НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сказка. Преображение., Мой новый старт!)
Сказка
сообщение 24.5.2012, 13:47
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Всем доброго весеннего денечка!))


Несколько месяцев назад я уже вела дневничек на этом замечательном форуме, но по некоротым обстоятельствам вынуждена прекратить писать. Сейчас появилась возможность снова вести тут дневничек))

Ну-с начнем.

Зовут меня Света, мне 25 лет, замужем, есть сыночек 3 годика и 4 месяца, ходит в садик, а я работаю юристом, что мне очень нравиться. Мой вес 63 кг, рост 160.

После рождения ребенка появилась проблема лишнего веса. На тот момент я весила 75 кг. за время нахождения дома с ребенком я скинула 5 кг, после возвращения на работу -еще 5 кг. И вот уже года 2 мой вес 65 кг. скидываю 4 кг, до 61, но в очень скором времени вес приходит в "норму"-65 кг. На собственном опыте убедилась, что диеты и голодовки ни к чему хорошему не приводят. Надо целью ставить не избавление от лишних кг, а изменение образа жизни. Правильное питаться+ спорт+любовь к себе, и тогда ненавистные кг-ки сами уйдут, а с ними и проблемы со здоровье, которых, в мои то 25, мне хватает выше крыши!!
До замужества я была довольно активной-фитнес, йога, бассейн, зал. но сейчас несчастные 15 минут на велотренажере меня выбивают из колей. Спорт буду возвращать в свою жизнь постепенно.

Некоторые цели по окрасотуливанию:
1. Вес снизить до 55 кг. возможно, в будущем, я "опущу планку" до 50 кг. для этого только ПП+ спорт.
Сразу напишу, какие продукты я планирую исключить. Это: сахар, белый хлеб, алкоголь, сладкая газированная вода.Фуфуфу.
2. Избавиться от целлюлита всеми доступными способами, бррррр!!
3. Привести в порядок кожу.
4. Привести в порядок ногти, которые никак не придут в норму после наращивания.
5. Решить свои проблемы со здоровьем.

Некоторые цели "для жизни":
1. Проводить больше времени с семьей, не ругаться по пустякам, находить компромиссы в отношениях с мужем, активно отдыхать.
2. Вместо интернета и телека-книги. Обожаю читать, но все времени жалко)))
3. Относиться более ответственно к своей работе, делать ее на 200%, развиваться.
4. Находить по больше времени для друзей, звонить им по чаще. wub.gif
5. Баловать себя одеждой, косметикой и разными такими приятностями. Заметила, что на еду, походы в кафе и разные развлечения я трачу деньги совершенно спокойно, а потратиться эти же деньги себе на юбку, допустим, мне жалко(((
6. Гнать свою лень поганой метлой!!! Лень-моя самая большая проблема!!

Ох, много мыслей крутится в голове, много целей, но не буду вас утомлять своей писаниной)))

Рада, что снова в рядах Красотуль!))))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 24.5.2012, 14:42
Сообщение #2


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТЛАНА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))



Пусть твой новый домик будет успешным, в нём реализуются все желания и намерения a115.gif
Меня Женя зовут a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Beta
сообщение 24.5.2012, 15:08
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Приветик, я - тоже Света!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Будем дружить и поддерживать друг друга! d025.gif d025.gif d025.gif И у нас все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 24.5.2012, 16:09
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Светулечка-тезка) добро пожаловать!!! и желаю тебе исполнения всех своих планов и целей! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.5.2012, 16:12
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 24.5.2012, 16:45
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(aLissanka @ 24.5.2012, 14:42) *
СВЕТЛАНА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))

Пусть твой новый домик будет успешным, в нём реализуются все желания и намерения a115.gif
Меня Женя зовут a075.gif


Привет, Женечка!!!)))) спасибо за пожелания. очень рада знакомству, заходи в гости обязательно))))))

Цитата(Beta @ 24.5.2012, 15:08) *
Приветик, я - тоже Света!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Будем дружить и поддерживать друг друга! d025.gif d025.gif d025.gif И у нас все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Привет!))) Дружить будем)))) smile.gif и поддержка ну очень нужна)))


Цитата(LoveGirl @ 24.5.2012, 16:09) *
Светулечка-тезка) добро пожаловать!!! и желаю тебе исполнения всех своих планов и целей! a075.gif


Привет)) спасибо)))) Столько Светочек, у меня аж домик засветился))))
классная у тебя ава, мотивашка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 24.5.2012, 17:36
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет aa19.gif Меня зовут Наташа. Рада с тобой познакомиться. Твои цели похожи на мои. Я тоже исключаю сахар, белый хлеб, газировки итак давно не пью, алкоголь очень мало, не люблю его, поэтому тоже хочу исключить. Вместе веселей и у нас все получится aa46.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 24.5.2012, 17:53
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 17:36) *
Привет aa19.gif Меня зовут Наташа. Рада с тобой познакомиться. Твои цели похожи на мои. Я тоже исключаю сахар, белый хлеб, газировки итак давно не пью, алкоголь очень мало, не люблю его, поэтому тоже хочу исключить. Вместе веселей и у нас все получится aa46.gif



Приветик, Наташенька!))) и я тоже очень рада новым знакомствам! d025.gif d025.gif

как раз за компанией я сюда и прихожу, так нааамного веселей, больше мотиваций. и в любой момент могу дать пинка)))))

и еще надо как то собраться с духом и перестать есть сладкое. я такая сладкоежка. но сейчас фрукты пойдут, будет легче. ООО, кстати, у меня есть черешенка с собой))) пойду поем)))




Девочки, у нас такое на улице твориться!! льет как из ведра, молнии, гром icon_eek.gif



а вот как Одесса веселилась сегодня ночью.

ну не знаю, кто как, а я отлично сплю по дождик)))) вот только с работы домой надо добраться и все будет ок)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 25.5.2012, 14:42
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Ох, красотули!!!!!!

Какой то кошмар сегодня творится. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

даже не знаю: либо сегодня не мой день, либо мне офигенски везет. d035.gif

пошла я за справкой для малыша (он приболел на этой неделе). Иду, подгоняемая сильным ветром, разговариваю по моб. телефону и тут как рухнет бревно с права от меня в нескольких сантиметрах и ветка спереди меня, по левой ноге каааак даст. перепугалась я страшно, в поликлинику шла как шизик. взяла справочку, приехала обратно к работе, выхожу из маршрутки, все время смотрю вверх, нет ли опасных веток))) опускаю глаза, а впереди открытый люк))))) blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

как то так трусит до сих пор, и погода настроение не поднимает. пойду успокоюсь, чайку с медом попью



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.5.2012, 15:06
Сообщение #10


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИК, ПРИВЕТЫ))))



Какой у тебя офигенски удачный и везучий день))) Ты два раза отделалась легкий взбудоражением) a115.gif а ведь могло случится что угодно n020.gif n020.gif n020.gif
Это хороший знак, ты фартовая)))) a075.gif

Цитата(Сказка @ 24.5.2012, 17:53) *
ООО, кстати, у меня есть черешенка с собой))) пойду поем)))

клёва)))) у нас она по 350рэ за кэгэ sm02.gif
Цитата
а вот как Одесса веселилась сегодня ночью

реальная фота??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 25.5.2012, 16:50
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(aLissanka @ 25.5.2012, 15:06) *
СВЕТУСИК, ПРИВЕТЫ))))


Какой у тебя офигенски удачный и везучий день))) Ты два раза отделалась легкий взбудоражением) a115.gif а ведь могло случится что угодно n020.gif n020.gif n020.gif
Это хороший знак, ты фартовая)))) a075.gif

Привет, Женечка)))
Ты права на счет фартового дня)) я решила все это так и воспринимать, так что настроение в норме a115.gif a115.gif a115.gif
скоро конец рабочего дня, впереди выходные, так что надо нести в дом позитиф и радость)))


черешня у меня своя. в саду растет. скоро белая поспеет. вот это будет меееед. буду обьедаться)))))

да, фотка реальная)) это фоткала не я, но наши фотолюбители выкладывают в контакте. это еще не самые страшные фотки. вчера у нас ливень был, затопило улицы по капот машин. если интересно, можешь посмотреть в инете куча видео и фоток на тему "потоп в Одессе 24.05.2012". люди закупають ласты, лодки, ковчеги. d060.gif d060.gif В общем, веселимся))))


Вот и мой первый отчет:

24.05.2012
Вес 63 ровно

Завтрак в 8:00-малюсенькая тарелка домашнего борщика, избегая картошки
Обед : 13:00- котлетка по- киевски, половинка тушеного кабачка с помидоркой ( там было немного майонез-я в столовке нашей ела. теперь буду отказываться от своих любимых кабачков. буду дома без каки готовить сама)
Ужин: 17:00-черешня; 18:20- помидорка, салатный лист, тертая морковь с каплюсечкой масла, чуть чуть все присолила. тертый сыр 50 грм ( обожаю сыр. даже не знаю, как же отказаться от него sad.gif )

Сегодня:
не имела возможности взвеситься((
Завтрак: 8:00-малюсенькая тарелочка борщика опять же без картошки, биточек куриный тоже маленький
Обед: 13:00- каща пшеничная, фаршированые кабачки (как перец, но не перец d060.gif )

пока все. из процедур вчера : контрастный душ, массаж шеткой проблемных зон, массаж баночкой, маска для лица из глины.

спорт d030.gif : вот тут веселуха. я порастягивалась, сидя, стоя. поделала упражнения для икр. приседания меня убили. 5 подходов по 10!!! раз. все время приходилось останавливаться и успокаивать сердце. Тьфу ты!!! не спортсмен я, не спортсмен. Но ng25.png

терпение и труд все перетрут.

Еще я стала кушать очень медленно, тщательно пережевывать еду, обдумывая каждый кусочек biggrin.gif . воду пью за пол часа до еды, а потом час ничего вообще не пью. и во время еды ничем не запиваю.
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 27.5.2012, 18:31
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Всем привет!!





вот так проходять мои выходные. результаты майских гроз-я заболела(((((

и конечно же погода сразу наладилась.

чувствую себя жутко, еле передвигаюсь по квартире. хорошо хоть меня со всех сторон окружили любовью и заботой. муж любимый страется из за всех сил-сделал мне подарок, новый телефон. Конечно, не без "злого" умысла))) это он готовит меня к тому, что на следущей недели надо брать телек ( Евро ж на носу). будем брать в кредит, кредит оформлять на меня, так как я тружусь в такой организации, что когда в банке слышат название-добро на кредит дают в течении 3 минут)))) думают, наверное, что мы там деньги лопатой гребем. Наивные))))Так вот теперь не смею ему отказать.

Ой, что то меня унесло не в ту сторону.

В заботу обо мне так же входит кормежка. накупив мне "вкусняшек"-он думает, что я быстрей поправлюсь. а я не могу себе отказать((((((( и бабуля сегодня прибежала с малым посидеть-принесла ее фирменные вареники с картошкой((((
я встану завтра на весы-упаду там же рядом. Кака я(((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 27.5.2012, 18:51
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Ну и фото в студию:


недельной давности фотя
не люблю эту фотографию... та я и не люблю много своих фоток. в зеркало смотрю-один человек, на фотках совсем другая. но тут видно хорошо проблему живота, щек, рук.




дубль 2: на этот Новый год. вес не поменялся. на этой фотке хорошо видно проблему ног.

кошмар, меня эти фотки вгоняют в тоску. но, думаю, из них получатся отличные фото "ДО".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.5.2012, 14:18
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, привет!!! aa8.gif
Надеюсь, ты уже выздоравливаешь! d025.gif Попей витаминчиков, попитай организм, чтобы никакие простуды не цеплялись! Ну и, конечно, пусть всегда и не смотря ни на что у тебя будет отличное настроение!!! a075.gif
Цитата(Сказка @ 27.5.2012, 18:31) *
хорошо хоть меня со всех сторон окружили любовью и заботой. муж любимый страется из за всех сил-сделал мне подарок, новый телефон. Конечно, не без "злого" умысла)))

d060.gif d060.gif d060.gif Светик, все равно муж молодец! d025.gif
Цитата(Сказка @ 27.5.2012, 18:31) *
я встану завтра на весы-упаду там же рядом.

Светуль, во время болезни даже в Пост позволяется кушать вольно! Так что не кори себя (и не называй бякой всякой!) после болезни ты все сбросишь! Что быстро наелось, то быстро и уйдет! Не переживай! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Сказка @ 27.5.2012, 18:51) *
Ну и фото в студию:

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Очень красивая!!! a115.gif Сказочно красивая девушка!!! aa27.gif
Светик, я проблему ног не увидела! aa26.gif aa26.gif aa26.gif И щечки у тебя очень милые, такое строение лица интересное!!! a115.gif Лишнего немножко совсем - ты справишься! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 28.5.2012, 16:05
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Светулечка, поправляйся!!! wub.gif новый телефон - это хорошо, а каки - плохо) не ешь их!) aa26.gif целую тебя, дорогая! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ветер
сообщение 28.5.2012, 16:56
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 30418



Здраствуй, Светлана=))

А мне ваша 2 фотография очень даже нравится=)) Фигура очень эффектная a115.gif =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 28.5.2012, 18:52
Сообщение #17


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуличка, здравствуй. d040.gif Как самочувствие? На фото очень красивая девушка, не наговаривай на себя. 5f.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 31.5.2012, 17:19
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Привет, мои дорогие Красотули!!!!))) Очень-очень рада видеть столько гостей у себя в домике.

Спасибо за приятные слова, комплименты. У меня нет фоток в белье, да и пока стесняюсь сфоткаться, но вы бы тогда увидели, насколько у меня запущены ноги, живот))) работы очень много, я к ней готова. я на себя не наговариваю, я знаю все плюсы и минусы своей фигуры. Я хочу нравиться себе полностью d060.gif Как то муж мне сказал ( не пытаясь меня обидеть, очень деликатно и ласково) о том, что на меня смотришь-ну красавица, а на фотках что то не то. да и я это вижу. несколько лет я уже избегаю фотографироваться. Так вот я хочу, чтоб
мои фотографии мне нравились, и чтоб я фоткалась с удовольствием

Болезнь моя отступила a075.gif и вот я уже тружусь на благо своего предприятия. Еле вытолкала себя сегодня из дому. за эти 5 дней таааак обленилась)))) но зато посмотрела наконец то "Однажды в Одессе. Жизнь и приключения Мишки Япончика". Получила море удовольствия, до сих пор нахожусь под впечатлением, в основном из за того, что я сама выросла на знаменитой Молдованке, в окружении вот таких двориков, как показаны в фильме. Люблю ее, Молдованочку. ну только из далека. назад не хочу aa26.gif и благодарна своим родителям и мужу, что они очень даже вовремя меня выдернули оттуда.

Ох, хватит этой лирики. и сейчас о главном.

Сегодня на весах 61, 600!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААА, УУУРААААААААА!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

я сама в шоке, так как меня кормили, как будто на убой. )))) может сказывается мое участие в марафоне??)))

Отчет за сегодня:
Завтрак 8:00- омлет из одного яйца, немного сыра, пол помидорки, салатные листы.
Обед: 13:00-салат из капусты, морковки, помидорки + йогурт клубничный маленький.

Пока все. дома ждет черешня и клубника. и еще кефир d060.gif
Настроение просто супер, чего и всем вам, красотулички, желаю!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 31.5.2012, 21:01
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Светуля, питаешься хорошо и по немногу) молодец! и как ты без перекусов?!)
хорошего вечера, дорогая)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.6.2012, 14:21
Сообщение #20


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТЫ))))



С летом тебя, лапуля))))
Ты очень красивая)))) Ну очень-очень))) Первая фота - просто шик)))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У тебя великолепные волосы!!!! И косая чёлка так мило очерчивает твоё личико a070.gif
Формы - это такое дело, мы их быстро отрихтуем)))) А красоту твою они только усилят и акцентируют a075.gif
Аватарочка очень на тебя похожа a115.gif
Цитата(Сказка @ 25.5.2012, 16:50) *
черешня у меня своя. в саду растет. скоро белая поспеет. вот это будет меееед. буду обьедаться)))))

Везучая)))) a115.gif у вас частный дом?
Цитата
обожаю сыр. даже не знаю, как же отказаться от него

А ты не отказывайся) aa26.gif Поставь себе норму-планку - до 20-30г в день и всё нормально a115.gif
Просто 50г это почти 200ккал, а 25г - всего около 70 a075.gif
А как насчёт альтернативы - брынзы или адыгейского? Они в 2 раза менее калорийны d025.gif
Процедуры у тебя зачотные b010.gif b010.gif b010.gif Такие насыщенные a115.gif
А в спорт очень быстро втянешься))) Особенно, когда увидишь. как это красиво, когда мыщцы подтягиваются, а контуры тела выравниваются b020.gif
Цитата(Сказка @ 27.5.2012, 18:31) *
В заботу обо мне так же входит кормежка. накупив мне "вкусняшек"-он думает, что я быстрей поправлюсь.

С чего это он взял, что ты это любишь? icon_eek.gif a075.gif
[quote name='Сказка' date='31.5.2012, 17:19' post='808705']
Так вот я хочу, чтоб мои фотографии мне нравились, и чтоб я фоткалась с удовольствием[/color]
Можно организовать себе подарочную фотосессию, например, в честь 59кг a075.gif как мини-цели))) Увидишь себя другими глазками, через объектив профессионала a115.gif
Хороших выхов)))) e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика