НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Записки молодого врача. Истории и наблюдения
bowakawa
сообщение 15.8.2009, 18:31
Сообщение #1


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417




моё врачевание преображается, но работа с бумаженциями напрягает(( кстати, был неприятный случай вчера с моей медсестрой. мамаша пришла делать индивидуальную карту ребёнка при поступлении в детсад, а сестра попросила прийти-забрать готовую в Пн (просто таких карт она и я заполняем очень много и на приёме не успеваем их писать, кроме того на нашей стороне инструкция, согласно которой мы в праве заполнять карты в течение 2-5 дней). так вот, я никогда такой брани, кроме как на рынке и уличных разборок пьяниц, я не слышала. да и у моей медсестры волосы на голове зашевелились. мать, поугражав ей минздравом, хлопнула дверью со словами, чтобы через два часа была готова её карта. ну, моя сестра себя в обиду не даст, рассказала всё начальству, повыясняла, как она может ей указать на некорректное поведение и решила написать в колледж, где учится эта мамашка)) оказалось, что этой хамке 18 лет (ребёнку 3)! obm.gif Какое вызывающее поведение! Самое смешное, когда она пришла за картой и медсестра спрашивала её личные данные у неё даже затряслись руки))) грустно...

а ещё) тоже печальная история: о том как не хотят, не ждут, не любят детей - моя любимая тема. появился у нас на учатске новорождённый, первый раз вместе с сетрой пришли, а там мамка малоообразованная и её бабушка более сознательный человек, как показалось на первый взгляд, нас встречают. в общем, провели мы беседы по питанию и уходу и ушли. через неделю опять "патронажим" - сестра в Пн, я в Ср. и как же мне "повезло", что я нарвалась на мать этой юной красавицы! оказалось, что наши рекомендации они в корни неверно выполняют, мать ребёнка мне всё хнычет, что сделайте что-нибудь - он постоянно плачет, бабушка тоже - это ненормально что он так воет и тут обрывает мать мамки ребёнка и говорит: да потому что внимание ему нужно уделять! и понеслась... оказывается, мама держит ребёнка на руках только тогда, когда он ест (я и раньше заметила её отрешённое и безразличное отношение, но где ты, материнский инстинкт, ауууууу?!ку-ку?!! и это не послеродовая депрессия, это нежеланный залётный ребёнок), ещё при том что она кормящая, круглые сутки ест всякую дрянь, обрабатывают гнойные глаза молоком d47.gif и при том что у неё хватает молока кормят нашей отечественной смесью, поят водичкой с сахарком, считает вредным грудного ребёнка кормить среди ночи (при том что книг не читает и своего мышления нет - грубо, но дитя жалко) ит.п. хорошо, что сырокопчёную колбасу не дают, как другие: прихожу, а ребёнок в 5 месяцев своих сидит на подушке и грызёт кружочек колбасы obm.gif
Так вот, это семейство уже замучало скорую: вызывают через день на кишечные колики. они хотят, чтобы ребёнок ночью спал и не просил есть. я в течение сорока-пятидесяти минут читала им лекции вновь и вновь повторяя уже сказанное, но скорее снова бестолку...

а вот другая семья: приходят мама, папа и приносят свою кроху 4месячную на осмотр. улыбаются, шутят, хихикают, задорят - просто сказка, а не семья) папаня без ума от дочки: пришёл специально посмотреть сколько ребёнок набрал за этот месяц))) - сказал, что "мне же важно знать, как растёт и развивается мой ребёнок. Ну же, Доминика, порадуй папу: покажи на что ты способна?!" и с ужимками болельщика сопровождал дочку на измерение на весах - ну не прелесть же?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.8.2009, 19:01
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Машенька!!

Спасибо за истории!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
bowakawa
сообщение 15.8.2009, 19:17
Сообщение #3


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Валентин, я рада, что Вам показались мои истории из жизни интересными и я, постараюсь, в будущем описывать всё, что приключается на работе, ещё с большим интересом, юмором и энтузиазмом))) Большое Вам спасибо за то, что именно Вы подали эту идею: так будни стали намного красочнее и увлекательнее, а истории поучительные!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 15.8.2009, 19:45
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Цитата
моё врачевание преображается
Доктор, поздравляю вас с первыми профессиональными успехами. aa19.gif Желаю удачи в вашем нелегком труде! Врачи от Бога - святые люди!

Цитата
ну, моя сестра себя в обиду не даст
Медсестра, прям, настоящий Бэтмэн.

Цитата
но где ты, материнский инстинкт, ауууууу?
Ох, горюшко! А как же ребеночку выжить, а потом из психологических проблем выбраться?

Цитата
тоже печальная история: о том как не хотят, не ждут, не любят детей
А сколько достойных людей не могут иметь детей! У нас в городе есть пример прекрасного семейного детского дома. В семье одновременно живет 6-8 детей. За всю жизнь эти люди вырастили (до совершеннолетия) 64 ребенка. Среди них - ни одного неблагополучного, алкоголика, наркомана или преступника, все поступили или в институт или в техникум, по отзывам моих знакомых - прекрасные любимые дети.

Цитата
где найти такого мужчину?
Мама рассказывала, что однажды моего папу (тогда молодого мужа) чуть не стошнило от зрелища смены пеленок у обкакавшегося младенца. Он сказал, что вообще не понимает как это можно делать и улыбаться. А когда я родилась - не то, что пеленки менял, в попу целовал!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 15.8.2009, 20:44
Сообщение #5


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Отличная тема! a070.gif Очень интересно читать! Спасибо! n020.gif
Будем ждать продолжения! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.8.2009, 21:08
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 19:17) *
Валентин, я рада, что Вам показались мои истории из жизни интересными и я, постараюсь, в будущем описывать всё, что приключается на работе, ещё с большим интересом, юмором и энтузиазмом))) Большое Вам спасибо за то, что именно Вы подали эту идею: так будни стали намного красочнее и увлекательнее, а истории поучительные!


Верно!!

Успехов, Малыш n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 17.8.2009, 18:24
Сообщение #7


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Очень интересно читать! От хороших историй-светло! От грустных-горько.
Моя сестра двоюродная в 8 месяцев ребенку колбасу давала. Но это еще ладно..

Вчера на пляже услышала, как одна молодая мамаша сказала своей дочке-прелестному эльфу-"ну че ты там копаешься, сучка! Ща как поддам тебе!"
Это было ужасно, меня как саму пнули.. icon_eek.gif

Маш, успехов в нелегкой работе!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.8.2009, 18:37
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Машунечка, успехов тебе! aa8.gif Всё очень-очень интересно a070.gif Буду ждать продолжения! b04.png
Машунь, 5f.gif !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 17.8.2009, 23:47
Сообщение #9


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Доброго вечера всем красотулечкам и Валентинчику))
Чесно говоря, не думала, что кому-то будет интересна эта тема shy.gif Но раз так, то быть и жить ей обязательно. Спасибо, девочки, что заглянули, почитали и поделились своими мыслями a095.gif
англичанка, спасибо большое за напутствие)!
Цитата
Медсестра, прям, настоящий Бэтмэн.

d030.gif К сожалению, теперь она в отпуске и у меня новая медсестра - у неё такой интересный взгляд)) очень крупные глазные яблоки и веки закрывают радужку наполовину - создаётся впечатление, что тебя гипнотизируют...ыыы.. у меня теперь медсестра-удав shy.gif )), но правда, очень исполнительная и внимательная, что характеризует её с лучшей стороны)
Цитата
ребеночку выжить, а потом из психологических проблем выбраться?

выжить-то выживет, у детей огромный потенциал и огромное желание жить - порой медики поражаются и сравнивая со взрослыми говорят, что в подобной ситуации зрелый человек или преклонного возраста уже бы давно распрощался с миром, а ребёнок всё борется...
а психпроблемы обязательно будут, даже можно спрогнозировать какие именно d060.gif sad.gif
Цитата
есть пример прекрасного семейного детского дома

восхищаюсь такими людьми и преклоняюсь...

Наташенька, правда, ведь отличная тема - увлекательнее и веселее работа становится) Я до сих пор под впечатлением от ваших чувств и эмоций о прошедших первых встречах с клиентками a115.gif
Эхх, хоть бы одним глазком посмотреть на таинство вашего сеанса массажа c9.gif

Valentin, буду стараться!

Олюша, хороших историй, конечно, в нашей профессии не так много, как грустных, но, постараюсь, больше радовать вас весёлыми)
Цитата
Вчера на пляже услышала, как одна молодая мамаша сказала своей дочке

к сожалению, это так и у нас. я вообще не могу смотреть и слышать, как грубо, резко и зло обходятся с детьми. для меня это самый страшный грех, когда ребёнка унижают, обижают( у меня каждый день сердце разрывается, когда слышу в соседнем дворе (у меня частный дом) неперестающий плач маленькой девочки (1,5 года) и постоянные её просьбы: "не няна". эта детка попала в семью очень ругливых и некультурных людей, они воспитывают ребёнка в крике, в унижениях, в упрёках, в ругани, но ещё раз повторюсь, что лишь любовью и добротой можно и нужно воспитывать ребёнка. грустно, что это не все понимают. особенно, многие представители современной молодёжи, ценность семьи и рождение ребёнка для которых упала ниже их примитивных потребностей(
Цитата
Маш, успехов в нелегкой работе!

a075.gif, спасибо, Олечка!

Юлечка, для тебя тоже буду стараться) Спасибо большое за твоё внимание и доброе отношение) a025.gif

Хотите сказочку на ночь?))
Сегодня меня уже окончательно определили на моё постоянное (на ближайшие 3 месяца, а потом через пол года после сдачи экзамена по интернатуре - на 2 года) рабочее место. До этого я заменяла врача на участке, который часто и подолгу "снимает стресс")) Правда, кабинет мне его больше нравился - свободный и удобный, но мой пятачок тоже ничего: маленькому врачу - миниатюрный кабинет, большому дохтеру - взрослый размер))) надо, наверное, дорасти)))
Так вот, приём сегодняшний не обошёлся без смеха)
Сказание о том, как я научилась ставить диагноз в первые 5секунд встречи с ребёнком))) Приходит мама с дочкой и говорит: нам справку в школу, а я сразу: не дам! мама логично спрашивает: почему? а я: да, потому что у вас микроспория ("стрегущий лишай")! мама как будто ребёнка в первый раз видит: где?! Пришлось, указывать на кольцевидные элементы сыпи на шее, ногах, плече... оказывается, мама думала, что это "комарики" покусали в деревне, но после моих распросов выяснилось, что девчушечка очень чуткая, жалостливая и любит тискать всех, кто мяукает и лает и ищет хозяина)) Придётся им ещё повидаться с самым забавным специалистом из медицинского сообщества - дерматологом (просто про них говорят, что они ничего никогда не вылечивают; назначил болтушку не помогла - ну ничего, есть другая... вообще, конечно, я очень уважаю грамотных дерматологов, потому что они владеют практически всем арсеналом лекарственных средств и обладают таким... неземным "чутьём")))

Ещё одна история про "жеужиков")))
Это случилось ещё на прошлой неделе на прежнем участке)) Приходят отец с дочкой за справкой в детский лагерь, для неё(справки) самое главное - осмотреть на педикулёз (на вшей, проще говоря))) и ту же микроспорию и чесотку) Так вот, осматривает медсестра голову и просит отца подойти: "смотрите сами!" отец спрашивает "куда смотреть, на что?" МС:"На живность!" Отец:"Где?!" (кстати, не де жа вю ли?? снова тот же вопрос))) Дальше произошло то, чего никто не ожидал: отец хватает взрослую особь вши, бросает через плечо медсестры и с наивностью ребёнка говорит: "Нету вшей!" Опешевшая медсестра чуть его не обругала))) Во-первых, потому что козявка могла попасть на неё и отец нарушает режим в кабинете, а во-вторых, от наглости проявленной - отец на самом деле был уверен, что мы дадим справку. Ну не цирк?)) Кстати, у нас, если ребёнок куда-либо поступает со справкой, где есть штамп, что у него ничего подобного нет, а на его голове шевелятся волосы, то на учреждение здравоохранения, где пропустили ребёнка, налагается штраф. Так что с этим серьёзно)) У меня даже лампа на столе стоит с линзой))) - устройство для распознавания и обыскивания волосяного покрова)))
rolleyes.gif а медсестра целый день ходила и ей казалось, что голова у неё чешется, даже просила подружек посмотреть голову))

А завтра наступит "день здорового ребёнка" - на приём приходят мамы с детишками до года))
Пусть будут все здоровые и...красивые a075.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 18.8.2009, 13:26
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Пусть все будут здоровыми! a115.gif a115.gif
А то истории опять какие-то.. грустные..

А ты читала Булгакова? Там тоже было и смешно, и грустно, особенно я помню веселилась, когда он первый зуб рвал icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 26.8.2009, 23:36
Сообщение #11


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Цитата
А то истории опять какие-то.. грустные..

Ню-ню)) пусть это были бы самые серьёзные заболевания у деток - вши и микроспория))) а лучше, конечно, чтобы все были здоровые)
Цитата
А ты читала Булгакова?

Читала дважды: повторно пришлось заново переживать романтику и обратную сторону "медали", что ловко и неповторимо было "изображено" Михаилом Афанасьевичем, на третьем курсе, когда желание продолжать учёбу в этом нелёгком вузе иссякло) Кстати, вот моей тёте ещё довелось побыть врачом всех специальностей, когда её по распределению (тогда был ещё ссср) направили далеко от родного Витебска - в посёлок под Омском) Должна была быть там акушером-гинекологом, а пришлось (из-за недоступности медпомощи) и детей лечить, и ноги ампутировать, и зубы рвать))
~~~
У меня две "производственные" травмы: на моей руке остался отпечаток от молочных зубов одного дружочка (последствие самой неприятной процедуры для детишек - показывание ротика)) icon_mrgreen.gif и я начала у себя отмечать симптомы "ори"))
~~~
И снова скандал... по причине непредусмотрительности родителей - бабушка за один день решила пройти всех врачей и сдать анализы и получить немедленно карту в школу, что нереально сделать (они успели пройти только половину специалистов и сдать часть анализов, но она всё равно была убеждена, что "заставит" медсестру оформить карту))) Когда они с медсестрой сцепились, я поняла, что пришло то время, когда нужно поставить блок на эту ситуацию. Невминяемую и громко "говорящую" женщину зрелого возраста я спокойным тоном довела до уровня понимания собственной безалаберности, но как только сестра начинала провоцировать её на очередные нелестные слова, то мои старания прекращали своё действие - было странно, как она между плюсом и минусом меняла свой звуковой режим. В итоге, мне удалось погасить эту вспышку неприязни своим спокойствием и уверенностью - даже себя похвалила за выдержку и терпение, но тем не менее руки у меня тряслись после её ухода ещё некоторое время eusa_pray.gif(((
Работать педиатром очень приятно, но взаимодействие с их родителями и, особенно, бабушками порой не радует и уверяет меня обратиться в более узкую специализацию (меня интересует узи-диагностика).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2009, 12:14
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Машуня, а попробуйте, когда сестра вмешивается или родители повышают голос сразу останавливать жестом... a075.gif

С родителями получится частично, а вот с коллегой должно получиться почти полностью.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 30.8.2009, 13:22
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Цитата
Сегодня меня уже окончательно определили на моё постоянное (на ближайшие 3 месяца, а потом через пол года после сдачи экзамена по интернатуре - на 2 года) рабочее место.

Цитата
на моей руке остался отпечаток от молочных зубов одного дружочка
Машенька, поздравляю тебя (можно на ты?) с новосельем и "боевым крещением"!
Цитата
отец хватает взрослую особь вши, бросает через плечо медсестры и с наивностью ребёнка говорит: "Нету вшей!"
ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата
но как только сестра начинала провоцировать её на очередные нелестные слова
Медсестра, наверное, еще не успела насладиться ситуацией сполна и требовала продолжения банкета.
Цитата
не радует и уверяет меня обратиться в более узкую специализацию
У меня бабушка - терапевт. (Можно я похвастаюсь? Я просто очень её люблю, больше мамы. wub.gif Про мою бабушку другие врачи говорят: "Если она диагноз поставила, УЗИ можно не делать." smile.gif ) Так вот, она обожает свою работу, но иногда шутит, что если бы была возможность прожить жизнь еще раз, она бы стала патологоанатомом. Машуня, тебе надо быть готовой к еще одному "побочному эффекту". Со временем ВСЕ соседи в ЛЮБОЕ время суток начнуть лазить к тебе домой за консультациями и неотложной помощью.
Цитата
меня интересует узи-диагностика
ЗдОрово! Один из краеугольных камней медицины! Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 5.9.2009, 9:28
Сообщение #14


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 11:14) *
Машуня, а попробуйте, когда сестра вмешивается или родители повышают голос сразу останавливать жестом...
С родителями получится частично, а вот с коллегой должно получиться почти полностью.

Хороший способ! В следующий раз воспользуюсь) Вообще-то медсестра молодая - горячая))), но в то же время прислушивается и интересуется, задаёт вопросы мне и другим врачам, я могу сказать, что она достаточно уважительна к нам. Жестом я не пользовалась, но глазами я ей могла передавать то, что хотела ей сказать, если скандалисты закрыли бы уши))) Она понимает, но не всегда удавалось словить её взгляд icon_mrgreen.gif Может быть под столом нам какое-нибудь связующее устройство придумать?))) Бывало и так... я ведь не знакома с людьми на участке - не знаю, чем и как они живут, как относятся к ребёнку, к врачам: идти или не идти на уступки - только после их ухода медсестра мне рассказывала "ху из ху" и даже была собой не довольна, что не вижу в них правды, честности.
А и ещё, Валентин... Вот хотела спросить: почему так случается, что ты относился к человеку хорошо, слушал и общался дружелюбно с ним и тут вдруг он перестаёт тебя замечать? У меня сейчас так произошло с первой моей медсестрой, она вышла из отпуска и буквально меня не видит: ни на коридорах, ни в кабинетах - она не здоровается. Я первые несколько дней её приветствовала, улыбалась, а в ответ "мычание". Ну я и перестала её напрягать своим "здравствуйте"))) Не знаю, может увидела во мне конкурентку, потому что её вернувшийся из запоя доктор ко мне начал проявлять интерес - все врачи и медсёстры нашего отделения через это прошли)), хотя большая половина из них замужем. Почему я думаю, что она ревнует, потому что все и она сама так отзывались о нём, что мол только она в силах на него повлиять, поставить на место ит.п. Такая возня, что мне даже неприятно как-то, не хочу втягиваться во всё это.

Англичанка) конечно давай на "ты" a115.gif
Цитата
Машенька, поздравляю тебя с новосельем и "боевым крещением"!

Спасибо, что следишь за моей врачебной эволюцией)))!! a075.gif
Цитата
Медсестра, наверное, еще не успела насладиться ситуацией сполна и требовала продолжения банкета.

Всё зависит от человека: нравится или не нравится лишать жизни свои нервные клетки)) Буду гасить и с самого первого намёка на подобное поведение постараюсь это пресечь.
Цитата
"Если она диагноз поставила, УЗИ можно не делать."

Крутая у тебя бабуля))) icon_mrgreen.gif Таким и должен быть врач! Считается, что квалифицированному и грамотному доктору не нужны все эти новомодные приспособления "обнажить" человека, чтобы поставить верный диагноз в большинстве случаев, есть и исключения, но их не много)))
Цитата
Со временем ВСЕ соседи в ЛЮБОЕ время суток начнуть лазить к тебе домой за консультациями и неотложной помощью

Честно, вот это мне и не совсем нравится: многие доктора и первая моя медсестра не могут от телефона отклеится, а он всё вибриует и вибрирует))) Поэтому лучше в УЗИ устремлюсь))) Пускай тогда просто в гости приходят - намажу гелем))
~~~
На дому у пациентика....
Захожу в дом, нахожу это чудо - белоснежного мальчика с васильковыми глазками - беда всех учителей, девушек))), потому что за ангельской внешностью скрывается ещё тот шкодник))) Спрашиваю:
- Как тебя зовут?
А мне в ответ:
- Натуральный блондин!
Мама смущённо захихикала и говорит, что он услышал песню Коли Баскова и теперь повторяет постоянно))) Не помню, что ещё, но мальчишечка шутил по всякому поводу и так кокетливо со мной общался - растёт душа компаний)))
~~~
На приёме в поликлинике...
- Ваня, подними маечку - я тебя послушаю..
- Я хочу быть милиционером!
d030.gif Неожиданный ответ)) Ощущение, что всё ждал нужного момента и вопроса с моей стороны, чтобы похвастаться - не нашёл и выпалил в такой ситуации))
~~~
Нахожу постоянно не соответствия с тем, как нас учили в университете - переучиваюсь, точнее, приспособляюсь. Некоторые врачи учат меня некоторым хитростям участкового врача, чтобы статистика получалась красивой))
~~~
Кстати, применяла "Секрет" на практике в получении спокойного приёма, малого числа посетителей - получалось!!!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.9.2009, 11:14
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А и ещё, Валентин... Вот хотела спросить: почему так случается, что ты относился к человеку хорошо, слушал и общался дружелюбно с ним и тут вдруг он перестаёт тебя замечать? У меня сейчас так произошло с первой моей медсестрой, она вышла из отпуска и буквально меня не видит: ни на коридорах, ни в кабинетах - она не здоровается.


Да кто ж ее знает. Вы ведете себя нормально и адекватно - это главное.


Цитата
Почему я думаю, что она ревнует, потому что все и она сама так отзывались о нём, что мол только она в силах на него повлиять, поставить на место ит.п. Такая возня, что мне даже неприятно как-то, не хочу втягиваться во всё это.


Машуня!!

Запросто. Может, и в этом дело. И эти домогательства - случай повести себя жестко. Потому что за Вашей реакцией следят Ваши коллеги. И как Вы поведете себя с ним, даст им сигнал о том, как можно или нельзя вести себя с Вами. Если будете жесткой и решительной (и даже чуть неадекватной), заслужите уважение и некоторый трепет, - будут знать, что любого порвете, несмотря на очаровательную улыбку. icon_mrgreen.gif d060.gif



Истории забавные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Кстати, применяла "Секрет" на практике в получении спокойного приёма, малого числа посетителей - получалось!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И Вам обязательно надо МЗ3 плеер или мобильник, поддерживающий аудиофайлы. Пока ходите по участку, столько всего сможете послушать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 9.9.2009, 0:41
Сообщение #16


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Цитата(Valentin @ 5.9.2009, 10:14) *
Вы ведете себя нормально и адекватно - это главное.

d025.gif вот и я всегда была такого мнения (просто иногда всё равно точит что-то изнутри: может, я как-то нехорошо в отношении таких людей поступаю?), у меня есть любимая фраза на сей случай: "главное, что я честна перед собой" - это-то меня и всегда уводило в сторону наибольшей значимости.

Цитата(Valentin @ 5.9.2009, 10:14) *
И эти домогательства - случай повести себя жестко. Потому что за Вашей реакцией следят Ваши коллеги. И как Вы поведете себя с ним, даст им сигнал о том, как можно или нельзя вести себя с Вами. Если будете жесткой и решительной (и даже чуть неадекватной), заслужите уважение и некоторый трепет, - будут знать, что любого порвете, несмотря на очаровательную улыбку.

мдее... научиться и собраться бы со всей смелостью, чтобы "жестко" отпарировать многие его намёки, шуточки. всё же, думаю, что со мной он себя ведёт сдержанно: может реакции моей ждёт, а может и уважает, потому что я с ним не кокетничаю - просто приветлива как со всеми) а вообще, конечно, "жестко" ответить дядьке, который на 22 года меня старше shy.gif shy.gif shy.gif или всё же биологический возраст не имеет значения?)))

Цитата(Valentin @ 5.9.2009, 10:14) *
Истории забавные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рада, что подняла Вам настроение!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 5.9.2009, 10:14) *
И Вам обязательно надо МЗ3 плеер или мобильник, поддерживающий аудиофайлы!

угу-угу! Я уже!)) Я скачала, что Вы выложили "Секрет" и Феечкиного Дипака Чопру, прокручиваю неоднократно - так чтобы пропечаталось и пропиталось всё в моём мозге навернякаicon_mrgreen.gif))

Кстати, в продолжении темы про гашение маятников... Влетела на днях мамаша (с соседнего участка) 14-летней девочки - мол подавай им скорее обменную карту и справку, а таких целая очередь сидит и в кабинете я работаю не отрываясь. Эти справки выписывает медсестра, но она в отпуске, поэтому я как заведённая калякаю все бумаженции. А тут - претензия, что мол, почему так медленно (во все кабинеты такая же очередь, если не больше) и почему без медсестры, а если так, то почему я объявление не вешаю на дверь, что нет медсестры, что я одна работаю, что пусть шли бы в соседний кабинет. Я ведь тоже на коллег не могу повесить это количество людей (смену я всё равно, оказалось, закончила раньше - в 19.30 вместо 19.00, чем мои доктора - до 20.30) - не понимает: кричит и слышит себя. Тогда я тихо и спокойно, абсолютно безучастно отвечаю - "Я учту ваше предложение" и спокойно продолжаю писать, а она стоит за спиной - я поворачиваю голову и застаю её в абсолютно нелепой и комичной позе: руки в боки, нос сопит, пар из ушей идёт, зубы скрежечут, на складках шеи проступил пот (она очень полная) и ничего не может сказать - давится своей собственной злостью - я ведь не отреагировала, не кричала и не приянла вызов на скандал))) Она подчинилась мне и вышла за дверь!))) Зато потом после них, зашла одноклассница дочери этой дамочки и швырнула карту мне на стол: вот тогда я и спела песню про уважение и пристыдила это неооформившееся эго.
~~~
И да не иссякнет благодарность пациентов...
...я нарушаю закон eusa_pray.gif obm.gif Меня постоянно угощают яблоками, грушами со своих огородов (у меня участок почти весь представлен частными домами), конфетами, шоколадками, кофе, шоколадно-вафельными тортами - ну где здесь посторойнеешь?!))) Но я стойко держусь - за месяц только два раза пакушалась с успехом на сухарики ванильные s24.gif))) Зато родным приятно что-то вкусненькое принести, да и вообще приятно, когда родители просто после визита благодарят за внимание их ребёнку - да, нельзя принимать презенты, но почему нельзя принимать благодарность и в таком виде?)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 9.9.2009, 8:03
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Цитата
И да не иссякнет благодарность пациентов...
Как говорил Броневой в фильме "Формула любви": "А когда врач сыт - и больному легче!" smile.gif Это один из моих любимых образов врача в кино. Вот уж кто маятники гасил. smile.gif Помнишь, как Калиостро съел вилку (или ложку?), а он спокойно так говорит: "Да, это от души!" biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 9.9.2009, 9:27
Сообщение #18


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Ой такая тема интересная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Продолжение обязательно - и если грустные истории, все равно - может это наведет на мысль, что и мы что-то неправильно делаем....

Девочки, про воспитание мне вспомнился эпизод один, можно поделюсь? wub.gif wub.gif wub.gif
В прошлом году в Адлере каждый день встречала на пляже маленькую девочку - года 3 не больше - маленький ангелочек с белокурыми волосами и панамкой-колокольчиком, просто глаз не отвести... она так носилась по камушкам, родители следили за ней, но не дергали (осторожно! не беги так быстро!) без необходимости... вобщем я просто любовалась ей с радостью на сердце. Но вот в один из дней этот ангелочек взял камушки и начал кидать ими в голубей, настойчиво так, стараясь попасть и сделать больно... а родители, прекрасно видев эту картину, молчали... Нельзя так...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.9.2009, 12:38
Сообщение #19


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ой, Мурашка, расстроила obm.gif
Машенька, над натуральным блондином и милиционером насмеялась, спасибо wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Soline
сообщение 10.9.2009, 0:55
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 870
Регистрация: 4.1.2009
Из: Санкт-Петербург /Владимир
Пользователь №: 20488



Какая интересная тема)
Я уже который год жалею, что не стала врачом, но и каждый раз нахожу причины, что не вышло бы у меня ничего.
Доктор, у Вас стальные нервы)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 4:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика