НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
26 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Juliya - Il Mio DIARIO, Добро пожаловать ко мне в гости! "Вегетарианский дневник"
Juliya
сообщение 25.11.2009, 12:38
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Привет всем Красотулям этого форума!!! Добро пожаловать ко мне в гости, в мой дневничек!!! Я - ЮЛЯ. Я уже пол года на нашем форуме, но до сих пор о дневнике и не думала. И причин этому несколько...во-первых, у меня нет острой проблемы с моей фигурой, во-вторых, у меня нет времени, ну и в- третьих, для меня не свойственно открывать свои чувства, мысли, образ жизни людям, которых я даже не вижуsmile.gif) Но последние пару месяцев я много времени проводила в чужих дневничках: смотрела, читала, писала, обзавелась подружками, увидела на сколько все открытые и искрение, и я поняла, что пора и мне сделать свою станичку на этом сайте!
Я уже создавала пару месяцев назад свой фотоальбом и коротко рассказывала о себе. Но повторюсь для тех, кто в моем фотоотчете не был d060.gif
Значит меня зовут Юлия и мне исполнилось 25 лет буквально позавчера! И сразу хочу похвастаться какой букет роз подарил мне мой любимый)))


Букет из 51 розы! Не нашлось вазы и пришлось поставить их в ведро d060.gif Девочки! Как я пищала от восторга))))!!!!!!!!!!

А этот букет из 9 роз заказал мне домой мой друг из Кемерово (я родилась и 23 года прожила в Кемерово). Представляете, я собираюсь уже выходить из дома в 9 утра, и тут звонок в дверь, я открываю и мне вручают букет! Мне было так приятно! Ну ни как я не ожидала, что это будет подарок от кемеровского друга))))
Первую половину дня я решила посвятить себе- провела пол дня в салоне красоты где работает моя сестренка. А потом поехала в офис где меня поздравляли коллеги. А вечером с милым в ресторан. Ммммм....в каком классном месте мы были!!! Эх, если б моя зарплата была в пять раз больше, то я бы с удовольствием обедала в таких ресторанах каждый день d060.gif Но я и так ни о чем не жалею, т.к. у меня в жизне и так все замечательно и грех жаловаться! И тем более, все мы красотули знаем, что ресторанная еда не так-то и полезна как это кажеться d060.gif и для того и существуют праздники, чтобы оставались яркие впечатления!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Девочка
сообщение 25.11.2009, 13:02
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 662
Регистрация: 9.9.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 23763



Привет!!
Я первая тебя поздравлять с дневничком и прошедшим днем варения!!!!!!
Всего тебе самого лучшего чтоб все твои самые самые заветные желания исполнились.
Это тебе , ну не такие шикарные как от любимого но от души!!!




Добро пожаловать в гости!

Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 13:04
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Теперь обо мне.....
Я родилась, выросла,получила образование в городе Кемерово- столица Кузбасса, угольный край. 3 октября 2008года переехала жить в Москву. И это очень интересная история, хоть и банальная( я думаю таких как я много). дело в том, что начиная с 2006 года я с подругами каждое лето ездила отдыхать в Мармарис-это Турция. И вот в прошлом году я знакомлюсь с Димой, он почти коренной москвич. Мы целую неделю вместе отдыхали и тусовались, ну такой курортный роман)))и когда пришло время ему уезжать домой, то были разговоры о том что я к нему в гости приеду, мы увидемся- ну как обычно это бывает на курорте! Но после Мармариса я все равно летела через Москву домой, и мне нужно было 3 дня пожить в москве. У меня здесь брат, сестра и тетя живут, но по какой-то случайности они уехали именно тогда, когда я прилетела. Я сижу в аэропорту, звоню им, они не отвечают....что делать!!! И тут я в сумке нахожу салфетку помятую уже с номером телефона Димы))) И представляете, он приехал после работы в Домодедово, забрал меня, поселил у себя дома. И прожила я у него 2 недели вместо 3-х дней))) А когда прилетела в Кемерово, то мы стали ежедневно созваниваться по скайпу, и через неделю я уже решила, что это тот человек, с которым я бы хотела строить семейную жизнь aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я собрала весь свой гардероб, уволилась с работы, распрощалась со всеми друзьями, взяла билет и прилетела к нему! И вот мы уже больше года вместе))))Естественно, не сразу у нас были теплые и душевные отношения, не сразу мы стали друг другу близкими людьми. В начале это была просто страсть, большая симпатия, но зато сейчес все на столько замечательно, что порой боюсь сглазить! я как можно реже рассказываю про наши отношения друзьям, т.к. знаю, что стоит только в красках изложить людям все что происходит в личной семейной жизне, то сразу обязательно происходит что-нибудь неприятное.
Это исторя о том, как резко изменилась моя жизнь год назад! Каким судьбоносным оказался этот Мармарис! Не зря я ездила туда 3 года подряд, хоть и говорили мне люди-" что ты каждый год в одно и то же место ездишь!Что, мало мест на земле где можно отдохнуть!"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 13:07
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Цитата(Девочка @ 25.11.2009, 12:02) *
Я первая тебя поздравлять с дневничком и прошедшим днем варения!!!!!!
Всего тебе самого лучшего чтоб все твои самые самые заветные желания исполнились.

Спасибо Большое радость моя!!!Эти розы просто восхитительные!!!!!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джули
сообщение 25.11.2009, 13:31
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 550
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 24031



Юленька я поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! Пусть исполняться твои мечты!

поздравляю с дневничком -только теперь тебе надо вставить его в автоподпись чтобы внизу твоей странички отражался: копируешь ссылку на него, идёшь: Личные данные - Ваш профиль (с лева) - Изменить подпись...и вставляешь свою ссылочку.
Какая романтичная история!!!! Ах....всё у тебя будет замечательно. a115.gif




Дневничок Джули! Добро пожаловать
Небо из моего окна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 25.11.2009, 13:58
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Юленька!!!! С домиком тебя, солнышко!!!!
Вот тебе котофея в твой домик



такссс.... про ссылочку на дневник
Когда ты заходишь в домик у тебя наверху вот эта ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4831. выделяешь ее мышкой, левой кнопкой "копировать". Потом идешь в "личные данные". находишь "ваш профиль" нажимаешь "изменить подпись".
У тебя открывается окошко "Изменение подписи". нажимаешь на кнопочку с зеленым плюсиком (вставить гиперссылку). Тебе пишут "введите URL адрес". Копируешь туда ссылку вот эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4831 . Нажимаеншь ок) появляется надпись "Ведите название чего то там d060.gif ты пишешь мой домик, ну или что сама придумаешь, и снова ок.
вооотттт. пробуй. wub.gif

Солнышка, от букета и твоей романтической истории я в полном восторге hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка
сообщение 25.11.2009, 14:13
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 662
Регистрация: 9.9.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 23763



Цитата(Juliya @ 25.11.2009, 12:04) *
Я собрала весь свой гардероб, уволилась с работы, распрощалась со всеми друзьями, взяла билет и прилетела к нему!

ВАЙУУУ!! как красиво иромантично!!!
Пусть такие теплые отношения у вас никогда не закончатся!!!




Добро пожаловать в гости!

Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 25.11.2009, 14:21
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 25.11.2009, 14:25
Сообщение #9


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Юленька, с дневничком! У вас потрясающая история любви wub.gif Пусть все будет только лучше и лучше! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 19:03
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Юленька!!!! С домиком тебя, солнышко!!!!
Вот тебе котофея в твой домик


Солнышка, от букета и твоей романтической истории я в полном восторге
Светуль! Спасибо за помощь! вроде бы получилось))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 19:05
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



[quote name='SvetaS' date='25.11.2009, 12:58' post='570346']
Юленька!!!! С домиком тебя, солнышко!!!!
Вот тебе котофея в твой домик
Солнышка, от букета и твоей романтической истории я в полном восторге
Светуль! Спасибо большое за котофея и за помощь! вроде бы получилось)))) ng20.gif
А со второго раза и процетировать получилось)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 25.11.2009, 19:54
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Юлечка, приятно познакомиться!
b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif
Какая у тебя история романтическая! А я тоже 6 лет назад в Москву переехала жить с моим молодым человеком, с которым мы на данный момент(к сожалению, а может и нет), уже не вместе. Ты правильно делаешь, что не рассказываешь всем про твоего избранника. Мне мама всегда так говорит, чтобы не распростронялась слишком о моих молодых людях, так как много зависти вокруг витает.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 20:03
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Ты правильно делаешь, что не рассказываешь всем про твоего избранника. Мне мама всегда так говорит
Waldfee..
Ты знаешь, я в принципе люблю поболтать, с подружками особенно, про все что происходит в жизне, но всегда себя останавливаю, тормажу если начинаю слишком откровенничать)) а особенно у меня есть одна подруга, ну очень любопытная! причем задает прямые вопросы, типа: "А ты любишь его?А он тебя? А как он чувства свои проявляет?А что говорит?.." и тртртртр....целый поток вопросов, на которые не хочеться отвечать порой aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.11.2009, 20:16
Сообщение #14


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Притопала познакомиться с прелестной девочкой! Я Кристина!
Очень понравилась ваша история любви. А такие розочки шикарные!!!!
С дневничком тебя! Молодец, что открыла!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 25.11.2009, 20:20
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Юлечка, очень интересный рассказ! Ты извини меня, я с поправочкой - твой дневничек должен называтся Il mio diario, так как приставка La употребляется в женском роде, а все, что заканчивается на о в итальянском - мужского рода, с ним употребляется il. Зайка, не обижайся, мне просто сразу в глаза бросилось! Целую! Лена



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 21:53
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



smile.gif Спасибо что поправила! Я и не обижаюсь, да и вообще к критике спокойно отношусь. Просто начала учить итальянский совсем недавно и еще путаюсь иногдаsmile.gif)) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 25.11.2009, 22:01
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



[quote name='КалександраБ' date='25.11.2009, 19:16' post='570625']
Притопала познакомиться с прелестной девочкой! Я Кристина!
Очень понравилась ваша история любви. А такие розочки шикарные!!!!
Привет Кристиночка!!!! И мне приятно познакомиться. Пойду и к тебе на страничкуsmile.gif)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 26.11.2009, 11:48
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Добрый День Всем Красотулькам!
Все мы девочки на этом сайте не просто так... мы здесь общаемся, ищем поддержки друг у друга, обмениваемся опытом, худеем, меняем себя, свои привычки и образ жизни. И цель у всех одна- стать красивой и здоровой. Но какими бы идеальными мы не были, все равно находим в себе какие-то минусы))Совершенству нет предела! Вот и я ни чем не отличаюсь от остальных))) И есть у меня такая маленькая вредная привычка, которая в дальнейшем может привести к последствиям...короче, я постоянно ем шоколад! и не знаю как от этого избавиться! уже года 3 его лопаю rolleyes.gif Раньше я себя ограничивала хоть как-то: вечером старалась не есть его, да и в течение дня ограничивалась 3-мя дольками. А потом мне одна девочка сказала: "Чего ты боишься! От шоколада целлюлита не будет. Вот я ем его уже 5 лет и нет у меня целлюлита". И меня ее слова как запрограммировали! Я перестала себя ограничивать. Ела когда хотела. Слава Богу пока это никак не сказалось на моей фигуре и состояние организма( хотя кто знает- кровь на сахар я не сдавала). Но мне уже не 20 лет, когда организм справляеться с этой какой. А 25)))) А я такую зависимость от шоколада уже чувствую! А что будет в 30 лет???!!! icon_eek.gif А если это к сахарному диабету приведет!!! я этого очень боюсь! Ну и конечно всем ненавистного целлюлита тоже aa25.gif aa25.gif А год назад я поставила брекеты и совсем подсела на шоколад! Т.к. кусать булочки, печенюшки и тортики я не могла, да и в брекетах все застревало)))) то шоколад стал для меня повседневной едой! Я сейчас могу не обедать даже, а просто съесть пол плитки и все, до вечера доживаю. Я пытаюсь заменять сухофруктами, но все равно это так сложно! С переходом на вегетарианство я стала больше внимания уделять овощам и фруктам, и потом начинаю есть шоколад(опять же по привычке) и чувствую что это что-то искусственное, плохое, тяжелое, но все равно ем, и после трех долек уже привыкаю. Вот так))) Вроде всю душу выложила вам d060.gif
Поэтому, Девочки, с вашей поддержкой хочу избавиться от этой ПРИВЫЧКИ!!!! Сама стараюсь- честно, но еще очень сложно в магазине пройти мимо стенда с шоколадом! d060.gif Буду тоже писать отчеты о съеденном- это хоть как-то меня будет дисциплинировать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 26.11.2009, 12:00
Сообщение #19


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, Юлечкааа! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая хорошенькая и сипатичная девочка тут живёт, будем дружить? Я Камилка rev.gif wub.gif wub.gif
Ваааууу, зайка, какая ты красотулечка!!! wub.gif wub.gif А история с МЧ просто как в сказке!! Любви вам и самых крепких отнений!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 26.11.2009, 12:35
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Доброе утро, Юличка!
У моей мамы такая же штука - она обожает шоколад и может даже вечером с чаем есть, правда, не много. Я ее все пытаюсь отучить!
А у меня уже 2й месяц в холодильнике шоколад начатый лежит, не хочется! Я все сладости заменила на мед и сухофрукты - мне помогает! Попробуй и ты тоже, а еще пиши отчетики.



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




26 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 13:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика