НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stream. Что хочу, то и творю!=), Неугомонная я.
Stream
сообщение 9.12.2013, 12:13
Сообщение #101


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Добавила в блог новый пост о Екатеринбурге, приглашаю читать и смотреть:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 9.12.2013, 12:24
Сообщение #102


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Stream @ 23.11.2013, 22:59) *
Поэтому стараюсь побыстрее все сделать и поменьше думать над содержанием. Через некоторое время начинаю все сильнее осознавать, как мне это надоело.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И тут ко мне бесцеремонно подсаживается парень, спрашивает, не возражаю ли я. Я несколько раз довольно резко отвечаю, что возражаю, но он не уходит.


Наташа!! А то, что Вы не настояли на своем, Вас потом не сердило?!

Цитата
Чтобы они понимали, что я не способна расставить приоритеты и послать к черту то, что мне не нужно. А сижу как тупая отличница-зубрилка и делаю.


А что мешает?!


Цитата
Больше всего меня во все этой учебе привлекают сами поездки в Питер и смена обстановки.


От чего хочется свалить, покидая Москву?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Stream
сообщение 14.12.2013, 23:41
Сообщение #103


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет!

Здравствуйте, Валентин!
Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 12:24) *
Наташа!! А то, что Вы не настояли на своем, Вас потом не сердило?!

Потом - в смысле, уже после, наедине с собой? Или в процессе разговора? И почему вы именно это спросили?
Подумала...меня сердило то, что этот незнакомец, его поведение, способствовали тому, что я еще больше осознавала, что делаю не то, что хочу. Меня сердило, что человек ожидал услышать от меня рассказ об интересной работе, над которой я неотрывно сидела в кафе пару часов, а мне хотелось крикнуть "Да бесит меня уже эта курсовая, что вы все лезете с вопросами?" И не потому, что человек побеспокоил меня, когда я этого не ожидала, а потому, что пришлось признать (наверное, себе в первую очередь), что мое тогдашнее занятие вызывает у меня отторжение. А я как послушная овечка продолжаю сидеть и делать, вместо того, чтобы попытаться решить этот вопрос с бОльшей пользой для себя (перезаказать кому-то, купить, обратиться за помощью)...или вообще бросить все наконец. От себя-то я, может, могу это скрывать. А когда это обнаруживают другие, мне неприятно, что они видят мою неспособность контролировать ситуацию.
Это тот самвй перфекционизм, о котором Женя со Светулей и Аней-Таушкой много и глубоко писали.

Цитата

А что мешает?!

Что мешает?... Бросить учебу мне мешает стереотип, что начатое надо доводить до конца, опасение клейма недоучки-неудачницы, а также много полюбившихся мне мелочей, которые сопутствуют учебе - общение с сокурсниками, поездки в универ, возня с заданиями и канцелярскими принадлежностями (нравится мне это ощущение) - разбираться, записывать что-то. Плюс быть студентом проще - тебе уже дали задание, думай, как его сделать, и нет времени на размышления о том, кто я и что мне делать с собственной жизнью - все пространство занято курсовыми и проектами. Последнее - плохо, но чтобы от этого отказаться, да еще и раньше времени - надо как следует рубануть с плеча, нужна решимость.

Цитата

От чего хочется свалить, покидая Москву?!


Оооо, Валентин, много от чего! Когда я еду на вокзал, я кладу в свою маленькую сумку (или чемодан) только то, с чем хочу иметь дело на данный момент (или период) своей жизни. А всему остальному, хочет оно того или не хочет, волей-неволей приходится оставаться в Москве. Наверное, дело в том, что я не очень хорошо умею сознательно ограничивать и не впускать к себе близко то, что мешает. А так - я просто не оставляю себе выбора.
От чего именно бегу - список длинный - преподы в Московском универе, которым мне стыдно показываться на глаза, когда я сделала гораздо меньше, чем положено сделать к этому сроку; квартира с холодильником, в которой я остаюсь одна, и, пока никто не видит, опускаюсь в самобичевание и пищевую зависимость (при свидетелях такого со мной не происходит, но и жить с кем-то я тоже не хочу); бардак в квартире и куча родительских вещей, которые и не использует никто, и выбросить нельзя, а место в квартире и в моих мыслях они занимают и давят на меня; иллюзии, что я могу успеть ВСЕ, если захочу. В Питере я успеваю только то, что в состоянии сделать. Реально. Физически. А дома меня одолевают мысли "Ах, а вот если бы...", и в итоге я не делаю и того, что могла бы. Лучшее - враг хорошего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.12.2013, 0:19
Сообщение #104


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Я в непонятном состоянии. Я сдала половину Питерской сессии, остальные 4 экзамена уже идут в счет хвостов, но сдать их можно будет в ближайшее время, и мне это ничем не грозит еще полгода точно, поэтому на этот счет я пока спокойна. А в Москве у меня через 2 дня сдача проекта, у меня сделана малая часть того, что должно быть, и меня совершенно ломает делать что-либо дальше. Ситуация, в общем-то, стандартная уже, происходит каждую сессию, и уже должна либо восприниматься спокойно, либо заставить сделать выводы и что-то изменить, но, курс от курса, менее хреново мне в эти периоды не становится.
Веду себя я крайне глупо, мозг отключается и отказывается принимать рациональные решения, в голове только "Я НЕ ХОЧУ ЭТО ДЕЛАТЬ", и я периодически эти мысли заедаю, и заедаю так, как мало кому снилось ( в смысле количества съеденного и выпитого), поверьте мне. И это вдвойне глупо, потому что это противоречит тому, чего я хочу. Вместо того, чтобы не вылезать из спортзала, мало есть и высыпаться, я сижу ночами за компом ломаю глаза, кривлю спину, переедаю и теряю форму. Глупее не придумаешь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 15.12.2013, 1:36
Сообщение #105


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Stream @ 15.12.2013, 0:19) *
Я в непонятном состоянии...
...Глупее не придумаешь.
Наташа, попробуй просто посмотреть на ситуацию учебы и всего что тебя напрягает просто, это надо сделать. Ведь ты сама выбирала это обучение, зачем-то тебе оно надо было??? Вспомни цель. Иногда надо просто остановиться обернуться, рассмотреть то что тебе не нравится, напрягает или не отпускает, и спокойно сделать. Ведь это когда-то пройдет. Ты успеешь сделать все. И сессиии сдашь и дипломы наконец эти получишь, и будешь из спортзала не вылезать... Не накручивай d025.gif d025.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.12.2013, 13:06
Сообщение #106


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Swetlana_Swan, здравствуй! wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.12.2013, 1:36) *
Ведь ты сама выбирала это обучение, зачем-то тебе оно надо было??? Вспомни цель.

Да, выбирала сама. Это правда. И я вспоминаю сейчас все, что было перед поступлением и пару лет после него...Я поменяла свое решение уже в начале 11 класса, а обычно в мой универ по 2 (а иногда и 3) года готовятся, чтобы поступить. А у меня было меньше одного года. Я очень хорошо помню, как я была воодушевлена, когда приняла это решение, как была готова вкалывать, какой полет творчества мне виделся впереди. И какой унылой представлялась будущая жизнь, если не поступлю в Академию. Весь 11 класс пахала на подг.курсах изо всех сил, уезжая из дома в 7.15 утра в школу на другой конец Москвы и возвращаясь в 10 вечера с курсов, почти каждый будний день. Иногда спала по 4 часа, чтобы успеть все сделать (тогда это еще не сказывалось на здоровье). Хорошо помню, как плакала, когда не прошла первый раз на бюджет. Мысль об альтернативе - обычном техническом универе (до этого собиралась на мехмат, либо в другой вуз на прикладную математику) с лекциями, аудиториями, конспектами, казалась мне удручающей, однообразной, унылой. Потом 2 месяца жила в подвешенном состоянии, не зная, примут ли меня на платное отделение, и размышляя, готова ли я принять от родителей такую жертву в виде оплаты дорогостоящего обучения. Момент несамостоятельности был только в том, что родители все же меня уговорили согласиться пойти на платное. Я была против, потому что, во-первых, не хотела еще больше садиться на шею, а во-вторых, считала свои способности в дизайне не настолько выдающимися, чтобы быть достойной там учиться, да еще при этом принимать от родителей такую жертву в виде денег. Слишком большая честь была для меня. Поэтому, в итоге, когда меня приняли на платное и я согласилась принять финансовую помошь от родителей и стала студенткой самого престижного дизайнерского вуза Москвы, я считала, что все это досталось мне незаслуженно, и готова была пахать еще больше, чтобы доказать, что я чего-то стою. Да и просто, чтобы на 1 курсе удержаться в числе студентов, надо было вкалывать изо всех сил. И я вкалывала. На тот момент это реально было главным в жизни - удержаться, не вылететь. Были моменты, когда я садилась и говорила чуть не плача: "У меня ничего не получается, я недостойна там учиться, это позор". Но где-то через полгода я увидела, что некоторые вещи у меня получаются лучше, чем у многих ребят, которые учились на бюджете. А в чем-то по-прежнему была лузером, но старалась прогрессировать изо всех сил. Я хорошо помню, как хотела работать и улучшать свои результаты. Спортом я тогда не занималась, только иногда ходила в бассейн, по-моему, может зарядку делала. Но именно к концу 1 семестра я весила 60кг - почти столько, сколько хотела (а хочу 57) - и тогда думала, что если увлеченно заниматься делом и не отвлекаться на излишнюю еду, то можно быть такой худенькой, какой я хочу. Бессонные ночи тогда воспринимались не как наказание или вынужденная каторга, а как необходимость сделать проект качественно, других вариантов просто не существовало. После 1 семестра переживания, что меня отчислят, закончились, усталость стала накапливаться, но вышколенная дисциплина, привычка все доделывать до конца и в лучшем виде, продолжали стимулировать меня к бессонным ночам над планшетами и чертежами, но внутри я уже была недовольна, противилась насилию над собой. Тогда и начала снова переедать по ночам, набирать вес. О том, чтобы просить универ и профессию тогда еще не думала. Первый раз серьезно задумалась об этом в конце второго курса. Тогда вообще стояла на распутье, думала вообще уйти и поступить в медицинский, даже программу экзаменов скачала. Медицина казалась единственным действительно полезным занятием, а все остальные - ненужной иллюзией. Причем рассматривала не только московские вузы, готова была ехать почти куда угодно. Но потом тем же летом вместо Меда я поехала и поступила в Питер в Архитектурно-строительный. icon_mrgreen.gif Это позволило одновременно и учебу очную не бросать (т.к. в Питере заочка), и скрасить унылые недосыпные универские будни поездками в мой любимый город, и почувствовать, что занимаюсь хоть сколько-то определенным и нужным, технически точным делом (в отличие от дизайна и рисования, необходимость которых весьма сомнительна, особенно если превращается в работу, а не в зов души). Почему я тогда не бросила первую учебу?... Было жалко 2 года (+еще год подготовки) спустить в никуда. Но я уже тогда поняла, что не хочу заниматься дизайном как работой. Не могу это воспринимать серьезно. То есть, это, конечно, серьезно и интересно, если делать с увлечением. но мир не рухнет, и никто не умрет, если спать в квартире с голыми бетонными стенами, а не с дизайнерским интерьером (тогда я сама, кстати, жила как раз в такой неотделанной бетонной коробке и радовалась этому безумно, потому что съехала от родителей и начала самостоятельную жизнь). ПОэтому глупым казалось мне, что меня в универе всерьез отчитывают за то, что я что-то не так сделала в проекте, и от меня ожидается. что я должна все это очень серьезно воспринимать, загоняться, что я недостаточно работаю, не спать ночами (это всячески поощрялось) и не отдыхать в выходные, истязать себя работой. Вот тогда я поняла, что это не то, чем я хочу себя истязать. Спасибо Миру, что сейчас, спусть еще 3 года, я поняла и второе - я знаю, чем я хочу себя истязать - спортом, физнагрузкой, работой над свои телом (ну и духом, разумеется d060.gif) - здесь мне не жалко себя. Вот и получается, что учеба эта противоречит моим приоритетам. И поскольку пункт "успешно сделать проект и сдать сессию" все же стоит в списке моих целей, пусть и не на важном месте, а скорее, как что-то само о собой разумеющееся и необходимое, то на тренировках я уже не могу отдать себя по полной, потому что знаю, что после этого еще сидеть за компом и что-то придумывать. А после хорошей трени хочется одного - дойти до дома и уснуть. И это нормально, так должно быть. И от этих разрывающих меня противоречий меня колбасит уже года 3 с половиной. Сначала просто от того, что я хотела быть худой, а не получалось, потому что периодически сильно переедала с недосыпа и нервов. А потом поняла, что такое тело, какое я хочу, только в детстве (лет до 14-15) можно было иметь лишь правильно питаясь, ведя активный образ жизни и не переедая. А взрослой, пардон, тетеньке с гормонами, для такого тела нужно ежедневно над ним работать, и бессонный ночи за компьютером и проектами тут не прокатят - выбирай что-то одно. Нет, я видела худых дизайнеров и архитекторов - но они худые, потому что им некогда думать о еде, они увлечены своей работой, для них норма не спать, не есть пару дней или какое-то время. Они не заботятся о себе, для них важнее их интерес. У них вряд ли есть время и мотивация для спортзала, они просто с головой в работе. А у меня слишком много понимания, что и без этой моей работы люди прекрасно проживут, и нет смысла гробить себя во имя нее мотивации нет совершенно. И слава богу. Плюс позже поняла важность режима (когда уже резервы здоровья стали заканчиваться), здорового образа жизни. Поэтому и сталкиваются противоположные вещи - самоотверженное творчество и целеустремленный спорт. Вещи, как мне кажется, несовместимые. Только если творчество останется на уровне хобби или редких и неспешных проектов-заказов. Найти баланс между профессиональной учебой на дизайнера-архитектора и добросовестными занятиями спортом у меня не выходит, сколько я не пытаюсь. И каждую сессию оказываюсь в этой яме с опухшим лицом, прыщами, бессонными ночами и сном в одежде на неразобранной кровати, беспорядочной едой и постоянным чувством то ли вины, то ли паники, плюс желания все бросить и уехать, чтобы никто не догнал. Хотя всю ночь сегодня об этом думала, и понимаю, что перетерпи я сейчас ближайшие 4 дня, основные просмотры пройдут (как бы они ни прошли, пусть даже на 2), и напряжение уже спадет, и я бду уже смотреть на это гораздо проще и менее трагично, чем сейчас. Так почему бы не посмотреть на это проще сразу, уже сегодня? Очень логично, но так непросто... И, как написала мне пару лет назад Света-Богиня, мне реально нравится жрать, а потом ругать себя за это. Это отвратительно, разрушает, уничтожает мое "я", но это куда проще, чем сказать "Идите в баню, не буду этого делать. Я не сдам проект, но буду тоненькой, красивой и счастливой двоечницей d060.gif И я уже запуталась, где реально мои цели, а где навязанные установки на перфекционизм.
Цитата
Иногда надо просто остановиться обернуться, рассмотреть то что тебе не нравится, напрягает или не отпускает, и спокойно сделать. Ведь это когда-то пройдет. Ты успеешь сделать все.

Я не могу точно прикинуть, что я успею, а что нет. Как показывает практика, я склонны переоценивать свои силы и свой энтузиазм. Нацеливаюсь сразу на результат, визуализирую его, а усилия, которые надо затратить на процесс, упускаю из виду, поэтому ожидания не сопадают с реальностью, и я расстраиваюсь.
Но то, что это пройдет - 100 процентов d025.gif d025.gif d025.gif Так или иначе. И мне будет только легче, если я сейчас не буду переживать о результате. Потому что в этом случае я встречу этот результат более стройной, счастливой, менее измотанной и не опечаленной несбывшимися надеждами. smile.gif Но, к сожалению, мне все еще очень часто проще обожраться и забыться d060.gif sm02.gif , чем раскрыть глаза и что-то поменять. Мне уже даже психологу своему (с которым общаюсь редко - раз в полгода) стыдно это говорить, потому что ощущение, что я тупо не хочу менять, потому что так проще. Мне в последний раз сказали, что я плачу перееданием за кучу своих свершений, и тут варианта всего два - либо платить дальше, либо умерить амбиции. И хотя стройность для меня важнее, чем цели (ибо, чего бы я не достигла в жизни, все это не сладко и не желанно, если я при этом не тонка и не гармонична), но умерить амбиции почему-то оказывается сложнее, чем перестать переедать и разгрузить свой график дел...
Цитата
И сессиии сдашь и дипломы наконец эти получишь, и будешь из спортзала не вылезать... Не накручивай d025.gif d025.gif d025.gif

Ты права, конечно... Спасибо. d025.gif Вчера ночью, когда прочитала твои слова, мне это не особо помогло, не накручивать не получалось. Сидишь вся раздутая, немытая, глаза уже ничего не видят от монитора, спина болит, мышцы болят, - ну как тут не накручивать d060.gif А сегодня встала (правда, поспала всего часа 3 - где-то с 7 до 10 утра), молодой человек разбудил свои звонком, и, блин, как я ему благодарна, что он позвонил!!! Что я не продрыхла до вечера и не встала в удрученном состоянии! Что я проснулась и поняла, что так нельзя. Нельзя находиться в таком состоянии, в которое я себя снова загнала вчера ночью. Пипец и внутри и снаружи sm02.gif sm02.gif sm02.gif Посидела, подумала, попила чаю и решила - а реально, а пошли они все! d025.gif icon_mrgreen.gif Как бы все это ни закончилось, я постараюсь сохранить равновесие. Я уже слышу, как мне устраивают разнос преподаватели за мизерный объем проделанной работы, по сравнению с другими одногруппниками. Но я реально хочу себя спасти. Если бы это была моя работа, а не учеба, я бы точно сейчас уволилась и пошла бы отсыпаться, отмываться и успокаиваться. d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif Так почему я должна гробить себя и свои цели в случае с учебой?? Мысль бросить ее совсем и не продолжать меня не совсем устраивает, т.к., скорее всего, когда я отдохну и заскучаю по творчеству, я снова захочу вернуться в универ, но еще один новых коллектив и новых преподов я не потяну. Снова осваиваться, зарекомендовывать себя. Цель не стоит средств. Поэтому надо постараться добить этот учебный год (до лета) - последний период очных занятий. А там в случае чего, дипломный проект можно будет отложить на потом и отчислиться. Т.к. диплом можно делать у любого препода (ну или хотя бы высказать свои пожелания в выборе руководителя), и хоить каждый день в универ не нужно. Вот к этому я смогу вернуться, если брошу сейчас. А к рисованию в аудитории я уже не захочу возвращаться. Так что этот год надо добивать, а то все равно чувствую, что буду жалеть. Хотя... я ведь и сейчас жалею, что из-за этой учебы я уже года 4 не могу сбросить до конца лишний вес и живу постоянно в ожидании и надежде, что вот когда-то... sm02.gif Только останется несколько килограммов до цели - и сразу какая-нибудь фигня типа сессии sm02.gif icon_mrgreen.gif ПОлучу ли дипломы. Если вопрос встал бы ребром - стройность или дипломы, то я точно выбрала бы стройность. d025.gif d025.gif d025.gif Но поскольку он не стоит совсем уж ребром - между сессиями мне удается выглядеть и чувствовать себя вполне приемлемо - то я и не решаюсь на резкие перемены, хотя хочется. Пытаюсь усидеть на всех стульях одновременно, хотя понимаю, что это нереально.

ПОйду все же отмываться, отскребаться и успокаиваться wub.gif d025.gif d060.gif Кое-что к просмотру сделать успею, а к тому, что не успею, постараюсь отнестись спокойно, как к факту. Уже заранее вижу, как будет происходить разговор с преподами. И понимаю, что я согласна на такой исход. Пусть я плохой дизайнер. Не такой, каким могла бы быть, если бы не любила спорт, ЗОЖ и стройность и относилась бы к дизайну чуть серьезнее, уделяла бы больше времени проекту. Но я не предам себя. Уже и так себе за последнюю неделю навредила, в зеркало смотреть жутко. Хватит. Разворачиваем лодку. А как отделаюсь - сразу на вокзал и в поезд - есть два города, в которых я бы очень хотела сейчас оказаться wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.12.2013, 13:28
Сообщение #107


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Сейчас посмотрела один свой удачный проект и поняла, что все-таки это занятие может мне нравится, если не сильно поджимают сроки, все получается и не надо себя насиловать и истязать. d060.gif Но если выбирать жестко между спортом+режимом и профессиональным творчеством, то, конечно, выберу первое. Не берусь зарекаться, но пока я молода и сильна, то точно выберу первое!!! d025.gif d025.gif d025.gif Как-то спокойно стало. Просто сделаю то, что смогу, и не буду больше себя насиловать. Хотя обидно, конечно, когда не успеваешь так, как хотела. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.12.2013, 18:16
Сообщение #108


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Очень внимательно тебя читаю, на самом деле. Что написать, понятия не имею. Много общего, хотя, по сравнению с тобой, тащу мало чего. Всё равно бывает трудно. Это так, вроде со стороны хорошо, учусь почти на отлично. А чего мне бывает это стоит, оно не так очевидно потому, что я мало афиширую. Хотя всё же пишу об этом. В прошлую практику вместо того, чтобы идти на неё, я лежала на полу и плакала. А потом ничего. Муж помогает со своим здравым смыслом. Своих опор не хватает, опираюсь на мужчину, когда выпадаю из адекватности.
Желаю тебе сложить все эти напряги и ситуации в максимально гармоничный и продуктивный для тебя результат.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 16.12.2013, 19:38
Сообщение #109


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Анют, привет! a98.gif
Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 18:16) *
Много общего, хотя, по сравнению с тобой, тащу мало чего. Всё равно бывает трудно.

Ань, это только так кажется, что я кучу всего вывожу, на самом деле, когда поджимают сроки и наступают авралы, многое делаю на от**бись, лишь бы сдать. И даже ради такого (абы какого) результата мне приходится действовать в бессознательном состоянии, забыв о том, кто я такая и чего хочу. Потому что если вспомню, то не стану ничего этого делать, а скажу про себя "да пошли вы со своими заданиями" и пойду спать. Выгонят ли меня при этом с учебы - не факт. Может, надо так и сделать, и заодно проверить - выгонят или нет icon_mrgreen.gif Если выгонят, то хоть сама буду ответственна за результат, буду знать, что была сама собой и поступила так, как на самом деле хотела. А может и пронесет, не выгонят, и тогда вообще какой смысл надрываться, ведь проект "на от**бись" все равно меня особо не развивает. Зато все будет честно.

Цитата
Это так, вроде со стороны хорошо, учусь почти на отлично. А чего мне бывает это стоит, оно не так очевидно потому, что я мало афиширую. Хотя всё же пишу об этом.

У меня то же самое. Афиширую я только здесь, в дневнике. Маму раньше грузила. Потом поняла, что это не поможет, да и мама не заслужила такого издевательства над своими нервами, и я перестала. Теперь если и звоню, то просто констатирую факт, что много всего делать, я в *опе, и социально опасна icon_mrgreen.gif
Цитата
В прошлую практику вместо того, чтобы идти на неё, я лежала на полу и плакала.

Лучше бы я умела делать так:

- забивать на то, ради чего пришлось бы надорваться, и принимать свой отказ делать это во имя своих целей - здоровья, стройности, психического равновесия. А я выбираю покорно сделать, но при этом нажрать себе за неделю то, что сбрасывала месяц, потом еще неделю-две рыдать об этом, боясь повернуть голову в сторону зеркала, а потом отоспаться и начать все сначала(((((
Цитата
А потом ничего. Муж помогает со своим здравым смыслом. Своих опор не хватает, опираюсь на мужчину, когда выпадаю из адекватности.

Сейчас меня тоже мужчина поддерживает. Но меня бесполезно поддерживать, когда случается этот внутренний конфликт понимаю, что занимаюсь саморазрушением, но не перестаю это делать. Мужская логика проще - если тебе плохо, когда ты это делаешь, если не очень ясно, зачем тебе это делать, то почему ты не перестанешь это делать? А если все-таки надо сделать, то возьми себя в руки и сделай, я в тебя верю ты все сможешь, ты молодец. Спасибо ему и на том. Когда мы с ним только познакомились, я считала, что он балбес и не хотела с ним общаться, а сейчас я этой позиции слегка завидую: "если занятие не приносит удовольствия, а результат и цель непонятны, то на фига я буду это делать?" Да, точно, здравый смысл и инстинкт самосохранения, которых мне немного не хватает.
Цитата
Желаю тебе сложить все эти напряги и ситуации в максимально гармоничный и продуктивный для тебя результат.

Спасибо! Чую, что самым гармоничным и продуктивным результатом было бы лечь спать, ничего больше не делать (до завтра надо сделать еще приличный макет здания и смонтировать видеоролик) и понаблюдать со стороны, что мне за это будет icon_mrgreen.gif Но не уверена, что я так смогу d060.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 17.12.2013, 12:11
Сообщение #110


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Вы не поверите, я вчера смогла!!! Смогла принять важное решение ничего больше не делать по учебе и спокойно лечь спать! icon_mrgreen.gif И сейчас я себя чувствую офигенно!! Может, мне сейчас влеият 2 на просмотре, но это будет МОЕ решение и МОИ последствия. А может, и не влепят icon_mrgreen.gif В любом случае я поступила правильно и намерена и дальше быть собой и делать то, что выгодно МНе, а не кому-то там. В конце-концов, пора вспомнить название моего дневника!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.12.2013, 20:30
Сообщение #111


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Сегодня гуляли с Олей. И она рассказывала, как водила тебя на озеро. Одни Сусанины тебе достались в нашем крае d030.gif
Я надеюсь, конечно, что тебе это тоже покажется забавным smile.gif

Поздравляю с тем, что смогла. Кстати, помощь моего мужчины и заключалась отчасти в том, что он говорил, что ничего такого не случится. И я понимала, ну сделаю я это позже и ничего такого не случится. И реально ничего не случилось, дала самой себе больше времени. И даже закончилось на отлично. А переживаний было много - у меня по непонятной причине слетал Ворд и удалял плоды моей работы несколько раз. Несмотря на поминутное сохранение документа.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 18.12.2013, 13:15
Сообщение #112


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Да, девчонки, помощь мужчин и мужская логика это самая крутецкая помощь, когда загоняешься)) я поражаюсь, как у них там все по полочкам логично разложено) у меня вот в голове какой-то вихрь или ураган)) Наташа, поздравляю тебя с таким отличным решением) себя надо беречь)) Продолжай бережно к себе относиться, нам, девочкам, это необходимо wub.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 19.12.2013, 11:35
Сообщение #113


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Привет! smile.gif
Цитата(Taushka @ 17.12.2013, 20:30) *
Сегодня гуляли с Олей. И она рассказывала, как водила тебя на озеро. Одни Сусанины тебе достались в нашем крае d030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нет, ну а что, очень даже нормальные Сусанины! d025.gif icon_mrgreen.gif Мне понравилось d060.gif Очень яркие и приятные воспоминания! sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif А я вообще маньяк пеших прогулок d025.gif d025.gif d025.gif Несмотря на то, что насекомые обглодали нас почти до костей icon_mrgreen.gif sm02.gif

И это вы еще не видели, как меня в Тобольске комары съели, когда один человек имел неосторожность спросить, слабо ли мне переплыть Иртыш icon_mrgreen.gif А мне не слабо! d060.gif aa26.gif Только потом была вся один сплошной волдырь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато есть, что вспомнить a070.gif d060.gif Ну да ладно, подробнее об этом в блоге. d025.gif

Цитата
Я надеюсь, конечно, что тебе это тоже покажется забавным smile.gif

Конечно! d025.gif wub.gif d060.gif Обязательно опишу наши похождения в мемуарах! d025.gif d060.gif Спасибо вам, девчонки! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 11:08
Сообщение #114


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наташа!! С НОВЫМ ГОДОМ!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2013, 20:02
Сообщение #115


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташа, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 11:40
Сообщение #116


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 7.1.2014, 16:58
Сообщение #117


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Наташа, физкульт-привет!!! hb.gif

Как отметила праздник? Как трени?

Поздравляю тебя с новым Годом! Желаю здоровья, любви, оптимизма, веры в свои силы, успеха и удачи!

Вперёд! Только вперёд!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 8.1.2014, 0:17
Сообщение #118


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет и с наступившими праздниками!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 31.12.2013, 11:08) *
Наташа!! С НОВЫМ ГОДОМ!!

Валентин, спасибо! Работа, приносящая удовольствие, мне действительно сейчас особенно нужна! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2013, 20:02) *
Наташа, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем!

Спасибо, Юлек! wub.gif А я бы хотела позаимствовать у тебя немного уравновешенности, но, видно, я уж по сути своей такая ненормально-психованная, и надо искать в этом больше плюсов. icon_mrgreen.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 7.1.2014, 16:58) *
Наташа, физкульт-привет!!! hb.gif

Как отметила праздник? Как трени?

Иришка, привет! Праздники отметила чудесно, ездила в другой город к молодому человеку. А вот с тренями в последний месяц из-за двух сессий случился провал. Так что после 9 января я возьму зал штурмом и буду там жить! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю тебя с новым Годом! Желаю здоровья, любви, оптимизма, веры в свои силы, успеха и удачи!

Спасибо! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.1.2014, 8:24
Сообщение #119


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Натусик, с прошедшими праздниками, детка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 29.1.2014, 13:52
Сообщение #120


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет! rev.gif
Насю, Мечта!, Ukaaa, девочки, спасибо еще раз за поздравления! v1.gif Кстати, Юль, забыла в прошлый раз написать - спасибо за картинку с Блейк Лайвли! Я ее обожаю! wub.gif А точнее, ее роль Бриджит в фильме "Джинсы-талисман", снятом по почти одноименной книге.

Как у меня дела, я напишу чуть позже. Сейчас немного по теме еды и психов, с ней связанных.
Сегодня провожу день на молокочае (пила пу-эр, ЗЧ и молоко), и мне нужна поддержка. То есть, конечно, я и сама справлюсь, т.к. мне сейчас необходимо привести в порядок нервы, гормоны и сахар в крови, и сделать это без помощи еды. Но когда напишу об этом здесь, как-то легче. Если вечером сильно прижмет, поем творога, но постараюсь обойтись без этого.
А еще я близка к тому, чтобы принять решение начиная с сегодняшнего дня 3 недели не употреблять сахар в любом виде, в т.ч. и мед. Во-первых, для нормализации вышеупомянутого, во-вторых - для самоуважения - напомнить себе, что я это могу, а в третьих - чтобы прочувствовать как следует, что все имеет свою цену, и чтобы весить столько, сколько я хочу, необходимо придерживаться определенной линии питания, с которой я периодически соскакиваю, переставая оссознавать связь между своим образом жизни и своим физическим состоянием.
Плюс к этому эти 3 недели планирую следить за тем, чтобы порции были скромного размера.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика