пожелаешь, а это обычно самые вредные 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , но безумно вкусные продукты.
про спорт я писала, только фра в универе, но теперь всё изменится! обруч привезла, сегодня уже крутила a115.gif sm01.gif
помимо учебы, да особо ничем. гуляю, хожу в кино, кафе. всё пытаюсь свою любовь затащить на каток. никак не получается, то он болеет, то я. то придем, а каток закрыт или там тренировки проходят. эхх, но ничего я своего добьюсь.

Цитата(Насю @ 27.1.2013, 15:27) *
Успехов тебе, Дашуня! aa8.gif


Привет, Насю!!!!! я тоже о тебе часто вспоминаю aa33.gif aa33.gif aa33.gif спасибо за комплименты wub.gif

соскучилааась aa27.gif

стандартный набор студента это да d025.gif + сладости в огромных количествах.
дада сидячий образ.... в универе сидишь, приходишь домой, делаешь уроки и опять сидишь, а свободного времени не так уж и много, но мне универ нравится в 1000 раз больше, чем школа. у меня столько друзей появилось. вобще здорово

а про кило... глаза бояться, а руки делают sm01.gif (ну или как там говорится....)


Девчонки, спасибо, что заглянули! мне очень приятно, что меня здесь помнят. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
настроена я очень решительно!!! у меня всё получится! а иначе просто быть не может!!
завтра распишу, что и как, а то сейчас Саша проснется.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 4.2.2013, 17:27
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Дашуля, привет. Рада, что ты вернулась. Поздравляю с новой студенческой жизнью. Хорошая у тебя специальность a115.gif Глядишь, и будем тебя по ТВ смотреть a075.gif
Пиши о своих планах, буду забегать к тебе в гости d03.png b03.png



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 5.2.2013, 15:58
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Привет, Натуся!! wub.gif так и хочется заечкой по привычке назвать a075.gif очень рада, что зашла ко мне в гости d040.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Сейчас вспомнила, что День Святого Валентина на носу sm02.gif для меня праздники это беда. я никогда не знаю, что подарить человеку, какой подарок выбрать. Отсутствие фантазии на лицо aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Особенно близкому, дорогому человеку сложно сделать подарок.
А Саша он как и я. Ему никогда ничего не надо. Вот сижу голову ломаю...
Особо он ничем не увлекается, всего помаленьку...
Из одежды дарить ничего не хочу. Парфюм... он у него есть. Кружка или рамка... банально. Всякие там пепельницы и прочие подарки на тему алкоголя и курения... тоже нет. Я ведь его отучила и пить и курить. a095.2.gif Хочу, чтобы он у меня был здоровым.
Любит музыку. Наушники... уже дарила, хорошие. Ему понравились.
Диски... Всё можно скачать с инета. Флешка... имеется.
Думаю приготовить ему что нить вкусненькое... вариант отпадает. Вот если бы мы жили с ним отдельно я бы могла замутить... ну допустим торт, а готовить при его бабушке как то не хочется. Мне вапще сложно что то делать, когда за мной наблюдают. Даже полы мыть не люблю, если дома кто-то есть. Меня это напрягает. Постоянно, что нибудь делаю не так. Картошку и ту пожарить не могу нормально. То масла перелью, то пересолю. А когда одна на кухне, так всё хорошо получается.
Сашина бабушка постоянно на кухне сидит... кароче готовить не буду.
Вот часов у Саши нет... говорят часы подарить к расставанию, хотя я в приметы не верю. Мне подружка из общаги рассказывала, как подарила часы парню и они практически сразу ссориться начали и в конце концов расстались. Совпадение наверно...
Тааак... что еще приходит в мою пустую головушку d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ... смотреть из мелочи... знаете есть такие брелки на двух человек?... как символ единства... ему 24 и вряд ли такой подарок придется по душе, хотя от любимого человека всё приятно d035.gif a025.gif
Сделать вечер при свечах...такое было wub.gif причем в середине января. Он пришел домой ночью. я спала, но проснулась от того, как он бегал в темноте по комнате и сыпал мелочью, пока переодевался d030.gif
Лежала дальше с закрытыми глазами, типа сплю icon_mrgreen.gif он принес фрукты, конфеты. зажег красивые новогодние свечи.налил шампанское в фужеры и подошел с бокалом ко мне. А я как дура начала ворчать, что он поздно пришел (в три ночи) у нас это просто проблемное место. он часто говорит, что придет например в 8, а сам явится на несколько часов позже. не люблю, когда люди не выполняют своих обещаний. хотя у него всегда есть реальные причины задержатся и он предупреждает... я это прекрасно понимаю, но всё равно обижаюсь....
он расстроился и сказал, что впервые в жизни решил сделать романтик и признаться мне в любви, а я себя так веду.... Блин, люблю его очень, он такой хороший. wub.gif wub.gif wub.gif немного погодя я наконец то отошла! вылезла из под одеяла и села с ним рядом за стол. это было так приятно.... просто безумно приятно...осознавать, что любимый человек старался для тебя. вобщем, прекрасный вечер.... c9.gif c9.gif c9.gif
А может подарить ему цепочку? девчонки подскажите что- нибудь. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif буду очень ждать ваши предложения. деньги есть, фантазии нет.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.2.2013, 17:08
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Даш, а я не заморачиваюсь по поводу того, что подарить на День влюбленных... Купила валентинки smile.gif)))))))
Про часы... Можешь взамен денежку у него попросить, если в примету веришь smile.gif Это уже будет не как подарок smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 5.2.2013, 17:25
Сообщение #10


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Дашенькаааа! Как я рада , что ты пришла!))) С новым дневничком!
п.с. насчет подарка сама всегда мучаюсь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 6.2.2013, 8:35
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409




Девули, всем доброе утро!!!

мой вчерашний ОТЧЕТ:

11.00- щи
15.00-каша гречневая
21.30- каша гречневая с томатным соком

5 минут- обруч (не смогла больше, позавчера первый раз крутила минут 20, а вчера всё болело с непривычки)
3 минуты- хождение на ягодицах. (вчера первый день. постепенно буду увеличивать. говорят хорошее упр для увеличения ягодиц и избавления от целлюлита)
+ в течение дня попу сжимала, разжимала d030.gif

Оленька o010.gif o010.gif o010.gif , может ты и права, на счет заморочек. просто хочется что-то приятное ему сделать aa14.gif

Лисичка aa28.gif aa28.gif aa28.gif урррааааа!! ты пришла ко мне в домик! мне так нравится твоя аватарка! вапще афигенная! столько позитива! ты прелесть aa18.gif aa18.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 6.2.2013, 8:48
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Сегодня надо готовиться к истории sm02.gif sm02.gif sm02.gif как же я ненавижу историю aa25.gif aa25.gif aa25.gif
но деваться некуда и сдать ее надо, а иначе не закрою сессию и меня отчислят. вот такая печалька...
Хочу пожелать всем хорошего дня!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 6.2.2013, 19:40
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Вот и прошел еще один день, пришло время отчитаться.
Итак, что мы имеем:
12.00-картофельный суп
16.00-гречневая каша с тушенными шампиньонами с луком в сметане
17.00-2 стакана томатного сока


обруч-10 минут
ходьба на ягодицах- 5 минут


доброй ночи!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 7.2.2013, 2:40
Сообщение #14


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Везде хожу по дневничкам, и удивляюсь - как все мало едят! sm02.gif Чувствую себя взбесившимся слоном!

Дашунь, спасибо за комплименты, моя ты лапонька!
Как история? Я ее тоже терпеть не могу, всю жизнь она мне портила, не понимала никогда как ее возможно выучить.
ты, я гляжу решила на гречке посидеть? как ешь - с солью или без? есть результаты?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 7.2.2013, 8:47
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Девчоночки, доброе утро!!!!

Лисичка, приветы!!!
Да мне кажется я так мало ем потому что еще пока не нервничаю, а когда начнется учеба буду жрать как слон e010.gif e010.gif e010.gif
История... потихоооонечку. Рада, что ты меня понимаешь d025.gif d025.gif
Неть) на гречке я не сижу) просто я ее наготовила целую сковородку и вот мы теперь все вместе поедаем d060.gif d060.gif d060.gif
А она такая еще вкусная e010.gif e010.gif e010.gif объедение a115.gif
Кушаю с солью a075.gif а про результаты пока не знаю... не взвешивалась.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 7.2.2013, 16:52
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Девули!!! я с отчетом притопала sm01.gif sm01.gif sm01.gif

11.30-каша гречневая и подлив из грибов с луком в сметанке + кубанский салат

обруч 15 минут
ходьба на ягодицах 11 минут


есть не хочу, хотя уже восемь часов icon_eek.gif может, когда Саша придет поем вместе с ним... скорей всего чай попью с вареньем. оййй!!! у меня же сметанка стоит в холодильнике открытая, хееее g030.gif g030.gif g030.gif я вот в неё вареньеце добавлю и слопаю за милую душу a035.gif a035.gif a035.gif
вопщем завтра допишу отчет, а вам мои милые очередная мотивашка, чтобы к холодильнику по ночам не ходить
sm01.gif sm01.gif sm01.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 8.2.2013, 9:26
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Девочки, доброе утро! вчера скушала половину баночки сметаны с ложкой черничного варенья в 21.00

На меня грусть напала... Уже так всё надоело. Я знаю как пройдет мой день сегодня, завтра, послезавтра. встала, поела, посидела за компом, позанималась спортиком, поучила историю, пришел Саша, покушал, мы посмотрели фильм и легли спать, а потом опять всё сначала. Скоро пойду в универ и будет всё тоже самое только с универом. И главное это никак не изменить, потому что ему надо работать, а мне надо учиться. Канешно мы сами строим свою жизнь... Я ее как то не так строю наверно... Нужно что-то пробовать менять



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 8.2.2013, 9:54
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



У меня маленькая радость. Мой вес теперь 80 кг причем это после завтрака. Так что возможно во мне сейчас 79 кг. От 3 кг я избавилась за 4 дня a070.gif a070.gif a070.gif осталось еще каких то 20 кило и я стройняжка. a115.gif a115.gif a115.gif
вот вам моя рожица




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.2.2013, 12:55
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Дашка @ 8.2.2013, 9:26) *
На меня грусть напала... Уже так всё надоело.

Дашунь, это просто зимний авитоминоз. Попей витаминки, я сейчас вообще двойную норму дневную пью, потому что чувствую себя так лучше ( конечно с оглядкой, чтоб аллергических реакций не было). А разнообразие дней только от тебя зависит. А в универе разве не интересно время проводить? - то же общение. Я чтоб дома не делать уроки - любила в читальном зале оставаться делать, там народу много было с разных курсов. Ну а дома вместо компа - кто мешает пойти погулять? И когда твой Лю прийдет - тоже можно хоть иногда куда-то выбираться, благо - у вас сейчас детей нет , и не надо заморачиваться с кем оставить и т.п. Гуляйте пока есть время d025.gif

Цитата(Дашка @ 8.2.2013, 9:54) *
У меня маленькая радость. От 3 кг я избавилась за 4 дня a070.gif a070.gif a070.gif
вот вам моя рожица

a115.gif a115.gif a115.gif Супер новость! Я тут месяц не могу вес сдвинуть , а ты за три дня на 3кг - молодец!!!
И еще раз повторю - ты такая классная не могу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И не понимаю - где там твои 80кг icon_eek.gif Личико худое wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 8.2.2013, 14:11
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет Красотуля! wub.gif
Я притопала знакомится, hb.gif
Начала двигатся ты к своей цели просто семимильными шагами d025.gif wub.gif Молодець! a115.gif
Про подарок - ну не заню что посоветовать - можеть себя красивую перевязанную банктиком d060.gif d060.gif d060.gif Если честно то у меня полет фантазии тоже не особо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика