Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 249318Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Диль привет smile!00!
Стих мне понравился,тока грустный.
Почему спросила про национальность,имя твое татарское.Я сама татарка а муж русский.А у тебя муж кто по национальности?
Профиль
#62
Сегодня у нас была ужасная ночь. smile!17! smile!17! Сыночек кричал добрую половину ночи без видимых на то причин. На колики не похоже было. Никак не могла его убаюкать, грудь не брал, т.е. он сытый был, а так для успокоения не брал. Я была на грани истерики от бессилия, ребенок орет, а я ничем не могу ему помочь. Морально очень тяжело выдержать такой плач. Потом он вроде как уже устал, спать хочет, а не спит. smile!17! smile!17! smile!17! Ближе к утру уже золовка не выдержала, пришла помогать. smile!27! Она там и молитвы читала и качала. Легли мы уже утром. Поспали 2,5 часа. Встала я совсем разбитая, выглядела ужасно, что аж золовка пожалела меня и отправила спать. Сейчас уже легче, но я под впечатлением.
А сынуля вполне нормально себя чувствует smile!14! , гулится вовсю. smile!03! smile!31!
Кстати, вчера говорила с мужем про сестру, давила на то, что ей надо личную жизнь устраивать. В принципе он согласился, сказал что позвонит родителям и порешают. Подождем, посмотрим, как все сложится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Забыла похвастаться, вчера муж привез манеж для сына. smile!30! smile!30! Такой прикольный, я вообще то не хотела, он мне представлялся как загон, но этот классный smile!32! smile!32! . Там даже уютно. smile!03! Теперь смогу таскать сына по дому, будет там играться, а я по хозяйству возиться. На диване боюсь оставлять, он умудряется как то ползать. smile!14! А оставлять в кроватке наверху, не услышу если что с кухни. В общем я довольна. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#64
Цитата
Диля пишет:
Сыночек кричал добрую половину ночи без видимых на то причин. На колики не похоже было

Диль, может зубки режутся у Ильясика?

Цитата
Диля пишет:
Встала я совсем разбитая, выглядела ужасно, что аж золовка пожалела меня и отправила спать.

МОлодец золовка, видимо она неплохая, просто неудовлетворенная и поэтому бывают заскоки smile!15!

Цитата
Диля пишет:
вчера муж привез манеж для сына. smile!30! smile!30! Такой прикольный

Поздравляю! У нас не было манежа, но я думаю в нем есть свои плюсы! smile!00!

Цитата
Диля пишет:
А оставлять в кроватке наверху, не услышу если что с кухни

У вас 2 этажа?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Диля пишет:
Кстати, вчера говорила с мужем про сестру, давила на то, что ей надо личную жизнь устраивать. В принципе он согласился, сказал что позвонит родителям и порешают. Подождем, посмотрим, как все сложится.

Желаю удачи, пусть все сложится в твою пользу! smile!07! smile!07! smile!07!
#66
Цитата
дишуля пишет:
Диль, может зубки режутся у Ильясика?

дишуль, мы такой вариант не рассматривали. Вроде как рановато еще. Проснется - гляну.
Цитата
дишуля пишет:
Желаю удачи, пусть все сложится в твою пользу

Спасибо, дорогая. smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
МОлодец золовка, видимо она неплохая, просто неудовлетворенная и поэтому бывают заскоки

Да я и не говорила что она плохая. Как говорят, добрая в глубине души, но очеь уж глубоко. smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
У вас 2 этажа?

Да, но не подумаете, что у меня двухэтажные хоромы. Просто 2-хэтажный вполне скромный дом за городом. Правда район хороший, новостройка, там в основном молодые живут, детей много. Нету ворчливых бабушек и пьяных дедушек. Мне здесь нравится, только вот в город сама не выберусь. Надо будет сдать на права и просить у мужа машину. До города минут 20.
Профиль
#67
Цитата
регина милославская пишет:
Почему спросила про национальность,имя твое татарское.Я сама татарка а муж русский.А у тебя муж кто по национальности?

Регин, совсем забыла ответить тебе. Я так и поняла, что ты из за имени спросила. Муж тоже как и я по национальности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Диля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Кстати, вчера говорила с мужем про сестру, давила на то, что ей надо личную жизнь устраивать. В принципе он согласился, сказал что позвонит родителям и порешают.
мда... без меня меня женили называется)))(без обид)
у нас тоже плохая ночь была. Хотя Алисочка отличается хорошим сном(тфу тфу тфу). Так что, может магнитные бури???
Цитата
Диля пишет:
Такой прикольный, я вообще то не хотела, он мне представлялся как загон, но этот классный
а мы только недавно манеж взяли))) а так я Алисёну на коврике развивающем на полу оставляла. Правда, приходила, она уже на обычном ковре)))
Профиль
#69
Дилярочка!!! добралась до тебя! smile!08! smile!08! smile!08! Если бы ты завела дневник в беремешках - было бы проще smile!19! а сюда пока дойду... уже все просыпаются... и времени нет на болтовню.
Про золовку только сочувствую... мы с моей не дружим и вообще не общаемся... хотя на свадьбе говорились громкие слова по поводу приобретенной сестры, и что будет няньчить наших детей... аж 2 раза посидела с Лизой пару часиков, когда еще совсем мелкая была и когда я беременная и Лизка приболела, не могла ее таскать за собой в поликлиники. И за все время ни разу не спросила о самочувствии... за обе беременности и после родов тоже... Ну, и фиг с ней. Это у нее проблемы с общением, у меня его хватает smile!23! smile!31!
А золовка твоя напомнила мне мою двоюрдную сестру... ей как раз 27... выглядит все хуже... с мужчинами всести себя не умеет.. знакомиться не желает... если только не на мерсе чувак едет smile!11! а она-то в метро и автобусах ежедневно... детей она говорит, что не хочет... может быть не хочет... может быть только говорит... ни с кем и никогда не встречалась и тоже явно мне завидует. хотя делает вид, что очень за меня рада. Вот у нее иногда бывают срывы... в мою сторону уже несколько было... она позволяет с людьми таким тоном разговаривать, что пропадает любое желание с ней общаться... И я маме сказала, что после нашей такое очередной стычки я прекращаю с ней всяческое общение... и не желаю ее больше видеть и слышать. Он отходчивая... она после того, как позволила на меня крикнуть через 5 мин улыбаясь со мной говорила, а мне в ее сторону смотреть не хочется. Потому что я не позволяю себе ТАК с людьми разговаривать... да и мне в голову это не приходит. и ругаться, когда на меня орут и не могу... я не нахожусь, что мне ответить на такое хамство. В итоге... мне понадобилось чуть больше месяца... я ее простила... пожалела... и сейчас даже сама звоню иногда... но общение холодное.. пытаюсь общаться нормально, но мне она стала не интересна как человек... просто потому что родственница - жаль ее... у нее ни друзей нет, ни любимого... и вечно болеет. вот поэтому я стараюсь быть к ней снисходительна. smile!04!
Ты хороший и светлый человечек! И дествительно влетела в наш форум... и просто с бешеной скоростью стала как родная! smile!27! Очень приятно общаться с тобой! не бери в голову разную ерунду smile!23! мне ты нравишься! Про Юлю ничего не могу сказать, потому что не приходилось общаться... smile!23!


Профиль
#70
Диля,привет!
Вот и я до тебя добежала.
Читала тебя с начала. По прочитанному можно сделать,что ты очень хорошая мама и жена. ТАк держать smile!32! smile!32! smile!32!
Ты можешь стать примером для многих и тогда действительно мир измениться вместе с тобой smile!16!
Надеюсь,что ситуация с сестрой мужа разрешится и всё станет ещё лучше.
Отредактировано: Аlexandra 15.04.2010 20:39:33
Профиль
#71
Диля, привет! я - Катя, давай дружить? твой дневничек мне очень приятно читать и легко. я тоже молодая мама и у меня сынишка Абдулла, которому недавно исполнился годик. ты хорошая девочка и можно я к тебе в гости забегать буду? smile!19!


Профиль
#72
kira, привет smile!00!
Цитата
kira пишет:
добралась до тебя! Если бы ты завела дневник в беремешках - было бы проще а сюда пока дойду

Ты уж про меня не забывай. Заходи. smile!25!
Цитата
kira пишет:
Ты хороший и светлый человечек! И дествительно влетела в наш форум... и просто с бешеной скоростью стала как родная!

Я то вас давненько почитываю и вы действительно родные. smile!27! Мое общение сильно ограничено, дети, золовка и муж вечерами. smile!15! В связи со слякотной погодой гуляем только у дома на своей территории.


Аlexandra, smile!00! Рада тебе. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аlexandra пишет:
Ты можешь стать примером для многих и тогда действительно мир измениться вместе с тобой

Алеся, я тебя умоляю, не говори так. Ты меня смущаешь. smile!19! smile!19! smile!19! Правда. Мне неловко становится. smile!19! smile!19! smile!19! Но если чем то смогу помочь другим, буду очень и очень рада. smile!25!

Катерина, рада познакомиться. smile!00! smile!08! smile!08! А почему у тебя нету дневничка?
Цитата
Катерина пишет:
можно я к тебе в гости забегать буду?
Даже нужно! smile!03!

Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я Алисёну на коврике развивающем на полу оставляла. Правда, приходила, она уже на обычном ковре)))

У нас так же. smile!14! Тянется к дугам, хочет зацепиться и подняться. smile!14! smile!14! Игрушки требушит, только шум стоит.
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас тоже плохая ночь была. Хотя Алисочка отличается хорошим сном(тфу тфу тфу). Так что, может магнитные бури???

Да, наверно так и есть. Сегодня опять плохо спали, не так как вчера, но неважно smile!17! . И самочувствие не очень smile!15! smile!15! . Вот интересно эти бури что везде smile!04! Мы далековато от Мск живем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Диля пишет:
рада познакомиться


Спасибо, Диля smile!08!

Цитата
Диля пишет:
А почему у тебя нету дневничка?


я подумываю завести сдесь, в болтушках. хотела очень в беремешках, но опоздала, уже родила сыночку, когда пришла сюда, но я как и ты давно почитываю девочек и мне многие уже как родные smile!27!


Профиль
#74
Привет,Дилярочка! smile!08!

за фото,получила.
Ты красотуля и стройняшка! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Мы далековато от Мск живем

ооо,так вы в этом раойне живете,в смысле близ Москвы,за городом хорошо,воздух получше,тем более и новостройка,деток много,здорово smile!03!
Может и правда магнитные бури,сейчас все говорят про вулканический пепел,и его вред для России,Мск в особенности,может это оно и есть.Я вроде нормально себя чувствую.А детки они же чувствительнее.
Профиль
#75
Дилярочка, а можно и мне у тебя твои фото попросить выслать? smile!19!


Профиль
#76
Даааа, и мне :)
Профиль
#77
и мне smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Делечка! smile!08! smile!00!

Спасибо за фотографии! smile!25! smile!08!
Ты действительно-звезда! smile!08! smile!03! smile!16! smile!02!

На второй фотке очень нежная и женственная.. smile!16! smile!03! на первой-бутончик, на второй-уже распустившаяся орхидея.. smile!19! smile!16! smile!23!

Цитата
Мой муж старше меня на 10 лет. Это я сейчас остепенилась, а раньше была взбалмышной такой девчонкой, но всегда знала чего хочу, точнее что хочу за НЕГО замуж. Я в своего мужа влюбилась еще девчонкой
.

прям как у нас.. smile!14! smile!19! правда я влюбилась в 24.. smile!09!

Как там золовка? Еще не уехала? smile!31! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#79
Диля,привет smile!00!
Я пришла с ответным визитом. Это тебе smile!08! smile!08!
Сочувствую по поводу золовки. Думаю это временно и скоро все наладитсяsmile!23!
Диля, а у меня вот какой вопрос созрел: А как Алишка принимала новую маму? Трудно было?

пс. А можно и мне фото smile!19!
Профиль
#80
Цитата
Янулечка пишет:
Ты красотуля и стройняшка!

Януль, ты сама красотка. smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
Ты действительно-звезда!

На второй фотке очень нежная и женственная.. на первой-бутончик, на второй-уже распустившаяся орхидея..

Даниюша, первый раз в жизни слышу такие комплименты. smile!19! smile!19! smile!19! Мне ОЧЕНЬ приятно. smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Как там золовка? Еще не уехала?

Не, не уехала, но ведет себя лучше. smile!03! Я не понимаю, с чего это, может муж ей какое внушение сделал, а я не в курсе.
Katerinka, рада тебя видеть. smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь