НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> возвращение Катрюни, Ну вот время летит незаметно, в какой то момент мы все возращаемся
Катрюня
сообщение 22.1.2013, 13:14
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Всем привет! Я вернулась домой, там где поддержат, услышат и посоветуют просто так от всей души.
Время летит незаметно, и вот уже в зеркало смотрит не девченка, а жаль... sm01.gif
Ну и ладно.
Вчера с утра встала на весы и ужаснулась, icon_eek.gif они показали 60,5 кг, это прсто кошмар... Как то незаментно для самой себя я набрала 5 лишних кило. o050.gif Ну и ку даже я должна придти? Все верно - домой к Красотуле. f0f.gif
Принимайте назад заблудивуюся овечку. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 22.1.2013, 13:22
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет! С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катрюня
сообщение 22.1.2013, 13:24
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



спасибочки огромное, сейчас разберусь с линеечками, дополню анкету и конечно же напишу о се f0f.gif бе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.1.2013, 13:27
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Катрюня @ 22.1.2013, 13:24) *
спасибочки огромное, сейчас разберусь с линеечками, дополню анкету и конечно же напишу о се f0f.gif бе


Отлично! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 22.1.2013, 19:17
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Ну вот добралась я снова сюда и попытаюсь немного рассказать о себе.
Итак мне недавно стукнуло rev.gif 35, время летит со скоростю звука...
Скоро дочурке будет 14, уже девица. Вроду совсем недавно на руках носила и вот теперь она уже взрослая девочка. c9.gif
Вроде как всегда старалась не запускать себя, но как то незаметно с лета поднабрала... c9.gif посмотрела в зеркало, ужаснулась obm.gif , втала на весы - напугала их до смерти s24.gif Блин 60,5 кг - сойти с ума
Мдя.. не порядок однако...
Ну и со вчерашнего дня взяла себя в ежовые рукавицы o050.gif , надеюсь d030.gif
Вчера слопала:
на завтрак: хлопья медовые с молоком
обед: творог 200 гр
полудник: йогурт 150 гр
вечером: мюсли с молоком
Ну и конечно же выбралась на фитнес, и малую за одно своила на онный a115.gif
С утреца сегодня не поленилась и померяла объемы и так:
ОГ 94
ОТ 66
ОБ 98
вес 58,8
Не очень то это все меня радует, вспомнила молодость и отрыла корочку которую. получила опосля родов малявки, тогда то объемы были други ОГ 92, ОТ64, ОБ 64. Вообщем есть над чем работать. wub.gif
Еще сбылась моя детская мечта: я завела себе четвероного друга, а вернее второго ребенка icon_mrgreen.gif , зовут его Заком или Кузей/Зюзей, он абрикосовый пудель и конечно же мамин сыночек d060.gif Такойже блондин, длинношерстный wub.gif

Вот бы еще вспомнить как фотки вставлять то... мдя, может кто поможет, а, хотела показать до чего же я себя довела..... бррр o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.1.2013, 21:48
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



С возвращением и добро пожаловать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 23.1.2013, 15:30
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Ну вот я снова притопала! Всем приветики и конечно же всех хорошего настроения!!! wub.gif
Теперь отчетики за вчера:
Завтрак: хлопья 30 гр (105 ккал) + молоко 2,5% (66 ккал)
2-й завтрак: йогурт 3,2% - 150 гр (141 ккал всего)
Обед: творог 200 грн (ккал 215 на 100 гр)
Полудник: йогурт 3,2% - 150 гр (141 ккал всего)
Ужин: салат из капусты краснокачанной с майонезом (44*3=72 ккал + 50 ккала майонез)и 2 яйца (241 ккал)
Итого за день налопала 1 246 ккал
Многовато вроде как.
С утра на весах 59,2 кг + 0,4 кг
Грусно, однако. Вроде и знаю что сразу все не бывает, но как и всем результат хочется сразу

Теперь о себе:Погода у нас вечером была ну просто припаршивая, не город а сплошной каток icon_eek.gif Пока добиралась домой, поняла - что корова на льду чуствует себя уверенней obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Дома как обычно, встеча любимого Зака и дочурки, ужин для мужа с дочерью и отдельный для Зюки, ну и конечно же покормила себя любимую wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.1.2013, 16:05
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, позитивная девушка!!! hb.gif Добро пожаловать в наши ряды!! v1.gif
С таким настром у тебя всё получится! d025.gif
С новосельем !!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.1.2013, 16:35
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Катенька! Здорово, что ты решилась вернуться на красотулю...Отчётики вполне приличные, только в основном у тебя преобладает молочные продукты...а как насчёт фруктов и овощей?? С нетерпением жду твоих фоточек....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 23.1.2013, 17:16
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(Душечка @ 23.1.2013, 15:05) *
Привет, позитивная девушка!!! hb.gif Добро пожаловать в наши ряды!! v1.gif
С таким настром у тебя всё получится! d025.gif
С новосельем !!!

Спасибки большущее wub.gif
Причина редактирования: Картинка в цитате



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 23.1.2013, 17:24
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 15:35) *
Привет Катенька! Здорово, что ты решилась вернуться на красотулю...Отчётики вполне приличные, только в основном у тебя преобладает молочные продукты...а как насчёт фруктов и овощей?? С нетерпением жду твоих фоточек....


Ну я и турында d47.gif Простите что не представилась, меня зовут Олей, а вот Катрюней я зарегистрировалась надцать лет назад (это вообще-то имя моей дочурки) v1.gif
Причина редактирования: Картинка в цитате



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 23.1.2013, 17:29
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Ураааа, у меня наконецт-то сработал радикал a115.gif
До меня как до жирафа на третьи сутки дошло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот выставляю свой срам и кошмар в виде фото, вы уж если что не судиет строго, но ругайте сильно p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 23.1.2013, 18:05
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408




и снова я



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.1.2013, 19:20
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олечка, вот теперь буду знать d060.gif ...А где ты там жирок усмотрела icon_eek.gif ...я высматривала, высматривала, только красотулю перед собой вижу wub.gif ...Олюнь ты строга к себе d025.gif ...ты очень красивая блондиночка...А плюс к тому 35 лет---да многие дамочки мечтают так выглядеть в твоём возрасте, вырастив дочурку...

С другой стороны, если ты видишь что что то нужно подкорректировать...то в путь (я такая же...мне все подружки говорят, что я самое то, а когда худею называют дрищём), но я сама знаю, где что мне мешает...Так что удачи красотка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 23.1.2013, 20:36
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Олечка, приветик. Ты такая красоточка. Супер. Отчетики твои неплохие, но я бы добавила фруктов и овощей. А какой у тебя пудель? У меня у мамы абрикосовый карлик, тоже завели недавно, ему 8 месяцев пока.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 23.1.2013, 21:01
Сообщение #16


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Олечка, привет!!! Я к тебе в гости пришла, знакомиться. Кстати, я тоже из Киева и тоже Оля, даже возраст почти одинаковый, мне 34 будет.
Да, дочурка у тебя уже совсем взрослая девочка, моему сыну 11 будет через месяц.
Посмотрела твои фоточки, ты очень красивая девушка и даже в жизнь не скажешь, что у тебя уже взрослая дочка, выглядишь потрясающе. Я сначала даже подумала, что в юбочке белой не ты, а твоя дочурка. Очень молодо выглядишь, умничка!
Насчет фигуры, если быть уж совсем критичным, то немного можно подкорректировать, а так все отлично у тебя. А какой у тебя рост?



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.1.2013, 22:01
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Приветик! Я Аня.
Цитата(Катрюня @ 23.1.2013, 17:29) *
Ну вот выставляю свой срам и кошмар в виде фото, вы уж если что не судиет строго, но ругайте сильно p030.gif

А по моему, все это очень мило и красиво!

Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 19:20) *
Олечка, вот теперь буду знать d060.gif ...А где ты там жирок усмотрела icon_eek.gif ...я высматривала, высматривала, только красотулю перед собой вижу wub.gif ...Олюнь ты строга к себе d025.gif ...ты очень красивая блондиночка...А плюс к тому 35 лет---да многие дамочки мечтают так выглядеть в твоём возрасте, вырастив дочурку...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лайла 3005 @ 23.1.2013, 21:01) *
Посмотрела твои фоточки, ты очень красивая девушка и даже в жизнь не скажешь, что у тебя уже взрослая дочка, выглядишь потрясающе. Я сначала даже подумала, что в юбочке белой не ты, а твоя дочурка. Очень молодо выглядишь, умничка!
Насчет фигуры, если быть уж совсем критичным, то немного можно подкорректировать, а так все отлично у тебя.

Присоединяюсь!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.1.2013, 10:36
Сообщение #18


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ты замечательно выглядишь!!! А несколько лишних килограммов покинут тебя в скором времени!!!
Такая красоточка и фигурка - замечательная!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.1.2013, 10:47
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оля, я рада, что ты со всем разобралась. a070.gif Пожалуйста, обрати внимание на то, что из цитат нужно удалять картинки, большие смайлики, а сами цитаты должны быть не более 3-4-5 строчек. Я тебе уже писала в теме ответов на вопросы, отредактируй, пожалуйста подпись: в ней должно быть не более 1 линеечки с посторонних сайтов, а у тебя их 2, т.е. 1 нужно удалить. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 24.1.2013, 14:07
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 18:20) *
С другой стороны, если ты видишь что что то нужно подкорректировать...то в путь (я такая же...мне все подружки говорят, что я самое то, а когда худею называют дрищём), но я сама знаю, где что мне мешает...Так что удачи красотка!!![/size][/color]

Приветик! Ну меня перодичиски пои родители называют глистой зеленой icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика