Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248286Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
smile!14! smile!08! Дилечка, приветик! smile!00!
Что то не нравится мне твое настроение..
Нужно срочно устранить (чуть не сказала -"ликвидировать" smile!09! smile!11! )причину твоего расстройства smile!23! Выход есть! Познакомьте золовку с каким нибудь под стать ей мужчиной..

Я сама летом жила у брата и его жены с Диаром (гостили примерно полтора мес. и ттт никаких ссор никогда не возникало.. smile!26! и на сессию когда приезжала, всегда у них жила.. smile!03! непонимание конечно было иногда, и замечания она мне делала.. smile!09! smile!19! и просьбы кой какие выполняла я.. smile!26! Но хозяйкой в доме всегда была она.. smile!23! я только посуду мыла.. smile!09! и по хозяйству помогала.. smile!14! детей у них нет, так что мне в этом плане было легче.. smile!23! потому как ОНИ(больше брат мой) няньчился с моим сыном smile!14! smile!03! )
вот тебе ситуация с другой стороны smile!23! smile!08!

НА Юльку тож не обижайся.. smile!31! smile!23! Я когда читала сначала подумала, что это про меня она.. smile!09! smile!31! Но потом дошло, что я вроде давно не новенькая тут.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#42
Диля, привет! я с ответным smile!08!
твоя ситуация с золовкой напомнила сериал "клон", там тоже старая дева допекала жен своих братьев, и одна из них все время молилась чтоб аллах послал той женщине мужа )))
намекни мужу что его сестре уже не шешнадцать smile!09!
Отредактировано: Мурыська 13.04.2010 00:21:25

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!00!
Ой, золотой ты человек. Я бы не знаю что сделала бы с той систер.
На Юльку не обижайся, она у нас хорошая smile!08!
Профиль
#44
Диль, привет!
Как дела? Выходи, рассказывай smile!00! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки, дорогие, спасибо вам за сочуствие и за поддержку. smile!25! smile!25! Вы такие хорошие. smile!16! Мне ведь больше поговорить не с кем, чтоб вот так пожаловаться.
Цитата
дишуля пишет:
Как дела? Выходи, рассказывай

В принципе ничего не изменилось, муж пришел поздно, никакой, устал очень. Я уж не стала загружать его. Сегодня попробую, только еще не решила ЧТО скажу.
Цитата
Пяточка пишет:
Я когда читала сначала подумала, что это про меня она

Эээ, не. smile!06! Я - Звезда. smile!31! smile!31! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
НА Юльку тож не обижайся
Цитата
Лиська пишет:
На Юльку не обижайся, она у нас хорошая

Ну я думаю эта тема уже закрыта.
Цитата
Мурыська пишет:
твоя ситуация с золовкой напомнила сериал "клон",

Слушай, точно. smile!03! Я как то подзабыла.
Цитата
Пяточка пишет:
Выход есть! Познакомьте золовку с каким нибудь под стать ей мужчиной..

Мы пробовали, она сама их распугивает, точнее отталкивает. Внешне то она ничего так, но она ТААК на них бросается, что мужики ее боятся. smile!17!
Профиль
#46
Цитата
Диля пишет:
Сегодня попробую, только еще не решила ЧТО скажу.

Да, нужно все взвесить, чтобы он правильно воспринял и не разозлился smile!23!

Цитата
Диля пишет:
Внешне то она ничего так, но она ТААК на них бросается, что мужики ее боятся. smile!17!

smile!09!

P.S. Диль, я там у Даниюшки тебе вопросик задала smile!19!
#47
Дишуль, а я у тебя в дневничке гуляю smile!23! А ты в это время у меня.
Цитата
дишуля пишет:
Диль, я там у Даниюшки тебе вопросик задала

Уже иду смотреть. А что у меня тут не спрашиваешь???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Приветик, Диля! ну и стерва эта сестра мужа, фи... хорошо, что у моего мужа добрая сестра. вообще, не люблю завистников. Вместо того, чтобы самим что-то сделать, что-то найти сидят на попе и ноют, и другим жизнь отравляют. Я бы нахамила, чесслово. с другой стороны жаль челрвека, но ты бы её поучила уму-разуму, как мужчин кадрить, чтоб они не поняли ничего))) в смысле не понял как в загсе оказался smile!14! smile!14! smile!14! я так понимаю, у вас не принято, чтоб женщины влазили в мужские разговоры... печально... у нас как-то попроще с этим...
Профиль
#49
Аморалистка, привет. smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и стерва эта сестра мужа
Ну не то чтобы прям стерва, просто характер тяжелый у нее smile!17! .
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы нахамила, чесслово. с другой стороны жаль челрвека,

Мне честно говоря жаль больше мужа, и не хочется скандалы в доме, тем более в доме где дети.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты бы её поучила уму-разуму, как мужчин кадрить

Да я пыталась. Но она неадекватно реагирует. Я ей пыталась втолковать, что она привлекательная если не напрягается и не ставит себе цели окрутить кого то. Надо же просто общаться, чтобы получать удовольствие от общения, а там уже можно и найти своего человека.
Цитата
Аморалистка пишет:
я так понимаю, у вас не принято, чтоб женщины влазили в мужские разговоры... печально... у нас как-то попроще с этим

Да нет, Оксан. Дело не в этом. Просто мужчины говорили о делах (у меня муж страшно помешан на работе) и никто в их разговор не лез. Ну это было некрасиво и неудобно. Даже я в курсе мужниных дел не лезла и другие женщины. А сестра сидела и чушь несла, спрашивала, а это что, а это как, почему и т.п. И ктому дядечке лезла с вопросами дурацкими. Бедный мой муж. Ему так стыдно было.
Профиль
#50
Диля
Цитата
Диля пишет:
Мне честно говоря жаль больше мужа, и не хочется скандалы в доме, тем более в доме где дети.
ну респект тебе за это, я просто порой не умею себя в руках держать smile!19!
Цитата
Диля пишет:
А сестра сидела и чушь несла, спрашивала, а это что, а это как, почему и т.п.
а ну да. такое обычно глупо выглядит smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Диля пишет:
Да я пыталась. Но она неадекватно реагирует. Я ей пыталась втолковать, что она привлекательная если не напрягается и не ставит себе цели окрутить кого то. Надо же просто общаться, чтобы получать удовольствие от общения, а там уже можно и найти своего человека.
а неадекватно - это как??
я там у Янули про суши тебе писала... smile!19! а спрошу лучше тут. Ты грудью кормишь малыша иль как?
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
ну респект тебе за это, я просто порой не умею себя в руках держать

Ну это у меня есть. smile!19! Держать себя в руках я умею. smile!12! smile!12! Не люблю скандалы и ссоры, если общение с человеком дает мне только негативные эмоции, предпочитаю с ним не общаться smile!06! , чем лишний раз спорить и что то доказывать. Это не значит, что меня можно обижать, а я буду молчать. Отпор дать могу. Но если есть обстоятельства ради которых будет лучше промолчать я промолчу. smile!26!
Цитата
Аморалистка пишет:
я там у Янули про суши тебе писала... а спрошу лучше тут. Ты грудью кормишь малыша иль как?

Да,я кормлю сыночка. smile!19! А про суши ляпнула не подумав. smile!04! smile!14! Просто раньше очень их любила.
smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
а неадекватно - это как??

Она считает,что мне в жизни повезло. Причем незаслуженно. Если я ей пытаюсь что то объяснить, она говорит что-то типа "тебе то легко говорить", "вот у тебя ..." или "у таких как ты...". Каких "таких" она не говорит, я спрашивала. А я не считаю, что мне повезло. Все сложилось так как должно было быть. Как я хотела и мечтала. Хотя если подумать, то что мой любимый человек обратил на меня внимание, в смысле на молоденькую девчонку и захотел на мне жениться и сделать матерью своей дочки - это Чудо!!! smile!02! smile!32!
Профиль
#52
Цитата
Диля пишет:
Да,я кормлю сыночка. smile!19! А про суши ляпнула не подумав.
да ладно, какие наши годы, ещё поедим сушей. Я просто тебя на всякий случай предупредила, что у нас были проблемы после них.
Цитата
Диля пишет:
Не люблю скандалы и ссоры, если общение с человеком дает мне только негативные эмоции, предпочитаю с ним не общаться
а я вот люблю поскандалить... ну не то чтобы уж люблю... но иногда как устрою smile!11! smile!11! smile!11! но если только негатив с человеком, то и правда лучше не общаться)))
Цитата
Диля пишет:
Хотя если подумать, то что мой любимый человек обратил на меня внимание, в смысле на молоденькую девчонку и захотел на мне жениться и сделать матерью своей дочки - это Чудо!!!
smile!14! smile!14! smile!14! ну вообще-то чаще на молоденьких внимание и обращают)) так что в этом плане у сестры мужа с возрастом шансов всё меньше, как ни цинично это звучит. Но главное конечно, её настрой... был бы другой настрой, и муж бы нашёлся... я так считаю... и в 27 и в 37...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Аморалистка пишет:
был бы другой настрой, и муж бы нашёлся... я так считаю... и в 27 и в 37...

Оксан, а какой должен быть настрой? У меня вот сестренке как раз 27, она красавица и умница.... как ей помочь не знаю smile!11! smile!04!
Отредактировано: дишуля 13.04.2010 14:00:26
#54
Цитата
Диля пишет:
Дишуль, а я у тебя в дневничке гуляю smile!23! А ты в это время у меня.

Надо нам как-то договариваться))) Сначала ты у меня и я тебе чай наливаю, а потом наоборот))) smile!14!

Цитата
Диля пишет:
А что у меня тут не спрашиваешь???

Ты уже ответила smile!23!
#55
Цитата
Аморалистка пишет:
да ладно, какие наши годы, ещё поедим сушей

конечно.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну вообще-то чаще на молоденьких внимание и обращают

Обращают то конечно, но вот чтоб жениться и тем более когда есть маленький ребенок, Алише шел тогда 4-й год. Мой муж старше меня на 10 лет. Это я сейчас остепенилась, а раньше была взбалмышной такой девчонкой, но всегда знала чего хочу, точнее что хочу за НЕГО замуж. smile!19! Я в своего мужа влюбилась еще девчонкой. smile!16! smile!16!
Профиль
#56
Дишуля
Цитата
дишуля пишет:
а какой должен быть настрой? У меня вот сестренке как раз 27, она красавица и умница.... как ей помочь не знаю
а твоя сестрёнка хочет замуж? А то мне по твоим рассказам показалось, что нет. Если не хочет, так ведь не заставишь... по-моему тут два противоположных человека(твоя сестра и сестра мужа Диляры), потому что та сестра слишком сильно хочет, а твоя не хочет. Но я вообще считаю, что с таким настроем как у твоей сестры гораздо выше вероятность встретить свою любовь. Ну ты же ведь не хочешь, чтобы она за первого попавшегося выходила?? Видимо, в связи с тем, что она красавица и умница, у неё и требования к мужчинам высокие. такое бывает) или мужчины видят такую и боятся "не дотянуть"... правильно Диля написала, что настрой должен быть на
Цитата
Диля пишет:
Надо же просто общаться, чтобы получать удовольствие от общения, а там уже можно и найти своего человека.

Диля
Цитата
Диля пишет:
Обращают то конечно, но вот чтоб жениться и тем более когда есть маленький ребенок, Алише шел тогда 4-й год.
в самый раз! ребёнку же нужна мама, а не только папа smile!23!
Цитата
Диля пишет:
Я в своего мужа влюбилась еще девчонкой.
т.е. лет в 10?... или как)
Профиль
#57
Вот зашла знакомится и принесла букетик smile!08!
Очень позитивный дневничок smile!03! Из твоих постов сделала вывод что ты солнечный,доброй души человечек.
Буду рада с тобой общаться smile!12! И обязательно заглядывай в гости smile!25!
Диль извини а кто ты по национальности?
Отредактировано: регина милославская 14.04.2010 00:31:59
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Регина привет. smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Буду рада с тобой общаться

взаимно. smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
И обязательно заглядывай в гости
зайду smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
в самый раз! ребёнку же нужна мама, а не только папа

Логичнее было бы жениться на девушке постарше, а мне еще 20-ти не было. smile!14! Хотя ....может и нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
лет в 10?... или как)

Кажется лет в 14 или около того. Наши отцы хорошие друзья. Но тогда он на мне жениться не захотел smile!14! smile!14! smile!14! и женился на другой smile!17! .
Цитата
регина милославская пишет:
Диль извини а кто ты по национальности?

татарка. Правда мама моя русская.
Профиль
#59
Ильясику подарили детский наборчик MamaSense и там был вкладыш с такими трогательными словами, мне их захотелось здесь написать.

Мир стал другим.
С той самой минуты...
И пусть никто не видит Ваших слез и бессонных ночей.
И пусть никто не знает Ваших тревог и забот.

...Пройдут годы и Мир изменится снова!
Потому, что однажды Дети вырастают и уходят...
Но для Вас двоих нет расстояний.
И навсегда останется То, что Вас соединяет...
Почему так происходит?
Кто знает ответ?
В этом Тайна...
И это останется с Вами...

Потому что для Ребенка важнее всего Ваши чувства
!


Здорово, согласитесь??? smile!01! smile!01! smile!01! Меня так тронули эти слова. smile!19!
Профиль
#60
Диля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Но тогда он на мне жениться не захотел smile!14! smile!14! smile!14! и женился на другой
ай-ай! а вот это зря)))
Цитата
Диля пишет:
Логичнее было бы жениться на девушке постарше, а мне еще 20-ти не было. smile!14! Хотя ....может и нет.
да логичнее жениться на той, кого любишь, вне зависимости от возраста))) просто у молодых преимущество в плане того, что изначально выше вероятность, что обратит внимание мужчина на молодую.
да уж, обидно, что дети уходят. smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь