Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 890
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 249774Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
Аморалистка пишет:
ОГОГО! рада за вас. У меня Алисёна в возрасте Ильясика уже по стольку не спала днём) кажись)

Ты знаешь, Оксан, у него вообще нет режима. В смысле я то пытаюсь какой никакой режим выдерживать, но он может поспать и 30 минут, а может 3 часа. Непредсказуемый ребенок. И с едой также, то много съест, то мало, то совсем откажется.
Профиль
#302
Цитата
Диля пишет:
В смысле я то пытаюсь какой никакой режим выдерживать, но он может поспать и 30 минут, а может 3 часа. Непредсказуемый ребенок.
вот-вот. у нас также было и есть)) т.е. вот бывает, что Алиска проспит 2.5-3 часа, но краайне редко. А бывает полчаса)) smile!14! режим тоже не получается установить) хорошо, что ночью спит - и то надо радоваться! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Аморалистка пишет:
хорошо, что ночью спит - и то надо радоваться!

ДА! smile!30! smile!30! smile!30!
Девочки, вот как так?! Утром захожу в дневнички, у всех столько записей, общение активное smile!32! . А когда я на форуме в онлайне редко кто есть. smile!17! smile!17! Я обычно захожу в первый сыновий сон, а в это время девочки из других часовых поясов только просыпаются, раскачиваются. А когда основная масса на форуме, я не могу, ужин готовлю, потом муж приходит, а при нем я за компом не сижу. smile!15!
Ну это я так факты констатирую smile!14! Так хочется пообщаться. smile!23! smile!23!
Профиль
#304
Дилечка, привет!!!
Цитата
Диля пишет:
Утром захожу в дневнички, у всех столько записей, общение активное
Диль, у меня также. Но ты еще где то посеринке находишься, а у меня разница с тобой еще + 4 часа. Но с др. стороны это к лучшему, а то итак времени мало.
С возвращением домой. Как там у вас, потеплело?
Хотела тебе сказать, что интересно читать твой дневник. Удивительно... У тебя такое трогательное отношение к приемной дочке. А почему она живет не с мамой? Девочка ведь такая чудесная. Мама не может ее обеспечить? или не хочет? или у вас такая национальная традиция - жить с папой? И про золовку- удивительно. Такая молодая девушка, а должна жить в чьей то семье, пусть и родственников, помогать нянчить деток и вести дом. хозяйство. А получать образование, работать, заниматься собой, жить веселой незамужней жизнью? Самое интересное - ей ведь нравится и хорошо получается нянчиться с малышом, да? И любит она его. Хорошая у тебя помощница. Но я ей бы пожелала хорошо устроить свою личную жизнь, видно что из нее выйдет хорошая мама и жена. И вы бы просто дружили бы семьями и дети ваши дружили и играли.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Диля, а у нас первый сон на улице) а второй дома и я как раз готовлю и дела делаю. А вечером уже вторая прогулка. а в то время, в которое ты писала, мы вроде из поликлиники пришли)))
Профиль
#306
Дилечка, привет! smile!08!
С возвращением домой!!!
Я в курсе всех твоих новостей, сорри, шпионю понемногу))) комментировать не всегда получается smile!19!

Я не поняла, у тебя муж тоже пост держит или только папа? smile!23!
И еще, Аморочка права, многие болеют за Регину и Сергея, в том числе и я))) smile!09! smile!07!
Отредактировано: дишуля 18.08.2010 15:48:12
#307
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У тебя такое трогательное отношение к приемной дочке. А почему она живет не с мамой

Она и вправду замечательная девчушка, если бы ее не было, я бы хотела, чтоб моя дочка была такой как она. А на вопрос отвечу позже, сейчас уложу спать. Мы ездили в больницу, устал сыночка.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но ты еще где то посеринке находишься, а у меня разница с тобой еще + 4 часа. Но с др. стороны это к лучшему, а то итак времени мало.

Ничего себе. smile!11! smile!11! smile!11! Ань, а я и не знала, что ты тааак далеко живешь. smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас первый сон на улице) а второй дома и я как раз готовлю и дела делаю. А вечером уже вторая прогулка. а в то время, в которое ты писала, мы вроде из поликлиники пришли)))

Оксан, открой секрет, как ты успеваешь столько на форуме быть. Я тебя чаще остальных вижу и сообщения твои. Что доча делает когда ты в инете? Кстати, этот вопрос я бы и всем другим девочкам задала. Интересно мне smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Дилечка, привет!
С возвращением домой!!!

Динара, как я тебе рада smile!30! smile!30! smile!30! Пропала ты совсем, заработалась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А почему она живет не с мамой?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мама не может ее обеспечить? или не хочет? или у вас такая национальная традиция - жить с папой?

Отвечаю. В традициях я не сильна. Вообще если не ошибаюсь при разводе дети до 7 лет остаются с матерью (за искл. случаев если мать не может обеспечить, или не хочет или у нее недостойный аморальный образ жизни) после 7 лет дочь идет к отцу, а сын как решит сам. В нашем же случае мать Алии после развода сразу собиралась снова замуж, и поэтому порешили не отдавать ей дочь. В принципе, Алишку никто насильно не отбирал и если мать захотела, могла бы настоять на своем. Почему она этого не сделала, для меня - загадка. Вообще эта тема у нас в семье табу smile!06! . Первый раз я спросила у мужа, когда мы еще встречались, он тогда строго запретил мне касаться этой темы. Но мне то было любопытно и с помощью родных его и моих я вроде как воссоздала себе их ситуацию. Второй раз уже после свадьбы, я позволила себе сравнить себя с ней, конечно типа я лучше smile!19! , муж был крайне недоволен smile!20! , но понял что я в курсе того что было у них. Больше я с ним о бывшей жене не говорю. smile!06! smile!06! smile!06! Кстати, она сейчас в положении. smile!03!
Когда мы сказали родным что хотим пожениться, у них был шок. Так они даже не знали что мы встречаемся. (Сагит жил отдельно, и я отдельно, училась тогда в другом городе). Наши отцы старинные добрые друзья и когда они узнали что будут не просто друзьями, а родственниками, были оооочень рады, и поэтому были не против и не обратили внимание на мой возраст, на разницу у нас. Изначально Алия должна была жить со свекрами, а мы вдвоем. Так мы и жили где то год, потом я забеременела и 3 месяца жила у свекров, там мы с Алишей и нашли общий язык и когда мне пришло время возвращаться я попросила мужа чтобы Алия поехала с нами и жила с нами.
Воть. Надеюсь никого не утомила своим рассказом.
Отредактировано: Диля 19.08.2010 09:30:24
Профиль
#309
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Такая молодая девушка, а должна жить в чьей то семье, пусть и родственников, помогать нянчить деток и вести дом. хозяйство. А получать образование, работать, заниматься собой, жить веселой незамужней жизнью? Самое интересное - ей ведь нравится и хорошо получается нянчиться с малышом, да?

Ну образование то у нее есть. В этом ей не отказали и опыт работы по специальности тоже. Она действительно будет хорошей мамой и хозяйкой. Мне она хорошо помогает, особенно с детьми. У нас сейчас более менее ровные отношения, но мы не подруги.
Профиль
#310
Цитата
Диля пишет:
Вообще если не ошибаюсь при разводе дети до 7 лет остаются с матерью (за искл. случаев если мать не может обеспечить, или не хочет или у нее недостойный аморальный образ жизни) после 7 лет дочь идет к отцу, а сын как решит сам.
Жестко, на мой взгляд.
Цитата
Диля пишет:
Почему она этого не сделала, для меня - загадка.
Наверное, не хотела, чтобы дочка мешала устраивать ей личную жизнь. Боялась, что мужу новому это не понравиться. Я таких женщин не понимаю, но и не сужу, главное, чтобы Алише хорошо было. Это же здорово, что вы с ней подружились.
Цитата
Диля пишет:
Воть. Надеюсь никого не утомила своим рассказом.
Нет, нисколько.
Цитата
Диля пишет:
В этом ей не отказали и опыт работы по специальности тоже.
А поему же она не работает, не живет своейжизнью? Она уже взрослая же?
Цитата
Диля пишет:
Мне она хорошо помогает, особенно с детьми. У нас сейчас более менее ровные отношения, но мы не подруги.
Ну и понятно, у вас разное положение. Ты любимая жена, хозяйкав доме, мама. А она? У нее ничего такого нет. Я считаю немного несправедливым вот такие отправления насильственные к родственникам, человек должен строить свою жизнь. Но тут конечно свои традиции и отношение к жизни.
Цитата
Диля пишет:
ичего себе. Ань, а я и не знала, что ты тааак далеко живешь.
Да, я тут самая ранняя пташка. В Москве еще день не кончился, а у меня уже утро следующего дня. Так и бывает, что девочки, еще не ложились, а я уже встала. И бывает пересекаемся. Я обычно могу залезть на форум, если у меня не очень много дел, плохая погода, или я на что-то забила из дом. дел. А по ремени, рано утром, когда Соня спит, или поздно вечером, когда тоже спит, или муж или Паша с ней играют, а мне выделяется время для отдыха.

Профиль
#311
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жестко, на мой взгляд

Ань, я не знаю делают ли так сейчас.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наверное, не хотела, чтобы дочка мешала устраивать ей личную жизнь. Боялась, что мужу новому это не понравиться

Я тоже так думаю. Но все к лучшему.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А поему же она не работает, не живет своейжизнью? Она уже взрослая же?

Это уже обсуждалось у меня в дневничке. "Своя" жизнь будет тогда когда она замуж выйдет. А зачем ей работать, в деньгах она не нуждается, все что необходимо у нее есть. Пусть брату помогает, а он за это ее содержит. Так ее родители рассуждают.
Мы то ей позволяем жить "незамужней" жизнью.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, я тут самая ранняя пташка. В Москве еще день не кончился, а у меня уже утро следующего дня.

Здорово smile!03! smile!14! smile!14!
Профиль
#312
Диля, приветик!
бывают моменты, когда доча не спит, но и со мной играть не жаждет, хочет играть САМА! но при этом, стоит мне выйти из комнаты, поднимает крик. Т.е. домашние дела поделать не даёт. А за компом даёт посидеть smile!14! smile!14! smile!14! вот тебе и ответ) но чаще я сижу, когда она спит.
Цитата
Диля пишет:
Я тебя чаще остальных вижу и сообщения твои.
а ещё я быстро читаю и быстро печатаю)))
Цитата
Диля пишет:
Это уже обсуждалось у меня в дневничке.
точно-точно. Я помню, что тогда я была возмущена до глубины души))
Я всё-таки не могу понять мать Алиюши. Я бы так не смогла(если б развелась в смысле)... даже если б мне мегапринц какой встретился... как это не примет моего ребёнка? если любит меня, примет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё я быстро читаю и быстро печатаю)))

smile!32! smile!10! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
точно-точно. Я помню, что тогда я была возмущена до глубины души))

Ага.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я всё-таки не могу понять мать Алиюши. Я бы так не смогла(если б развелась в смысле)... даже если б мне мегапринц какой встретился... как это не примет моего ребёнка?

Ладно, пусть живет как хочет. Тем более сейчас у нее родится ребенок. Я слышала ей трудно детки даются. Пусть у ней все будет хорошо.
Профиль
#314
Диля, да я её и не осуждала!!! Просто понять не могла. Я себе в страшном сне не представляю, чтоб отдала АЛисёну smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#315
Цитата
Аморалистка пишет:
Диля, да я её и не осуждала!!!

Что ты Оксан, я это и не подумала. Я же сама начала о ней говорить. Все нормально.
Профиль
#316
Диля, Оксана, приветы.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы так не смогла(если б развелась в смысле)... даже если б мне мегапринц какой встретился... как это не примет моего ребёнка? если любит меня, примет.
Оксан, в идеале да! примет! Но не все идеальны и не всегда собственный отец бывает ребенку хорошим отцом, а что говорить о чужом рбенке, пусть и любимой женщины. Мужчина любит прежде всего женщину, а вот как построить отношения с ребенком? может быть сложно. Но вот я считаю что Алишке очень повезло. У нее есть любящий папа, аж 2 мамы, которые ее любят, братик и скоро будет еще один(одна0. Здорово!!! Пусть лучше Диля любит Алишу, так как она ее любит, чес непонятно как будет относиться муж ее мамы. Я думаю, что мама Алишы тоже все взвесила хорошенько.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я себе в страшном сне не представляю, чтоб отдала АЛисёну
И не надо даже такого представлять. ПУСТЬ У Алисены папа и мама всегда будут любить и растить вместе.
Цитата
Диля пишет:
А зачем ей работать, в деньгах она не нуждается, все что необходимо у нее есть. Пусть брату помогает, а он за это ее содержит. Так ее родители рассуждают.
Абалдеть!!! Лишают человека свободы, выбора и подавляют волю. Можно ведь работать не ради денег, вернее, деньги позволяют человеку быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ. Да и не все получают удовольствие от сидения дома. Хочется работать, реализовываться, появляются новые возможности. А с детьми можно и со своими посидеть, но вот так помогать, например не каждая женщина захочет себе помощницу, будет испытвать дискомфорт, ревность, у них могут не совпадать очень сильно взгляды на уход за детьми и т.п. Да и не каждая захочет быть няней добровольно. Короче, я считаю, что традиции, конечно, надо уважать, но лучше если все будет добровольно и по желанию. Хорошо, что вы друг друга понимаете и принимаете.

Профиль
#317
Анюта, я тоже поначалу так возмущалась)) но мы худо-бедно эмансипированные женщины. А те, кто с детства так воспитан, думаю, не видят ничего ужасного в таких традициях...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но не все идеальны и не всегда собственный отец бывает ребенку хорошим отцом, а что говорить о чужом рбенке, пусть и любимой женщины. Мужчина любит прежде всего женщину, а вот как построить отношения с ребенком?

Согласна. Вспоминаются жуткие истории, когда отчимы домогаются до приемных дочерей. smile!20! Ужасть smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пусть лучше Диля любит Алишу, так как она ее любит, чес непонятно как будет относиться муж ее мамы.

Анют, спасибо. smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Абалдеть!!! Лишают человека свободы, выбора и подавляют волю. Можно ведь работать не ради денег, вернее, деньги позволяют человеку быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ

Ань, твое возмущение понятно. Но бывает и хуже, в смысле еще запущенее. В некоторых семьях, я видела, реально подавляют женщин.
Цитата
Аморалистка пишет:
но мы худо-бедно эмансипированные женщины. А те, кто с детства так воспитан, думаю, не видят ничего ужасного в таких традициях

Да, Регина более-менее спокойно воспринимает это. Но я себя честно не представляю на ее месте, чтоб если я не вышла замуж и меня бы отправили в дом к сестре старшей помогать по хозяйству. Хотя я жила у нее, действительно помогала, но по собственному желанию. Мне было в радость нянчиться с племяшкой. Опять же дело в воспитании. Я все-таки по-другому воспитана. Да и бунтарка в душе. Если б что, молчать бы не стала.
А у нас сегодня был просто замечательный день. Папа наш приехал с работы по раньше, такое большаааая редкость у нас и мы поехали в город гулять с детьми, прошлись по магазинам, купили осенний комбезик сынуле, и Алишке по мелочи. Регина дружит smile!16! smile!16! Решили с мужем сегодня поехать после того как детей уложим посидим в ресторанчике,в кино сходим, погуляем. smile!19! Ой девочки, я от счастья прям таю smile!16! smile!16! . Так все спонтанно вышло, неожиданно. Я вся в предвкушении. Все, убежала собираться.
Профиль
#319
Диля, твоим родным с тобой очень повезло, и Алише, и Регине. А кто Регина по образованию? А если бы она хотела выйти на работу, вы бы смогли ей это обеспечить? Все-таки где ей знакомиться, если вы живете за городом, уединенно... И если она потратила время на учебу, жалко это забросить. Даже не ради денег, а ради того, чтобы проживать свою жизнь. Извини, что я тут фантазирую, наверняка всему есть свои причины и свои традиции, я просто любопытствую.
Желаю отлично провести вечер с мужем:)

Профиль
#320
Диль, я не возмущалась. Может быть так показалось. Я просто пыталась примерить ситуацию и очень любопытная.
Цитата
Диля пишет:
В некоторых семьях, я видела, реально подавляют женщин.
Да, вот тут жалко женщину. зачем вообще учиться, работать, когда за тебя все решают и содержат то родители, потом муж или брат.
Кстати, прости мое чрезмерное любопытство, но я тут подумала, твой муж ведь содержит Регину? Правильно? А что он ей дает? Ну питание понятно, а вот наряды, косметику, колготки , развлечения, путешествия? У нее это есть? Или нет?
Просто я тут прикинула, у меня есть младшая незамужняя сестра, так вот у нее неслабые запросы, и наше счастье, что у нас нет таких традиций, чтобы она жила с нами и помогала с детьми. Или твой муж решает брать ее к себе в семью или оставить у родителей, мне не совсем понятно.
Цитата
Малявка пишет:
Даже не ради денег, а ради того, чтобы проживать свою жизнь.
Ксю, я так поняла, понятие "своя жизнь" начинается именно с создания семьи.
А было бы здорово, если б Регина начала бы работать, но тогда теряется смысл проживания ее у Дили, у нее ведь есть свой дом. Диль, мне кажется в такой ситуации, девушка может чувствовать себя ущемленной и испытывать зависть? Или Регина чувствует себя нормально? Просто примеряя опять же к себе, я бы, наверное, позавидовала бы тебе в глубине души и пожалела бы себя ( ну это уж так откровено0. Но я вот в такой ситуации не была, вышла замуж в 20 лет, родила двоих деток, довольна своей судьбой. И мне бы очень очень хотелось чтобы было побольше счастливых людей и поменьше этой противной и злой зависти.

Диль, еще раз сорри, что затронула такую тему, просто любопытство и рассуждения вслух. Можешь не отвечать, если это личное слишком.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 890
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь