Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 890
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 249327Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Диля, врачи говорят, что бывает, что оч долго и много спят детки после прививки( ну меня предупреждали, когда нам делали), но моя Алиска наоборот сильно капризничала после 1й. Вторая как по маслу прошла(ТФУ ТФУ ТФУ) Опять же говорят, даже одна и та же прививка в разные разы по-разному переносится... вот так...
Уж лучше спит, чем плачет!!
Не переживай!!!
Отредактировано: Аморалистка 18.05.2010 13:50:41
Профиль
#162
Цитата
Аморалистка пишет:
врачи говорят, что бывает, что оч долго и много спят детки после прививки( ну меня предупреждали, когда нам делали

Надо же smile!11! А мне говорили, что ребенок может плакать капризничать, в общем беспокойно себя вести, но про спать не говорили. Вот я и обеспокоилась. Пыталась позвонить врачу, уточнить, не дозвонилась. Ладно пусть спит маленький, я каждые 5 мин бегаю его смотреть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Дилечка, привет!

Цитата
Диля пишет:
Сынуле поставили прививку и он как то подозрительно долго спит. Нормально ли это? Беспокоюсь


ой, дорогая, я даже не знаю...прививок не далаю, но, может, другой каой-то фактор? может, погода меняеться? детки очень чувствительны к переменам погоды и обычно или плохо спят или наоборот долго. не волнуйся заранее, Дилечка! если что-то не так, сыночка тебе первый об этом сообщит, а если спит здоровым снов, значит все хорошо.

Цитата
Диля пишет:
Я очень рада , что мы познакомились.


а я как счастлива вас всех встретить и рада тому, что вы все появились в моей жизни smile!27!

Цитата
Диля пишет:
Оксан, это сложно. В принципе, ее никто не неволит. Так как она одинокая, незамужняя, она "обязана" помогать своим братьям, точнее их семьям


в Египте тоже так. а еще если сестры Мустафы будут незамужем, а родителей не станет, значит Мустафа за них отвественный, и они дожны будут жить с нами. но я и не против, сестры у него, слава Богу, славные девушки smile!03!

Цитата
Диля пишет:
Девочки, у меня уехал муж в командировку Как грустно.
На неопределенный срок, но не больше месяца...надеюсь.
И похоже не успеет до моего дня рождения


не грусти, сестренка, мы с тобой smile!27!


Профиль
#164
Диля, вот меня предупреждали и о необычно спокойном, и о необычно беспокойном поведении. Оба варианта возможны. Как и вариант отсутствия аппетита(У Алиски так было после 1й прививки). Так возможен и вариант отсутствия реакции вообще. smile!25!
Катерина
Цитата
Катерина пишет:
я даже не знаю...прививок не далаю
а мы вот от части отказались, а часть делаем...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Диля пишет:
Она конечно может сказать, не хочу и не буду, но ее тогда просто "съедят".

Диль, а она в 27 лет нигде не работает что ли? Почему?

Цитата
Диля пишет:
родные мужа считают мою семью образцовой, но на самом деле все не совсем так. Мои родители вполне современны, только придерживаются обычаев относительно важных мероприятий.

У нас тоже самое, в семье моих родителей. А чем это не образцовая семья - и по-современному живут и в тоже время традиции соблюдают smile!23! smile!03!

Цитата
Диля пишет:
а он все отмахивается, ссылается на занятость. В этом смысле он плохой брат

Ну если он действительно занят, то можно понять. Это ведь дело серьезное, родную сестру кому попало не доверишь. А я вот сейчас сама озадачена судьбой своей сестренки и порой сожалею, что братья наши младше нас с сестренкой, были бы старшие братья - давно бы что-нибудь придумали (ну это я так про себя рассуждаю smile!09! )

Цитата
Диля пишет:
Сынуле поставили прививку и он как то подозрительно долго спит. Нормально ли это? Беспокоюсь.

Нормально, у нашего Беки также было, это даже хорошо! smile!23!
#166
По поводу командировки мужа не грусти, вспомни, что ты не одна в таком положении))) smile!19! Тут и плюсы свои можно найти)))) smile!14!
#167
Дилечка! smile!08! smile!08! smile!08! не грусти по поводу командировки.... хотя сама не представляю как так надолго отправлять мужа smile!11! муж как-то на 2 недели уезжал, так ко мне мама и бабушка переселялись на это время smile!31! smile!31!
по поводу золовки... тоже жаль ее... действительно, если бы ее судьба устроилась и тебе было бы легче... smile!23! а то, что помогать отправляют - я считаю нормальным... если действительно не работает... своими детьми не обремена... почему бы не помочь? если ей нравится с детьми возиться smile!23! другое дело, если бы ее заставляли... и это ей не приносило бы никакого удовольствия... тогда да... насилие! но я думаю, что у вас воспитание уже предполагает получать удовольствие от помощи брату smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Оксана!
Цитата
kira пишет:
другое дело, если бы ее заставляли... и это ей не приносило бы никакого удовольствия... тогда да... насилие!
я не про то, что помогать заставляют. А про то, что она хочет помогать одному брату, а её "заставляют" помогать другому. почему она не вправе выбрать?
Отредактировано: Аморалистка 18.05.2010 18:32:42
Профиль
#169
Диля, smile!08! smile!00!

либо я тут редко бываю, smile!19! либо вы очень много пишете.. smile!14!

Цитата
На неопределенный срок, но не больше месяца...надеюсь.
И похоже не успеет до моего дня рождения


я почти в такой же ситуации smile!15! 17-го мая должен был уехать, не успел, уехал 18-го..а 19 (то есть уже сегодня smile!31! )у меня ДР. Без него как то грустно и праздник затевать вообще не хочется.. smile!15! Надеюсь, что хоть на выходных его увижу.. smile!16!

Как Ильясик себя чувствует? Золовку надо бы на работу пристроить,..там она и жениха себе найдет и тебя доставать перестанет.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 19.05.2010 01:31:33
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#170
Дилечка, привет smile!00!
Вот стоит несколько дней не появиться на форуме, так сразу столько всего пропустила у тебя в дневничке smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
врачи говорят, что бывает, что оч долго и много спят детки после прививки

На самом деле, Диля, не переживая. У меня подруга во взрослом возрасте делала прививу и ей говорили, что будет сонное сотояние.
Цитата
Диля пишет:
Девочки, у меня уехал муж в командировку Как грустно.
На неопределенный срок, но не больше месяца...надеюсь.

Не грусти, Дилечка smile!10! Наверно, очень тяжело расставаться с таким родным человеком на такой долгий период, но старайся думать о хорошем - о том какой счастливой будет встреча)))
Цитата
Диля пишет:
У меня в конце мая, я близнец.

smile!27!
Цитата
Диля пишет:
еще может на нее повлияла новость, что у ее младшего брата в Татарстане тоже скоро будет малыш и она боится, что ее туда отправят помогать.

Получается, что пока девушка не выйдет замуж, она так и будет помогать своим братьям? Ужас какой, так ведь, мне кажется, еще большая вероятность старой девой остаться... Мне тоже кажется, что твоей заловке нужно на работу выйти, все-таки новые люди, новые знакомства... а вообще жаль ее по-челолвечески, вот так и слоняйся по другим семьям smile!04!
Профиль
#171
Цитата
Аморалистка пишет:
почему она не вправе выбрать?
потому что родственники решают кому помощь НУЖНЕЕ! Т.е. где она будет полезнее! smile!23! понятно, что это возмущает... у нас такого и близко нет... вон сестра мужа вообще ни разу не зашла к нам... даже просто в гости... уж не говоря о помощи какой либо... и проходит мимо не здороваясь... да не семейные это отношения... хотя живем в одном доме. Так что и то и то дикость... но как по мне, то более нормальные отношения у таких семей, где решают где, кому и чья нужна помощь.. smile!23! они ведь не подозревают о том, что ей будет ПЛОХО или хуже с ними, чем у Дили... smile!23! в этом плане они размышляют абсолютно одинаково... и тот брат и тот... какая разница кому помогать... smile!23!


Профиль
#172
Но мне как и Риночке кажется, что то, что она целыми днями помогает, снижает её шансы выйти замуж.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Приветики девочки дорогие!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Что-то у нас зима настала, уже 2 дня снег идет и мороз. А я цветочков во дворе насадила, зелени всякой, замерзли наверное. smile!15! Жалко. smile!15! Все-таки странный здесь климат. Я тепло люблю, солнышко. smile!16! smile!16! Но тем не менее настроение хорошее, хоть и ночка выдалась бессонная.
Сейчас расскажу ЧТО у нас ночью случилось, а потом всем отвечу.
Итак, в 2 часа ночи, мы все уже седьмой сон видели, к нам начали долбиться в дверь и что-то кричать, мы с Региной перепугались, все-таки одни женщины в доме и дети. Боялись к двери подходить. Потом прислушались, слушим кричат что "это соседи" и кричат "помогите". В общем мы рискнули открыть. Стоит на пороге перепуганная женщина и говорит, что у нее дочь рожает и просят моего мужа отвести ее в город в больницу, т.к. скорая уже больше часа к ним едет. Я ТАК пожалела, что не умею водить и не могу им помочь и что мужа дома нету. smile!17! smile!17! И муж этой девушки тоже на работе. Позвонили еще раз в скорую, девочки, я даже на них поорала. smile!11! Сама рожавшая была в ужасе, очень перепугалась. В итоге скорая все-таки доехала. Сегодня с утра я даже в роддом позвонила и узнала про соседку, с ней и малышом все в порядке. smile!02! smile!02! Только вот ее оперировать пришлось. Я очень за них рада и мне от этого так хорошо. smile!24! smile!24! smile!24!
Ночью они оказывается ко многим стучались, но у кого собаки, а кто просто не открывал - боялись наверное. И мы тут такие смелые... smile!19! Вот такая история.
Профиль
#174
Цитата
Rino4ka пишет:
Наверно, очень тяжело расставаться с таким родным человеком на такой долгий период, но старайся думать о хорошем - о том какой счастливой будет встреча)))

Да, тяжело, но я уже представляю нашу встречу smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
По поводу командировки мужа не грусти, вспомни, что ты не одна в таком положении))) Тут и плюсы свои можно найти))))

Но я все равно грущу по-тихоньку. smile!15! А какие плюсы то, Динар? Кроме как то, что он там денежки зарабатывает.
Цитата
Пяточка пишет:
либо я тут редко бываю, либо вы очень много пишете

И то и другое Даниюша smile!14! smile!14!
Профиль
#175
Цитата
дишуля пишет:
Диль, а она в 27 лет нигде не работает что ли? Почему?

Она по образованию - медик. После окончания работала по специальности и ей вроде как нравилось, но потом сильно заболел дедушка и СЕМЬЯ РЕШИЛА что она будет за ним ухаживать и она уволилась и долго с ним сидела, но он все равно умер. smile!15! После этого с горя приболела бабушка и опять заново... smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
А про то, что она хочет помогать одному брату, а её "заставляют" помогать другому. почему она не вправе выбрать?

Оксан, Кира правильно сказала, семья решает КОМУ помощь нужнее, ведь оба же братья.
Цитата
kira пишет:
ведь не подозревают о том, что ей будет ПЛОХО или хуже с ними, чем у Дили...

Я не знаю как бы ей жилось в семье младшего брата, но у нас ей всяко лучше чем с родителями и с престарелой бабушкой. Здесь у нас ей в принципе свобода, ни как дома. Я ведь жила у них несколько месяцев и видела как к ней там относятся.

Цитата
Пяточка пишет:
Золовку надо бы на работу пристроить,..там она и жениха себе найдет и тебя доставать перестанет..

Я это уже предлагала мужу. Опять-таки это сложно. Ее ведь отправили к нам помогать, и если она найдет здесь работу и скажет это родителям они разозлятся, типа как так, семье нужна твоя помощь (младшему брату или бабушке), а ты там работаешь. Зачем работать, когда тебя все равно будет содержать та семья в которой ты живешь. Единственный выход устроиться на работу здесь втихоря, в тайне от родителей, но не знаю пойдет ли на это мой муж. Вот если бы она замуж вышла, родители бы на ее помощь и не претендовали и она бы делала, что хотела.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но мне как и Риночке кажется, что то, что она целыми днями помогает, снижает её шансы выйти замуж.

Согласна, только она не целыми днями помогает. Она гуляет с Алишей, в город ездит часто. Одна, она правда не ходит, сама не хочет.
Цитата
Rino4ka пишет:
жаль ее по-челолвечески, вот так и слоняйся по другим семьям

Да, Риночка, очень обидно.
Профиль
#176
Приветик, Диля!
Ой, какая история волнительная!! Я аж сама распереживалась, чем закончится.
Цитата
Диля пишет:
Я ТАК пожалела, что не умею водить и не могу им помочь и что мужа дома нету.
да уж, бывают совпадения неудачные...
Цитата
Диля пишет:
олько вот ее оперировать пришлось. Я очень за них рада и мне от этого так хорошо.
ну главное, что в итоге всё хорошо закончилось, а оперировать, ну с кем не бывает smile!14! smile!24!
Цитата
Диля пишет:
Ночью они оказывается ко многим стучались, но у кого собаки, а кто просто не открывал - боялись наверное.
мда, народец у нас трусливый, так будет нужна помощь - и не помогут((( smile!04!
Профиль
#177
Привет, Дилечка!

Цитата
Диля пишет:
Что-то у нас зима настала, уже 2 дня снег идет и мороз


как зима? как снег? как мороз? smile!11!

Цитата
Диля пишет:
А я цветочков во дворе насадила, зелени всякой, замерзли наверное. Жалко.


дествительно жалко smile!15!

Дилечка, вот это история у вас произошла!!!

Цитата
Диля пишет:
с утра я даже в роддом позвонила и узнала про соседку, с ней и малышом все в порядке.


самое главное smile!03!

Цитата
Диля пишет:
И мы тут такие смелые...


вы УМНИЧКИ smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Ой! Дилечка!! История действительно впечатляет... smile!11! smile!11! я бы тоже открыла, если бы кричали, что это соседи... во мне всегда чувство сострадания преобладает над чувством страха... smile!11! в детстве вообще открывала дверь всем smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Диля пишет:
с ней и малышом все в порядке.
самое главное!!! smile!07!
Цитата
Диля пишет:
Единственный выход устроиться на работу здесь втихоря, в тайне от родителей,
не думаю, что стоит это делать. smile!06! и муж, я так думаю не согласится...
Цитата
Диля пишет:
Одна, она правда не ходит, сама не хочет.
с тобой?


Профиль
#179
Цитата
kira пишет:
во мне всегда чувство сострадания преобладает над чувством страха... smile!11! в детстве вообще открывала дверь всем
нда, во мне вот тоже... жаль, что в мире бывают гады, которые гнусно пользуются добротой!! и дверь я открыла как-то знакомым соседа, так мама потом мне мозг-то промыла smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#180
Диль, привет!
Цитата
Диля пишет:
А какие плюсы то, Динар? Кроме как то, что он там денежки зарабатывает.

Деньги зарабатывает да, но я еще имела ввиду ожидание встречи и радость от самой встречи, эмоции, волнение, и т.д. smile!23!

Цитата
Диля пишет:
но я уже представляю нашу встречу

Вот и я о том же))))

Цитата
Диля пишет:
в 2 часа ночи, мы все уже седьмой сон видели, к нам начали долбиться в дверь и что-то кричать, мы с Региной перепугались, все-таки одни женщины в доме и дети. Боялись к двери подходить. Потом прислушались, слушим кричат что "это соседи" и кричат "помогите".
Как можно не помочь, когда люди просят, кричат о помощи??? smile!11! Интересно те, другие ваши соседи, которые не открыли, потом спокойно спали??

Цитата
Диля пишет:
Я очень за них рада и мне от этого так хорошо.

Конечно, тут и твоя заслуга есть! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 890
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь