Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 890
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 249316Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Кошмар! Дилечка! я забежала и даже не посмотрела, что у тебя ДР! smile!17! smile!17! smile!17!
Поздравляю!!!! от всей души! грустить не нужно! еще ооочень много впереди таких дней, когда тебя будут поздравлять, баловать своим вниманием! Именно в день своего рождения понимаешь и чувствуешь сколько людей тебя любят и помнят! Так что наслаждайся! smile!16! smile!16! smile!16! Тебе всего 23, а сколько уже всего достигла в жизни! smile!32! smile!32! smile!32! Супер! и для деток будешь всегда молодой мамочкой! smile!03!



Профиль
#202
Дилечка, поздравляю с Днём Рождения!!
Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, доброй, умной!!
Желаю тебе гармонии в семье, здоровья тебе и твоим близким!

ПС, не грусти - похрусти)))
чот мы с Оксаной похожие открытки вставили smile!19!
Отредактировано: Аморалистка 28.05.2010 17:01:59
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Диля, с Днём рождения!!! smile!02!
Счастья тебе, денег и любви! smile!03!
И чтоб все мечты сбывались!!
И здоровья!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#204
Девочки, дорогие, спасибо всем огромное за поздравления, пожелания и за то , что вы есть!!!
Я счастлива, что познакомилась с вами. smile!16! smile!16! smile!16!
Какая же я была дурочка, что грустила smile!17! , жизнь уготовила мне сюрприз - приехала моя мама. smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Я знала, что она собирается, но я думала, что меня предупредят хотя бы за неделю, а тут такой сюрприз. Я ТААК счастлива! smile!28! smile!28! smile!28!
Гости внизу сидят, а я за компом, меня радость и счастье так и распирают, очень захотелось поделиться. smile!19! smile!19! smile!19!
Девочки, я впервые принимаю маму у себя дома, это так волнительно. smile!11!
Пришли тетя, сестренка с женихом. Жаль конечно, что любимого нет рядом, хотя я чувствую его присутствие, он мне подарил шикарный подарок (но об этом позже) smile!19! smile!19!
Я вас всех люблю очень. smile!16! smile!16!
Спасибо Вам!!! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Диля, отлично, что мама приехала и настроение улучшилось!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#206
Какой сюрприз!!! smile!30! smile!30! smile!30! здорово, что мама приехала! smile!32! smile!32!
Цитата
Диля пишет:
он мне подарил шикарный подарок
интересненько... smile!19! smile!01!
Цитата
Аморалистка пишет:
чот мы с Оксаной похожие открытки вставили
smile!31! smile!31! романтики smile!27! бабочки-цветочки... чего Диля навевает... того и захотелось вставить... smile!19! smile!16!


Профиль
#207
Доброго утречка!!! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Диля, отлично, что мама приехала и настроение улучшилось!!

Цитата
kira пишет:
здорово, что мама приехала

Это больше чем здорово. smile!30! smile!30! smile!30! Это супеееер!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Вчера еле улеглись, болтали долго smile!19! , мама у меня в шоке, гворит, что вообще не думала, что я даже к годам 27 остепенюсь, а тут так изменилась smile!19! Мы конечно общались, но вживую не виделись больше полугода. Теперь мама пробудет у меня до свадьбы сестры, т.е. до середины июня, а там и другие родственники подтянутся (папа и сестра родная с семьей). smile!24! smile!24!
Я повторюсь, но так здорово встречать маму у СЕБЯ дома, ей все очень понравилось. Она хоть не была против моего замужества, но все равно опасалась, т.к. муж старше и с ребенком. Посмотрела, как я живу, говорит, что успокоилась теперь.
Она внука первый раз увидела, привезла КУЧУ подарков, игрушки, одежка (сыну столько не сносить). Папа мой жаждет познакомиться с внуком, у нас в семье мальчики редкость smile!14! , папа так и не дождался сына smile!15!
Теперь про подарок smile!23! Муж подарил ДОМ smile!32! Т.е. подарил не много не то слово, он купил дом, в котором мы сейчас живем smile!02! smile!02! До этого мы его снимали. Я несколько раз говорила, что жаль, что он не наш, что он мне очень нравится. Так вот муж его купил и сделал мне сюрприз в ДР. smile!16! smile!16! Позвонил, сказал, чтобы я нашла документы и ему прочитала, я прочитала и обалдела smile!11! Так рада. smile!30! smile!30! smile!30!
Ну вот, это вкратце. Боюсь в выходные некогда будет походить по вашим дневничкам smile!15! , но я наверстаю, обещаю. smile!00!
Всем счастливых выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208


C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИЛЕЧКА!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ,ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ, ЖЕЛАНИЙ,ДОСТАТКА, ДЕТОК (еще,сколько захотите smile!23! ), ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО САМА СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!!! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!

P.S
Подарок-суперский муж преподнес! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Отредактировано: Пяточка 29.05.2010 17:33:39
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#209
Диля,солнышко,с Днем Рождения! smile!08! smile!08! smile!08!
Всего тебе самого,самого!Здоровья крепкого,любви чистой и вечной,гармонии в семье,счастья деткам!!!

Ты умничка,красавица,хорошая заботливая мама,жена.Мудрая и умная девочка!Я не перестаю удивляться твоим рассуждениям,здравому смыслу.Еще меня подкупает в тебе то,что ты "настоящая",все тобой написанное звучит как-то иначе,без игры,споров,самоутверждения за счет кого-то и прочего глупого,ты вот она...

Прости,что не вчера поздравила.Не заходила,и не знала,что у тебя день рождения. smile!19!
Подарок обалденный сделал муж,вообще это подарок всей семье.Умничка он!
Здорово,что в этот день было хорошее настроение,родные рядом.
Пусть такой позитив,как сейчас,будет в твое сердце всегда.Я читала и он мне передавался! smile!19!
Профиль
#210
Дилечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! класс!!! супер!!! нет слов!!!! Я аж прослезилась, читая твой пост! smile!16! Как я тебя понимаю по поводу приема мамы у себя!!! ядо сих пор каждый раз волнуюсь и переживаю... и хочется, чтобы мама мной гордилась, чтобы видела какая я умничка smile!10! smile!19!
А поповоду дома - вообще smile!11! smile!11! smile!30! smile!30! smile!30! как здорово! словами не передать! могу только себе представить! smile!02! smile!02! smile!02! для нас дом - пока мечта! Так что муж твой очень большая умница!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!10!


Профиль
#211
Цитата
Диля пишет:
папа так и не дождался сына
зато внука дождался!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#212
Ой, а я пропустила!
Дилечка поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю много счастья, задоровья, удачи и любви!!!
Оставайся всегда таким же солнышком! И что бы никогда тучки не омрачали твоей жизни!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Дилечка smile!00! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
мама у меня в шоке, гворит, что вообще не думала, что я даже к годам 27 остепенюсь, а тут так изменилась

Еще бы))) В конце концов у тебя у самой в жизни все кардинально изменилось, и ты, соответственно, тоже smile!10!
Цитата
Диля пишет:
Теперь про подарок Муж подарил ДОМ

smile!32! smile!32! smile!32! Вот это подарок так подарок!!!!! У тебя муж просто умница smile!02! Я тоже мечтаю о доме, но пока это так и остается мечтой smile!14!
Профиль
#214
Диля,привет smile!00! smile!00!
Муж тебе такой великолепный подарок сделал. smile!32!
Очень рада за тебя!!! smile!16!
И ещё я хотела попросить твои фото,а то я так и не видела тебя smile!19!
Профиль
#215
Данечка, Яночка, Лорка и вам спасибо за поздравления. smile!25! smile!25!
Впервые получаю столько поздравлений от виртуальных подруг. smile!19! smile!19! smile!19!
Я услышала столько теплых замечательных слов в свой адрес. smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Ты умничка,красавица,хорошая заботливая мама,жена.Мудрая и умная девочка!Я не перестаю удивляться твоим рассуждениям,здравому смыслу.Еще меня подкупает в тебе то,что ты "настоящая",

Януля, ты меня растрогала и засмущала. smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
для нас дом - пока мечта! Так что муж твой очень большая умница

Да Кира, согласна. Я всегда мечтала о доме, не о квартире, а именно о доме, правда в моих мечтах он был другим (больше) но сейчас мне больше не надо, самое оно. Я испытала не только радостьот этого подарка, но и какое то сожаление. Дело в том, что покупка дома здесь вдали от родных мест означает что мы здесь может и не навсегда но надолго. Не могу сказать, что я не рада, просто осознала, что ниточкапочти порвана, что будем жить здесь вдали от семьи. Хотя может это и к лучшему, главное, что МОЯ семья рядом. Да и тетя и сестра недалеко. А с другими родными (особенно с родственниками мужа) лучше не жить рядом, так отношения будут теплее и будет радость от встречи. Как сейчас от встречи с мамой. Сейчас счастливое время у меня, мы как бы узнаем друг друга заново. Изменилось ее отношение ко мне, она уже не воспитывает меня больше. Мы здорово проводим время. Много гуляем, почти каждый день ездим в город.
К концу недели должен муж вернуться, жду очень. smile!16! smile!16!
Все-таки все в жизни к лучшему, я даже рада что муж уезжал, я в полной мере могу насладиться общением с мамой. И мы с ним соскучились, и мы ведь с ним еще не отмечали мой день рождения smile!31! smile!31!
Цитата
Аlexandra пишет:
И ещё я хотела попросить твои фото,а то я так и не видела тебя

Отправлю Алеся, даже одну свеженькую, вчерашнюю.
Профиль
#216
Дилечка smile!00!
Создано: 02.06.2010 08:26:56 - ты ранняя пташка smile!08! smile!23!
Цитата
Диля пишет:
Хотя может это и к лучшему, главное, что МОЯ семья рядом.

Мне вот тоже так кажется)) Все же в этом тоже есть свои плюсы, ты полностью самостоятельная, сразу же учишься все делать сама, без помощи мамы))) К тому же никто не будет влезать в ваши взаимоотношения с мужем и учить, как надо воспитывать детей))))
Цитата
Диля пишет:
И мы с ним соскучились, и мы ведь с ним еще не отмечали мой день рождения

Вот и совместите приятное с полезным smile!23!
Цитата
Диля пишет:
Отправлю Алеся, даже одну свеженькую, вчерашнюю.

Диля, а мне тоже можно? smile!19!
Профиль
#217
Диль, привет!
Цитата
Диля пишет:
Сейчас счастливое время у меня, мы как бы узнаем друг друга заново. Изменилось ее отношение ко мне, она уже не воспитывает меня больше. Мы здорово проводим время. Много гуляем, почти каждый день ездим в город.

Рада за тебя! Дествительно то, что муж в отъезде дает тебе возможность больше времени уделить маме! Это же не так часто бывает smile!00!

Цитата
Диля пишет:
Не могу сказать, что я не рада, просто осознала, что ниточкапочти порвана, что будем жить здесь вдали от семьи

Твои чувства объяснимы, но правильный ответ ты сама и написала:
Цитата
Диля пишет:
Хотя может это и к лучшему, главное, что МОЯ семья рядом. Да и тетя и сестра недалеко. А с другими родными (особенно с родственниками мужа) лучше не жить рядом, так отношения будут теплее и будет радость от встречи

smile!03!

P.S. А можно мне тоже свежую фотку? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Rino4ka пишет:
02.06.2010 08:26:56 - ты ранняя пташка

Риночка, я не ранняя пташка, время неправильное, это кажется по Мск, а у нас 3 часа разницы.
Диночка smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Рада за тебя! Дествительно то, что муж в отъезде дает тебе возможность больше времени уделить маме! Это же не так часто бывает

Это точно, хоть муж и приходит поздно, все равно надо подготовиться smile!19! smile!19! , мысли заняты, а сейчас больше свободы. А вечерние чаепития с мамой - smile!03! smile!03! smile!03! Супер!!! smile!32!
Девочки, я завтра иду на девичник сестры. Сначала посидит в ресторане, а потом в клуб smile!14! . Хочу взять золовку с собой, но она пока сопротивляется. smile!09! Мама останется с детьми. Про ресторан я мужу сказала, он не против, а вот про клуб промолчала, побоялась вдруг не отпустит. А мне что-то так захотелось. Может неправильно???
Свадьба в следующие выходные, девичник решили за неделю сделать.
Цитата
дишуля пишет:
А можно мне тоже свежую фотку?
Цитата
Rino4ka пишет:
а мне тоже можно?

Девочки, давайте вышлю после завтрашней гулянки новые.
Профиль
#219
Диля smile!00!
Цитата
Диля пишет:
Риночка, я не ранняя пташка, время неправильное, это кажется по Мск, а у нас 3 часа разницы

Точно, я что-то не подумала об этом smile!14!
Цитата
Диля пишет:
Сначала посидит в ресторане, а потом в клуб . Хочу взять золовку с собой, но она пока сопротивляется

Ооо, здорово как!!!! Диля, развеешься, отдохнешь, потанцуешь!!! smile!02!
Цитата
Диля пишет:
Про ресторан я мужу сказала, он не против, а вот про клуб промолчала, побоялась вдруг не отпустит. А мне что-то так захотелось. Может неправильно???

Я бы вот, наверно, тоже не сказала... А ты сама как думаешь, отпустил бы или нет? Просто если ты знаешь, что он нормально к этому отнесется, то лучше рассказать... А вообще: с одной стороны, наверно, не правильно, все-таки такие утайки не приятны самой тебе, и не справедливы по отношению к любимому... Ну а с другой стороны, порой стоит отвлечься от семейных проблем да и просто однообразия, и хотя бы одну ночь от души повеселиться... Палка о двух концах...Если бы я очень хотела пойти в клуб, то поступила бы так же, хотя чувствовала бы себя немного виноватой smile!14! Единственное, Диля а не может он потом, например, на самой свадьбе узнать, что ты на девичнике в клуб еще ходила и обидеться на тебя?
Цитата
Диля пишет:
Девочки, давайте вышлю после завтрашней гулянки новые.

Ок!! smile!03! Буду ждать smile!08!
Профиль
#220
Цитата
Rino4ka пишет:
А вообще: с одной стороны, наверно, не правильно, все-таки такие утайки не приятны самой тебе, и не справедливы по отношению к любимому

Мдаааа smile!15! , что то я ступила smile!17! smile!17! . Но еще не поздно все исправить.
Цитата
Rino4ka пишет:
если ты знаешь, что он нормально к этому отнесется, то лучше рассказать...

Думаю, не против будет, я ведь хорошая девочка и он мне доверяет. Но есть другая проблема, боюсь что мне в любом случае будет некомфортно. На самом деле, я очень хочу повеселиться от души, потанцевать до упаду, оторваться, но будет чувство вины перед ребенком, что я его бросила, что он "один", в смысле без мамы. У меня бзик такой, иногда хочется немного отдохнуть, сделать что-то для себя, например по магазинам погулять без ребенка, а когда так получается, то скучаю безумно и хочу как можно скорее вернуться. Вот и сейчас так, очень хочу сходить с сестрой, но боюсь, что не смогу полностью расслабиться. Дурочка, да?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 890
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь