НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интересные факты о красоте и здоровье
Ptizzza
сообщение 26.8.2010, 17:14
Сообщение #1


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370




Цитата
Ученые из Оксфорда провели эксперимент, в котором приняли участие 240 женщин. Половина дам в течение месяца придерживалась здорового питания, а другая половина группы питалась фаст-фудом, ела много сладкого и мучного. По окончании эксперимента выяснилось, что огромное количество жира образуется в области талии. При этом масса тела всего за месяц может стать больше на 30 процентов, а избавляться от накопленных килограммов придется около двух лет. Но следует учитывать, что жир имеет способность сохраняться в организме даже после резкого похудения и потом килограммы могут возвратиться. Так же высококалорийные продукты меняют в худшую сторону работу эндокринной и пищеварительной системы. Соответственно, вредные вещества выводятся медленней, и женщина теряет не только талию, но и здоровье.

www.7d.org.ua



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 27.8.2010, 0:18
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата
а избавляться от накопленных килограммов придется около двух лет.

впечатляет... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 27.8.2010, 1:06
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Мда.....Один месяц - два года восстановления......Офигеть!!!! b027.png b01.png b01.png b01.png b01.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.11.2010, 15:10
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



На днях по телевизору был репортаж про Италию. Такие девочки крупные...

Рассказывали, что многие итальянки имеют лишний вес. У десяти процентов детей до 6 лет - ожирение. Укаждого, кажется, четвертого - лишний вес.

И очень мешает политкорректность, т.к. никто мамам не говорит, что ребенок-то с ожирением.

По прогнозам, еще несколько лет, и Италия догонит по ожирению США.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.11.2010, 23:19
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 14:10) *
На днях по телевизору был репортаж про Италию. Такие девочки крупные...



Да,я тоже смотрела мельком. Понравилось фраза,там говорят не ребенок толстый,а просто "ребенок опух немного" icon_mrgreen.gif
И главное,почему мамы-то такие слепые???!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 26.11.2010, 0:36
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 18:10) *
На днях по телевизору был репортаж про Италию. Такие девочки крупные...


Цитата(прекрасная фея @ 26.11.2010, 2:19) *
Да,я тоже смотрела мельком.


c9.gif c9.gif c9.gif и я смотрель... мельком icon_mrgreen.gif почему-то именно на этот репортаж прибежала с другой комнаты. d030.gif
Ню просто, мне... что-то послышалось... c9.gif думала говорят о вегетарианстве... c9.gif ню и решила послушать о чём говорят-то. icon_mrgreen.gif

Оленька, а от этой фразы как мамочки говорят... ваще. icon_eek.gif
И оказывается вот это - нипонятно что... называется политкорректностью. sm02.gif
А ведь там ещё парочка в возрасте вообще сказали, что они любят гамбургер иль что-то из этой категории бяки. icon_eek.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2011, 2:43
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Заслуживает внимания следующая новость:

В Германии в магазины попали 120 000 куриных яиц, отравленных диоксином.

Почти тысяча ферм по выращиванию кур и индеек уже прекратили поставки своей продукции. Как удалось выяснить, птицы отравились опасным веществом через корм. По словам медиков, диоксиновое отравление грозит ..... (большой список неприятных последствий).

Взрослому для отравления достаточно съесть 3 яйца. Ребенку хватит одного.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2011, 10:06
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
piksams
сообщение 20.1.2011, 13:28
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2011
Пользователь №: 27587



Впечатляет! Особенно про фаст-фуд, сладкое и мучное. Ну что тут сказать - бой Макдональсам, пиццериям и всякого рода заведениям фастфуда. А вот от сладкого так просто отказаться, к сожалению, не могу... Уж очень люблю всякие эклерчики, конфеточки шоколадные и вкусняку всякую...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanis
сообщение 22.1.2011, 20:45
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Вот что нашла по поводу остановки веса! Это радует, значитя на верном пути!!!!!

Казалось бы, все идет по плану. Мы придерживаемся установленного режима питания и физических нагрузок. Вес ощутимо снижается, что вдохновляет нас на новые и новые достижения. Но вдруг без видимых причин картина меняется. Проходит день, два, неделя и больше – а стрелка весов остается неподвижной. Результата нет. Уже начинающий привыкать к новой жизни Консерватор тут же встает в позу. «Ну и чего ты добился? – задает он резонный вопрос. – Смотри, вес стоит, кожа повисла некрасивыми складками. Стоило ли мучиться ради такого сомнительного эффекта?» Новатор, не находя достойных аргументов, пасует под натиском Консерватора. В результате мы впадаем в депрессию. Нам кажется, что ни одного нового грамма сбросить уже не удастся… Именно в этот момент желание бросить все, и вернуться к знакомым привычкам достигает наивысшей точки.
Но сдаваться рано. Вооружим нашего Новатора знаниями. Оказывается, то, что происходит с нами, совершенно естественно. Остановка веса – вполне закономерный этап. Организм отдыхает, кожа регенерируется, все внутренние органы приходят в соответствие с новым состоянием. Есть даже соответствующий научный термин. «Эффект плато»- вот как называется такая остановка. Продолжительность ее зависит от индивидуальных особенностей нашего организма. Но в любом случае это временное явление. Здесь необходимо сделать все возможное, чтобы ублажить своего Консерватора. Я рекомендую в такие периоды усиленно проводить различные релаксационные процедуры, снимающие напряжение, восстанавливающие силы и поднимающие настроение. Это могут быть курсы массажа разного плана, расслабляющие ванны с травами. Хорошим помощником будет и аромотерапия.
Увы! «Плато» - не единственное препятствие, которое нам придется преодолевать. Существенной преградой на пути к новому образу жизни может стать критика со стороны окружающих нас людей. Мы почувствуем на себе их скептические взгляды, нам придется выслушать саркастические замечания, а то и откровенные насмешки. Наш Консерватор почувствует поддержку себе подобных, и может попытаться поднять восстание. Поэтому надо постоянно держать его под контролем, вести с ним диалог, уговаривать, убеждать его - впереди нас, в любом случае, ожидает триумф, и неодобрительные взгляды людей обязательно сменятся восхищенными, а может быть даже чуть-чуть завистливыми.

www.mchedlidze.ru/book/book_gl2.php#ms8



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.1.2011, 16:37
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Скопировано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=714237

Цитата(eviza @ 24.1.2011, 18:19) *

растительное масло имеет высокую калорийность - в 1 ст ложке содержится примерно 110-120 ккал. Но дело в том, что растительные масла не могут служить полноценным источником человеческого жира. Каждая молекула поступившего в желудочно-кишечный тракт растительного масла, распадается на одну молекулу глицерина и три молекулы жирных кислот, из которых уже может синтезироваться несколько другой - человеческий - жир.И если для синтеза человеческого жира пригодна каждая молекула глицерина, то насчет молекул жирных кислот ситуация полностью противоположная. Человеческий жир не может синтезироваться из ненасыщенных жирных кислот, а именно такие ненасыщенные жирные кислоты (линолевая и линоленовая кислоты) составляют 90-95% объема растительных масел.Грубо говоря, растительные жиры усваиваются очень плохо, 90-95% принятых растительных жиров даже не попадает в кровь, а просто проходит по кишечнику и выходит вместе с калом. Поэтому, когда вы принимаете 1 ст. ложку растительного масла, то из всего объема растительного масла усвоится только 5-10%. Т.е. калорийность усвоенной организмом одной столовой ложки масла составит всего 6-12 ккал - она такая низкая, что ее можно даже не учитывать при подсчете суточной калорийности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikola
сообщение 7.9.2011, 20:45
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2011
Пользователь №: 28674



Пять вредных продуктов

Врачи-диетологи составляют различные перечни вредных для здоровья блюд и продуктов. Они отличаются между собой, но часть «вредностей» присутствует во всех перечнях. Наиболее опасны:
Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания, отличаются огромным количеством сахара: в 1 стакане колы, к примеру, содержится не менее 5 чайных ложек сахара, в литре – соответственно 25 ложек, или 125 г.
Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре, – это, в сущности, смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки. Сюда же стоит отнести и картофель-фри.
Сладкие батончики типа «Сникерса», «Марса» и т.п. – они также созданы не для утоления голода, а для его вызывания. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.
Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе жиры (сало, нутряной жир, свиная шкурка и т.п.) занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.
nlbizness.ucoz.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2011, 13:09
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Т.е. калорийность усвоенной организмом одной столовой ложки масла составит всего 6-12 ккал - она такая низкая, что ее можно даже не учитывать при подсчете суточной калорийности.


Хорошие новости!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.9.2011, 11:57
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:

Девочки,ласточки мои))) e010.gif hb.gif
Вот еще что хотела вам рассказать,сегодня прочитала в журнале:
Специалисты по здоровому питанию из США рекомендуют каждый день перед завтраком выпивать стакан теплой
воды с добавлением лимонного сока.Это стимулирует пищеварение и помогает избавиться от слизи,которая скапливается в кишечнике.Кроме того,такой напиток подготавливает жкт к принятию пищи:очищает печень и помогает ее работе,способствует выработке энзимов,стимулирует перистальтику кишечника.Но и это еще не все! Магний,содержащийся в лимонном соке, полезен для сердца,а калий помогает пробудить нервные клетки и избавляет от плохого настроения на весь день.
Вот так.Просто я каждое утро начинаю с воды с лимоном,знаю ,что полезно...но всех полезных свойств или не знала...
или уже забыла a075.gif ,буду рада,если еще кому-то пригодится.Всем спокойной ночи))
Люблю вас и целую))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helene
сообщение 2.10.2011, 16:02
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 24884



Цитата(nikola @ 7.9.2011, 11:45) *
Пять вредных продуктов

Врачи-диетологи составляют различные перечни вредных для здоровья блюд и продуктов.


Оказывается, я умнее любого врача-диетолога. Такой список я могу составить сама, причем даже долго не раздумывая. Интересно, сколько лет очередные "врачи-диетологи" трудились над данным исследованием? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 4.10.2011, 1:13
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Ukaaa @ 24.9.2011, 10:57) *
Автор - Душечка:
Специалисты по здоровому питанию из США рекомендуют каждый день перед завтраком выпивать стакан теплой

А я так уже несколько месяцев делаю - эффект на лицо) Девочки, прислушайтесь к рекомендации - хоть американские ученые чуши много разной несут, но ЭТО дельная вещь.




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 17:15
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496












Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 17:17
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 17:21
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 16.10.2011, 20:50
Сообщение #20


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Юль, что-то не по себе стало от такого количества коварных белых кубиков blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 18:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика