НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Аленёнок. Дневник Алены., Наша жизнь-отражение наших мыслей.
Аленёнок
сообщение 16.3.2012, 22:16
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



Добрый вечер,дорогие девочки-красавицы!!!Привет,Валентин!!!

Приветик-приветик!!!Ну с чего начать-то...))) a075.gif a075.gif a075.gif
На во-первых, все наладилось в моей голове.Душевное равновесие обрела, позитива море, море радости,излучаю добро и все такое)) d025.gif d025.gif d025.gif Знаете,что-то просто щелкнуло внутри и я снова стала самой собой, обычной Аленой,которая весела,активна и сияет просто a115.gif a115.gif a115.gif И сразу,мгновенно все вокруг стало по-другому. Поменялось всё-атмосфера вокруг, отношение людей, телефонные разговоры, откуда-то взялись силы, чтобы что-то делать, появились эмоции-положительные эмоции, улыбка, юмор, веселье-я стала совершенно другой, час назад я была полной противоположностью себе,настоящей. d025.gif d025.gif d025.gif это такое клевое ощущение и ни что не сможет вывести меня из душевного равновесия.Любить жизнь-это так просто, главное просто начать, проснуться ото сна и будет намного легче,легче на душе, на сердце. просто легкоооо, воздушно))... d025.gif Может кто-то сочтет мои слова за бред, но я просто пишу все что на душе, просто искренне пишу...
Вот еще я сегодня начала пересматривать фильм "Секрет" и он снова накрыл меня волной вдохновения и волшебства, неисчерпаемой энергии. Мысли, которые мы сами создаем, эмоции, которые мы испытываем(а иногда сами заставляем себя испытывать) все это и есть наша с вами жизнь, настоящая, реальная.Все воплощается,все сбывается, все улучшается, все будет просто замечательно, все УЖЕ очень даже замечательно!!!Никаких завтра,есть только сейчас, сегодня, здесь!!!Только меняя что-то в себе можно поменять свою жизнь!!!....что-то я расфилософствовалась)))...просто я очень счастлива))
___________________________________________________________
По поводу питания и спорта, и окрасотуливания. Все нормально протекает, все замечательно сейчас.Но на днях я была в состоянии не очень положительном и это все отражается на питании, на красоте и прочих важных элементах жизни. Вот я ничего не хотела, была усталость, загруженность полная, отсюда весь негатив-спешка вечная, нехватка времени, плохое настроение, апатия, раздражение, лень-все это вычеркнуто на сегодняшний день и я восстанавливаюсь. Я благодарна Вселенной за все, что у меня есть и все, что еще будет!!!За этот день чудесный,за этот замечательный вечер. За все-все-все!!За то, что я это поняла и приняла!Господи, спасибо за все!!!Модераторы,простите, что пишу тут такие вещи, просто оооочень взаимосвязано душевное состояние с внешностью, со здоровьем и красотой!!!Это все в единстве!Сегодня я не хочу портить не очень хорошим отчетом это сообщение. Но,знайте,я не кушала на ночь, и держалась в рамках приличия в еде.Было немного сладостей,но я исправлюсь.Съела я их, когда была в апатии и в оооочень плохом настроении, но впредь такого не повториться. Я уже чувствую, как начинает действовать одно из правил "Сектрета",я думаете, вы знаете о чем я)....
Спокойной ночи, завтра будет просто чудесный день,а впереди еще замечательная ночь d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 16.3.2012, 23:09
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Какое настроение!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Просто позитивочка, солнышко!!! aa2.gif
Желаю тебе прекрасных снов и пусть день грядущий принесет тебе только приятности!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 17.3.2012, 7:20
Сообщение #23


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Аленушка-лапулечка, очень рада твоему настроению! Прочитала, и сама почувствовала! e010.gif Это очень правильно - делиться позитивом с окружающими! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Аленёнок @ 16.3.2012, 22:16) *
.Любить жизнь-это так просто, главное просто начать, проснуться ото сна и будет намного легче,легче на душе, на сердце. просто легкоооо, воздушно))... d025.gif \

a035.gif a070.gif

Обнимаю, милая! aa44.gif aa8.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.3.2012, 8:26
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Доброго утра!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 19.3.2012, 13:54
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



[b]Доброе утро девочки,доброе утро Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня такое чудесное утро, что словами не описать!!!Весна пришла!!!Настоящая теплая весна!!!!

Пусть у нас и пасмурно,но мы-то знаем, что солнышко за облаками!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну с чего мне начать. Давайте с питания?!)
Девочки, когда я дааааавныыыым давно вела дневник на этом форуме, то у меня были мысли по поводу сыроедения.Я хотела попробовать,я даже пробовала, пыталась, читала книгу Атерова, статью Изюма и разное на форумах. Тогда я так загорелась и пыталась любимому тоже навязать это.Но он категорически не принимал эту систему питания. И я тогда сдалась, чтобы у нас не была никаких ссор по этому поводу,я просто можно сказать "забила" на это и постепенно идея угасла и я забыла о ней. Но не так давно,в круге моего общения появился человечек, который снова меня "сподвиг" на сыроедение.Главное, не то, чтобы сподвиг,я просто смотрела фотографии этой девочки на ее страничке, и поняла-сыроедние-это то, что нужно мне. На этих фоточках не было изможденного лица-только здоровая девочка, которая цветет и пахнет, улыбается и просто наслаждается жизнью.Это Камилка,она раньше вела дневник на этом форуме, тут наверняка есть девочки, которые с ней общались или общаются))) Она ходячий позитивчик!))Ну так вот...я снова"зажглась". Сегодня скачала несколько книг по сыродению, хочу воскресить свои знания и познать новое на пути к этому.Девочки,по сути, сыроедение-это природная,настоящая истинная система питания.Но почему-то когда я о ней говорю другим людям-они скептично к этому относятся, не хотят даже слушать или слушают с иронией и ухмылкой. Я даже еще любимому не сказала, потому что боюсь, что мы из-за этого снова начнем ссориться. Он пристально следит за моим питанием, после этого лета, когда я чуть не довела себя до анорексии...да.даже так. Отсутствие мяса в моем рационе он еще пережил нормально, потому что я никогда и раньше его не ела практически,но сыроедение....тут будет сложнее. И еще что я хотела сказать. Переход на сыро у меня будет очень плавным, чтобы привыкнуть психологически. У меня были мысли, что первое время схема будет такая-80% овощей,фруктов(сырых), а остальные 20 %-это молочные продукты, тушеные овощи, каши и тому подобное. Даже такой шаг для меня будет довольно кардинальный. Но менять что-то надо. Потому что так, как питаюсь я -никуда не годиться это. Особенно много кофе пью,что тоже не айс!...И не люблю вот эти все рамки и названия-вегетарианцы, сыроеды,форумы,где общаются вроде как "старички" в этом плане. И начинают там учить, советовать, что-то расчитывать, уделять внимание каким-то мелочам, чтобы казаться умнее, весомее))А мне кажется, что организм сам знает, что ему надо.Тут понять основы,азы-самое важное, а все остальное придет само и не нужно копаться в том "какой водой лучше мыть фрукты" или "в какие часы надо есть".Все мы и так сами знаем.)) И еще я думаю,не нужно зацикливаться на чем-то-живите,насляждайтесь, не нужно думать только об одном-например,о питании там или о красоте своей(то есть о привидении себя в порядок)-все это будет,если я этого сильно хочу.Тут главное-не отчаиваться,если что-то не так пойдет,все время радоваться тому, что у тебя уже есть и благодарить Вселенную,за это, быть жизнерадостным и терпимым и все-все-все придет, все исполнится!)


Сегодня же я заведу дневник исполнения желаний,или дневник саморазвития,я еще не решила что лучше. Для меня конечно,все лучше бы в одном месте описывать,но правила гласят, что эти дневнички-окрасотуливания.)) d025.gif d025.gif d025.gif
Еще что я хотела сказать? Когда-то я читала Поля Брега. И мне нравилась его позиция и образ жизни, как он всегда пытался быть ближе к природе-гулять побольше, кушать все только естественное и простое, голодать раз в неделю, активно отдыхать,больше двигаться. Просто быть естественными, теми, кем нас создала природа.Но это не значит,что я хочу стать отшельницей и уйти в лес и жить там в хижине подальше от негатива и цивилизации.Цивилизация-это то, без чего я не хочу жить и смогу без нее,только в самых крайних случаях. Нет,тут скорее дело все в том,что нужно просто вспомнить, кто мы такие?мы же частички этой Вселенной. Мы часть природы и нам всем не нужно об этом забывать и зацикливаться только на этой самой цивилизации. Просто каждый может под немножко другим углом взглянуть на мир-и мы можем увидеть многое,самое прекрасное. )))Девочки,это не значит, что призываю кого-то так сделать,я просто размышляю "вслух", но может кому-то и пригодятся мои мысли и они подтолкнут их к чему-то новому или к хорошо забытому старому!))Просто мне так хочется измениться. Я не буду винить обстоятельства или людей, которые мне раньше не давали этого сделать.Просто скорее всего я сама не очень хотела этого и вот наступил тот момент,когда пора сделать это. Поменяться, проснуться, пробудиться ото сна и старой жизни!)) d025.gif d025.gif d025.gif


А теперь отчетик за три дня. Вчера не смогла написать, потому что не было времени.Выношу за ...

17 марта
Утро-два банана и водичка
Обед-гороховая каша и немного баклажановой икры( 1 ст. ложка)
Перекус- яблоко
Ужин- стакан кефира
В течении дня 2 литра воды
18 марта
Утро- 2 банана, творог зерненый, печенька
Обед-4 апельсина)) d025.gif
Перекус-банан
Ужин-творог зерненый, яблоко
Сегодня, 19 марта
Утро-каша гречневая, баклажановая икра(4 ст. ложки),яблоко
Обед-брокколи и стручковая фасоль на пару с чесноком, 2 яблока
Хочу сегодня без ужина обойтись, только яблочки )))

Сегодня еще хочу сделать уборку, постирать, почитать Брега(перечитать еще), сделать массажик антицеллюлитный и обертывание)))
Ну пока что всё.Пока,хорошие мои!)) a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 20.3.2012, 8:23
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



Сегодня уже 20 марта d025.gif d025.gif d025.gif
Я проснулась пораньше вместе с любимым и спать ни сколько не хочется. Сейчас буду собираться в бассейн и потом я весь день свободнааааа a115.gif a115.gif a115.gif
С утречка яблочко))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛьдинкА
сообщение 20.3.2012, 9:47
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 30503



Алёночка, солнышко, позитивная ты наша девочка!!! Молодец, что настроилась на нужный лад!!!!
Надо, кстати, вообще больше читать позитивных книжек, они реально мозг прочищают от всяких ненужностей!!!
А по поводу работы - не переживай!!! Обязательно найдешь, то что тебе по душе! Я вот тоже училась на экономиста, два года работала бухгалтером, мечтала стать поваром (ну пока на вегетарианство не перешла) теперь вот вообще специалист по продажам электротехники.... Я не знаю пока мое это или нет, время покажет!!! Но если нет, то снова буду искать и искать!!! Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет" d025.gif d025.gif d025.gif
А вот фотография мне тоже очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif Очень люблю всех и все фотать... тож думаю на курсы походить, может чего из этого и выйдет! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачно и супер позитивного тебе дня!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 20.3.2012, 16:04
Сообщение #28


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Приветики Аленчик !!! Очень вдохновляющий у тебя дневничек !!! Сегодня тоже "Секрет" пересмотрю . Смотрела один раз с мужем, хотела его приобщить, так он на половине фильма уснул d030.gif Потом правда сказал, что очень интересно (когда проснулся). Брегг ,тоже, меня в свое время стимулировал. Нужно перечитать. Вообще, интересны мнения людей , которые сами себя сделали, а не просто болтологией занимаются, есть чему поучиться. Хорошего тебе дня , солнышко !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 20.3.2012, 16:23
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



Приветик еще раз Красотуляндия!!!
Сегодня читала Брега. Где-то согласна с ним,где-то не очень. Например, что не нужно завтракать, что организм еще не "заработал" завтрак, что фрукты-это не "прием пищи", а просто перекус. Для меня даже один фрукт-это полноценны прием пищи. Но мне очень понравилось то,что он не говорит, что нужно питаться 100% сыроедно, и совсем не есть мяса. Я не знаю почему,но мне эта свобода в выборе очень понравилась,наверное,из-за того, что не так будет тяжело психологически переходить на абсолютный ЗОЖ)))Он говорит, что 60% сырых овощей и фруктов-самый раз. Как раз то, что я сейчас и практикую.(только у меня доля овощей в рационе больше!)Я вот думаю, может если мне будет комфортно так жить, почему бы и нет?Может тогда и не нужно 100% сыроедение. Ведь не в этом суть! Но я еще в раздумьях и готова к прочтению новой информации!))) d025.gif d025.gif d025.gif
Мой отчетик на сегодня
Раннее утречко- яблоко
Ближе к обеду-2 банана
Обед-квашенная капуста, три свежих огурчика и пучок зелени
На ужин в планах скушать апельсин
Вот немного фоточек моей менюшки на сегодня...




А завтра на практику.Хватит отмазываться уже.Блиииин,так мне туда не хочется!!!Может я просто обленилась.Ладно, всего-то 4 часа там побыть.А еще нужно диплом продолжать делать.....хм.....так не хочется..._)))
Сегодня поплавала так хорошо, хотя вода была прохладной,но я вышла на 15 минут раньше и помылась в душе одна, без голых тетенек)))
А еще сегодня маску на волосы делала(мед, перец красный, масло репейное)
На сегодня вроде все,целую, родные!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 20.3.2012, 16:29
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 9:47) *
Надо, кстати, вообще больше читать позитивных книжек, они реально мозг прочищают от всяких ненужностей!!!

Это так,зай. Я себе уже столько накачала)))Буду заряжаться позитивом еще!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 9:47) *
тож думаю на курсы походить, может чего из этого и выйдет! d025.gif d025.gif d025.gif


Да-да-да!!!Я вообще обожаю творчество,что идет от души.Человек делает то,что любит и умеет,не ради денег,то и плоды его творчества излучают любовь,добро и приносят радость!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 16:04) *
Очень вдохновляющий у тебя дневничек !!! Сегодня тоже "Секрет" пересмотрю . Смотрела один раз с мужем, хотела его приобщить, так он на половине фильма уснул d030.gif Потом правда сказал, что очень интересно (когда проснулся).

Ларисочка, приветики!!!Спасибо за комплимент,когда так пишешь позитивно,то и в душе как-то становиться солнечно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мой любимка тоже смотрел, но ему не очень понравилось, у нас с ним вообще по поводу этого небольшое недопонимание(((Но ничего,я все таки надеюсь, что буду вдохновлять его своим примером!!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.3.2012, 16:54
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Молодчинка, Аленчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 20.3.2012, 19:13
Сообщение #32


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Ален,вот снова читаю тебя... словно саму себя... про необходимость слушать себя, быть ближе к природе, но не убегать от цивилизации. я очень рада, что ты появилась на форуме. так здорово! такой заряд позитива)) я фотками Камилки тоже мотивировалась)
терпения тебе с это практикой... пусть пройдет легко и быстро.
плавный переход на сыроедение-это тоже хорошо! главное не вешать ярлык "сыроеда", как говорит Дашка) кофе попробуй заменить цикорием, вкусная штука)) многие переходят на сыроедение этапами: выгетарианец- веган- только растительная пища (но приготовленная)- сыроедение- сыромоно.
другие разом меняют рацион. я решила попробовать применить голодание, чтобы микрофлора могла перестроиться.
в общем, слушай себя) и старайся не обсуждать эту тему с "далекими" людьми.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.3.2012, 8:06
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Аленчик, прочитала твои сообщения - получила огромное удовольствие! a035.gif Ты большая умничка! Еще и позитивная очень! aa33.gif 5f.gif Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 21.3.2012, 10:16
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



Доброго утречка, красотулечки и Валентин!!!
У нас тааааак хорошо на улице, солнышко, прохладно немного, но птички уже поют и так прекрасно!!!Веснааа, прелестная веснаааа!!!Ураааа!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Вчера я на ночь пила кофе и три конфеты съела(( p030.gif p030.gif p030.gif Знаю, плохо, даже очень. Ночью меня тааак скрутило, что я зареклась больше такого не есть на ночь,тем более,что все эти дни,я кушала нормально,а вчера любимый предложил "попить чаю",ну я и сдалась((( Больше такого не повториться!!! a045.gif a045.gif a045.gif Сегодня утром я встала в шесть часов, чтобы собираться в бассейн и наконец-то до меня дошла прелесть раннего утра. Когда на востоке алая полосочка восхода и так свежо, так замечательно и сон куда-то улетучивается e010.gif Я специально пораньше в бассейн встаю, чтобы погулять с утречка до спорткомплекса. Мне до него идти 20 минут где-то,я стараюсь не спешить и наслаждаться утречком a070.gif a070.gif a070.gif Поплавала сегодня так хорошо, активно, зашла после на рынок, там только ряды начали наполняться, прикупила фиников, цикория, помидорок черри. Вот так вот прошло мое утро. a04.gif a04.gif a04.gif Сегодня на практику, у начальницы нашей Наташи, сегодня день рождения, хоть мне и не нравиться там работать, но сама Наташа такой позитивный человечек и мы с одногруппницей решили ей небольшой презент сделать!)))
e010.gif e010.gif e010.gif
А еще сегодня перед бассейном я вообще не ела ничего. Согласна с Карром и Бреггом, что еду надо "заслужить" и аппетит "нагулять" и вот я пришла такая после бассейна - кушать хочу-умираю)) Приготовила себе насыщенный и полезный завтрак и теперь сижу, балдею)) Девочки, вот я не могу понять, почему раньше я ела всякую гадость, которую подсовывает нам промышленность. Ведь я знаю, что там всякие добавки,усилители вкуса, глютонаты и прочая бяка, много соли, сахара. От этих добавок и теряется вкус,истинный вкус того или иного продукта, и по сути, мы едим только эти самые усилители вкуса,а не сам продукт, который потерял всякую питательную ценность.Мы настолько привыкли к обманам, что принимаем их как норму, даже не задумываясь покупаем что-то. Только на дату изготовления смотрим. Почему?Неужели просто лень вклбчить мозги, почитать состав, подумать - а оно мне надо?найти замену.всегда есть замена чему-то,более природная и естественная,не менее вкусная. Просто нужно немного перестроиться и привычки сами по себе поменяются и мы уже и смотреть не будем на то, что раньше так любили. Девочки,это я так сама с собой разговариваю и никого не обвиняю. Виновата только я сама. Сама так питалась, сама все это покупала...Вот вчера я поняла, что мне будет трудно отвыкнуть от кофе и конфет,там печенек всяких. и решила по совету одной красотульки f0f.gif я купила цикорий,намного полезнее,вместо конфет- финики и сухофрукты можно кушать.Неужели было так сложно сделать это раньше???Ну лучше поздно чем никогда) Нужно просто всегда думать ЧТО ты хочешь съесть.Ведь тело-это храм души и не нужно его превращать в помойку!!! eusa.gif

Сегодня что-то снова на меня нашло и я решила сфоткать мой завтрак rev.gif
Тут парочка отварной картошечки, немного баклажановой икры
салат-зерненый творог, помидорки черри и укроп
цикорий и 4 финика(просто тут их нет,но они были))


Ну вот и все пока что))Удачного денька!!!Целую вас!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 21.3.2012, 10:22
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



Цитата(foxy @ 20.3.2012, 19:13) *
Ален,вот снова читаю тебя... словно саму себя... про необходимость слушать себя, быть ближе к природе, но не убегать от цивилизации. я очень рада, что ты появилась на форуме. так здорово! такой заряд позитива))
плавный переход на сыроедение-это тоже хорошо! главное не вешать ярлык "сыроеда", как говорит Дашка) кофе попробуй заменить цикорием, вкусная штука)) многие переходят на сыроедение этапами: выгетарианец- веган- только растительная пища (но приготовленная)- сыроедение- сыромоно.
другие разом меняют рацион. я решила попробовать применить голодание, чтобы микрофлора могла перестроиться.
в общем, слушай себя) и старайся не обсуждать эту тему с "далекими" людьми.

[b]Солнышко,спасибо тебе за поддержку!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вот видишь, как мы похожи,у красотуль у всех наверное, мысли почти одинаковые. Истина-то одна!!! a075.gif a075.gif a075.gif Зайка,да,я полностью согласна, можно применить такую схему как ты написала, самое то a070.gif И не так тяжело и организм привыкает и мозг)) И ярлыки эти.... ведь питание каждого это очень интимно и совсем не обязательно посвящать всех окружающих людей в твои планы и достижения в питании. Пусть думают,что хотят. А мы будем потихонечку перестраиваться и будем красивы и здоровы!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Юленька,Анечка,спасибо, вы такие хорошие,ну просто обняла бы и не отпускала!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 21.3.2012, 12:04
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Приветик))) d040.2.gif

твой дневничок так заряжает, читала бы и читала a075.gif сразу захотелось и в бассейн, и помидорку слопать, и наконец то "Секрет" посмотреть. все руки до него не доходили. в ближайшее время займусь этим.

Спасибо тебе за хороший настрой a115.gif и хорошее настроение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 21.3.2012, 13:03
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Алёнка, приветики! Какая же ты умница и красавица! Просто слов нет! wub.gif wub.gif aa26.gif Полностью с тобой согласна, все нужно делать с любовью - к себе и людям! И работу нужно искать по душе! У меня диплом международника, а работаю дизайнером интерьеров, обожаю свою работу, готова сутками работать! Но прежде. чем до меня дошло, я и маркетологом 3 года проработала, и в институте год преподавала. Всему свое время, твоя работка тебя ждет! a115.gif
О да, творчество позволяет расслабится, и открыть в себе новые грани! Творить, всегда прекрасно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 21.3.2012, 13:57
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Аленчик, у тебя теперь в дневничке настоящая весна - в прямом и переносном смысле слова: мысли стали яркими и позитивными. Умничка. a115.gif
И с практикой все сложится, поверь. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 21.3.2012, 18:48
Сообщение #39


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Алёнчик, солнышко!!!!! a025.gif
С новым дневничком тебя, и согласна с девочками - читать тебя и общаться с тобой - большая радость! Очень хорошие и взвешенные, обдуманные мысли у тебя, всё верно говоришь и правильно рассуждаешь!
Я вот тебя еще с "тех" времён наших красотулинских помню, конечно ))) a095.gif
Но сейчас хочется сказать, что ты стала еще взрослее, еще осознаннее, еще большей умничкой и красотулечкой разумной! aa45.gif aa45.gif n020.gif Радуюсь за тебя, малыш! aa8.gif aa8.gif
И благодарю тебя, моя хорошая, за столько тёплых слов wub.gif ! Так здорово, когда можно вдохновить кого-то на что-то хорошее!
Леночка, ты умничка, ты ведь сама всё знаешь, и я уверена, шажочек за шажочком всё твои мысли и рассуждения будут еще лучше и лучше укрепляться на практике! Желаю тебе найти тот баланс в питании, чтобы тебе было хорошо! Хотела тебе посоветовать одну интересную книжку, доктора Дугласа Грехема, о сыроедении, она есть переведенная на русский язык в просторах Интернета. Мне тоже нравится перечитывать какие-то книжки, которые вдохновляли раньше, по несколько раз))) А Грехема прочитала несколько месяцев назад впервые, очень толково и интересно пишет он. Так что если будет желание и интерес, глянь обязательно a075.gif

Целую и обнимаю тебя, Алёнуська! Буду забегать читать тебя!
Солнечного дня тебе и всем пробегавшим мимо красотулечкам!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленёнок
сообщение 21.3.2012, 20:50
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 30514



aa17.gif aa17.gif aa17.gif Доброго вечерочка,красотулечки!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Вы меня так обрадовали своими добрыми сообщениями!!!Я даже слов не нахожу,чтобы описать все свои эмоции и всю свою благодарность aa44.gif aa44.gif aa44.gif Ну как получиться уж)))Спасибо,родные за такую поддержку!!!За искренние и позитивные слова!!!Для меня они как зарядка!Я вот пришла такая уставшая,а тут вы и мне так легко стало и радостно!!!!Любимочки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну а теперь рассказываю как денек прошел,хотя в крайнем своем сообщении,я уже описала свое утро)) После я поехала на практику и вручили мы с подругой небольшой презент нашей начальнице(руководителю практики),они такая счастливая была, прям святилась вся,хотя они и в обычный день позитивочка,но сегодня особенно!!!))) Я уже туда шла с определенными мыслями,про то,что я хочу "слинять с практики")))Пришлось сказать,что я устроилась на работу и мне просто некогда будет ходить.Она как девушка очень ответственная сказала,чтобы я иногда появлялась, потому что просто так она не имеет право ставить практику, и чтобы я дома редактировала статьи и фотографии для сайта МЧС))Я,конечно,согласилась!))Мне только это и нужно было,чтобы каждый день туда не ходить во было время заняться уже тем, чем я хочу! d025.gif А хочу я найти временную работку, чтобы можно было денежку заработать на погашение кредита и на фотоаппарат хороший. Хотела еще походить на курсы,но у нас в городе нет нормальной фотошколы, а те,что есть -про них не очень хорошие отзывы((...Придется самой постигать науку фотографии или найти себе учителя,сансея так сказать))) d025.gif d025.gif d025.gif
А еще я сегодня делала упражнения на галифе, на растяжку и заднюю поверхность бедра. У меня тут небольшая аказия случилась с ковриком для упражнений.Когда я его взяла,чтобы приступить к упрам,то смотрю-он мокрый...странно-принюхалась-а это наш кот постарался!!!Когда успел??)))Я уже миллион раз зарекалась не пускать его в нашу комнату,но мне жалко его иногда становиться или одной скучно или иной раз он сам прошмыгнет.А еще он линяет(круглый год,прям как я))), и его белые шерстинки везде.....такая морока потом одежду очищать.Ну все,это было последней каплей,не пущу его сюда больше. Сначала я разозлилась на него,а потом вроде ничего,даже покормила))) Ну в общем,потренировалась я хорошо, завтра снова собираюсь сделать упражнения и еще массаж банкой и обернуться. d025.gif d025.gif
Сегодня сама себя ругаю снова и вы меня ругайте, где-то в обед, что-то нашло на меня и я съела кусок творожного пирога,мама даже на расстоянии умудряется подкармливать меня))) А еще я проанализировала(о как!),что я все сладкое ем,когда меня что-то беспокоит,я переживаю о чем-то.Вот и сегодня после телефонного разговора с мамой о моей работе будущей,я немного стала переживать и съела кусочек пирога(который был кстати волшебно вкусным))... a075.gif
А в общем я нормально кушала сегодня
- помидорки с творогом, картофель с ложкой баклажанной икры,финики(4 шт),цикорий
- апельсин
- кусочек пирога + цикорий
- 8 фиников
- помидорки черри
- апельсин

Сейчас любимого буду кормить,должен вот-вот придти с работы и спатки!))
Целую вас,мои хорошие!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.6.2024, 20:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика