Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248184Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
[B]Доброго всем времени суток!!![/B] smile!00!
Прошусь в вашу теплую компанию smile!19! . Это мой первый форум,так что не судите строго. smile!06!
Я решилась на дневничок. Хочу делиться своим миром со всем миром!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Все думала, в какой же темке его сделать. Сначала хотела в разделе красоты, я хоть и так красивая, но нет предела совершенству, всегда есть что улучшить, потом думала, там, где мамочки общаются, но все-таки решила здесь. smile!00! Надеюсь ничего страшного, если я здесь буду и о красоте и о детках и о себе. Ведь я в первую очередь - Женщина, а уже потом жена и мама.
Многие женщины забывают, что приходят в этот мир как дар, как величайшее чудо природы. Они приходят, чтобы быть украшением, радостью, счастьем. Именно эта забывчивость - причина наших страданий. И выход из него один - вспомнить, что основное предназначение Женщины - быть счастливой и свободной.
Женщина - это источник жизни.
Женщине дан дар - приводить в этот мир детей.
Женщина обязана быть счастливой, только тогда она сможет дать счастье своему мужу и детям. Чем лучше нам - тем лучше нашим близким. smile!02!

Вот чудесный стих в тему. smile!25! smile!16!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь,
И каждый вечер звездным, чистым, ясным.
О, Женщина! Всегда счастливой будь!
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа всё своё искусство
Запечатлела, чтоб сказать – Хвала!
И для тебя, потом, в порыве чувства
Влюблённого мужчину создала!
Отредактировано: Диля 08.04.2010 09:41:18
пропустила слово
Профиль
#2
Заходите, пожалуйста, ко мне в гости. smile!25! Всем буду очень-очень рада.
Располагайтесь, угощайтесь.


Надеюсь, что вам у меня будет тепло уютно и интересно. smile!25! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Диля,доброе утро!
С дневничком тебя!Пусть в твоем домике будет всегда тепло и душевно!



Профиль
#4
Януля, спасибо.
Ты моя первая гостья. smile!30! smile!30! Я безумно рада видеть тебя у себя. smile!16! smile!24! Заходи почаще. smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо за угощения,сдадости и кальянчик,ммм..Я вот как-то попробовала в восточном ресторанчике Хабиби,не помню как называется,булочка грубо говоря с запеченым яблоком,это было очень вкусно,больше нигде не могу встретить,а вот у тебя на картинке внешне очень похоже на ту самую вкуснющую булочку,ням!Так бы и съела. smile!19!
То,что создала дневничок в болтушке,правильно,еще на одну болтушку стало больше smile!08!,здесь можно обо всем болтать,о чем угодно)
А теперь рассказывай о себе поподробнее. smile!19! Очень интересно! smile!28!
Смотрю на авке у тебя девушка в костюме для танцев живота.Любопытно,а ты умеешь танцевать?Я бы хотела научиться так завораживающе двигать животиком.Подружка моя умеет,она ходила обучалась этому танцу для своего любимого.
Цитата
Диля пишет:
предназначение Женщины - быть счастливой и свободной.
Женщина - это источник жизни.
Женщине дан дар - приводить в этот мир детей

Цитата
Диля пишет:
Женщина обязана быть счастливой, только тогда она сможет дать счастье своему мужу и детям. Чем лучше нам - тем лучше нашим близким

smile!32! smile!02! Согласна на все сто!Так и есть! smile!25!
Профиль
#6
Януля, сорри, убежала я, ничего не сказала, сыночек проснулся, внимания потребовал.
Цитата
Янулечка пишет:
а вот у тебя на картинке внешне очень похоже на ту самую вкуснющую булочку,ням!Так бы и съела

Я обожаю сладости, так бы и ела их smile!19! smile!14! . Стараюсь сдерживать себя, но...не всегда получается. smile!17! smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
в восточном ресторанчике Хабиби

Классное название для ресторана. smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#7
Цитата
Янулечка пишет:
А теперь рассказывай о себе поподробнее. Очень интересно!

Даже не знаю с чего начать.
Мне 22 года. 2 года назад я вышла замуж. Мой муж - самый лучший, самый добрый, самый щедрый. Я очень его люблю. smile!16! smile!16! В Новый год я стала мамочкой. Я так мечтала родить мужу сына, и моя мечта сбылась. smile!30! Я самая счастливая женщина на свете. smile!24! smile!24!
Что еще сказать? Я учительница начальных классов, провда после окончания не работала и не знаю буду ли. Но все равно мне образование пригодится, буду учить своих деток. Старшая дочка идет в этом году в школу и я ее подготавливаю.
Я обожаю детей, всегда мечтала иметь много детей, и очень переживала, что целый год не беременела. Еще обожаю природу, жду-не дождусь лета.
Цитата
Янулечка пишет:
Смотрю на авке у тебя девушка в костюме для танцев живота.Любопытно,а ты умеешь танцевать?

Да, я умею и очень люблю танцевать. Танцую каждый день. Я не профессионал, скорее любитель.
Цитата
Янулечка пишет:
Я бы хотела научиться так завораживающе двигать животиком.Подружка моя умеет,она ходила обучалась этому танцу для своего любимого.

Это очень полезно и приятно. Про всю пользу для женского организма писать не буду, это долго. А как это нравится мужчинам ... smile!19! smile!19! smile!19!
Я и Алишку научила, она уже всем говорит, что станет танцовщицей. Моя заслуга smile!19! Обязательно научись, Януль, не пожалеешь. Твой любимый оценит, поверь мне. smile!07! smile!01! Если есть возможность, лучше походить в студию, в компании веселее. А можно и дома, по диску.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Диля пишет:
Я учительница начальных классов, провда после окончания не работала и не знаю буду ли

Коллега! smile!30!И я тоже не работала,но в любом случае это очень пригодится в жизни.
Поздравляю тебя с материнством! smile!08! Когда это долгожданно,то счастью нет предела.Я пока только мечтаю об этом! smile!19!
Как зовут сынишку?Маме дает отдыхать?
А старшей дочери сколько лет?
Цитата
Диля пишет:
А как это нравится мужчинам ...

Вот не всем)Мой равнодушно относится к танцу живота.Хочу научиться для себя,а не для него.А еще говорят,что якобы живот растягивается от него,и с мышцами не получится,а я вот люблю пресс и стремлюсь к этому.
Что скажешь по этому поводу?
Ты умеешь двигать животиком вверх-вниз?
Вчера как раз были с подружкой в ресторанчике восточном и там девушки танцевали,очень эффектно животиком трясли,я оторвать взгляда не могла. smile!19!
Профиль
#9
Привет! smile!00! Велком ту болтушки smile!14! Приятно видеть такой позитивный дневник smile!03!
Профиль
#10
Цитата
Янулечка пишет:
Коллега!

smile!27! Ну надо же совпадение.
Цитата
Янулечка пишет:
Когда это долгожданно,то счастью нет предела.Я пока только мечтаю об этом!

это правда. Ты мечтай сильнее и все получится. Точно-точно smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
Как зовут сынишку?Маме дает отдыхать?
А старшей дочери сколько лет?

Сына назвали Ильяс, зовем Ильясик или Илюша (по-русски) ему 4-й месяц, дочка Алия (Алиша) ей 6 лет. Ильясик спокойный мальчик, особенно сейчас когда прошли младенческие колики, он много хлопот не доставляет. К тому же Алишка помогает и еще с нами живет сестра мужа, помогает по хозяйству. Алишка правда сейчас лежит в больнице, какое-то отравление или инфекция, даже не знаем толком что это. Но уже поправляется, завтра наверно заберем домой. Я безумно соскучилась по ней, ни разу ее не навестила.
Цитата
Янулечка пишет:
Вот не всем)Мой равнодушно относится к танцу живота.Хочу научиться для себя,а не для него

Януль, я удивлена. smile!04! Я считала, что любой мужчина неравнодушен к танцу живота, особенно в исполнении любимой. А он сам сказал, что ему не нравится?
Цитата
Янулечка пишет:
.А еще говорят,что якобы живот растягивается от него,и с мышцами не получится,а я вот люблю пресс и стремлюсь к этому.

Ты еще раз меня удивила. smile!11! Первый раз такое слышу. У меня отличная талия и пресс (был до беременности) и я уверена что к лету все восстановлю. Причем пресс я не качаю.
Цитата
Янулечка пишет:
Ты умеешь двигать животиком вверх-вниз?

Ян, я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду. Вот например, лежа, кладешь на живот монетку и делаешь волну, это я умела, после родов еще не пробовала. В принципе научиться какому либо элементу не трудно. А вот связать движения рук тела, глаз и пр., чтобы это смотрелось красиво и завораживающе - вот это искусство.
Профиль
#11
Лиська,
приветик smile!00! , рада тебе. smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#12
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Добро пожаловать! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
дочка Алия (Алиша) ей 6 лет.
считала... это т в 16 ее родила? smile!23! smile!11!
Цитата
Диля пишет:
У меня отличная талия и пресс (был до беременности) и я уверена что к лету все восстановлю. Причем пресс я не качаю.
smile!03! супер!!! но как-то с прессом танец живота не представляю... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Всем доброго дня!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мой день сегодня начался очень рано, сыночек проснулся рано, а я потом не захотела ложиться. Сегодня Алишка приезжает из больницы smile!24! smile!24! smile!24! , хочу приготовить то что она любит, порадовать ее. smile!08!
Плохо, когда кого то из членов семьи нет дома, дом сразу становится неполным. smile!15! А от Алишки столько радости. smile!32! Она у нас очень позитивная девочка. Я у нее учусь. она открыта миру, не боится перемен, ее все удивляет и радует.
Профиль
#14
kira, smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Добро пожаловать!

Спасибо. smile!25! Я уже здесь как дома. smile!19!
Цитата
kira пишет:
считала... это т в 16 ее родила?

Алиша - дочка моего мужа от первого брака. Но я очень жалею, что не я ее родила. smile!15! Мне кажется она на меня похожа.
Цитата
kira пишет:
супер!!! но как-то с прессом танец живота не представляю...

Кира, я может не так выразилась по поводу пресса, вы наверно представляете какие-то квадратики как у спортсменки. А у меня просто плоский животик (был smile!19! ) и талия.
Танец живота делает фигуру более женственной. В принципе у меня сейчас уже нету животика, но тонус в мышцах пропал. smile!15! Но это все поправимо.
Профиль
#15
Диля, привет!
Приятно познакомиться, меня зовут Динара! smile!25!
У меня есть дневничок в Беремешках, заходи в гости! smile!00!

Очень интересно у тебя здесь, молодая мама, спортсменка, красавица smile!14! smile!03!
А фотки здесь будешь выставлять, очень интересно! smile!23!
#16
Цитата
дишуля пишет:
Приятно познакомиться, меня зовут Динара!

Взаимно. smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
молодая мама, спортсменка, красавица

Я не спортсменка. smile!17! smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
А фотки здесь будешь выставлять, очень интересно!

Не, не буду, муж против размещения фото в Инете. smile!15! Но если кому то очееень интересно - договоримся. smile!14! smile!14! smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
У меня есть дневничок в Беремешках, заходи в гости

Динара, что-то я его не нашла. smile!15! Как называется???
Профиль
#17
Цитата
Диля пишет:
Я не спортсменка

smile!09! Диль, эо я к слову так выразилась)))) Ты - танцовщица! Но это не в рифму получается)))) smile!14!

Цитата
Диля пишет:
Но если кому то очееень интересно - договоримся. smile!14! smile!14! smile!19!

Очень! Ты можешь ссылку в личку скинуть или на мэйл?

Цитата
Диля пишет:
Динара, что-то я его не нашла. smile!15! Как называется???

Я и мои джигиты! smile!16! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
дишуля пишет:
Ты можешь ссылку в личку скинуть

я попробую
Цитата
дишуля пишет:
Я и мои джигиты!

уже бегу. smile!08! smile!08! smile!08! smile!31!
Профиль
#19
Динара отправила
Профиль
#20
Цитата
Диля пишет:
Динара отправила


Диль, спасибо за такой скорый ответ!
Ты просто шикарно выглядишь! Честно! Прямо такая роскошная женщина! А на
фотке 2008 года - совсем девченка-подросток)))
Это тебя материнство так изменило? Ты прямо расцвела!!!
Супер, спасибо еще раз фотки!

Кстати, я у себя тоже себя показываю)))) smile!19! smile!09!
Отредактировано: дишуля 09.04.2010 12:11:12

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь