Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 249325Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Katerinka пишет:
Диля, а у меня вот какой вопрос созрел: А как Алишка принимала новую маму? Трудно было?

После развода Алиша жила с дедушкой и бабушкой и они ее готовили к тому что рано или поздно папа женится и у нее будет еще одна мама. Так что она не выступала, но меня она как маму не приняла, скорее как старшую сестру. Но это и к лучшему, мать у нее уже есть. Я сначала очень напрягалась, хотела стать хорошей мамой, чтоб другие не могли ничего плохого сказать, мачехой плохой назвать. И как то у меня не получалось smile!17! smile!17! , а потом расслабилась и просто стала сней больше общаться и все стало само налаживаться smile!03! smile!03! . Однажды случайно подслушала ее разговор с девочками на детской площадке. Она рассказывала какая у нее хорошая мама, добрая, красивая и т.п. и описывала она меня. smile!19! Я отошла от них, а она когда меня заметила девочкам показала на меня, типа вон моя мама. Сейчас я с ней меньше занимаюсь, укладывает спать ее золовка, играет. А я с ней рисую или занимаюсь уроками. Она мне и с малышом помогает. smile!10!
Профиль
#82
Диля, приветик smile!08!

Хорошо что Алиша приняла тебя. Мою подругу сын мужа не принимает никак((((доводит страшно. Не знаю как она выдерживает.

Надеюсь и дальше все хорошо будет у вас smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Дилярочка, я посмотрела твои слова. а мысли наши действительно одинаковые smile!27!

Цитата
Диля пишет:
Она рассказывала какая у нее хорошая мама, добрая, красивая и т.п. и описывала она меня


прочитав, я расстаяла smile!16! подарил Бог тебе не только мужа, а и замечательную дочку smile!16!


Профиль
#84
Цитата
первый раз в жизни слышу такие комплименты..


привыкай smile!23! ..и..принимай как должное.. smile!08! smile!16!

Цитата
описывала она меня. Я отошла от них, а она когда меня заметила девочкам показала на меня, типа вон моя мама.


smile!16! smile!32! smile!03! smile!16!

мечтаю тоже услышать такое когда нибудь.. smile!16! неважно от родной дочки или от детей любимого, что от первой жены.. smile!19! smile!16! хотя я Диарчику скорее больше подружка, чем мать.. smile!14! smile!19! smile!31! меня частенько уму разуму родной сынуля учит.. smile!31! smile!19!наверное я недостаточно строга с ним.. smile!19! да и с другими детьми также.. smile!14!
Отредактировано: Пяточка 19.04.2010 21:25:22
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Приветы smile!00! Так можно мне фотку то? smile!14!
Профиль
#86
Дилечка, ты где? smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Я сначала очень напрягалась, хотела стать хорошей мамой, чтоб другие не могли ничего плохого сказать, мачехой плохой назвать. И как то у меня не получалось smile!17! smile!17! , а потом расслабилась и просто стала сней больше общаться и все стало само налаживаться smile!03! smile!03! . Однажды случайно подслушала ее разговор с девочками на детской площадке. Она рассказывала какая у нее хорошая мама, добрая, красивая и т.п. и описывала она меня.

Это результат твоей правильной политики! Ты молодец! И Алиюше повезло просто с тобой))) smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
меня частенько уму разуму родной сынуля учит..

И меня Алинур учит, иногда я просто поражаюсь и даже стыдно становится))) smile!19!
#87
Девочки, дорогие, спасибо, что заходите, не забываете. smile!25! smile!25! smile!25! Мне приятно.
Я тут приболела, вот забежала на минутку. Чувствовала, что здесь меня вспоминают.
Попробую успеть, написать что случилось, если не успею, тогда в другой раз.
Мы тут по скайпу разговаривали с семьей мужа. Показывали им сынишку. Так вот они почему то решили, что он у меня толстый. Говорят я его перекармливаю. Да как я могу его перекормить, когда кормлю только грудью. Да, я кормлю по требованию (через 2,5-3 часа) сколько хочет, столько ест. Не отбирать же у него грудь. В 3 месяца весил 6750. В больнице говорят, что все нормально. А родственники так не думают. Короче, свекровь потом еще позвонила мужу на мобильник и прочитала лекцию как нужно правильно кормить детей. А правильно - это строго через 4 часа. Кошмар. smile!17! smile!17! smile!17!
Самое ужасное, что муж к ней прислушался, говорит, что я еще неопытная и надо старших слушать, тем более его мама троих выкормила. Тут как раз выходные, муж дома, и начал следить чтобы я кормила через 4 часа. Мы с ним даже повздорили немного, мне обидно стало, что он меня не услышал. Конечно, мама его авторитет больше. Кстати, золовка им не поддакивала, но и открыто на мою сторону не вставала, побоялась. Но сказала, что на ее взгляд у нас нормальный малыш. Ну вот с учетом резкого уменьшения кормления, у меня стала болеть грудь, шишки появились, и температура поднялась. Мне было так плохо. Скорую вызывали. Пришлось пить таблетку (золовка заставила), потому что ничего не помогало. Сейчас уже лучше. Кормлю сына вовсю, он маленький меня и спасает. А муж свою ошибку не признает, говорит, надо было раньше так делать и ничего бы не случилось.
Сейчас уже получше немного, но есть еще уплотнения, цежусь, надоело уже. Больно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Девочки, отвечу всем позже. И фоточки обязательно пришлю.
Не обижайтесь, в гости пока не могу.
Всем обнимаю. smile!00! smile!00! Скучаю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#89
Цитата
Диля пишет:
Ну вот с учетом резкого уменьшения кормления, у меня стала болеть грудь, шишки появились, и температура поднялась. Мне было так плохо.

Ну что же такое... Как же быть со всеми этими родственниками соболезнующими и переживающими... Одну молодую маму (Аморочку) упрекают, что недокармливает, а тебя, Диль, наоборот smile!11!
Не понимаю твоих, которые ПО СКАЙПУ увидели малыша и делают выводы! Т.е. они считают, что им через Интернет виднее, чем тебе и твоей золовке, которые находятся рядом с малышом smile!11!

Цитата
Диля пишет:
Кормлю сына вовсю, он маленький меня и спасает.

Хорошо, что тебе лучше! Я так поняла, что ты уже не выдерживаешь по 4 часа?

Цитата
Диля пишет:
А муж свою ошибку не признает,

Может какую-нибудь статью ему покажешь умную? Вроде бы про 4 часа нигде не говорят, максимум про 3 smile!00!
#90
Диля, бедняжка, очень сочувствую(( Хотя сейчас у меня и немного молока, но первые 2 месяца Алисочки было очень много, даже размер груди чуть ли не 5й становился. И грудь была очень твёрдая постоянно, даже после Алискиной еды. И шишки были, но до температуры я не доводила, сцеживалась. и скармливала коту smile!14! smile!14! smile!14! Но в итоге Алисочка ела мало, и молока получается становилось меньше и меньше)) вместо того, чтоб больше и больше. Если честно, если б в твоей ситуации муж попробовал мне указывать с каким перерывом кормить, был бы послан в мягкой форме.
по поводу кормления по расписанию - моя мама, которая теперь меня врагом народа считает, была первая, кто кричал корми по часам))) и давай соску)
про вес твоего сыночка я всё-таки скажу, только ты остро не воспринимай, но мне кажется, что слегка многовато. Только не обижайся, просто у подруги малыш тоже примерно такими темпами набирал и из-за этого ему тяжело сидеть, стоять, ползвать. Но я считаю, что у него бы вес может и нормализовался, если б она прикармливать не стала помного(даже не она а свекровь). Но родственники всё-таки странные... всегда им то не так, это не эдак... обычно все бабушки любят пухленьких деток!! Короче, на ГВ действительно нелегко перекормить, но если не вводить потом(ну там в полгода) калорийные прикормы. Т.е. если видишь, что чуток "перебор", то просто потом давай низкокалорийную еду))
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#91
Дилечка!

Цитата
Диля пишет:
Показывали им сынишку. Так вот они почему то решили, что он у меня толстый. Говорят я его перекармливаю.


Прочитала и ужаснулась! smile!15! мы тоже по Скайпу с родственниками мужа связываемся и показываем сынишку, но мне слава Богу smile!07! больше повезло, ко мне не было претензий, только раз, когда его мама увидела, как сына любит мамину грудь, почему-то решила, что я его недокармливаю smile!14! но он действительно просто любитель маминой груди smile!14! Дилечка, ты все правильно делаешь, каждый ребенок индивидуален и если бы ему было много, ты бы об этом от него и узнала бы!

Цитата
Диля пишет:
А муж свою ошибку не признает


а вот это жаль и зря он так...

Цитата
Диля пишет:
Сейчас уже получше немного


Выздоравливай, дорогая smile!10!

Цитата
Диля пишет:
фоточки обязательно пришлю.


жду smile!02!


Профиль
#92
дишуля,
Катерина,
Аморалистка,
спасибо за сочуствие. smile!25! smile!25!
Я уже здорова, бодра, весела и счастлива!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
дишуля пишет:
Не понимаю твоих, которые ПО СКАЙПУ увидели малыша и делают выводы! Т.е. они считают, что им через Интернет виднее

Они и фотки видели а тут еще вживую увидели.
Цитата
Аморалистка пишет:
про вес твоего сыночка я всё-таки скажу, только ты остро не воспринимай, но мне кажется, что слегка многовато. Только не обижайся,

Оксан,я не обижаюсь. Врач говорит, что пока он не сильно активен. В смысле он переворачивается, ползти хочет, но все равно это еще не активность. Вот через месяц-полтора, будет больше крутиться вертеться и уже не будет так много набирать.
Цитата
Аморалистка пишет:
Короче, на ГВ действительно нелегко перекормить,

ага, если бы он был исскуственник, тогда можно было бы. А прикорм будет не раньше полугода.
Цитата
дишуля пишет:
Я так поняла, что ты уже не выдерживаешь по 4 часа?

Неа.
Цитата
Катерина пишет:
а вот это жаль и зря он так...

Да, мне муж открылся с другой стороны, к сожалению. smile!15! smile!15!
Золовка снами еще поживет, т.к. мужу надо будет уехать, а оставлять меня одну с детьми он не хочет, боится наверно. Говорила я про командировки, и у самой муж уезжает. smile!15! smile!15! Правда ненадолго.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Катерина пишет:
прочитав, я расстаяла подарил Бог тебе не только мужа, а и замечательную дочку

Да, Катя, я оооочень рада этому.
Сорри, убежала
Профиль
#94
Диля, приветик!!
Цитата
Диля пишет:
Они и фотки видели а тут еще вживую увидели.
вполне вероятно, что скайп полнит!)) надо было так отмазаться!!
Цитата
Диля пишет:
Врач говорит, что пока он не сильно активен. В смысле он переворачивается, ползти хочет, но все равно это еще не активность. Вот через месяц-полтора, будет больше крутиться вертеться и уже не будет так много набирать.
хм, так может, у меня Алиска стройняшка потому, что уж сильно активная? причем она такая почти сразу была))
Цитата
Диля пишет:
ага, если бы он был исскуственник, тогда можно было бы. А прикорм будет не раньше полугода.
понятненько) я тож хотела не раньше полугода, но теперь будет раньше.
Отредактировано: Аморалистка 23.04.2010 11:26:59
Профиль
#95
Диль, наконец-то ты вернулась smile!27! я скучала, мне не хватало твоих светлых постов smile!16!

Цитата
Диля пишет:
Я уже здорова, бодра, весела и счастлива!!!!!!!


ура!!! smile!02! СУПЕР!!! smile!01!

Цитата
Диля пишет:
Вот через месяц-полтора, будет больше крутиться вертеться и уже не будет так много набирать.


и вправду так оно и есть.

Цитата
Диля пишет:
Да, мне муж открылся с другой стороны, к сожалению


к сожалению, мы все неидеальны и с недостатками smile!15! мы все же люди, но мне бы хотелось для тебя, что бы муж твой почувствовал, что в данной ситуации он был неправ по отношению к тебе и что ты в тот момент именно в его поддержке нуждалась.

Цитата
Диля пишет:
Сорри, убежала

сына, наверное, зовет? smile!23!


Профиль
#96
Диль, привет!
Цитата
Диля пишет:
Я уже здорова, бодра, весела и счастлива!!!!!!!

smile!27! Ура!

Цитата
Диля пишет:
Да, мне муж открылся с другой стороны, к сожалению

Ну что ты, не надо так говорить! В семейной жизни ведь всякое бывает, а отстаивать свою точку зрения нужно, но ... мягко, ну ты и сама знаешь))) В споре рождается истина! smile!09!

Цитата
Диля пишет:
Сорри, убежала

Возвращайся! smile!00!
#97
Дилечка, привет! smile!08! Рада, что у тебя все уже обошлось. smile!16! Я тоже кормила Диара по требованию т.е.всегда, когда он просил smile!31! (никакие часы не выдерживала smile!23! ) Мне было гораздо важнее спокойствие моего ребенка и мое..хотя он тоже вроде пухленький был..месяцев до 7-8.. smile!09! Видимо молоко было хорошее..(как у тебя smile!27! ). Но мне повезло..тогда никого рядом с нами кроме моей мамы не было.. smile!04! поэтому и "советовать" было некому smile!03! ..и показывала я ребенка только своим родственникам smile!14! smile!32! потому что других у меня тогда не было.. smile!16!

Цитата
Да, мне муж открылся с другой стороны, к сожалению


Диль.. smile!16! а я бы на твоем месте знаешь бы что сделала.. smile!16! smile!19! когда муж попросил бы близости, ответила бы.. smile!19! извини дорогой,но только через 4 часа можно.. smile!09! smile!31! smile!14! ДО него бы мигом все дошло smile!23! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 24.04.2010 07:05:00
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Пяточка пишет:
извини дорогой,но только через 4 часа можно.. smile!09! smile!31! smile!14! ДО него бы мигом все дошло

smile!09! smile!09! Даниюшка smile!14!
#99
Девулечки, здравствуйте!!!!
smile!00! smile!00! smile!00!
Что-то времени мне совсем не хватает. Лето натало, прогулки, прогулки. Да и дела по хозяйству никто не отменял. Начала изучать Флай-леди. Говорят хорошая вещь, хочу попробовать. Столько хочу сделать, а не все получается. В основном сижу у себя во дворе, когда сынуля спит, книжки, журналы читаю или просто сижу в небо смотрю. Спокойно. Хорошо. Или идем с Алиюшей на площадку, у нас вот только построили новую, хорошую. Сами жильцы скидывались,т.к. детей ооочень много в округе. Я заметила, что Алиша как то не очень со сверстниками ладит, не могу понять в чем дело. Она вроде не стеснительная. Она в сад не ходила, общалась в основном со взрослыми, причем их она совсем не стесняется, еще с детьми родственников. А деток на улице, побаивается наверно, не может с ними играть. Не знаю как ей помочь. Скоро ведь в школу.
Профиль
#100
Девочки, про мужа оценила ваши советы.
Особенно
Цитата
Пяточка пишет:
извини дорогой,но только через 4 часа можно

smile!03! smile!03! smile!03!
Но все само разрешилось. муж видел какую то перемену в моем отношении. Хотя я не специально, не была в образе, поведение мое и не поменялось, он наверно чувствовал просто. В общем в субботу днем сорвался в город, сказал по делам, приехал с букетом цветов и сережки подарил. Я хотела себе маленькие гвоздики, чтоб сына не дергал. Так вот муж подарил. Сказал, что был не прав, хотел как лучше.
Что еще рассказать. Общалась по скайпу со своими подружками, с которыми всю юность тусили вместе. Сказали, что скоро ко мне приедут в гости, посмотреть как я живу. Они молодые, холостые. Мое замужество стало для них шоком, т.к. я была себе на уме и никого в свои мечты не посвящала. Приедут посмотреть на меня замужнюю.
Девочки сейчас отправлю фотки, кто просил. Если кого забыла, заранее извиняюсь, напомните мне.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 890
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь