НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Suslena.Первые шаги, нет предела совершенству :)
Suslena
сообщение 3.10.2009, 0:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Доброго времени суток, жители форума!

Спасибо вам огромной за такой замечательный сайт! Красотулю я читаю уже около года, правда, автономно. Зарегистрировалась только сегодня. Видимо, настало время, когда я себе все-таки призналась, что мне необходима поддержка

Немного о себе

меня зовут Татьяна, мне 21 год. живу в Минске, учусь, очень хотелось бы работать, но пока не складывается (все впереди, я знаю smile.gif )

прошлый учебный год (2008-2009) стал для меня во многом переломным. дело в том, что я все это время жила в другой, совсем далекой от моего дома стране. собственно, этот год совершенно изменил мое мировоззрение и отношение к жизни и к людям вокруг. но и добавил уйму вопросов, в основном психологического плана, которые очень хотелось бы решить, в том числе и с помощью вашего форума. я просто архи-нуждаюсь в расстановке хлама, который содержится в моем сознании, по полочкам smile.gif

что касается внешнего вида и отношений с едой, тут тоже все непросто (и все это относится к проблемам психологическим, естественно smile.gif ). мой рост 173 см. в начале марта 2009 я завесила 64 кг и, полюбовавшись на свои фотографии в купальнике, поняла, что надо срочно что-то менять. изменила питание,благо страна позволяла - фруктов и овощей в изобилии. сейчас я вешу 53-54 (к сожалению, нет весов, точно сказать не могу). замеры я сделала пару дней назад, когда решила заняться бодифлексом

вот и они:
ОГ: 81 (была удивлена. ношу бюстгальтеры с чашкой 2-3 smile.gif )
ОТ: 64
ОЖ (живота d060.gif ): 73
ОЖ2 (бедра d060.gif ): 90
ОН (левая и правая одинаковые): 49

в общем, все неплохо, комплименты получаю, в том числе и от незнакомых. от знакомых тоже, потому что приехала домой я совсем недавно, многие меня такой худой вообще никогда не видели (просто потому что я такой и не была, наверное, никогда). проблема состоит в том, что я заедаю проблемы (интересная тавтология получается, да? smile.gif). в основном сладким и мучным, ну а после заедания меня преследуют угрызения совести и периодические булимические порывы (офигеть, я в этом призналась). я считаю, это главный вопрос, который мне нужно решить, потому что гробить свой организм уж очень не хочется

с мясом все просто - я его не ем с апреля 2009. самое интересное, что отказалась я от него не по этическим убеждениям и даже не для похудения. прожив в далекой стране полгода, у меня началась серьезная аллергия (я вообще аллергик, но именно пищевой аллергии не было никогда, и тут полный букет с высыпаниями, опуханиями и лечением кучей препаратов. я сильно испугалась тогда). местные врачи сказали, что аллергия на мясо. сейчас я понимаю, что они ошиблись, потому что мяса уже не ем давно, а вот высыпания иногда проявляются, правда, не так сильно. тем не менее, от мяса воротит. это приводит в истерику моих бабушек и дедушек smile.gif , но, несмотря на уговоры, я так и не начала его есть. хотя я вполне отдаю себе отчет, что, если мне захочется, я съем, без всяких угрызений совести. пока не хочется)

в далекой стране я научилась очень много ходить (я шла пешком в центр города и обратно, по окрестностям и т.д. - примерно 20 км. как минимум 3-4 раза в неделю). плеер в уши - и пошла. просто для того, чтобы не скиснуть от тоски и одиночества. дома ситуация та же. если есть возможность пойти пешком, я иду. завела себе в телефоне шагомер. стараюсь шагать по 10 тыс шагов и больше в день smile.gif своеобразный спорт. сейчас к нему добавился бодифлекс, потому что на улице похолодало, особо не погуляешь без дела

вот так вот вкратце smile.gif

отчеты по еде писать буду обязательно, чтобы контролировать свои нападки на сладкое (хочется тепла, любви и ласки, а батареи еще холодные smile.gif ). обещаю честно признаваться в булимических порывах (надеюсь, их не будет). ну и буду постепенно писать свои мысли и стараться разгребать все то, что накопилось в моей голове

для меня это некий новый этап. вы, обитатели форума, просто замечательная компания. очень позитивная, в вас чувствуется поддержка - это именно то, что мне сейчас необходимо. в свою очередь буду рада оказать посильную помощь и поддержку всем-всем)

вперед! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 3.10.2009, 0:57
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Suslena @ 3.10.2009, 0:54) *
Доброго времени суток, жители форума!

вперед! smile.gif



Успехов, Татьяна!!

Все получится a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 3.10.2009, 1:01
Сообщение #3


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Танечка, добро пожаловать! hb.gif Я - Ленуська. rev.gif Забегай в гости. Желаю успехов. Уверена, что всё у тебя получится! d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 1:11
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Цитата
Успехов, Татьяна!!

Валентин, огромное спасибо! Ваше внимание очень важно для меня!
lenuska, спасибо за поддержку! в гости забегу smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 3.10.2009, 1:15
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Танюша, привет! Ирина. Судя по посту, все уже по полочкам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 1:24
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Ирина, привет!
это просто моя страсть к систематизации)
на самом деле, работы еще - непочатый край. нет согласия с собой, оттого и лезет всякая гадость наружу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.10.2009, 7:22
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
БрюNеткA В МаRме...
сообщение 3.10.2009, 8:23
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 24061



Привет! Давай закомиться! Я Лена!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 11:23
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Ukaaa, спасибо! то, что нужно! пойду читать)
Лена, конечно, давай! меня Таня зовут, оч приятно smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 11:34
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Доброе утро, Валентин и девочки!
Еще раз спасибо всем за приветствия, мне очень-очень приятно!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мне сегодня приснился странный сон. Снилось, что я в кафе ждала одного человека, но его все не было, а потом пришел мой даааавнишний знакомый (мы и наяву встречаемся редко и абсолютно случайно, в самых неожиданных местах). Мы с ним разговаривали, и вдруг я из носа достаю клок волос. и так 2 раза blink.gif я даже во сне ужас и отвращение испытала. фу, гадость... а потом я пыталась добраться домой, а на всех часах было разное время. и вроде как ночь, но очень светло. и зима. я так и не смогла словить такси, сначала пропустила своих знакомых девочек, а потом машины просто закончились. и я пошла пешком. вот такой вот сон. все сонники уже успела перерыть, но про клоки волос из носа ничего blink.gif
как думаете, это вообще к чему?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 3.10.2009, 13:52
Сообщение #11


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Танечка! Привет новой красотульке wub.gif !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зайка! Думаю, ты умница, такая стройняжка судя по замерам, так что не переживай, всё получится!
желаю тебе обрести гармонию с собой!


Ой, совсем забыла сказать, меня Камилкой зовут, будем дружить? aa22.gif
Хорошего тебе отдыха! иии... ng10.png wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 13:58
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Камилка, позитивная девочка, добро пожаловать! дружить будем обязательно! hb.gif
фото пока не хочется выставлять в дневник, но могу прислать тебе личным сообщением)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 3.10.2009, 14:01
Сообщение #13


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Танюшкаааа! wub.gif wub.gif wub.gif
А почему не хочет вставляться? ты ее через сайт Radikal загрузи и ссылку в сообщение вставь a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 14:06
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Камилка, не хочется, потому что хочу в этом дневнике писать откровенно, а с фотографией будет сложнее, я не хочу, чтобы в реале окружающие люди узнали о некоторых вещах



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 3.10.2009, 15:03
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Привет, Танюшка!!!!! Пришла к тебе знакомиться - меня зовут Ксюшка)) Думаю, у тебя всё получится.Начнётся новый этап в твоей жизни))) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 15:22
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Ксюшка, приятно познакомиться a075.gif
над новым этапом работаю, все должно измениться к лучшему)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 3.10.2009, 15:40
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Приветик, Танюшка!!!!
Пришла знакомиться к тебе!!!Меня Настя зовут! v1.gif hb.gif
Ты четко обозначила свои проблемы и способы их решения, так что, я уверена, ты достигнешь желаемого!!!
Забегай ко мне на чаек!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
БрюNеткA В МаRме...
сообщение 4.10.2009, 6:37
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 24061



Привет! А где отчетик??
Или я невниматльно смотрела?? blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 4.10.2009, 21:43
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Здравствуйте, мои дорогие

Тот сон оказался вещим...

Вчера разбился на машине мой дядя. Разбился ровно через 3 месяца после того, как умер мой отец...
Вы верите в совпадения? 3 числа, через 3 месяца, разница в возрасте чуть больше 3х лет. Я, мама, мамина мама видели плохие сны накануне. Какой-то злой рок...
Бабушка просто в трансе, боюсь, что она может не выдержать. Она очень сложно перенесла смерть отца, а тут еще и дядька. Пытаюсь забрать на себя это страдание, но, понятное дело, тут уже ничего не изменишь. Время лечит, но времени может не хватить...
Еще сложно потому что мне свои чувства выплеснуть просто некому. Вчера весь вечер и сегодня целый день была там. Бабушка хочет, чтобы я у них пожила, но я просто не могу представить, как буду спать на отцовской кровати, поэтому я позорно сбежала. Но там все время люди, плачь, разговоры... тяжело... Пришла домой и просто рухнула на постель, делать ничего не могу, руки не слушаются
Что сегодня ела - не помню. просто ела все подряд, не отдавая себе отчета. потому что часто уходила на кухню готовить, делать чай и просто прятаться
за вчера отчет писать не буду, но там все нормально, в меру и без вредностей



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 5.10.2009, 13:12
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Зайка моя, постарайся не расстраиваться! Побереги себя и свои нервы для своеЙ будущей жизни!Я, конечно, понимаю, что легко говорить....но все же!!!
ВСЕ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ОФИГЕННО!!!! ТОЧНО-ТОЧНО!!! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.5.2024, 9:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика