Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248302Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
И я!!! И я хочу фотографий!!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#22
Цитата
kira пишет:
И я!!! И я хочу фотографий!!!!

отправила ЛС. Лови!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Диляра, приветик!!
А можно и мне фоточку? smile!19!
Цитата
Диля пишет:
А у меня просто плоский животик (был smile!19! ) и талия. Танец живота делает фигуру более женственной. В принципе у меня сейчас уже нету животика, но тонус в мышцах пропал.
счастливая. а у меня был животик и есть животик. Хотя пресс тоже есть. нонсенс!))))
Ох, какая у тебя интересная жизнь)) а почему дочь от первого брака не живет с мамой?(сорри за личный вопрос)
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
Диляра, приветик

smile!00! рада тебе. smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня был животик и есть животик. Хотя пресс тоже есть. нонсенс!))))

Ну значит у тебя строение тела такое, хотя я видела твои фотки, хорошая фигура. Я ничего не заметила. smile!03! Не обижайся, но у тебя кажется бзик по поводу животика.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ох, какая у тебя интересная жизнь))

А чем интересная то? Самая обычная. Вышла замуж, родила ребенка, все как у всех и у тебя так же.
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему дочь от первого брака не живет с мамой?(сорри за личный вопрос)

Я честно говоря не доконца в курсе, ЧТО там было. Его первая жена ему изменяла, они развелись. Ну и дочка осталась с ним. Мать наверно не против была.
Отредактировано: Диля 09.04.2010 14:11:09
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Диля пишет:
Мать наверно не против была.
smile!11! smile!11! впечатляет...

теперь комплименты!!! перечитала Дишулино сообщение... и поняла, что хотела сказать тоже самое smile!31! smile!31! smile!31! действительно в 2008 году такая худенькая как подросток! и действительно совершенно плоский животик smile!03! smile!03! а сейчас очень женственная и милая!!!
чувствуется, что ты очень позитивный человек!!! smile!08! smile!08! smile!08! люблю с такими общаться! smile!27! smile!08! хотя... я со всеми люблю smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Диля пишет:
но у тебя кажется бзик по поводу животика.
smile!31! тонко подмечено! Аморалистка у нас красавица... только иногда ищет в себе недостатки... когда другие их скрывают... smile!19! эт я о себе... smile!23!


Профиль
#26
Я с ответным, Дилечка, привет! smile!00! smile!08!

Цитата
Но если кому то очееень интересно - договоримся.


интересно, давай договариваться smile!14! smile!31! smile!08! баш на баш smile!14! smile!19!

я у себя щас тоже не больно часто показываюсь, smile!23! , а если и выкладывю свои фотки, то по прошествии некоторого времени, их удаляю... smile!19!

кстати, я по первому образованию тоже учитель начальных классов smile!27! smile!14!
(по второму -переводчик, по третьему -иженер smile!14!)

и танцы живота мне тоже очень нравятся! smile!03! Года 2 назад ходила, танцевала

Благополучия ВАм и вашей семье! smile!08! smile!08! smile!08!
С удовольствием зайду еще.. !23 !! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#27
Дилярочка, привет!!! Меня Юля зовут, приятно познакомиться! Желаю тебе надолго обосноваться на нашем форуме,и переходить периодически в беремешки))) Мне кажется, в большинстве своем девчонки из болтушек хотят когда-нибудь побывать в беремешках))) не считая Хеленки и Пяточки, они уже заслуженные мамочки smile!03! Вот Катеринка у нас на подходе, ей уже можно создавать дневник в беремешках..
ну эт всё лирическое отступление..заходи в гости smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Диля, и еще: всегда интересней общаться с человеком, если знаешь, как он выглядет. Если хочешь присылай мне в личку свои фотки smile!23!
Профиль
#29
Привет smile!00!
А я тоже! Я тоже хочу фотки! smile!28!
Танцы живота крутооо, это так красиво. Мне еще стритиз нравится смотреть smile!14! И вообще девушки как то эстетически приятней, по крайней мере обнаженная девушка как то поинтересней голого мужчины smile!09! smile!14!
Профиль
#30
Девочки, дорогие, всем привет. Надеюсь вы хорошо отдыхаете smile!31! . Я честно говоря не собиралась в выходные сюда приходить, но не удержалась. Выкроила минутку и сюда smile!19! smile!19! .
Писать много не буду, хочу поблагодарить за комплименты.
Цитата
дишуля пишет:
Ты просто шикарно выглядишь! Честно! Прямо такая роскошная женщина! А на
фотке 2008 года - совсем девченка-подросток)))
Это тебя материнство так изменило? Ты прямо расцвела!!!

Дишуля, Кира, спасибо, огромное. smile!25!
Девочки, вы меня засмущали smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
чувствуется, что ты очень позитивный человек!!!

Да, я стараюсь. Работаю над этим каждый день.
Цитата
Пяточка пишет:
я по первому образованию тоже учитель начальных классов

Еще одна коллега smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
Благополучия ВАм и вашей семье!
С удовольствием зайду еще

Спасибо. Буду ждать тебя.
Профиль
#31
Цитата
Лиська пишет:
Танцы живота крутооо, это так красиво. Мне еще стритиз нравится смотреть

Стриптиз - это тоже искусство. Но это не мое. smile!15!
Цитата
Пяточка пишет:
и танцы живота мне тоже очень нравятся! Года 2 назад ходила, танцевала

А что сейчас? Времени нет или желание пропало???
Юлька-пулька,
Приятно познакомиться. smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо за лирическое отступление. smile!09! smile!09! smile!14!
Девочки фотки отправлю не сегодня, наверно завтра. Побежала я. smile!00!
Профиль
#32
Цитата
Я честно говоря не собиралась в выходные сюда приходить, но не удержалась. Выкроила минутку и сюда


Форум затягивает, ага! smile!14! smile!31!

Цитата
не считая Хеленки и Пяточки, они уже заслуженные мамочки


Юлька-пулька smile!08! smile!00!
smile!14! smile!14! заслуженная мамочка.. smile!14! звучит как мать -героиня.. smile!31! а а я может быть еще девочку хочу.. smile!19! smile!14!и не одну.. smile!09! smile!11! smile!19!
... Но даже если и забеременею в ближайшем будущем, все равно из болтушки не уйду.. smile!31! Мне тут больше нравится! smile!14! smile!24!

Цитата
А что сейчас? Времени нет или желание пропало???


Времени не хватает.. smile!04! я и на шейпинг раньше умудрялась бегать и на йогу и на танцы(Диару было тогда 2-3 годика всего.. smile!14! и это все в одном месте было smile!14!и с одной тренершей smile!03! ), но тогда не было любимого рядом, сейчас же мне все это заменяет секс.. smile!19! smile!14! smile!23!

Цитата
фотки отправлю не сегодня, наверно завтра. Побежала я.


Жду с нетерпением. Удачи тебе! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 11.04.2010 17:14:40
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Всем доброго дня. smile!00!
Этот день для меня начался плохо.
Причиной стала сестра моего мужа. Ей 27 лет, она незамужем, родители прислали ее к нам помогать по хозяйству после рождения Ильясика. У нее такой сложный характер, она вечно всем недовольна, на все обижается, завистлива. Сколько я ни пыталась, найти с ней общий язык не получается smile!17! . В тоже время она ласкова с детьми. Они ее любят.
В субботу к нам приходили гости - друзья мужа с семьями. Точнее - коллеги. Так вот сестра на одного из них положила глаз, на солидного дядячку, лет 45-47. она себя вела очень некрасиво, постоянно вмешивалась в мужской разговор о делах, когда другие женщины говорили о доме о детях и т.п., выглядела она очень глупо smile!17! . Моему мужу пришлось за нее краснеть да и мне тоже. Потом когда проснулся Ильясик, я его покормила, муж сказал сестре остаться в спальне с ним, ей это не понравилось, она сказала, что у него есть мать пусть с ним и сидит, но муж сказал, что хозяйка должна быть с гостями. Сестра повыступала, но осталась.
Вчера мы все ездили в город, по магазинам гуляли, все было нормально. smile!03! А вот сегодня с утра она решила на мне сорваться. Я выслушала столько всего ужасного. В каждом ее слове слышалась злость, ненависть и зависть. она говорила, за что только мне счастье досталось, что я в доме ее БРАТА, как сыр в масле. А если посудить, это она живет в доме моего мужа и соответственно в моем. Она чувствует себя в моем доме хозяйкой и пытается установить свои порядки. Но я ей это никогда не предъявляла. Терпела.
С одной стороны я понимаю, в ней действительно говорит зависть Я бы не хотела такую судьбу как у нее, в ее возрасте надо иметь свою семью, своих детей. Но она закрыта всему хорошему, поэтому оно с ней и не случается. я раньше пыталась по-доброму с ней поговорить, но она все в штыки воспринимает. Что говорит ты обо мне знаешь, тебе не понять.
Отредактировано: Диля 12.04.2010 09:34:42
Профиль
#34
Она довела меня до слез. Реву не могу успокоиться. Это так не справедливо. Я всегда была с ней доброжелательна. Я всегда знала, что не нравлюсь ей, но так открыто она кинулась на меня впервые. Не знаю как быть дальше. Стоит ли говорить об этом инциденте мужу? Он расстроится. К тому же он не очень то любит решать женские проблемы.
Месяца полтора назад, я уже просила мужа отправить ее домой, с маленьким легче стало, а если нужна будет помощь то лучше взять чужую тетю. Я смогу ей какие то указания давать. Но муж как то не воспринял эту идею.
Я каждый день молюсь, прошу процветания мужу, счастья своим детям, и МУЖА для золовки. Пусть она будет счастлива, тогда и я буду счастлива.
Профиль
#35
Что то я совсем разнылась, не хотела нагружать других своими неприятностями.
Я знаю, что все пройдет, сложится лучшим образом. smile!32! Не будет же золовка жить с нами вечно.
Всё, беру себя в руки и набираюсь терпения. smile!10! smile!10! smile!10!
Лучше пойду в гости схожу к другим мамочкам.
Отредактировано: Диля 12.04.2010 09:38:14
Профиль
#36
Диля, привет!
Цитата
Диля пишет:
Причиной стала сестра моего мужа. Ей 27 лет, она незамужем, .... У нее такой сложный характер, она вечно всем недовольна, на все обижается, завистлива

Ой, дорогая, я еще в первый день, когда читала о тебе подумала, что интересно за сестра такая, которая с вами живет... Потому что в таких ситуациях нет ничего хорошего! Была свидетелем и не раз, как подобные "помощницы" мешают, а иногда и вообще разрушают семейное счастье! Потому что 2 головы у одного казана - не дело!
А при условии, что она еще и не замужем, то накладывается еще и зависть, злость и все остальное!
Причем, как правило, будь ты 100 раз хорошей и положительной, для нее ты будешь плохая и она всегда будет недовольна!
Блин, такая тема близкая... Моя мама так жила(( Причем у папы была не 1, а целых 3 такие незамужние сестры, 2 из них жили с нами! Изо всех жил желаю тебе не повторить ошибок моей мамы, т.е. не испытать ее трудностей!
Наши тети также как и твоя золовка обожают нас, детей, но не любят маму и это очень тяжело для нас детей((( Потому что мы привыкли, что тети нам родные и делают для нас что могут, но тот факт, что при этом они не любят маму, придираются к ней и все такое - не укладывается в голове... И я часто думала в детстве, что было бы намного лучше, если б тети жили отдельно и мы к ним ходили в гости и любили их, и никто бы ни с кем не ссорился...

Цитата
Диля пишет:
с маленьким легче стало, а если нужна будет помощь то лучше взять чужую тетю. Я смогу ей какие то указания давать

Абсолютно поддерживаю! Более того, я сама так поступила не давно, т.е. отказалась от помощи той же тети, которая сейчас на пенсии, и взяла няню для своих детей! Пусть это дороже по деньгам, но в 100 раз комфортнее эмоционально!

Не плачь и не расстраивайся, лучше подумай КАК ты можешь убедить мужа отправить ее обратно. Например, аргументом может стать то, что сестра типа не может устроить свою личную жизнь из-за того, что занята с вашими детьми, домом и т.д. smile!23!
#37
Цитата
дишуля пишет:
Не плачь и не расстраивайся

Дишуль, спасибо за поддержку. smile!25! smile!27! Мне уже полегчало. Выговорилась. smile!10!
Но тут гуляя по дневничкам наткнулась на неприятное высказывание о себе. Что же за день сегодня такой, сплошные несправедливые обвинения. smile!17! smile!17! smile!17! Я этот форум почитываю давненько и ни разу не встречала грубых высказываний в чей либо адрес и не могу понять что я не так сделала, сказала. Чем я могла вызвать такое к себе отношение? smile!17!
Одна из форумчанок (Юлька-Пулька) сказала, что я вся такая "на позитиве" явилась сюда и все стали общаться со мной. А наезд, что я не зашла к ней познакомиться вообще не обоснован.
Что плохого в позитиве, не понимаю? К тому же насколько я успела заметить, здесь все девочки приятные и позитивные. smile!03! smile!03! В моей жизни тоже случаются неприятности, но счастья и радости определенно больше. Не надо никому завидовать, нужно внимательно посмотреть вокруг себя. Счастье - есть, оно рядом! И это правда.
Сижу сейчас в непонятных чувствах, я никак не научусь не принимать подобное близко к сердцу. smile!15! Не столько обидны слова, сколько презрительные нотки smile!17! . Я это восприняла именно так.
Отредактировано: Диля 12.04.2010 12:49:59
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Диля, привет:) ПРишла с тобой познакомиться и поддержать. Чувствуется, что ты гармоничный и солнечный человек и умная девушка! На счет высказываний той девочки не переживай, ты не сделала ничего такго, чтобы их заслужить. Просто у человека было плохое настроение, она могла про любую другую девушку высказаться. Согласна с Дишулей, в твоей ситуации надо всячески по-доброму капать на мозг мужу, чтобы избавиться от сестры, только без негатива. Для него она родной человек и он может даже не подозревает о ее отношении к тебе. Никому бы не пожелала такой "помощницы" в доме:( Знаю по себе, если бы я сама оказалась на месте сестры, мне было бы некомфортно и завидно, честно. Пожалуйста, не терпи! Она будет только все больше злиться и чаще наезжать, если не почувствует отпора. Я бы так и сказала ей, твердо и спокойно, как ты написала: ты -хозяйка, а сестра живет в ТВОЕМ доме и спасибо конечно, большое за помощь, но хозяйка здесь будет одна. Думаю, второго раза не будет после этого. А вообще, сделай все, чтобы избавиться от нее, а то еще до пенсии будет с вами жить, нафиг она тебе сдалась:)

Профиль
#39
Диля, это прикол, я пришла к тебе, а ты в это время у меня:)))

Профиль
#40
Диля,солнышко,привет.
Не грусти пожалуйста!Полностью согласна с Ксенией-Малявкой,терпеть это нельзя,иначе она на голову сядет,нужно дать отпор.
Ты девочка умная и все правильно сделаешь.Мужу конечно жаловаться не хочется,но это и не жалоба,он твой родной близкий человек и ему было бы неприятно узнать,что тебя обижают,а ты молчишь,тем более будешь терпеть и все это будет накапливаться,что плохо здоровья.Бывает кто-то доводит,а срыв на семью.Вот этого быть не должно.Я просто перестаю всякое общение с теми,кто мне неприятен,я же не враг себе.Ты в данной ситуации этого сделать не можешь,т.к вы живете под одной крышей.А так она уедет и отношения лучше станут,на расстоянии всегда легче)
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь