Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 890
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 249335Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Дилечка, я тоже не могу отойти от того, что прочитала у Оксаны (Киры) smile!15! после этого я тоже пошла к сыночке, обняла его и так целую ночь...действительно, пусть хранит нас всех Бог smile!07!

Диля, я со всеми просто разговариваю, будь передо мной хоть сам президент. нет разницы. разве что из-за должности кто-то больше зарабатывает, а деньги вот уж действительно для меня пустой фактор, что бы как-то больше уважать в чем-то человека. я всех воспринимаю просто людьми и считаю, что все мы перед Богом равны и только он может нас в чем-то разделить или осудить и должность человека или же его возраст для меня не имеет значения, я буду проста со всеми и буду уважать человека 80ти летнего также как и 8ми месячного. вот и обрезание сыну я не разрешила сделать. в Египте обрезание делают, когда ребеночку 40 дней исполняеться. я как представила, что моего крошечку будет держать насильно за ножки два огромных мужика и наживо его резать, а потом представила как мой сыночка плачет от боли и не понимает ЗА ЧТО ему причиняют такую боль! а потом когда все заживает ребеночек тоже мучаеться smile!15! я запретила касаться моего сына и подмывала только я его до года. я все сама оттягиваю и промываю. у моего сыночка всегда все чисто. а самое главное он и чистый и довольный и ему ничего не болит и никто его ни к чему не принуждает. я сказала и мужу и его семье, что мой сын вырастет, станет сознательным и во всем сделает САМ свой выбор, захочет себя резать - дело его, а я не разрешаю насильно что-то ему обрезать и причинять боль. а также я им сказала, что если Бог дал эту плоть, значит там ей место и она выполняет опредиленную функцию. никто не нашелся чем мне ответить smile!14! но самое главное, что сыночка моего никто не трогал smile!07!

Дилечка, я очень рада за тебя, что тебе удалось хорошо отдохнуть с подругами smile!27!


Профиль
#142
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
так сынок еще и ночью кушает наверняка? иль я не права?? я просто как-то была полночи в клубе, но я знала, что Алисочка в 5-6 просыпается и к этому времени вернулась. Плюс у мужа было сцеженное молоко запасное))

Да, сына ночью кушает раза 2. Я всегда сцеженное оставляю, правда золовка говорит что я мало оставляю, чтоон быстро выпивает, а мне кажется что дело в том что с бутылки легче сосать вот он и быстрее справляется.
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, ты рановато вышла замуж и родила)) я понимаю, что это просто проскакивает... но вот у меня такого даж не проскакивает... мне просто тупо общения не хватает) но может у меня ещё и так потому, что я почти 2 года шла к беременности

Может и рано, это как посмотреть. Главное, что это был не "залёт", а запланированный ожидаемый малыш. smile!30! smile!30! Я САМА хотела. smile!19! smile!19! Мысли проскакивают, но редко и это мне думается ностальгия, сейчас у меня как я считаю лучший период в жизни (хотя я и раньше так думала, когда еще студенткой была, когда только замуж вышла, когда беременной была). Я люблю каждый период своей жизни smile!16! smile!16! и мне всегда мало времени отпущенного на каждый период. smile!15! smile!15! Люблю посидеть повспоминать прошлое, smile!19! smile!19! грустно от этого smile!15! , но это приятная грусть. smile!19! smile!16!
Катерина, я опять тобой восхищаюсь. smile!03!
Цитата
Катерина пишет:
я со всеми просто разговариваю
Цитата
Катерина пишет:
я всех воспринимаю просто людьми и считаю, что все мы перед Богом равны и только он может нас в чем-то разделить или осудить

Это очень правильно. smile!32! Этому стОит научиться. Многие люди об этом забывают и мнят себя кем то бОльшим чем являются. Например администраторы в гостиницах, ресторанах или продавцы в модных магазинах, как зайдешь начинают оценивать и если им что-то не понравится начинают вести себя свысока. Это я о наболевшем. Не люблю походы за одеждой одной, чувствую себя некомфортно.
Проснулось мое счастье, побегу.
Всех люблю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Привет smile!00!
Профиль
#144
Диля,
Цитата
Диля пишет:
Может и рано, это как посмотреть. Главное, что это был не "залёт", а запланированный ожидаемый малыш.
ну я ж не сказала, что совсем прям рано. Но раз проскакивают мысли, значит, ты бы ещё "погуляла"))) ладно, что уж там, у меня тоже ностальгия, но это не значит, что я тот период хочу вернуть. Всему своё время. И мне жаль людей(сейчас пошло такое движение childfree), которые всю жизнь только для себя живут. Может, они и думают в 20-30, что дети не нужны... а в 50 уже поздно будет... да и в 40 далеко не каждая женщина нормально выносит и родит.
Цитата
Диля пишет:
Я люблю каждый период своей жизни smile!16! smile!16! и мне всегда мало времени отпущенного на каждый период.
у меня то же самое.
Цитата
Диля пишет:
Например администраторы в гостиницах, ресторанах или продавцы в модных магазинах, как зайдешь начинают оценивать и если им что-то не понравится начинают вести себя свысока. Это я о наболевшем. Не люблю походы за одеждой одной, чувствую себя некомфортно.
а почему некомфортно?? smile!11! smile!11! smile!11! в смысле как на тебя могут смотреть в магазинах одежды??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Диля, привет!
Цитата
Диля пишет:
Ильясик переворачиваться пытается, но пока только на бочок получается. Тяжеленький. На животе ползти изо всех сил хочет, но тоже никак
Цитата
Диля пишет:
Надеюсь у меня еще будут детки, так хочется все еще раз пережить, и беременность и роды и все остальное. smile!19! smile!19! Это лучшее время в жизни.

Да бог! smile!07! smile!07! smile!07! Согласна, что это чудесно-прекрасно-восхитительный период в жизни женщины... smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Диля пишет:
Вес 7200. Прибавил 450 г сказали - норма. Рост 61 см. Богатырь парень

На мамином молочке!

Цитата
Диля пишет:
Ильясик переворачиваться пытается, но пока только на бочок получается. Тяжеленький. На животе ползти изо всех сил хочет, но тоже никак

Да это особенность крупных малышей))), у нас Алинур такой был - пухлик сладкий, зато по сравнению с более худыми ровесниками немного отставал в подвижности)))

Цитата
Пяточка пишет:
...в семье ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от ЖЕНЫ! smile!03! задача женщины-сделать так, чтобы подвести мужа к тому решению, кторое приняла жена.. smile!14!

Да, абсолютно согласна! smile!23!

Цитата
Rino4ka пишет:
большая и дружная семья - это же здорово!

Вот насчет большой семьи я сомневаюсь, это ни в коем случае не совет кому-то это мои личные тараканы... В большой семье, намного труднее уделять время детям, их воспитанию, развитию и т.д. Также труднее следить за порядком и душевным состоянием каждого ребенка, там больше обид и непониманий, мне кажется... ведь к каждому свой подход должен быть... Для меня КАЖДЫЙ возраст ребенка важен и интересен, а когда появляются младшие, то старшим меньше внимания уделяешь и потом не помнишь как он вырос...

Цитата
Диля пишет:
Это я про то что подружка моя сказала, что мне повезло, что у меня клевый дом, муж "богатый", позавидовала мне. И я слегка позавидовала их пока еще беззаботной холостой жизни.

Диль, у меня тоже такие мысли возникали в самом начале, когда я родила Алинурчика и ко мне приходили подружки, с которыми мы вместе в институте учились)) Мы вместе закончили, я сразу замуж, а они на работу устроились, росли по карьерной лестнице, гуляли и приходили ко мне как из другой жизни, более бурлящей и кипящей)))) Возможно, Аморочка права и мы с тобой рановато вышли замуж, но эти мысли просто промелькивают, а в целом я считаю, что очень вовремя)) Например, в этом году на своем ДР я осознала, что те мои подружки давно уже хотели бы быть обычными домохозяйками, но не получается, а время идет...
#146
Цитата
Диля пишет:
Я люблю каждый период своей жизни smile!16! smile!16! и мне всегда мало времени отпущенного на каждый период. smile!15! smile!15! Люблю посидеть повспоминать прошлое, smile!19! smile!19! грустно от этого smile!15! , но это приятная грусть.

smile!03! smile!03! Это слова по-настоящему счастливого человека!

Цитата
Диля пишет:
Оит научиться. Многие люди об этом забывают и мнят себя кем то бОльшим чем являются. Например администраторы в гостиницах, ресторанах или продавцы в модных магазинах, как зайдешь начинают оценивать и если им что-то не понравится начинают вести себя свысока.

Точно, это даже смешно, если честно))) Я раньше переживала, у меня портилось настроение, но поработала над собой и сейчас не позволяю себе обращать внимание на такие мелочи, это проблемы тех людей!

Цитата
Аморалистка пишет:
в смысле как на тебя могут смотреть в магазинах одежды??

Оксан, может в Москве очень хороший сервис всегда и везде, раз ты не знаешь о чем речь?)))
#147
Дишуля, да я б не сказала, что прям супер сервис, я просто не обращаю внимания, как на меня смотрят продавцы) но именно на Дилю я не думала, что с высока смотреть будут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Дилечка, привет, милая!

Цитата
Диля пишет:
Я люблю каждый период своей жизни


какая же ты молодец smile!03!

Цитата
Диля пишет:
Люблю посидеть повспоминать прошлое, грустно от этого , но это приятная грусть.


я тебя ОЧЕНЬ понимаю, я тоже так делаю smile!16! но и тоже люблю каждый период своей жизни, а с сыном для меня жизнь стала более полноценной, значимой и гармоничной smile!16!

Цитата
Диля пишет:
Катерина, я опять тобой восхищаюсь


не надо, Дилечка, я самый обыкновенный человек.


Профиль
#149
Цитата
Катерина пишет:
не надо, Дилечка, я самый обыкновенный человек.
даже самым обыкновенным человеком можно и нужно восхищаться, если он этого заслуживает! Я, Кать, тобой тоже восхищаюсь! Так что не скромничай!
И Диличкой тоже восхищаюсь! smile!08! smile!08! smile!08! Диля, у меня действительно твои мудрые речи не ассоциируются с твоим возрастом. smile!27! и твое отношение к жизни меня восхищает! и твоя жизнерадостность тоже! smile!16! smile!16! я очень люблю позитивных людей! может и повторюсь, но я очень рада, что ты забрела к нам на форум!
А о свободе подружек не стоит грустить... ты же не под замком... ты с любимым человеком... и если нужно - можешь пойти с ними погулять... smile!23! если честно... я вот с бывшими подружками так и не гуляла после замужества... у меня появилась другая компания, компания мамаш и мы устраиваем иногда девишник smile!19! smile!31! но это на пару часиков... потому что все и я в первую очередь немного зацикленне на детях мамаши... поэтому я не представляю, чтобы без меня кто-то уложил ребенка спать... Лизу теперь да... доверяю бабушке... а димку еще ни разу никто не укладывал без меня... smile!19! smile!31!
Знаешь, у меня в первое время как-то после рождения Лизы возникала ностальгия по девичьим временам... Но сейчас даже как-то не помню о таком чувстве... Меня настолько УСТРАИВАЕТ моя жизнь, что я бы ее менять никогда бы не согласилась... smile!07!
спасибо за сочувствие... я вот немного несправедливо поступила к девочкам из форума... не нужно было, наверное делиться... я просто высказалась... а кому-то очень сильно испортила настроение smile!17! нужно было держать в себе... я очень долго колебалась рассказывать или нет... и почему-то приняла решение рассказать... по правде, это мне помогло немного разобраться в своих мыслях... потому что у меня всегда так: изложенные мысли на бумаге - более четкие.. не такие рассеяные как в голове... в голове они сбиваются в клубочек... а когда описываю - клубочек распутывается.. мне более четко самой становится видно, где и в чем может быть ошибка... советы девочек помогают посмотреть на ситуацию со стороны... в общем... я еще раз прошу прощения за грустные свои новости... smile!15!


Профиль
#150
Цитата
kira пишет:
я еще раз прошу прощения за грустные свои новости...


нет, Оксана. ты все правильно сделала, что пришла и поделилась. мы сдесь все уже стали родными друг другу. а поддержка родных ососбенно важна в трудные минуты. а тем более это жизнь, и, к сожалению, не только розовые бабочки летают в саду. но все можно преодолеть, а вместе мы сильней и чем можем, тем поможем, даже если это будет просто слово.


Профиль
#151
Дилечка, привет!
Цитата
kira пишет:
Я, Кать, тобой тоже восхищаюсь! Так что не скромничай! И Диличкой тоже восхищаюсь!

Кирюш, я с тобой согласна! И очень рада что такие девочки появились на форуме, причем почти в одно и то же время))) smile!14!

Цитата
kira пишет:
по правде, это мне помогло немного разобраться в своих мыслях... потому что у меня всегда так: изложенные мысли на бумаге - более четкие.. не такие рассеяные как в голове... в голове они сбиваются в клубочек... а когда описываю - клубочек распутывается.. мне более четко самой становится видно, где и в чем может быть ошибка...

smile!10! smile!10! На то мы здесь и собрались! smile!00!
#152
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
И мне жаль людей(сейчас пошло такое движение childfree), которые всю жизнь только для себя живут.

Да, Оксан, я согласна. smile!27! Эти люди сами не понимают, ЧЕГО себя лишают. smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему некомфортно?? в смысле как на тебя могут смотреть в магазинах одежды??

Смотрят оценивающе, под их взглядом начинаю чувствовать себя неуютно. Даже не знаю КАК объяснить понятнее.
Цитата
дишуля пишет:
может в Москве очень хороший сервис всегда и везде, раз ты не знаешь о чем речь?)))

Мне кажется везде есть такие экземпляры. smile!20!
Ну да ладно, это мой комплекс и я с ним борюсь. smile!19!

дишуля, давненько тебя не видела. smile!00! Рада тебе. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Да это особенность крупных малышей))), у нас Алинур такой был - пухлик сладкий, зато по сравнению с более худыми ровесниками немного отставал в подвижности)))

Да, я уже поняла, что и мой такой же.
Цитата
дишуля пишет:
В большой семье, намного труднее уделять время детям, их воспитанию, развитию и т.д

Ты права, дорогая. Это естественно. Я бы хотела родить второго годиков через семь, ч чтоб все наши детки были в разной возрастной категории. Алиша - подросток, Ильяс - школьник ну и лапочку -дочку хочу сильно, я ведь не с рождения знаю Алиюшу. smile!15! Мечты. Мечты. smile!14! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
дишуля пишет:
у меня тоже такие мысли возникали в самом начале, когда я родила Алинурчика и ко мне приходили подружки, с которыми мы вместе в институте учились

Динара, ты меня успокоила, ты в точности описала, что я чувствую. Я уж было начала думать, что я не очень хорошая мама, раз у меня возникают такие мысли.
Цитата
дишуля пишет:
мы с тобой рановато вышли замуж, но эти мысли просто промелькивают, а в целом я считаю, что очень вовремя

Я тоже уверена, что ВОВРЕМЯ smile!03! smile!03! smile!03! .

Катерина, ты на самом деле необыкновенная. smile!32! Честно. smile!16! smile!19! smile!19! Я очень рада , что мы познакомились.
Цитата
kira пишет:
Диля, у меня действительно твои мудрые речи не ассоциируются с твоим возрастом. и твое отношение к жизни меня восхищает! и твоя жизнерадостность тоже! я очень люблю позитивных людей! может и повторюсь, но я очень рада, что ты забрела к нам на форум!

Кирюша, спасибо, я очень тронута, аж слезка набежала. smile!19! smile!19! smile!19!
А что возраст? У меня скоро день рождения smile!19! и я стану совсем большаааая. smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
у меня в первое время как-то после рождения Лизы возникала ностальгия по девичьим временам... Но сейчас даже как-то не помню о таком чувстве... Меня настолько УСТРАИВАЕТ моя жизнь, что я бы ее менять никогда бы не согласилась

Ну значит со мной все в порядке, раз у таких замечательных мам как ты и Дишуля были такие мысли.
И меня моя жизнь устраивает и я не хочу ничего менять. smile!06! smile!06!
Цитата
kira пишет:
спасибо за сочувствие... я вот немного несправедливо поступила к девочкам из форума... не нужно было, наверное делиться... я просто высказалась... а кому-то очень сильно испортила настроение

Кира, все нормально. У всех была вполне адекватная реакция на твой рассказ. А как иначе? ясное дело, что все расстроились. жизнь, к сожалению, посылает жесткие ситуации, в которых (как говорит мой муж) даже я не могу найти ничего хорошего. От всего плохого не спрячешься. smile!15! Это жизнь. smile!15! Так что Кир, не думай об этом, ты все правильно сделала. smile!10!
Цитата
дишуля пишет:
На то мы здесь и собрались

smile!32!
Профиль
#154
Дилечка, привет!
Цитата
Диля пишет:
дишуля, давненько тебя не видела. smile!00! Рада тебе.

Спасибо! Ты знаешь, я и к себе то не заходила... был такой период smile!00!

Цитата
Диля пишет:
Я бы хотела родить второго годиков через семь, ч чтоб все наши детки были в разной возрастной категории. Алиша - подросток, Ильяс - школьник ну и лапочку -дочку хочу сильно

Поддерживаю! Это оптимальный вариант, мне кажется! Я вот тоже лапочку дочку хочу, годиков через 7))) smile!07! smile!14!

Цитата
Диля пишет:
У меня скоро день рождения smile!19! и я стану совсем большаааая.

Когда? Ты Телец или Близнец?

Цитата
Диля пишет:
раз у таких замечательных мам как ты и Дишуля были такие мысли.

smile!16! Спасибо, Диль, приятно, но если честно - каждая из нас лучшая мама для своих детей! Ну по крайней мере, здесь на форуме точно все лучшие собрались!)) smile!32!
#155
Цитата
дишуля пишет:
Я вот тоже лапочку дочку хочу, годиков через 7))

Обязательно, как не любишь сильно джигитиков своих, доченьку хочется smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Когда? Ты Телец или Близнец?

У меня в конце мая, я близнец.
Цитата
дишуля пишет:
на форуме точно все лучшие собрались!))

smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#156
Диля,солнышко,привет! smile!08!
Наболтали сколько.Прочла и будто пообщалась с тобой в живую)такое ощущение теплое,приятное.
Профиль
#157
Девочки, у меня уехал муж в командировку smile!15! smile!15! smile!15! Как грустно. smile!15!
На неопределенный срок, но не больше месяца...надеюсь.
И похоже не успеет до моего дня рождения smile!15!
Осталась я с золовкой и с детьми одна, кстати золовка стала вести себя лучше, стала спокойнее и тише. Я заметила, что она втихоря почитывает мои книжки по психологии. Так что может они на нее так действуют, а еще может на нее повлияла новость, что у ее младшего брата в Татарстане тоже скоро будет малыш и она боится, что ее туда отправят помогать. А я точно знаю, что обратно домой она не хочет, быть на глазах у всей семьи, под их давлением. У нас ей лучше. Меня она сильно не достает, но и подругами мы не стали, мне бывает ее ТАК жалко сильно, хочется как то помочь. Я уже говорила, что она ладит с детьми хорошо, она бы стала отличной мамой.
Цитата
Янулечка пишет:
Диля,солнышко,привет!

Янулечка, привет, дорогая smile!00! Я соскучилась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Диля, ничего себе, как так "отправят помогать"? она что, не человек? я думала, она сама решает, кому ей помогать. УЖас какой-то!!
Мне вообще стало мегажаль твою золовку. Посоветуй ей хорошего мужчину! smile!07! или у тебя нет таких знакомых?
Профиль
#159
Цитата
Аморалистка пишет:
ничего себе, как так "отправят помогать"? она что, не человек? я думала, она сама решает, кому ей помогать. УЖас какой-то!!

Оксан, это сложно. В принципе, ее никто не неволит. Так как она одинокая, незамужняя, она "обязана" помогать своим братьям, точнее их семьям. Семья моего мужа очень своеобразная, родители то сами не очень продвинутые, плюс с ними живет бабушка, вот она то и мешает им продвинуться. Я когда жила у них перед родами, дни считала когда уеду. Хоть меня и не доставали, да я и повода не давала, была тише воды... и т.д. Они ей скажут, что у брата ребеночек родился, снохе помочь надо (также и с нами было), и как она откажется...никак. Она конечно может сказать, не хочу и не буду, но ее тогда просто "съедят". У них в семье трудно жить. Так что ей же лучше подальше от них жить. Вот моя семья совсем не такая, более легкая что-ли, родные мужа считают мою семью образцовой, но на самом деле все не совсем так. Мои родители вполне современны, только придерживаются обычаев относительно важных мероприятий.
Цитата
Аморалистка пишет:
Посоветуй ей хорошего мужчину! или у тебя нет таких знакомых?

У меня то нет, я уже несколько раз пыталась мужа озадачить, чтоб он занялся устройством ее судьбы, ведь у него куча коллег, а он все отмахивается, ссылается на занятость. В этом смысле он плохой брат, да простит меня муж за такие слова. Когда он вернется, я обязательно подниму эту тему.
Профиль
#160
Сынуле поставили прививку и он как то подозрительно долго спит. Нормально ли это? Беспокоюсь. smile!15! Он сразу спал, после больницы долго, потом поел чуток и дальше спать smile!11! а должен был поиграть. В первый раз такого не было. Странно как то. smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 890
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь