НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Здоровье и молодость навсегда!!!, Вегетарианство здравствуй!
Onishka
сообщение 14.6.2012, 20:39
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Старый дневник!

Привет Красотули и Валентинчик sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а вот и снова я!!!!
Я вернулась и с новыми желанием стать все таки вегетарианкой, далой мясо, рыбу и птицу, пусть бегает, плавает и размножается себе на здоровье, трупы я больше есть не хочу )) b01.png

а моим последним мотивирующим толчком был друг моего мужа, который стал сыроедом!!! в прошлом году к нам в гости "преизжало" нечто тучное, потное и не приятное скажем так(прости меня Саша f0f.gif ), а на выходных я увидела человека, который пышит здоровьем молодостью, светится счастьем, полон сил, энергией и желанием стать Большим человеком, здоровым!!!
он всего 2 месяца как сыроед(-18 кг), но ходу обратно он не видит и не представляет как он жил раньше, без сил, вечно больной, уставший, сейчас он может сделать миллион дел и еще останется сил столько же !!! (все с его слов)
ЕЩе посоветовал почитать книгу "Трансфер реальности" я скачала буду слушать ))))
и так план на оставшийся 2012 год!!!

1. я отказываюсь от мяса, рыбы и птицы!
2. я становлюсь активной во всех сферах (учеба, работа, дом)
3. я хожу на танцы 1 раз в неделю летом + море каждый день и пешие прогулки по 2-3 часа с ребенком, а с осени
2 раза в неделю танцы и прогулки на свежем воздухе!
4. я отказываюсь от онлайн игр! (дьяблоIII пройду и все biggrin.gif biggrin.gif )


Вот такая я молодец!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 14.6.2012, 21:53
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Заечка
сообщение 14.6.2012, 22:11
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет! С возвращением! Планы хорошие. a115.gif a115.gif a115.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2012, 11:48
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Заечка @ 14.6.2012, 22:11) *
Привет! С возвращением! Планы хорошие. a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик ))) рада что ты забежала )) почитала чуточку ты умочка !!))

Открыла я для себя соковыжималку, просто прекрасное изобретение!!! теперь мы с семьей пьем полезные соки ))))
вот еще хочу найти сельдерей и попробовать что за чудо продукт!
сегодня слопала
1 стакан апельсинового сока, грейпфрута и зеленый чай выпила smile.gif поесть еще нормально не успела, щас с мужем сядем поем просто вареного риса smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.6.2012, 16:23
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Onishka @ 15.6.2012, 11:48) *
Открыла я для себя соковыжималку, просто прекрасное изобретение!!! теперь мы с семьей пьем полезные соки ))))

1 стакан апельсинового сока, грейпфрута и зеленый чай выпила поесть еще нормально не успела, щас с мужем сядем поем просто вареного риса smile.gif

Привет, с возвращением! hb.gif Планы замечательные, но соки лучше разбавлять водой, особенно апельсиновый.
Желаю успехов!!!
a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 15.6.2012, 16:34
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет! Заглядывай ко мне, я тоже вегетарианю, и хочу этим летом на сыроедение. Но пока твердо только первое. Но сыроедить мне нравится все больше и больше!
У тебя ребеночку сколько, моей три.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 15.6.2012, 17:25
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Onishka @ 15.6.2012, 11:48) *
Открыла я для себя соковыжималку, просто прекрасное изобретение!!! теперь мы с семьей пьем полезные соки ))))

а моя стоит ни разу не работавши icon_eek.gif я в основном блендером пользуюсь - наверно тоже займусь и наконец испытаю свою соковыжималку d025.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 15.6.2012, 18:01
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Onishka! hb.gif С возвращением! Меня зовут Оля, а тебя? a04.gif Пыталась зайти на старый твой дневничок, но ссылка не работает.

Кстати, книжку "Трансерфинг реальности" можно скачать в аудиоварианте. Мне нравится f0f.gif Я её уже несколько раз слушала и читала тоже.

Девочки, а я вот не принимаю соки, хотя на заре моей здоровой волны мы с моим парнем имели соковыжималку и часто делали разные соки. Сейчас я склоняюсь к мнению Виктории Бутенко, которая говорит:

"...вы, вероятно, задаетесь вопросом, сколько же клетчатки мы должны потреблять? Согласно исследованиям, дикий шимпанзе потребляет в среднем 300 граммов клетчатки в день! Заинтригованная этой информацией, я решила вычислить собственное ежедневное потребление клетчатки. Результат оказался поразительно мал — всего 3 грамма. А все потому, что я любила готовить соки и сделала их обязательной частью своей ежедневной диеты.
Более 30 лет назад я прочитала книги Уокера и других авторов о пользе соков. В этих книгах было написано, что клетчатка не содержит никаких питательных веществ и лишь зря напрягает наш кишечный тракт. Поверив в преимущества соков над цельными овощами и фруктами, я стала регулярно пропускать фрукты и овощи через соковыжималку, не желая тратить время и усилия на их пережевывание. Выжимание соков стало одной из моих любимых привычек. Я с гордостью пила соки, часто много дней подряд, иногда даже по несколько недель, стараясь очиститься от токсинов, уверенная, что я очень хорошо забочусь о своем здоровье.
Я была поражена сравнением 300 граммов клетчатки из рациона шимпанзе со своими 3 граммами и поняла, насколько это вредно для здоровья — все время пить соки, не получая никакой клетчатки. Я решила, что больше не могу позволить себе выбрасывать клетчатку в мусорное ведро. Зеленые коктейли в этом отношении определенно превосходят соки, не считая отдельных и очень редких исключений".


Полностью главу, посвящённую клетчатке можно прочитать здесь>>>>

Пейте зелёные коктейли a115.gif

Конечно, соки тоже вкусно, полезно и освежающе. А жмых, оставшийся от производства соков тоже можно использовать для приготовления каких-нибудь блюд, например овощных котлет, фруктовых конфет и проч. на что хватит фантазии.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.6.2012, 22:15
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет Лапотули мои!!

Совсем забегалась аж дым из ушей )))
рада что вы меня еще помните )))
питаюсь пока стабильно утром сок, в течении дня салаты, рис или гречку, точнее начну писать чуть
позже, гуляем с дочей то на море то в парках, погода у нас прекрасная всех зовем в гости sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Душечка @ 15.6.2012, 16:23) *
Привет, с возвращением! hb.gif Планы замечательные, но соки лучше разбавлять водой, особенно апельсиновый.
Желаю успехов!!!
a075.gif


Почему лучше разбавлять водой ?

Цитата(Розалин @ 15.6.2012, 16:34) *
Привет! Заглядывай ко мне, я тоже вегетарианю, и хочу этим летом на сыроедение. Но пока твердо только первое. Но сыроедить мне нравится все больше и больше!
У тебя ребеночку сколько, моей три.

Привет Розалин d040.gif забегу обязательно почитаю a075.gif моей крошке 1,3 у нас начинается самый веселый период учимся показывать характер aa29.gif Я тоже заинтригована сыроедением, надо вникать будет, может через год вегетарианства буду переходить, но пока ни каких планов wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.6.2012, 22:20
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Лучезарная @ 15.6.2012, 18:01) *
Привет, Onishka! hb.gif С возвращением! Меня зовут Оля, а тебя? a04.gif Пыталась зайти на старый твой дневничок, но ссылка не работает.

Кстати, книжку "Трансерфинг реальности" можно скачать в аудиоварианте. Мне нравится f0f.gif Я её уже несколько раз слушала и читала тоже.

Девочки, а я вот не принимаю соки, хотя на заре моей здоровой волны мы с моим парнем имели соковыжималку и часто делали разные соки. Сейчас я склоняюсь к мнению Виктории Бутенко, которая говорит: ..
Пейте зелёные коктейли a115.gif

ПРиветик Оленька a085.gif a085.gif меня зовут Александра, очень рада позвнакомиться, обязательно забгу к тебе в дневничок sm01.gif
а что такое зеленые коктейли ??
про соки она права, я просто очень люблю грейпфрутовый фрешик ууу ням ням ))) а так я больше люблю жевать яблочки и морковку чем соки их)))
Я ее конечно аудио и скачала, с маленькой дочкой читать времени нету, да и сил вечером хватает только лечь\сесть и слушать что нить в наушниках)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 19.6.2012, 5:40
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Александра, приветик и добро пожаловать снова на красотулю! планы у тебя замечательные) ждем их воплощения d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persefone
сообщение 19.6.2012, 11:20
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 30839



Привет,Александра!Я - Алёна. Будем дружить aa19.gif ? я вот тоже люблю грейпфруты, правда. соковыжималки у меня нет, кушаю их целиком, хотя мало разделяет мое пристрастие к ним. Желаю осуществления намеченных планов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.6.2012, 18:58
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



С возвращением на красотулю!!!! Планы прекрасные.

Животное тебе в домик



Меня Кристина зовут, будем дружить)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.6.2012, 21:55
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День прошел суматошный e010.gif
вконтакте поспорили с девочкой, что к 1 июлю скинем 3 кг d060.gif
А сегодня у деда день рож 60 лет ему, пришлось за столом сидеть, ела только салат и печеную картоху, но блин в 8 вечера )))
с завтра начну контролировать питание и записывать все поглащенное, по хорошему хочу на разгрузочный день бы усесться, но ни когда не пробовала... даже незнаю получится ли blink.gif

не ем мясо 4 дня надо линеечку установить. пусть считает



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.6.2012, 22:51
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Попробуй разгруз на молокочае: вкусно, сытно и эффективно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.6.2012, 12:06
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 22:51) *
Попробуй разгруз на молокочае: вкусно, сытно и эффективно d025.gif

Это что за зверь? )))
ВОт решилась на кефире разгрузку, выживу ли ))) делаем ставки d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 20.6.2012, 17:03
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Onishka @ 20.6.2012, 12:06) *
Это что за зверь? )))
ВОт решилась на кефире разгрузку, выживу ли ))) делаем ставки d060.gif

вот здесь о разгрузочных днях днях wub.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302
тоже думаю о том, какой сделать)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.6.2012, 17:48
Сообщение #18


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Onishka!!!
Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 21:55) *
вконтакте поспорили с девочкой, что к 1 июлю скинем 3 кг d060.gif

я в контакте в мае спорила на 5 кг - проиграла 100р. a075.gif (((
А тебе - удачи! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 20.6.2012, 19:22
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Onishka, привет!!!

С возвращением!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Надо выпить за исполнение всех планов - полезного напитка!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.6.2012, 22:19
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Onishka @ 20.6.2012, 11:06) *
Это что за зверь? )))

все про этого зверя в нашей темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 18:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика