НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Личная безопасность в интернете, Социальные сайты и безопасность
англичанка
сообщение 12.8.2009, 20:28
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Уважаемые форумчанки, я хотела бы открыть очень важную тему, непосредственно касающуюся всех нас. Речь идет о самом ценном, что содержит этот и многие другие сайты - доверии между участниками. Я прекрасно понимаю, что тема неприятная и болезненная. И тем не менее замалчивание проблемы - не выход. Ситуация очень сильно осложняется еще и тем, что на сайте много молодых, а иногда и несовершеннолетних девушек, а это самые эмоционально уязвимые форумчанки. Я обращаюсь за помощью ко всем девочкам и модераторам. Давайте поговорим об этой проблеме. А самое главное - постараемся выработать правила, которые позволили бы нам обезопасить себя и, вместе с тем, сохранить уникальность этого сайта.

Итак, я начинаю.... Что такое Социальная сеть?

Социальная Сеть -- это условный термин, под которым понимается скопление людей или групп людей, связанных между собой посредством Интернета. Характерная особенность этих ресурсов в том, что изначально сайт является "пустым", в нем практически нет никакой информации, и пользователи сами создают весь контент -- пишут статьи, выкладывают фото или видеофайлы. Как правило, участники интересуются деятельностью друг друга и могут общаться между собой. Чтобы присоединится к любому обществу, в большинстве случаев нужно создать учетную запись (логин), что позволяет ввести личные данные и любую другую информацию. ("Деньги UA" "11 (77) 13.03.2008)

В результате чего, под термин «социальная сеть» попадают все без исключения интерактивные веб-сайты , контент которых (содержание), наполняется самими пользователями. К таким сайтам можно отнести: форумы, блоги, чаты, сайты знакомств, отчасти –фото, видео и аудио сервисы, доски объявлений, различные каталоги.

Это отрывок из статьи "Эксперты "Лаборатории Касперского" – о безопасности в социальных сетях"

"Большинство людей размещают в социальных сетях личную информацию о себе, не задумываясь, что у злоумышленников есть масса способов воспользоваться ею в своих целях. Например, они могут шантажировать ею, использовать для обмана близких, нанесения вреда компании-работодателю. Мы рекомендуем пользователям публиковать в социальных сетях только ту информацию о себе, о которой они готовы рассказать на улице первому встречному", - заключил представитель "Лаборатории Касперского".

"Использование интернета как дополнительного источника по сбору информации о работнике - обычное дело для крупных компаний. "Чаще всего блоги соискателя работодатели просматривают на момент идентификации, то есть когда составляется список на собеседование, - рассказала сотрудник рекрутинговой компании Antal International Галина Немченко. - Это один из основных инструментов работы с соискателями. Есть даже специальные отделы, которые собирают всю информацию. И если начальство увидит компрометирующие сотрудника записи или фотографии, это может изменить весь ход проекта". (сайт FreeMarket)

"Международная компания Badenoch & Clark, которая занимается трудоустройством профессиональных сотрудников, обращает внимание на то, что проверка социальных сайтов является для рекрутеров обычным делом. Большинство из них зарегистрировано на социальных порталах, что позволяет им найти черные пятна в профиле даже с виду безукоризненного кандидата.

Поэтому специалисты рекомендуют проявлять осторожность при размещении фотографий, пикантных подробностей из личной жизни, а также критических замечаний и жалоб в адрес коллег и начальства. Все это может создать отрицательное впечатление у стороннего наблюдателя и повредить карьерным перспективам." (Марина Борисова, Социальные сети: возможности и угрозы для карьеры, Карьера | 08.05.2009)

Я сейчас не говорю об ограничении доступа к какой-то информации - это технически очень сложно. Давайте поговорим о правилах безопасного поведения для нас самих. О правилах не для того, чтобы в чем-то ограничить, а для того, чтобы лучше представлять себе последствия откровенности.

Девочки, пожалйста, не оставайтесь безразличными и не молчите. Я уверена, что вместе мы сможем создать документ, который когда-нибудь будут вставлять в каждый дневник со словами: "Всем новым форумчанкам рекомендуется ознакомиться". smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

англичанка
сообщение 12.8.2009, 22:24
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



"Интимные записи, опрометчиво оставленные на всеобщее обозрение, могут испортить не только карьеру, но и личную жизнь. "Мой знакомый жаловался, что на одной из популярных социальных сетей появилась его бывшая школьная любовь, - рассказал интернет-социолог Максим Самелюк. - Прошло уже больше десяти лет после их последней встречи, парень давно женился и даже почти забыл о ней. Однако девушка по какой-то причине решила восстановить прежние отношения и начала терроризировать его любовными посланиями на страницах дневника. Когда атака не удалась, она стала выкладывать в электронных дневниках его знакомых и супруги рассказы о флирте между ней и парнем. Дело едва не дошло до развода".

Социальные сети могут сегодня стать одной из главных причин разводов. Так, женские интернет-форумы просто пестрят паническими записями. "Я случайно зашла на страничку моего мужа в "Одноклассниках", а там любовное послание от его знакомой, мол, люблю и жить без тебя не могу, - возмущаются на форуме. - Я не растерялась и все эти душевные излияния отправила ее мужу, благо и его данные были в открытом доступе". (сайт FreeMarket)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Майская...
сообщение 13.8.2009, 10:02
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Спасибо за статью. Наверное все же стоит быть аккураней, т к не знаешь с какого боку тебя потом пнут.
Я думаю что все прекрасно об этом знали, но никогда не акцентировали внимание.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.8.2009, 11:15
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Девочки, что ж там вчера случилось у вас в разговоре, что Маюня дневник удалила? Я прекрасно понимаю опасность всего этого и вреда для карьеры(я, правда, в Германии собираюсь работу искать, так что мне по барабану icon_mrgreen.gif ), и когда я что-то пишу-я полностью отдаю себе отчет, что это может прочитать, например, мой бывший парень, или нынешний, или подруги, или знакомые-мир-то маленький! Но я сама по себе открытый человек и ничего не написала здесь такого, что хотела бы от кого-то скрыть. Что касается фотографий моего целлюлита, например, они без моего лица. a075.gif
А вообще, мне интересно, как могут найти потенциальные работодатели(или какие-то знакомые) инфу на нашем форуме, например, если мы не указываем своих имени-фамилии. Я, например, строго слежу за неуказанием своей фамилии.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 13.8.2009, 12:33
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Цитата
А вообще, мне интересно, как могут найти потенциальные работодатели(или какие-то знакомые) инфу на нашем форуме, например, если мы не указываем своих имени-фамилии.


Выяснить IP твоего компьютера. Это незаконно для частных лиц, (ФСБ можно, на случай нарушения закона у всех провайдеров (в России) есть система СОРМ — содействие розыскным мероприятиям) и сложно, но, если получится, можно отследить все сообщения, которые ушли с этого IP. Дальше, находят провайдера, который предоставил тебе этот IP. На некоторых Хакер-сайтах составляются базы всех провайдеров которые предоставляют (например, за взятку) такую информацию.

Кроме потенциальных работодателей такие вещи умеют делать товарищи, которые профессионально занимаются социальной инженерией, а, следовательно, нуждаются в информации для составления психологического портрета жертвы. Кроме того, им зачастую необходима информация, которая позволила бы обмануть родственников.

Есть программы - анонимайзеры, которые скрывают IP от провайдера и других любопытных лиц, но даже о них я читала, что "если вы пользуетесь платной программой-анонимайзером, то узнать IP и местоположение компьютера УСЛОВНО невозможно".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 13.8.2009, 12:37
Сообщение #6


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



И что!!! вот не понимаю как мои к примеру рассказы о моём личном могут повлиять на что то??? глупости всё это! А если постоянно думать о том чего ещё не случилось так можно и в дурку попасть. Пусть мой работодатель читает если ему это интересно будет...фото посмотрит...а что такое случится??? Может я дурочка и не понимаю всей вот этой фишки!!!???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 13.8.2009, 12:51
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Лечничок, привет!
Цитата
И что!!!
Ты просто нормальный хороший человечек, который не думает в сторону криминала. smile.gif
Цитата
А если постоянно думать о том чего ещё не случилось так можно и в дурку попасть.
a115.gif Конечно, не нужно думать о плохом. Но ведь перед тем, как перейти дорогу, ты же смотришь сначала налево, а потом направо. Нужно просто не забывать, что абсолютной анонимности в сети не существует. aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 13.8.2009, 13:03
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Магия социального взлома. Социальная инженерия - тонкая игра на людских слабостях.
(журнал ХАКЕР, автор Жанна mehovushka Кондратьева)

Несмотря на то, что информационная безопасность бесконечно совершенствуется, данные и объекты, представляющие интерес для взлома, защищают, прежде всего, люди. Обычные люди со своими страхами, предрассудками, комплексами и слабыми местами, на которых хакер может сыграть.

Атакуя человека, который работает с нужной нам информацией, сервером или компьютером, мы пользуемся приемами социальной инженерии. Многие специалисты не без основания считают, что в ближайшем будущем социальная инженерия станет представлять наибольшую угрозу, так как технические средства все больше и больше совершенствуются, а люди так и остаются людьми. Человеческий фактор нужно учитывать постоянно.......

Безусловно, применение приемов социальной инженерии требует не только знания психологии, но и умения собрать о человеке необходимую информацию. К счастью, блогосфера уже развита настолько хорошо, что такие сайты, как livejournal, «Одноклассники», «Вконтакте», содержат огромное количество данных, которые люди и не пытаются скрыть. Выплескивая обиду в постах и оставляя различные комментарии, мы выдаем некоторую информацию о себе, не подозревая, что это может кого-то интересовать. И все может быть использовано против нас!
Воздействие на жертву

В одном из номеров Хакера мы уже рассматривали схему воздействия – актуальна она и для воздействия в социальной инженерии. Вспомним, из чего состоит схема:

Определение цели воздействия;

Сбор информации об объекте – попросту компрометирующие данные, слабые стороны, стереотипы;

Создание необходимых условий для воздействия на объект.

Понуждение к действию.

Получение результата.

Чтобы показать на примере, как может работать социальная инженерия, зададимся целью взломать ЖЖ-аккаунт определенного человека – ради получения доступа к подзамочным постам. Это будет первый этап воздействия на «жертву». Вторым этапом у нас идет сбор информации о «жертве». Так как взлом у нас не технический, а с применением социальной инженерии, то сбор информации должен содержать личные данные, номера телефона, дату рождения, номер icq – все, что обычные пользователи любят использовать в качестве пароля своего аккаунта. Впрочем, это, кажется слишком примитивным. Пользователи у нас уже не такие наивные, и поэтому вся собранная информация не дает тебе нужного эффекта: пароль никак не хочет подбираться. А почитать записи надо позарез.

Что сделает социальный хакер? Правильно, – он пойдет более сложным путем, ведь чтобы читать подзамочные записи, нужно всего лишь входить в группу друзей жертвы. Но тут мало создать липовый аккаунт, если человеку есть, что прятать, он не станет добавлять в друзья кого ни попадя. Остается только одно: какое-то время планомерно вести второй аккаунт, параллельно собирая информацию о жертве: что она любит, какие у нее интересы, в каких сообществах обитает и кто составляет круг ее друзей. Наметив психотип личности и обзаведясь липовым, но работающим аккаунтом, можно знакомиться с жертвой (это уже 3-й этап – понуждение к действию). Не торопись сразу набиваться в друзья, помелькай, попробуй добиться того, чтобы жертва сама добавила тебя во френды, играй на общих с ней интересах. Как только тебе удалось заинтересовать жертву, и она добавила тебя в друзья, ты своей цели достиг.

Можно пойти дальше, если тебе не просто нужно читать чьи-то подзамочные записи, а следить за информацией – познакомиться с человеком лично с целью уже более тонких комбинаций: выведывания нужной коммерческой информации, оказания тебе под «соусом дружбы» услуг, которые могут быть специфичными для рода деятельности твоей «жертвы». Скажем, он инспектор ГИБДД, а тебе нужен свой человек в этих кругах или еще что-то. Таким образом, планомерно, этап за этапом, выстраивая вокруг «жертвы» ловушку, ты занимаешься взломом без применения технических средств – исключительно используя мозги и знание психологии.

Напутствие

Чтобы понять действия злоумышленников, нужно учиться мыслить, как они, хотя бы для того, чтобы уметь защищаться от подобного рода атак. Помни, что применение некоторых методов может привести тебя к весьма печальным последствиям, ведь кража и взлом - уголовно наказуемые деяния. Используй знания на пользу, а не во вред. И пусть удача всегда улыбается тебе, а социальные хакеры обходят стороной.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 13.8.2009, 13:03
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Оличка @ 13.8.2009, 11:15) *
Девочки, что ж там вчера случилось у вас в разговоре, что Маюня дневник удалила?

Да,действительно интересно.
Мне кажется Одноклассники это вообще отдельная история.
А вот форумы да,это вполне доступная информация для всех и знаю уже несколько человек(молодые пары) которые ругались из-за того,что девушки про своих парней пишут на этих самых форумах,а парни это потом читают. Мне кажется если человек думает и говорит одинаково,как в реальной жизни,так и в виртуальной,то проблем быть не должно. я например перечитывала все свои дневники и мне не стыдно за них,даже если их прочтут мои родные,но я не стараюсь специально быть такой хорошей в интернете,я и так хорошая d030.gif d030.gif d030.gif Единственное это наверно то,что я курила раньше,но об этом не знает моя семья,но даже если они узнают сейчас,то у меня есть оправдание,я уже бросила d060.gif

А вообще конечно тема интересная,думаю это важно знать и понимать! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 13.8.2009, 13:34
Сообщение #10


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
Мне кажется если человек думает и говорит одинаково,как в реальной жизни,так и в виртуальной,то проблем быть не должно. я например перечитывала все свои дневники и мне не стыдно за них,даже если их прочтут мои родные,но я не стараюсь специально быть такой хорошей в интернете,я и так хорошая

Вот и я про тоже, полностью согласна!! может конечно я не сталкивалась пока с таким...но думаю если ты по жизни с головой дружишь то ни чего страшного не случится. Про меня все близкие всё знают и если что то произойдёт они об этом узнают первыми. А то что взломщики есть так они всегда были. И для этого не обязательно иметь инет. В нашем мире столько опасностей...если о каждой думать...чушь. Жить надо по справедливости и не допускать всяких провакаций. Например если мой муж узнает что я о нём в инете пишу, что он меня бросит что ли? ха...ерунда...значит он меня не достоин...вот и весь разговор. Ведь всё что пишется правда и это внутри меня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 13.8.2009, 13:52
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



В любом случае информация интересная и лучше знать об этом d025.gif


Цитата(англичанка @ 12.8.2009, 22:24) *
Социальные сети могут сегодня стать одной из главных причин разводов.

По собственному опыту знаю что лезть в чужие переписки не стоит aa26.gif Если не к разводу,то к ссоре это точно приведёт d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 13.8.2009, 14:45
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Цитата
В любом случае информация интересная и лучше знать об этом
Сандра, большое спасибо за твою оценку! f0f.gif

Ого, да у нас уже есть несколько правил безопасности:

Начну, пожалуй, с того, что получилось перефразировать из статей:

1. Публикуйте в открытом доступе только ту информацию о себе, которую готовы рассказать на улице первому встречному.

2. Проявляйте особую осторожность при размещении в открытом доступе личной информации.

3. Ни при каких услових не размещайте в открытом доступе свои ФИО, адрес электронной почты, номер телефона.

4. Крайне нежелательно выкладывать в открытом доступе информацию о месте учебы или работы.

5. Если идете куда-то, где собираетесь хорошо провести время, сообщайте об этом в открытом доступе только постфактум. Либо будьте готовы к неожиданному появлению совершенно ненужной вам компании там, где вы собирались отдохнуть/повеселиться в одиночку или именно с теми, с кем хотелось. (автор Кирилл Филатов, Социальные сети: школа выживания)

6. Не используйте одинаковые логины и пароли на всех своих профилях и аккаунтах.

7. Будьте бдительны и осторожны при получении по сети запроса о Ваших данных или какой-либо другой личной информации.

8. Проявляйте осторожность при размещении фотографий, пикантных подробностей из личной жизни, а также критических замечаний и жалоб в адрес коллег и начальства. Если уж так хочется поделиться с друзьями наболевшим, не стоит указывать название фирмы.

9. Не забывайте, что интимные записи, опрометчиво оставленные на всеобщее обозрение, могут испортить не только карьеру, но и личную жизнь.

Благодаря Сандре у нас есть следущее правило:

10. Мне кажется если человек думает и говорит одинаково,как в реальной жизни,так и в виртуальной,то проблем быть не должно. (право перефразировать принадлежит автору smile.gif )





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.8.2009, 15:00
Сообщение #13


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(англичанка @ 13.8.2009, 12:33) *
Выяснить IP твоего компьютера.

У меня программка стоит, которая постоянно меняет IP адреса a075.gif
В любом случае, повторюсь, мне такая проблема не грозит..
Цитата(Сандра @ 13.8.2009, 13:03) *
которые ругались из-за того,что девушки про своих парней пишут на этих самых форумах,а парни это потом читают. я например перечитывала все свои дневники и мне не стыдно за них,но я не стараюсь специально быть такой хорошей в интернете,я и так хорошая d030.gif d030.gif d030.gif

Я со своим эксом ругалась icon_mrgreen.gif Но не из-за того, что я написала, а просто, потому что я это писала(выносила сор из избы), а также выкладывала достаточно откровенные фотки(и мне за это тоже как-то вот не стыдно... он этого не понимал, а я б не сделала такого сгоряча, а потом жалея.. Мне это все тогда помогло обрести себя, уверенность в себе, сбросить лишний вес)..
Сейчас я уже этого не делаю..
Я тоже все перечитала, и мне тоже не стыдно, потому что я там такая же, как в жизни, воть, и я никем никогда не притворяюсь.
Сашуль-сестра wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 13.8.2009, 15:02
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(англичанка @ 13.8.2009, 14:45) *
8. Мне кажется если человек думает и говорит одинаково,как в реальной жизни,так и в виртуальной,то проблем быть не должно. (право перефразировать принадлежит автору smile.gif )

icon_mrgreen.gif Будьте искренние всегда и во всём d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 13.8.2009, 15:11
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Оличка @ 13.8.2009, 15:00) *
Сашуль-сестра wub.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 13.8.2009, 15:36
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Добавила еще два правила № 5,6., и нашла Бабайку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 13.8.2009, 16:17
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



А еще есть одно золотое правило
Не создавать много шума.

И всем кому интерессно слишком - дневники были удалены именно по этому поводу, но никак не потому, что там было что то, чего хотелось бы скрыть.

Девочки, расслабьтесь. Телефоны тоже прослушивают... и в окна подглядывают...а там гораздо больше инфы



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 13.8.2009, 19:21
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Цитата
Девочки, расслабьтесь.
Тоже верно! smile.gif a070.gif
Ну, тогда подведем итоги:

10. Будьте искренни всегда и во всем!
11. Не создавайте много шума из ничего! (или любой авторский вариант!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 24.8.2009, 1:54
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



У медали, как известно, две стороны...
Я согласна со всем и со всеми высказваниями... Мы же учим детей не подходить к плите, хотя на ней мы готовим еду, учим осторожно выходить на проезжую часть, хотя с удовольствием ездим на машине и пр... Техника безопасности должна быть везде, и в Интернете в том числе... А может быть, и особенно в Интернете..
Хорошо, что эта тема затронута, об этом нужно говорить, но, как и везде, во всем нужна мера.. Крайности ни к чему, иначе это может перейти в паранойю или манию преследования...
Женечка, спасибо за поднятый вопрос v1.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 24.8.2009, 10:45
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Виолета, спасибо! Мне очень приятна твоя оценка. f0f.gif Наверное, я подняла эту тему, в первую очередь, для себя самой. Я, когда пришла на сайт, решила, что заводить дневник не буду, потом захотелось и я задумалась о том, какой объем личной информации я могу поместить в Тырнете. В общем, надавала сама себе по рукам. rolleyes.gif Дневник, правда, хотеть не перестала, shy.gif пока отложила это решение на будущее. aa21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 5:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика