НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sha-ki. Метаморфозы преображения
Sha-ki
сообщение 29.7.2011, 0:25
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



И снова приветствую всех!))
Для тех, кто меня не знает (а таких,я думаю, очень много) зовут меня Катя, мне 24 года и родом я из уральской столицы. (так что не удивляйтесь, коль много "О" увидите в моих словах d060.gif ).
Когда-то, а именно в начале прошлой осени, я уже создавала дневничек на этом замечательном форуме, но из-за некоторых перемен: в жизни, внешности, душе, я попросила закрыть ту тему. Почему? Очень просто. Дело в том, что свой новый дневник открываю уже новая я. Чуть более взрослая, уверенная в себе, но чуть менее безразличная.

А теперь немного о целях:
Но собственно что о них говорить? Цели у меня те же, что и у всех женщин решивших вести дневник на этом чудесном проекте. Стать более красивой, здоровой, совершенной. Наверное слова и слишком высокопарные, но более скромных аналогов я, к сожалению и найти то не могу.
И все же непосредственно о целях:
внешний вид:
Сбросить еще минимум 25 кг.
Улучшить состояние кожи и волос.
Сделать свою фигуру хоть немного более приближенной к идеалу.
и... смешно,ибо не та комплекция.))) но хочу талию объемом 60 см, а не 76, как у меня сейчас)

Образование:
Достойно подготовиться, чтобы в следующем году снова поступить в университет.
Хоть немного выучить английский язык.
Больше не бросать изучение китайского языка!
Больше читать книг,не важно каких, обучающая литература, художественная, главное, чтобы не менее 4-х книг в месяц. А то к своему ужасу и стыду, обнаружила, что в последние несколько месяцев, единственным моим чтивом стали документы на работе и информация на интернет ресурсах.

здоровье и спорт:
на здоровье не жалуюсь.Болезни там всякие,вирусики, операции, мне этого просто НЕ грозит хотя бы по одной причине оговоренной в поговорке: мне везет))
Единственное, хотелось бы очень улучшить состояние кожи и ногтей и может быть наладить немногосбившийся режим питания.
А вот со спортом все сложнее. Очень хотела бы побороть лень (а ведь она и только она не дает никому покоя!) и заниматься более двух раз в неделю. Так как дома делая упражнения даже каждый день, все равно такого эффекта не выходит.
Вернуться на бэллиденс, а то в последнее время только стэп да калланетик.
Улучшить растяжку и гибкость.

Нус, вроде бы все сказала. Не устали читать?))) Думаю устали, но все же напоследок хотелось бы добить свою приветственную речь моими старыми результатами d030.gif :
с чем я пришла к вам в первые:
Рост: 165 см
Вес: 122 кг
Объем груди: 110
Объем талии: 91
Объем бедер: 115
страшно да?)) хДД Вот-вот, и мне тоже до сих пор страшно вспоминать об этом.
Правда на данном этапе ситуации, увы не сильно изменилась.
сейчас:
Вес: 76 кг
Объем груди: 99 см
объем талии: 76 см
Объем бедер: 103 см
собственно мало что изменилось, ибо я хочу большего, настоящего результата. Разве плохо стремиться и доказывать прежде всего самой себе, что ты способна на бОльшее и достойна лучшего?)))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sha-ki
сообщение 29.7.2011, 0:40
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



И вот мой первый отчеет. Не о еде, ибо сегодня о еде лучше не думать.. брр...
Дело в том, что для себя я составила определенный минимум из 10 обязательных ежедневных дел. И сегодня идет первый день моего расписания согласно этому списку.
Вот несколько пунктов:
1. Упражнения дома: руки (упражнения с гантелями), ноги, бедра (в том числе и хвост), грудь, спина и пресс в обязательном порядке. (я и раньше делала эти упражнения, но не все сразу)) )
2. Повторение школьной (фу! фуфуфу! Стыд-то какой! d030.gif ) программы, дабы успешно сдать ЕГЭ (вот дожила-то на старости лет d030.gif d030.gif d030.gif )
3. Чистописание (любимая китайская письменность) не менее 20 минут в день.
4. Массаж проблемных зон массажером релакс энд тон.

эх... так уж и быть... теперь о еде, дам возможность стукнуть хорошенько меня тапком дабы наставить на путь истинный.)
Завтрак:
бутерброд с ветчиной и сыром, кофе.
обед:
слоеная булочка с сыром (читаю и хочу пристрелиться sm02.gif ибо правда глаза ой как колет d060.gif ), вишневый сок, блюдце черешни.
Ужин:
черничный йогурт.
за деть выпито около литра воды.

Ох, как стыдно за такой отчет. Но надо! НАДОО!))) пусть теперь мне глаза мозолит, заставляет краснеть от стыда, а за одно и лишние ккалории сжигать)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
MurMur
сообщение 29.7.2011, 8:27
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 15.7.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28440



Катюш, приветик))) Зашла познакомиться hb.gif Сама здесь совсем недавно, но этот форум очень вдохновляет, впрочем вы это, наверное знаете уже)) Ой,можно на ты) Очень хорошие результаты у тебя, просто не верится, наверное очень трудно такое количество килограмм было сбросить) А можно фотки? А вот про здоровье я точно убеждена - чем стройнее, тем здоровее))) Удаи тебе и новых достижений!!!! В гости жду))))





http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=7639&st=0
Не ем мясо с февраля 2011 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 29.7.2011, 8:54
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Привет, меня зовут Оля, зашла знакомиться. У тебя все получится, главное надо заниматься красотулинскими занятиями с удовольствием. А за срыв на 1 булочку надо простить, чтобы 10 от расстройства не съесть.... А результат должен быть главный в хорошем настроении и здоровье. Многие только вздыхают, говорят, что наследственность такая и ничего не делают. Но мы наследуем не только гены, но и образ жизни своих родителей, остальное делаем только сами мы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.7.2011, 11:07
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.7.2011, 20:37
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ты - умничка, что выбираешь правильные цели! Я всей душой поддерживаю тебя! И не пропадай больше! ОК? aa8.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pupsik
сообщение 29.7.2011, 23:18
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 482
Регистрация: 25.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28361



Привет Катенок!
а че за сок там у тебя, акетный?он плохой, не пей его больше....остальное(даже это несчастная aa40.gif булка),нормуль, отработаешь...
а зачем те так много кг скидывать? icon_eek.gif уже был опыт похудения?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 30.7.2011, 1:34
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
Катюш, приветик))) Зашла познакомиться hb.gif

рада знакомству)) жди с ответным визитом к себе в гости sm01.gif ))

Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
Сама здесь совсем недавно, но этот форум очень вдохновляет, впрочем вы это, наверное знаете уже)) Ой,можно на ты)

Да, лучше будет на "ты"))
И да, ты безусловно права, этот форум уже вдохновил не одну женщину и доказал, что все в этом мире реально и достижимо, надо лишь захотеть)

Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
=Очень хорошие результаты у тебя, просто не верится, наверное очень трудно такое количество килограмм было сбросить) А можно фотки?

Спасиибо) Да, звучит нереально, но ведь на это ушел целый год! Но это было не так уж трудно, я даже особо себя ни в чем не ограничивала. Просто стала меньше есть всяких вредностей, перестала ЖРАТЬ на ночь, ну и вернула в свою жизнь физическую нагрузку.
А фоток у меня пока нет(( есть только старые, но те я стесняюсь показывать. Но может интереса ради выложу в последствии несколько фоток с пометками "что было" и "чего добилась".)
Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
А вот про здоровье я точно убеждена - чем стройнее, тем здоровее)))

Конечно! Полностью согласна) Если только это стройность, а не анорексия.)

Цитата(ribkasun @ 29.7.2011, 9:54) *
Привет, меня зовут Оля, зашла знакомиться. У тебя все получится, главное надо заниматься красотулинскими занятиями с удовольствием. А за срыв на 1 булочку надо простить, чтобы 10 от расстройства не съесть.... А результат должен быть главный в хорошем настроении и здоровье. Многие только вздыхают, говорят, что наследственность такая и ничего не делают. Но мы наследуем не только гены, но и образ жизни своих родителей, остальное делаем только сами мы.

Привет, рада знакомству))
Обязательно) про окрасотуливание стараюсь не забывать))
Ой нет-нет-нет, низачтооо!)) тем более, я уже вычислила, что стало причиной моей тяги к вердностям в тот день)
Вот на все 200% согласна.
Наследственность... гены... ну и боязнь отклониться от мощной программы с детства загружаемой в нашу голову родителями.) Но мне кажется, что самое страшное зло, это не семейные привычки и даже не гены, а неуверенность, жалость к себе и безволие. Ведь что обычно говорят люди в такой ситуации: Да мне нечего терять. Это нереально. Ну и получают по заслугам, вернее получают то, что надумали себе.
Так что я считаю, что самое сложное в достижении любой цели: сломать такую вот установку. тогда успех в любом деле гарантирован.)


Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2011, 21:37) *
ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ты - умничка, что выбираешь правильные цели! Я всей душой поддерживаю тебя! И не пропадай больше! ОК? aa8.gif

Спасибо, Анют)) Очень приятно когда в тебя верят и поддерживают) это дает силы и вдохновение двигаться вперед))
Не пропаду)) честно-честно))
и... спасибо что заглянула)) очень рада видеть тебя в своем новом дневничке))

Цитата(pupsik @ 30.7.2011, 0:18) *
Привет Катенок!
а че за сок там у тебя, акетный?он плохой, не пей его больше....остальное(даже это несчастная aa40.gif булка),нормуль, отработаешь...

Пакетный... та еще кстати гадость, хуже газировки. А ведь когда-то я любила его.
Эх, все-равно дело уже прошлое. Просто булка была уже после 16:00. большой перерыв получился между завтраком и обедом, да и поздновато.
Цитата(pupsik @ 30.7.2011, 0:18) *
а зачем те так много кг скидывать? icon_eek.gif уже был опыт похудения?

Да разве это много?))) Впрочем, моя цель не столько задобрить весы, сколько избавиться от жира,которого досих пор многовато.(







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 30.7.2011, 1:47
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Предыдущий пост вышел слишком длинный, поэтому отчетик отдельным постом.

План-список и сегодня выполнен практически)) осталось только завершить малюсенькую деталь, а именно: дочитать книгу)

Отчет по питанию:
завтрак:
кофе
банан
маленькой кусочек шоколада с миндалем
обед:
куриная котлета с овощным салатом (огурец, лук, помидоры, немного соли с перцем, оливковое масло)
кусочек бисквита
кофе. (всегда без сахара)

а вот ужина не было.

отчет за день:
массаж массажером "Релакс энд тон" хорошая вещ, то тяжелющий блин!( d030.gif
как и всегда: молочко для тела, теперь уже для упругости кожи (все же у похудения есть обратная сторона медали d030.gif )
поход в фитнес клуб (силовые упражнения+растяжка)

моя война за знания продолжается, так что добавлю к отчету еще 1часовую попытку изучения иностранных языков: японский и китайский.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 31.7.2011, 1:59
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



и все-таки очень зависима от погоды! d030.gif а может кд немного выбили из колеи... но последние хоть объясняют причину обжорства за эти три дня...

В общем вот такие вот вяленькие отчетики на сегодня:
Еда
Завтрак: Кофе, небольшой кусочек пирога с капустой (благо не жирный и не тяжелый), йогурт.
Обед: салат из лука и помидоров, куриная котлета приготовлена на пару (и салат и котлета с легкостью уместились в десертную тарелку), стакан минеральной воды.
Ужин: творожок с мюсли (все вместе где-то 13-15- гр), 2 крекера (ну люблю я эту бяку! p030.gif d030.gif ), зеленый чай.

повторила пару уроков ниппонского и китайского языков. В голове почему-то густая и непонятная каша. d060.gif

процедуры и т.п.:

упражнения дома: спина, руки, ноги, бедра, пресс. Из-за кд заниматься в полную силу не вышло. Надеюсьсо временем и это будет получаться.
массаж (гламурным массажером d030.gif ) релакс энд тон. (руки,бедра, талия, живот)
Молочко для тела (для упругости кожи.)

В общем, как и говорила уже: день прожит зря. И провела я его дома читая книжку о гейшах, написанную американской писательницей, и составляя список дел на следующую неделю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 31.7.2011, 14:03
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Хвалю за массаж, за языки - но вот что это за пироги и шоколадки??? Может мы их на фруктики заменим?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 31.7.2011, 23:02
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2011, 14:03) *
Хвалю за массаж, за языки - но вот что это за пироги и шоколадки??? Может мы их на фруктики заменим?

Да, ты права,пироги это явно лишнее. p030.gif ))
Но я ужасный человек, но за маленький кусочек шоколада или сыра я не чувствую вины)) уж лучше кусочек утром,чем десять вечером.)

Отчет за сегодня (за весь день):
1. Кофе
2. Банан
3. Йогурт
4. Миска (где-то 200гр) грибного супа (грибы, лук, специи, пол картофелины на весь суп)

Из процедур,тренировок и занятий то же что и вчера:иностранный язык,тренировка дома, массаж

Погода нынче странная, то жара, а то дождь и холод. Даже на улицу выходить не охота. Хоть бы завтра не было так холодно)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2011, 23:03
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
этот форум уже вдохновил не одну женщину и доказал, что все в этом мире реально и достижимо, надо лишь захотеть)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 3.8.2011, 22:10
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 23:03) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Разве это кто-то сможет опровергнуть?)) сомневааюсь)) sm01.gif


так, сегодня без вдохновения и с какими то хиленькими отчетиками... ну ничего, скоро это исправлю

И так, отчет за вчера sm02.gif :

Завтрак: Йогурт, чашка кофе, 2 крекера.
Обед: эмм... назовем это шиш с маслом d030.gif
Ужин: Запеченная рыба, пол бутылочки питьевого йогурта, 4 крекера.
Процедур и т.п. не была, так как через пару часов после еды тупо отрубилась до утра (ДАЖЕ БЕЗ МАНИКЮРА!)... sm02.gif аж самой стыдно(


Сегодня:
Завтрак: Омлет,чашка кофе (как всегда зерновой и без сахара)
Обед: Чай лимонный "Гринфилд" и банан.
Ужин: немного мяса с овощами,кусочек черного хлеба и фруктовый чай.

Сегодня были еще упражнения на пресс и руки, маникюр и массаж. Дальше учить иностранный язык планирую уже только с пятницы...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2011, 17:36
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sha-ki @ 3.8.2011, 22:10) *
Разве это кто-то сможет опровергнуть?)) сомневааюсь)) sm01.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 8.8.2011, 18:53
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Привет. Не бойся добавить побольше фруктов, другого сладостей меньше будет хотеться. По отчетам твоим маловато овощей и фруктов, от них не бойся поправиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 9.8.2011, 16:24
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Катенька, какая ты умничка!!! Поражаюсь твоими результатами, упорством, желанием быть еще лучше... и учиться. a115.gif
И со спортиком ты дружишь. Здорово!!!
У тебя все-все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif 5f.gif b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 7.9.2011, 21:27
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(ribkasun @ 8.8.2011, 19:53) *
Привет. Не бойся добавить побольше фруктов, другого сладостей меньше будет хотеться. По отчетам твоим маловато овощей и фруктов, от них не бойся поправиться.

эмм... звучит так будто: не бойся - это судьба)) *трижды открещивается от такой судьбы* d030.gif
Ну а если серьезно, то еду я потребляю разнообразную. Главное не вредные гадости и главное - в умеренных количествах. Иногда,конечно, находит помутнение, но моментально проходит стоит лишь после пира такого встать утром на весы)


Цитата(Irin_F @ 9.8.2011, 17:24) *
Катенька, какая ты умничка!!! Поражаюсь твоими результатами, упорством, желанием быть еще лучше... и учиться. a115.gif
И со спортиком ты дружишь. Здорово!!!
У тебя все-все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif 5f.gif b21.jpg

Спасибо) Очень приятно)
Но на самом деле в последнее время я что-то обленилась, фитнес максимум 2 раза в неделю, меню особо не составляю... Хотела бы сослаться на новую работу, поступление и испытательный срок. Хотя я считаю, что отговорки более чем не убедительные.
Так что надо отпустить голову из рук и поставить ее обратно на плечи.Тогда все будет просто прекрасно.

Ох,что-то отчет сегодня был просто отвратителен...
З: яйцо, кофе (всегда без сахара)
О: то, что в простонародии называют: шиш с маслом.
У (в 19:00): салат с помидорами и огурцами (а так же оливковое масло, немного соли и перец), где-то 4 маленьких (действительно маленьких!) кусочка куриного филе и примерно 150 гр картофельного пюре, черный чай.
отключили горячую воду. Так что из процедур только мытье при помощи теплой воды в тазике и холодного душа. Упражнения на пресс сегодня по минимуму, планирую сделать еще массаж.

Вот как то так...

А в остальном: новая работа, грядущая учеба, домашний быт..
Но есть и грустная новость. Моя любимая кошка сильно заболела. Дважды вызывали ветеринара для проведения процедур. И все же говорят что рано или поздно придется ее усыпить. Знаю, жестоко мучить зверька, но боже мой, так не хочется терять это маленькое, милое чудо...((((
Я понимаю что проблема может показаться пустяковой, но как бы странно ни звучало, для меня это все же проблема... и причем ощутимая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 8.9.2011, 0:59
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Катюшка, как я тебя понимаю. У нас была та же история с попугаем. Я тоже знала, но было ТААААААААААААААК жалко... Гоняла с птичкой зимой в ветлечебницу, чтобы посоветовали, как помочь, чем кормить-поить. И таблетки давала из пипетки, и...
Мы привыкаем, отпускать не хочется. Катрусь, но жизнь - есть жизнь. aa27.gif В ней есть много красок.
А может, все еще поправимо? По крайней мере мне хочется на это надеяться.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 8.9.2011, 4:42
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Катюша, привет) я знакомиться) Я Света) Оч приятно!
что-то ты мало кушаешь полезностей и вообще вроде мало) хотя может это кажется)
про кошечку...ооооооочень жаль!((( сама к ними ужасно привязываюсь! и не раз уже теряла своих любимцев(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 6:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика