Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 905
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 233313Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Ух ты!!!! Мурка!!! спасибо за экскурсию!!! smile!30! smile!30! smile!30! мы с мужем страх как любим всякие такие фотоотчеты!!! смотрим вместе и долго обсуждаем!!! наверное потому, что мечтаем куда-то поехать..... попутешествовать....
Цитата
murka murka пишет:
это ппамятник первострорителям саянской гэс
такая стройная миниатюрная девушка им там помогала? smile!31! smile!16! smile!16! отлично выглядишь!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
murka murka пишет:
могу фотки некотрых тортиков выложить
я бы поглазела... smile!19! smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
как собирешся в гости, я для тебя целый торт закажу
ради такого точно нужно собраться... smile!27! хотя я не сладкоежка совсем .... (сказала, уминая миндаль в черном трюфеле smile!17! smile!31! ) надеюсь, связь не потеряем.... smile!19! у меня вообще мечты: поездить по гостям к форумским девченкам.... smile!19! smile!19!


Профиль
#622
Цитата
kira пишет:
что мечтаем куда-то поехать..... попутешествовать....
Кирочка, так надо ехать и путешествовать!мы планируем этим летом всей семьей поехать либо в болгарию, либо в грецию, в зависимости от наличии финансов, еще может так получиться, что придется ограничиться близлежащей хакасией и ее волшебными озерами.
Цитата
kira пишет:
надеюсь, связь не потеряем....
очень хотелось бы связь не терять, а укреплять!
Цитата
kira пишет:
у меня вообще мечты: поездить по гостям к форумским девченкам....
было бы круто!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Мурочка smile!16! smile!08!

Фотки все просто Класс!!!smile!30! smile!30! Такое в живую бы увидеть загляденье...завидую тебе,что втдела всю эту красоту smile!24! smile!24!

Ванюшка smile!16! такой котик вкусненький smile!19!
Профиль
#624
Приветики Мурка. ОЙЙЙ прочла я тут у тебя про кота....ужас. Я как-то и не задумывалась и иногда когда слышала что кто-то сделал стирилизация...думала так нельзя почему так.... Но не задумывалась о такого рода проблемах. Теперь поняла.. smile!11!
Посмотрела фотки. Спасибо ...за приятные впечатления. малыш вырос. Лапуля. А мама просто крассавица.
На счет поездок...ты права ...очень есть огромное желание выезжать периодически. Только вот не решаюсь я с малым. Сейчас немного подрос. А так боялась куда-то далеко двинуться ...вдруг заболеет. Я тут как что педиатру...звоню..И не послушный он у меня совсем в последнее время. А оставить и уехать его на маму....маму жалко:)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Мурочка smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#626
Мурысечка smile!08!
Как там Ванюшка и Сашка поживают??
Выходи,не стеняйся...тут все свои smile!27!
Профиль
#627
Цитата
murka murka пишет:
придется ограничиться близлежащей хакасией и ее волшебными озерами.
Мне бы хотя бы на Украину к морю smile!07! smile!07! Про Болгарию я даже не мечтаю smile!17!

Цитата
kira пишет:
у меня вообще мечты: поездить по гостям к форумским девченкам...

smile!30! smile!30! приезжай ко мне, правда у нас ни моря, ни гор нет smile!15! Только лес и озеро smile!31!

Фотки суперрррррр!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Мариночка пишет:
Мне бы хотя бы на Украину к морю
Авиталькин, спасибо, что заходишь! оч.тебя лублу! smile!08!
Цитата
Leyla L пишет:
я тут у тебя про кота....ужас
ужас - это мягко сказано, и кысаньку жалко, да и шрамы на руках все еще не прошли, руки как у человека из небагополучной среды, типа бича какогонибудь, хотя испецмазями мажу от рубцов и кремами и прочии разные примочки, все зажило, а синии рубцы пока еще остались, о потихоньку проходят вродебы.
Цитата
Leyla L пишет:
мама просто крассавица.
smile!19! спасибо!
Цитата
Leyla L пишет:
Только вот не решаюсь я с малым
Цитата
Leyla L пишет:
И не послушный он у меня совсем в последнее время.
вот и я что то про болгарию уже начинаю подумывать - а недо ли, что то чем ближе время для отпуска, тем я по данному вопросу становлюсь все более нерешительна.
Цитата
Злючик пишет:
Выходи,не стеняйся...тут все свои
злючик, очень рда тебя видеть, обещаю зайти к тебе в ближайшее время, рада-рада тебе! smile!08!

Профиль
#629
Цитата
Мариночка пишет:
Мне бы хотя бы на Украину к морю
для нас море на украине это тож супер пупер,но и до тудова лететь на самолете, и от нас больно далеко, в общм что украина, что болгария, а я тут как подумала об аэропортах, о прохождении таможенного контроля, с малышом на руках, сумкой в зубах, что то мой пыл и поостыл, прямо вот призадумалась, хотя вывезти малыша к морю очень хочется, особенно с учетом того, что за это лето всего неделя была теплая, а так у нас от плюс 9 до плюс 15 и дожди кратковременные, а бывают и с грозами, вот такая ж.....понька с погодой, даже просто выгулять малыша не всегда удается smile!17! мы тут на 9 мая в больнице с крупом полежать умудрились, ужасно неприятные впечатления, больше повторять не хочется, поэтому и к морю вроде как надо, но вот у мужа с отпуском как то не очень, а одной прям таки страшновато.[QUOTE]Мариночка пишет:
Только лес и озеро ну это уже кое что, особенно при прекрасной погоде!

Профиль
#630
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
хотя вывезти малыша к морю очень хочется

А я слышала, что до трёх лет не рекомендуют с малышами климат менять smile!06!

Цитата
murka murka пишет:
мы тут на 9 мая в больнице с крупом полежать умудрились, ужасно неприятные впечатления

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
murka murka пишет:
но вот у мужа с отпуском как то не очень, а одной прям таки страшновато
Да... Одной без мужа, да с малым ребёнком... smile!11! smile!11! Лучше вы подождите отпуска мужа smile!03!
Профиль
#631
Мурочка, выходи smile!07!

Я соскучилась... smile!19!
#632
Я тоже в команде скучающих smile!19! smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
И Бесый прискакал! Давай возрождать былое, Муркин, мой друг пушистый, выходииии! smile!24!
Профиль
#634
Мурёныш, приветики smile!00! smile!08!
Соскучилась, вернулась, А тут столько сюрпризов!!! smile!08!

Профиль
#635
Мурочкааааааа мяуууу-уу-уууууу выползай ужО smile!16!
Профиль
#636
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Да уж... Спряталась конкретно от насsmile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#637
smile!00! smile!00! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Всем привет! smile!30! smile!30! smile!30! наконец то я снова эдесь с вами! уррррра! smile!30! вы не повериите, но не могла найти свой дневничек, но мир то не без добрых людей, так что вот. а вообще все нгачалось с того,что мы начали менять квартиру, это примерно с мая, постоянные риэлторы, смотрильщики, звонильщики -типа потенциальные покупатели, в конце августа-начале сентября все срослось, поменяли, теперь у нас квартира в два раза больше прежней, у каждого из детей своя личная комната, у нас своя спальня, и огромный зал-студия, в общем счастье, но до этого счастья надо было дожить 3 месяца у родителей, совсем другой район город. в школу-пробки, со школы тоже, проверить ремонтные работы, купить материалы, в общем ни сил, ни времени на личную жизнь в ноутбуке уже не оставалось. зато сейчас вуаля! и я снова к ввам, надолго. обещаю в ближайшем будущем ко всем моим любимым любимкам зайти,закинуть к себе свежих фот, дабы вы могли убедиться, что я это я, а не какая то там бабка-ёжка! а и еще всех с наступающим! smile!31!

Профиль
#639
Зашла познакомиться. Меня Аня зовут. Поздравляю с покупкой квартиры!!! smile!28! smile!28! smile!28! И правда - счастье!!! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30!

Цитата
murka murka пишет:
и я снова к ввам, надолго.
Очень хочется фотки посмотреть!!! smile!23!

Профиль
#640
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 905
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь