НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА
Tagilceva
сообщение 15.4.2009, 19:48
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 21195



Есть такие кому вегетарианство принесло вред, а не пользу? Прочитала на другом форуме несколько мнений о том, что все равно нужен животный белок. Так ли это? А если я не хочу мясо, птицу, рыбу, вот прямо морально не могу есть животных, неужели мне стоит бояться за свое здоровье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.4.2009, 21:11
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вам стоит читать уже имеющиеся вегетарианские темы этого раздела, статьи вот этого раздела сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php и прислушиваться к своему организму.

Ни позитивные, ни негативный чужой опыт не определят того, как будет у Вас.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лира
сообщение 15.4.2009, 22:56
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



могу сказать только о себе - никогда прежде я не чувствовала такой лёгкости, уверенности и спокойствия во всём теле, как сейчас, сбросила сумасшедшее кол-во кг, без напряга впринципе, мало того, немного улучшилось зрение, так у меня ещё такой маленький стаж ... сначала тоже дёргалась, просто нужно сбалансированно свой рацион составлять, и , галвнео, слушать своё тело, оно НИКОГДА не обманет.

удачи.



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.4.2009, 0:11
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Бояться за своё здоровье абсолютно не стоит smile.gif при сбалансированном рационе всё будет нормально.А вот организм у каждого по-своему реагирует вообще на какие-либо изменения питания, в том числе, и на вегетарианство, поэтому опираться на чей-то негативный опыт не нужно a075.gif Нужно просто прислушиваться к своему организму. В большинстве случаев, вегетарианство позитивно влияет на здоровье a115.gif
И, кстати, из тех случаев, когда люди винили вегетарианство в ухудшении здоровья (что встречалось на просторах интернета) чаще всего-это было вегетарианство "на макаронах", т.е. без разнообразия в питании, причём ,тут при любой системе питания рано или поздно произойдёт сбой.
А вот положительных отзывов гораздо больше, а это уже о многом говорит a070.gif a115.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 16.4.2009, 13:05
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Важно для начинающих вегетарианцев - не переходить резко на полностью вегетарианскую пищу. Организм он ведь не робот, любые изменения должы быть постепенными, плавными. В рацион надо постепенно включать все больше растительной еды. И этот переходный период определяете только вы сами, по ощущениям, по самочувствию.
И если ваш арцион будет по-настоящему разнообразе то беспокоиться будет не о чем smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 16.4.2009, 16:50
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



Котя, я перешла сразу, отказавшись от всего кроме молочнх, никакого дискамфорта не испытываю.



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыся
сообщение 16.4.2009, 18:07
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 22190



Я вот могу не есть мясо и месяц и два,а потом как навождение прямо-вот хочу чего нибудь мясного.
Что делать? Как его вообще не есть?Мне ведь приходится своих домашних мясом кормить-а то они меня слопают без него......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 17.4.2009, 1:04
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



мне вам в этом плане сложно чем-то подсказать, у меня сила воли железная, мои тоже мясо кушают, а мне если честн ои не хочется, а когда шальные мыслишки в голову забегают, я сразу съедаю что-нибудь из "своей" еды, и сразу становится лучше b01.png



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 17.4.2009, 8:09
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Лира, вам действителньо повезло с силой воли ))
я овбщем то тоже обладаю хорошей волей,когда осознаю всю глубину того чего я придерживаюсь)
но вот иногда действительно вдруг поддаешься всеобщему мясоедению, особенно когда я голодная, но мне кажется возможно организм говорит о том что хочет чего то белкового,а так как основную чатсь жизни для него белком было мясо вот он его и просит,поэтом унужно просто съесть чего нибудь типа творога, сметаны, фасоли и др ,я обычно так и делаю и меня все меньше преследуют мысли о мясе. Я даже сама удивлюсь и радуюсь что мяса ну вообще уже не хочется, а вот с рыбой еще не так идеально но я над этим работаю)
а самое лучшая еда для меня это простой салат из овощей




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыся
сообщение 19.4.2009, 6:19
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 22190



Да,это так здорово-когда сильная воля! a115.gif
У меня с этим хуже,я могу волю направить на работу,выполнение дом. работы-а вот на счет еды...............но сейчас весна, овощи скоро будут и мяса есть не буду(а вот зимой сложновастенько).
Спасибо за ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2009, 0:57
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *


Обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Сообщение перенесено в подходящую тему

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=439980




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 22.4.2009, 14:12
Сообщение #12


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(Рыся @ 16.4.2009, 18:07) *
Я вот могу не есть мясо и месяц и два,а потом как навождение прямо-вот хочу чего нибудь мясного.
я больше 2,5 лет не ем мяса. Вчера готовила курицу для своих мужчин, вдыхала ее запах и понимала, что он мне приятен. Но не менее приятно мне эту курицу не есть d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 22.4.2009, 17:20
Сообщение #13


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



А мне лично совершенно "пааарааалелен" запах...хотя память обоняния намного длиннее памяти вкуса....или зрительная......понятно сказала?... ..ну во всяком случае в моем случае...(пардон за тафтологию icon_mrgreen.gif )

я мясо готовлю своим...что ж тут поделаешь??..они у меня ЕГО едят....

а вот еще что хотела сказать.......я забыла КАК это ЕСТЬ мясо!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чесс слово d060.gif !!!!!!...у кого-нить есть такая же фишка?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.4.2009, 18:07
Сообщение #14


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ассолька @ 22.4.2009, 17:20) *
я забыла КАК это ЕСТЬ мясо!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
...у кого-нить есть такая же фишка?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Вообще не представляю, КАК это есть мясо...
Это просто не еда..
То же самое. что съесть шину, или камень, только еще хуже..
Как если бы тоже взять в плоть животного вцепиться зубами и оторвать кусок и съесть...
Сам ты убиваешь или для тебя убивают, с кровью или вареное...по сути то!!!!!!!Кусок мяса, кусок, плоти, живой плоти, с кровью...
Да, вареное и жареное притупляет вкусовые рецепторы и осязание, ЧТО мы едим (сорри, ели d060.gif )
Не знаю, что со мной было бы...физически, морально, если бы съела, бррр





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.5.2009, 1:20
Сообщение #15


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Я тоже стала совершенно равнодушна к мясу. С Нового года перестала есть рыбу и яйца также. Совершенно не тянет. То есть, даже если готовлю семье - у меня не возникает мысли, что это еда, что мне можно положить ее в рот. Просто автоматически готовлю - и все.
Вот бы еще к сладкому такое равнодушие было! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рина
сообщение 13.8.2009, 23:44
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23474



Здравствуйте, Красотулечки, я новичок. Вот неделю брожу по форумам, читаю всё подряд, куда глаз глянет. Наверное, мне писАть нужно именно сюда. Я не вегетарианка. Только не пойму пока, хорошо это или плохо. Смотрю на жуткие фото, фильмы и тааак жалко животных, просто ужас. Но ровно до той поры, пока мамулечка (живём с родителями) не начнёт что-нибудь рыбно-мясо-яичное варить-жарить. Прям крокодиловые слёзы какие-то получаются... Смотрю-жалко. Пожираю-вкусно. Не знаю, что с этим делать, кажется, у меня сверхустойчивая нервная система ко всяким ужасам. Когда вижу шашлык - я ПРОСТО НЕ МОГУ думать о том, каким путём он ко мне пришёл. Сразу становится по барабану... Вот пишу и чувствую себя кровожадным чудовищем, иногда так хочется мяса - даже стыдно хотеть после всего прочитанного и увиденного. d47.gif Ответьте мне что - нибудь, поругайте или я не знаю... А вегетарианцами восхищаюсь, потому что себя без мяса представить не могу. Кажется, не будет мяса - искусаю всех окружающих...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2009, 8:05
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Просто продолжайте читать вегетарианские темы форума и статьи этого раздела http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Вашему сознанию для трансформация нужна информация. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 14.8.2009, 8:42
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Блин! народ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif я тут буквально вчера в передаче видела про рыбные консервы!!! Это для тех, кто их любит, кто не вегетарианец- становитесь им скорее! короче...
.... открывает мужчина банку жестяную с печенью трески- наверное пробовали, лично я ни разу в жизне и рада очень- видит, там волоски какие-то, посмотрел поближе- ФУУУУУ!!!!!! Да это же гельминты !!!!!!!!!!!! Их когда по ТВ показали, меня чуть не стошнило( я только позавтракала причем)!!!!Кстати, почему у нас нет смайликов типа -фууу, бее, меня щас стошнит!!!)))) а то я бы их сюда вставила))))))))))..... вообщем, сделали еще несколько покупок таких консерв в этом же магазине, оказалось,что во всех банках такие червечки!!!!!!! партия браковая)))) они сами не жизнеспособны уже( по их словам) но там могут их яйца находиться, из которых и вылезут эти мерзости в человеческом кишечнике-там же хорошо, тепло и кушать можно!!!! фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто я вспомнила сразу, что при потребление животных продуктов в кишечнике человека и больше червей, паразитов чем у тех кто не ест мясо- ну это же омерзительно!!!!!!!!!!!!! Ну я бы уже после этого факта перестала кушать мясо!!!!!!!!! так что люди, кто не хочет чтобы его организм заполонили гельминты, бычие цепни, печеночные сосальщики,...что бы изо дня в день они пожирали вас изнутри,,, что бы цвет кожи у вас из-за этого был серый и не здоровый- исключайте МЯСО- ЭТО МЕРЗКО!!!!!!
Как написала)))аж самой понравилось))))))))))) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 14.8.2009, 8:44
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Цитата(Лиса @ 6.5.2009, 1:20) *
Вот бы еще к сладкому такое равнодушие было! a075.gif

О!! Лиса, как понимаю)))как бы я тоже хотела от тяги к шоколаду избавитья!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleopatra
сообщение 18.8.2009, 18:32
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 28.2.2009
Из: Украина !Г Улыбок!!!!
Пользователь №: 21438



Привет девченки !!!!!да уж Ольчик умеешь ты сказать !!!!!!,Я как прочитала твое сообщение мне прям враз поплохело....Z давно согласна с тем что без мяса можно жить !Много чего мясного из своей жизни исключила ! Очень редко ем мясо ,Но признаюсь то ли это самовнушение то ли мой организм понял ,что это гадость но на утро я чувствую какой то неприятный запах изо рта и тяжесть !
да и не готовлю лично мясного дома ничего стараюсь придерживаться вегитарианства !Но к сожалению пока, что вегитарианкой не могу себя назвать !!!то пикник с друзьями то поездка на море заканчивается обжорством ...
очень сожалею что я так легко ведусь на эти соблазны,,,
недавно ездила к родителям они у меня за городом живут ,Ехала я в автобусе мимо проехал легковой автомобиль с прицепом ,Я пришла в ужас когда увидела груз который там лежал !там были туши говяжьи !!мне стало противно и неприятно от этого зрелища !часто встречаются на наших дорогах эти мясники даже не удосуживаются закрывать это все брезентом !,,,,



Посетите мою домашнюю страничку
ПУРЕСТАНЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧНИ ЖИТЬ!!!!!!!!!
Дейл Карнеги.
Приглашаю всех каждый день ко мне в гости ! ВХОД СВОбОДНЫЙ ЕСЛИ В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ УЛЫБКА)))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 13.5.2024, 20:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика