Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 905
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 233312Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
murka murka пишет:
это она в меня,
в общем-то я это тоже хотела спросить smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
зато сейчас куда лишние жиры девать не знаю
можно Сашке предложить smile!23! smile!31! smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
Ведь такая умница всю жизнь была и от ванюшки все терпела и от сашундии, и вдруг....
терпелка видать закончилась smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
очень растроена раставанием, в общем то как и все мы.
это ж как родственника отдать... например в дом престарелых или еще чего.... но если умом двинулся... что делать? терпеть? сами бы может быть и терпели... но детки! такое терпение чревато smile!06! smile!06! тяжело! но это нужно было сделать! тем более вы же ее не выбросили! пристроили! сделали все, что можно было! даже больше! Я бы после первого нападения - привязала бы где-то в подъезде... и ходила бы кормить и выгуливать на поводке, как собачку.... smile!04! а вы еще и столько продержались! надеялись!


Профиль
#602
Цитата
kira пишет:
Сашунька твоя молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ КАКАЯ! Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ, ВОТ ДУМАЮ МАЛЕНЬКИЙ ГЕРОЙ У МЕНЯ, ХВАЛИЛА ЕЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, А ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ДАЖЕ САМА НЕ ПОНЯЛА, КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО, ГОВОРИТ Я БЫ УБЕЖАЛА, А ВАНЬКА ТО НЕТ, ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА И НЕ ПОНЯЛА КАК В ТУАЛЕТ С НИМ ЗАСКОЧИЛА И ЗАХЛОПНУЛА ДВЕРЬ, Я КОГДА ТУДА ЗАШЛА, ОНА ДЕРЖАЛА ВАНЬКУ НА РУКАХ И ПЫТАЛАСЬ ЕЕ УСПОКОИТЬ. В ОБЩЕМ ПРОЯВИЛА СЕБЯ!
Цитата
kira пишет:
Мою кису очень детки мучали (пердыдущие хозяева)
О, А КАК ВАНЬКА ЕЕ ТЯГАЛ, ЭТО Ж ВООБЩЕ ЖУТЬ И ОНА ВСЕ ТЕРПЕЛА, НИКОГДА ДАЖЕ КОГТИ НЕ ВЫПУСКАЛА, А ТУТ ПРОСТО БЕС В КОШКУ ВСЕЛИЛСЯ. В ОБЩЕМ ЦЕЛАЯ ТРАГЕДИЯ У НАС. ВАНЬКА ПО ДОМУ ХОДИТ, ПОДОЙДЕТ ПОД КРОВАТЬ ЗАГЛЯНЕТ И ГОВОРИТ КИС , РАЗВОДИТ РУКАМИ И ГОВОРИТ УУУ, ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ КИСЫ, ПОДХОДИТ К БАЛКОНУ, ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ОКНО И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ, БЕЖИТ В ДЕТСКУЮ, НА КУХНЮ И ТОЖЕ САМОЕ, В ОБЩЕМ ЗАМЕТИЛ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ. оСОБЕННО КОГДА РЕКЛАМА ПРО ВИСКАС ИЛИ ЧТО ЛИБО ПОДОБНОЕ ПО ТЕЛЕКУ, ОН КЫСАНЬКУ ПО ДОМУ ИСКАТЬ НАЧИНАЕТ. нУ А САШКА ВООБЩЕ РАСТРОЕНАЯ, О ЧЕМ БЫ НЕ ГОВОРИИ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛИ, ВСЕ РАЗГОВОРЫ К КОШКЕ. пОБЫСТРЕЕ БЫ ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛОСЬ!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
kira пишет:
терпелка видать закончилась
ПОХОЖЕ НА ТО, НО ЧТО ТО КАК ТО РЕЗКО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...
Цитата
kira пишет:
можно Сашке предложить
НЕ БЕРЕТ, ГОВОРИТ, ЧТО ЕЙ НЕ НАДО, ХОЧЕТ БЫТЬ ХРУПКОЙ И ГРАЦИОЗНОЙ, ГДЕ СЛОВ ТО ТАКИХ НАБРАЛАСЬ???
Цитата
kira пишет:
но если умом двинулся... что делать?
ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВА, МЫ ВСЕ ЧТО МОГЛИ СДЕЛАЛИ, НО ТУТ БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, БЛАГО, ЧТО ЛЮДИ НАШЛИСЬ, ГОТОВЫЕ ПРИЮТИТЬ НАШЕГО МОНСТРА ДОМШНЕГО, ТЕПЕРЬ ДАЙ ИМ БОГ ТЕРПЕНИЯ, А КИСКЕ БЛАГОРАЗУМИЯ! сПАСИБО ТЕБЕ КИРОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ.МНЕ НЕАМНОГО ЛЕГЧЕ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ.

Профиль
#604
Мурочка smile!08!
Ну и хорошо,что этот фильм ужасов у вас закончился smile!07! КАк бы не было грустно и жалко-детишки дороже!НЕ переживай ты так...вы сделали все,что могли...такова жизнь.
Сашунька какая молодец...за братишку горой smile!03! Еще и хрупкая и грациозная к тому же))) smile!23!
А наследника показать?небось уже солдат такой smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Злючик пишет:
Ну и хорошо,что этот фильм ужасов у вас закончился
это точно! вчера вечером кошкин домик увезли родственникам, они котенка взяли, и все, теперь совсем пусто, но спокойно! и это главное!
Цитата
Злючик пишет:
Еще и хрупкая и грациозная к тому же
да очень хрупкая и грациозная, до такой степени, что при ходьбе слышно, как косточки гремят :)
Цитата
Злючик пишет:
А наследника показать?небось уже солдат такой
прости, совсем забыла, за описанием этих ужасов, сейчас покажу, вот реально из головы выпало, столько событий, что ничего не соображаю.

Профиль
#606
это мы ему стол и стульчик ккупили для рисования и прочих занятий, только собрали, вот осваивает, первое занятие на столе, а не за столом

Профиль
#607
тыранули кастрюльку с вермишелью и по быстрому поедаем. Черные спагети-это не пригорелые спагети, а замешанные на чернилах морской каракатици, он и их ест и вообще все под руку попадает

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
начнающий печник!это мы в ноябре в деревню к бабушке моей ездили.
я люблю свою лошадку!
это др мужа, я ему заказывала торт в виде футбольного поля т.к. он любит играть в футбол и смотреть его тоже любит, вот я подумала, может и есть его полюбит! Ванька маленький очень впечатлился, вот так ему любовь к футболу прививаем, с детства!

Профиль
#609
вот лубуйтесь!

Профиль
#610
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
ух ты!!!!!!! какой баааалььшооооойййй Ванюшка!!!!! на тебя очень похож!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
футбольное поле очень впечатлило!!!! я бы одного игрока умяла smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#611
Мурочка, приветики, сто лет не была у вас.... smile!16!...прочитала про эпопею с кошкой, слава Богу, что все хорошо разрешилось smile!07!
Ванюшка, так подрос, такой хорошенький, похож очень на тебя!!!!!
Сашка молодчина, герой прям, так Ванюшку защитила!!!!
мужу классный тортик заказала, впечатлил меня очень.... smile!16!
фртка классная где Ванюшка лошадку обнимает smile!03!
Профиль
#612
Цитата
murka murka пишет:
прости, совсем забыла

вот это мамаша)))) smile!14!

А мне показалось,Ванюшка такой маленький-в маму миниатюрную smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Кира, Катюша, Злючкин, спасибо, что заходите!
Цитата
kira пишет:
футбольное поле очень впечатлило!!!!
Цитата
katarina пишет:
классный тортик заказала, впечатлил меня очень
тортик-супер, а какой вкусный был, у нас одна девушка на дому пекет, и оформляет на любую тематику, и детские и семейные, если хотите еще могу фотки некотрых тортиков выложить, особенно детские, такие красивые! и в виде ноутбука, и вообще всякие, просто это хобби у нее такое, а в кризисной ситуации неплохой заработок!
Цитата
kira пишет:
я бы одного игрока умяла
без проблем, как собирешся в гости, я для тебя целый торт закажу, хоть с зайчиками, хоть с футболистами, с художественными гимнастками.
Цитата
kira пишет:
на тебя очень похож!!!!
Цитата
katarina пишет:
похож очень на тебя
Цитата
Злючик пишет:
маленький-в маму миниатюрную
ну ежели вы все так считаете, значит он и правда на меня похож, интересно с чего бы, может мы с ним родственники!?
Цитата
Злючик пишет:
вот это мамаша))))
да, стыдно мне, но думаю простительно, ведь столько всего случилось за время моего отсутствия, и кошка, и дни рождения, а еще мы а прошлые выходные ездили в Саяны, на горнолыжный курорт, но фотки пока не могу показать, потому, как они е скинуты еще на коип, но сразу могу сказать это было супер! Я давно так не отдыхала, а красоту такую вообще выдела впервые, так жу фот, что бы с вами поделиться!завтра иду на татуаж бровей, дабы стать прекраной и замечательной, вот собственно и все новости!

Профиль
#614
Муркин, привет!
Жалко конечно, что так вышло с кошкой.. Но слава Богу, что малышня твоя цела и невредима после стычек с Алиской...
Остается надеяться, что в другом доме она успокоится и перестанет чудить..

На Ванюшку-очаровашку смотрю и на каждой фотке в нем тебя вижу,так похож!!!!! Ну вырастет красавец, в мамулю!!! Ух берегись девчонки!!! А Сашуля красавица, и ничего что пока "косточками гремит", начнет формироваться в девушку,и будет та еще стройняшечка!!!!
тьфу-тьфу-тьфу на вас!
И чмок-чмок-чмок!!!
Профиль
#615
это мраморный карьер в саянах, целая гора из мрамора, очень красиво, целые глыбы мрамора

Профиль
#616
это ппамятник первострорителям саянской гэс, одной из самых мощнейших

Профиль
#617

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
это рядом с мраморным разрезом, так, сказать неондиционные куски мрамора

Профиль
#619
это церковь, полностью отделаная мрамором, очень красивая, особенно в вечерних лучах солнца

Профиль
#620
это вид с горной дороги.все фотки сделаны на сотовый, потому, что фотик с собой не взяли, думаю в ближайшее время скачать у них фоты и вам покажу обязательно.там фотографии именно с горнолыжной базы, прямо сами саяны, очень красивые горные виды.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 905
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь