НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу познакомиться! Лучшие фразы для знакомства с девушкой Познакомиться с девушкой, мужчиной, Самые интересные фразы для знакомства. Какие понравились бы вам?!
Рейтинг 5 V
Хочу познакомиться! Лучшие фразы для знакомства с девушкой Познакомиться с девушкой, мужчиной
Вам предлагается получить удовольствие от прочтения, поулыбаться и из десятков интересных фраз выбрать те, которые наверняка понравились бы Вам, если бы вполне приятный мужчина обратился к Вам с одной или несколькими подобными фразами. Читайте и отмечайте галочками те фразы, которые лично Вам кажутся удачнымии интереснымии. И мы с Вами составим наш собственный рейтинг самых удачных вариантов для начала знакомства и разговора. Ну, и удовольствие от прочтения получим! ОТМЕЧАТЬ желательно ВСЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ ФРАЗЫ!! Итак, начали!! :-))
А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся и приятно проведем время?! [ 10 ] ** [2.92%]
Вы на всех так смотрите или только на тех, кто понравился? [ 5 ] ** [1.46%]
Девушка, а вы здесь на отдыхе?! И я тоже. А на барабанах вы играете?! И я не играю. Смотрите сколько у нас с вами общего! [ 14 ] ** [4.08%]
Вам муж нужен? ("Нет!" - "О, тогда мне именно к вам!") [ 9 ] ** [2.62%]
Стойте! Это важно! Хороший любовник нужен? [ 2 ] ** [0.58%]
Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас родители на дачу уехали? [ 5 ] ** [1.46%]
Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне? [ 7 ] ** [2.04%]
Стойте! Мы так засмотрелись друг на друга, что забыли познакомиться. Давайте сейчас это сделаем [ 7 ] ** [2.04%]
Многих уже сегодня отшила? Я пока только трех. Ну и наглые же девушки пошли. [ 4 ] ** [1.17%]
Можно, я на Вас посмотрю?.. [ 10 ] ** [2.92%]
Здравствуете, девушка! Чем больше смотрю на вас, тем очевиднее становится, что нам надо познакомиться, потому что общаться нам будет явно интересно. Так как же вас зовут, девушка с красивыми волосами и нежной улыбкой?! [ 8 ] ** [2.33%]
Поговорим, или будем продолжать только улыбаться друг другу?! [ 6 ] ** [1.75%]
Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел. Да и неважно это теперь. Рядом с вами все равно лучше. [ 15 ] ** [4.37%]
Девушка, Вы верите в любовь с двадцать восьмого взгляда? Я на вас уже так долго смотрю, что, кажется, влюбляюсь… Да даже не кажется, точно, влюбляюсь. [ 9 ] ** [2.62%]
Как вы узнали, что я здесь? [ 6 ] ** [1.75%]
Очень было интересно, кто из нас шире улыбнется. [ 1 ] ** [0.29%]
Давай меняться, ты мне полкило своей грусти, а я тебе 300-400 грамм своей радости? [ 8 ] ** [2.33%]
Девушка, а вы знакомитесь с молодыми и симпатичными людьми? [ 1 ] ** [0.29%]
Девушка, знаете, что я сейчас видел? Я видел, как один молодой человек только что познакомился с девушкой. И буквально после пяти минут разговора они общались так, словно знают друг друга 100 лет. Кстати, знаете, как молодой человек начал разговор. Он сказал: "Знаете, что я сейчас видел?.." [ 3 ] ** [0.87%]
Девушка, простите, Вас осколком не задело?.. Просто Вы, проходя, разбили мне сердце. Я подумал, вдруг я Вас зацепил? [ 7 ] ** [2.04%]
Подходишь, мило улыбаешься и говоришь: "Привет! Слушай, мы с друзьями исследование проводим на тему "Какая фраза больше всего подходит для знакомства с такой эффектной девушкой, как ты... Так какая?" После того как она предлагает свою фразу, например: "Хау ду ю ду", говоришь: "Отлично! Ну тогда хау ду ю ду. [ 3 ] ** [0.87%]
Я уже здесь. Так что у тебя осталось только два желания. [ 4 ] ** [1.17%]
Я в этом районе первый раз. Можете показать, где Вы живете? [ 5 ] ** [1.46%]
Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне. [ 4 ] ** [1.17%]
О, Боже! Я думал, что я гей, пока не увидел вас! [ 4 ] ** [1.17%]
Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие девчонки пристают, знакомиться пытаются…. [ 6 ] ** [1.75%]
И каково же это, - чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе? [ 6 ] ** [1.75%]
Знаете, я смотрю на Вас и думаю, как мои будущие дети будут спрашивать: “Папа! Папа! Как ты познакомился с мамой?” И я буду вспоминать это прекрасную минуту, когда я увидел Вас. [ 7 ] ** [2.04%]
Здравствуйте! Я давно хотел сделать перепись населения, и решил начать с Вас. [ 6 ] ** [1.75%]
Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить! [ 12 ] ** [3.50%]
Девушка, поменяйте мне, пожалуйста, мое свободное время на Ваши имя и телефончик? [ 10 ] ** [2.92%]
Вы не ошиблись - я иду прямо к Вам. [ 4 ] ** [1.17%]
Привет! Девушка, вы хотели бы провести вечер в одиночестве или занимаясь рутинными делами с давно знакомыми людьми или же вам будет больше в радость и намного приятнее с удовольствием провести вечер с милым, интересным мужчиной, который в восторге от вас?! Последний вариант привлекательнее, правда?! Значит, надо попробовать, логично?! [ 2 ] ** [0.58%]
Вы что, думаете, что можете смотреть на меня как на сексуальный объект, и Вам это сойдет с рук? [ 7 ] ** [2.04%]
Вы что, думаете, что можете смотреть на меня как на сексуальный объект, и Вам это сойдет с рук? Нет уж, теперь придется знакомиться! Ах, вы не смотрели на меня, как на сексуальный объект?! Ну, это, наверное, только потому, что мы еще не знакомы, так что, как видите, все равно нам стоит познакомиться! [ 2 ] ** [0.58%]
Вы привлекательны! Я чертовски привлекателен. Чего время терять?! Давайте знакомиться! [ 5 ] ** [1.46%]
У меня к вам предложение интимного характера. Я учусь знакомиться с девушками, женское мнение нужно. Помогите, а?! [ 1 ] ** [0.29%]
Ой, здорово. Улыбнитесь так еще раз [ 10 ] ** [2.92%]
Всегда удивляло почему супер-клей не клеится к супер-тюбику. И сейчас тоже удивляет почему еще супер-девушка не клеится к супер-парню… [ 1 ] ** [0.29%]
Поздравляю, зачет по стрельбе глазками сдала. [ 4 ] ** [1.17%]
Как ты думаешь, кто кому больше нравится. Я тебе или ты мне? [ 0 ] ** [0.00%]
Девушка, а вы куда пошли? С вами там никто знакомиться не будет. Сегодня все классные парни здесь стоят [ 3 ] ** [0.87%]
Как насчет легкого флирта? [ 1 ] ** [0.29%]
Простите, у меня был не простой день, какие-то не самые приятные и разочарования…. И вдруг такой подарок судьбы - ваше лицо. Можно ли продлить этот миг наслаждения? [ 3 ] ** [0.87%]
Девушка, знаете, но если бы я был настолько же привлекателен, как вы, я бы обязательно доставил себе удовольствие познакомиться с таким приятным молодым человеком, как я! [ 3 ] ** [0.87%]
Ты сможешь себе простить... если я не познакомлюсь с тобой? [ 1 ] ** [0.29%]
Какого цвета ваши глаза? Они так красивы. [ 2 ] ** [0.58%]
Я пишу книгу о том, как знакомиться с девушками, и хотел бы задать вам несколько вопросов. [ 2 ] ** [0.58%]
Вы меня преследуете? Нет?! Как жаль… [ 8 ] ** [2.33%]
Вы сейчас находитесь в романтических отношениях с кем-либо?! Нет?! А хотели бы?! [ 2 ] ** [0.58%]
Вы сейчас находитесь в романтических отношениях с кем-либо?! Да?! Но, возможно, вполне готовы завести новые отношения?! Или хотя бы дружеские?! [ 1 ] ** [0.29%]
У такой красивой девушки должен быть красивый номер телефона! [ 4 ] ** [1.17%]
Девушка! Стреляя глазками, не бросайте раненных! Давайте знакомиться! [ 6 ] ** [1.75%]
Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз, поэтому давайте же познакомимся! [ 3 ] ** [0.87%]
Девушка, а угадайте, как вас зовут? [ 4 ] ** [1.17%]
У Вас до этого молодые люди у ног не ползали? [ 4 ] ** [1.17%]
Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?») [ 10 ] ** [2.92%]
Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу? [ 3 ] ** [0.87%]
Вам нравится, куда едет этот вагон метро? [ 4 ] ** [1.17%]
Не знаете, где здесь можно найти огнетушитель? У меня голова дымится от мыслей о Вас, от созерцания Вашей красоты. [ 4 ] ** [1.17%]
Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут… Я вот, тоже никуда не спешу. Давайте, погуляем вместе? [ 6 ] ** [1.75%]
Вы что, за мной следите?! Я вас видел уже пару сотен раз, что вы от меня хотите? Вы мне уже полгода снитесь по ночам, а я не знаю, как вас называть во сне! Может, вы, наконец, скажете мне свое имя? [ 2 ] ** [0.58%]
На этом пляже вы лежите, наверное, красивее всех. Можно прилечь рядом?! [ 5 ] ** [1.46%]
Голоса свыше сказали мне, чтобы я подошел и поговорил с Вами. [ 2 ] ** [0.58%]
Девушка, представьте, если мы сейчас не познакомимся, пройдем мимо друг друга, то Вы не узнаете, что меня зовут Руслан, а я не узнаю, как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, веселого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведенные вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Это ведь неправильно! Очевидно, что для нас обоих будем лучше, если мы примем единственно верное решение, - познакомимся, поболтаем, понравимся друг другу и будем иногда приятно проводить свободное время вместе? Так ведь лучше, правда?! Как Вас зовут?! [ 2 ] ** [0.58%]
Здесь действительно так жарко. Да еще и вы такая горячая… [ 1 ] ** [0.29%]
Здравствуйте! Завтра?.. Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера?.. Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?.. Не так? Значит, все же здесь?.. Вот и договорились! И на всякий случай телефон ваш скажите. [ 4 ] ** [1.17%]
Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества. [ 1 ] ** [0.29%]
Могу я с Вами пофлиртовать? [ 0 ] ** [0.00%]
Согласитесь, некоторые вещи очень просто представить друг с другом. Молоко и шоколад, инь и янь, черное и белое, день и ночь, ты и я. [ 2 ] ** [0.58%]
Позвольте себе удовольствие мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо. [ 4 ] ** [1.17%]
Подходите к девушке на остановке и спрашиваете, ходит ли здесь 114 автобус. Потом с улыбкой интересуетесь, откуда она знает? Она скажет, что здесь живет. Говорите, что вам еще множество вещей надо узнать про этот район и поэтому вы будете рады, если сможете и в дальнейшем с ней консультироваться [ 4 ] ** [1.17%]
У меня к Вам необычный вопрос - что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?.. [ 0 ] ** [0.00%]
У тебя есть парень? А нужен парень получше? Ответь сначала на второй вопрос. [ 2 ] ** [0.58%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 18.9.2011, 0:47
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не раз на форуме заходила речь о знакомствах. Интересная тема.


Давайте поговорим о любых знакомствах. Как познакомиться для отношений и как познакомиться просто для секса?!

Частые запросы в поисковиках - желаю познакомиться, давай познакомимся, хочу познакомится девушкой, одиноко познакомлюсь, как познакомиться вконтакте, девушка познакомится с парнем, познакомимся поближе, пара познакомится, хочу познакомиться, познакомиться с мужчиной, как познакомиться с девушкой, женщина познакомится, где познакомиться, познакомлюсь для секса, одинокая желает познакомиться.

Все это говорит о том, что тема знакомства необычайно важна и востребована. Люди очень хотят знакомиться. И пусть наша тема поможет кому-то научиться знакомиться легче и проще!!

Читайте, пишите, голосуйте!!

Полистал интернет, выбрал 7 десятков интересных фраз, которые можно использовать для знакомства с девушками. Несколько сотен отмел. Выбрал лучшие, или самые интересные, или веселые... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но это на мой взгляд это интересные фразы, а насколько они на самом деле интересны и удачны, можете решить вы.

Читая фразы, сразу же отмечайте те, которые вам понравились и которые, как вы думаете, могли срабатывать при знакомствах.

Это будет и интересно, и полезно.

Ведь большинство фраз легко можно использовать как для знакомства с женщиной, так и для знакомства с мужчиной. Поэтому вдвойне интересно и нужно выяснить, какие из них наиболее удачны.

Отмечать можно и желательно все понравившиеся фразы. a075.gif

Ну, и пишите, конечно, комментируйте. Вспоминайте какие-то еще интересные вариант. Их тоже можно будет добавить в опрос!!

Итак, начали!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


П.С. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ психологическая консультация у меня и личный коучинг



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.9.2011, 0:17
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо всем, кто заглядывает, читает, получает удовольствие от этого опроса.

И уж, конечно, огромное спасибо и всяческих успехов тем, кто принимает в нем участие и голосует за понравившиеся варианты. Это здорово!!

Это в том числе и помогает понять, как мыслят девушки, как они что-то воспринимают, какой эффект на них оказывают те или иные слова.

Основная наша тема - фразы для знакомства, фразы для знакомства в интернете, фразы для знакомства с девушкой, оригинальные фразы для знакомства, первые фразы для знакомства, фразы для знакомства с парнем.

И если такого понимание становится больше, то и отношения между мужчинами и женщинами становятся гармоничнее, потому что появляется возможность говорить на одном языке.

Итак, что говорить при знакомстве девушке?! Какие вы знаете способы знакомства с девушкой, с парнем?! Можете ли сами посоветовать оригинальный способ знакомства?! Или, может, знаете необычные способы знакомства?!

Интересны и способы знакомства в интернете, знакомства вконтакте. И особенно интересно знакомство на улице.

К вас есть секреты как познакомиться с девушкой? Как познакомиться с мужчиной? Рассказывайте про свои варианты знакомств.

Приятно, что появились какие-то лидеры среди фраз, т.е. фразы, которые понравились бы если и не каждой девушке, то очень многим.

Такие фразы - это не просто слова. Они еще и показывают, чего женщина хотела бы от знакомства. Как ей нравится, когда с ней разговаривают и как не нравится.

Лично я после каждого вновь проголосавшего человека, с интересом изучаю результаты. И поэтому от меня еще раз огромное спасибо всем, кто голосует. Думаю, что у девушек, самых заинтересованных в налаживании хороших отношений с противоположным полом, и комментарии скоро интересные появятся. Будет интересно почитать.

Я, кстати, знаете, что новое для себя узнал?! icon_mrgreen.gif

Мне девушка одна сказала, что если мне (или вообще мужчине) КАЖЕТСЯ, что девочка проявляет интерес и была бы рада знакомству, то скорее всего, она уже просто из кожи вон лезет, чтобы дать это понять. Просто девушки это делают очень неявно. Настолько неявно и завуалированно, что мужчины этого практически не замечают. И не считают, что ее чуть задержавшийся взгляд и улыбка - это не просто так, это чаще всего практически приглашение к знакомству, сигнал, что девушка очень даже за!!

Для меня это тоже было открытием. Правда так?! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 19.9.2011, 8:41
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик,спасибо!Повеселилась вволю))
Фразы конечно же работают, но иногда срабатывает что-то другое,
может быть обаяние человека или как сейчас говорят хоризма.
Пример:не так давно я иду от сотрудницы вечером,погода чудесная,решила прогульться пешочком,
останавливается машина,мужчина задает очень банальный вопрос,который мне задавали много раз до этого,
наверняка зададут еще больше раз:"Девушка,как проехать до Ховрино?",обычно на этот вопрос я отвечала
"Не знаю " и шла дальше,меня как то не вдохновлял такой банальный вопрос,а здесь "повелась",ответила,
мало того ..."позволила" icon_eek.gif себя довести до дома,обменялись телефонами,в данный момент на стадии перезвонов и переписок.
d060.gif
Так что иногда срабатывают и стереотипы. d025.gif
Но все-таки оригинальные фразы интереснее
.....



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 19.9.2011, 21:09
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Милый Валентинчик, я многие фразочки отметила d060.gif , даже может быть сгоряча. А вообще-то я девушка скромная (всегда была), а сейчас уже давно несвободная, мне важно всегда было чтобы мужчина относился к знакомству с юмором и без излишней высокопарности в выражениях, чтобы не было напряжение и скованности. Да и улыбка, юмор, легкость очень важны для начала отношений или просто для свободной, милой беседы a075.gif

Цитата(Valentin @ 19.9.2011, 0:17) *
Мне девушка одна сказала, что если мне (или вообще мужчине) КАЖЕТСЯ, что девочка проявляет интерес и была бы рада знакомству, то скорее всего, она уже просто из кожи вон лезет, чтобы дать это понять. Просто девушки это делают очень неявно. Настолько неявно и завуалированно, что мужчины этого практически не замечают. И не считают, что ее чуть задержавшийся взгляд и улыбка - это не просто так, это чаще всего практически приглашение к знакомству, сигнал, что девушка очень даже за!!

Для меня это тоже было открытием. Правда так?! icon_mrgreen.gif [/b]

Думаю, что это так d025.gif Впрочем все зависит от темперамента и воспитания тоже. Я всегда считала, что в меру кокетлива, явно так я не умею заигрывать aa26.gif и флиртовать. Но когда это делают другие, я не осуждаю, мне это даже нравится d025.gif Но в итоге мужчина все таки понимает, что он мне приятен и симпатичен. Впрочем я давно ни с кем не знакомилась. Хотя стала в последнее время замечать на себе взгляды мужчин a075.gif , или я стала обращать внимание на их взгляды icon_mrgreen.gif Мне снова хочется нравится. Однако раньше из-за того, что я никогда не заигрывала с молодыми людьми явно, а если мне молодой человек очень нравился, то совсем стеснялась и показывала даже больше холодности и равнодушия, дабы не раскрыть своих чувств и не выглядеть навязчивой или вульгарной. В итоге ко мне постоянно клеились мужчины в принципе мне не интересны, только лишь потому, что я с ними держусь спокойно и дружелюбно.А интересные проходили мимо, т.к. просто не знали на какой козе подъехать. Но потом я поняла, что можно дать понять мужчине, что он симпатичен своей мягкостью, улыбкой, движениями. И вообще надо быть такой ужасно милой :a02b и женственной, это я могу. А роковой супер секси штучкой я просто не могу казаться, потому что не такая aa26.gif , так зачем играть такую роль....

Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 8:41) *
себя довести до дома,обменялись телефонами,в данный момент на стадии перезвонов и переписок.
d060.gif
Так что иногда срабатывают и стереотипы. d025.gif
Но все-таки оригинальные фразы интереснее[/b]..... [/color]

Валюшка, вот интересненько a115.gif .....Расскажешь о продолжении?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2011, 8:25
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 8:41) *
Валентинчик,спасибо!Повеселилась вволю))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
в данный момент на стадии перезвонов и переписок.



Какая Вы... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 21:09) *
Милый Валентинчик, я многие фразочки отметила d060.gif , даже может быть сгоряча.


Вот и молодец!!

Действительно интересно смотреть результаты. Есть что-то, что понравилось бы многим. Есть что-то, что не понравилось пока никому... И это помогает понять, как мыслит и воспринимает происходящее другой человек!! Спасибо еще раз всем, кто голосует и делится своими наблюдениями!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Думаю, что это так d025.gif


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.9.2011, 9:09
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 20.9.2011, 8:25) *

Какая Вы... icon_mrgreen.gif d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 20.9.2011, 9:54
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Валентинчик! Спасибо за интересный опросик!:) Многие фразы улыбнули, но отметила всего 9:) Наверно со мной не так просто познакомитьсяsmile.gif
Меня лично в первую очередь в мужчине привлекает чувство юмора, а фразы откровенно намекающие на интимную близость меня отталкивают и пугают.
Со мной много раз пытались знакомиться в транспорте. Но я ни разу не велась. Не та обстановка что ли. На улице иногда, даже когда иду с ребенком, подходят парни с различными подобными фразами. Я позволяю себе флирт с ними, но номер телефона никогда не даю. Не убедительные они что ли d060.gif
А вообще, конечно фразы имеют не самое главное значение. Важнее, кто это говорит и как. Обаяние, как уже говорилось, харизма, хорошо подвешенный язык и уверенность в себе - это главные черты, которые способны привлечь внимание.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 20.9.2011, 12:51
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Со мной сегодня знакомились интреснийшым образом)) дувешка, можно свами познакомится, телфончик взять) у меня даже квартира своя есть)) icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 20.9.2011, 15:32
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(gal @ 20.9.2011, 12:51) *
Со мной сегодня знакомились интреснийшым образом)) дувешка, можно свами познакомится, телфончик взять) у меня даже квартира своя есть)) icon_mrgreen.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif ....благосостоятельный типа d030.gif a075.gif но слишком торопливый, скажи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 20.9.2011, 23:27
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Цитата(LooLoo @ 20.9.2011, 14:32) *
d060.gif icon_mrgreen.gif ....благосостоятельный типа d030.gif a075.gif но слишком торопливый, скажи?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да.. насмешыл меня))) да ему где-то 35-40..наверное понял, что уже пора семью заводить)) так сразу на улице и заводит))) icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 21.9.2011, 10:06
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



А у меня как-то спросили:" Вашей маме зять не нужен случайно?"
А когда гуляла с ребенком, спросили:" Ребенку папа нужен? Могу им стать!" d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 21.9.2011, 21:43
Сообщение #12


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Я люблю общение, знакомства. Причем знакомства с мужчинами icon_mrgreen.gif Статус замужней не позволяет знакомиться самой. Но и когда со мной знакомятся - не со всеми знакомлюсь. Иногда болшую роль играет настроение. Например, часто ко мне подходят так:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

Что значит "Можно"? Если решил - то куй пока горячо icon_mrgreen.gif , нет - так иди дальше. Чаще всего я говорю на такой вопрос "нет". И чаще всего не потому что не хочу знакомства, а потому что на такой вопрос в голове сразу много "нет" всплывает : то спешу сейчас, то не в том настроении, то не в том виде, который бы подошел для первого впечатления.

Поэтому всех это роковое "нет" сразу "отшивает". Лишь один , помнится, переспросил:
-Девушка, а почему "Нет"?
blink.gif Я задумалась, почему действительно icon_mrgreen.gif
- Я замужем! d025.gif
- Ну и что! a075.gif
- У меня муж ревнивый!
- Ну и что? Я просто для общения ... ( и добавил пару комплиментов)
- А, ну тогда давайте! Меня Олеся зовут! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но, как правило, эти знакомства все равно недолговечны - скучно без продолжения наверно, а мне не помешают чисто для тонуса и флирта icon_mrgreen.gif

А еще недавно, летом, у прилавка на улице покупала нектарины. За мной встал в очередь мужчина с песиком на поводке.
Лето, жарко, я в мини-юбке, в летних босоножках, которые легко сбросить с ног. Песик на длинном поводке, пока я стояла - обвился вокруг меня и стал мне ноги обнюхивать d030.gif
Я пытаюсь высвободиться - босоножка слетела, на что мужчина говорит своим таким сексуальным голосом, что у меня мурашки побежали:

-Ой, девушка, мы вас раздели!
Я на него посмотрела, улыбнулась, появилось ощущение, что меня раздели сразу двое ( мужчина и песик) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вобщем, я была не против пообщаться, это было как раз , когда семья была в стадии "почти развода" , но мужчина дальнейших шагов к знакомству не предпринял, и уже когда я обулась и уходила - я заметила у него обручальное кольцо на пальце и мысленно порадовалась за его жену smile.gif

А еще помню, кому телефон сразу почти дала, вот такой разговор был:
- Девушка, а вы ведете здоровый образ жизни?

Я удивилась. Конечно веду. Но чтоб кто-то это заметил!
- Ну, стараюсь...
- Я видел вы бегаете по утрам.
(было дело d025.gif )
-Да, бывает ... ( гордая такая за то, что заметили icon_mrgreen.gif )
- вы посещаете фитнесс-центр?
-Чаще бассейн, в фитнесс-центр раньше ходила.
- А вы не можете подсказать, в каком фитнесс-центре лучше заниматься? Меня кстати Дмитрием зовут

Вобщем, мы познакомились, он предложил ходить на тренировки вместе, обменялись телефонами.

Только позвонил он как-то невовремя, и мне некогда было - вобщем, мы так и не ходили на тренировки вместе smile.gif

Так что, мужчины - заводите милых песиков, которые будут запутывать в поводки ваши жертвы, или внимательно анализируйте - что девушке интересно - и отсюда уже надо плясать. icon_mrgreen.gif

Еще один мужчина мне очень запомнился, он пытался познакомиться со мной три раза с перерывами в два-три года! Все три раза были случайными и в разных местах!
Сначала, когда у меня был один ребенок, потом когда двое. Причем мы не помнили друг друга, только в третий раз поняли - каждый раз я ему говорила "нет" , и в последний он сказал - что это карма. d030.gif d030.gif d030.gif
Про карму я мало что знаю, но мне будет смешно, если мы снова случайно будем знакомиться icon_mrgreen.gif

Пока все, если еще что вспомню - напишу.





















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2011, 23:12
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 20.9.2011, 9:09) *


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Anastasha_g @ 20.9.2011, 9:54) *
Валентинчик! Спасибо за интересный опросик!:) Многие фразы улыбнули,



На здоровье, Настя!! Рад, что Вам понравилось и было интересно и весело читать!!

И спасибо, что написали, прокомментировали a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
а фразы откровенно намекающие на интимную близость меня отталкивают и пугают.


Говорят, что сознательно или бессознательно женщина сначала испытывает настороженность и первое, что надо сделать, это перевести ее из состояния Защиты в состояние комфорта. Т.е. женщина сама перейдет из одного состояния в другое, если почувствует, что угрозы нет, что все хорошо и комфортно.

Не знаю, так ли это, но звучит логично, так что, наверное, так, согласны?!


Цитата
Со мной много раз пытались знакомиться в транспорте. Но я ни разу не велась. Не та обстановка что ли.


Вспомнил, как когда-то давно знакомился с девочкой в автобусе, потом вместе вышли и она мне объяснила, что нельзя знакомиться с девушкой в транспорте или еще где-то, где за вами наблюдают другие люди. Девушке это некомфортно. Лучше выйти там, где выходит она и тогда уже заговорить с ней.


Вот сейчас вспомнил, и подумал, какая хорошая девочка!! Какая зайка!! Еще подсказала какие ошибки исправить. Спасибо ей!!


И еще вспомнил!! icon_mrgreen.gif

Тоже было забавно!!

Заговорил с девочкой, которая глазки строила в автобусе. Теперь уже вышел, когда она выходила, заговорил с ней, а она сказала, что на улице не знакомится и все такое... icon_mrgreen.gif

Ну, что тут поделать. Отвечаю:

- Ну, нет так нет... icon_mrgreen.gif

И тогда девочка сказала:

- Я завтра на концерт иду, можем сходить вместе...

Такая лапочка... icon_mrgreen.gif Улыбчивая и с большими красивыми глазами...



Цитата(gal @ 20.9.2011, 12:51) *
Со мной сегодня знакомились интреснийшым образом)) дувешка, можно свами познакомится, телфончик взять) у меня даже квартира своя есть)) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лиса @ 21.9.2011, 21:43) *
Я люблю общение, знакомства. Причем знакомства с мужчинами icon_mrgreen.gif Статус замужней не позволяет знакомиться самой. Но и когда со мной знакомятся - не со всеми знакомлюсь. Иногда болшую роль играет настроение. Например, часто ко мне подходят так:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

Что значит "Можно"? Если решил - то куй пока горячо icon_mrgreen.gif , нет - так иди дальше.


Да... icon_mrgreen.gif Это как спрашивать девушку, можно ли ее поцеловать... icon_mrgreen.gif Нашел о чем спрашивать icon_mrgreen.gif

Цитата
- А, ну тогда давайте! Меня Олеся зовут! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Олеся!! Вам особое спасибо!! Столько интересных историй!!

Очевидно же, что почитать, как у кого это происходит и интересно, и забавно, и познавательно, а значит, радует, когда рассказывают много подобных историй!! Так что спасибо Вам, спасибо тем и спасибо тем, кто делится историями!!

Я вот из сегодняшнего опыта могу сказать, что часто в магазине, в аптеке, в кафе, еще где-то благодарю девушку-сотрудницу, обращаясь к ней по имени. Почти у всех бейджики с именами, поэтому имя обычно изместно. Мне кажется, что человеку приятно слышать:

- Спасибо, Маша (Настя, Лена, Оля).

Некоторые улыбаются в ответ, некоторые никак не реагируют. Но не думаю, что от того, что им не понравилось. Просто ситуация необычная. Вряд ли к ним часто на работе по имени обращаются, поэтому те, кто в ответ не заулыбался, думаю, просто находятся в некотором ступоре, но и им будет приятно, когда они из него выйдут.

Неделю назад девочку кассира о чем-то спросил, она сказала что не знает, но разговаривали с улыбками, поэтому она сказала:

- Специально для вас обязательно узнаю.

Я сказал:

- Спасибо, Ксения... icon_mrgreen.gif a075.gif

Не знаю, насколько я прав, но мне думается, что удевочки после этого настроение было хороше.

Надо, кстати, вновь туде зайти. Может, правда узнала о том, о чем мы говорили. Хотя это, конечно предлог icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 22.9.2011, 16:50
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Олеся, Валентинчик! Спасибо за интересные историиsmile.gif))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 22.9.2011, 18:54
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



d060.gif забавная темка. у меня один раз так было:
- девушка, вам алкаш нужен?
- нет, спасибо, у меня свой есть icon_mrgreen.gif

вообще очень хочется с мужским полом пофлиртовать...... для тонуса....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2011, 22:52
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anastasha_g @ 22.9.2011, 16:50) *
Олеся, Валентинчик! Спасибо за интересные историиsmile.gif))))))


И Вам, Настя, спасибо за интерес к теме!! a075.gif


Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 18:54) *
вообще очень хочется с мужским полом пофлиртовать...... для тонуса....


icon_mrgreen.gif


Я вам расскажу историю знакомства, которую мне сегодня одна клиентка рассказала. Вот так она познакомилась с мужем:

Едет девушка в маршрутном автобусе, сидит на сиденьях, которы повернуты внутрь автобуса, спинками к окнам. Напротив стоит молодой человек, держится за поручень, который рядом сдевушкой стоит, а на руке у мужчины пакет, который при движении постоянно стучится об колено девушки... Смотрела она на мужчину, смотрела... Никакой реакции. Она рассказывает мне:

- Смотрю и думаю, - ну и мудак! icon_mrgreen.gif Спрашиваю его: "Вам удобно пакет держать?! Может, мне его взять, подержать у себя на руках". А он ни фига намека не понимает, продолжает стоять и бить меня пакетом по колену. Ну, точно, думаю, мудак! icon_mrgreen.gif Вышла на своей остановке, пошла (а хожу я быстро). Так что чтоб меня догнать, ему пришлось пробежаться за мной. Догнал и говорит:

- Девушка, а давайте познакомимся.

- Ну и тут я на него смотрю пристально и говорю: "А давайте!!" icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 23.9.2011, 14:05
Сообщение #17


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Цитата(Valentin @ 22.9.2011, 22:52) *
- Ну и тут я на него смотрю пристально и говорю: "А давайте!!" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А мы с мужем познакомились случайно, моей одногруппнице не с кем было идти гулять, она уговорила меня пойти с ней (до этого я не ходила, так как плохо знала город).
Мы с подружкой сидели на лавочке в парке, к нам подошли трое парней и спросили: "Почему такие красивые и одни?" Ну и слово за слово, начали болтать, мой будущий муж тихо сидел в сторонке. Когда настало время уходить он активизировался и стал просить мой номер телефона. Я сказала нет. Тогда он попросил меня хотя бы записать его номер. Я достала сотовый (первый в моей жизни) и стала записывать, потом он попросил меня нажать кнопку вызова, чтобы проверить правильно ли он продиктовал... Ну я и нажала icon_mrgreen.gif Потом сбежала домой, через день он мне позвонил d025.gif А сразу не позвонил, чтобы я не подумала, что он на меня запал d030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.9.2011, 20:28
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Валентинчик, спасибо за интересную тему=)
Посидела - поулыбалась, мож кого-то сразила своей улыбкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меня вот часто преследует фраза "Девушка, вашей маме зять не нужен?". От этих слов у меня чуть ли не нервный тик начинается d060.gif , но я всегда почему-то отвечаю, чтобы спросили у моей мамы... На том и решаем, но к маме почему-то никто не доходит icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.9.2011, 21:18
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 14:05) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Тогда он попросил меня хотя бы записать его номер. Я достала сотовый (первый в моей жизни) и стала записывать, потом он попросил меня нажать кнопку вызова, чтобы проверить правильно ли он продиктовал... Ну я и нажала icon_mrgreen.gif Потом сбежала домой, через день он мне позвонил d025.gif А сразу не позвонил, чтобы я не подумала, что он на меня запал d030.gif


Хитер!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за интересную историю, Настя!!


Цитата(La_Dark @ 23.9.2011, 20:28) *
Валентинчик, спасибо за интересную тему=)


И Вам, Кристина, и всем девочкам, кому интересно и радостно читать эту темку, спасибо за участие, комментарии, рассказы. Сам улыбаюсь, когда читаю новые сообщения здесь!!

И это прекрасно, потому что правильно, когда все, что связано со знакомствами, общением вызывает позитивные эмоции и улучшение настроения, а значит, давайте продолжать!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Тем более, что такие разговоры вызывают не только улучшение настроения, но и приносят пользу, верно?!


Цитата
Посидела - поулыбалась, мож кого-то сразила своей улыбкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Умница!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, что улыбка очень располагает к знакомству и общению.



Цитата
Меня вот часто преследует фраза "Девушка, вашей маме зять не нужен?". От этих слов у меня чуть ли не нервный тик начинается d060.gif , но я всегда почему-то отвечаю, чтобы спросили у моей мамы... На том и решаем, но к маме почему-то никто не доходит icon_mrgreen.gif


Да, видимо, молодые люди не готовы к такому ответу и сразу не находят, что ответить...

Но у нас-то с вами есть то преимущество, что мы можем подумать и придумать какой-то хороший ответ, который позволит продолжить беседу, и из этого может получиться забавная, веселая игра, тренирующая нашу сообразительность, остроумие и навыки успешной коммуникации. Как?! А давайте попробуем находить интересное продолжение разговоров зашедших в тупик. Можно самостоятельно придумывать какие-то ситуации или вспоминать их, вспоминать какие-то диалоги и придумывать, что можно успешно сказать или ответить, спросить, попросить и т.д. И главной целью поставим себе именно налаживание успешной коммуникации.

Ну, например, рассказанная Вами ситуация. Есть диалог:

- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.

Все, на этом у вас все останавливается... А чтобы мог придумать молодой человек, чтобы вы захотели продолжить с ним общения?! Давайте вместе попробуем придумать. Я предложил, поэтому первый и предлагаю варианты продолжения:


- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.
- С удовольствием!! Диктуйте мне ваш номер, я вам позвоню, и вы мне потом расскажете, как связаться с вашей мамой. Да и вообще побольше про нее сможете рассказать, чтоб я знак, как подойти к ней с этим вопросом icon_mrgreen.gif d060.gif


После этого вы согласились бы познакомиться и дать свой телефон?!

Если да, - цель достигнута!! Если нет... Чтобы вы ответили?! Попробуем продолжить icon_mrgreen.gif


Другой вариант:

- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.
- Я рад вашему предложению. Значит, вы-то точно согласны!! Тогда давайте знакомиться. Вас зовут ...

Подходит?! Теперь согласитесь?!

Ну, давайте еще что-то придумаем!!

- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Спросите у моей мамы.
- Ура! Как приятно получить такой нестандартный ответ. Знаете, по этому ответу сразу понимаешь, что вы девушка не только красивая и привлекательная, но и умная, а это особенно ценное сочетание, а значит, нам обязательно надо с вами познакомиться, потому что все мы заинтересованы в общении с интересными людьми, верно?! И раз мы с вам оба это понимаем, двайте знакомиться. Меня зовут .... А вас зовут?!


Что бы вы ответили на это?! icon_mrgreen.gif

Мне кажется, забавная игра может получиться... icon_mrgreen.gif Можем попридумывать что хотите. И разные интересные диалоги, фразы, которые вы хотели бы услышать от молодых людей (что-то такое, что вызвало бы у вас желание с ними общаться), и фразы, которые помогут вам дать понять, что знакомства не будут, и фразы, которые могли бы сказать вы, чтоб познакомиться с кем-то. Никаких ограничений!! Что захотим, то и будем придумывать. Мне кажется, это интересно, а вам?!

Кому тоже, присоединяйтесь, предлагайте свои истории, ситуации, фразы, диалоги и т.д. Давайте развлекаться!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.9.2011, 20:57
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Валентин, истории a115.gif a115.gif a115.gif Вот почему парни не такие как Вы - умные и сообразительные, а ещё и с хорошим чувством юмора. Я вот очень часто наблюдаю за поведением молодых людей и становится как-то грустно, они четко уверены в своей неотразимости и думают, что девушки сами должны вешаться ему на нею (ну а как иначе? он же царь), редко встретишь действительно позитивно настроенного человека, который сможет сообразить в той или иной ситуации. Да и вообще молодежь сейчас такая пошла, что знакомятся тупо в интернете - это самый легкий способ: сидишь и не заморачиваешься. Нас поглотила эпоха компьютеров sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 4:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика