Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 890
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 249359Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Диля, привет))) Пришла к тебе знакомиться smile!00! Меня зовут Катя smile!08!
К сожалению, пока не успеваю прочитать весь твой дневничок, но постараюсь исправиться)))
Профиль
#122
Rino4ka,привет. smile!00! smile!00!
Цитата
Rino4ka пишет:
Пришла к тебе знакомиться

Рада тебе. smile!25! Располагайся! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Доброго и радостного всем дня!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Настроение супер!!! smile!32! smile!32! У нас лето, травка зеленеет, солнышко блестит .... и т.д....
В общем, все прекрасно. smile!24! smile!24! smile!24!
Ездили мы сегодня в поликлинику с сыночкой. И я вдруг осознала, что моему малышику уже ЧЕТЫРЕ месяца. smile!11! smile!11! smile!11! Испытала шок. smile!09! Как же быстро пролетело время. Илясик уже совсем большой, а я даже не успела насладиться его младенческим возрастом. smile!15! Грустно. smile!15! Надеюсь у меня еще будут детки, так хочется все еще раз пережить, и беременность и роды и все остальное. smile!19! smile!19! Это лучшее время в жизни.
Кстати, ровно год назад я узнала о беременности. Ностальгия напала. Помню как делала тесты, а они все разное показывали. smile!17! smile!17! smile!17! Боялась идти в больницу. а когда увидела на узи маленькую пульсирующую точку, рыдала smile!14! от счастья smile!16! smile!16! .
Ох, что то меня на сентименты потянуло... smile!19! smile!19!
Теперь о сыне. Вес 7200. Прибавил 450 г сказали - норма. Рост 61 см. Богатырь парень smile!19! Папа был так горд. Все у нас нормально. Я беспокоилась, чтоон головку на одну сторону держит, когда торчком, но сказали, чтоэто не страшно. Ильясик переворачиваться пытается, но пока только на бочок получается. Тяжеленький. На животе ползти изо всех сил хочет, но тоже никак. Гулит вовсю, приятно так... smile!19!
Профиль
#124
Доброе утро, Диля! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
У нас лето, травка зеленеет, солнышко блестит .... и т.д....
В общем, все прекрасно.

да уж, погодка нас радует))) Все мигом зазеленело - глаз радуется smile!30!
Цитата
Диля пишет:
Ох, что то меня на сентименты потянуло...

Диля, так приятно почитать, так искренне ты пишешь...Детки - это действительно настоящая радость))) У меня правда пока их нет, но надеюсь, что когда-нибудь будут))
Цитата
Диля пишет:
Теперь о сыне. Вес 7200. Прибавил 450 г сказали - норма. Рост 61 см. Богатырь парень

Вот уж точно богатырь!!! Настоящим мужчиной растет)))Это здорово! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Диля пишет:
И я вдруг осознала, что моему малышику уже ЧЕТЫРЕ месяца
Дилечка! я вообще-то предыдущие разы заходила, чтобы поздравить... потмоу тчо увидела линеечку... но тут понеслась... и тема накрыла smile!31! smile!11!
Поздравляю вас с 4 мес. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Надеюсь у меня еще будут детки,
а как муж к "еще деткам" относится? smile!23!
Цитата
Диля пишет:
хочется все еще раз пережить, и беременность и роды и все остальное
smile!27! согласна! на все 100!!!! я тоже после вторых родов плакала от сознания того, что уже вряд ли переживу это состояние! на беременную смотрела и слвзы наворачивались! так я всем беремешкам завидовала! беременность - вообще шикарное состояние!!! smile!16! smile!16! и никогда не сотрется в памяти первый взгляд на малыша! мне Лизунька показалась такой красавицей!!! smile!16! А в Димке из-за способа его появления на свет, я выискивала недостатки... что что-то с ним не то... и маме еще тогда, помню сказала: он ТАКОЙ НЕКРАСИВЫЙ! smile!11! smile!11! через пару дней - это был уже самый очаровательный малыш на свете! и до сих пор таким остается... smile!19! smile!31! smile!31!
твои чувства очень понимаю! smile!27!


Профиль
#126
Цитата
Rino4ka пишет:
да уж, погодка нас радует))) Все мигом зазеленело - глаз радуется

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Rino4ka пишет:
У меня правда пока их нет, но надеюсь, что когда-нибудь будут))

Обязательно будут. smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Поздравляю вас с 4 мес.

Спасибо большущее! smile!25!
Цитата
kira пишет:
а как муж к "еще деткам" относится?

В целом положительно относится. Я бы хотела еще пару родить. НО родить дело нехитрое, а вот до ума довести.... Думаю, что еще одного рожу и хватит, есть же еще и Алия. В общем как получится. Муж мой в силу веры против абортов в принципе, да и я тоже. Честно, я бы уже в ближайшем будущем забеременела smile!19! smile!19! , но это так - хотелки просто. Если мыслить разумно, то родив скоро еще одного ребенка, хочешь не хочешь, а придется меньше уделять времени другим детям (а я хочу везде успеть smile!19! ) плюс еще частые беременности подрывают здоровье женщины. smile!15! smile!15!
Цитата
kira пишет:
я тоже после вторых родов плакала от сознания того, что уже вряд ли переживу это состояние!
Ну Киррюш, может годков через пять еще захотите. Трое деток при материальном обеспечении не сильно много.
Цитата
kira пишет:
я выискивала недостатки... что что-то с ним не то... и маме еще тогда, помню сказала: он ТАКОЙ НЕКРАСИВЫЙ!

Ну ты даешь smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#127
Цитата
Диля пишет:
Я бы хотела еще пару родить. НО родить дело нехитрое, а вот до ума довести.... Думаю, что еще одного рожу и хватит, есть же еще и Алия.

Диля, я с тобой согласна, что очень сложно деток воспитать хорошими людьми, дать отличное образование и, как говориться, вывести в люди. Но сдругой стороны, большая и дружная семья - это же здорово! Фактически, если есть в семье достаток, то троих детей реально можно вырастить))) Если твой муж хорошо зарабатывает, жилищные условия позволяют, то почему бы тебе еще двоих не родить smile!32!
А Алия, я так поняла, дочка твоего мужа от предыдущего брака? Я не думаю, что она будет чувствовать себя ущемленной в вашей любви,даже при наличии еще трех ваших с мужем уже совместных деток, потому что, как я поняла, ты к ней относишься, как к родной))) Просто единственное, что мне кажется, что имея троих детей и более маме лучше не работать, иначе времени на деток совсем не будет... Но если у тебя нет самоцели карьеры, то вообще нет причин, по которым ты можешь отказать себе в счастье быть мамой нескольких деток smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Приветик, Диля!!
ПОздравляю с 4мя месяцами! Хоть и с опозданием))
Даа, 61 и 7200 - точно богатырь))) Алиска моя дюймовочка по сравнению с твоим Ильясиком)) Ну ничего, она девочка, ей можно smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Кстати, ровно год назад я узнала о беременности. Ностальгия напала.
да уж, я тоже скучаю по беременности. Причём я не торопилась как можно скорее родить, я наслаждалась состоянием)) о чём не жалею)))
правда, я всё рассчитывала поплакать на УЗИ, начитавшись форума, но чего-то ни разу не поплакала smile!14! плакала только после родов.
Цитата
Диля пишет:
Честно, я бы уже в ближайшем будущем забеременела
smile!27! я б тоже))
Цитата
Диля пишет:
частые беременности подрывают здоровье женщины.
ну если 2 раза подряд - эт ещё не подрыв. Вот если 5 подряд) тогда да))
Оксана, вот удивила... smile!04! я наоборот(несмотря на кесарево) смотрела на Алисёну и думала, что она самая красивая малышка в роддоме smile!32! smile!32! smile!32! а мне моя мама сказала - "зато у неё голова не сплющенная в отличие от тех, кто шёл через родовые пути!" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#129
Цитата
Аморалистка пишет:
"зато у неё голова не сплющенная в отличие от тех, кто шёл через родовые пути!"
кстати, у Лизы не сплющеная голова - идеально ровный шарик был, пока на бочках спать не начала... А у Димки, хоть и не прошел все родовые пути, но хватило для того, чтобы сплющить - и головка вытянутая до сих пор такой остается smile!31!
девочки, я серьезно думала о том, что с ним что-то не так... потому что причину кесарево мне ж сразу не сказали... я не верила в то, что он жив, и не верила в то, что он здоров, не верила в то, что он родился НОРМАЛЬНЫЙ... smile!04! smile!04! потому что за пару минут до самого кесарево, я уже мысленно его "потеряла"... врачи не скзаали, что он еще жив и они спасают... а судя по их реакции, я думала, что уже все! smile!11! smile!15! поэтому, когда очнулась, мне казалось, что все меня просто утешают, что ребенок жив... все меня жалеют... когда муж сказал, что он даже на него пописал, тогда я немного успокоилась... а когда принесли, он спал и мне было страшно на него смотреть... думала, что какой-то он помятый... в первый раз, во второй уже получше выглядел... я ж еще в сравнении... Лизу уже через пару часиков после родов сама на руки брала... а с Димкой только на 3 сутки встать смогла... поэтому смотрела только с того ракуса, с которого положили мне... и рассмотреть было сложно... маме позвонила, и сказала с ужасом, что он такой некрасивый.... а на след. день, сказала, что на брата моего похож... Брат обиделся (в шутку) говорит: Ну, конечно, раз некрасивый, значит на меня похож! smile!31! smile!31! smile!31! в общем, у меня глаза выискивали недостатки... которых на самом деле не оказалось! smile!03! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Диля пишет:
может годков через пять еще захотите.
я бы хотела.... честно... с одной стороны... а с другой... с годами все сложнее и сложнее себя в форму вернуть... плюс все-таки мат. состояние позволяет только двоих... плюс, муж категорически не хочет... он хочет отдохнуть от бессоных ночей, пеленок, памперсов... и нытья... когда разговаривать не умеют... он хочет уже играться со взрослыми детками... он хочет ездить, путешествовать... не думая о том, что нужно будет памперс в машине менять, что вдруг посреди дороги плакать начнет... и чего, не понятно... короче, он устал от грудничков! и я в какой-то мере тоже... иногда проскакивают мысли о третьем... но поиграюсь с племянником - и все! понимаю, что я своего еще такого не хочу! здоровье, спина... время себе уделить хочется... так что завязываем с инкубатором smile!31! специально никто делать не будет smile!23! smile!31! smile!31!
но....
Цитата
Диля пишет:
Муж мой в силу веры против абортов в принципе, да и я тоже.
вот из-за этого... хоть и не в силу веры... а в силу своиего здравомыслия... выбросить на помойку своего ребенка я не смогу никогда... ни в каом возрасте. будь-то пару недель от зачатия, годик, 15-30 лет... без разницы... это частичка меня... плод любви... аборт, надеюсь мне никогда не придется делать... и муж мыслит так же. Поэтому тщательно избегаем беременности... но если вдруг - как и предыдущие 2 smile!31! то будем рожать...
А тебе желаю хорошей разницы между детками! smile!27! и пусть еще у вас будет двое деток smile!23! smile!08! smile!08! мне кажется, что ты будешь хорошей многодетной мамой! smile!23! мне когда-то и второго было страшно... потому что с трудом справлялась с одной Лизой... а сейчас я уверенна, что смогла бы и с 5-ю справиться smile!23! smile!31! smile!31! главное все организовать. smile!03! smile!03! и время всем уделить реально... но про работу можно забыть... а я и так не хочу... не карьеристка я... мне с детьми больше нравится возиться... разве только, когда в институт пойдут smile!31! smile!31! smile!31! тогда посмотрим... smile!31!


Профиль
#130
сколько тут наболтали без меня.. smile!14! smile!09! smile!03!

Цитата
просто думала, что это пережитки прошлого чего-то у меня не производят впечатление ни Динарочка, ни Даниюша, ни Катерина... женщин, которые тупо и слепо подчиняются мужчинам


мы, типа, продвинутые мусульманки.. smile!14! smile!23!

Цитата
несмотря на то, что в нашей семье реально я глава... но создются все условия для того, чтобы муж ощущал себя главой, хозяином, добытчиком и защитником


во многих семьях жена-глава..и это иногла правильно!Потому что в семье ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от ЖЕНЫ! smile!03!
задача женщины-сделать так, чтобы подвести мужак тому решению, кторое приняла жена.. smile!14!

у нас например, равноправие.. smile!03! smile!14! принимая решение любимый всегда советуется со мной! smile!03! Я в свою очередь, тоже всегда советуюсь с ним smile!27! или обсуждаю как правильно поступить в той или иной ситуации! smile!03!

насчет покупки чего то, вкусы обычно совпадают! а По поводу ребенка(Диарчика) я вопросы не задаю..итак все ясно.. smile!14! мама моя может сказать МНЕ или попросить что то,через меня.. smile!09! а я в свою очередь намеками или просьбами подвожу его к нужному решению.. smile!31! smile!19! smile!16!

Цитата
мы ездили к моей родной тети, ночевали у нее. Она живет в этом городе. Мой дом мне очень нравится, но иногда хочется сменить обстановку, вот и сменила


иногда хочется сменить обстановку smile!03! Надеюсь, что с подругой тоже встретитесь smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#131
Цитата
Пяточка пишет:
продвинутые мусульманки.
smile!14! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
чтобы подвести мужак тому решению, кторое приняла жена.
а стала бы ты в положении Дили оспаривать т.з его родителей? smile!23! если они сказали кормить через 4 часа, и он смотрит, выполняешь ты волю его родителей или игнорируешь? smile!23! можно ли сказать, я очень уважаю твоих родителей, но они не совсем правильно расценивают ситуацию... smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
вкусы обычно совпадают!
а если бы не совпадали? smile!23!
Диличка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#132
Цитата
а стала бы ты в положении Дили оспаривать т.з его родителей


нет не стала бы..В открытую нет ни в коем случае.. smile!09! smile!23!
хотя бы из уважения к их возрасту, жизненному опыту и т.д. и.т.п. smile!26! Кмивала бы головой и соглашалась с их мнением smile!26! smile!23!
Но мужу бы НАЕДИНЕ все бы разъяснила.. я уже писала как и что бы ему сказала.. smile!31! smile!23! хотя мой бы товарищд до такого не додумался.. smile!14! smile!03! smile!16! ОН знает, что мать лучше чувствуетсвоего ребенка и ей видней, как надо поступать smile!08! smile!23!


Цитата
а если бы не совпадали


тогда бы мягко и дипломатично склоняла его в свою сторону smile!09! smile!31! smile!14!
без споров, мягко, smile!26! нежно, smile!26! тактично, smile!03! ласково с большой любовью smile!19! ну и т.д. smile!14! smile!16! smile!24! Вода камень точит smile!03! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
можно ли сказать, я очень уважаю твоих родителей, но они не совсем правильно расценивают ситуацию.


МНЕ это сказать можно(я бы сказала, наедине без его родни smile!23! ), но ДИЛЕ (т.к. она действительно маленькая еще smile!14! smile!19! )лучше промолчать smile!09! smile!31!

Цитата
если они сказали кормить через 4 часа, и он смотрит, выполняешь ты волю его родителей или игнорируешь


как я уже ответила мой бы так не стал делать.. smile!06! Т.к. Я все таки сама(благодаря маме во многом smile!03! ) вырастила Диарчика БЕз его мнения, советов и помощи до 5 лет smile!14! smile!19!

но даже если вдруг(хотя я даже не верю в возможность такой ситуации smile!09! smile!14! )с другими детками так случится,я бы послала его родственников лесом.. smile!14! сорри, ДИля, но это правда.. smile!09! smile!31! smile!19! Тебе конечно так делать не надо.. smile!09! smile!06! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#134
Цитата
Пяточка пишет:
без споров, мягко, smile!26! нежно, smile!26! тактично, smile!03! ласково с большой любовью
ну, так... понятно! и я мужу мягкь и нежно объясняю, что его мама не права в отношении к нашим детям smile!23! smile!31! а если бы грубо сказала, что твоя мама дура и нифига не шарит в воспитании детей, мы бы развелись smile!31! smile!31! smile!31! а так, и волки сыты и овцы целы smile!27! сначала обиделся, потому что мама для него идеал... а потом понял мою т.з. smile!02! и... smile!30! согласился!
Цитата
Пяточка пишет:
,я бы послала его родственников лесом..
smile!31! smile!31! smile!27! сразу видно продвинутую мусульманку! smile!14! smile!14!


Профиль
#135
Цитата
kira пишет:
а потом понял мою т.з.
в силу моего образования, как вижу аббревиатуру ТЗ - сразу расшифровка "техническое задание" smile!11!
Профиль
#136
Дилярочка, привет! как у вас дела? как сыночка? детки действительно очень быстро растут и каждый возраст такой милый и иногда такой смешной, когда они сперва агукают, потом еще какие-то звуки издают smile!16! одним словом, детки-конфетки smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
мы, типа, продвинутые мусульманки


ага smile!14!

Цитата
kira пишет:
а стала бы ты в положении Дили оспаривать т.з его родителей?


Оксана, я не просто оспариваю, но и даже слышать не хочу никаких комминтариев или же рекомендаций по поводу пеленать/не пеленать, одевать/не одевать памперс, что и сколько давать кушать и т.п. и всегда говорю, если мне надо, я спрошу сама и вообще всего, что касаеться моего ребенка с самого начала я родителей мужа и своих тоже поставила перед фактом, что, например, никто кроме меня не будет давать ребенку без моего разрешения еду, питье, никуда не будут его водить, не спросив меня, не дарить то, что я считаю плохо будет влиять на сына ну, и много чего. то, как они отреагировали, честно, меня как-то не очень волнует. родители и мои и мужа очень хорошые люди, но у меня есть некоторые табу. с моим мягким характером мне было трудно быть жосткой, я таковой и не смогла стать, но я поговорила с обема родитлями спокойным тоном и предупредила, что я внимательно буду за всем следить и меня нельзя обмануть, так как правду я узнаю все равно хотя бы по запаху какашек, например smile!31! и вообще с самого начала я показала себя такой какой я есть и если что-то не так, я не ругаюсь и не скандалю, но прямо в глаза говорю, что мне что-то не подходит или что-то не нравиться, но так я веду себя исключительно только, когда что-то касаеться меня или моего мужа или сына. сначала им было странно, что так вот можно резать правду в глаза, особенно, что я не побоялась так разговаривать с отцом Мустафы, но сейчас уже все привыкли smile!31!


Профиль
#137
Девочки, приветики!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходные прошли офигенно-обалденно!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Приезжали две мои подружки. smile!30! Я так рада. smile!32! Мы замечательно провели время, я хоть развеялась маленько, поняла как же я соскучилась по нормальному живому общению.
Сначала как только они приехали, все вели себя как то насторожено, можно даже сказать отчужденно. Мне казалось они меня не узнавали. Я конечно изменилась, приоритеты поменялись и вообще отношение к жизни да и внешне...немного округлилась. smile!19! Но это ерунда все, я ведь в целом все та же, но девочки странно себя со мной вели, нам как будто и поговорить не о чем. А при муже моем вообще вели себя как школьницы, слова боялись сказать, он вообще то у меня не грозный smile!14! . Первый день прошел не очень, погуляли по городку, я была с детками. Они еще молодые холостые, у одной правда есть МЧ, а у другой карьера на первом месте. Деток они тоже побаивались. Вечером когда легли спать я пожаловалась мужу, и он сказал, что завтра отпустит нас в город. На следующий день все стало намного лучше, мы поехали в город, сынулю оставили у моей тети, а сами гуляли по городу, магазинам. Все было как раньше, девчонки сказали, что я очень изменилась "стала такая мамаша", одна даже мне позавидовала. А вечером ходили в ресторан. Я решилась на суши smile!19! , тааак хотелось smile!17! . Но слава богу у сынули ничего не было. Девочки звали в клуб, но на это я не согласилась, оставить сына даже на полночи не хочу. Да и мужа отпрашиваться тоже не рискнула. Меня в принцмпе на гулянки, тусовки не тянуло, а тут пообщалась с девочками, вспомнила молодые годы, пробежала грустная мысля, вот бы сейчас куда нибудь зарулить.... smile!19! и убежала. Потом когда проводила девочек домой, стало как то грустно, их жизнь совсем отличается от моей, у одной дом-работа-дом, у другой бурный роман. Признаюсь нотки толи зависти, толи сожаления пробежали. Все таки мое тихое семейное счастье мне дороже. Бурная молодосьть у меня была, романы были, а карьера может еще будет, если я захочу. Человек иак странно устроен, кажется что другим лучше, постоянно чего то хочется, вне зависимости надо ли оно или нет. Не знаю понятно ли высказала свою мысль. Это я про то что подружка моя сказала, что мне повезло, что у меня клевый дом, муж "богатый", позавидовала мне. И я слегка позавидовала их пока еще беззаботной холостой жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Пяточка пишет:
мы, типа, продвинутые мусульманки

В точку smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
МНЕ это сказать можно(я бы сказала, наедине без его родни ), но ДИЛЕ (т.к. она действительно маленькая еще )лучше промолчать

Да, Даниюша, мне часто указывают на мой возраст.
Катерина,я восхищена. Ты так просто все описала. И как у тебя хватило смелости так разговаривать с родителями мужа? Я понимаю, что ты говорила спокойно и тактично, но вот мои свекры такого бы не поняли, сказали бы что я соплячка, что я вообще могу знать, уметь и т.п. В общем обласкали бы меня, еще и мужу бы пожаловались. Хотя наверное у тебя свекры такие, более цивилизованные, мои конечно не совсем "отсталые", но свои тараканы у них есть. Я вот только не пойму, как ребенка рожать так я взрослая (они сразу после свадьбы стали требовать внуков), а как воспитывать, то маленькая сразу. Где логика???
Профиль
#139
Девочки, я тут пошла по дневничкам и трагедия в дневнике Киры меня сильно расстроила, smile!15! smile!15! очень сильно. Не получается думать о чем то другом, хотела еще погулять по дневничкам, пока есть время и сынуля спит, но писать ничего не могу, мысли не идут smile!17! . Ко всем зайду в другой раз. Пойду посижу рядышком с сыночеком, погляжу как он посапывает. Господи, спасибо огромное, за то, что у меня есть.
Всех люблю, целую. smile!16! Храни Вас Бог! smile!10!
Профиль
#140
да, Диля, меня тож оч расстроило, прям кады перечитываю в дрожь бросает(((
но я всё-таки у тебя попишу.
Цитата
Диля пишет:
Девочки звали в клуб, но на это я не согласилась, оставить сына даже на полночи не хочу. Да и мужа отпрашиваться тоже не рискнула.
так сынок еще и ночью кушает наверняка? иль я не права?? я просто как-то была полночи в клубе, но я знала, что Алисочка в 5-6 просыпается и к этому времени вернулась. Плюс у мужа было сцеженное молоко запасное))
Цитата
Диля пишет:
Я вот только не пойму, как ребенка рожать так я взрослая (они сразу после свадьбы стали требовать внуков), а как воспитывать, то маленькая сразу. Где логика???
у пожилых людей своя логика и зачастую её нет... не хочу обидеть родителей твоего мужа, но мне кажется, что с возрастом абсолютно все начинают хуже соображать, у всех появляется куча предрассудков и лишних забобонов. и следующее поколение для них всегда ни в чём не смыслящие сопляки. Вот, к примеру, моя бабушка может сказать, что она мол воспитала 2х детей и поэтому лучше меня шарит. Но ведь это было тааааак давно!! ну понимаю, если бы она постоянно занималась этим, а она уже 20 раз всё забыла. так какое она имеет право советы давать?? а моя мама даже признаёт, что нифига не помнит. хотя вот помнит, что кормила строго по режиму и молоко всегда было у неё. брата вот до 2х лет кормила. а я не сильно любила сисю и в 11 мес отказалась.
Цитата
Диля пишет:
И я слегка позавидовала их пока еще беззаботной холостой жизни.
не обижайся, видимо, ты рановато вышла замуж и родила)) я понимаю, что это просто проскакивает... но вот у меня такого даж не проскакивает... мне просто тупо общения не хватает) но может у меня ещё и так потому, что я почти 2 года шла к беременности... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 890
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь