НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Taushka
сообщение 15.11.2013, 14:54
Сообщение #2121


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Моя любимая круглопузая женщина wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LooLoo
сообщение 15.11.2013, 15:50
Сообщение #2122


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 20:28) *
Чего бы интересного поведать, а то скукотища...
Значит Васина подружка бывшая покрасила волосы в сиреневый цвет (видимо неудавшийся пепельный. По крайней мере у меня был схожий цвет в 15 лет при попытке сменить имидж), накидала фоток себя самой на фоне своего дома в селе, в котором она живет и начала на стену кидать агрессивные статусы типа:
"Женщины не прощают - они ждут. Либо, чтобы ты приполз к ним обратно на коленях, либо, чтобы тебя переехал КАМАЗ."
Чем меня веселит))))

Зай, я чет все упустила про этого восхитительного Васю, но мне тоже смешно. Просто я уже про любовь-морковь, и всякие любовные перепетии ни с кем не болтала лет сто, а хочется иногда. А вообще забавно себя ведут некоторые дамочки. Я когда через всякие такие любовные штучки проходила,....давно, как-то соцсети не были популярны, да и вообще не было их толком:icon_eek: icon_mrgreen.gif а сейчас вона че....


Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 20:28) *
Дома я сегодня ем сладости. Купила в роддом и уже половину съела)))
Съела 2 зефирины, 70 грамм вафель и штук 6 конфет баунти. Все этов течении 3х заходов под залитую кипятком клюкву. Ну это кроме основной еды, такой как была на завтрак, которым я хвасталась.

Прикольно, кисуль, сладости в роддом. Я, вот, даже не могу, зайка, представить, когда бы я там на родах сладости лопала. Но я, опять же, не показатель, у меня как-то все по-быстренькому.

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 20:28) *
А сегодня еще роды посмотрела, причем очень быстрые и очень хорошие - мать моя женщина. obm.gif Я уже не уверенна, что хочу ТИГРа на родах видеть. Это мерзко. Мерзко и жалко мужчину, и женщину. И дело не в том, что мерзко именно, если смотреть ТУДА. А просто стонущая, ноющая от боли баба с голым пузом - это не прикольно.

wub.gif Не прикольно, Светуль, совсем не прикольно....Но и не ужас-ужас d060.gif Ты сейчас со стороны смотрела, а в процессе на ребенке концентрируешься, все иначе воспринимается. Если нам взрослым, понимающим уже что мы делаем и на что идем не прикольно, то уж как не прикольно малышу, который лежал себе в животике с удовольствием, а тут такое началось icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 23:01) *
побежать врача позвать. Для меня еще важно, чтоб меня подбадривали, напоминая что меня ждет через несколько часов и что все пройдет, что все рожают, что я справлюсь, надо только перетерпеть вот эту схваточку длиной в 3 вдоха и выдоха... Что все хорошо.

Понимаю. Да и просто, близкий человек рядом, это всегда здорово.
Целую тебя, милый пузик.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 15.11.2013, 16:12
Сообщение #2123


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, хай!


Цитата(Volchonock @ 13.11.2013, 19:58) *
Да и люлька мне нужна - на балконе спать, или мужу ходить гулять.

Галь, а вы в квартире живете? Чего-то я себе представляла тебя в частном доме.

Цитата
Я себе ищу 2 в 1 - беговая коляска + автокресло

И снова соре за глупые вопросы, а автокресло - оно ж вроде в сидячем положении фиксирует ребенка? Нет?

Цитата
Сейчас нашла такой вариант с неплохими отзывами (4 из 5 по 97 суммарным отзывам) за $170 уже со всеми налогами.

Класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
российская непонтовая коляска-люлька за не помню, сколько денег, но точно больше $200, автокресло было $180, прогулочная коляска была $250.

Нда, реально в разы дороже. d025.gif

Цитата(Шкодка @ 13.11.2013, 20:58) *
мааааааааааать моя,а описала-то как...живенько представила...не тебя одну возбуждает подобное d030.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Дианка во время очередной схватки не рявкнула "Света,заткниииииись" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Зато было на ком оторваться, коль чего))))

Цитата(Volchonock @ 13.11.2013, 22:10) *
Поняла, Света! d025.gif d025.gif Спасибо за разъяснения!

Немазашо, Галечка wub.gif

Цитата(La_Dark @ 14.11.2013, 8:19) *
Но могу рассказать что было с мужем сестры, когда его попросили перерезать пуповину... И смех, и грех...

Расскажи мне, расскажи, Крис.

Цитата(Незнайка @ 14.11.2013, 9:47) *
Советчики нужны до того, как попадешь в родильный блок, мне даже спокойнее было, когда я осталась одна, в тишине.

s24.gif А что такое протоки, Наташик?

Цитата(КалександраБ @ 14.11.2013, 10:05) *
Вообщем еще хотела сказать, что многое зависит от настроя. Надо настроиться что все пройдет легко и безболезненно. И все так и будет. Тем более, что ты многое знаешь и подготовлена. А самое главное - это правильно дышать!!!

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 15.11.2013, 9:11) *
Свеха,яви себя народу!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Taushka @ 15.11.2013, 11:54) *
Моя любимая круглопузая женщина wub.gif

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Могу тебе сказать тоже самое.

Итак, у меня все хорошо (ттт)
Анализы вроде нормальные, КТГ и БПП тоже сегодня меня порадовали, после клиники я еще успела купить фруктов своих любимых, кое-чего недостающего в роддом, заплатить за квартиру и прогуляться.
Прогулялась бы больше, но... я нынче частый гость санузла, поэтому и так нормально.

У нас похолодало. Днем +5 на улице. Мне нравится. Главное, чтоб скользко не было еще с месяц.

Вчера я весь день провела на работе. Сегодня надеюсь, что все там тихо и никто мне звонить и тревожить не будет. И что нам подтвердят ЗП и будет мне счатье перед выходными.
Дома мечтаю поубирать и постирать.

Заметили интересность про рыбок.
Если синего конченного барбуса арестовать, заперев в угол сачком, то через время второй синий обгрызанный барбус начинает гонять по аквариуму остальных рыб. Это удивительно. Как в том исследовании на мышах - в любом случае группа мышей занимает определенные социальные, скажем так, роли. Среди которых однозначно есть и не очень позитивные.
А меченосцы могут плавать с длинной какуней висящей внизу. И с такой гордостью, типа - зыбаните какую какуню я забадяжила))))

По-поводу сопровождения ТИГР сказал, что ему тогда от рыбы стало плохо, потому что в тот день у него был отходняк и его реально еще до рыбы тошнило. И что он справится, я его плохо знаю. И что плаценту он рассмотрит, это для него вообще не проблема. Сказал, что он, как и любой другой мужчина, что бы они не говорили, не горит желанием присутствовать в роддоме, но, если я хочу - то будет. А я хочу. d025.gif
Плюс немного почитала мужских отзывов о совсместных родах в интернете - вроде у всех лиц мужского пола, чьи отзывы я нашла, только положительные воспоминания, будем пробовать.

Пошла по гостям. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.11.2013, 16:21
Сообщение #2124


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Зай, я чет все упустила про этого восхитительного Васю, но мне тоже смешно.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Прикольно, кисуль, сладости в роддом. Я, вот, даже не могу, зайка, представить, когда бы я там на родах сладости лопала. Но я, опять же, не показатель, у меня как-то все по-быстренькому.

Я вот тоже себе это не особо четко представляю, но лучше пусть останутся, чем я ночью, к примеру, пошлю ТИГРа искать что-то съестное, питательное и не объемное.

Цитата
Ты сейчас со стороны смотрела, а в процессе на ребенке концентрируешься, все иначе воспринимается. Если нам взрослым, понимающим уже что мы делаем и на что идем не прикольно, то уж как не прикольно малышу, который лежал себе в животике с удовольствием, а тут такое началось icon_eek.gif

Согласна согласна во всем. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Малыш вообще в шорохе, наверное.

Цитата
Понимаю. Да и просто, близкий человек рядом, это всегда здорово.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Тем более, если его присутствие разрешено.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 15.11.2013, 16:27
Сообщение #2125


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 15:12) *
А меченосцы могут плавать с длинной какуней висящей внизу. И с такой гордостью, типа - зыбаните какую какуню я забадяжила))))

и как я без тебя столько жила???сотрясаюсь от смеха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 15:12) *
И что плаценту он рассмотрит, это для него вообще не проблема.

може вопрос глупый,но как человеку в подобных делах не опытному,расскажите,нах бедному ТИГРу ее рассматривать? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.11.2013, 16:34
Сообщение #2126


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Шкодка @ 15.11.2013, 13:27) *
може вопрос глупый,но как человеку в подобных делах не опытному,расскажите,нах бедному ТИГРу ее рассматривать? icon_eek.gif

Кристинчик, ну тут важно, что есть типа свидетель, я так понимаю. Ну и плюс психологический фактор, как и обрезание пуповины. Понятно, что все могут сделать и сами врачи с акушерками.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.11.2013, 16:36
Сообщение #2127


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИЧКА, ПРИВЕТ!



Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 22:29) *
Женек, тебе отдельный пламенный приветик и цемик

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
Сегодня КТГ у меня было очень спокойным, ребенок спал. На БПП тоже не активничал. Мне даже баллы сняли за ее неактивность.

Ох уж эти врачи))) Не хотят увидеть в светусиной малышке яркую индивидуальность и характерную непредсказуемость d025.gif всех им бы под одну гребенку грести a045.gif
Цитата
Короче КТГ это такая лотерея. Смотря в какой период дня попадешь, с каким настроение и на сытый ли желудок.

d060.gif d060.gif d060.gif какая ты молодец. что знаешь, где кнопочка "включи мозг" a115.gif заместо стандартной паники по сценарию a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 23:01) *
еще важно, чтоб меня подбадривали, напоминая что меня ждет через несколько часов и что все пройдет, что все рожают, что я справлюсь, надо только перетерпеть вот эту схваточку длиной в 3 вдоха и выдоха... Что все хорошо.

Идея a115.gif профи как никак... чего зря мучится-то? С роддомом, я так понимаю уже решили?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.11.2013, 17:25
Сообщение #2128


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, wub.gif мне уже детки такими милыми кажутся. wub.gif Окситоцин погнал вырабатываться. Я еще тот прагматик))))
Цитата
Ох уж эти врачи))) Не хотят увидеть в светусиной малышке яркую индивидуальность и характерную непредсказуемость всех им бы под одну гребенку грести

Они видят, Женек. d025.gif Спрашивают в кого характер то? Ну я не наговариваю на нашего золотого папулю, говорю как есть - в свекровь))) шучу, не дай бог.
Цитата
профи как никак... чего зря мучится-то?

Ну... тем более услуга не особо и дорогая, в сравнении с остальными.
Цитата
С роддомом, я так понимаю уже решили?

Да, останемся в том, что недалеко. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.11.2013, 22:34
Сообщение #2129


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 17:12) *
Галь, а вы в квартире живете? Чего-то я себе представляла тебя в частном доме.
Нет, пока что в квартире, но у нас тут очень открытый комплекс, напоминает пансионаты в чем-то. Здания 2-хэтажные, в каждом здании по 10 квартир всего, между ними - парковки открытые, в центре комплекса - газон, бассейн, т.е. много открытого пространства. Вход у нас, что ценно, прям с улицы, вровень с уровнем земли, т.е. маяться с коляской по лестнице, как было в Москве, мне не придется aa26.gif . Там у нас было-то всего пол-этажа до лифта, и коляска легкая, 11-2 кг всего, но я сама с ней никак совладать не могла, хорошо, что у нас консьерж был, помогал спускать и поднимать. Таки, о чем тут я. Вход - на уровне земли. При этом с другой стороны квартиры - уже не патио на земле, а балкон большой, я его как-то меряла, он 2 метра шириной и 7 метров длиной, я на нем повесила жалюзи (ну типа стены, немного прайвеси + от солнца в жару летом), на пол постелила маты из пенки в виде огромных пазлов (куски 70см х 70 см), - так что там можно свежим воздухом дышать, прям не выходя из квартиры, ползать на матах и т.п. , получается как веранда что ли, или как комната на свежем воздухе.
Цитата
И снова соре за глупые вопросы, а автокресло - оно ж вроде в сидячем положении фиксирует ребенка? Нет?
Нет, там положение полусидя, но, как бы объяснить, он при этом лежит на спинке, а ножки немного вверх под углом идут, это меньше всего спину нагружает ребенку. То есть это не сидение на попе, чего как раз нельзя.
Кстати, вот нужно будет тут спросить кого-нить когда-нибудь, что тут местная медицина думает. Российская-то считает, что вообще полезны плоские коляски и плоские кроватки, а тут я слышала от одной из мамаш, что положение как в автокресле считается наоборот более физиологичным. Нужно будет разузнать.
Цитата
Нда, реально в разы дороже. d025.gif
Во-во! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.11.2013, 14:50
Сообщение #2130


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ржу. Принесла и вам поржать

Выдержки с форума рожениц.
Не рожавший - не поймет!

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где
ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии нателефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но
верно, стала продвигаться в сторону туалета

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго и судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдяв аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: "У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то вэтой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схваткиперенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит.
Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной
после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу
мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову
врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого
крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова
выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!»
Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у
меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня
трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите, помогите! Спасите,
помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда
он в норе у Кролика застрял

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мнекапельницу с наркозом и говорит: «Мы с
тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А ясмотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томнымголосом спрашиваю:
"А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

Время 4 утра.
Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и
начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а
мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в
нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его
сонного "за грудки " и с воплем"там течет, помогите!!!!!" пытается
вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился:
"Вызывай "скорую"!"

А потом у меня от усилий судороги начались.
Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат
все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!!
Спасайте меня!»

Жена сейчас на 36 месяце беременности

С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю:
"Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?". Две
сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для
женщин?"

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне
понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из
похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я
доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило
поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде
хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой
стороны рюкзака

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки
из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и
говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает".

У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после
наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после
того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденнойдочкой - ждет
пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате...Мужу
рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж,я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем
про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с
вопросом "непоказалось ли им, что я дура?"

У меня роды вторые –
стремительные. От начала схваток докрика малышки прошло 50 минут, я
только слышала крик акушерки: "Не дыши, ато ребенок в форточку вылетит"

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовойпалате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила опощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину оначетырмя
пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, чтоон
сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, томне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и
побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я
только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает:
«Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она
как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И
спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин -
сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно).
Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии
(иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает
внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день,
беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника,
который делает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА
САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по
списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и
вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы
заодно

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько
доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю
беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение
на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней,
потомо тправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в
туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка
прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика.
Думаю что то у ребёночкаотвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже?
ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит зам глав врача.
Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка
глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки
прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне
говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается
тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!»
Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной - потемки! А желудок - ваще ппц

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам,
ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины:время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность.Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки...Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне,пожалуйста, тест на
беременность... и валерианку"

Потуги пошли, сил нет... Врач
говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью иначала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому втуалет ходишь тоже также орешь? Соседи
не боятся?"

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу,
сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную
беременность яне выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье
она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли
упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но
пуще всего барсучьи яйца!

На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чутокматыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут короннаяфраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не
могли остановиться...смеялись...

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да, я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью свами согласен!"

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый, темноволосый и с
ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по
интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал

Передо мной рожала девчонка и она
кричала доктору:"ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!" На что ей доктор ответил: "КАКАТЬ
НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО..."

И представьте себе мое
удивление когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и
широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила
так осторожненько: "Ну как она?"... Когда через минуту я пришла,
наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в
моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку - принес
показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.11.2013, 15:11
Сообщение #2131


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 19:34) *
Нет, пока что в квартире, но у нас тут очень открытый комплекс, напоминает пансионаты в чем-то. Здания 2-хэтажные, в каждом здании по 10 квартир всего, между ними - парковки открытые, в центре комплекса - газон, бассейн, т.е. много открытого пространства.

Что-то типа как в сериале район Мелроуз?
Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 19:34) *
Нужно будет разузнать.Во-во! icon_eek.gif

Галь, разузнаешь - поделись со мной.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.11.2013, 15:22
Сообщение #2132


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветики!


Я все жду жду,когда же я уже стану стройной и красивой, как раньше wub.gif
Я уже даже соскучилась по ограничениям в еде, по подсчетом ккал и процедуркам, ну и по спорту, особенно по тай бо и Геннычу. wub.gif И по ощущению по утрам, когда ты все больше и больше чувствуешь косточки, рельефы мышц и видишь себя красивой в отражении зеркал с плоским животиком и остренькими чертами лица. wub.gif

О насущненьком...
Думала, уйду в декрет и кааак займусь уборками и приведением дома в порядок. Ага, куда там. Хочется только валяться и что-то интересное смотреть или читать.
А все остальное пусть делают слуги)))) или мамы)))) d060.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 16.11.2013, 15:27
Сообщение #2133


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



a080.gif :d050 a080.gif a080.gif d050.gif Ну вообще не интересно рожала, как пионер-герой......даже не поорала,не повыкрутасничила.....а жаль, даже вспомнить нечего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.11.2013, 22:34
Сообщение #2134


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как настроение?
Прочитала отзывы о родах, смеялась до слез, а моя доча сказала, что ей только про барсучий суп понравилось a115.gif d030.gif ничего, у нее еще все впереди d060.gif
Вспомнила смешной случай, меня после роддома привезли в больницу, в которой была родившая индианка, так моя свекровь думала, что она родила 6 детей, как кошка d030.gif d030.gif d030.gif

Про протоки: они находятся под повздошными костями, в общем, внизу, где-то там болеть и будет d025.gif потрешь их и все пройдет d025.gif По этим протокам ребенок получает питание из организма мамы, есть еще тест Доплера, когда определяют, достаточно ли ребенок получает от мамы. А что дальше, я не знаю, мне оставалось еще несколько минут схваток, когда врачи передумали и повезли меня в операционную на срочное кесарево, реакции ребенка им не понравились, но все равно все закончилось хорошо d025.gif

Отдыхай пока есть время, потом не будет возможности выспаться. Мне еще запрещали все действия на мелкую моторику - стирать, готовить, прибирать, так что все делали муж с будущими бабушками a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.11.2013, 8:19
Сообщение #2135


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 16.11.2013, 14:50) *
Ржу. Принесла и вам поржать

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Светунчик, спасибо! С утречка повеселила! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 9:17
Сообщение #2136


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветики!

Пока шла с кухни с цикорием с молоком четко знала, что хочу написать,а как дошла - забыла))))

Девули, а вы знаете, что у меня уже начался 9й месяц или 10й акушерский и что мне скоро рожать и я начинаю бояться. Причем бояться не рожать, а новой жизни совсем-совсем мне незнакомой.
Только что еще валялась в кровати и начала перечитывать свой прошлый дневник, а там столько интересного. Учеба, тай бо, гульки, веселуха, красивое тело, у меня там даже чувство юмора было какое-то такое клевое, легкое. wub.gif Короче я не трус, но я боюсь. Ага d025.gif
Вчера еще разговаривала со знакомой, которая нынче тоже беременная на неделю позже моего, правда с 5м малышем, дык у нее уже пробка отошла. Вот вот уже...

Я ж вчера написала, что мне облом что-то делать по дому и пошла мыть посуду. Помыла и подумала, а не выварить ли мне кастрюли? У меня их всего 4 или 5 и я давно намеревалась их до идеально белого состояния домыть снаружи. Нашла на балконе большую миску, накипятила воды, насыпала туда соды и лимонной кислоты (ох и шипучка у меня получилась) a115.gif и кааак увлеклась. Почистила и кастрюли, и тарелки, и кувшин и чето еще, прям ваще ваще. Музон врубила на всю квартру, окна везде пооткрывала и работала. ТИГР с работы раньше вернулся, был крайне удивлен, потому что я и порхаю по хозяйству - это нонсенс. Обнимал и целовал меня со всех сторон, видимо пазл в его головушке наконец-то сложился, мама его вечно на кухне преет и вот наконец-то картина, привычная с детства, нашла отражение и в реальной взрослой жизни. А сам помчался на балкон делать страшную весчь. У него есть страстное желание делать запасы. И пару прошлых зим мы покупали и хранили на балконе картошку, еще что-то. Но это до сильных заморозков, потому что потом, как не утепляй ящик для овощей - он все равно промерзает, ибо нет обогревательного элемента. А тут он придумал такую тему - он спаял какой-то механизм с датчиком температур, подсоеденил к нему мой фен и теперь, если установить прибор на определенную температуру, то фен автоматически включается и нагревает воздух до определенной выставленной им температуры, а потом отключается и так постоянно.
Я ж с мужчинами раньше не жила. Только младший брат у меня из мужчин на горизонте был с детства и меня сейчас вот эти все провода, приборы, инструменты и сложные механизмы пугают. Но и удивляют одновременно.

Ну и про мам....
Вчера вечером меня раздраконила моя мама в очередной раз, у нее дар. Причем как она это делает я не понимаю. Сейчас напишу, может немного пойму для себя, что меня так завело и разозлило.
Я на своей ДР заказала маме увлажнитель воздуха. Сама я видела эти нехитрые приспособления в магазине за 200 грн (25 долларов). Вчера моя мама мне звонит и кашляя в трубку сообщает о том, что вот она гуляла, ходила в строймагаз и нашла там неплохие увлажнители от 600 грн. obm.gif "ОТ" 600 грн. И еще что она ходила по детским магазинам и смотрела теплые человечки и что нашла один за 600 грн, только он на кнопках. а надо бы на молнии и вообще, все ли у меня собрано и должно было бы быть уже собрано. Я на последний вопрос не ответила. Потом, не получив от меня ответа она начала рассуждать, что у меня ничего не собрано. И кашляет в трубку. И тут Остапа, то есть меня понесло. Я шипела в трубку что-то о ее способности к додумыванию при неполучении ответа. О том. что мне 30 лет. я не малолетка. которая залетела по дурости и конечно же у меня все собрано. И что увлажнитель яя куплю себе сама. как и теплого человечка, а она если ей некуда потратить бабос - может его отдать мне так. и что с кашлем не надо шляться мне за подарочками. что лучший подарочек для меня - это ее здоровье. а эти жертвы мне и нафиг не нужны... И что х/б человечек за 600 грн это верх моего понимания, так как он нужен максимум на 3 месяца, что ребенок растет и то, что он немецкий ребенку будет до одного места!!!! И им потом таким офигенным останется только подтереться. Много чего еще такого было, что меня выбесило. какие-то фразы о том, что мне не надо нигде ездить, ведь кто-то может меня толкнуть в транспорте и что тогда? Что-то еще такое...
Положила я трубку и чувствую кипит все внутри не могу. ТИГР ко мне, а я на него псешу. Рассказать не могу, сформулировать банально не получается, плачу непонятно какого перца. Короче, страшная баба. Начала рассказывать ему как меня раздражают наши мамы. Что надо переставать их жалеть и пусть реально бабками дают и вообще надо свою жалость с ним как-то притупить. А то одна больная - жалко, вторая тупая и всю жизнь мало зарабатывала, что с нее взять... (я конечно помягче выражалась в его присутствии). Зато им меня не жалко было. когда они мне последние лет 5 на всех мероприятиях детей желали. Особенно та, что тупая. Желали, мля, получите, или они думали, что советами да старым хламьем отделаются? И хоть бы одна пи*да сказала, что меня ждет. Сказали бы: "Светуся. пора бы о детках задуматься. Но помни, что тебе будет не особо весело и комфортно, поэтому вот тебе тыщенка-два долларов, чтоб ты не переживала и всячески баловала себя - давай уже, наверное, подсуетись."

Попросила ТИГРа выбрать в интернет магазине нормальный увлажнитель и его заказать. Выбрал за 400 грн. И с гигрометром и с ионизатором воздуха. И еще предложил купить пароочиститель, тоже прикольная тема, судя по рекламе. Для такие любителей уборок, как я s24.gif самое оно, чтоб плесень не разводить)))) а если с чего-то вдруг развелась - то сразу ее и ликвидировать не напрягаясь))))
Заказали. Своей маме я позвонила озвучила просто цифру, которую она мне должна подарить. Сегодня та же участь ждет тиграмаму. Если я ее сегодня не увижу, я ей позвоню и сделаю заказ на деньги. Моя жалость у меня уже в печенках сидит.
Но остался открытым вопрос, что же именно меня так вывело из себя?
У меня есть один единственный камень преткновения куда уходят корнями все мои психи на маму. Или на женщин, на которых я свое отношение к маме проецирую. И мне кажется, что в этот раз она наступила туда же. Да все из-за чего я нервничаю в последнее время упирается туда же. Моя мама своим поведением дает мне негативную оценку. По крайней мере я так ее интерпретирую. И вот этот разговор про то, что у меня не собраны сумки - они лишее тому подтверждение. Как будто я неумеха, которая не знает, что ее ждет. Шляется где непопадя, подставляя свой пуз под удары людей в общественом транспорте.... Зато моя мама знает все, если с вирусняком шляется по магазинам, а потом кашляя мне в трубку рассказывает о своих подвигах во имя моего блага. А мне 30 лет, уже почти 31, я взрослый человек, живущий самостоятельно уже более 8 лет, мои отношения куда удачнее отношений моей мамы с мужчинами, я на работе добилась в свои 30 большего, чем моя мама добилась в свои то годы, у меня 3 в/о, я умная, красивая и самодостаточная и все еще как малый птенец жаждю одобрения со стороны мамы.
Слава богу, что меня опасается тиграмама и не звонит мне. Отхватывала бы она у меня регулярно))))

Сегодня ТИГР едет со своей мамой на дачу. Она хочет перед зимой провести там ревизию всех съедобностей и прочего, чтоб не сильно за зиму там мыши тусовались. И я бы тоже поехала, но боюсь, что будет ей сегодня со мной некомфортно. Просто, потому что она возраста моей мамы и тоже любит поучать, как бы указывая на мою несостоятельность. В то время, когда я лично считаю несостоявщейся ее и всю ее жизнь. Но не могу об этом сказать в лицо 60 летней женщине, чтоб не протрезвить ее случайно в таком то возрасте.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 9:43
Сообщение #2137


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И еще один повод есть по которому я вчера психовала вечером. Я реально не купила еще ребенку ни конвертик, ни комбез, ни теплый костюмчик, ничего такого на зиму. Вот тут мама не прогадала напомнив мне о нем. У меня есть только одеялко. Точнее одеялка то три, но только одеялка и все.
И тут начинаются все мои терзания. Выбрать между конвертом и комбезом я не могу. Конверт, мне как человеку свободолюбивому. кажется крайней неудобным. Конечностями не помашешь, если захочется. Более того нужна шапка к нему теплая.
Комбез подороже будет, но его можно приобрести из расчета на 2 зимы. Тут все упирается в то, что в комбезах разные утеплители. Есть овчина, но, говорят у некоторых деток на нее аллергия. Есть мух, но ее постираешь как пуховик и пипец. Есть синтепон или флис. но меня синтетика не устраивает.
Если даже я и остановлю свой выбор на чем-то одном - встает другой вопрос.
У меня есть подруга. которая жаждет что-то подарить мне и первоначальной ее идеей был конверт. Конверт дешевле комбеза в 2 раза. Но то такое, я могу разницу добавить.
А еще у одной моей подруги есть конверт на овчине. который она может мне дать во временной пользование и мне не придется тратиться вообще. но у нее в доме коты, а у меня нет антител на токсоплазмоз, а следовательно и у моего ребенка их не будет. Кроме того, надо покупать шапку теплую в таком случае.
И вот эти мысли, что лучше, как бы сделать так чтоб и недорого и практично сводят меня с ума.

Вчера серию Хауса смотрели про чувака. у которого уровень IQ был очень высоким и это мешало ему жить и общаться с людьми. потому что как он сказал "моя любимая женщина по уровню интеллекта ближе к гиббону, чем ко мне." И чтоб свой умище притупить он пил сироп от кашля и немного водки. чтоб клетки мозга понемногу умирали, что-то такое. И когда его вылечили и он снова стал проектировать какие-то адронные коллайдеры - все снова стало плохо в отношениях и он снова выбрал сироп от кашля с водкой и деградацию.
Вот и я себе сейчас напоминаю этого чувака. )))) Слишком много дорог по которым можно пойти. А чем больше дорог - тем тяжелее выбор, ибо в каждой можно увидеть как плюсы, так и минусы.

Я очень скучаю по Васе sad.gif Раньше все такие вопросы я ежедневно обсуждала с ним за чашечкой чая. sad.gif
Пойду напишу ему о том, что скучаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.11.2013, 9:56
Сообщение #2138


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 16.11.2013, 16:11) *
Что-то типа как в сериале район Мелроуз?
Я, признаться, не в курсе, что это за сериал. Гугл мне только фото актеров показывает. Мне главное, что менеджмент очень дружелюбный, помогают и выполняют всё быстро и хорошо, если что-то нужно + что вход прям на уровне улицы (с сумками из магазина или с коляской это важно) + балкон, чтобы не нужно было таскаться на площадку заради свежего воздуха одного. Так что, хоть мы и посматриваем на другие варианты и будем больше смотреть еще после Нового года, подозреваю, что отсюда мы пока что никуда не переедем.

Прочитала про комбез. Я бы взяла у подруги и постирала бы его. Можно - пару раз постирать даже, чтобы не переживать. Про комбез на 2 зимы мне не очень верится, если честно. У нас просто был комбез-трансформер на овчине как раз у Кати. Она же тоже середины декабря, как и у тебя ПДР. Нет, не получилось. В ноябре-декабре следующего года еще поносила, но он был уже явно впритык, так что потом вторую половину зимы носила другой комбез совсем.
Про аллергии я не переживала и даже не знала, что овчина - аллергенна. Да даже если и аллергенна - в нашем комбезе на капюшоне меха не было, только ткань была внутри, мех был только вокруг тела, а на тело что-то еще обязательно надето, так что нет контакта меха с телом, который может вызвать реакцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.11.2013, 11:44
Сообщение #2139


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля, привет!
И я зашла поржала :-) не знаю только, что это за такой зачетный наркоз теткам при кесареве делали, что им Гены с Чебурашками виделись. У меня какой-то обычный был, просто ниже плеч не чувствуешь боль.
Со старшим поколением тебя пониманию. Сама все время балансирую между жалостью и желанием дать волю своей искренности :-) у моей свекрови новая фишка - она, видимо, так прониклась своей новой ролью, что боится потерять значимость и теперь, когда я говорю няне, что нужно сделать, свекровь вскакивает и говорит, что сделает она сама. d030.gif а я-то думаю, чего она в конце дня ноет, что устала, если няня с утра до вечера работает. Смешно, конечно, отправила мужа ей мозг вправлять, чтоб персонал не расхолаживала d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.11.2013, 12:23
Сообщение #2140


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуся, доброе утро!!!
Я конечно не беременная, но что-то мне сложно сформулировать мысль s24.gif Сейчас постараюсь что-то сообразить...
Прочитала отзывы о родах.... ржала и рыдала от смеха.... d030.gif Шедеврально, даже нарочно такое не придумаешь... d030.gif
Про зятя, точнее уже бывшего, который был на родах... Сестра хотела чтобы был муж с ней, но хотела, чтобы только в самом начале, а потом свалил и не раздражал ее, в итоге когда начались роды ей было явно не до него, а он какого-то решил стать героем и остаться... Ну вообщем подошел момент перерезания пуповины, врач предлагает сделать это новоиспеченному папаше, тот идет и... не доходит... грохнулся без чувств sm02.gif И получилось как в анекдоте, когда врачи не знали то ли мужа откачивать, то ли жену... Ну в итоге справились, все прошло успешно a115.gif Правда потом дня три наверное наш герой бился в истерике от счастья, что у него родился сын. Хоть это и было 9 лет назад, но я это помню как сейчас, потому что после родов они жили с нами, так что курс юного психолога и няньки я прошла в 14 лет icon_eek.gif После этого маленьких детей не боюсь, но о будущих родах думаю с ужасом... icon_eek.gif
Про конвертики-комбезики, я бы наверное взяла во временное пользование у подруги, только не тащила бы их домой, а сразу в химчистку, чтобы там все выстирали, обработали и тебе уже чистеньким отдали, ну а ты бы уже довела его до того состояния, которое будет нужно ребенку. Ведь если так подумать, то детки растут очень быстро и это денюжки можно потрать на что-то более значимое и полезное d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика