Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 890
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 249346Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
smile!00! smile!00! smile!00!
День начался отлично smile!03! smile!03! , выспались, спали как сурки smile!30! .
У сыночки сегодня прекрасное настроение, смеется с утра. Кого ни увидит, сразу смеется. smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Конечно, тут и твоя заслуга есть!

Если посудить, я им ничем не помогла, разве что просто дверь открыла.
Цитата
дишуля пишет:
Как можно не помочь, когда люди просят, кричат о помощи??? Интересно те, другие ваши соседи, которые не открыли, потом спокойно спали??

smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
бы тоже открыла, если бы кричали, что это соседи... во мне всегда чувство сострадания преобладает над чувством страха

Мы не сразу открыли, тоже боялись. Но потом видимо интуиция подсказала.
Цитата
Катерина пишет:
как зима? как снег? как мороз?

А вот так Кать. -3 было. Но сегдня уже тепло, да и прогноз оптимистичный.
Цитата
kira пишет:
с тобой?

Кир, не совсем поняла вопрос, она ездит в город или с Алишей, или со мной. А так чтобы одна, не ходит, да и куда она пойдет.
Да, совсем забыла сообщить, моя сестренка двоюродная (здесь живет которая) выходит замуж, свадьба в следующем месяце. smile!24! smile!24! Я очень за нее рада, и на свадьбе русской погулять и еще мои родные приедут, не знаю точно КТО, но мама точно приедет. smile!01! smile!01!
Профиль
#182
Цитата
Диля пишет:
А какие плюсы то, Динар? Кроме как то, что он там денежки зарабатывает.


Цитата
Деньги зарабатывает да, но я еще имела ввиду ожидание встречи и радость от самой встречи, эмоции, волнение, и т.д


Французская куртизанка 18 века Нинон де Ланко советовала постоянно применять хитрость. скрываясь от своего любовника. "Любовь никогда не умирает от голода, - писала она, - но ее часто убивает пресыщенность"

как сказала Диша, положительные моменты можно найти всегда..надо только захотеть.. smile!23!
Я например, перышки чищу пока любимого нет..Маску из глины на все тело.. smile!03! масочки, ароматная ванна, шопинг! smile!24! А сынуля то как счастлив, когда мама дома...ууу..весь сияет ходит.. smile!31!

...Дверь соседям я бы тоже открыла.. ВЫ с Регииной-смелые женщины! smile!08! smile!03! Где то читала, чтов таких случаях, чтобы открыли, надо кричать не "На помощь,откройте!", а "Пожар, пожар!"

Цитата
Я очень за нее рада, и на свадьбе русской погулять и еще мои родные приедут,


ПОЗДРАВЛЯЮ СЕСТРЕНКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! smile!08! smile!08! smile!08!
Русские свадьбы- очень весело проходят! smile!03! Один выкуп чего стоит! smile!24!
Отредактировано: Пяточка 22.05.2010 07:09:52
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Приветик, Диля!!
Рада за твою сестру! smile!32! smile!32! smile!32! расскажешь потом, как свадьба прошла)
Цитата
Диля пишет:
я им ничем не помогла, разве что просто дверь открыла
ну и что, что не помогла, главное попыталась же, и главное, что всё в итоге хорошо у них smile!10!
Цитата
Диля пишет:
-3 было. Но сегдня уже тепло, да и прогноз оптимистичный.
ужас smile!11! smile!11! smile!11!
Даниюша
Цитата
Пяточка пишет:
"Любовь никогда не умирает от голода, - писала она, - но ее часто убивает пресыщенность"
означает ли это, что нужно как можно меньше сексом заниматься?)
Цитата
Пяточка пишет:
Где то читала, чтов таких случаях, чтобы открыли, надо кричать не "На помощь,откройте!", а "Пожар, пожар!"
нас в школе на ОБЖ тоже так учили.
Профиль
#184
Дилечка, привет smile!00! smile!08!
Прочитала историю с соседкой - вы просто молодцы, что не побоялись открыть дверь! Меня удивляет, что столько людей вообще никак не отреагировали на крики о помощи, вообще все черствые стали, только за себя бояться smile!04! Самое главное, что все хорошо закончилось)))
Цитата
Диля пишет:
Я ТАК пожалела, что не умею водить и не могу им помочь

Диля, может это повод пойти сдать на права? smile!23!
Цитата
Диля пишет:
Если посудить, я им ничем не помогла, разве что просто дверь открыла.

Знаешь, мне кажется, что и это немаловажно, когда хоть кто-то просто пытается помочь, просто рядом находится, а вот полное безразличие только усиливает панику...
Еще раз скажу, что вы молодцы! smile!02!
Цитата
Диля пишет:
очень за нее рада, и на свадьбе русской погулять

На наших свадьбах весело,народ гуляет до упаду smile!24! Потом поделишься впечатлениями))))
Цитата
Аморалистка пишет:
означает ли это, что нужно как можно меньше сексом заниматься?)

У меня почему-то тоже такой вопрос возник smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Данечка smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Французская куртизанка 18 века Нинон де Ланко советовала постоянно применять хитрость. скрываясь от своего любовника. "Любовь никогда не умирает от голода, - писала она, - но ее часто убивает пресыщенность"

smile!09! Какие познания smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
положительные моменты можно найти всегда..надо только захотеть

Это мой принцип жизни, точнее сказать, один из них. smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Я например, перышки чищу пока любимого нет..Маску из глины на все тело.. масочки, ароматная ванна, шопинг!

Ну это я и так часто делаю, люблю сильно баловать свое тело. smile!10! smile!10!
Цитата
Пяточка пишет:
надо кричать не "На помощь,откройте!", а "Пожар, пожар!"

Я тоже слышала такое, но мне кажется соседи в паники не сообразили.
Цитата
Аморалистка пишет:
означает ли это, что нужно как можно меньше сексом заниматься?)

Хороший вопрос, я думаю это индивидуально, любовь убивает не только пресыщенность, но и однообразие, надо искать золотую середину.
В будни то я привыкла, что мужа нету, а вот в выходные скучала сильно smile!15! smile!15! , хоть мы и дома не сидели. Ночью очень не хватает, не в плане близости, а просто хочется чтоб он был рядом. smile!16! smile!16! Иногда стала брать сына к себе, но боюсь приучить.
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Рада за твою сестру! расскажешь потом, как свадьба прошла)

Спасибо. Обязательно расскажу.
Цитата
Rino4ka пишет:
На наших свадьбах весело,народ гуляет до упаду

Риночка smile!00!
Мне уже приходилось гулять на русской свадьбе. Весело. smile!03! Только в этот раз не получится на всей свадьбе побыть, из -за малыша. В загс всяко пойду, а там посмотрим.
Цитата
Rino4ka пишет:
мне кажется, что и это немаловажно, когда хоть кто-то просто пытается помочь, просто рядом находится, а вот полное безразличие только усиливает панику...
Еще раз скажу, что вы молодцы!

smile!25! smile!25!
Цитата
Rino4ka пишет:
Диля, может это повод пойти сдать на права?

Да надо сдать уже. Живем не в городе, так куда съездить надо или мужа дергать или такси.
Профиль
#186
Приветик, Диля!
Цитата
Диля пишет:
Это мой принцип жизни, точнее сказать, один из них.
это правильно! smile!32!
Цитата
Диля пишет:
любовь убивает не только пресыщенность, но и однообразие, надо искать золотую середину.
наверное)
Цитата
Диля пишет:
Ночью очень не хватает, не в плане близости, а просто хочется чтоб он был рядом. smile!16! smile!16! Иногда стала брать сына к себе, но боюсь приучить.
да, ты знаешь, я бы не приучала малыша к кровати родителей. Вот я порой брала Алисочку ТОЛЬКО под утро, когда она совсем маленькая была. Сейчас даже под утро брать не приходится(тфу тфу тфу), она хорошо сама спит в своей кроватке. Но все говорят, что как подрастёт(больше года будет), то по утрам всё равно будет приходить. Но это нестрашно, я считаю. По утрам пускай. Я вот тоже сильно не люблю спать одна. smile!11! я мёрзну даже летом. Ну если +30 не мерзну, в остальных случаях мёрзну)))
Профиль
#187
Приветик, Диль!
Цитата
Диля пишет:
я думаю это индивидуально, любовь убивает не только пресыщенность, но и однообразие, надо искать золотую середину.

Мда... ты права, меня поражает другое))) Как можно в 22 года так здраво рассуждать?! smile!11! smile!03!

Цитата
Диля пишет:
Мне уже приходилось гулять на русской свадьбе. Весело.

А мне нет, так что с нетерпением буду ждать рассказа smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот тоже сильно не люблю спать одна

smile!27! Сегодня возьму к себе Алишку smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы не приучала малыша к кровати родителей.

Знаю, знаю, но так хочется, не могу себе отказать в этом удовольствии. smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Мда... ты права, меня поражает другое))) Как можно в 22 года так здраво рассуждать

Динар, это я не из собственного опыта рассуждаю (Слава Богу), романы, сериалы, рассказы знакомых smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#189
ДИЛЯ

Пришла познакомиться... smile!25! Дочитала весь дневничок. smile!30! smile!30! smile!30! А можно мне тоже фотки? smile!19!
Думаю, Алишке твоя идея понравится smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#190
Лора, добро пожаловать ко мне в домик smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Lorka пишет:
А можно мне тоже фотки?

Пришлю позже.
Профиль
#191
Вчера у нас был девичник. Приезжала с ночевкой моя сестренка, которая замуж выходит и мы решили устроить девичник во дворе. smile!19! Погода наконец то наладилась smile!24! smile!24! Мы жарили рыбу на решетке. Вкуууусно. smile!03! Так здорово провели время.
Познакомились с молодыми парнями, пришлось попросить у них спички, а то оказалось что у нас их во всем доме нету. Так вот один из новых знакомых наш сосед Сергей, (я его видела уже) положил глаз на Регину. smile!28! (хотя больше то и не на кого) smile!19! Золовка тоже с ним вела себя нормально, а все потому что она не стремилась ему понравится, не нервничала и все было замечательно. Сама Регина говорит что он слишком молодой для нее, ему 25 smile!20! smile!20! , такой приятный молодой человек, короче он ей не понравился, как она говорит.....хотя мне кажется, что это неправда и ее смущает только возраст. У нее какой то бзик, что мужчина должен быть старше smile!17! , как у меня с мужем.
Да, и еще новость, сестренка призналась, что ждет малыша smile!24! smile!24! smile!24! Они уже давно встречаются со своим МЧ, но жениться решили только после того, как она забеременела.
вот такие новости. Муж мой уже 100% не приедет на мой день рождения. smile!15! smile!15! Грустно, но ничего не поделаешь. Смирилась уже.
Сынуля у меня вчера загорел, такие щечки классненькие стали, сегодня опять планирую провести весь день на улице, мои цветочки в тот раз не замерзли, smile!03! сегодня займусь садом.
Профиль
#192
Классно, что так здорово посидели! smile!02! А может золовка действительно с этим парнем познакомиться... Вот было бы здорово!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Буду ждать... smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Доброй ночи! smile!00! smile!08!

Цитата
означает ли это, что нужно как можно меньше сексом заниматься?)


Аморчик, Дилечка за меня уже ответила.. smile!03! smile!27!

Цитата
Какие познания


в школе я историю не любила.. smile!19! и не учила никогда.. smile!09! зато сейчас с удовольствием читаю различные книги..исторического характера в том числе.. smile!31!

Цитата
Познакомились с молодыми парнями, пришлось попросить у них спички, а то оказалось что у нас их во всем доме нету. Так вот один из новых знакомых наш сосед Сергей, (я его видела уже) положил глаз на Регину. (хотя больше то и не на кого..


.. На тебя он глаз положил.. smile!19! Сергей этот.. smile!31! На тебя.. smile!04! Твоя задача теперь плавно переключить его внимание на РЕГИНУ.. smile!24! хотя если сама Регина его не одобрит, то нечего и стараться.. smile!09! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#194
Диля, привет!
Цитата
Диля пишет:
Вчера у нас был девичник. ... Мы жарили рыбу на решетке. Вкуууусно. smile!03! Так здорово провели время.

Как здОрово! Прямо захотела рыбу smile!19!

Цитата
Пяточка пишет:
На тебя он глаз положил.. smile!19! Сергей этот.. smile!31! На тебя..

Даниюш, зачем ты так говоришь? smile!11!

Цитата
Lorka пишет:
А может золовка действительно с этим парнем познакомиться... Вот было бы здорово!!!

Да, пусть так будет! smile!07!
#195
Цитата
Даниюш, зачем ты так говоришь


..просто мне так почувствовалось..Дай Бог, чтобы я ошиблась.. smile!07!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#196
Цитата
Пяточка пишет:
На тебя он глаз положил..
smile!31! и я вот не поняла... во-первых, зачем? он же знает, что замужем и дети... smile!23! а во-вторых, думаю, Диля бы почувствовала и прекратила общение сразу smile!23! потому что она девушка мудрая и всеми чувствами типа интуиции обладает... плюс умеет анализировать ситуации smile!27! так что не думаю... Парни обычно обращают внимание на тех, кто располагает к этому! Случаются исключения... но это больше аномалии, чем правила!
Дилечка! smile!08! smile!08! smile!08! очень рада за сестренку! smile!02! и буду очень рада за Регину, если она все-таки свои бзики выбросит и обратит внимание на Сережу smile!07!


Профиль
#197
Приветики девочки. smile!00!
Вот уже который раз захожу к себе в домик и думаю написать - не написать. Решила все-таки написать. Не люблю про грустное писать.
Сегодня день моего рождения. smile!19! Я стала большая smile!14! smile!19! Я тут разглагольствовала у Риночки в дневничке, что не надо грустить в этот день и все такое, а мне что-то грустно smile!15! smile!15! smile!15! . Гоню от себя эти мысли, убеждаю, что все хорошо, пытаюсь настроиться на позитив, а не очень то получается. smile!17! Грущу. smile!15! Сама не могу понять причину такого состояния.
День начался хорошо, Алишка прибежала ко мне поздравлять, мы с ней долго валялись, пока Илясик не проснулся. Муж звонил, поздравлял. smile!16! Потом все вместе позавтракали, вроде бы все хорошо, куча смсок, е-мэйлов, приятно, помнят, любят smile!16! smile!16! smile!16! Но все-таки какая то тихая грусть. smile!15! Только вот мама почему то не поздравила еще. Странно. smile!04!
Погода была неплохая, решили поехать с детьми в город, в парк сходить. К обеду испортилась, пошел дождик, пришлось вернуться. Вечером должны прийти родственники, тетя, сестра, посидим, поговорим, отметим. smile!23! smile!23! Что же мне так не весело?
Цитата
Пяточка пишет:
На тебя он глаз положил.. Сергей этот.. На тебя..

С чего ты это взяла, он в принципе никаких поводов для этого не давал, я тем более. smile!06!
Цитата
kira пишет:
и буду очень рада за Регину, если она все-таки свои бзики выбросит и обратит внимание на Сережу

Да, девочки, мне кажется они друг друугу подойдут, если золовка будет вести себя также как последнее время, поспокойнее. И еще мне кажется что Сергей ей запал в душу, она так смущается когда я про него завожу разговор, прям как я в молодости. smile!19! smile!19! значит, все-таки она делает вид, что он ей никак. Займусь я наверное сводничеством. smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Дилечка, Привет!!))
Солнышко ты наше, с Днем Рождения тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!!!


От всего сердца желая тебе быть самой счастливой и самой любимой! Пусть твой сынуля растет всем на радость и Алишка тебя радует!! smile!07! Дилечка, оставайся всегда такой умницей-красавицей, а лично я буду у тебя мудрости учиться smile!23! Ты потрясающе светлый человек, и я очень рада, что познакомилась с тобой!!!! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Rino4ka 28.05.2010 14:14:56
Профиль
#199
Дилечка




Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!
Профиль
#200
Дилечка, с днем рождения дорогая!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю тебе гармонии в душе и в жизни! Не грусти! smile!06! smile!10!

Цитата
Диля пишет:
Что же мне так не весело?

Мне кажется это оттого, что детство прошло smile!23! Ты в новом статусе встречаешь этот ДР, теперь ты жена и МАМА! smile!16! smile!16! Но это нормально, мне кажется smile!23!

Знаешь, сегодня такой богатый на ДР день))) Сегодня я поздравляла 2-х тетушек мужа, подругу, родился племянник и теперь вот тебя поздравляю smile!03! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 890
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь