НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Laari.Мне не надо много, достаточно самого лучшего!, Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.
Laari
сообщение 8.1.2010, 2:34
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Всем доброй ночи!!!

В кратце о себе! Меня зовут Ксю) Возраст моего душевного состояния приравнивается к 17, а физического - не интересно, да я думаю и не важно))) Живу в степях бескрайней Украины, если точнее, то ближе к Востоку, а если ещё точнее , то в чудесно загазованом городе Алчевске) Город свой люблю, а вот экология оставляет желать лучшего. И очень часто посещает мысль, а есть ли смысл пытаться вести здоровый образ жизни когда дышишь всей таблицей Менделеева))))) Но хочется верить в лучшее и держать нос по ветру) Может мы уже мутировали и чистая экология нас только приведёт к погибели))) Но , собственно, я не об этом! d060.gif На этом сайте уже когда-то существовала, вела дневник, общалась, вобщем получала море позитива! icon_mrgreen.gif Но в один прекрасный день начиталась споры вегетарианцев и мясоедов, задумалась, впала в депрессию и исчезла с форума...НО ...прошло 2 года, я (надеюсь) поумнела, повзрослела(если к моему возрасту это ещё применимо)))) и вернулась с попытками стать красавицей и вегетарианкой (хотя бы частично)! Ну, вобщем, летом я целых!!! 3 месяца не ела мясо( для меня это действительно шаг вперёд), но благодаря проблемам со здоровьем и мужем)))( у него была навязчивая идея впихнуть в меня побольше колбасы и сосисок))) я начала есть эту отвратительную пищу! О чём сейчас сильно жалею! НО (опять же) начало было положено и ждёт продолжения! Вступаю в ваши ряды...нет, не так.... Возьмите в ваши ряды))) для дальнейшего перевоспитания, наставления, учения и воплощения всех моих "мечт"))) А если серьёзно, надеюсь на поддержку и понимание))) smile.gif Список чего же мне действительно надо в этой жизни будет составлен и изложен ниже в ближайшие сроки! Вобщем как-то так... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 8.1.2010, 2:37
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 8.1.2010, 2:57
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Laari @ 8.1.2010, 1:34) *
Всем доброй ночи!!!

Ну, вобщем, летом я целых!!! 3 месяца не ела мясо
А если серьёзно, надеюсь на поддержку и понимание))) smile.gif Список чего же мне действительно надо в этой жизни будет составлен и изложен ниже в ближайшие сроки! Вобщем как-то так... d060.gif



Умница!!

Все получится!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 8.1.2010, 3:36
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Приииивееет! Пришла знакомиться smile.gif Меня Инна зовут) Мы с тобой очень во многом похожи:во-первых, я твоя землячка (из Луганска), а во-вторых, мне тоже 17! d030.gif d030.gif d030.gif Ощущаю я себя так) И я тоже как и ты только перехожу на вегетарианство, вернее, 2 месяца уже как перешла (правда, ем яйца еще и молочку). Заходи ко мне, буду очень рада! Вот тебе кот в домик, чтоб тут было мнооого счастья и чтобы все у тебя получалось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 8.1.2010, 19:06
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Наконец-то до компа добралась) У нас за него обычно драка с мужем))) Значит так.....

Пасибки всем кто зашёл))) Приветик Инна)))) Действительно соседки, каких-нибудь 30 минут езды и мы уже у вас в Луганске)))))) Яйца я тоже ем и молоко люблю))) Ну может быть и брошу, но это будет тяжело , лично для меня))), вернее (((((((! Котярка просто СУПЕР))) Я вообще всех котеек люблю, всех бы домой позабирала, но боюсь что тогда останусь без мужа. icon_eek.gif

Многоуважаемый Валентин) Какая честь для меня увидеть Ваше присутствие на первой странице моего скромного жилища))) Очень рада видеть Вас снова)))Хотя Вы меня вряд ли помните))))) d060.gif

Продолжаем разговор) Озвучиваю кое-что из своих целей, на то что уже решилась)
1.) Жизнь без мяса и всё что его отдалённо напоминает (сосиски, колбаса и прочие гадости)
2.) Никакого алкоголя!!!!!! (Частые встречи с друзьями привели к его употреблению практически каждый день d47.gif , контролировать количество выпитого не получается, поэтому будет полный отказ!!!! С этим действительно строго!!!!! p030.gif )
3.) Физические упражнения каждый день( собственно я и так их делаю, но под надзором нельзя будет увильнуть)))
4.) Медовый массаж через день (очень клёвая вещь, помогает супер! Но (.....) больно!!!!)
5.) Крутить обруч каждый день хотя бы по 20 минут, потом увеличу!
6.) Фитнес для лица ( хотя бы 3 раза в неделю)! Очень полезно! А то всё пресс да пресс)
7.) И наконец, заставьте меня кто-нибудь принимать контрастный душ по утрам!!!!! Не люблю душ, тем более холодный! Бррррр! icon_eek.gif Мне бы лучше в ванне понежиться))) В дУше сразу замерзаю, но, говорят, полезно!!!

Ну для начала хватит я думаю, а там по пути может ещё что-нибудь добавлю!

Худеть особо не хочу, может 1 кг и сброшу))))))) Вешу 55, рост 164. Параметры бы хотела как в молодости)))), но сейчас бёдра-91, талия 67, грудь 86. Будем работать в област талии, хочу хотя бы 64-63.

Всё ! Завтра напишу первый отчёт))) rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 8.1.2010, 19:32
Сообщение #6


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, Ксюшенька!!!!!! С новосельем тебя! И снова с вступлением в ряды Красотуль!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ты не поверишь, какая с радая и счастливая сейчас сижу.... а знаешь, почему??? Потому что я тоже родилась в Алчевске!!!! да-да!!! Сейчас, я правда, живу временно в Луганске, но всё-таки, нет ничего приятней, чем встреча землячки-красотулечкиииииии! урррряяя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
В общем.... wub.gif wub.gif

насчет вегетарианства, поддерживаю твоё решение всеми ручками и ножками!!!! 93.gif b01.png Желаю тебе успехов в начинаниях!!!
Ксюш, расскажи по-больше о себе wub.gif wub.gif Ты замужем, да? Чем увлекаешься? ты где-то работаешь?
В общем... вопросов море.... e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 8.1.2010, 20:00
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Привет Камилка!!!! Очень приятно познакомиться))) Как приятно встретить здесь людей которые живут так рядом!!!!! a035.gif Я то думала, что как всегда ближе Киева никого не будет!!! А здесь оказывается пол Луганска!!! ЗДОРОВО!!! d040.2.gif
Камилка, а давно ты уехала из Алчевска? Я на проспекте Ленина живу, а ты в каком районе проживала?))) Может пересекались где-нибудь))) a095.gif Училась в 1-й школе) Сейчас замужем, уже))) 2 года!!! Детей нет aa25.gif Но может быть, когда-нибудь.....

Так что же ещё о себе любимой))) рассказать! Очень люблю читать, сейчас занялась вышиванием! Преинтереснейшее занятие скажу я вам h020.4.gif Так успокаивает нервы))))) Да и просто красиво получается) С детства мечтала красиво рисовать, но художку бросила , часто болела. А вышивание это практически то же рисование)))) Только талант художника особо не нужен))) d060.gif Во как)))

Спасибки за приятные слова и давай дружить))))) aa11.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 8.1.2010, 20:50
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Ксюшенька, привет!!!
добро пожаловать!!!!
а все получится!!! ДА-ДА!!!!
будем дружить, я - Кристинка!!! забегай в гости!!! эгегееей!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 8.1.2010, 23:12
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Ой, столько красотуль в первый же день зашло!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Кристин, пасибки!!!! aa48.gif Очень приятно познакомиться))) Дружить будем!!! Без этого никуда)))) b21.jpg





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 9.1.2010, 13:36
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Всем доброе утро))) А точнее уже дня!!! a035.gif

День начался очень живенько))) А точнее с прогулки в магазин и обратно)) Правда погода у нас просто жуть sad.gif +5 температура, всё тает, скользко, короче как в марте))) Зато тепло)))

А вот спортом я позаниматься вряд ли смогу сегодня((( p030.gif Через пару часов приезжают друзья из Донецка и мне в срочном порядке надо привести квартиру в порядок!!! Ну я думаю это мне зарядку и заменит d060.gif Ведь пока эту квартиру уберёшь-........вобщем устанешь))) Никакого спиртного вечером не будет-обещаю!!!))) И никаких излишеств нехороших тоже))) Накупила сегодня себе кураги и изюма вместо тортиков и конфет n020.gif Только вот у меня начались проблемы с поджелудочной и сердце из-за этого скачет! Как в прошлый раз когда я не ела мясо(((( sad.gif Она у меня не очень здоровая!!! Сказали что надо есть хотя бы печёнку d47.gif , а я её и так никогда не ела(((( Может кто-нибудь подскажет что делать????? ng34.gif

Кстати, хочу ещё научиться ровно сидеть, точнее прямо))) А то замечаю что за компом вечно в три погибели скручусь, а потом всё болит!!!! Так что прибавляется ещё один пунктик! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 9.1.2010, 13:44
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Привет, Ксю!!! ну как настроение? бодренькое???
про твою проблемку не могу ничего сказать...поищи в инете...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 9.1.2010, 13:52
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Пррривет, Ксюш!!! Знаешь, а здесь совсем не пол Луганска, к сожалению))) Только Камилка и я по-моему, ну и ты канеш))) Но мы уже вполне можем организовывать Луганскую движуху красотулек d060.gif d060.gif Как будешь в Луганске, маякуй)
Ксю, а что там в той печенке, зачем тебе ее есть, не сказали? Может просто покушать то, что повышает гемоглобин, ну там гранаты, фасольку, хурму, клюкву...А если не для гемоглобина, то для чего она тогда? А у меня вот поджелудочная всегда от сладкого начинала болеть, как только сократила его потребление, все прошло d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2010, 14:27
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Многоуважаемый Валентин) Какая честь для меня увидеть Ваше присутствие на первой странице моего скромного жилища))) Очень рада видеть Вас снова)))Хотя Вы меня вряд ли помните))))) d060.gif


Помню, Ксюша, помню a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 9.1.2010, 16:02
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Привеееет всемaa46.gif


Настроение бодряк сегдня))))) b020.gifВроде сердце уже не долбит))))

Ну а на счёт печёнки ..... Чего-то там не хватает организму что он брыкуется((((aa14.gif Ну я купила гематоген , может лучше его поесть, смысл вроде тот же???!!! Вобщем подожду -посмотрю...

Иннуля, ну трое тоже хорошо)))) Чем не движение))) В Луганске у вас частенько бывали, в основном отдыхать ездили по клубам, так как у нас кроме патика ничего более глобального пока нет((( icon_mrgreen.gif . А теперь вот кризис)))) сидим дома a095.2.gif!!!

Валентин А я вот не думала что Вы в состоянии запомнить весь поток девушек , который проходит через сайт)))h020.4.gif Надо же какая память хорошая)))) И очень льститaa5.gif Всё, пошла смущаться)))))

А я уже поубирала и даже кушать приготовила)))) И даже зарядку по Норбекову сделать успела))) (кстати, её тоже в мой список заношу! ) Очень хорошая штука для позвоночника, раньше всегда её делала d025.gif

Так, на счёт питания сегодня: бутер с сыром, пшёная кашка и капуста, чаёк с курагой))) Вроде ничего...)))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 9.1.2010, 16:35
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Цитата
Ой, столько красотуль в первый же день зашло!!!!

И во второй продолжают прибывать. Можно?
Привет, Ксюшка!!!
Цитата
думала, что как всегда ближе Киева никого не будет!!!

Будут-будут. Я, например, из Винницы. Ты таких гостей примешь? Короче, разрешения не жду, а захожу, разрешаю себе это дело сама.
Мне в душе тоже 17. Так что мы с тобой - ровесницы.
Почитала у тебя про зарядку по Норбекову и решила из закромов родины извлечь имеющуюся книгу и вновь перечитать. Вот так и бум мотивировать друг дружку на великие дела. a115.gif
А еще я буду твоей подружкой по кручу-верчу обруч. Для достижения желаемых результатов в области талии для меня это лучшее средство.
Так что вперед и с песней, девчонка. У тебя все обязательно получится!!!! ng19.gif b21.jpg aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 9.1.2010, 16:35
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Кстати, выкладываю своё фото))) Хочу чтоб знали с кем общаетесь))) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Laari
сообщение 9.1.2010, 16:38
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 28.12.2009
Из: Украина)))
Пользователь №: 24844



Привет, Ирина))))) Всегда рада новому гостю!!!!!!!!!! Заходи и не стесняйся))))) Спасибо за хорошие слова!!!! У нас у всех всё получится , не может не получиться)))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif А Норбеков-это круто)))) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 9.1.2010, 16:54
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Ксюш, ничего себе! Вот это ты красотка! Да ну тебе больше 19 лет я никак не могу дать по этому фото! Я сразу глянула, думаю, "Ну, ясно, девочке же 17 лет") А потом вспомнила, что это в душЕ)) Выглядишь в общем волшебно! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Кушаешь хорошо, активничаешь, МОЛОДЕЦ! А кризис скоро закончится) Сама хочу в клуб сходить, уже не помню, когда была в последний раз wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.1.2010, 17:48
Сообщение #19


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Ксюшичек, привет, солнце!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пришла тебе хорошего настроения пожелать и удачной встречи с друзьями! Не балууууйся! b04.png
Ты с 1й школы? А я в гимназии училась, бывшая 9-я школа! Живу, а точнее, жила, но квартирка моя еще там- на Гмыри, в районе художественной школы e010.gif e010.gif e010.gif
так а ты тоже в художку ходила??? Как прикольно a035.gif a035.gif a035.gif
Я рада, что ты пришла на Красотулю! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Удачного вечера!
пы.сы...ты симпотяяяжка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 9.1.2010, 18:03
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Привет, Ксюша!
Ты - обалденная красавица icon_eek.gif Наверное, тебе не привыкать к таким словам?!

Пришла знакомиться, я - Катя.
Планы у тебя грандиозные, желаю успехов в выполнении!!!

Про вегетарианство - молодчинка! Вегетарианство - это очень классно! Хотя сама в этих рядах только третий месяц, но мне очень нравится... А про печенку не очень ясно - что там такого интересного и полезного...

Успехов тебе!!!
Заглядывай в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 14:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика