Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 249354Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Диля, если новые фоточки, то отправляй мне)) я только 2 твои видела))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
Диль, привет!
Цитата
Диля пишет:
Начала изучать Флай-леди. Говорят хорошая вещь, хочу попробовать. Столько хочу сделать, а не все получается

Классная вещь! Там все так просто и понятно написано! smile!03!

Цитата
Диля пишет:
В основном сижу у себя во дворе, когда сынуля спит, книжки, журналы читаю или просто сижу в небо смотрю. Спокойно. Хорошо.

Как уютно пишешь..... Очень понимаю это настроение, вокруг красота, тишина, а в душе покой и умиротворение smile!07!

Цитата
Диля пишет:
Не знаю как ей помочь. Скоро ведь в школу.

Просто почаще выводи в люди, чтобы детей чаще видела, привыкала. Старайся не показывать, что переживаешь, так она себя свободнее чувствовать будет smile!00!

Цитата
Диля пишет:
Приедут посмотреть на меня замужнюю.

Классно! Желаю весело провести время! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Диля пишет:
В общем в субботу днем сорвался в город, сказал по делам, приехал с букетом цветов и сережки подарил.

Какой муж умничка! Знает, как с жещиной обращаться:)
А можно мне фоточки?

Профиль
#104
а подружки очень близкие? smile!19!

Желаю вам хорошо провести время! smile!08!

до мужа, похоже, дошло.. smile!14! smile!03! smile!31! Молодец он! smile!03! И ты smile!03! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
smile!00!
Профиль
#106
Вот я выползла на форум. А писать то совсем нечего. Как то мне сегодня грустно smile!15! smile!15! , тоскливо. Нет, ничего плохого, слава Богу, не случилось. smile!25! Просто какая то меланхолия. smile!15!
Надеюсь никого своим настроением не заражу.
Цитата
Аморалистка пишет:
если новые фоточки, то отправляй мне)) я только 2 твои видела)))

Нет, Оксана, нового ничего нету, мы вообще очень редко фотаемся, обычно на семейных праздниках.
дишуля, smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Как уютно пишешь..... Очень понимаю это настроение, вокруг красота, тишина, а в душе покой и умиротворение

Да, хорошо. smile!03! smile!03! А вот сегодня погода испортилась, уже так не посидеть, будем дома киснуть.

Малявка , smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Какой муж умничка! Знает, как с жещиной обращаться:)

Еще как знает, может быть такииим галантным, обходительным.
Видать опыт общения с женщинами большой smile!14! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
А можно мне фоточки?

Пришлю.
Цитата
Пяточка пишет:
а подружки очень близкие?

Близкие, мы учились вместе и в школе и в институте, как говорится прошли огонь и воду вместе.
Цитата
Пяточка пишет:
Желаю вам хорошо провести время

Спасибочки.
Профиль
#107
Диль, муж молодец!!! smile!10! но по правде говоря... я не представляю как такую ситуацию в принципе можно было допустить... smile!19! у нас до сих пор, все (совершенно и абсолютно ВСЕ) что касается детей, решаю я и только я!!! советы принимаются и обсуждаются... но вцелом только я решаю как и чем кормить, одевать (до сих пор, несмотря на то, что есть няня, только Я выдаю одежду и только я решаю сколько и чего можно дать) может быть я покажусь слишком эгоистичной или еще чего-нить... Но у меня всегда железный довод: ЭТО МОЯ РАБОТА! именно работа! потому что в ней я чувствую себя профессионалом! То, что эта работа - одно удовольствие smile!31! это уже другой вопрос. Потому что я развиваюсь, я интересуюсь, много изучаю "профессиональной" литературы... изучаю опыт других мам, общаюсь со своими коллегами. Плюс ко всему наделена природным чутьем и инстинктами smile!31! smile!23! smile!03! Поэтому, если бы мне попытались навязать... я бы мягко, и корректно ссылаясь на свои доводы довела бы людей к мысли, что я делаю правильно. и продолжала бы делать так, как считаю нужным smile!23! Мужу я всегда говорю, если вдруг мы начинаем спорить в отношении детей, кормления, воспитания и т.д.: я же не спорю с тобой какой модем лучше, на какогопровайдера нам переключиться... про всякие программы компьютерные вообще молчу... потому что я не профессионал в твоем деле. Но я чувствую себя профессионалом в своем деле... и поэтому считаю, что имею право тебе подсказывать как это лучше сделать...
Это все ПОКА... потому что все чаще папа подключается уже чисто с папскими обязанностями и мужскими мозгами smile!03! Абсолютно по любому поводу с мужем советуюсь... но принимаю решение всегда Я. он может выссказать свои предположения о том, что ему кажется более правильным... я думаю... и если мнения не совпадают, объясняю почему мне моя т.з. кажется более правильной... А что касается младенцев, так ужчине даже смешно навязывать своем мнение... единственный довод (можно привести кучу) о том, что ты же не проводишь с ребенком столько времени как я, поэтому тебе может только казаться твое решение правильным, а уж наверняка может знать только МАМА! smile!23!
я никогда не обижаю, что твое мнение не ценится... даже когда ссоримся и муж обижается, то я всегда стараюсь объяснить мягко и корректно... никогда не ставлю себя выше или что-то типа: ты сначала попробуй роди, а потом мне советуй. smile!06! не! никаких обид, и никаких типа Я главная! неее.... всегда стараюсь мягко объяснить, что есть вещи, в которых женщины лучше соображают: и кормление младенца - это одна из них smile!23!
расписалась... но надеюсь моя мысль понята smile!19!
желаю чтобы у вас больше не было недоразумений и муж тебе больше доверял smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
kira пишет:
А что касается младенцев, так ужчине даже смешно навязывать своем мнение...
smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#109
Цитата
и никаких типа Я главная! неее.... всегда стараюсь мягко объяснить, что есть вещи, в которых женщины лучше соображают: и кормление младенца - это одна из них


согласна с тобой, Кирюша, просто надо учитывать, что у Дили муж мусульманин..и намного старше, чем твой smile!23! ..да и унас перечить(спорить, или доказывать что то свое) мужу не принято smile!04! Муж в семье главный! Его (и его маму, smile!09! и родственников со стороны мужа smile!09! smile!11! )надо слушаться по любому..так положено smile!31! Поэтому женщине ничего не остается, как хитрить.. smile!14! или слушаться, smile!26! кивать головой, smile!26! конечно, любимый, как скажешь, дорогой, smile!14! smile!19! .. поддакивать, соглашаться smile!26! и делать по своему(в том случае, если чувствуешь что права) smile!31! smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#110
Диля, smile!00! smile!08!

Цитата
как говорится прошли огонь и воду вместе.


значит, хорошо встретились, поговорили по душам, да? smile!23!

Как сама? Как детки? все еще отдыхаете? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#111
Тоже хотела сказать Оксане, что у мусульман принято, чтобы жена слушалась... но чего-то не сказала) smile!25!
Профиль
#112
Да я знаю... не вчера ж родилась-то... просто думала, что это пережитки прошлого smile!31! чего-то у меня не производят впечатление ни Динарочка, ни Даниюша, ни Катерина... женщин, которые тупо и слепо подчиняются мужчинам... Никто не говорит о вытеснении в сознании мужчины того, что он глава! smile!06! не... несмотря на то, что в нашей семье реально я глава... но создются все условия для того, чтобы муж ощущал себя главой, хозяином, добытчиком и защитником! Но что касается абсолютно всего... и детей и нас... (исключительно куда не лезу - это его работа... и то часто успокаиваю и советуюю не пороть гарячку, не увольнятся... и т.д.) но всего остального всегда я решаю... smile!19! Просто у нас могут быть только разные методы... если я могу просто сказать: я в этом лучше шарю, поэтому сделаем так. То у вас можно именно хитростью женской покивать и поддакивать... но в то же время сказать, что если я сейчас не приложу малыша к груди, то у меня и у него могут быть проблемы... если муж любящий (а муж Дили производит именно такое впечтление) то он послушается жену, которая гооврит: у меня сейчас грудь лопнет, мне нужно приложить малыша...
Цитата
Пяточка пишет:
да и унас перечить(спорить, или доказывать что то свое) мужу не принято
как это ни в чем не спорить... вообще? например, тебе больше нравится вот тот диван, но ты никогда не скажешь, что он тебе больше нравится, чем тот, который муж выбрал... я верю, что орать, психовать и как-то совсем некрасиво вести себя это не только у мусульман, а вообще у людей с любой верой не красиво, не принято... и нехорошо... но высказать свое мнение я думаю, может и мусульманка... другое дело как высказать. мягко, нежно, не обижая мужа, подбирая слова... и т.д. smile!23!
короче, смысл тот же... но методы разные smile!23! если я могу и наорать и козлом обозвать в бешенстве... smile!31! то у вас это табу! smile!05!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Привет, Дилечка!
спасибо за твои фото супер smile!03! ты крассивая, очаровательная девочка smile!08!


Профиль
#114
я считаю тоже, Диль, что муж у тебя хороший, если осознал свои ошибки smile!03!

и какие у тебя интерессные дискусии получились вокруг муссульманского мужа и его жены smile!14! и как мне это близко smile!04!

Цитата
Пяточка пишет:
Муж в семье главный! Его (и его маму, и родственников со стороны мужа )надо слушаться по любому

точно! но у меня (слава Богу smile!07! ) не так, муж у меня другой, он сам решил, что не хочет быть таким, как другие мужчины из его культуры, и меня слушает и дает волю в решениях! его родственников я не слушаюсь, видать сразу, что я из другой культуры smile!14! я ему сразу говорю, что у меня есть моя голова, а в нашей семье две и этого вполне достаточно для нас, муж соглашаеться smile!05!

Цитата
kira пишет:
ни Динарочка, ни Даниюша, ни Катерина... женщин, которые тупо и слепо подчиняются мужчинам

точно, Оксан smile!03! но мне еще кажеться, что еще играет роль то, что у Диляры муж еще все-таки старше на 10 лет, а мой всего-то на год smile!14!

Цитата
kira пишет:
если я могу и наорать и козлом обозвать в бешенстве...


smile!14! smile!31!

Цитата
kira пишет:
но высказать свое мнение я думаю, может и мусульманка


ага, должна smile!31! у моего Мустафы в семье мамино слово - закон smile!03! ее мнения все слушают и даже иногда я smile!31!

Цитата
kira пишет:
то у вас это табу!

соглашусь, вот всякие обзывалки для нас табу smile!06! но мне это очень нравиться smile!03!


Профиль
#115
Цитата
kira пишет:
если я могу и наорать и козлом обозвать в бешенстве... то у вас это табу!

И у меня это табу:)

Профиль
#116
Какие вы молодцы, девушки... что обзывалки - табу... а вот мы с мужем за словом в карман не лезем, когда ругаемся smile!17! smile!17! smile!17! но с рождением Алисочки я очень-очень стала стараться ссориться без ора и оскорблений. Потому что не хочу, чтобы она испытывала такой же стресс, как я в детстве smile!04! smile!04! smile!04! Хотя отношения моих родителей для многих вокруг пример, но я-то знаю всю изнанку... и хотя отношения в целом хорошие, но вот эти ссоры точно плохо сказывались на моей психике smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#117
А мы как дети надуваемся и молчим, оскорбления не приемлемы абсолютно...
А сейчас тем более, даже если споткнулась никаких ругательств, чтобы малыш в пузе плохому не учился))))Это муж так следит за моей речью)))

У меня тож муж мусульманин, но особо не чувствуется, и родня не давит на мозг, только иногда не понятно о чем они говорят)))))я уже забыла совсем татарский со школьных времен)))
В целом у нас равноправие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
kira пишет:
если я могу и наорать и козлом обозвать в бешенстве
smile!14! smile!14! я сказала, что могу... но не сказала, что делаю smile!31! smile!31! smile!31! хотя... один раз было, когда довел... smile!11! муж тттааак посмотрел... smile!11! smile!11! в общем, теперь он если чувствует свою вину, то подходит и говорит: ну, козел я... все мужики козлы... и т.п. smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
bonbon пишет:
даже если споткнулась никаких ругательств,
smile!31! smile!31! я в принципе никогда не ругаюсь... smile!19! муж в начале наших отношений тоже... но в последнее время... особенно за рулем он уже при мне расслаился и матом может какого-то водителя покрыть... smile!04! делаю замечания... что я уже переестала для тебя быть женщиной, при которой ругаться нельзя smile!04! smile!04! старается следить... особенно, когда дети рядом. smile!05!
Цитата
bonbon пишет:
А мы как дети надуваемся и молчим
и долго молчите? smile!23! для меня молчание и недосказаность - хуже не придумаешь smile!22! мне нужно знать почему на меня обиделись... и я обязательно скажу, что меня раздражает, чтобы в след. раз избегать такой же ситуации... smile!19!
Диличка... сорри, что тут тему у тебя такую подняла... smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#119
Здравствуйте мои дорогие Красотулечки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сколько у меня было гостей.... smile!19! smile!19! Приятно.
Цитата
kira пишет:
Диличка... сорри, что тут тему у тебя такую подняла

Оксан, тема очень актуальная и интересная. smile!19!
Цитата
kira пишет:
надеюсь моя мысль понята

Да, Оксан, я тебя поняла. У нас тоже все что касается ребенка (сына) решаю всегда Я, по поводу Алиши я всегда советуюсь, на всякий случай, т.к. у меня панический страх сделать что то не так, боюсь ошибиться.
Цитата
Пяточка пишет:
Муж в семье главный! Его (и его маму, и родственников со стороны мужа )надо слушаться по любому..так положено

Мужа я переубедить могу, но вот когда дело касается родственников, особенно его МАМЫ, то это сложно. У него твердо заложено, что мама его - спец в воспитании детей. И еще мне частенько намекают на мой возраст, что я еще слишком молодая и не способна принимать правильные решения. Я тоже очень надеюсь, что подобной ситуации не повторится, мы с мужем говорили, я говорила, что может и опыта у меня нет но есть инстинкты, которые не могут обмануть.
Цитата
kira пишет:
Никто не говорит о вытеснении в сознании мужчины того, что он глава! не... несмотря на то, что в нашей семье реально я глава... но создются все условия для того, чтобы муж ощущал себя главой, хозяином, добытчиком и защитником!

У нас муж - главный, конечно сказывается и возраст его. Все глобальные решения принимает ОН, например он решил переехать в Россию и это не обсуждалось, но вот в выборе дома мое мнение учитывалось, и в выборе дивана тоже. Муж не требует от меня беспрекословного послушания, он даже бывает советуется со мной по поводу своей работы. Хотя я ничегошеньки не понимаю, он мне просто расскажет вкратце и спросит как бы поступила я полагаясь на интуицию.
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот мы с мужем за словом в карман не лезем, когда ругаемся

Я чесговоря, боюсь представить как муж с женой кроют друг друга разными словами. smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
отношения моих родителей для многих вокруг пример, но я-то знаю всю изнанку

Это очень плохо, когда отношения родителей так влияют на ребенка. Отношения моих родителей для меня пример. Точнее мама - пример. Она русская, и она так умеет управлять отцом (моим) что он никогда не догадается что решение которое принял ОН, на самом деле мамино. это искусство которому надо учиться.
Профиль
#120
Цитата
Пяточка пишет:
значит, хорошо встретились, поговорили по душам, да?

Как сама? Как детки? все еще отдыхаете?

Даниюша, встреча отменилась, точнее перенеслась на следующие выходные, у одной подружки возникли проблемы. Я очень ее жду. smile!19! smile!19! В эти выходные мы ездили к моей родной тети, ночевали у нее. Она живет в этом городе. Мой дом мне очень нравится, но иногда хочется сменить обстановку, вот и сменила.
В ближайшее время у меня намечается столько событий. И хороших и не очень. Из хороших то, что подружки приезжают smile!30! и матушка моя обещала приехать пожить у меня smile!30! . А из плохих, то что муж уезжает в командировку smile!17! smile!17! через пару недель и то что в июне Алиюша поедет в гости к бабушкам-дедушкам и к своей маме. Вот так, одни приезжают, другие уезжают smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Катерина пишет:
спасибо за твои фото супер ты крассивая, очаровательная девочка

Катя, спасибо. smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь